Leadex.pro

Лучший контакт-центр в Виннице

Отзывы о работе в Leadex.pro, зарплаты

1. 23 октября 2019

приходите к нам лечиться и лисёнок и волчица))) Мне всегда было па*ую что и кому впаривать. Но поглядев на эту кухню я понял: административные должности занимают е*аны! многие даже не понимают что и зачем они делают. СОБСТВЕННИК! ИЛИ МЕНЯЙ ЭТИХ ДЕБИЛОВ, ИЛИ ТВОЕМУ БИЗНЕСУ ПИ*ДА!

2. 4 июня 2019

@Оксана, дякую за відгук! Чуть не повелась і не витратила свій час дарма.

3. 15 мая 2019

Робочі умови на диво чудові: колектив дружній і умови гарні
    Оплата, як не дивно, релевантна до твоїх старань
    Є чудова можливість у вдосконаленні своїх особистісних характеристик
    Що приємно здивувало, що не має сильної сегрегації робочі-начальник

4. 4 мая 2019

Впервые оставляю отзыв, думаю , что для соискателей будет полезным, сама долго искала работу и мониторила все сайты. Нужна была работа с гибким графиком так как у меня маленький ребенок, которого нужно водить в детский сад. Прошла множество собеседований и вот нашла то что нужно, график в принципе с 8-15 либо с 15 — 22, но руководитель вошла в мое положение и позволила работать с 9 до 16 ,спасибо ей огромное! По ЗП выплатили все честно, сколько просидела в линии — столько и получила, правда очень не удобно, что выплаты всего 1 раз в месяц. Клиенты конечно бывают агрессивны , но в продажах куда без них( Так же при желании можно брать переработки. Коллектив просто прекрасный , коллеги всегда рады помочь в любом вопросе.

5. 1 апреля 2019

Работа увлекательная, если ты целеустремленный человек то сможешь здесь много зарабатывать, условия 8 из 10, З/П хорошая, руководство строгое но справедливое.

6. 25 марта 2019

Работаю в этой компании в Харькове третий месяц. Мне подходит график, могу совмещать с универом. Конечно клиенты разные попадаются, но продавать можно. Работа не сложная, куратор помогает по всем вопросам. З/П стабильно платят, все по-честному.

7. 21 марта 2019

працювала в одному з представництв даної фірми,я знаю одну з іноземних мов, котра потрібна була, так, якщо знаєш мову то отримати можна набагато більше, агов, люди,якщо ти йдеш працювати в колцентр бо невмієш більше нічого і мови незнаєш ніякої іноземної то про що можна говорити, порівнювати себе з тими хто має досвід і знає мову, це смішно.Змушена була піти з даної компанії в звязку з переїздом за кордон, все що можу сказати то те що керівництво колцентру в якому я працювала дуже хороше, лояльне і справедливе.За кожним своїм оператором переживає, дорого варте я вам скажу, та і весь адмінсклад дуже хороші відзивчиві люди, тренер з куратором багато зробили для того щоб витягнути мене з червоної зони, не кинув на призволяще ніхто, на співбесіді все що було сказано по факту виявилось правдою, ніяких скритих необоснованих штрафів, а якщо є то куратор одразу старався його оспорити.Можливо мені поталанило працювати в такому колцентрі і всі відгуки негативні які тут є, не стосуються даного підрозділу, скоріш за все так і є, спілкувалась з іншими операторами то ніхто нічого поганого в сторону керівництва ніхто не говорив, лише хороші відгуки.Удачі вам на іноземному проекті.

8. 19 февраля 2019

а по какой причине уволили?

9. 23 января 2019

Если знаете польский, итальянский, немецкий. Будете без продаж имет 120грн в час. Если не знаете 35, и чтоб получить что-то приличное, нужно будет очень умело продавать дрянь.
    На русском работают все, иностранные проэкты якобы будут
    Знает иностранные — идите сюда
    Не знаете — вы то чмо что будет получать меньше делая тоже самое, на том же языке. Все на русском.
    Чтоб вы понимали, стараясь вы получите 8-9к, в топе продаж, аи те кто знает иностранный, но тоже работая на российском проэкте — делают 20к, будучи в красной зоне

10. 17 января 2019

Спасибо за отзыв. Теперь даже на собеседование не пойду.

11. 16 января 2019

Таки Шалём вам Батраки)

Вот решил и своих пару 25 коп вставить….
    I The Job.
    По поводу самой так называемой роботы….Ака схема-или как говорят -палю тему(хотя последняя давным давно боян)
    В сети напилено куча *авно сайтов по типу:лечим геморой чудо препаратом..Лечят все что надо и не надо-плати денежку. есть куча станиц о чудо препаратах с пруфами программ на телевидении. Хотя пруфов по сути нет,а это всего лишь картинки….
    Как правило на таких сайтах цена 1 рубль,или же бесплатно….В чем фишка? а в том чтобы покупатель…ака пенсионер или просто лошпет-вбил в форму на сайте свой номер и имя,или просто номер-по*ер…
    И тут в дело вступает менеджер по продажам…Вот его задача впарить курс чем по дороже и чем по больше при учёте что 1 упаковка чудо препарата идет за 1 рубчик или же бесплатно….

Вся работа ваша заключается это читать написаный текст-скрипт…ну или придумывать чёт своё..главноё чтобы клиент дал согласие….
    Самое интересное то что, люди попадаются такие что сами тебе в разговоре говорят что им уже впаривали подобную хрень уже несколько раз-но все равно заказывают. Потому что беда у них….

Как Мавроде завещал-лох не мамонт,лох не вымрет.

На деле,же что продают,самому богу известно-тоесть о самих препаратах. Вроде никаких ядов вы там не продаете…но и чудо лекарства ничего не лечут.
    По такому типу вроде еще работают чудо маги и чудо целители,ака экстрасенсы и лечебники…Ток те снимают порчи и сглазы по телефону…а вы будете ставить диагнозы…лечить…

II Сама контора.
    График рабочий-чем побольше…Причем даже могешь сутками не выходить из образа лечащего врача.
    Могут даже удаленный доступ окрыть чтобы работать из дому.
    По поводу штрафов-сидят тупо аудиторы которые слушаю шо ты там впариваешь по телефону-и проставляют типо штрафы…не обработаное возражение и все ваши условные единицы (зп) идут в минус. С одной стороны тебя как бы учат,и лучше чем учить рублем(штрафом) у нас еще не научились. Но с другой придирки к каждому слову ато и интонации. Этим делом аудиторы или как там их- отдел контроля качества не занимаются удалённо,тобишь керовники и курваторы на месте в твоем отделении вроде как бы запилить штраф тоже могут но они ле лояльные должны быть. На деле совсем не то что кажется.
    Из Плюшек-есть чтото вроде чая и кофе-могешь попить.Вроде что-то вроде премий присутсвует. На деле лично мне на половину скостили штраф. Как по себе керовники пытаются создавать иллюзию ака дружного коллектива.
    III Наставники помошники и прочий сброд.
    На своем опыте,работал в городе на бугу) имена и фамилии называть не хочу,да и не помню если честно. Но за частую в так называемую высшую касту определенно набирают тупорылых и прочих обезьян,которые будут вякать на рабов-не курить толпой,на перерыве долго не сидеть,и так далее. Не проебывать смены.

IV Заработать?можно?наверноё да)
    Оплачивается время в логине-чистое разговорное…ну а тариф идёт оп так называемому рейтингу впариваний….другими словами чтобы там нормально заработать надо чтобы хотябы каждый третий звонок утебя был удачным…Но на деле единицы могут заработать…
    V личные впечатления.
    По сути,что бы заработать нужно балаболить как проклятый-благо звонков куча. Иногда можно затрещать с клиентов на час…ибо по сути скукота ****ос…Доходило до того что закрытими глазами продовал…
    Работал не долго-ибо не по мне это впаривать,тем более верочно зная что это хрень а не продукт. Далее с начальством вроде не персекался,в целом нейтрально все было -грешить на них нет на что-такие же рабы. Отдельно пару личностям из шавок-хотелось сказать пару ласковых порой-иногда и дать в бубен чтобы с орбиты спустились…Но опускаться до их уровня как не пришлось.
    В целом да-это работа как не крути,и хош заработаь -****яч,приспосаблюйся. Все только на твоей совести-как ты сам к этому относишься. В виду того что лучшего ничего не было-пробтрачил около двух месяцев-и свалил оттудаво. По всех этих рейтах всегда был в минусах да и на душе было тошно так что ****ос. Думайте сами-решайте сами-нужно ли оно вам…

12. 26 ноября 2018

@Тот, кто стоит за твоей спиной Aхаха))))МОЛОДЕЦ АВТОР,РЖУ НЕ МОГУ))))))Люблю людей с позитивом)))))

13. 19 октября 2018

Люди я читаю ваші коменти і шокована що ви таке пишете!!! ВИСОКА ЗП?ДРУЖНЯ КОМПАНІЯ, КАРЬЄРНИЙ РІСТ??!??!?

Агов! А де ваша совість ? Продавати препарати які не допомагають
    Ніякі гроші не повині ставати головніше людського життя!!!!!
    Люди помирають через те що відмовляються від своїх ліків!!! І приймають ці!

14. 18 октября 2018

@Гость, да , 60 грн на праздник каждый месяц, на котором только Ира Фуфлевска, Наташа Фуфлиина Лена Фуфлерчук и Влад больше никого за стол не пускают

15. 8 октября 2018

зп вроде дают, ток руковосться принимает ноль участия и высокая зп будет ток прилосии 10 часов в день и нахождение топе рейтинга, иначе минималка
    помогать и обучать никто вас не будет, уйма штрафов, никаких бонусов. совсем никаких, да и те самые чай и кофе мне так и не довелось увидеть. зато заказы пиццы и уютные поседелки у них регулярно

16. 2 июля 2018

@Гость, а я с «Вашей мислоти» добавлю. Почему вы не даете человеку выговориться, этот сайт и был создан для того, что бы высказать свое мнение о компании и работодателе, человек может держаться при своем, может ошибаться. НО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО СДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ.

P.S. Дорогие «БОГИ И БАГИНИ» из Leadex. pro, обращаюсь к Вам второй раз. Не в обиду, но сколько не доказывайте свою правоту, но вы остаетесь не правы =(( и ещё больше унижаетесь и становитесь глупее чем вы на самом деле есть.

@Некто с Большой буквы, ахах )) ты же просто куратор в этой компании, один из кураторов, либо оператора зазомбированный. Ну если что в любом случае мы откроем тебе маленькую тайну… у Влада, ну и у других кураторов не должность, это клеймо… Не доросли они ещё до того что бы занимать хорошие серьезные и ответственные должности да и в жизни они ничего для этого не сделали, не делают и никогда не сделают. Они сами убеждены в том что они всего в жизни добились, что у них пиковые должности и пиковое время, но это же далеко не так… Не слушайти их советов, они все неудачники и в жизни у них одни косяки… они научат вас дурному…
    P.S. Наташа — фуфлыжный двигатель :)))) ахаааааа

Прости ОбиЖеННый оператор, что не дали тебе должность, которую ты Оооччень хотела

Аахах… Бог миловал, что бы я в вашем петушинном угле работал, мамочкой подрабатывал как ты… Я же говорю.. у вас нет должностей, у вас одно клеймо… ЭТО ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗРАБОТНИХ…. ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СЕБЯ НАЙТИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ )))

Это пишет человек, который больше полугода здесь сопли жевал, в этом приюте для безработных. Приятно что не надо ничего добавлять.

Но ТЫ ведь работаешь там до сих пор?? Ещё директор петушинного угла?? или уже повысили в должноти?

17. 2 июля 2018

18. 2 июля 2018

19. 29 июня 2018

Некто с Большой буквы :

P.S. Наташа — фуфлыжный двигатель :)))) ахаааааа

ха ха ха…как ты все знаешь…только не летаешь…ты ошибся, а то что ты из таких же *овноработников то это факт))по поводу должности куратора, видно очень тебе туда хотелось, но увы…недотянул, кишка тонка, вот и бесишся)))

Вы лучше бабки платите людям, а не в комментах пишите… Увы нас больше здесь , чем ваших задротов… мы вас все равно пересрем здесь… тут негатива о вас больше чем действительно довольных вами сотрудников.

20. 29 июня 2018

Некто с Большой буквы :

P.S. Наташа — фуфлыжный двигатель :)))) ахаааааа

Ахах, да мне если чесно чисто насрать, на куратора на это «королевскую» должность и на всё что ты здесь втераешь мне… вот ты, как куратор… как ты думаешь, кто ещё тебе ценит как человека, кроме тех перед кем ты раком стоишь ?? что ты делаешь в этой жизни хорошее и крутое, кроме того как отмываешь денешку. Пусти тебя в какую то серьезную компанию работать, ты будешь умолять что бы тебя уволили на следующий же день. Потому что кроме как очко свое в кресле греть пока остальные работают, ты больше ничего не можешь.

21. 29 июня 2018

22. 27 июня 2018

23. 27 июня 2018

24. 23 июня 2018

ЛИЦО, КОТОРОМУ LEADEX.PRO ЗАПЛАТИЛА ЗА ВОТ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ!!! ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ВЕДЬ, ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ЗДЕСЬ, НАПИСАНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КАЛЛИГРАФИЧЕСКИ, БЕЗ ОШИБОК, АБЗАЦЫ, КОМИ И ТАК ДАЛЕЕ. У КОМПАНИИ ОДНИ ПЛЮСЫ, МИНУСОВ НЕТ, ЖАЛОБ НИКАКИХ НЕТ, ПО З/П ПЛАТЯТ МИЛЛИОНЫ, А КУРАТОРА СУПЕРМЕНЫ…. СЛУШАЙТЕ, ДА ЭТО СМЕШНО ДО СЛЕЗ… ДОРОГИЕ «БОГИ И БАГИНИ» ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ… ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО И ВАМ ВПАРЯТ, ДО НЕБЕС ОРАТЬ БУДЕТЕ!!!

Всем доброго времени суток!
    Я работаю более двух лет в одном из контакт центров пренадлежащим компании Leadex.pro.
    И, читая отзывы, о данной компании у меня сердце кровью обивается, потеют лодошки и седеют волосы… А все из-за того, что многие не побоюсь этого выражения неблагодарные «свиньи», которые не должным образом исполняют свои рабочие обязаности, либо же лица,которым проплатили оставляют здесь такой бред!
    Дело в том,что за все время работы руководство компании делает все, для того чтобы сотрудников обеспечить достойными рабочими местами и конкурентноспособными зарплатами. Это единственый колл-центр на територии Украины который позволяет всем желающим получить зарплату за месяц в двадцатть и более тысяч за месяц, при этом работая днем, и отдыхая проводя время с семьей и друзьями вечернее время.
    Компания обеспецивает всем необходимым сотрудников включая такие мелочи как бесплатные белеты в кино, чай кофе, уютный офис, места для отдыха и т.д.
    Админ состав просто по щелчку пальце летит для того что бы помочь, поддержать и ответить на все интересующие вопросы.
    Поэтому я желаю компании только прецветания, и достойных сотрудников которые будут старательно исполнять свои рабочие обязаности и в итоге будут приятно вознаграждены…)

25. 23 июня 2018

26. 23 июня 2018

Не буду говорить о всех, скажу только о Елене и Наташе. Уволился, з/п не выплатили за последний месяц… отговорка только одна : «Мол нужно две недели отработать либо уходить с шышкой» У кого тот же вопрос знайте, 2-недельная отработка по трудовому договору не предусмотрена! А Наташа, которая строит из себя королеву это обычная фуфлыжница и ганяет фуфло при увольнении. Знайте, что в таком случае вы в праве подать на эту компанию в суд по ст. 440 ГПК Украины, и обратится в прокуратуру по ст. 355 УК Украины «Принуждение к исполнению чего либо» (так как трудовой договор у них подписывается только в одностороннем порядке, только со стороны исполнителя и это не тайна).
    P.S Никогда не забуду таких людей как они… Ненависть к ним у меня ещё до сих пор, спустя столь долгое время после моего увольнения… Хочу что бы они знали то что не правы, и что их праздник весь этот когда-то закончиться и за поступки свои им нужно будет ответить.

И ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЁ ПОСАДИТЬ И СЛОМАТЬ ЕЙ ЖИЗНЬ… АХА, Я БЫ СДЕЛАЛ ЭТО, И НЕ ПОСМОТРЕЛ БЫ ЧТО У НЕЁ РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ… ХОТЯ ОН НЕ ВИНОВАТ ЧТО У НЕГО МАТЬ ТАКАЯ ДУРА ***НУТАЯ ПО ЖИЗНИ…

27. 22 июня 2018

28. 18 июня 2018

@Алексей, окакашники своей работой очень довольны, слушайте, а вы что какие-то калиграфические курсы проходили, так написали красиво, ни единой ошибки ?? новерное проверяли очень, очень долго… и ещё наверное очень долго стремились в мыслях «отправлять мне этот отзыв или нет» но вы все же его отправили, хоть и с горем пополам… и ещё 100 рах проверили, нет ли там ошибок в словах.

29. 18 июня 2018

@Гость, иии, да забыл, сказать… ни об одной нормальной компании не будут писать всякую ***ню в интернете… а если пишут, то компании на это так пофигу шо страшно, и от того что вы здесь пишете, вы умнее не становитесь, а ваша компания не делается солидней.
    Заметьте, что ни о б одном КЦ даже о коллекторских компаниях КЦ не пишут гадости…. такие как о вас. Следовательно, либо вы порите ***ню, как кураторы, либо у вас какие-то парасомнитические убеждения.

30. 18 июня 2018

@Некто с Большой буквы, а я что то писал об уме ? Нееет, человек делиться на два типа, тот у кого ума как у курицы, но он работает ****ец а***нно… за грашы(еле на бутылку пива и на сиги зарабатывает, (это что что вроде тебя… наверное), а второй тип это Илан Маск прям, но он ни*ера не хочет делать, и на работу ходит только для галочки (это о Владе) теперь почуствуй разницу, они о тебе такого же мнения как и я, но они тебе не могут это сказать… а я могу ))))

31. 15 июня 2018

Почему те кто не хочет работать всегда обсирают других, ты приходишь работать и соглашаешся на определенные условия, так будь добр их выполнять а не ****еть всякую ахинею.Честное слово, для меня как работника данной фирмы это очень удивляет, как люди могут быть такими скотами.Я работаю в КЦ давно, на зп не жалуюсь, да, может быть лучше, но все зависит от меня а не от кого то другого.Тот кто писал о Владе, ты сам не знаешь какую он должность занимает а рот открываеш.За собой смотрите и все у Вас будет норм!Рейтинг не показатель ума человека.

32. 31 мая 2018

@Гость, что они делают? Ты бы посидел рядом с руководством и посмотрел что они делают пока ты ****ишь по 11 часов в день… они ни хрена не делают, только в фейсбуках сидят, и зарабатывают на твоих штрафах… Есть там ещё один Влад такой в очках… его был таким же оператором как ты, у него то рэйтинга ни*ера не было. Так его зделали куратором, он зазнался ****ец… мол наша дура више всех..

33. 17 мая 2018

Всем доброго времени суток!

34. 17 мая 2018

Приветствую всех. Тот случай, когда минималку труднее получить, чем нормальную зарплату. Сделать это можно только не выходя на работу (регулярно) или же бездельничая за рабочим местом. Если хочешь работать — дают работать. Речь о взаимоотношениях между руководством и операторами вообще не идёт. К каждому сотруднику отношение, как говорится, как в первый раз. И помогут, и подскажут и войдут в ситуацию. Работой очень доволен.

35. 17 мая 2018

Я проработала в Житомирском колл центре пол года. До этого работала в других подобных центрах и скажу без преувеличивания это лучший колл центр в городе. ЗП как и обещают,иногда и больше обещанного. Всегда вовремя ,плюс руководство поощряет бонусами и премиями, что всегда приятно. Очень дружный коллектив. Отзывчивый и лояльный директор . Рабочие места в просторном офисе . Работать приятно и не сложно. Скажу банально, но главное желание и тут реально можно хорошо заработать в приятной атмосфере. Рекомендую!

36. 17 мая 2018

Что это вообще за организация? Людей едят, пришёл на работу, съели палец. Зарплату выдают железными гривнами в мешках! Проработал месяц — били плётками!( хотя это было прикольно) На рабочих местах, вместо стульев, деревянные доски с гвоздями. Короче весело там у них.

37. 17 мая 2018

@Оксана, Оксаночка, убедительная просьба научитесь писать и печать на русском языке!!!

38. 12 мая 2018

Всем привет! Я работаю практически год в Винницком колл-центре! Отличная работа, коллектив супер, зарплата всегда высокая, ибо всегда практически вылезаю в ТОП по рейтингу! Кто работает — тот хорошо получает! Все кто пишут подобную ерунду по зарплате по хамскому отношению — идите лесом! Это отличный дружный коллектив!!!

39. 1 мая 2018

Ludmila94 :
    Работаю в Винницком кц уже 8 месяц и не совсем понимаю о чём отзывы выше. За весь период пока здесь работаю зарплату задержали только 1 раз и то предупредили об этом за месяц. Если хорошо работать то и зарплата не маленькая, если бездельничать то соответственно зарплата меньше. Начальство отличное, всегда пойдёт на встречу, отношение человеческое, условия работы хорошие, коллектив отличный. Возможно в других городах и есть какие-то проблему, но Винницкий кц очень крутой)

подписуюсь под каждым словом, только я с другого города)Но ситуация та же.

40. 18 апреля 2018

41. 13 апреля 2018

я як колишній (нажаль) праціник даної компанії, хочу сказати що обливати брудом у нас вміють всі і всіх, але впершу чергу подивіться на себе, якщо ви приходили на роботу щоб посидіти в інтернеті то ясне діло що вас там не буде влаштовувати то, що потрібно працювати.Ніяких затримок по виплаті зарплати там нема, руководство лояльне, завжди йде на зустріч.Люди всі там хороші, як колектив так і керівники.Якщо буде можливо то обовязково повернусь туди

42. 12 апреля 2018

Открылся новый колл центр в Белой Церкве.
    Суть работы заключается в прозванивании российских пенсионеров и впаривании мутных лекарств, которые никому не нужны и никто о них не слышал. Нужно так задолбать бабушку, чтобы она согласилась купить.
    Повелась на зарплату обещали 4000 ставку независимо на результат + бонусы, за первый же месяц задержали на 4 дня, не страшно, у многих бывает, но то что заплатили 3000 объясняя, что мало сделала продаж меня взбесило. На мои возмущения сказали, не нравится, дверь там. Работа не официальна, в любой день могут закрыть. Больничные и отпуска не оплачиваются. Хамское отношение, за людей не считают. Условия никудышные. Нервы гарантировано попортите себе не слабо.
    Единственный плюс в том, что офис находится в центре.

43. 2 апреля 2018

Ну що ж прийшов час написати і мені відгук про цю компанію. Отже компанія просто відстій… як можна працювати на сепаратистів…»впарювати» ліки росіян… А надурують тут на кожному кроці, хамське відношення керівництва та і колектив тут кожен сам за себе… І доречі при чужих людях у офісі ти маєш мовчати…
    Так що моя Вам порада не йдіть сюди працювати… люди і не ведіться на ВЕЛИКУ ЗП тут ви нічого не отримаєте…

44. 30 марта 2018

@Inna111,
    Пишу накой Инне.
    Прям рассказ вышел у тебя. Видно, что комментарий не от реального сотрудника, младшего звена! Или, как в народе говорят, куплен! http://www.vnutri.org/leadex-pro/

45. 30 марта 2018

Я очень обиженный сотрудник. Мало того, что работа связана с «чёрт знает чем», так ещё взувают с зарплатой.
    Обещают платить более 6000 тыс.,- на дела ты получаешь минималку!!! А бывает ещё меньше. Работаешь в кустарных условиях. Нет оборудования, начальство хамит и издевается «мол, нет незаменимых сотрудников. »
    НЕ ВИДИТЕСь! ЗДЕСЬ НЕ ПЛАТЯТ!

46. 15 марта 2018

М. Хмельницький…
    Це жахлива Компанія!!!! Заробітню плату постійно затримують, а два місяці поспіль взагалі не видавали. Умови роботи жахливі, робочі місця не обладнанні, працюєш наче в якійсь казармі, слова сказати не можна. А про штрафи просто мовчу, їх керівництво ставить просто так..
    Також ставлення керівництва хамське, щодня попускають тебе нижче «плінтуса». Майте повагу до себе, не йдуть туди працювати.

47. 11 января 2018

В основном на таких сайтах пишут отзывы очень обиженные сотрудники, либо завистники и конкуренты)) Но я решила так же поделиться своим впечатлением, может кому пригодится. Проработала я в компании не долго, около 3 месяцев. В связи с переездом в другую страну пришлось уволиться. Я не скажу, что работа легкая (сейчас вообще сложно найти легкую хорошо оплачиваемую работу). Но заработать ХОРОШИЕ деньги очень даже реально!Если конечно же работать, а не просто прийти отметиться и хорошо провести время с друзьями. В отличии от других колл-центров в нашем городе, зп прилично выше, что не может не радовать. Да, и выплачивают ее всегда вовремя (кто там работает или работал, отлично это знают).
    Коллектив пока не большой и на удивление дружный! Руководство понимающее всегда идет на встречу и ищет индивидуальный подход.
    На счет штрафов — да, они могут быть, КАК И ВЕЗДЕ! И я получала несколько из-за своей невнимательности. Но если не нарушать и слушать, чему учат супервизоры, то не будет никаких нарушений. Главное не бояться спрашивать, если что забыл или не знаешь.
    Если я вернусь в Украину, обязательно приду в первую очередь сюда на работу, надеюсь что возьмут)
    Компания относительно молодая, я работала в Хмельницком, но знаю, что есть и в других городах их КЦ.
    Всем удачи в поисках работы!!!

48. 10 января 2018

Компания очень даже не плохая. Работала в Житомире 2 месяца но пришлось переехать в другой город. Скажу так, если вы действительно заинтересованы в работе то там есть все возможности как и для заработка так и для развития.

49. 9 января 2018

Сам по себе колл-центр неплохой.Зарплата нормальная,задержек не было.НО далеко не все можно делать за деньги,у данной компании сейчас только один заказ,это москосвкая «фирма» по продаже «медикаментов» которые не действуют,без какой либо документации.Самое главное впарить. Обратно обманутые люди дозвонится не смогут.Нужно врать и представляться медиками,убеждать и работать с возражениями.Если ваша совесть живет глубоко и для вас нормально обманывать пенсионеров,то можно работать)

50. 22 декабря 2017

В этой компании я работала в г.Хмельницком не больше месяца, своим опытом могу с вами поделиться что работников здесь обманывают об условиях, обычных людей здесь считают рабами, еще и заставляют лекарства продавать. По зп обманывают ёще и задержка может быть 2-3 месяца. А штрафы здесь постоянно и то просто так. Условия труда просто ужасные.
    В целом могу сказать, что это шарашкина контора, не советую вам идти туда работать!!!

1. 21 марта 2019

2. 17 января 2019

Спасибо за отзыв. Теперь даже на собеседование не пойду.

Менеджер 1
Оператор call-center 2

Добавьте зарплату в компании Leadex.pro

Добавить отзыв о работодателе Leadex.pro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leadex.pro?