Кира Пластинина Стиль

Отзывы о работе в Кира Пластинина Стиль, зарплаты

1. 21 февраля 2014

@кэпэшка
    Просто не повезло с директором и вами не были замечены остальные минусы в работе данной компании. Даже если директор более менее адекватен (нормальные образованные люди работают там только в случае крайней необходимости, а вскоре уходят), действительно сама работа очень тяжела. Заявлено: свободный график — на деле, вовремя не отпускают и поменять где-то график стоит больших усилий и нервов. Задержки, переработки, текучка — во многих магазинах разных городов обычное дело.

2. 21 февраля 2014

Типичные условия работы, в принципе во всех торговых сетях они похожи. Коллектив в основном состоит из молодых девушек. Правда, мне кажется, не очень хорошо когда директор и замдиректор младше тебя и не имеет высшего образования. Это сразу видно по поведению — им не хватает жизненного опыта, они несколько фанатичны и как и любой подобный им человек получивший небольшую власть — достаточно наглые. Хотя это частично вина политики данной фирмы. Они хотят видеть преданных компании, фанатичных, готовых выкладываться, и продавать в больших объемах сотрудников и при этом платить гроши.
    Не все могут работать по 11 часов в день на ногах, когда нельзя садиться, нельзя часто отходить из зала, нельзя брать больничный. Когда перерыв всего час (неоплачиваемый!), перспектив мало, зарплата очень скромная.Заставляю изучать биографию Киры Пластининой, проверяют насколько ты ее знаешь. С коллективом — как повезет, все люди разные.
    Согласна с большинством остальных отзывов — это очень тяжелая работа. Пыльное, непроветриваемое помещение, в нем очень тяжело по 11 часов стоять. Тот кто расхваливает организацию — тот сам директор или работник офиса, который незнает что происходит в магазинах.
    Решайте сами подходит это вам или нет. В любом другом магазине будет все похоже — может немного лучше в плане зарплаты и политике магазина.

3. 29 января 2014

я работаю в Уфе в КП. Что могу сказать…. директору на нас пофиг. постоянно тычит всем что она териториальный директор. а по факту не особо вникает в заботы своего персонала, гоняет замов по всяким делам, которые делать должна сама, товар не знает, этапы продаж тоже. позволяет себе грубить покупателям, говорят на нее даже жалобу уже писали, но она удалила страницу из книги, сама не видела, так девченки сказали. жует жевачку, не стесняется никого, может заорать из кабинета продавцу который в зале находится. и ее не смущает что это слышат покупатели, ее ор и хамский тон. несколько раз нам даже сочуствовали покупательницы. может при всех заявить что типа от кого-то пахнет, хотя это и не так, наши девочки слидят за гигиеной. может на собрании магазина запросто обсудить твою личную жизнь, даже если по факту ни чего не известно, просто ляпнет и все. очень неприятно. орет, отпросится нереально почти. зато сама бывает не выходит на работу хотя ее рабочий день. или уходит раньше, но боиться что Москва ее застукает, поэтому кое кто из замов ее прикрывает по черному. в общем, держит только коллектив девченок, зам хороший в Центральном очень, в Меге тоже не плохой, а в Планете ее прихлебательницы, хамят также как она, неуважают своих продавцов. говорят что раньше лучше было, другие люди работали. но я не заню, я не так давно работаю. по зп по разному бывает. но мне важно чтобы отношение было как к людям, сейчас этого нет……

4. 23 декабря 2013

До Пластининой, но довольно давно, я работала в Глории Джинс, график тоже был как в Коллинзе, но в нашем городе ГД на два года закрылась, к сожалению, но я успела отработать там 2.5 месяца. В целом было неплохо. Единственный минус по сравнению с КП — нас не обучали продажам и общению с клиентами.

5. 23 декабря 2013

Не знаю, как в других магазинах КП, но в том, где я работала, нас эксплуатировали как только могли…Открытие в 10? Девочки, приходите в 8.30 – полы надо помыть (на уборщице экономили и как нам говорили, это входит в наши обязанности). Ох, уже 10? Да-да, конечно закрываемся, но вы все остаетесь, будете считать биперы пока кассир сдает смену. Ну а раз такое дело, почему бы нам товар не посчитать часов до 2-х ночи??? Да, у нас и такое было. Лично я из трех месяцев работы редко когда возвращалась домой раньше часу – это был праздник для души и ног))) Товар мы считали часто, даже очень)) Кстати, маршрутки после 11 у нас не ходят и такси мы оплачивали из своего кармана. Когда была на испытательном сроке, даже не думала, что на смену с собой надо брать такую сумму денег( а живу не очень близко), пришлось занимать у коллег. На вопросы – а кто это время оплачивает и, дык транспорта нет, пешком идти домой, почему на такси не дают? Удивленно пожимали плечами, спросила у директора, она заявила, что у нас ТАКИЕ зарплаты, что на такси будет хватать ого-го, только надо подождать…Кстати, на испытательном новичками пользуются как хотят. Когда я только пришла, думала – то норм, старалась привыкнуть, когда вместо графика 2 через два мне весь месяц ставили 3 или четыре через 1.(Видимо, у них такой способ отсева, потому что я с трудом, но держалась весь, а придя домой со слезами снимала обувь с опухших, натертых ног). Когда я уже проработала полтора месяца и пришла новая девочка, старые продавцы подходили к директору и напрямую просили дать выходной за счет новичка. А чтобы догнать хоть какую-то зп, к концу месяца приходили на 3-4 часа в день, попродавать с новенькой. Ах да, не знаю, зачем мы товар считали и биперы вешали, если при мне все три месяца недостачи были и платили мы из своего кармана вскладчину. Меньше всех скидывалась директор, если мы процентов по 15, она процентов 5. Планы продаж постоянно менялись, в подсобку так никто и не могу поставить стул! Был только пуфик у директрисы, но она просиживала перед компом на нем целый день, если зайдешь попить чаю – стой оловянным солдатиком или садись на коробку с новой коллекцией.
    Через три месяца я попрощалась с КП и знакомая позвала в Коллинз. Зарплата у меня стала выше едва ли не в 2!!! раза, график работы более свободный (день с 6 вечера до 10(отпускали почти сразу) на следующий день с утра до 6 вечера.) В неделю два произвольных выходных. В КиреП коллектив был хороший, не считая начальства, это единственный плюс. Поработав в Коллинз 7 месяцев, поскольку у меня появилось больше свободного времени, я начала искать другие возможные доходы и в итоге ушла, хоть и очень не хотелось…И судя по разговорам с продавцами, только в адидасе в нашем торговом центре обстановка была примерно как в Кире, но в Оджи, Нью Йоркере, Левисе и Сити продавцы любят свою работу и не умирают на ней. Кстати, добавлю, качество в КП ужасное, много брака приходит, которое мы вешали в зал, денег своих не стоит, в Коллинз таким и не пахло…

6. 17 ноября 2013

Отзыв дамы из Днепра улыбнул
    Выводы делать на основании таких наблюдений….

Видимо все таки люди к ним идут намного лучше к вам…
    Зависть не лучшее качество

Если все таки иногда поднимать свою 5ую точку и работать с клиентами результаты появяться?

Зы в Кире не работаю и не планирую….

7. 8 ноября 2013

Дорогая женщина, это не лохотрон, как Вы говорите, это нормальный рабочий процесс во всех сетевых компаниях, и являясь сотрудником другой компании я очень ценю всех сотрудников Киры Пластининой. Такого обслуживания еще нужно постараться найти!
    А Вам советую не скуривать молодых мальчиков:), а сидеть и работать, а не просто «втыкать в свой ноутбук»

8. 7 ноября 2013

Работаю в украине днепропетровск в торговом центре напротив этой киры пластининой. И что я вижу день ото дня. Это ужас и кошмар. Мне жаль дурных девочек, которые повелись на ту лапшу, что им вешают. Я вижу, как они весь день стоят. Даже если нечего делать, они должны стоять и смотреть вникуда. Клиентов там не так уж много. Не больше, чем у меня, но я хоть сижу. Возникает вопрос, что надо постоянно делать двум рабочим сразу целый день , не приседая? Ну видела, как просто так по сто раз в день перебирать одежду. Зачем? Просто, что бы занять время. А одна у них там постоянно сидит за компом. Наверное, директор. Вид, как у царицы,а все остальные говно. Еще я наблюдаю, как у них эти девочки постоянно разные. Не больше недели. Сразу понятно, лохотрон. Не идите туда, есть места, где нормальные условия и зарплата. Я вижу ихнее обьявление не пропадает с интернета, нужны рабочие и сказки в этом обьявлении. Это все лохотрон для приезжих.

9. 5 ноября 2013

Эх, бедные девчёнки-продавцы ))) Ноете и ноете))) Вас бы ко мне в отдел гастронома, где руки по локоть в рыбе и пальцы от льда немеют))) И очередь обслужить в сотню человек))) которым лосося кг в 5-6 надо со всех ракурсов повертеть и показать))) И это только капля в море) Вот мои девочки-продавцы действительно многие именно такого труда не выдерживали и я их понимала. Зато теперь,после такой закалки,работа в магазинчиках одёжки кажется им раем)) Работа есть работа! А вы думали что? Отмотала свои часы ничего не делая и за зарплатой пошла? Прежде чем хаить руководство,подумайте сколько этому же руководству влетает от вашего безделья и медлительности! Поверьте, получить «люлей» от регионального намного страшнее…чем получить замечание от директора.

10. 31 октября 2013

Летом 2012 года пришла в Киру в городе Харьков в тц Аве Плаза.пришла отстажеровалась 3 дня,директор рыжая ТОНЯ сказала прийти в начале августа типо меня приняли.короче пришла в назначенное время..а она мне говорит..»А чего ты пришла??!!Мы т ебя не взяли»….я была в шоке..одним словом просто захотели бесплатную работницу на пару дней.заметьте после меня,было таких девочек штук 10.Сама директриса БЫДЛО!!!

11. 7 октября 2013

Всем добрый вечер! Недавно поступило предложение работать дир новооткрывающегося магазина,почитала отзывы,задумалась,страшно устраиваться,редко кто из продавцов доволен условиями и особенно директорами. Я в свое время работала продавцом,тоже в одной из крупнейших сетей в России, было сложно,разные попадались начальники,админы,работали по принципу «сам танцую,сам пою,сам билеты продаю»!))) НО! без труда,не вытащишь и рыбку из пруда. Через 2 года,я была уже дир своего магазина. Так что,дорогие девушки,не убегайте после первых 2 месяцев работы,стремитесь,ставьте цели и добивайтесь их,сразу ничего не бывает,сложно везде,но так можно всю жизнь пробешать,ничего не добившись..Дерзайте и все получится!))

12. 3 октября 2013

Скажите пожалуйста, а как и когда начисляются отпускные?? Заранее спасибо!!

13. 5 сентября 2013

Гость : @Гость
    Похоже на стеб))) «даже не тридцать тысяч, а двадцать восемь».
    неплохо для продавца не находите?))))
    а что касается разговоров при покупателях – в нормальных сетях они запрещены. и подходить нужно к каждому. от этого ваша зп зависит так-то!
    поэтому если хотите зарабатывать, просто так вам никто ничего не заплатит. уясните это в своем возрасте молодом, иначе далее будут еще бОльшие разочарования.

ну если со стороны работодателя не выполняются условия договора то как может работодатель требовать от сотрудника выполнения своих обязанностей в полном объеме??? я работала очень давно в «магазинчике одежды» знаю какой это труд и знаю как много зависит от нормального руководителя! А руководители в основном в подобных местах молодые непрофессиональные дамочки с завышенной самооценкой. И ведут себя частенько как «деды в армии с духами» . Вообщем, такое впечатление, что в директора не наигрались. Нравится поорать, поунижать, и понихренанеделать. А на самом деле спуститесь с небес, старые девы, работка у вас не интересная и тупая совершенно, а девченки вкалывают за копейки…от безвыходности чаще всего

14. 5 сентября 2013

«в ноябре ходила на собеседование в киру пластинину в ярославле. дама проводившая со мной собеседование была в абсолютном неадеквате. завела меня в гримёрную там мы с ней очень»мило» пообщались.столько тупых вопросов за 15 минут я не слышала ни разу.я вышла оттуда чуть ли не убегая.и ксати говоря им до сих пор требуются продавцы консультанты видимо эта маньякоподобная женщина отпугивет всех ещё при собеседовании»

а поподробнее могли бы описать вопросы?

15. 26 августа 2013

РАБОТАЮ В КОМПАНИИ 2 ГОДА,МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ,УСЛОВИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ,ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ ,ВЫПОЛНЯЙ ,КАК И НА КАЖДОЙ РАБОТЕ ,ЕСТЬ ПРАВИЛА ,ВЫ ЛИБО ПО НИМ ИГРАЕТЕ ,ЛИБО НЕТ.УВАЖАЕМЫЕ,ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА.

16. 14 августа 2013

я понимаю что з/п белая, но оклад совсем разные и разница большая!!!!!!!

17. 17 июля 2013

работаю в Кире уже 2 месяца, график конечно сумасшедший но работать можно, и коллектив у нас тоже хороший хотя и не полный, особенно Директор очень лояльный человек, требовательный но лояльный, очень ее уважаю, когда заслуживают упрека пожурит, а когда и похвалит и з/п пока у меня было приличное, да единственное работа на ногах, но нас отпускают посидеть еще если мы устали. как говориться, хочешь зарабатывать умей крутиться, ведь наша з/п напрямую зависит от продаж, кого-то пропустили з/п хорошие ушло. Ростовское Кира =)

18. 31 мая 2013

Гость : Кира Пластинина, Incity, Savage, Finn Flare, Ostine- это компании, работающие по одной схеме, принцип работы это рабовладельческий строй и каторга. Система работы-американская, начиная с того как выглядит офис(без стен) и т.д….Не думаю, что нормальный человек привыкнет к такому….Там очень сложно и тяжело работать.

К, сожалению Вы правы(

19. 31 мая 2013

Как в ЦО работается? Расскажите.

20. 29 мая 2013

новый директор-УЖАС!!!!!!!!!!!!!РУКОВОДСТВО_задумайтесь!

21. 26 мая 2013

не думаю,что только персонал мира..интересно а вы выполняете стандарты, стандарты общения с покупателем? видно покупатели для вас не так уж и важны,раз даже в сообщении стараетесь показать кто здесь хозяин)))ну что ж дело ваше…в который раз убеждаюсь что в Кире стали наглеть..и еще кстати в тот же день(который я описывала), обратила внимание что Вы стоя у кассы жуете жвачку, сложив все те же ручки,вот это номер)))да не спорю с улыбкой на устах, не здороваясь…сомневаюсь что в стандартах ваших есть такой пунктик, что это разрешено директору)))))думаю что вышестоящее руководство было бы не в восторге!

22. 22 мая 2013

irina90 : Наткнулась на сайт,решила тоже написать отзыв,как постоянный покупатель в г.Уфа тц Мир, хожу туда частенько, девочек всех знаю,хорошие девчонки добрые, приветливые, директор у них сменился и это сразу стало мне понятно как только зашла в магазин, раньше работала светленькая(директор)помогала девочкам, с покупателями работала, в этот же раз увидела такую картину: захожу я значит в магазин, стоит у кассового стола женщина лет так 35-45, с каменным лицом,как будто ей все должны, не здоровается..как оказалось потом-новый директор..продавец проводила меня в примерочную, из примерочной слышу- директор просто сидя у себя в кабинете кричит (на весь магазин) кого- то по имени,имя не помню, ну видимо кого-то из девочек, по-моему дикость какая-то, ну выйди ты ,да пригласи в кабинет,что орать то? невоспитанность, или не учили как работать с сотрудниками..

Я , УВАЖАЕМАЯ, НЕ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС, И ВСЕГДА НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ, С УЛЫБКОЙ НА УСТАХ. И ЕСЛИ ПЕРСОНАЛ МИРА НЕ УСТРАИВАЕТ НОВЫЙ ДИРЕКТОР, ЧТО Ж — ВЫХОД ОДИН….. ПРОСТО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ СТАНДАРТЫ. НОВЫЙ ДИРЕКТОР

23. 20 мая 2013

24. 18 мая 2013

25. 1 мая 2013

ходила туда на собеседование в начале зимы! просто потеряла время на дорогу, девушка которая меня встретила, ( как я понимаю зам ) вела себя очень странно, я вообще не поняла с кем я разговариваю, со своим будущим руководством или с царем всея Руси. недавно смотрела вакансии на сайтах, это место по прежнему свободно, неужели за столько времени не могли найти продавца? мне кажется руководству надо серьезно задуматься , пока все работники не сбежали!

26. 22 апреля 2013

Девочки читаю ваши записи и в шоке прибываю. Я могу сказать что работаю в Кире в Москве , зарплата белая, официальное оформление, задержкой по зп нет, все переработки оплачиваются. Руководство очень лояльное. Вам дорогие мои наверно просто нечем сравнивать.

27. 12 апреля 2013

Спасибо за советы!хотела идти туда работать-не буду тратить время и нервы!)

28. 25 февраля 2013

29. 5 февраля 2013

Девочки это кошмар не работа я устроилась и пожалела со слезами домоц приходила ноги в кровь натерала в первый же день начала нагружать прям до слез доводили в итоге не поверите даже руку сломала как доставала из склада платье они даже с болью домой не отпустили и на следующий день я когда я была с гипсом орали что не идут продажи кошмааар

30. 17 января 2013

полностью согласна!! побывала точно в такой же ситуации!

31. 17 января 2013

Девчонки не устраивайтесь туда работать! Это сплошной беспредел, отношение как к рабам! Постоянно давят , желание было всегда только одно — сбежать! Зам директора вообще мягко сказать не профессионал, ей самой бы поучиться как управлять коллективом! Уволилась оттуда и как камень с души , надеюсь в такой ад больше не попаду !

32. 15 января 2013

Воронежская кира сплошной беспредел!!!!!

33. 4 января 2013

Проработала в Кире 5 месяцев…это адское время..отношение к персоналу как к скоту… постоянная гнабежка, и ВСЁ зависит от настроения великого ЗАМА…хорошо у нее все, сидит помалкивает, если не с той ноги встала, то всё…все некчемные сразу!!!! хоть бы раз кому нибудь спасибо сказали или похвалили…. Метод кнута и кнута…никакой мотивации…а нет, как же могла забыть…вечные штрафы незнамо за что….
    Из хорошего был только коллектив, с девчонками весело и интересно..и не было бы такой текучки, если бы не отношение директоров..которых черезчур много…

34. 25 декабря 2012

Привет народ!Я никогда не работала.Училась на очке в институте.Вот перевелась на заочку.Так как студентка- опыта не имею совершенно.Хотела начать с этой компании на должности продавца.Пришла на собеседование.Девушка сразу сказала-Что-бы я звезд с неба не ловила, график работы 2|2 описывается только в договоре.На самом деле график будет в лучшем случае 5|2 конечно же по 12 часов.Но не как не 2|2.Но оплачиватся будет как 2|2 в 9тысяч рублей по договору.На установочные сессии меня отпускать не будут.(4 раза в год по 2недели).Даже за свой счет.Как я поняла условия адские.Или это мне не повезло?Жду ответа.

35. 8 декабря 2012

Добрый день!! Пишу о Центральном офисе!!!! Предприятие хорошее ЗП белая конкурентоспособная! Офис комфортный!! Все хорошо кроме одного Директора Марины!!! Утро начинается с настроение директора если как говорится встала с не той ноги (а это через день) то офис сидит тихо тихо!!! Там могут работать только любимцы а их мало и не дай бог ты столкнутся с ними ты выгребешь по полной!!!

36. 3 декабря 2012

В Киру в целом не советую уже сейчас идти. Кира уже не та!! Сеть растет, отношение к людям меняется. Только некоторые старые директора придерживаеются еще прежнего девиза КП «Море позитива!» Старым сотрудникам большой привет и респект! В том числе Тем, про кого тут пишут в основном. И еще ряду городов: Магнитогорску, Челябинску, Ярославлю, Екатеринбургу, Казани, Воронежу, Новосибирску, Волгограду и всей остальной гвардии и кое-кому из Москвы из офиса и розницы!! и вообще всем, кто начинал в Кире!!!!!!)))) вы молодцы!
    «Старичок»

37. 2 декабря 2012

Между прочим все поняли кто тут тему с обсуждением начал. Зайди и посмотри что про тебя пишут сотрудники. Ты видать хороший босс…мы все это поняли когда ты работала.

38. 30 ноября 2012

А мне нравиться в Кире. Норм.колектив, начальство, продажи только маленькие сейчас, народу надо скидки. А так все хорошо у нас!!

39. 11 ноября 2012

хочу устроиться работать на склад. кто работал, напишите.

40. 3 ноября 2012

естествено план и показатели должны выполнятся, иначе с чего тебе платить будут? это торговля, детка, тут как потопаешь так и полопаешь.
    если не охота — иди бумажки перебирать. каждому -свое.
    так то этим отзывом ты себя в дурацком свете выставляешь а не магазин Кира Пластитинина. значит там с тебя требовали и были правы.

41. 3 ноября 2012

Похоже на стеб))) «даже не тридцать тысяч, а двадцать восемь».
    неплохо для продавца не находите?))))
    а что касается разговоров при покупателях — в нормальных сетях они запрещены. и подходить нужно к каждому. от этого ваша зп зависит так-то!

42. 31 октября 2012

Не знаю как у вас , но меня все устраивает, коллектив классный и директор отличный, она у нас психолог и подобрала подходящий друг другу коллктив! Условия хорошие! Желаю и вам того же!

43. 24 октября 2012

Когда я там работала,мне постоянно хотелось убежать !!!! Я просто не могла там находиться !!! Постоянно давят на тебя,мол «подойди к этому покупателю; вон видишь,у нас люди в зале,не разговаривайте » и т.д.Как же это ДОСТАЛО !!!! Элементарно нет времени,чтобы нормально поесть.Даже в магазин не пускают,типо только во время перерыва !!!! А перервы 30!!!минут.Это пока сбегаешь в магазин,потом обратно и все !!! А зп маленькая.Я работала почти каждый день ( по полному дню ) и в итоге даже 30000 не получила,а всего 28000!!!! Это отвратительно !!!! А ведь и план и показатели были выполнены !!! Девчонки,НЕ ГУБИТЕ себя и не тратьте ТАМ время !!!@Гость

44. 21 октября 2012

нужно знать ТК и требовать, а не ходить и молчать)

45. 21 октября 2012

вы кроме этого магазина где-нибудь еще работали???мне кажется,что нет)это везде так-продавцы должны продавать и находится весь рабочий день в торговом зале.Получается данная работа не для вас.

46. 13 октября 2012

не знаю как у Вас а у нас всё нормально и начальники и коллектив

47. 1 сентября 2012

Мало того что убиваешь своё здоровье,так тебя есчё и морально убивают.У меня такое ощущение сложилось.что мы как негры там работаем.А мне есчё нравится как компания к нам «лояльна»(только мы ж не дураки и всё это понимаем).Не знают что придумать чтобы уменьшить з/п.Пусть лучше уменьшат количество директоров,а то одни директора))))Только пусть не забывают ,кто приносит им прибыль!!!И это не от того что на нас постоянно давят.Часто появляются мысли»Боже,что я тут делаю» и просто хочется всё бросить и уйти.Спасает ситуацию хороший колектив,а если повезёт-деректор.Хочу всем желающим работать в Кире Предложить хорошо подумать перед тем как влезать в это *ОВНО.Работа должна приносить удовольствие,а не чтобы хотелось от туда сбежать.

48. 12 августа 2012

Я работаю в Кире,могу сказать одно,тяжело не реально,приходим раньше,уходим позже,эти часы не оплачиваются,думала будет график 2/2 в итоге вызывают постоянно,могут среди ночи позвонить и вызвать завтра на работу,зп вроде нормальная,но очень много требований за эти деньги.У нас директор очень хорошая,правда этими «вызываниями» просто бесит.Работаем по 12 часов на ногах,вообщем схожу в отпуск и буду искать новую работу)

49. 11 июля 2012

уж писали бы подробней, хотя бы адрес где работали?

50. 29 января 2012

Добрый день, хочу рассказать о работе в указанной компании. Оформление официальное, зп белая и своевременная. Коллектив хороший, за исключением директора, с которым просто невозможно работать. Это человек, совершенно не умеющий разделять личные и рабочие отношения. Личная неприязнь коснется любого, кто хоть в чем-то лучше, и отразится на отношении к выполненной работе. Она будет гнобить сотрудника, унижать, за спиной говорить гадости, обсуждать с подчиненными до тех пор, пока он не сбежит из компании, из-за этого непрекращающаяся текучка. Работа на износ,как физический, так и моральный,сверхурочные часы работы не оплачиваются, в Трудовом Договоре прописаны одни часы, на деле же можно работать и по 15 часов в сутки (иногда даже включая ночное время), за которые не то что не заплатят, даже спасибо не скажут. Девушки, не устраивайтесь туда, пока не сменится руководство, иначе разочаруетесь, не получив того, что вам предлагали и чего вы ждали.

1. 5 февраля 2013

2. 26 августа 2013

Добавьте зарплату в компании Кира Пластинина Стиль

Добавить отзыв о работодателе Кира Пластинина Стиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кира Пластинина Стиль?