Law&Trust International Ltd.

The Law&Trust International – международная компания со специалистами в различных областях, работающая с 2003 года и оказывающая полный спектр услуг по регистрации и обслуживанию компаний в любой точке планеты, открытию счетов в банках, бухгалтерским услугам и аудиту, юридическому сопровождению, разбирательствам в досудебном и судебном порядках и многое другое. И все это при обеспечении максимальной конфиденциальности и надежности. Мы осуществляем регистрацию компаний, фондов, трастов и холдингов в странах, предлагающих выгодные налоговые условия и системы отчетности. Помимо этого, мы предоставляем услуги по налоговому планированию и оптимизации.

Отзывы о работе в Law&Trust International Ltd., зарплаты

1. 14 июля 2023

Компания Law&Trust. Собственник Виктор (или кто знает как его настоящее ФИО) уже в вещи не влазит, а клиенты из шкуры вылазят, чтобы его инвойсы оплатить за каждый пчих

2. 1 ноября 2022

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ООО «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании.

3. 1 ноября 2022

Да кто-нибудь уже напишите ФИО и ИНН этого тирана Виктора! Не молчите, как крысы. Кстати, обращаю внимание на сайте компании директором филиала и hr указана уроженка и гражданка (!) украины — Железова, 10.04.1992 года рождения. Услуги они оказывают в т.ч. через компанию LANDT LEGAL LLP (Company number OC422438, UK), владельцем которой в т.ч. является: Железова, с адресом для почтовых отправлений: Офис 192, 6 этаж, 2 подъезд (угловой), ул. Евгения Коновальца, 44а, Киев, Украина, 01133.

4. 16 августа 2022

Один и тот же «бывший сотрудник» пишет одни и те же негативные отзывы как по копирку. Интернесно, он реально такой волшебный, которого прям чем-то обидели, или просто за деньги делает блекпиар? Если он реален, то почему не напишет свое ФИО? или договор приложит? Ну замажь там свой адрес, если боишься чего. Мутно пишешь, бывший сотрудник.

Любой адекватный человек с критическим мышлением поймет, что читать отзывы на ноунейм сайтах, которые их публикуют без КАКОЙ-ЛИБО проверки фактов — это просто безграмотность. Скорее реальный клиент или сотрудник-юрист, думающий о выходе на работу, будет читать отзывы на каком-нибудь гугле или яндексе(проверенные ресурсы), или там к примеру будет смотреть базы судебных решений на предмет исков от бывших сотрудников и т.д. Неужели читающие такие сайты думают, что юрист не способен подать иск на работодателя, если он в чем-то был не прав? Смешно. Видимо, расчет на то, что читающие таких сайтов — тупые, что им достаточно анонимных отзывов на анонимных сайтах(хоть бы договор попросили или другой пруф, но нет же), чтобы сделать вывод, что компания плохая. Допускаю, что такие люди реально есть.

5. 16 августа 2022

@Бывший сотрудник в ужасе,
    Вы очень большой и опасный балабол, т.к. берете ссылку с фнс ру и предодносите это как факт? А то, что компания международаная и офис в РФ не обязан быть первым вас не смутило? Ну да ладно, негативить за деньги — это профессия, Бог с вами.

6. 4 августа 2022

Ой ещё читаю, как с негативных отзывов Виктор просит прислать скан копии трудового договора и другие пруфы ?
    Виктор пришлите скан своего диплома, вы что заканчивали простите, Брянский техникум, вы сами даже своим сотрудникам всегда говорите, что вы юрист самоучка, пришлите ваше CV, чтобы подтвердить ваш опыт управленца, вы никогда не работали в крупных международных компаниях, чтобы понять, что такое здоровая корпоративная культура и среда, грамотное управление персоналом, система мотивации, тимбилдинг, миссия компании и деловой этикет.
    Вам это чуждо, вы делаете бизнес и выстраиваете отношения с сотрудниками из принципа: я тут решаю, значит это правильно, я тут царь и бог, а вы мои пешки, у вас нет права голоса, вы должны работать и нести мне больше бабок, с*ки, вот миссия компании Law and Trust без International, от international там только фейковые данные на сайте?

7. 4 августа 2022

@Мария, а вот и несостыковочка и факап от Виктора, кто сам себе пишет хвалебные отзывы о своей компании, как сотрудникам тут хорошо и платят много и коллектив дружный и прекрасный, в 2015 году вас Мария никто не помнит конечно же, потому что компания основана в 2016??

8. 4 августа 2022

Все, что нужно знать о среде обитания в этой компании- это неадекватный, абьюзер босс Виктор
    Такого хамского отношения к сотрудникам, нужно только поискать, к сожалению не было возможности записать Виктора Майского, но вот абсолютно аналогичный пример общения с сотрудниками: https://youtu.be/C3bKjgspTFk
    На собеседовании, как истинный абьюзер, тебя кормят ласковым нежным тоном, обещаниями о карьерной лестнице и великих бонусах, а потом тебя в хвост и гриву заставляют работы внеурочно и обвинять, что ты не достаточно хорош, так мало работаешь, все твои идеи засирают, унижают твоё личное достоинство, а потом твои же идёт, которые засрали Виктор преподносит как свои и унижает тебя опять же за то что только он один работае , а вы все тут говнари на окладе и никакой вам премии.
    Ужасное место до работы.
    Безумная текучка кадров, лучше даже не соглашаться на работу в этом ужасном месте с абсолютно неадекватным боссом с психическими расстройствами.

9. 25 июля 2022

ООО «ЛО ЭНД ТРАСТ» (ИНН 7703407360, Дата образования: 16 марта 2016; 123100, г Москва, наб Пресненская, 12 / Корпус этаж 41, оф 2).
    Именно это юр. лицо размещает по состоянию на 25.07.2022 года вакансии на хедхантере. За период с 25.07.2018 по 25.07.2022 компанией было опубликовано 32 вакансии «юриста» на хедхантере. При этом по данным ФНС среднесписочная численность сотрудников составляет:
    2021 год: 4 человека;
    2020 год: 2 человека;
    2019 год: 4 человека;
    2018 год: 5 человек.
    Делайте выводы, господа)

10. 9 мая 2022

Бывшие коллеги попросили написать честный отзыв от себя, как человека, кто проработал 3 года в компании. Работала бы и далее, если бы не события февраля, и по личным мотивам должна теперь заниматься другими делами.
    Что могу сказать: тут работает действительно сильная команда похожих друг на друга людей, с сильной мотивацией и вдумчивым подходом. Работы очень много, спрос на услуги Law&Trust со стороны клиентов реально высокий, что, в целом, для думающего человека должно означать, что если клиент голосует рублем, то значит, компания на верном направлении и с коллективом все ОК. Только при мне за 3 года 2 юриста вышли на вольное плавание и решили организовать свои «компании» и делать тоже самое на основе информации, которую утянули с собой, а потом появляются такие вот отзывы, которые есть ниже, хоть их и не много, якобы от бывших работников, якобы с негативом, но достаточно посредственного характера, никаких изюминки, тупо по шаблону. А сколько таких было до меня, по историям коллег. Конкуренция по-русски :)

При этом, любой адекватный человек с критическим мышлением поймет, что читать отзывы на ноунейм сайтах, которые их публикуют без КАКОЙ-ЛИБО проверки фактов — это просто безграмотность. Скорее реальный клиент или сотрудник-юрист будет читать отзывы на каком-нибудь гугле или яндексе, или там к примеру будет смотреть базы судебных решений на предмет исков от бывших сотрудников и т.д. Неужели читающие такие сайты думают, что юрист не способен подать иск на работодателя, если он в чем-то был не прав? Смешно. Видимо, расчет на то, что читающие таких сайтов — тупые, что им достаточно анонимных отзывов на анонимных сайтах(хоть бы договор попросили или другой пруф, но нет же), чтобы сделать вывод, что компания плохая. Допускаю, что такие люди реально есть. Но моя личная философия, что таких людей и брать то не стоит на работу, т.к. если нет критического адекватного мышления, то ничего уже не поможет и в юриспруденции им не место.

11. 2 мая 2022

Работал там в далеком 2016. Задач было много, работа тяжелая, это факт. Но денег платили очень на уровне, плюс был процент с лидов, чего вообще нигде не видел во всех своих текущих и предыдущих местах работы.

12. 28 марта 2022

Огромная текучка кадров, не советовал бы молодым специалистам начинать карьеру в этой компании, потом не отмыться. Со стороны клиента — ваш вопрос будет начат одним сотрудником, потом передан другому и т.д. Не стесняются выставлять огромные счета которые честно говоря не соответствуют компетенции специалистов. Это не юридическое дело, а постоянное соревнование торгашей, очень странно когда тебе пытаются продать что угодно как угодно лишь бы купил. Да, в каждой компании есть + и -, но данный случай просто определение токсичной культуры, да и в целом некачественных услуг. Хотите опыта в консалтинге? лучше попробовать себя в 4ке как мне кажется, даже на позиции интерна.

13. 15 февраля 2022

Я тут оказалась очень просто — бывшие коллеги прислали ссылку. Те, кто работал в компании в 2015 году меня знают.
    Но, Вы, гость, конечно, сказочник еще тот, вместо того, чтобы ответить прямо и по существу на вопросы, которые Вам уже 4 раза задали, опять пытаетесь нагнать своей пурги.

14. 11 февраля 2022

Мария, вы 5 лет назад работали и решили в один прекрасный день погуглить отзывы о бывшем работодателе? и написать свой положительный отзыв?
    Виктор, может хватит уже сам себе отзывы о своей конторке писать, вы хоть как-то правдоподобней будьте?

15. 10 января 2022

Работала лет 5 назад. С тех пор еще поработала в двух местах и могу сказать честно и откровенно, что с руководством в Law&Trust все супер. А этот гость, который один загадил тут всю ленту больше похож на неумелого конкурента или он просто неадекват, т.к. обычно сотрудник, который реально раблотал, даже если обижен, не будет сидеть тут год и каждые 2 недели что-то негативное строчить и переходить на личности. Этим могут заниматься скрее всякие не очень умные конкуренты, которые продают те же продукты(ну или пытаются), и у которых не очень идут дела, если у них есть время сидеть тут и заниматься такой ерундой.

16. 29 декабря 2021

Проходил практику 2 года назад. Несмотря на то, что мне ничего не обещали за практику, получил денежный неплохой бонус. Ничего плохого сказать не могу

17. 28 декабря 2021

Витёк, босс, ты давай там уже расчехлись уже, да отсыпь сайту денег, чтобы удалить правдивые отзывы, а не те, которые пишут твои сотрудники после твоих матных аудио, чтобы как-то скрасить ситуацию.
    Мы новые напишем! Схемка рабочая!

18. 28 декабря 2021

В данной конторке, компанией это назвать трудно, есть такой руководитель Виктор, без юридического образования, который вообще скрывает своё происхождение и высшее образование и даже свою фамилию, но судя по его речи и манере общения, уровень ПТУ не больше, но который мнит себя царём сия Руси, эго величественное, браво, но за ним ничего: ни манер, ни культуры общения, ни понятий корпоративных принципов и управления компанией, ни культуры речи, ни понимания юриспруденции, в целом.
    Если хотите понять, что это за руководитель, прочитайте статью https://vc.ru/hr/127181-chek-list-kak-dizmoralit-sotrudnikov
    В 90% это преподобный его величество Виктор, а после этого подумайте, хотите ли вы работать в такой токсичной не профессиональной среде или сотрудничать с такой компанией, где персонал меняется как перчатки, потому что адекватные, образованные, квалифицированные специалисты бегут от туда, как от огня, потому что трудоустройство серое, 16-20к официалка, остальное с задержками на карту, начальник абьюзер, тиран, нарцисс, орет на сотрудников матом, круглосуточно шлёт аудио-сообщения, никак не поощряет, только унижает, скидывает ответственность на сотрудников за все проблемы компании и свои личные недоработки, обвиняет во всем других.
    Если у клиента по вине компании возник убыток, сорвалась сделка, прошляпили сроки продления или подачи отчётности, пытается с клиента взять денег или вообще не вернуть, списывая все на потраченное время юристов?
    Юристами там вообще мало кого можно назвать, просто выпускники юр вузов, с навыками только купи-продай.

19. 21 декабря 2021

@ Гость ,
    Почему Вы в очередной раз уходите от ответа на прямые и конкретные вопросы?
    Пытаетесь заболтать ситуацию пустыми лживыми выкриками не аргументируя вообще никак и без фактов. Не очень грамотный блекпиар, так сказать, можно было и лучше подготовиться.
    Давайте еще раз, для всех:
    1) огласите свое ФИО. Для всех. Пишите от чужих лиц(Максим), пишете как аноним. А чего Вы скрываете? Т.е. про факту врете, прикрываясь другими людьми.
    2) прикрепите трудовой договор, как подтверждение, что Вы не подленький конкурент
    3) приведите конкретные факты, когда и кто Вас обманул и каким образом, С ПРУФАМИ

20. 14 декабря 2021

@ Анастасия , а чего же ты скрываешься под какую-то Анастасию?:) Может мне ещё тебе данные своей кредитки дать?
    Тебя очень беспокоит что бывшие работники к которым ты обращался как к скоту пишут правдивые отзывы. У тебя нет понимания как корректно вести диалог с работниками, Витя. Юридическая контора это не завод где ты можешь рассказывать какой ты мастер на все руки и всё умеешь перед девочками которые тебе ничего не скажут.
    Ты уходишь от нормальных налогов, зарплаты в конвертах, трудоустройства как такового у тебя нет, только на минималку.
    Ну и то, что ты так рьяно хочешь меня вычислить предлогами прикрепить договор, дать тебе ФИО только показывает что эти отзывы и есть правдивыми:)

21. 28 октября 2021

@ Гость ,
    Обратите внимание, Гость, что Вы тут один пишите негатив. Один.
    Раз уж пошел вопрос кто врет, Вы один или остальные работники, то
    2) прикрепите трудовой договор, как подтверждение, что Вы не балабол

И тогда поговорим. Сейчас это выглядит как дешевый блек пиар, причем очень низкопробный, такой на двоечку, т.к. постоянно переходите на личности, как в детском саду, пишите от лица анонима, фактов не приводите. Ждем-с.

22. 11 октября 2021

На pravda-sotrudnikov забросили затею с хвалебными отзывами — http://joxi.ru/KAxv89qcvY7b6m
    Благо здесь нет такой пометки и можно нанять студента за 3 копейки чтобы он выдумывал сказки, да, Витя?

23. 11 октября 2021

@ Александр , ты наверняка новый лизоблюд Витька которому дана задача смотреть за отзывами, запомни, люди которые работали имеют право высказывать своё негативное мнение о компании, даже если это не нравится твоему ЧСВ руководителю который шифруется, не показывает фамилию и имеет в вашей системе описание о себе «всё умею, всё могу», что можно ещё сказать об этом дурачке?))))))

24. 13 сентября 2021

Странный товарищ под ником ГОСТЬ пишет ОДИН все негативные отзывы. Причем, маскируется под реального сотрудника, который существует и который работал в компании, но он не писал эти отзывы. Судя по всему банальная черная конкуренция в основе которой зависть, т.к. я проработал в компании почти 3 года и все, что этот ГОСТЬ пишет — тупо бред.

25. 13 сентября 2021

Работала на позиции младшего юриста, после окончания МГИМО. За 1.5 года ничего плохого сказать не могу, потом ушла в магистратуру.

26. 25 августа 2021

@ Катерина , Катерина, вам по всей видимости отвечал партнёр конторки Виктор, а не Виктория, в своей фирменной манере все виноваты, а он нет, и со своей присущей жлобностью, что даже ради того, чтобы удалить негативные и правдивые отзывы о себе и своей конторке пожалел денег. Виктор (точнее Витёк)- главный не профессионал своего дела, у человека даже нет юридического образования, но он проводит консультации на юридические вопросы, нет даже образования управления персоналом, и поэтому в виду личной некомпетенции, он выезжает на оскорблениях и угнетении других людей, позволяя переходить на личности, у человечка абсолютно нет опыта в каких-либо крупных компаниях, где есть структура, этика и субординация, поэтому человечек делает как умеет, как видел в фильмах или как придумал, что правильно. Вам же большой респект, за вашу предусмотрительность, что пошли читать отзывы до звонка, это вам в плюс, а не в минус, как вам сказала эта конторка.

27. 12 августа 2021

Хочу оставить свой отзыв и возможно уберечь потенциальных соискателей. Откликнулась на позицию hrd в компанию, в скором времени меня добавили в общий чат вотсап, где есть Виктория и по-моему Анастасия
    Договорились о тел звонке. Чтобы не тратить время пошла читать отзывы. Отзывы говорят сами за себя и понятно, что хвалебные написаны самими же сотрудниками. Пожелала девушкам хорошего вечера и сообщила, что не буду продолжать коммуникацию. И тут… полилось недовольство , упреки в некомпетентности из-за того, что отзывы может писать кто угодно. В общем, лучше не тратить время и есть основания полагать, что все вещи, описанные в негативных отзывах действительно имеют место быть. Скрины прикрепляю)

28. 26 июля 2021

@ Виктория , это пишет мамочка в декрете-астролог, которая с сотрудниками выходила на связь, чтобы оштрафовать, унизить, по указке главного босса, расскажи же мамочка в декрете как ты развивала корпоративную культуру и какие обучения проводила?

29. 26 июля 2021

@ Андрей , я работал в компании в эти годы, вас там не было, компания сама себе пишет положительные отзывы, ПОЗОР!!!

30. 26 июля 2021

@ Елена , я работал в компании в эти годы, вас там не было, компания сама себе пишет положительные отзывы

31. 24 июля 2021

Всем доброго времени суток.
    Хочу сказать: Виктор (владелец этой конторки), ИДИТЕ НА небо за звездочкой, такого абьюзного, неадекватного начальника надо ещё поискать, *, *, матершинник, любитель унижать, преподносит чужие идеи за свои, не слышит никого, уничтожает твою личность, материт тебя, записывает аудио в телеграмм и днём и ночью, не уважает твоё личное пространство, считает, что ты должен отвечать ему и днём и ночью, и вообще ты его безвольный раб, всех держит в состоянии стресса, обесценивает все твои идеи, твоё время, твой труд, мотивируя будто юрист должен все уметь, но как юриста эта компания вообще не развивает, ты тупо звонилка, ответь-поговори-перезвони-узнай.
    Крайне не советую этого работодателя.

32. 12 июля 2021

Пока училась на последних курсах, часто пользовалась материалами с сайта компании. Естественно сразу после окончания вуза отправила резюме в Law and Trust и меня приняли!
    По трудоустройству, зп вопросов не было, задержек по выплатам тоже. Слава богу все страхи не подтвердились. Единственный минус — график работы с 10 до 19, сложно совмещать с учебой в магистратуре, но к этому нужно быть готовым, когда ищешь работу и продолжаешь учиться.

33. 5 июля 2021

Хорошая компания, коллектив достаточно дружный. Компания работает над тем, чтобы и вне работы сотрудники встречались и проводили много времени вместе, чтобы у всех были хорошие отношения. Работал недолго, но очень понравилось. Спасибо за опыт!

34. 26 июня 2021

Небольшая, но хорошая компания.
    Есть свои минусы, но они есть у всех компаний.
    Коллектив дружелюбный, из огромных плюсов — начальство не потеряло ни одного сотрудника за время пандемии, это большая редкость в наше время, учитывая, что среди моих знакомых каждый 5-й терял работу. Также то, что долгие годы сотрудники остаются в компании, говорит о многом.
    Карьерный рост есть, нужно только не лениться и мыслить нестандартно. Тем, кто работает качественно, всегда идут навстречу и поощряют.

35. 24 июня 2021

Работа в компании спокойная пока на белый свет не появляется быдловатый начальник который мнит себя мастером на все руки и не умеет грамотно общаться с сотрудниками, постоянно хамит, оскорбляет.
    Нормальные люди в компании не задерживаются так как повышение получить за гранью реальности. Пока сотрудник сам не спросит — о повышении никто не вспомнит. Не советую данную компанию для работы.

36. 17 июня 2021

Работа в 2016ом, перед PWC. Наработала неплоху практику. Больше позитива, чем негатива, отдельное спасибо HR и партнерам.

37. 17 июня 2021

Работала 2 года с 2018-2020. ЗП выше среднего, все соц. блага в виде оплачиваемых отпусков и прочего есть, были бонусы с продаж. Единственный минус — работы много всегда.

38. 10 июня 2021

Работаю в компании 2ой год. Хочу сказать спасибо за то, что когда 90% бизнеса в пандемию сжалось и сократилось, то мы(Law&Trust) лишь приросли и с удаленкой проблем не было и сокращений по ЗП также не было.

39. 13 мая 2021

На данный момент я работаю в HR-отделе и могу сказать, что компания заботиться о своих сотрудниках. Мы занимаемся не просто подбором персонала, но и активно развиваем внутреннюю корпоративную культуру. Внимание уделяется не только новым сотрудникам и их адаптации, но и работе с уже сформировавшимся коллективом. Отношения внутри коллектива поддерживаться не только рабочие, но и дружеские. Стараемся мотивировать сотрудников на работу, проводя различные мероприятия, корпоративы и обучения. Это я говорю с позиции hr-специалиста, а как сотрудник хочу добавить, что свой коллектив я люблю и получаю удовольствие от рабочего процесса. Все профессионалы своего дела и просто приятные люди.

Минусы: не нашла.

40. 12 мая 2021

Ненадежный работодатель
    Компания обещает высокий оклад, но при трудоустройстве предлагают (ставят перед фактом) тебе оплату по МРОТ, остальное левыми схемами в бонус, то есть ты получаешь 16000 тысяч, а за остальные средства тебе надо отчитываться перед налоговой самому, таким образом компания экономит на тебе и закрывает свои риски
    Никакого белого трудоустройства, трудовой договор пишется на коленке, как и весь бизнес

41. 12 мая 2021

Почему вы удаляете мои отзывы?
    И показываете фэйковые отзывы бывших сотрудников компании, которые под гнетом тирана-начальника и токсичного коллектива , действующие сотрудники это пишут?
    Никакого Алексея и Валентины в компании не было никогда! (Я бывший сотрудник)
    Никакого дружелюбного отношения там нет и опытных сотрудников тоже, там сотрудники меняются как перчатки, каждые 3-6 месяцев, а остаются терпилы, которые готовы работать круглосуточно за минимальные деньги
    Компания русско-украинская, в компании работают выпускники ВУЗов, никаких лондонских, кипрских, и других офисов нет, чисто берут заказ и ищут поставщиков в других странах, накручивают прайс в 2,3 раза и продают услугу, цель компании взять у тебя бабки, а качество уже на пятом месте

42. 30 апреля 2021

Я сейчас нахожусь в декрете, но с нетерпением жду выхода на работу! Проработала в фирме не так долго, как хотелось бы, всего 2 года, но это время вспоминаю с улыбкой. Дружелюбный коллектив, а главное – профессионалы своего дела. В работе возникают задачи разной сложности, благодаря чему, есть реальная возможность повышать свои юридические навыки. По началу было конечно трудно, т.к. работы много, но более опытные коллеги всегда готовы поделиться профессиональным бэкграундом и подстраховать. Руководство тоже адекватное в своих требованиях, чего и всем желаю! Как писала выше, в будущем планирую вернуться на ранее занимаемую должность с большими профессиональными амбициями.

Минусов: нет.

43. 19 апреля 2021

law&Trus была моим первым и пока самым продолжительным местом работы. В далеком 2017 году пришел в фирму на должность младшего юриста, оттуда и начался мой профессиональный путь. Я и сейчас бы там работал, но вынужден был переехать в другой город.
    Какие плюсы я увидел за годы работы: 1. Профессиональный рост. На следующее место работы уходил уже с должности старшего юриста. 2. Возможность обучения и развития профессиональных навыков. Работа сложная, интересная и всегда разноплановая, поэтому учиться приходится быстро, но такое обучение дает свои плоды. 3. Близость руководства к сотрудникам. Возникающие вопросы и непредвиденные ситуации решаются оперативно и безотлагательно. 4. Приятный коллектив на который можно рассчитывать не только в профессиональном плане. 5. Высокая оплата труда и комфортный офис, для меня это играло существенную роль.
    Всем бывшим коллегам желаю удачи и конечно рекомендую.

Минусы: удаленность от текущего места жительства.

44. 5 ноября 2020

Екатерина 5 ноября 2020 Ненадежный работодатель. Обещают официальное трудоустройство с первых дней работы -на самом деле даже запись в трудовую книгу не делают, не говоря о подаче ведомостей в налоговую. Обещают при трудоустройстве одни обязанности , на деле занимаешься поиском посредников для сотрудничества в разных юрисдикциях (далеко не юридическая работа). Коллектив не очень дружелюбный, сразу оказывают моральное давление, чтобы вывести тебя из устойчивого состояния и легче было влиять на тебя и управлять. На испытательном сроке через три дня исходя из поиска поставщиков -делать вывод о компетентности человека как о юристе очень непрофессионально и сразу видно изначальную незаинтересованность работодателе в долгосрочных отношениях и простое желание использовать бесплатно человека. Деньги естественно не выплатили, аргументируя, что результатов работы не было, хотя все действия по выполнению задания были выполнены и учитывая все-таки трудовое законодательство Украины — оплачивается отработанное рабочее время, а не субъективные ожидания конкретных лиц. Вообщем как работодателя не рекомендую со своей стороны. Отзыв написала , чтобы потенциальные кандидаты не тратили своё время и силы , которые просто потом никто не оценит. Может это кому-то поможет не сделать ошибку.

45. 5 ноября 2020

46. 15 октября 2020

Здравствуйте! Ввиду пандемии COVID-19 и с учетом рекомендаций правительства, наш офис закрыт для посещения с марта 2020г. Все встречи мы проводим онлайн. Поэтому к кому Вы ходили в августе нам неизвестно, и все, что Вы описали, мягко скажем, ложь. Да и Вы скорее не Анатолий, а Максим, из компании, которая очень хочет быть похожей на нас. Рекомендуем Вам не опускаться до непродуманного низкоуровневого черного пиара, а работать над развитием собственного бизнеса. С уважением, команда Law&Trust International.

47. 28 августа 2020

В интернете вылезали на первых строках, видимо покупют рекламу
    Обратился в ним, вижу офис в сити, ну даман солидно, приехал в офис, а так мышиная нора размером 20*20, на ковре пятна, будто не слышали про химчистку и уборку, сотрудники на вид будто вчера выпустились, а то и школьники, никого солидного их начальник, как он представила партнёр опоздал, зашёл к кепке в растянутом не прикрывающем и оголяющем пузо неком одеянии, Плюс видимо любитель барбершопов, ибо больше было видно краску по контуру где должны быть борода, чем видео саму бороду, но это ещё не все, их босс говорил уверенно, даже агрессивно, и я бы ушёл уже сразу после вида офиса и сотрудников, но было уже так смешно, что хотелось дослушать, босс этой конторы(как он назвался партнёр) говорил на быдло-бизнес языке, уверяя, что это лучшая юридическая фирма, но тем не менее ставил ударение на позвОшь, а не позвонИшь, говорил договорА, вместо договорЫ, и ещё столько факапаов в речи, что я чисто остался поугарать. Мне назвали одну цену на целый перечень услуг, я попросил свою подругу позвонить туда же и ей назвали абсолютно другие цены, то есть цены называются на лоха.на сайте будто есть офис в Лондоне, но мой друг сходил по адресу, там знать не знают о такой компании, в итоге это чисто руско-украинские кабаны делают бизнес. И а мой взгляд это компания однодневка с неким гопником во главе. Не советую.

48. 30 ноября 2018

Уважаемый Александр Евгеньевич. Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы разобраться по сути обращения. Как вы сообщили: «Если вкратце, то обещали заплатить, но…». Уточните, пожалуйста, когда и сколько мы Вам должны были заплатить и за что?
    Со своей стороны хотим отметить Ваше оскорбительное высказывание в адрес сотрудника компании, не соответствующее общепринятым нормам и правилам общения.
    Ждем Ваш комментарий.

С уважением, компания Law&Trust International

49. 20 октября 2018

ПОПРАВКА:

Название отзыва следует читать: «Осторожно: ОБМАНЩИКИ».

Фактура действительности соответствует.

С уважением,
    Александр Евгеньевич.

50. 18 августа 2018

Осторожно: МОШЕННИКИ!

Афоризм «Единожды солгавший, кто тебе поверит?» знает каждый.

Не суть, что сие изрёк Козьма Прутков в «глубокой древности.
    Суть в том – кого касается сегодня.

Дамы (см. скрин) из международной юридической компании Law&Trust International грешат ложью «на каждом шагу».

Мне довелось столкнуться с «фирмочкой» по роду своей деятельности.
    Общался с Викторией Железовой.
    Подробности, если найду время, опишу в эссе «Хер-баба» в «ЖЖ» и на других площадках.
    Если вкратце, то обещали заплатить, но…

Вот и решил посмотреть в «отзывиках»: один ли я такой «неоплаченный»?

Нашёл следующее: http://vfl.ru/fotos/4ae2209922938697.html.
    Достаточно увеличить изображение, чтобы прочесть, как мадам Виктория Железова – директор департамента и HR (на первом скрине в левом верхнем углу), 7 ноября 2016 года пишет благодарный отзыв сама себе.
    Главное: от лица мужчины!
    Да, уж, пути Господни неисповедимы.
    А я ведь, под «Хер-баба» подразумевал всего лишь каламбур, основанный на неверном произношении.
    Выходит (в данном случае) – «в точку».

А вот и ещё пример:
    Первый отзыв реальный.
    Второй – всё та же В.Железова в роли «кукушки».
    Третий, надо полагать, – подружка, ибо какой смысл при хорошем отзыве имя скрывать?

Так, что решайте сами, уважаемые читатели «иметь, или не иметь».
    Нет, нет.
    Я о делах, а не о пресловутой мадам.

ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
    (Только для руководства компании).

Чего стоит сотрудник, тем более HR, не сумевший построить отношения с людьми и вызвавший столь негативный бурный резонанс?

1. 16 августа 2022

2. 1 ноября 2022

Добавьте зарплату в компании Law&Trust International Ltd.

Добавить отзыв о работодателе Law&Trust International Ltd.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Law&Trust International Ltd.?