MatrasRoll

MatrasRoll

Matras Roll — популярний інтернет-магазин товарів для сну і відпочинку. Офіційний інтернет-магазин ТМ Purple, Purple Bionica, Aquantic. Офіційний представник і партнер кращих і найбільших фабрик в Україні: Eurosleep, «Матролюкс», «Метал Дизан», «Камелія». Ми зібрали для вас тільки найкращі моделі найвідоміших виробників. Вам більше не потрібно переглядати безліч сайтів в заплутаній павутині інтернету. Все, що вам потрібно для створення затишку, комфорту і здорового сну — є в нашому магазині. Якщо ви не знайшли якийсь товар на сторінках нашого сайту, просто зв’яжіться з нашим консультантом по гарячій лінії або залиште заявку на дзвінок, і ми зв’яжемося з вами! Детально розкажіть, чого вам не вистачає для комфортного сну. Наш фахівець уважно вислухає вас і обов’язково підбере продукт саме для вас!

Отзывы о работе в MatrasRoll, зарплаты

1. 13 марта 2024

ТІМ лід Матрасролу Володимир абсолютно не кваліфікований тиран. Залякування, шантаж, пресінг — його методи роботи.
    А ще всілякі натяки інтимного характеру працівникам жіночої статі. Це все робить роботу стресовою і неможливою, попри хорошу зп

2. 8 декабря 2023

Компания является "дочерью" холдинга Матролюкс. На собеседовании харизматичный директор с кучей идей и обещаний и всеобещающая помогать HR. На этом системность и помощь заканчивается. Роздутый штат непонятных сотрудников, полное отсутствие понимания кто и чем занимается, хамство и полное отсутствие корпоративной культуры и зп в конвертах. Новый сотрудник, попадая сюда,оказывается сам с собой, никто не объяснит чем ты должен заниматься и не поможет, свое место нужно "заслужить" или тебя "сьедят". На собеседовании требования одни и естественно зп одного уровня, через неделю оказывает, что необходимо делать работу ещё за кого-то за ту же зп, через месяц наваливают новых обязательст , но зп не увеличивается, а ты должен доказать, что достоин вообще находится рядом с такими богами… Постоянные эмоциональные игры, то тебя хвалят, то "прокручивают через мясорубку ". Прежде чем приходить сюда- очень рекомендую подумать.

Клиент-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании MatrasRoll

Добавить отзыв о работодателе MatrasRoll

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MatrasRoll?