Logistix101 Inc.

Транспорт, логістика

Отзывы о работе в Logistix101 Inc., зарплаты

1. 2 ноября 2022

Реальная история работы с компанией LOGISTIX101, Inc. ,
    В ноябре 2021 года я решил купить авто из США и для покупки авто на аукционе я обратился за помощью в компанию ООО «ОСКАРС АВТО ТРЕЙД» (LLC OSCARS AUTO TREDE). Которая в лице директора Коломийчука Владимира Петровича обязалась предоставить услуги в сопровождении покупки авто на сайте аукциона с последующей транспортировкой его в Украину.
    Таким образом 17 ноября 2021 года на аукционе Copart в США через аккаунт [email protected] был выигран и куплен лот № 58607181 (2019 BMW X3 XDRIVE30I, VIN: 5UXTR9C51KLP76927). 19 ноября 2021 лот инвойс от аукциона был оплачен. После в середине января 2022 года в телефонном режиме сотрудники ООО «ОСКАРС АВТО ТРЕЙД» сообщил мне что авто было отправлено морем в Одессу, Украина, и потребовали предоплату. Но номер отслеживания и фото подтверждающие факт отправки авто не были предоставлены мне. После этого мной была выполнена предоплата за доставку наличными в размере 900 долларов.
    В конце марта 2022 года один из клиентов ООО «ОСКАРС АВТО ТРЕЙД» в телефоне разговоре сообщил что вопреки ранее сказанному авто не было отправлено.
    В период 01.04.22 по 18.04.22 совместными усилиями с другими клиентами, которые приобрели авто также на аукционе и попали в такую же ситуацию, были выяснены следующие обстоятельства:
    Для приобретения авто в США в компания ООО «ОСКАРС АВТО ТРЕЙД», обращалась еще в другую компанию ООО «ГОЛДЕН БРОКЕРС ГРУП» (LCC GOLDER BROKERS GROUP) в лице Новикова Артема Николаевича, которая владеет аккаунтом на аукционе Copart в США [email protected]. Затем ООО «ГОЛДЕН БРОКЕРС ГРУП» для транспортировки купленных авто обращался в ООО «ФОСДАЙК ГРУП» (LLC FOSDUKE CGOUP) и LOGISTIX101, Inc.
    При обращении в компанию Oskars компания заявила что они обанкротились и не могут выполнить взятые на себя обязательства по доставке авто, а также средства которые ранее были им переданы для оплаты доставки не были ни перечислены логистикой компании, ни посреднику в лице Артема Новикова.
    После с целью выяснения фактического месторасположения авто и статус оплаты мы в электронном письме обратилась в компании в ООО «ФОСДАЙК ГРУП», ООО «ГОЛДЕН БРОКЕРС ГРУП» а также в LOGISTIX101, Inc. непосредственно с Андреем Колесниковым. Во вложении письма подтвердили информацию что мы являемся покупателями авто.
    В ответ на письмо LOGISTIX101, Inc. сообщило что необходимо выполнить 100% предоплату за доставку автомобилей иначе они будут проданы в счет долга за их хранения в США, но вместо предоставления инвойсов отправило нас к ООО «ГОЛДЕН БРОКЕРС ГРУП» и ООО «ФОСДАЙК ГРУП», которые в свою очередь ни разу не ответил на наши письма, а телефонном разговоре отказались сообщить актуальный статус месторасположения авто, предоставить фотоотчет о состоянии авто и также выставить инвойсы на оплату услуг по логистике авто.
    Авто, к моему счастью, после дополнительных авансовых платежей, было доставлено в середине октября 2022 года, стоимость доставки в Украину в итоге составила 5, 9 т. долларов.
    Пожелание всем, кто захочет воспользоваться услугами вышеперечисленных компаний, тщательно обдумайте стоит оно того или нет.
    Убедительное не рекомендую услуги этих компаний, ищите компаний с хорошей репутацией.

2. 4 сентября 2021

Мошенники ищут людей,не оформляют зарплату не выплачивают. Не связывайтесь .https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/1840540/

Добавьте зарплату в компании Logistix101 Inc.

Добавить отзыв о работодателе Logistix101 Inc.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Logistix101 Inc.?