Кронос

Отзывы о работе в Кронос, зарплаты

1. 19 января 2017

Дорогой гость! Вы все верно написали, но цены б вам не было если б вы хоть название фирмы в поиск ввели верно — не Кронос, а Кронас! Тогда и отзыв ваш попал бы по адресу….:(

2. 14 декабря 2016

Большая просьба наведите порядок!!!! Вы же с людьми работаете ,а не со скотом . ЗАХАРОВУ вон ЕТО НЕ ЧЕЛОВЕК ЕТО РОБОТ БЕЗ ДУШИ, ВИГАНЯЕТ И УВОЛЬНЯЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН.ОНА НЕ КОМУНИКАБЕЛЬНАЯ В СВОЕМ ДЕЛЕ .

3. 14 декабря 2016

Уберите с фирмы ето под названием ЗАХАРОВА.

4. 14 декабря 2016

Захарова Ирина ето не директор ето отстой ей ротом работать надо а не мозгами по-тому что мозгов там нет . Таких тупых людей я ещё не встречала.

5. 19 мая 2014

Пока на Кроносе будет директором Андреев,компания будет загибаться. Этот малодушный и слабый человек поставил возле себя, назначив коммерческим директором, безграмотного, с очень низким моральным и образовательным уровнем, человека. Фамилия этого человека — митев. Вот он и является основным могильщиком Кроноса. А, есть там ещё одна шавка по фамилии дьяченко с. Ну, об этой вобще говорить нет смысла… В этой ситуации удивляет позиция собственников, очень умных, грамотных и порядочных людей — Балабатько О.Д. и Балабатько И.Д.
    Короче, желаю Олегу и Игорю поскорее избавиться от этого мусора и может быть ещё не все потеряно.

6. 16 декабря 2013

Компания полное *АВНО!!!!!!!!!!!!!!!!ЗП не выплачивают более двух месяцев,бензин за свой счёт на области ,потом фиг заберёшь,обязательно порежут, весь никогда не отдадут.При увольнении не ЗП,не бензин не выплачивают ни кому,а людей делают ВОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НЕ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!Вообще не советую даже думать о работе на этой компании!Мы написали заявление в Ленинскую прокуратуру г.Запорожье,и вы пишите ,чем больше тем лучше,заявление примут у вас с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю утонуть этой компании как можно быстрей,хватит наживаться за счёт других,а потом поливать их грязью!!!!!!!!!!!!!!Это всё происходит в Запорожье.

7. 12 ноября 2013

в мелитополе полный бардак! Директор балабол. делаешь показатель, а потом нож в спину получаешь. Супервайзер так это вообще далекий от делов чудак, выбивает на клиента товар, а потом через месяц делает возврат)))) умно!!!! остаються работать только те кого имеют, а они молчат. Бонусы клиентов идут на покрытие долгов деректора на складе. бензин получаешь через 8-12 дней. З.П 2500-3000(в лучшем случае) получешь через два с половиной месяца после принятия на работу. О последней зарплате можете забыть, она приравняеться в нулю. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОРАБОТАТЬ УДАЧИ)))))))))

8. 2 ноября 2013

Не советую идти на Кронос в Запорожье. Все начальство халатно относиться к своим обязанностям, на проблемы торгового им наплевать, они только за планы долбят. Жопу перед высшим начальством прикрывают недобросовестной работой торговых. Часто забывают бензинные начислять. Каждый месяц какие-то новые штрафы. Зарплату выше 3000 грн не получает никто из торговых. А самый интересный персонаж это дедушка предпенсионного возраста — торговый на области, которого всегда хвалили и ставили в пример. Работая уже на другой компании не раз видела как этот» великолепный» торговый торгует с борта дешевой водкой и сигаретами без акцизки. ВОТ ТАК ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!

9. 6 января 2012

Жуть…

10. 30 декабря 2011

Кронос
    Ето мошейники, не смотря на обещаную харошую зарплату кинут….
    Я работал в бизнес центре Кронос (город Киев Хохловых 15) диспетчером с графиком сутки через двое трудовой договор не подписывал ,в мои обязанности входило пропускной режим по номерам машин и посторонних не пропускать , кроме работников . По поводу работников признака идентификации человека не давали , они в принципе одни и теже арендатели , персонал, который постоянно менялся .
    10.11.2011 был день зарплаты и через мой пост прошел человек представившись работником (строителем, так как там ведется стройка списка конкретных строителей нету). Вечером меня вызывает директор Коробченко А . И . и говорит , что этот человек украл у сотрудницы Пазяк Н. А. деньги(якобы на камерах видно как он хаотично ходит по територии с похищенным пакетом ,где за его словами лежит кошелек . а за камерами должен смотреть старший смены, который отлучался по заданию директора ) и я должен вернуть деньги . Сначала спросили есть ли у меня квартира , потом сказали писать рассписку на 16 тысяч гривен , они посчитали зарплату + 300 евро и деньги которые были на карточке , которая лежала с кошельком , но через времья сказали писать на 8 тысяч гривен и я под давлением нескольких человек написал, и сразу у меня отняли 1700 гривен ( потом еще с зарплаты 1200 гривен) я пошел дальше работать(директор сказал , что я должен каждый месяц оддавать по 1 тысячи гривен).позже мне стало плохо и я на работу вызвал скорую (я инвалид 2 группы , сахарный диабет на тот момент было повышенное давление и уровень сахара высокий) . потом я приехал домой в Нежин попал на 2 недели в больницу, и на работу больше не выходил. Ст. смены уволили, есть свидетели . теперь они на любые контакты не отвечают , трудовую не отдают . Также Кронос ето бизнес центр и почти у каждой фирмы есть своя охрана .
    Писал заявление и в милицию и прокуратуру , но пока толку нет.

Добавьте зарплату в компании Кронос

Добавить отзыв о работодателе Кронос

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кронос?