MiaTis

MiaTis

Mia Tis — оптовая и розничная продажа сетевого оборудования для локальных и беспроводных сетей.

Отзывы о работе в MiaTis, зарплаты

1. 8 октября 2018

Шарашкина контора!!! Хорошие отзывы заставляют писать сотрудников. Обходите стороной эту богодельню.

2. 22 августа 2018

Светлый комфортный офис, приветливые люди, позитивная атмосфера. Четко прописанные правила и принципы работы — ты понимаешь,
    что нужно делать и чего от тебя ожидают. Большим плюсом отмечу то, что компания (и каждый сотрудник в частности) планирует свою работу
    и собирает статистику результатов. Понятно кто чем занят и чего добился.
    Есть интересная система мотивации. Сотрудников обучают и дают возможность развиваться.
    Руководство всегда открыто к новым конструктивным идеям и предложениям.
    Если говорить в общем — есть все возможности для тех, кто готов работать, трудиться и добиваться результатов.
    Отсиживаться и увиливать здесь не выйдет)))

3. 20 августа 2018

Работаю в этой компании уже почти полгода. Полет нормальный. Сразу удивило то, насколько упорядочено управление, всегда понятно куда бежать или кому звонить с любым вопросом, это есть далеко не в каждой компании.

Собственники приятные и адекватные люди, которые ценят сотрудников и помогают, если ты стараешься и готов трудится. График удобный, задержек оплат нет. Используют удобные и привычные для меня CRM и IP-телефонию. Теплая база, актуальные товары, которые интересно продавать.

4. 26 июля 2018

Работаю в компании с марта месяца и довольна на все 100%, что именно сюда попала и осталась. Да, работаем все в компании по правилам и регламентам и это круто и очень удобно, так как ты всегда понимаешь что делаешь, для чего, как тот или иной процесс происходит, за что именно отвечаешь ты и где зона твоей ответственности заканчивается. Ни за кого переделывать или доделывать работу не нужно, каждый отвечает за свои действия и здесь невозможно переложить ответственность на кого-то, так как, повторюсь, всё четко разграничено разграничено и предельно понятно. В нашей компании не хотят работать только те, кто привык штаны просиживать и деньги получать, а не зарабатывать своим умом. Поэтому у нас самый крутой коллектив и лузеров вообще нет! А те, кто у нас не работает, так как не хотят обучаться, спасибо вам за то, что у нас вас нет!

5. 22 августа 2017

Как бывший кадр уверяю Вас,что компания весьма достойная имеет свою (и не малую) нишу в рынке, отличные перспективы выхода на ВЭД. Коллектив тёплый, претензий к руководству не было. Конечно не без «перегибов»в некоторых моментах, как мне кажется, были и ошибки в развитии, но… не ошибается тот,кто ничего не делает, не так ли? Опыт полученный мной при работе в компании оказался ценным. Немного жаль, что пришлось уйти, но так встали звёзды. Вспоминаю с теплотой о времени проведённой в стенах этой компании.

6. 20 июля 2017

Анатолий Комиссаров :

Перестаньте платить зарплату в конвертах.

7. 16 июня 2017

Добрый вечер! Очень скучаю по компании Миатис и коллективом.Нет и дня, чтоб я не вспомнила о Вас всех. Анатолий! Спасибо Вам за все! Я очень довольна, что такой человек как Вы встретился на моем пути! Благодаря знаниям и навыкам, которые Вы в меня вложили меня оценили по достоинству в крупной компании. Передаю всем привет. Компании процветания и всего самого хорошего!

8. 16 мая 2017

Оставлю здесь свой отзыв как бывшая сотрудница компании МиаТис (МП). Буду объективна и конструктивна.
    Изначально, перед тем как пойти на собеседование, я зашла на этот форум и почитала отзывы. Честно говоря, была немного разочарована. Но решила пойти и испытать на собственной шкуре то, что здесь описывалось, так как знаю, что люди зачастую привыкли во всем винить кого-то кроме себя. Собеседование было довольно таки серьёзным, несмотря на то, что принимал меня парень лет 22. Мне назначили испытательный срок в 3 дня. И могу сказать, что это один из минусов компании даже не в том, что они неоплачиваемые, а в том, как они проходят. Мне дали кучу материалов, которую нужно было выучить и после этого я проходила контрольные задания на проверку выученных знаний. Мои ответы до последнего рабочего дня остались непроверенными (работала я чуть больше месяца). Этот этап был сложным, потому что высидеть 3 дня, изучая теорию, которая практически не касалась моих обязанностей как МП, было тяжело..
    В конце 3-го дня мне провела собеседование довольно-таки доброжелательная женщина (с первого взгляда) — Марина Викторовна. Я его успешно прошла и начала работать. По поводу коллектива могу сказать, что ребята очень приветливые, дружелюбные и никогда не отказывали в помощи. Особенно мне очень понравилась начальница отдела продаж — Аня.
    Я попала на этап обучения — пол дня обучение, пол дня обзвон. Обзвон был только по холодной базе, который для меня был более-менее приятным, поскольку на женский голос реагировали намного лучше. Честно скажу, что меня сразу смутила стационарная древняя телефония, в то время как другие компании уже давно перешли на специальное ПО для обзвона.
    От себя могу сказать, что мне очень понравились еженедельные сборы для поднятия коллективного духа, на которых озвучивались достижения компании за прошедшую неделю и цели, которые ставятся на следующую. Также, меня очень поразил директор — Анатолий Александрович. Поразило его увлечение своей работой, насколько он старается поднять компанию, поднять дух коллектива. Очень целеустремленный, умный и с чувством юмора — всегда умел давать дельный совет по работе!
    Могу добавить, что слова о сумасшедшей текучке персонала — это правда. При мне чуть ли не каждый день увольнялись (или увольняли) сотрудники. Особенно быстро сбегали новички, которые толком и не отходили испытательный срок. Зарплата всегда выдавалась в срок.
    Компания имеет большие перспективы для развития и выхода на международный рынок. Эксперименты с обучением и другими программами — это абсолютно нормально. Главное — правильно организовывать это обучение, что, к сожалению, не всегда выполнялось.
    Думаю, что я и дальше хотела бы работала в этой компании, если бы не личные проблемы..
    Желаю удачи компании МиаТис!

9. 27 апреля 2017

@Анатолий Комиссаров, то тут раньше об этом не писали))) а дойти до этого 3-4 года потребовалось, это результат))

по поводу кофе и чая)

10. 27 апреля 2017

11. 23 апреля 2017

20к зелени потрачено на обучение в ‘высоцкий консалтинг’, а толку 0.

12. 3 апреля 2017

Николай, спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании есть 3 дня для ознакомления с работой компании и они действительно не оплачиваются. Каждый, кто выходит на эти ознакомительные дни знает об этом и согласен с этим условием. Эти дни нужны для того чтобы стажер познакомился с правилами компании, работой, которую необходимо выполнять и принял решение интересно ли заниматься этой работой. В свою очередь непосредственный руководитель смотрит подходит ли стажер для работы в нашей компании. Я, как директор компании, не уговаривал Вас остаться, а разъяснил Вам текущую ситуацию на складе и что я ожидаю от Вас, как от нового кладовщика. Но, к сожалению, Вас это не заинтересовало, как Вы сами правильно заметили. Так бывает, Вы хороший кладовщик, но в нашей компании Вам не понравилось. В любом случае, Вы действительно помогли намного больше чем просто стажер и поэтому правильным будет компенсировать Вам отработанное время, несмотря на нашу договоренность. К сожалению, у меня не остался Ваш контактный телефон, поэтому прошу Вас связаться со мной по офисному номеру либо на почту [email protected] выслать номер карты для перечисления компенсации. Именно благодаря таким КОНКРЕТНЫМ отзывам как Ваш наша компания может стать лучше. Поэтому, для того чтобы такая ситуация больше не повторялась, теперь ознакомительные дни в нашей компании будут оплачиваться. Желаю Вам удачи в поиске новой, хорошей работы.

13. 25 марта 2017

Народ не тратте времени на эту не понятную организацию. Буквально через день от туда хочется сбежать. Проработав один день я подошел к директору поговорить на тему «не мое это», он уговорил остаться. Но через два дня уже вечером ко мне подошла девочка которая занимается вербовкой в эту контору и заявила, что я им не подхожу. То есть честно отработав 3 дня, именно отработав, а не сидев, даже не компенсировали стоимость проезда. Я не обеднею! Но я рад что так все произошло, лучше сразу сбежать с такого места. Люди работающие там угрюмые и все не в адеквате. Вывод: подумайте прежде чем даже тратить время на собеседоване там.

14. 4 марта 2017

всем привет кто читает этот комент!! ребят чесно скажу , кому хочется пойти набраться небольшого опыта общения с людьми, то миатис то что надо, но работать. вы там не будете, вас все равно уволят через месяц или 2 недели, и будете заниматься обзвоном холодной базы.. вам будут улыбатся и говорит что вы молодцы, все хорошо, но еа самом деле вме это бред..

Добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв. Действительно если Ваша цель: ….набраться небольшого опыта общения с людьми…, то работать у нас Вы не сможете ….вас все равно уволят через месяц или 2 недели …. это действительно так, потому что нам нужны сотрудники, которым нравятся наши цели и они готовы развивать компанию, таких сотрудников мы готовы обучать как это делать правильно, и помогать им расти и развиваться. Но не всем это подходит, это не значит что люди или компания плохие. Просто эта компания не для Вас и я Вам искренне желаю найти «Вашу» компанию, в которой Вам будет интересно и будет хотеться делать все, для того чтобы компания росла и развивалась.

15. 4 февраля 2017

Вам хватит 15 минут собеседования, чтобы понять, что директор этой шараги немного не в себе.

Добрый день
      Спасибо и Вам за Ваш отзыв. Уверен Вы найдете ту …шарагу…, в которой директор будет для Вас адекватным. Действительно ИСКРЕННЕ желаю Вам найти Вашу любимую работу, с достойной оплатой.

16. 2 февраля 2017

Жаль, что я не наткнулась на эти отзывы раньше. Прийдя в компанию и пройдя «собеседование» с менеджером по персоналу, сразу же пригласили прийти тестовую неделю(3 дня), чтобы понять подходим мы друг другу или нет. Пришла на следующий день. Очень интересным было замечание, что в КРУПНОЙ компании, которая может себе позволить кофемашину, кофе для сотрудников платный. Нагрузили какими-то правилами от которых к концу дня голова просто разрывалась на части. Мало того, что перепиши все с этик книг на листик, нарисуй рисунки. мы в детском саду?? Менеджер по персоналу не занимается внедрением новых людей в коллектив. «дружный коллектив»- полная *опа. Общество лицемеров. Устроили показательное шоу с «награждением грамотой». Если ваш сотрудник настолько ценный, то дайте ему лучше денег, а не какую-то бумажку. За 2 дня моего там присутствия никто даже не пытался познакомиться и что-то узнать.никаких вопросов и тестов для определения личности не было. может я психически не уравновешена? или обладаю «лицемерием и недоброжелательностью» против которой яростно выступают руководители. Короче, контора та еще. не рекомендую соваться.

1. 10 апреля 2017

К сожалению уже не вспомню кто Вы, но спасибо Вам от всего коллектива за то что кофе, чай и сахар стал в нашей компании бесплатными. Гордится нам тут особо не чем, но раньше на это внимание не обращали, а благодаря Вам мы это заметили и исправили. В каждой компании свои правила поэтому где-то делают нескончаемые психологические тесты, где-то проверяют на лицемерие или недоброжелательность, где-то рисуют чтобы лучше запомнить основные правила компании, с которыми нужно работать.
      Желаю Вам найти работу, приходя на которую, Вы точно будете чувствовать что это Ваше. Спасибо за отзыв.

17. 24 января 2017

Хочу выразить благодарность директору тошниловки под названием миатис групп. Толик, если бы я не поработал в свое время в твоей палате номер 6, которую ты называешь фирмой, я бы не познакомился с рынком телекомуникационного оборудования и не ушел бы поспешно, прихватив клиентскую базу и не открыл бы свое чп. Теперь торгуем с партнером(тоже кстати бывший миатисовец) и радуемся жизни. Так что большое спасибо. Бывшим колегам советую уходить поскорее, пока высоцкий последние деньги из этой конторы невыкачал.

1. 10 апреля 2017

Ребята! Не могу идентифицировать кто Вы и что Вы, видимо файл с клиентской базой не открылся на Вашем компьютере :) Не Вы первые, но я работаю над тем, чтобы моим сотрудникам хотелось работать и развиваться в моей компании, для этого у каждого есть возможность обучаться, двигаться по карьерной лестнице вверх, помогать другим людям. Эта работа на много сложнее, вызывает сопротивление со стороны тех кто привык получать деньги просто за то что пришел к 9 и досидел до 18, занимает больше времени и денег чем просто продать что-то кому-то. Но эта работа стоит того, чтобы ей заниматься, потому что, когда люди в компании работают (именно работают, а не числятся) над одной общей позитивной целью, их усилия не складываются, а умножаются. А нашей стране сейчас очень нужны компании, чья цель не только заработать побольше, а еще и потратить заработанное на развитие нашей страны. А Вам желаю успехов и обязательно рано или поздно создать компанию, которой Вы сможете гордится.

18. 11 января 2017

Подтверждаю,набор идет постоянный,им не нужны менеджеры по продажам,им нужно создать какую-то деятельность,погонять менеджера по персоналу ,чтобы без дела не сидела. Люди им верят,стажировка якобы 3 дня_НЕРеально пройти),максимум неделя,ВАс все время будут оценивать ,заставлять изучить все толмуты(Высоцкого),и через неделю только допустят к директору,а он потом скажет берет он Вас или нет.ЗП 4000 +%,за такие деньги помоему черезчур,много воды. ОТДЕЛ продаж 3 человека,они справляются.,У них основные клиенты ,триолан,киевстар,макснет.воля.Кому будете продавать? Старая система продаж,все знают закупочную цену,и прибавляют наценку,2-3 доллара. Какая мотивация,непонятно.

19. 9 декабря 2016

Перефразирую. Толик закрывай свою прогнившую шарагу, пока за долги не забрали, не морочь людям голову, одевай дорогой костюм и блестящие туфли и иди в пасторы к саентологам, у тебя это лучше получается!

20. 9 декабря 2016

-«…Нужно быть причиной, а ты стремишься быть следствием..», — говорил мне Толик, когда я уходил. Мда.. причиной баттхёрта широкой общественности, которой стала компания Миатис Груп)

21. 9 декабря 2016

Толик, мой тебе совет, закрывай свою гнилую шарашку меняй вывеску и начинай все с нуля. И самое главное, заканчивай думать что у тебя мегакорпорация и внедрять всякую хрень. А про высоцкого забудь, он себе нового лоха найдет.

22. 8 декабря 2016

Что вы тут расшумелись, не мешайте Роме ЦКП(ДЦП?) повышать)) Пусть нарисует график достижений и повесит в рамочку

23. 8 декабря 2016

Уважаемые соискатели, если вы наткнулись на обьявления компании миатис о найме сотрудников дважды ато и трижды подумайте прежде чем туда соваться. Поясню почему. Проходил у них стажировку на должности менеджера по продажам. Первое, предлагают бесплатно!!! отработать с недельку на благо компании, даже если вы останетесь эти дни вам никто не оплатит. Второе, компания достаточно давно застряла на одном уровне сбыта, продают уже устоявшимся клиентам,новых нет и найти их нереально. Реально зарабатывают два три сотрудника которые тут уже много лет и имеют солидную базу, все остальные либо работают по пару месяцев и увольняются за невыполнение продаж либо валят сами так как нихрену не получают на руки. Зачем набирать людей в отдел продаж непонятно. Третье, не успел я приступить к работе как мне сунули какую то ***ту какого то *удака высоцкого мне его макулатура на *** ненужна, я пришел продавать и зарабатывать. Четвертое, у них бешеная текучка больше половины сотрудников признались что сидят на чемоданах. За пару дней стажировки мне все стало ясно и я решил валить. Почитал тут отзывы и понял что поступил правильно.

24. 8 декабря 2016

Глядя на отзывы, высоцкий уже многих уморил)))
    По теме: нормальному человеку со здоровой психикой нечего делать в этой «компании».

25. 8 декабря 2016

@Гость, вот это в точку сказано))я в первый день понял что фирма сказочных дЭбилов,как только перешел порог и в первый день мне сунули какую то книгу про корпоративную культуру =))) для того что бы делать хорошо бизнес,все это *овно не нужно,которым вы засоряете мозги сотрудников.

26. 7 декабря 2016

Контора полное авно!!!
    ЗП черная. Уважения ноль. Секта, с текучестью кадров как у горной речки поток. В снабжении смена сотрудников за 2016 год дошла до десятков. Народ если Вы уважаете свое время и себя не идите туда ни под каким предлогом.

27. 6 декабря 2016

работал в этой компании, все нравилось,ушел по личным обстоятельствам. Не знаю от куда такой негатив. Отличный коллектив, руководство понимающее, если надо отпустить по семейным обстоятельствам или аванс раньше выплатить никогда проблем не было. Мне все нравилось.

Роман,хватит уже писать сказки,то работал,то работала,не разберешь!Особенно насмешило про аванс раньше срока,такое бывает только если зп в черную выплачивается.Эх,палится контора!

28. 5 декабря 2016

“ На работе компании это негативно не отражается, сотрудников это никаким образом не смущает. Что плохого в ведении статистик или изучении регламентов? Тем более, все это направлено на повышение эффективности работы.” – да что вы говорите. Эти ваши статистики, изучения регламентов и постоянные совещения на темы “ниочем или как мы покорим космос” не дают сотрудникам работать, люди просто бегут, так как это дурдом. Я уже не говорю о том, что автор скромно умолчал о нищенских зарплатах. Компания семимильными шагами несется в пропасть и не видеть это может только зазомбированное руководство.
    “Что-то мне подсказывает, что большинство негативных отзывов о компании исходят от одного обиженного сотрудника или стажера”, достаточно открыть глаза и увидеть, что отзывы от одного автора здесь помечены, так что рассказы про ОДНОГО обиженного будете на своих сектантских сборах рассказывать.

29. 5 декабря 2016

30. 4 декабря 2016

@Гость, «вас заставят изучать схемы хаббарда,его портреты и изречения висят по всему офису! » — Пруфы есть?

А у вас пруфы обратного есть? :)

31. 4 декабря 2016

@Хороший человек, …а в Вашей компании, платное обучение за счёт ЗП сотрудников ещё не начиналось? Если нет, то скоро ждите.

32. 3 декабря 2016

@Гость, Тебе тоже, всего хорошего

33. 3 декабря 2016

Что-то мне подсказывает, что большинство негативных отзывов о компании исходят от одного обиженного сотрудника или стажера, которого не приняли в компанию. В компании нет никакого культа личности Высоцкого или Хаббарда. Да, директора обучались в школе Высоцкого, и что здесь такого преступного? На работе компании это негативно не отражается, сотрудников это никаким образом не смущает. Что плохого в ведении статистик или изучении регламентов? Тем более, все это направлено на повышение эффективности работы. Миа Тис — молодая компания, которая за короткое время наработала большую базу постоянных клиентов. Компания продолжает развиваться, и у неё это очень хорошо получается. А вам, умникам, поносящим компанию, пожелаю … добра :)

34. 1 декабря 2016

Работал в данной компании и сейчас читаю отзывы и пониманию, что вовремя свалил. Несколько лет назад там была отличная команда продажников, но шло время и все кто с головой ушли в свободное плавание, открыли свои фирмы и торгуют тем же, только теперь на себя. А потом все резко переменилось, начали внедряться какие-то непонятные схемы управления, зачем, итак все было хорошо. Руководство плотно подсело на систему Высоцкого-Хабарда и началось, текучка, прием на работу каких-то дебилоидов типа Коляды, бесконечные планы, создание виртуальных отделов и прочее. Вывод один, если высоцкий взялся за компанию, то осталось ей недолго.

35. 1 декабря 2016

я думаю, что эта компания просуществует еще 3 месяца — это максимум!!! с наилучшими пожеланиями.

Конечно максимум!!! во первых здесь работать скоро будет некому из-за этого сектантского сушашествия, во вторых еще ни одна компания после встречи с высоцким не выжила.

36. 1 декабря 2016

Директору Miatis Group:
    Толик, лучше бы ты эту 20ку у.е. не на Высоцкого потратил, а на 2-х толковых топ менеджеров.

37. 1 декабря 2016

Не зря принял решение уйти, проработав там 10 дней, за которые,кстати, не заплатили. Тогда этот бред Высоцкого только начинали внедрять. Судя по отзывам, там не соскучишься. Коллектив на то время был отличный, но руководство упоролось в Высоцкий консалтинг…

38. 30 ноября 2016

@Гость, Достаточно будет 1го-2х дней чтоб понять этот бред который там происходит

39. 30 ноября 2016

@Гость, Скорее, коллектив хороший.. Но неадекватное руководство.. и нормальный офис с минимальной ЗП. Нравиться работать за идею ? тогда вам сюда

40. 30 ноября 2016

Не удачная затея была заставлять сотрудников писать отзывы положительные, чтобы люди приходили, НО осмотревшись в компании они уходят и часть из них оставляют правдивые отзывы. «Не могу согласиться с отзывами про секту. Все очень утрировано, да в компании есть правила, но где их нет? Коллектив отличный, ЗП средняя по рынку, компания развивается и есть возможности к росту.» Сплошная ложь, ЗП минимальная, 10 % от наценки, а наценка на товар 1-3%, соответственно ЗП не может быть высокой. Возможности к росту есть, НО тебя просто назовут руководителем непонятного отдела, назначат массу обязанностей, но ЗП останется на уровне 3-4 тыс грн. Повысить ЗП не реально, будет масса оправданий и снятие с себя ответственности, будут слать из отдела в отдел.. согласно своей ОРГ схеме… Очень плохо поставлена работа, люди вместо работы проводят вечные собрания и совещания…но одними совещаниями сыт не будешь… работать когда? Компания проживет не долго с такими успехами… а ведь могла бы стать успешной, если б не все эти проблемы внутри компании.

41. 30 ноября 2016

42. 30 ноября 2016

Не могу согласиться с отзывами про секту. Все очень утрировано, да в компании есть правила, но где их нет? Коллектив отличный, зп средняя по рынку, компания развивается и есть возможности к росту.

43. 29 ноября 2016

Наверное Высоцкого?????

44. 23 ноября 2016

@Гость, @Гость,
    Приходите в офис и все увидите.Адрес на сайте.

45. 23 ноября 2016

Что можно сказать о данной компании, проработав там некоторое время. Не согласушь, что зарплата официальная, лично у меня все в конвертах. Коллектив дружный, но из-за сектантской позиции руководства в последнее время приходят непрофессионалы, берут абы кого, платят им копейки, те и уходят через месяц другой. Очень большая текучка, старые опытные сотрудники давно разбежались к конкурентам, там и зарплаты в 2-3 раза выше и нет бредовых идей бизнеса саентолога Хабарда. Заниматься своей профдеятельность некогда, большую часть времени занимают совещания ни о чем, какие-то непонятные статистики и планы. В общем все по хабарду. Мое мнение – компания идет на дно, соискателям лучше обходить стороной.

46. 23 ноября 2016

47. 21 ноября 2016

Работала в этой компании несколько месяцев, в целом коллектив не плохой, добрый, люди отзывчивые. Радовала не очень высокая, но 100% _официальная_ ЗП, без конвертов!!! После ее получения не надо было ломать долго голову, куда ее тратить. Приносила домой свои растущие статистики, семья радовалась, мы устраивали, на сколько позволяли средства, праздничные застолья, вешали мои графики статистик в рамочку (уже вся стена завешена). Особенно радовало, когда меня награждали грамотой или просто говорили “спасибо”. Из компании я ушла, когда закончились деньги и я не смогла добраться пешком на работу. Осознав, что я не могу давать свой конечный продукт приняла решение освободить рабочее место под более эффективного сотрудника. В этой компании я поняла, что деньги в нашей жизни не самое главное, и работать можно и за идею…
    Сейчас получаю в официально в 5-6 раз больше, но чего-то не хватает…

48. 21 ноября 2016

да в конторе рулит сектанское движение хабарда. Скорее валите от туда. Текучка бешаная. Ценности в кадрах отсутствует. Короче гнилая контора даже не думайте туда идти работать.

49. 19 ноября 2016

Никому не советую даже соваться,секта чистой воды!С первых же минут работы вас заставят изучать схемы хаббарда,его портреты и изречения висят по всему офису!Текучка кадров бешеная,все время кто-то уходит и приходит,зарплаты очень маленькие!Уволят в любой момент без обьяснения и досвидос!

50. 19 апреля 2016

Отличный коллектив, адекватное руководство, комфортный офис Работать нравится в компании.

1. 19 ноября 2016

2. 19 апреля 2016

Арт-менеджер 1
Менеджер по закупкам 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании MiaTis

Добавить отзыв о работодателе MiaTis

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MiaTis?