Космо-Трейд

Космо-Трейд

Европейская Бьюти Бизнес-Школа Космотрейд — образование в сфере индустрии красоты.

Отзывы о работе в Космо-Трейд, зарплаты

1. 14 августа 2017

Доброго дня. Я працюю в компанії Космо-Трейд вже 2 роки. Мені подобається працювати в даній компанії, великий та зручний офіс, дуже позитивний і дружній колектив. активне керівництво, яке завжди вкладає в розвиток своїх працівників. Мені подобається постійно розвиватись і досягати хорошого результату.

2. 14 августа 2017

Добрый день, я маркетолог подразделения Бьюти Бизнес-Школы в Космотрейд.
    Пишу этот отзыв потому, что мне неприятно читать о нашей компании столько ерунды.
    Увидев все, что написано неизвестными Гостями наша команда приняла решение рассказать немного от себя о работе в Космотрейд, для людей, которые только заняты поиском работы и возможно созданы именно для нашей компании!
    Я работаю в Бьюти-Школе уже второй год и это работа от которой я получаю удовольствие! Куда я лечу каждый день! Где время проносится незаметно, потому что у нас постоянно в разработке новые интересные проекты! Мы растем с каждым месяцем и работа кипит! Школа становится все лучше и все красивее (а меня, как маркетолога, это конечно очень заботит)))
    У нас слаженная команда. Руководители регулярно организуют для нас интересное обучение на разные темы, что делает нас еще дружнее и профессиональнее!)

И немного для прагматиков:
    1 — Мы все ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНЫ! Ребята, это все полная чушь про неоформление! Это обязательное правило компании.
    2 — нам НИКОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ зарплату. НИКОГДА! И это тоже правило компании.
    3 — рабочий день начинается в 9, и заканчивается в 18 и НИКТО И НИКОГДА не попросит вас задержаться, а часто бывает еще и напомнят, что пора бы уходить по домам. Потому что здесь ценят наше личное пространство.

Принимайте все это к сведению и если вы нашли то, что подходит вам — до встречи в Космотрейд!

3. 14 августа 2017

Всем привет! Работаю в Космотрейд 3 года)) Пригласили на собеседование, обсудили условия сотрудничества… друг другу подошли, все устроило)) Работаю по сей день и ни капли не жалею. Коллектив отличный, офис отличный (только зимой холодно, но на днях утеплили окна надеюсь, все будет в порядке) Руководство отличное, условия работы, график, зп — все устраивает.

Компания многое дает своим сотрудникам, огромное количество обучений, тренингов по саморазвитию, совершенствованию профессиональных навыков. Руководство заинтересовано в том, чтобы его «подопечные» были самые-самые!

Читаю негативные отзывы и смешно))) значит так… все очень просто… все зависит от сотрудника … в компании есть определенные правила и требования..и это нормально. Или ты их принимаешь, или нет) все очень просто… или тебя прет и ты даешь тот результат, который от тебя ожидает руководитель, или нет)) и тогда ты понимаешь, что это не твое, или наоборот) третьего не дано) не нужно обвинять компанию, коллег, еще кого-то в твоих собственных неудачах)))) и нечего писать гадкие отзывы)) значит Вы не подошли и не смогли справиться со своими обязанностями)) компания дает абсолютно все шансы и возможности для развития тебя, как личности, как специалиста)) лично у меня, работа очень активная и интересная) все мои клиенты-это мои друзья, на работу хожу «как на праздник»)

Мой номер 0974627749 — можете звонить в рабочее время, узнавать более детальные подробности) скрывать нечего) с радостью помогу дельным советом тем ребятам, которые ищут хорошую, перспективную работу))

4. 14 августа 2017

Всем привет! Меня зовут Диана. Работаю в Космотрейд 11 месяцев.
    Очень рада, что попала в такую дружную команду. Молодой, дружный, амбициозный коллектив. Космотрейд участвует в выставках, в интересных конгрессах и семинарах. Проводит интересные тренинги для сотрудников. Недавно, например, компания провела курсы для своих сотрудников «Ораторское мастерство», 8 занятий, по пятницам (в рабочее время, а не после рабочего дня!!!). Все красные дни календаря мы отдыхаем. Зарплата достойная, выдают вовремя. А также хочу отметить, что работать в индустрии красоты, это очень приятно. О всех новинках появляющихся на рынке, мы узнаем первыми!

5. 14 августа 2017

Добрый день! Я работаю в компании Космо-Трейд с 2009 года! Компания дает возможность реализовать себя! Я после декрета вернулась сюда и не жалею об этом!За те годы, которые я не работала, виден очевидный прогресс в Компании, что очень радует меня!Одним из главным показателем хорошей компании является желание сотрудника идти на работу! В данном случае желание есть и это здорово!

6. 10 августа 2017

Работа в Космотрейд — это отличная возможность для развития и самореализации. Дружный коллектив, отзывчивые люди и справедливое руководство, которое вкладывает в своих сотрудников. Рада работать в команде профессионалов!!!

7. 10 августа 2017

Всем привет! В компании Космотрейд я уже 3-й год. Занимаюсь продажей курсов обучения. За это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. За мой 17 летний рабочий стаж это первая компания, которая заботится о развитии своих сотрудников и это очень круто! Здесь классный коллектив, атмосфера уюта, возможность отлично зарабатывать, расти в профессиональном плане, становится красивее и лучше — ведь это сфера красоты! З/п не задерживают, руководство лояльно относится, если по уважительной причине нужно отсутствовать на работе — это также не везде встретишь! И еще — у нас нормированный рабочий день!!! Представьте себе, такое бывает!!! Так что не слушайте никого, приходите и сами убедитесь, что тут классно!
    П.С. Конечно, если ходить на работу и просиживать одно место — долго не проработаешь ))) Но это скорее плюс, чем минус компании

8. 9 августа 2017

Привет, это все та же Маргарита, администратор Космотрейд. Главным критерием для меня является работа в кайф. Работаю уже более 3 лет, я думаю что это о чем то говорит. Компания дает возможность не только заработать, но и развивает каждого сотрудника. Есть вопросы? готова ответить на любые 0674314343.

9. 13 июня 2017

Добрый день всем читающим. Я — Елена Васюнина-Ханина. Работала методистом в Космо Трейде 5 лет. Ни разу не задерживали зарплату. Поэтому все отзывы об»задержках» и «киданиях» — вранье!
    И неуважаемые конкуренты Космо Трейда, хватит уже писать гадости! Я узнаю вас с первой буквы.
    Мой отзыв абсолютно беспристрастный. Я работаю уже в другой компании.

10. 17 октября 2016

Приехала на неделю с Брюсселя к друзьям в Киев .. Решила поучиться микроблейдигу))) дала столько сколько попросили , но было лишь три дня .. Я предложила доплатить , так как этого было не достаточно это же учение и работа с людьми С лицом а не компсировать билеты в метро)) но потом сразу поняла что и за месяц не научат. Мастер все время курса висела на своём мобильном , отвечала на мои вопросы раздражительно ,туго будто я у неё мужа увела.. Или злилась что отрываю от телефона. А недавно через почти пол года откатала мне такое сообщение по Вайберу что я не знала что делать смеяться или отвечать)) .. Словом за свои деньги получила напоминание о родной Украине советской системе, и ностальгия сразу по родине прошла. Варитесь себе сами !!! Мастеру Свелане Голодуб или как там огромное спасибо , мой муж счастлив! Что желание пользоваться сервисом всяких частных заведений и кормить лодырей у меня пропало. Совет остальным , ЧИтайте сперва отзывы, попробуйте написать свой если не печатают как в Космот- трейде значит левое. Опять какая то фирма «рога и копыта» . А туда уважающая себя женщина не пойдёт во второй раз .

11. 17 октября 2016

Это просто жуть какая то жалкая пародия на курсы.

12. 21 июня 2016

Я маркетолог трех департаментов в Космо-Трейд ( учебный центр, suda, перманентный макияж). Работаю в компании 1 год. За этот период мне ни разу не задержали зп ( получаю зарплату с трех отделов). Отпуск и больничный оплачивается.
    Компания вкладывает в развитие своих сотрудников, что является огромным плюсом.
    Космо-Тоейд сильная и успешная компания. И сотрудников подбирают соответствующих. Так как планов и целей много и их нужно реализовывать и достигать. А для этого нужно выкладываться и работать на все 100%.
    Каждый день я узнаю новое, развиваюсь и учусь. Я благодарна компании, директору, Шаправской Ирине, и коллегам за возможности и бесценный опыт.

13. 10 июня 2016

Здравствуйте.
    Меня зовут Анатолий Бардецкий.
    Я работаю методистом в компании Космо-Трейд с 2014 года.
    С самого моего первого рабочего дня и по сегодняшний включительно никаких вышеописанных «экзекуций» ко мне ни со стороны руководства,ни со стороны кого-нибудь другого применено не было!
    Кроме того,подобного я не наблюдал ни разу и ни от кого из сотрудников не слышал.
    Безусловно,существует система стандартов и требований,которые являются необходимыми для того,чтобы построить сильную команду специалистов разного профиля.Все требования абсолютно адекватные и понятные.
    В свой адрес я ни разу не слышал повышенного тона голоса,а тем более ненормативной лексики.
    Ирина Шаправская-Бенч-корректный и грамотный руководитель-и общается со мной на «Вы», как и со всеми сотрудниками-что является показателем соблюдения профессиональной и деловой этики.
    Это один из тех немногих руководителей, который заинтересован в профессиональном развитии своих сотрудников,поощряет здравые идеи,готова их обсуждать и воплощать при их целесообразности.
    Кроме всего прочего,компания финансово спонсирует профессионально-развивающие программы своих сотрудников,организует тренинги по многим направлениям,а также приглашает ведущих специалистов из бьюти-индустрии и смежных профилей-ДЛЯ ТОГО,чтобы УРОВЕНЬ профессионализма сотрудников соответствовал текущим трендам рынка!!!Это знания,которые навсегда останутся с человеком!!!
    Зароботная плата БОЛЕЕ,чем конкурентно-способная и всегда выплачивается ВОВРЕМЯ.
    С уважением ко всем соискателям,Анатолий Бардецкий,методист УЦ»Космо-Трейд «,Институт подологии SUDA.

14. 10 июня 2016

@Гость, интересно, сколько вам лет? И, как давно вы сами оплачиваете свои затраты или все еще на обеспечении родителей или мужа? Я всю жизнь учусь и всегда оплачивала разнообразные треннинги и курсы сама. И если кто-то меня стимулировал, то была благодарна. А вас это обидело. Странно? Ведь компания для вас это делает. И часть расходов берет на себя.
    По поводу холода — да, было, но вы рассуждаете как пользователь, а вы гляньте выше…когда ты директор компании, то тебе надо учесть все. И с отоплением проблемы из-за несовершенного законодательства на местном уровне. И чтобы что-то изменить, надо получить много разрешительной документации. Насколько я знаю, вопрос уже решен

15. 10 июня 2016

@Гость, о чем вы говорите? И Аня, и обе Кати и Маргарита — это граммотные профессиональные администраторы и очень хорошие люди…еще раз скажу: не смогли трулиться, значит, просто это не ваша компания. А помыть чашку или повесить туал.бумагу — это нормально. Или сейчас все с коронами на голове?!

16. 10 июня 2016

@Гостья 11, на сегодняшний день часто люди путают понятия: есть люди, которые любят и умеют трудиться и работать и зп — это важно, но не на первом месте…
    А есть те, кому нужна работа ради красивого места, ради «потусить», сидеть в соц.сетях и при этом большие ожидания от зп…»хочу ничего не делать и много получать»…
    Так что, если человек не смог работать, это ни хорошо ни плохо, это просто не его место работы

17. 10 июня 2016

Какой бред! Где тишина? Всегда свободно все общаемся)

18. 10 июня 2016

Добрый день. Я методист учебного центра «Космо-Трейд». Работаю с 2014 года. До этого работала в «Пластек». За эти два года ни разу не задержали зарплату. Всегда- всегда-всегда компания и лично Ирина Шаправская-Бенч стимулируют к развитию и оплачивают это развитие. Абсолютно все мои предложения по улучшению рабочих процессов и т.п. принимались во внимание и абсолютно все мы внедрили. Я один из тех методистов, кто не молчит и если что-то не так, я иду сразу к руководству. И это не доносы. Это бизнес и я хочу, чтобы компания, где я работаю процветала. Будет хорошо компании, будет хорошо и мне. Тем более я имею большой опыт работы в развитых профессиональных компаниях. И разбираюсь в бизнес-процессах. По поводу работы методистов: мы все взрослые люди. Скажите мне, как меня можно измотать? Если я готова и могу работать, то я сама ставлю эти обучения себе в график. Также очень удобно, что график обучений мы составляем на 6 месяцев вперед, это позволяет мне планировать свою частную практику, время на отдых и семью и т.п. Я прихожу в 9-ть утра и ухожу в 18-19.00. Меня никто не контролирует, но я сама несу ответсвенность за свою отдачу компании. Когда мы готовили доклад или готовились к Чемпионату, то мы с коллегами ряд вопросов решали даже ночью. Но это было не потому что компания меня давила, а потому что мы хотели СДЕЛАТЬ ЭТО! Еще раз повторюсь: Я БЛАГОДАРНА! И еще: я есть в соц.сетях и там периодиче ки отражена моя жизнь. Если есть сомнения, зайдите и посмотрите фото. И ответьте на вопрос — похожа ли я на обиженного и измученного методиста?:-)

19. 9 июня 2016

Добрый День! Меня зовут Маргарита, являюсь администратором учебного центра. Работаю в компании с января 2015 года и не было ни одного месяца, чтоб мне задержали зарплату, по-этому отзывы касательно задержки з.п. считаю ложью. Для меня странно читать отзывы о «сталкивании лбами» сотрудников директором Шаправской Ириной. Как и в любом социуме возникают спорные ситуации и это нормально, и именно Ирина всегда являлась «регулятором» в коллективе. Доносы…интриги…расстройства психики…запуганные сотрудники, это даже смешно читать! И в завершение хотела бы уточнить о каких «формах наказания» идет речь?

20. 21 апреля 2016

В «Космо-Трейд» постоянная текучка кадров. Отзывы рекрутинговых агенств негативные. Отношение к сотрудникам как к расходному сырью. СЕО компании — Шаправская -Бенч (именует себя Богиня))- истеричная дама с определенными комлексами и расстройствами психики. Ее стиль правления просто недопустимый: маты, все держится на доносах, создает интриги внутри коллектива, «сталкивает лбами» сотрудников между собой, чем создает постоянное напряжение внутри компании. Из сотрудников выжимаются все соки, коллектив запуган. ЗП выплачивается до поры до времени, потом просто «кидают» на деньги. Постоянно вводятся нелепые штрафы и формы наказания. В целом атмосфера внутри коллектива нездоровая.

21. 3 апреля 2016

И таки да давайте на чистоту, что же вы про убытки то сказали, а про то что вы кинули меня на 1600 евро молчите? И ещё хватает совести обвинять в том что я сорвала обучение! так нужно было вычесть с моей зп эти убытки. Это было всего лишь предлогом что бы кинуть, не заболела бы я, так нашли бы другой предлог. И что же вы считаете себя самой умной, а вы в курсе что на этом сайте видно что все положительные отзывы и отзывы якобы от сотрудников, стажеров и от имени Бенч писал один человек?

22. 3 апреля 2016

@Гость Ну спасибо хоть тут ответили. Так может мне тут свой больничный предьявить? А то же мне не верят! Или надо было умереть ради вашего обучения? А что же у вас в договоре не было указано что нельзя болеть??? Я бы с вами и не связывалась! Извините, но здоровье одно! И очень странно что мой больничный никто не хочет видеть. Вам плевать на всех окружающих, лишь бы денег заработать. а вы бы вышли с температурой 40 на работу??? Уверена что нет! А мне надо было сдохнуть но пойти. Я не расстраиваюсь что я с вами не работаю, наоборот даже рада! Единственное из-за чего я жалею, так это из-за того что повелась на ваш развод, и купила этот аппарат, так как лапшу на уши у вас очень профессионально вешают. Это реальный аферизм, вы заставили шантажируя меня купить аппарат стоимостью 1600 евро и потом сразу выгнали из-за того что я заболела и компания якобы понесла убытки. Вы бы знали сколько убытков понесла я поработав с вами пару месяцев, это так к слову. При этом всем отказались возвращать аппарат! Вы повели себя как жулики! И ещё, если вы хоть тут меня увидите, ещё раз повторюсь, возвращайте мне деньги и забирайте свой аппарат, который вы мне впарили, который был куплен при условии, что я с вами буду сотрудничать. И странные предложения на подобии подвести аппарат до станции метро к какому то человеку, или сначала отправить его вам, а потом вы мне деньги, и так далее мне предлагать не надо. После того как вы меня развели я уже никаким вашим словам не верю. И никакое гарантийное письмо где говорится, что вы вернёте мне деньги, мне тоже не нужно, это всего лишь бумажка и никакой юридической ценности не несёт. Надеюсь вы вернёте мне деньги и заберёте свой аппарат!!!

23. 31 марта 2016

@Софья, София, давайте быть честными. Раз Вы пишете отзыв, то пишите то как было на самом деле. Вы сорвали два обучения. Первый раз Вы сообщили о своей болезни в воскресенье, за день до начала обучения. Наши курсанты специально брали отпуск на эти даты и ехали из других городов к Вам. После этого мы с Вами назначили новую дату. Менеджерам удалось уговорить курсантов на новую дату обучения. И вы опять сообщили о своей болезни за день до начала курса. По итогу, все курсанты отказались обучаться из-за такой организации и компания выплачивала компенсацию. Почему то Вы об этом не написали. Или Вы считаете, что такое отношение к работе поощряется? Это и была главная причина прекращения сотрудничества с Вами.

24. 24 марта 2016

Софья, это Вам еще повезло, что Шаправская лично позвонила. Обычно она все переговоры ведет по скайпу,чтоб в глаза не смотреть даже. Напишет какую то гадость в стиле » подними зад и иди зарабатывать свои 3 коп» и считает, что это очень классный стиль руководства, такое уважительное отношение к сотрудникам, а главное очень мотивирует.Наверное колхоз и мотивирует. Не знаю. Так что, София, не расстраивайтесь сильно!

25. 8 марта 2016

Добрый день! Очень нравилась эта компания и всегда мечтала тут работать, но поработав методистом пару месяцев очень сильно разочаровалась. Сначала все было замечательно, меня все устраивало. Разочарование начало проявляться после того как начали вынуждать купить необасновано дорогой аппарат,хотя при приеме на работу говорили что не нужно будет его покупать, что будут высылать на каждое обучение, шантажировали что нам прийдется попрощаться если я его не куплю, под тем же предлогом я должна была обучаться у них за свои деньги. Так как на тот момент желание работать с ними еще было велико, естественно я аппарат преобрела. И все бы ничего, но стоило мне подхватить сильный грипп в период эпидеми и из-за этого перенсти обучение, так как с температурой 40 физически не возможно проводить обучение, плюс подвергать опасности курсантов не хотелось. И тут началось…. Позвонила Бенч(директор) и начала оскорблять, говорила что у меня проблемы с головой. Не думала что из-за того что человек заболел могут уволить. О том что они прекратили сотрудничать сомной мне никто не сообщил, но новый методист уже был нанят. на звонки отвечал каждый раз не понятно кто, больничный мой никто не захотел принимать. Дорогостоящий аппарат возвращать не захотели, который был куплен ради сотруднечества с ними, сторудники компании поливалии и продолжают поливать грязью. Вот так вот закончилась моя история. Из этого всего напрашивается один вывод, впихнуть аппарат и выгнать безосновательно, что бы наверное быстрее продать очередной аппарат след. методисту и т.д. Вообщем в компанию было вложено больше денег чем заработано. Всем кто собирается работать в этой компании советую подумать не раз, прежде чем связываться с этими аферистами.

26. 16 февраля 2016

@Гость 33,
    Уважаемые коллеги!
    Отвечает Ирина Шапрфвская-Бенч, сео Космо-Трейд.
    Обратите внимание на тот факт, что компания работает больше 15 лет на рынке Украины. Работает стабильно и входит в 3 ку лидеров. Есть ряд сотрудников, которые работают в компании от 7ми до 10 лет. 90% сотрудников возвращаются на работу после декретного отпуска. Согласитесь, вряд ли бы руководству удалось построить стабильный и процветающий бизнес, ели бы в компании все было именно так, как описывает некий бывший сотрудник.
    Все сотрудники оформлены официально. Зарплата выплачивается четко и вовремя. Желающим ознакомиться с культурным уровнем и температурным режимом в офисе компании — приглашаю на экскурсию, которую проведу лично, в любой день с пон по пятн с 9 до 18-00.
    Мне искренне жаль, что сотрудники, у которых не получилось построить карьеру и развиться в нашей компании, настолько обижены персонально на меня, что оставляют подобные отзывы о компании и своих коллегах. Изливать обиду в интернете — не лучший способ построения отношения с внешним миром и сигнал будущим работодателям и коллегам о том, как сотрудник будет отзываться о них. Если вы, уважаемый сотрудник, хотите обсудить мой стиль руководства или я лично могу быть вам чем-то полезна, вы можете связаться со мной по тел +38044 351 1180.
    С уважением, Ирина Шаправская-Бенч.

27. 19 января 2016

Коллектив- запуган. Руководство (Шаправская или как она сама себя называет БОГИНЯ) поощряет доносы, а посему даже на кухне, в обеденный перерыв, тишина ибо «и у стен есть уши». Больничный не оплачивается, отпуск за свой счет, официальное оформление-на усмотрение руководства, на собеседовании могут пообещать…по факту не выполнят. Это касается и ЗП. Шаправская (дир.разных направлений) совершенно не знакома с корпоративной этикой, воспитанием и культурой. Из грязи в князи, как говорится. Зимой в офисе очень холодно, все сидят в верхней одежде. Вода в вазах замерзает, но при этом девушкам нельзя быть в сапожках, только эффектные туфли.

28. 15 июля 2015

Окончила курсы косметолога и повышение квалификации(курс пилингов, депиляции, и перманентного макияжа)в конце июня этого года! Ничего плохого со своей стороны как курсанта, сказать не могу! Да и смысла в этом нет! Мои отзывы только самые лучшие! Учебный центр отличный! Высокий уровень сервиса! Девочки на рецепшене отличные, были моими ангелами хранителями на протяжении прохождения всех курсов! Менеджеры подобрали для меня оптимальные и выгодные предложения, которые очень порадовали!! Хорошая система лояльности для постоянных клиентов! Планирую в дальнейшим развиваться в косметологии вместе с домом «Космо-Трейд»!

29. 14 мая 2015

согласна на все 200%

30. 29 января 2015

1 — оформление происходит по принципу кого хочу того оформлю, я проработав в компании принята была официально только после года работы, потому что оформить «забыли»
    2 — ни одно нормативное правило внутренее кроме штрафов в компании не выполняется, уж не говоря о положениях КЗоТа!!!
    3 — зарплата выплачивается «Когда захочет руководитель», и в размере том же. Каждый месяц из 8 менеджеров 5ти не доплаичвается от 300 грн до 1000 оп различным причинам опоздание не успели к плану и т.п.
    4 — постоянные недостачи товара и мат ценностей в офисе ЭТО УЖАСНО при наличии камер в помещении непонятно кто постоянно ворует а менеджеры платят
    5 — Обязательные платные тренинги для персонала, каждый мес. ты ходишь на тренинг за который с твоей з.п. всчитывают от 300 — 700 грн в мес!!!!
    6 — помещение зимой неотапливается, ребята все сидят в куртах
    7 — отпуск не оплачивается
    8 — декретные не оплачиваются
    9 — директор Рябченко Дмитрий только и думает о том как бы сэкономить на з.п. сотрудников для этого не соблюдает ни единой нормы КЗоТА.
    ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ЧЕМ ИДТИ В КОМПАНИЮ В КОТОРОЙ ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ НЕКОМПЕТЕННЫЕ ДИРЕКТОРА !!!!!!!!!!!!!!!

31. 29 января 2015

Я работала в компании год, отпуск дают только за свой счет, раз в году на неделю . Больничные не оплачивают! Ирина не врите !!!!!!!

32. 29 января 2015

Здравствуйте, уважаемые соискатели и будущие коллеги! Я работаю в УЦ «Космо-Трейд» с 2010 года. Моя карьера стартовала с должности администратора, через год меня перевели на менеджера по работе с клиентами, кем я работаю и сейчас. С уверенностью хочу сказать, что компании «Космо-Трейд» нужны перспективные, целеустремленные и желающие развиваться люди! Скорее всего, при поиске работы, Вы обратились не по тому адресу. Желаете ценный совет? — Присмотритесь к себе поближе,перестаньте искать виноватых вокруг, возможно причина не в работодателе или компании? Ну и сами посудите, мой стаж работы в УЦ «Космо-Трейд» составляет почти 5 лет, со мной работают люди, которые 7,8,10 лет в компании! Получается мы все мазохисты что ли? Отличительной чертой учебного центра является отношение к своим сотрудникам. «Космо-Трейд» постоянно вкладывает множество усилий для развития и профессионального роста каждого. Опыт, полученный в УЦ — бесценный! Не многие работодатели могут этим гордиться. Правда? Желаю Вам найти такую работу, которая будет приносить удовольствие и достойную з\п! Работу, которую Вы будете любить! У меня все именно так! Успехов в поиске!

33. 29 января 2015

Здравствуйте, уважаемые кандидаты! Хочу поделиться своим опытом работы в компании «Космо-Трейд». Меня зовут Ирина Лазарева, работаю в Учебном Центре с июля 2009 года, изначально пришла на позицию менеджера по продажам, в 2010 году стала старшим менеджером. Требования компании достаточно высокие, но по другому быть и не может. Если ты хочешь стать успешным необходимо учиться, развиваться и не останавливаться на достигнутом!!!! Для саморазвития компания предоставляет различную интересную литературу, мы посещаем множества тренингов, семинаров для повышения квалификации.
    Так как собственники компании вкладывают в сотрудников множество сил, энергии, времени, денежных средств, конечно же в замен они хотят видеть и получать результат, И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, поэтому работать необходимо не на 100%, а на 200 % и поверьте на собственном опыте знаю Вы будете вознаграждены!!!
    По поводу заработной платы, отпуска, больничного, всегда выплачивают вовремя и полном объеме!!!
    В 2011 году я стала руководителем отдела продаж в УЦ, работаю и по сегодняшний день! За этот не маленький период я приобрела огромнейший опыт и новые знания.
    Что касается требованиям к кандидатам (администратор, менеджер по продаже), действительно мы ищем идеальных сотрудников, целеустремленных, коммуникабельных, энергичных, честных, нацеленных на результат, так как наша компания ЛУЧШАЯ в индустрии красоты!!!

34. 23 января 2015

Компания Космо-Трейд никогда не ценила администраторов, девочки там никогда умные не работали, сами посудите нужно много ума что бы носить чай и мыть пол после посетителей ?! Одним словом больше пыли в глаза . Платят копейки!!!

35. 19 января 2015

Добрый день!Я работаю в компании 2 года.За последние 2 года моей работы вакансия администратора открыта первый раз.Да,действительно,требования в компании достаточно высоки.Существуют определенные стандарты сервиса,которым необходимо соответствовать.При этом компания со своей стороны предоставляет обещанную зарплату(всегда вовремя) ,удобный график работы и обязательный отпуск.Многие сотрудники компании работают не один год и всем довольны)

36. 19 января 2015

очень странная компания. Они снова в поиске администратора. Кого они ищут? Каждый месяц у них обновляется вакансия администратора. О чём это может говорить? Что все люди тупые и им не подходят? Не ведитесь, и даже не думайте ехать на собеседвание.

37. 19 декабря 2014

Дякую за відгук!!!!!!!!!!!!!А то уже збиралась на співбесіду!!!Дуже шкода, що є такі компанії:-))))))))))).@Гость,

1. 19 января 2015

Здравствуйте, уважаемые соискатели и потенциальные кандидаты!
      Время — это ценнейший ресурс, очень важно в период поиска работы не тратить на не правдивые отзывы свои силы, нервы и, главное, время. Ни 1 уволенный, обиженный на компанию сотрудник не напишет, что он был уволен из-за некомпетентности, нежелании работать, постоянных жалоб от клиентов и тд. Всегда проще обвинить работодателя, чем признать собственные ошибки и работать над ними. Прежде чем делать выводы о компании — самостоятельно соберите информацию, познакомтесь с сотрудниками и с потенциальным руководителем.
      Я работаю в Учебном центре «Космо-Трейд» с 2010 г., начинала с позиции менеджера по работе с клиентами. За это время я приобрела бесценный опыт и знания, поскольку компания делает все возможное для развития и профессионального роста своих сотрудников. За что безгранично благодарна директору, Шаправской-Бенч Ирине и собственникам компании. На данный момент я заместитель директора УЦ «Космо-Трейд».
      Будущим кандидатам могу сказать следующее — если Вы готовы работать много и быстро, хотите развиваться, нацелены на результат и хотите получать за это достойное вознаграждение — наши двери открыты для Вас.
      Зус Елена Анатольевна, зам. директора УЦ «Космо-Трейд».

38. 4 декабря 2014

Политика компании такова: размещают вакансии, например требуется менеджер 8500грн и администратор 5000грн. Приглашают на собеседование, о работе и зар. пл. некая Елена «заливает» красиво. После пригашает на оплачиваемую стажировку, но только сначала на позицию администратора, а там мы на вас посмотрим. Приходите на стажировку, а там уже 1 чел. несколько дней стажируется, 1 чел. вместе с вами пришел, тоже первый день. Все в недоумении… Вы выполняете всякие поручения типа: приготовь принеси подай чай-кофе, сходи в магазин купи печеньку, сгоняй «кабанчиком» в банк, обзвони по базе, найди и пригласи моделей на мастер-класс и т.п. Как выясняется позже в течении дня, ежедневно приходят 2 новых стажера.. да и з.п. и график работы вовсе не тот о котором вы договаривались на собеседовании. В конце дня когда вы пытаетесь попасть в кабинет этой самой Елены с накопившимися вопросами, вам отвечают, что она занята, вы все идите домой, завтра приходить не надо, она вам сама перезвонит, а завтра придут новые стажёры!!! Как выяснилось совершенно случайно, некоторе время спустя, от девушки которая живёт в соседнем доме и неоднократно имевшей дело с этой «конторой», у них это нормальная практика, т.к. весь бизнес построен на лжи :-) Так, что всем соискателям удачи, а кто сочтёт мой отзыв за происки конкурентов — сходите в Космо-Трейд на стажировку!

39. 28 мая 2013

Одним из откликов на мое резюме ,была вакансия «менеджер по продажам в УЦ Космо-Трейд «.Перед тем как отправлять резюме ,а тем более идти на собеседование ВСЕГДА смотрю отзывы о работодателе в интернете.Прочитала отзыв Stazher….Конечно приняла его во внимание.Прошла собеседование в УЦ Космо-Трейд общее впечатление было положительным, но помня отзыв …предполагала,что возможны «сюрпризы»…На личном опыте убедилась,работать в Космо-Трейд не легко …постоянно необходимо учить много материала,читать спец. литературу ,быть в курсе передовых технологий в индустрии красоты…Так что да ,таки не легко и мне это нравится)))))

40. 6 мая 2013

Я проработала в Космо-Трейде пол года администратором, и еще пол года менеджером. ОБОЖАЮ ЭТУ кампанию и людей, кто в ней работает!!!Ушла только лишь по той причине, что открыла свое дело.
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Те, кто хочет работать в Космо-Трейде — советую постараться, ведь эти старания того стоят, а те кто пишут все эти отзывы — обиженные девочки, которых не взяли по какой-то из, я уверена, адекватных и объективных причин, но некоторым трудно смириться, что как это «такая королева» и не подошла!

С уважением, Горбенко Анжелика Игоревна.

41. 5 апреля 2013

действительно, не может быть такого чтобы им постоянно требовался администратор. Это ненормально!!! Висит объявление 100 лет и постоянно обновляется. Такое впечатление что они ищут идеального администратора веками и никак не найдут. Работодатели, а когда же вы станете ИДЕАЛЬНЫМИ?!! Задумайтесь, может тогда и сотрудника идеального найдете? Который будет сотрудничать с вами годами. Как можно менять коллектив как перчатки?!

42. 7 февраля 2013

Kosmo-Trade :
    Первый день ознакомительный, он не оплачиваемый, потому что Вы знакомитесь с компанией, коллективом и со своими обязанностями, к концу дня мы принимаем обоюдное решение насколько мы подходим Вам как работодатель, а Вы нам, как сотрудник. Если решение положительное – Вы выходите к нам на оплачиваемый испытательный срок, после успешного прохождения которого – мы оформляем Вас официально, как сотрудника компании.
    Елена, старший менеджер УЦ Космо-Трейд.

ЧТО можно сделать НЕ ТАК, чтобы провалить Вашу стажировку? Перепутать пакетики с печеньками в маркете? Или забыть на кассе банка квитанцию с мокрой печатью? И почему 3 девушки должны конкурировать за право выбрасывать испитые чайные пакетики и сметать крошки со стола с полумесяцами от разлитого кофе? Вы что — с ума сошли после прочтения «Дьявол носит Прада»? Доктора!!

43. 7 февраля 2013

Уважаемая, Ольга!
    Космо-Трейд — стабильная и успешная компания, в которой работают талантливые, целеустремленные и конкурентоспособные люди. Поэтому, у нас проходит серьезный отбор сотрудников, с которыми мы планируем работать вместе не один год, развивать их и продолжать развиваться вместе с ними. Стажировка — это обычный процесс в крупных компаниях, поэтому не удивительно, если Вы постажировались у нас пару дней и не подошли по определенным критериям. Первый день ознакомительный, он не оплачиваемый, потому что Вы знакомитесь с компанией, коллективом и со своими обязанностями, к концу дня мы принимаем обоюдное решение насколько мы подходим Вам как работодатель, а Вы нам, как сотрудник. Если решение положительное — Вы выходите к нам на оплачиваемый испытательный срок, после успешного прохождения которого — мы оформляем Вас официально, как сотрудника компании.
    Елена, старший менеджер УЦ Космо-Трейд.

44. 6 февраля 2013

Вообщем из всего здесь написанного,можно сделать вывод,что Космо-трейд,это развод по русски,бесплатная рабсила,молодцы руководство компании,очень удобная отговорка,стажируйся ,а там посмотрим,а завлекают высокими зарплатами.

45. 27 ноября 2012

Проработала 1,5 месяца. Была уволена с формулировкой «не стрессоусточива». Не вижу в действиях работодателя ничего неадекватного. Стажировка на то и есть-кто-то её проходит, кто-то нет. Я не прошла, например.
    Но это был мой новый опыт.
    Всем спасибо, все свободны :)

46. 15 ноября 2012

Отзыв был написан для тех кто в поиске работы, а не одноразового «субботника». Такие сайты как этот, помогают соискателям делиться опытом в поиске, дабы не терять своё врямя понапрасну. И кстати, вовсе не от лица «обиженного стажера» которого не взяли на работу ввиду не компетентности :-) А вот то, что менеджер требуется и по сей день…. наводит на размышления. На этом пожалуй, я и закончу дискуссию.

47. 30 сентября 2012

Добрый день!
    Стажируюсь в учебном центре уже почти 2 недели и должна отметить, что всё, что обещали и проговаривали на собеседовании, всё до мелочайших подробностей так и есть на самом деле. Первый день на самом деле был ознакомительным как для меня, так и для сотрудников УЦ. И мне также приходилось сбегать и на Новую Почту, и в банк,но я к этому отнеслась как к должному. Наверно это потому, что я на самом деле с первого дня поняла, что хочу сотрубничать с Космо-Трейд, и старалась по-максимум быть исполнительной и вникать во все детали и ньюансы должности администратора. Конечно же ощутила конкуренцию во время первого дня стажировки, так как набор администраторов всё ещё проходил, и сделал вывод: надо быть лучшей среди всех. Не знаю на сколько у меня это получилось, но как результат: в конце ознакомительного дня Елена Гаврилюк, поинтересовавшись сначала моим впечатлением от работы, предложила проходить стажировку дальше. Чему я безумно обрадовалась. По поводу оплаты: на стажировке почасовая оплата и есть 14 грн. в час, и самое приятное — я получила первую зарплату, где были подсчитаны даже минуты моей работы в УЦ. На испытательном строке моя зарплата будет фиксироваться как 19 грн. час, и с этом у яже не капельки не сомневаюсь, так как Космо-Трейд, очень честный и этичный учебный центр.
    По этому совсем не понимаю, что так возмутило стажерку Stazher. Если у Вас ещё остались вопросы и действительность меня как стажера, мой тел. 067 882 98 70 Медведева Катя

48. 26 сентября 2012

Добрый день!

Я и есть тот стажер, о котором шла речь в предыдущем отзыве. За то время, что я тут стажируюсь, действительно приходили многие стажеры и в итоге сейчас стажируется 2 человека. С одной стороны, возможно, это создает некоторый дискомфорт для стажера, но с другой стороны и компанию можно понять. Им действительно нужен администратор и никто тут не использует «бедных» стажеров как бесплатную рабочую силу. Но если человек вялый и не особо хочет работать, то никому он тут не нужен. Поэтому вас и приглашают на стажировку: вы знакомитесь с компанией и компания знакомиться с вами.

Действительно, в первое время, поручения достаточно простые и иногда надо и в магазин сходить, и в банк, и на почту, но этим занимаются не только стажеры, но и девочки, которые тут работают давно. Но это входит в обязанности администратора. Не совсем я понимаю чему тут удивляется!

А теперь про зарплату. То что написано в описании вакансии – абсолютная правда, но это не на период стажировки. Где вы видели, чтоб стажеру, который ещё ничего не знает и не умеет, платили столько же сколько и администраторам, которые выполняют в разы больше работы. Зарплату на период стажировки и испытательного срока Елена озвучивает на собеседовании, а даже если она и забыла это сделать, то Вы б могли и сами поинтересоваться.
    Екатерина Клочкова

49. 25 сентября 2012

Уважаемая Stazher! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Компания «Космо-Трейд» работает уже 13 лет на рынке, мы успешная и стабильная компания, которая развивается и ценит своих сотрудников.
    Все наши будущие кандидаты проходят оплачиваемую! стажировку согласно Адаптационного плана стажера.
    Я приношу Вам свои искренние извинения, за то что не уделила Вам внимание и не объяснила причины по которым Вы не прошли успешно стажировку. Оплата счетов в банке и закупка кондитерских изделий для кофе пауз входит в обязанности администратора и это четко прописано в Должностной Инструкции, с которой мы ознакамливаем всех кандидатов при собеседовании.
    В настоящий момент мы отобрали двоих! кандидатов на должность администратора — именно по этому наши стажеры проходят стажировку по двое. Имена этих стажеров Клочкова Екатерина и Медведева Екатерина.
    Нам искренне жаль, что своим отказом мы вызвали желание у Вас разместить негативный отзывы о нашей компании. Еще раз приношу свои извинения и желаю удачи Вам в дальнейшем поиске работы. Зам.директора УЦ «Космо-Трейд» Елена Гаврилюк

50. 18 сентября 2012

1. 3 апреля 2016

2. 21 июня 2016

Компания вкладывает в развитие своих сотрудников, что является огромным плюсом.

Добавьте зарплату в компании Космо-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Космо-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Космо-Трейд?