Молоко от фермера

Молоко от фермера

Торгівельно-виробнича мережа «Молоко від фермера» — це, насамперед, екологічно чисті молочні продукти. Кожен із 30 видів нашої продукції є результатом роботи досвідченіших фахівців, які контролюють кожен етап виробництва, завдяки чому ми забезпечуємо своїх покупців якісними продуктами харчування.

Отзывы о работе в Молоко от фермера, зарплаты

1. 23 мая 2021

Бандиты одним словом.Настоящие хохлы,с (типа Европейскими принципами).Решили зарабатывать на работниках бесплатных,а служба занятости за откаты помогает найти [цензура] (слабих,беззащитных и оказавшихся в сложной ситуации)!!!
    ФУ!!!!Украина во всей красе!!!Позор!!!

2. 7 апреля 2021

Это самое ужасное место для работы. 1. Не уважают, унижают работников. 2. Выплачивают половину, от того что обещают, получаеться неделю по 12 часов(у меня было 17 часов смена, за которую заплатили 500) ты работаешь на шару, а вторую неделю уже за деньги, но не за обещанные 840, а 500.
    3. Заставляют продавать просрочку!!! Это жесть когда меня учили делать «смузи» с просроченых йогуртов. Колбаса и сосиски которые уже неделю как просроченные. Запеканки и пироги так же перестикировывали. Выпечка вчерашняя, и даже позавчерашняя( жалко людей которые это покупают не за дёшево. Когда я сказала что не буду травить людей, начальство перевело меня на другой магазин сказав « нужно было дружить с коллективом». 4. Когда ты увольняешься тебе не то что не выплачивают отпускные, тебе не дают зарплату за пол месяца(это от 5000 до 8000 грн)
    Пока я работала ушло 5 человек, всех их кинули на зарплату. И меня тоже. В общем не компания а отравочная станция для людей. Морально убивают продавцов, и травят клиентов.
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ни работать в компании, ни покупать там какой либо продукт.

3. 2 марта 2021

@Гость, А ТЫ ДУМАЕШ ВЕЧНО МОЛОДЫМ БУДЕШЬ ДАСТ БОГ МОДОДЫМ СДОХНЕШ, ПОТОМУ И НЕ ПРИДЕТСЯ ЗА 40 ИСКАТЬ РОБОТУ.
    НАБЛБДАЮ ЛЮДИ В ВОЗРАСТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ , А ПИГЕЛИЦЫ МОЛОДЫЕ БЕГАЮТ ТОЛЬКО СИГАРИ СОСУТ ПО УГЛАМ И РАБОТАТЬ ВООБШЕ НЕ ГОТЯТ.
    ТОЛЬКО НА УМЕ ГДЕ БУХНУТЬ И *

4. 3 декабря 2020

Ужас просто, а не компания одним словом.
    Работала здесь два месяца, списали с меня 12000 грн. Это как воообще??? Обещали вернуть НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛ!!!!! Сволочи. Списание идёт с продавца если продукция портиться, даже если вас нету на смене. Компания никогда не войдёт в минус, так как есть обычные продавцы с которых всегда можно списать. И оставить без зарплаты, ну как так можно?? Бессовестные.. работай два месяца в надежде на зарплату, а конце что??? Просто не выплатили мои заработанные 12000 грн.

5. 5 ноября 2020

Читал отзывы и был немного в недоумении
    Буквально сегодня общался с рекрутёром Игорем, очень приятный молодой человек, все подсказал, рассказал
    Надеюсь, что и с остальным персоналам все гуд

6. 3 ноября 2020

У меня на завтра назначена встреча.
    Но когда я прочитал отзывы, я передумал итти туда работать. Та даже не хочу тратить свое время на собеседование

7. 23 октября 2020

Пригласили меня позавчера на собеседование, на должность управляющего. Приехал без 10 минут 10, так как на 10 договорились. Попросили подождать. Сижу жду уже минут 10 прошло, рядом сидит девушка лет 30 видимо директор этого отделения, в помещение все без маски ходят, решил что тоже не буду одевать маску, спустя какое то время просит что бы я одел маску, я говорю так у вас все без маски ходят, отвечает что офисникам можно и что бы себя обезопасить, гости должны быть в масках, думаю, ну окей и одел. Спустя минуту заходит женщина с улицы без маски, они общаються, тут же я снимаю маску и она уже ничего не говорит мне, спустя 20 минут девушка Юлия с которой договорился о собеседование, так как и не пришла, застряла там в каком то из кабинетов. Вообщем я встал, пожелал всем хорошего дня и ушел)
    Нужно работать с сотрудниками в офисе, все расслабленные и желания работать вообще нету, уже молчу об остальном.
    Офис в котором я был сегодня, находиться по адресу Антоновича 48 2й этаж офис 3

8. 14 октября 2020

Очень плохая компания, обман на каждом шагу.Обещали одну зар.плату,потом урезали на 90 грн, а по факту вообщем дали за 5 дней стажировки и 4 рабочих дня- 2250грн.Это вообще позор.График не могут обещанный дать, стажируют плохо, директору все пофиг.

9. 7 июля 2020

Я работала продавцом мороженного на пляже в г Одесса, мало того что со мной не составили трудового договора, так и ещё уволили якобы я нахамила покупателю , но при этом не было никаких разбирательств, только потому что покупательница какая-то подружка менеджера, по моему мнению в такой солидной компании не должно такого быть

10. 18 мая 2020

@Яна,
    Девочка из отдела кадров.
    Сама себя не похвалишь, никто не похвалит?
    Стыдоба :(

11. 30 апреля 2020

@Гость, большuе проблемы с маркетuнгом очень заметны даже со стороны покупателей

12. 27 апреля 2020

Я ранише там працювала и все подобаеться.На мою думку,це найкращи магазини Киева

13. 4 марта 2020

Сплошной обман и развод. Вакансия графического дизайнера висит годами, в ответ на отклик дают тестовое задание. После выполнения тестового пропадают и не отвечают. У этих мошенников нет денег нанять дизайнера и они под видом «вакансии» и «тестового задания» пользуются бесплатно работой дизайнеров. HR ры настолько тупые что пишут положительные отзывы под видом сотрудников но если нажать на опцию все отзывы автора-появятся отзывы одного человека он же Даша он же Сергей и так далее. Не тратьте время на это жлобье!!!

14. 29 февраля 2020

я бы поостерегся идти в эту компанию ведь за впаривания фуфла рано или позно придеться ответить

15. 24 февраля 2020

С некоторыми комментаторами,не согласен.
    Был на собеседовании в городе Одесса,не должность администратора.
    Скажу сразу,что женщина с которой мы общались-это человек,который по правде переживает за компанию.
    Ребята,сами поймите,что в основном люди приходя на такой тип работы,думают,что будет только командовать и на 5 точке сидеть.

16. 3 февраля 2020

В объявлении нельзя указывать возраст.А в 45 уже многое поздно начинать.Я бы тоже не взял к себе такого возрастного продавца.

17. 27 января 2020

Была здесь на собеседовании.
    Офис красивый, удобное расположение. На этом приятное впечатление об этом работодателе закончилось.
    На собеседовании почувствовала себя как на допросе, не хватало только свечения лампы в лицо)
    От собеседующих чувствовалась надменность и даже какой-то пафос. Считаю такое поведение некрасивым, неуместным и непрофессиональным. Выглядело так, будто я пришла устраиваться не в украинскую сеть, а как минимум в Гугл)
    После собеседования обещали перезвонить, но этого не случилось. Я совсем не расстроена, ведь с такими людьми я не точно не хотела бы работать.

18. 20 ноября 2019

Очень непрофессиональные ребята! Сначала договорились, что рекрутер перезвонит и мы договоримся о встрече — никто не набрал, позвонила сама. Попросила скинуть адрес собеседования — никто не скинул в течении полу часа, сама перезвонила. После собеседования пообещали дать обратную связь, как уже стоило ожидать — никто не перезвонил, а когда в который раз перезвонила сама, мне сказали, что «как раз собирались позвонить до конца рабочего дня» (оставалось 13 мин,) также сообщили, что ПОКА я им не подхожу, но перезвонят если не найдут другого кандидата. Когда спросила в чем проблема — сказали опыта не хватает (у меня достаточно опыта, при чем такого, чего у них вообще большей половины не нужно уметь, и вакансия офисная!)
    В общем не рекомендую, «начинающий HR Виктория» крайне безответственный, лживый и непрофессиональный работник. Но спасибо за опыт общения с такой низкоуровневой компанией.

19. 18 ноября 2019

@Гость, смешно читать ответы HR менеджеров. Вы, девушки, постоянно огрызаетесь, а сотрудники, в том числе и бывшие, пишут очень грамотно, вежливо и по делу. Вы пытаетесь заниматься репутационным менеджментом, но только усугубляете ситуацию своими непрофессиональными ответами и негативом, который идет из ответов. А также кучей «положительных отзывов», которые оставлены с одного айпи) Вы бы хоть VPN включали, когда это делаете. Под каждым словом Ирины я могу подписаться. Более того, могу добавить, что руководитель по маркетингу очень некомпетентна (совершенно ничего о маркетинге не знает, даже базовых понятий), безалаберна и непунктульна. К отзыву Ирины добавьте еще постоянные переработки. Нормированный график есть только в описании вакансии. К общем время тратить не рекомендую. Нервы + очень неприятный опыт — это все, что Вы получите проработав в этой компании.

20. 15 ноября 2019

@Гость2, Добрый день, уважаемая Ирина! Как бывшего, по определенным причинам, сотрудника отдела маркетинга, благодарим за отзыв о нашей Компании!

21. 14 ноября 2019

Дарья Мишура, руководитель отдела подбора персонала, коорая меня собеседовала, до сих пор не дала обратную связь по вакансии. С момента собеседования прошло больше месяца. Не давать обратную связь кандидату, тем более если вы ее с ним оговаривали, не профессиональо. Ну с таким подходом ко всем кандидатам это показывает уровень компании. На звонки Дарья не отвечает. В целом от собеседование с ней остался негативный осадок.

22. 8 ноября 2019

Дуже розчарувалась HR-відділом(вакансія офісна).Зі мною не стали розмовляти по телефону,пообіцяли перетелефонувати,ніхто й не збирався.Вважаю,якщо людина не підходить,можна нормально пояснити,а для початку хоча б з нею поспілкуватись!

23. 2 ноября 2019

Компания в которой начиная от приёма на работу до корпоративной культуры очень низкий уровень профессионализма. Никто ничего не знает, в управлении отделом маркетинга ситуация бесконтрольного и хаотичного планирования рабочего времени. Приоритетность задач и их корректная постановка ‘не слышали’, гонка за количеством, а не качеством. По поводу выплаты зп вообще беда… НЕПРАВДИВЫЕ даты и сроки выплаты зп, постоянно какие то проблемы, могут забыть вас поставить в список на начисление аванса например, надо ходить к главбуху и постоянно требовать объяснить ситуацию. Если вы цените свое время, а тем более себя, как человека и профессионала, не советую терять время в компании которая спустя сколько времени на рынке, так и не смогла построить элементарный уровень человеческого отношения с сотрудниками.

24. 3 октября 2019

@Гость, В общем случае запрещено принимать на работу лиц младше 16 лет ( ч. 1 ст. 188 КЗоТ).

25. 16 августа 2019

Зачем вы людей обманываете? Нажмите на отзыв Яны, и выберете «все отзывы автора».
    И Яна, и Карина, Сергей и Катерина это один и тот же человек.

26. 10 августа 2019

Какой возраст по телефону? А Ві в курсе, что по закону работодатель не имеет права указівать на возраст при приеме на работу?

27. 24 июля 2019

@HR_Kateryna,
    Очень приветливые девочки в отделе кадров
    Угостили мороженкой)
    Оплачивается стажировка, думаю можно попробовать
    Хороший стартап

28. 24 июля 2019

Лично я довольна.
    Начитавшись отзывов смутилась,но решила попробовать,так как очень частый гость в магазинах.
    На собеседование позвала девушка Катерина,пообщались,рассказала все подробно и подобрала максимально близко к дому магазин,угостила мороженком (очень приятный бонус,кстати))).
    Управляющая магазина подробно со всеми мелочами провела обучение,что мне понравилось,что достаточно внимания мне как новичку уделили и ответили на все вопросы.
    Однозначный плюс,лично для меня,что в сети есть обучение ,есть для этого тренера и есть куда расти.
    Очень радует команда и настрой внутри.Благодарна за то,что дали поддержку во время обучения.
    Ах,да!Еще плюсик за то,что есть оплата стажировке.
    Пока я довольна полностью и абсолютно не согласна с некоторыми негативными отзывами.

29. 18 июля 2019

Привет!

Меня зовут Екатерина, я работаю рекрутером в компании «Молоко от фермера».

Если ты читаешь этот отзыв, то задумываешься о трудоустройстве в нашу Компанию.
    Очень надеюсь, что этот отзыв поможет тебе принять правильное решение — работать с нами, а я в свою очередь помогу тебе легко и быстро пройти этот путь.
    1.Сначала мы поговорим с тобой по телефону, узнаю опыт, возраст, расскажу об условиях работы в нашей компании.
    2.Мы договоримся с тобой о встрече на удобное для тебя время в рамках рабочего дня, где мы поговорим более подробно о твоих и наших ожиданиях от совместной работы.
    Я обязательно подберу магазин, который находится ближе к твоему дому, особенно это подойдет тому, кто не любит кататься по 2 часа в транспорте, добираясь на работу.
    3.На нашей встрече в офисе по адресу Антоновича, 48, я предложу тебе БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ, ВОДУ/МОРС собственного производства, ведь нам так приятно угощать нашими лакомствами ребят, которые хотят у нас работать !
    4.После собеседования ты отправишься в магазин, где познакомишься с директором и своим будущим коллективом. Если тебе все понравится, мы сразу оформим тебя на работу.

А еще мы выдаем рабочую форму и обувь, у нас проходят конкурсы и соревнования, точно скучно не будет, но об этом чуть позже…
    Позвони мне:+38 098 285 86 20
    Рекрутер Екатерина :)

30. 16 июля 2019

Проходив співбесіду та зараз працюю у компанії. На зустрічі розказали про компанію кількість магазинів продукцію обов’язки та зарплату. Сподобалось, що запропонували розташування близьке до мого дому. Вкінці зустрічі навіть здивували подарунковим морозивом) Зараз працюю в одному з нових магазинів. Стажування тривало 3 дні, навчився роботі з касою стандартам обслуговувавання і вивчив асортимент продукції. Працюю вже 2 місяці мені подобається. з свого досвіду можу рекомендувати роботу в нашій мережі

31. 8 июля 2019

Не советую идти работать в эту компанию. При увольнении не выплатили отпускные: сказали, либо рассчитаем по минималке с отпускными, либо по серой зарплате без. Меня никто о таком не предупреждал, работала год без отпуска.
    Из минусов: оформляют на минимальную зарплату, в отделе кадров сидят хамки

32. 22 мая 2019

ребята , не идите в эту контору!! ЗП обещают одну, а в реальности платят совсем не то , что изначально оговаривалось и обещали , карьерного роста также нет…
    не советую.

33. 13 мая 2019

Без комментариев. Не компентентность ваша зашкаливает мне очень жаль.Уважаемые соискатели если у рекрутера был холодный кофе,неудачно там начался день вам просто не повезло.И вам в легкую откажут от работы,не переживайте вы ничего не потеряли.

34. 10 мая 2019

@галина,
    Добрый день, уважаемая Галина!

Благодарим за отзыв о нашей Компании. Мы Вас отлично помним !
    Понимаем, что отказ работодателя в трудоустройстве может повлиять на отклики о Компании, информация может быть искажена, либо приувеличена. У каждого работодателя свои критерии оценки (от профессиональных до личностных компетенций, например: коммуникации, конфликтность, клиентоориентированность и др.), при этом стаж работы и возраст не имеет значение. Согласно наших критериев, по которым оценивается продавец-консультант, мы не смогли предложить Вам эту должность, но мы уверены, что Вы отлично трудоустроитесь в любой другой Компании. Успехов Вам!

35. 28 апреля 2019

Здравствуйте.Расскажу немного как я хотела устроиться в данную компанию на работу в качестве продавца.Звонила по указаным номерам на сайтах Work.ua и rabota.ua,тел никто не брал.Написала свой ворпос по актуальности в вайбер,где так же никто не отвечал. И тут- о чудо ответили на звонок!!Задавали самые обычные вопросы- сколько лет,есть ли опыт работы,место проживание. Назначили время собеседования и сказали что вышлют адрес собственно где оно и происходит. Прождав час,я набрала снова рекрутера Дарью,на что она мне отвечает ей некогда она на обеде!!!! И мне пишет в вайбер отказ и перл дня который поверг меня в недоумение.Она не видив меня ,не пройдя собеседование,не отстажировав даже вынесла свой вердикт- У вас клиентоориентируемость ниже ожидаемого уровня. Мне очень жаль,это написала она мне в вайбер. Позвольте узнать как она делает свои умозаключения незная вообще потенциального работника?У меня стах работы около 10 лет,может быть возвраст всему помехой 45? Тогда почему это не указывают в объявлении?Очень бы хотелось пообщаться с вашим руководством по поводу вашей некомпетентности.Выше прочитала пост о данной организации очень полезен,буду всем НЕ рекомендовать данную контору!

36. 13 марта 2019

А мне все нравится и пофиг, что пишут.

37. 12 марта 2019

@Игнат, Добрый день, Игнат ! Благодарим за отзыв о нашей Компании. Однозначно, уровень дохода наших продавцов- кассиров зависит от продаж и личного вклада каждого из наших сотрудников в общий результат. Карьерный рост прозрачен и зависит от результатов работы, уровня компетенций и желания расти. Каждый из Сотрудников может пройти оценку знаний и потенциала, получить обратную связь по зонам развития и карьерную консультацию.Для этого необходимо обратиться в отдел персонала.В бизнесе важен результат. Вряд ли его можно достичь не работая и имея легкие условия труда,тем более, находясь в статусе «по знакомству». Если Вы еще работаете у нас — это значит, что наша Компания — отличный работодатель, который ценит результативных и ответственных Сотркдников.Надеемся на понимание и на прямую связь по всем вопросам.

38. 9 марта 2019

Из плюсов
    -зп выдают в основном вовремя
    -высокие требование к чистоте
    -если повезёт хороший коллектив
    -достаточно вкусная и качественная продукция
    -адекватый начальник(Тарас)
    -поышение поасовой и бонусной ставки через 3 месяца
    -оплачиваемая стажировка
    Из минусов
    -обещанную на собеседовании зп вы навряд ли получите. Так как говорят её самую высокую после повышения и отработанного периода (пол года примерно)
    -при открытии нового магазина будьте готовы работать за 4х. Продавец, уборщик,старший и тд
    -при повышении ставки будьте готовы, что магазин не выполняет план, а значит зп ваша не изменилась
    -чтобы дорасти до старшего, если вас приняли не познакомству, берегитесь. Пройдёте ад и медные трубы, доказывая, что ты способен на большее.
    -ну и последнее. Ревизия каждую неделю. А значит ваш рабочий день будет состоять не из 12 часов либо 14,а намного более, так как ревизия происходит только после закрытия магазина(после 22.00)

39. 20 февраля 2019

Спасибо за отзывы, завтра иду на собеседование. Кто знает,сколько надо поработать чтобы дорасти до директора? Есть большие надежды на эту компанию.Слышала открывают новые магазины, мне предложили магазин на метро Минское.Подруга работает на Дарнице, ей все подходит, а чтов том магазине?

40. 14 февраля 2019

Работаю в компании более года. Начинал работу продавцом, но со временем был предложен перевод на старшего по результатам работы и приобретенному опыту. Для меня одним из главных критериев в работе всегда была стабильность, возможность карьерного роста и хороший коллектив, с чем мне здесь очень повезло, так как команда моего магазина очень дружная. В последнее время нам также проводят все больше тренингов по работе с клиентами и продажам, что существенно помогло научится чувствовать покупателя, тем самым увеличивать как продажи, так и свой личный доход. В целом, могу смело рекомендовать свою компанию как хороший старт каждому, с возможностью роста и развития внутри!

41. 8 января 2019

@Кошка, Какой магазин? Их новых открыли 4 шт за 2 мес.

42. 27 декабря 2018

А наш магазин лучше всех ! Все новенькое и чистенькое. Ни одной крошки и соринки, поэтому приятно работать. Минусов еще не видела и надеюсь не увижу.

43. 28 ноября 2018

Удивлен, почему так мало отзывов об этой компани.Непонятно хорошо это или плохо.может настолько плохо что не пишут вообще.хотя если бы до бы плохо то точно написали бы. Работал два месяца, уехал дальше на учебу в Польшу.по мне так работа непыльная, 700 гривен за выход платили, главное это больше, чем я на трояке в киоске зимой загибался, вечно с соплями. Молоко от фермера форева. Саня тут был.

44. 19 ноября 2018

Работал баристой в одном из магазинов в центре.Если бы не учеба работал и дальше.Робота нормуль, график у меня был два через два, заменял продавца правда пока не нашли нового. Жаловаться не на что, но если захотеть можно найти шо хошь. Почему не дают бесплатную еду домой, где бесплатные обеды и нет сони плейстейшн или игровой комнаты и вапще хочу бесплатные обеды.я что нанимался работать нахаляву? Евгенич, ты мне обицяв.

45. 10 ноября 2018

Не побачила що це отзив 2017 рік.

46. 10 ноября 2018

Татьяна :
    Работаю в этой компании с ее истоков,что могу сказать-дорогие девочки,пришло время обходить стороной эту компанию.Буквально еще квартал назад, могла бы ее рекомендовать первому встречному,но при теперешнем руководстве на долго ни хватит ни кого.Тогда была не хватка продавцов,а теперь и подавно.И так начнем.Упустим сам товар и его характеристику. В принципе могу сказать, что маркетинг так поставлен,что товар сам себя продает. И работать было легко и спокойно. Каждая точка получает товар,продает, ведет определенную документацию,знает свой остаток (что сейчас уже нельзя)и сдает переучет в бухгалтерию.Касса была очень легкой,в документах тоже ни чего сложного,начальство лояльное,можно сказать человечное,что сам владелец Тарас Степанович, что менеджер Сергей Анатольевич.В принципе молодцы,вызывали уважения.Потом, не знаю,что произошло.Что Тарасу пришло на ум или кто его надоумил,но он поменял бухгалтерию и бухгалтеров, по набирал управляющих,каких то пацанов с сети «сельпо»,которые ни чего не делают,только путаются под ногами,раздражают,и мешают работать продавцам,еще подкидывают Тарасу идеи-плагиат с Сельпо соответственно,на другое у них ума не хватает,а тот в свою очередь их одобряет,и совсем ни думает как это отражается на самой торговле,типа приспосабливайтесь.
    Дальше пошла новая бухгалтерия с новым главным бухгалтером, который за продавцов решил,что им было тяжело,а с его приходом и его системой всем станет легче (почему все продавцы в ужасе не понятно) меню в кассе до безобразия не удобное, теперь еще и приход товара добавили в кассу-это останавливается касса,не отпускаются люди, а принимается товар,Если раньше мы работали 10 на 10 дней,и делали переучет, то сейчас мы будем работать 7 на 7 и переучет раз в месяц, и остатка товара мы не должны знать,этим должна заниматься бухгалтерия, мы только продаем, и четыре или шесть человек (даже если выходная смена)отвечает за переучет,я такой ерунды еще не видела.Вообще не понятно если переучет раз в месяц какая тебе разница как мы работаем 10 на 10 или 7 на 7 или месяц на месяц!!!???
    После еще пришли две пигалицы ,как бы менеджеры по персоналу.Откуда Тарас их выкопал,большой ? абсолютно не дорожащими кадрами,которые решили что у нас низкая зарплата и «увеличили» ее ,если раньше у нас был % и ставка, то сейчас у нас план и зависящая от него зарплата,а план соответственно не из выполнимых.Также к весне они хотят поменять график 2 на 2 ,на вопрос :-что если люди начнут уходить?, ответ- ни чего страшного,одни уйдут, другие придут.Как мы понимаем им пофиг. На открытие новых магазинов берутся старые продавцы,так как работать не кому,и наверняка о нехватке кадров Тарас не знает, а с такими переменами и отношением и старики начнут уходить.Так что не рекомендую ищите в другом месте работу.Может конечно,но вряд ли, Тарас одумается…

Ворував мабуть, якщо каса легка була.

47. 10 ноября 2018

Найкращі побажання звісно на цих сайтах не пишуть.Я працювала і в Новусах в і Варусах, бачила перебачила багато цікавого, але є факт,що опитні ворують і коли ти спіймав що змінщиця наказала всіх і магазині, можна виливати бруд на усіх і офіс і директора, коли ії поперли з роботи. Трапляєця усе, але продукція свіжа, якщо ії правильно хранить. У нас в магазині такого нема. Знаю, що в інших, де працюють старі дівчата по 50 років, там чудять, як на базарі.Фермери платять добре,графік мені підходить, керіництво ставиться гарно, можна ще вийти і в вихідний на інший магазин та підзаробить за вихід. Мені дочка показала ці отзиви, обідно, що таке пишуть.

48. 9 ноября 2018

никакое не вранье, все что написано правда!
    Но за послдедние полтора года компания скатилась еще ниже
    Кочество товара, которое заставляют продавать, ужасное.
    В центральном офисе, во главе с Тарасом Степановичем, одни идиоты.

49. 17 сентября 2018

@Татьяна, вранье

50. 2 ноября 2017

Работаю в этой компании с ее истоков,что могу сказать-дорогие девочки,пришло время обходить стороной эту компанию.Буквально еще квартал назад, могла бы ее рекомендовать первому встречному,но при теперешнем руководстве на долго ни хватит ни кого.Тогда была не хватка продавцов,а теперь и подавно.И так начнем.Упустим сам товар и его характеристику. В принципе могу сказать, что маркетинг так поставлен,что товар сам себя продает. И работать было легко и спокойно. Каждая точка получает товар,продает, ведет определенную документацию,знает свой остаток (что сейчас уже нельзя)и сдает переучет в бухгалтерию.Касса была очень легкой,в документах тоже ни чего сложного,начальство лояльное,можно сказать человечное,что сам владелец Тарас Степанович, что менеджер Сергей Анатольевич.В принципе молодцы,вызывали уважения.Потом, не знаю,что произошло.Что Тарасу пришло на ум или кто его надоумил,но он поменял бухгалтерию и бухгалтеров, по набирал управляющих,каких то пацанов с сети "сельпо",которые ни чего не делают,только путаются под ногами,раздражают,и мешают работать продавцам,еще подкидывают Тарасу идеи-плагиат с Сельпо соответственно,на другое у них ума не хватает,а тот в свою очередь их одобряет,и совсем ни думает как это отражается на самой торговле,типа приспосабливайтесь.
    После еще пришли две пигалицы ,как бы менеджеры по персоналу.Откуда Тарас их выкопал,большой ? абсолютно не дорожащими кадрами,которые решили что у нас низкая зарплата и "увеличили" ее ,если раньше у нас был % и ставка, то сейчас у нас план и зависящая от него зарплата,а план соответственно не из выполнимых.Также к весне они хотят поменять график 2 на 2 ,на вопрос :-что если люди начнут уходить?, ответ- ни чего страшного,одни уйдут, другие придут.Как мы понимаем им пофиг. На открытие новых магазинов берутся старые продавцы,так как работать не кому,и наверняка о нехватке кадров Тарас не знает, а с такими переменами и отношением и старики начнут уходить.Так что не рекомендую ищите в другом месте работу.Может конечно,но вряд ли, Тарас одумается…

1. 20 ноября 2019

2. 27 апреля 2020

Бариста 1
Повар 2
850 .. 16 500 грн
Продавец-кассир 8
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Молоко от фермера

Добавить отзыв о работодателе Молоко от фермера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молоко от фермера?