Молоко от фермера

Молоко от фермера

Торгівельно-виробнича мережа «Молоко від фермера» — це, насамперед, екологічно чисті молочні продукти. Кожен із 30 видів нашої продукції є результатом роботи досвідченіших фахівців, які контролюють кожен етап виробництва, завдяки чому ми забезпечуємо своїх покупців якісними продуктами харчування.

Отзывы о работе в Молоко от фермера, зарплаты

1. 15 сентября 2023

Все кто работает в молоке увольняйтесь и не стыдитесь рассказывать всем как вас обманули и не заплатили зарплату. И какие там условия труда. Я думаю это видели все кто там работает и работал, даже самые юные кассиры. Только мы сами можем остановить эти противозаконные действия со стороны работодателей. И пишите все отзывы о своей работе в молоке. Я не видела ни одного положительного. Не бойтесь.

2. 15 сентября 2023

А все обманутые студенты, которые работали в молоке очень порядочные и ответственные. Мне очень жаль, что их первая в жизни работа такое [вырезано]. И что они получили такой отрицательный опыт. Поэтому хочу уберечь всех остальных от непорядочных работодателей.

3. 15 сентября 2023

Увольняйтесь все продавцы кассиры из молока. Беспредел продолжается. Обманывают, не платят зарплату. Менеджер илонна обещает поднять зп на 50 грн. И ещё какую-то премию. А платят минималку, минус 18 %, на карту. И ещё пару тысяч за работу кассиром, продавцом, бариста, лепщик слоек из просроченной продукции, снятой с ветрины, посудомойка, приемщик товара, разложить товар, списать товар, пр*** ревизора(сначала спрятать просрочку, так чтобы ревизор не нашёл,а потом её выложить), посчитать кассу, сделать отчёт. И это всё один человек с 7 утра до 10 вечера. И это ещё не все. Самое главное выбить из директора и менеджера заработанные копейки. Чтобы не платить украденные ими же ваши деньги,они блокируют телефон. Не верьте этому работодателю. Они сидят все по квартирам и прячутся. Но рано или поздно прийдется ответить за беспредел. Они обманули всех даже менеджера магазина. Женя, который работал на пророзной как ты выбивал деньги с Эдуарда? Что ты ему сказал? Не бойся напиши студентам, которых обманывают в молоке.

4. 11 сентября 2023

@Ирина, я з вами можна зв’язатися? Тоже працював..рік..так не заплатили за 14 дні + отпустні..вже як місць пройшов

5. 3 сентября 2023

Дети не ведитесь на уговоры менеджера, увольняйтесь, в Киеве полно работы. Это очень тяжёлый труд. Вам не заплатят в молоке. Я выбивала зп месяц после увольнения, вызывали милицию. Ели доплатили какие то копейки. Это очень стыдно и унизительно так тяжело отработать и потом выбивать зп.

6. 30 августа 2023

Вся не проданная продукция которой проходит срок годности списывается с продавца — касира (он же пекарь, бариста, уборщица, приемщик товара, лепщик слоек с просроченого товара). Принцып работы таков:должны быть полные витрины для покупателей и региональный менеджер (тётка с накаченными губами и щеками ) заказывает на производстве всё подряд. А в таких количествах не продаётся. И срок пригодности продуктов пару дней. А ей все равно, спишут не с её зп,а с зп продавца. И пошли списания с зп продавца. И получил продавец за месяц пару тысяч. Только плохо что руководитель молока не понимает, что если этот продавец не выйдет на работу и не продаст его сомнительную продукцию, то не видать ему его миллионов. И все остальные менеджеры на [вырезано] не нужны. И подвальное производство тоже не нужно будет..

7. 29 августа 2023

Ещё одна криминальная схема в молоке от фермера. Это ревизоры этой компании. Их взяли на работу чтобы они ходили по магазинам и проверяли просрочку.а админ и касир прячут её куда только можно, а потом ревизор уходит. Касиры выставляют просрочку на витрину и продают дальше. А ревизор роет везде, чтобы у касира был штраф, а у ревизора зарплата. Вообщем-то кто кого обманет того и зарплата. А на покупателя плевать.цель касира впарить просрочку покупателям чтобы с него не списали. А то и эти 2тыс.зп не получит. Хорошую схему придумал работодатель. Респект. Где государство которое должно контролировать такие противозаконные действия. Если вы хотите участвовать в этом преступлении милости просим на работу в молоко от фермера

8. 29 августа 2023

Я работала в молоке три месяца. Это моя самая большая ошибка. А теперь хожу месяц что выбить из них пару тысяч зп. Это такой позор. Показывают какую-то табличку в екселе, в которой сами не могут понять цифры и кто их туда написал. А когда требуешь объяснений. Закрываются в подсобке и вызывают полицию. Приезжают потные дети на велосипедах и извиняются перед тобой за преступных работодателей. Они ничего не решают конечно. Решит только заявление в суд и прокуратуру. А беженцам вообще ничего не платят. Умные люди учатся на чужих ошибках. Поэтому и пишу вам.

9. 29 августа 2023

В молоко от фермера берут на работу региональных менеджеров которые с выпучиныии глазами и губами хамят всем. При этом не могут ответить ни на один вопрос. Не компетентные в работе. Просто убожище,которые повторяют заученые фразы от хуйгоры. А самое главное. Внимание. Вся просроченная продукция, не правильное количество заказанной продукции, списывают с зп продавцов кассиров. Если штрафы рандомные ещё можно проверить, то списание нет. Туда можно написать хоть всю продукцию магазина. За месяц зарплата на банковскую карту меньше минималки, услыште это, они не платят даже минималку. А наличкой из кассы ещё пару тысяч не больше. А самое главное их бизнес держится на бесплатной рабочей силе студентов. И пенсионерах уборщицах. Выплаты зарплаты задерживают постоянно. Как только напишите на увольнение с того дня вам вообще ничего не заплатят. Кто ещё здесь работает бегите отсюда, не давайте работодателю использовать ваш труд бесплатно. Сам директор сидит за границей и ему всё [вырезано]. Штрафы за всё, просто придуманные. Когда задала вопрос за что штраф? Хуйгора сказала я не знаю. Вдумайтесь до чего они охринели. Кто ещё не уволился бегите быстрее. Не давайте себя обманывать. Уважайте себя и свой труд. За вас это никто не зделает. В молоке каждый месяц новые сотрудники. Это говорят все. Пишите все заявления в полицию, налоговую, прокуратуру и даже иск в суд. Он бесплатный о не выплаченной зп,рабочем дне по 15 часов,и совмещении 5 профессий в одном. Региональный менеджер звонит вам ночью что бы вышла на работу, потому что люди бегут и не выходят на работу кто умный и сразу всё понимает. А потом не хочет платить за это. Берет вас просто на понт. Выходных за месяц может быть пару дней. Вы числитесь в одном магазине, а работаете по всему Киеву. Но при этом просроченный товар с вас списывают в том магазине где вы числитесь. А в этом магазине где вы на так называемой подработке они вам ставят штрафы, которые придуманы из потолка. И чтобы вы вышли на подработку, что бы магазин не стоял закрытым обещают за смену 1200. Люди верят и идут. Потому что в том магазине где вы числитесь обещают заплатить 750 грн. За смену. А потом списания и штрафы. И по итогу у вас на карте меньше минималки и наличкой 2тыс не больше. Сегодня в магазине на прорезной, 10 был мастер ремонтировал кофе машину он ходит по всей их сети и говорит что такого обмана не видел нигде. И рассказал про сумасшедшую текучку кадров.

10. 28 августа 2023

Зарплату в сети молоко от фермера не платят. Потом присылают самого низшего по должности сотрудника, что бы тот объяснил почему за месяц зп 3500 грн. Зачем терять время. Мне не нужен наёмный работник. И его бред сумасшедшего. Я жду директора. 097 ***-4922. Кого вы обманываете? Студентов, детей, которые приходят заработать якусь копійку. Яку ви успішно забираєте. А іх вчите злочину, який сами робити повідношенню до співробітників та покупців.

11. 27 августа 2023

Касиру продавцу Предлагают подработку в другом магазине. Это ночью звонит региональный менеджер илона и говорит что 7 утра нужно выйти на работу, т. К. Нет продавца в другом магазине. За подработку обещают 1200 грн смена. А потом по факту не платят даже 750 грн. А ты отработала. Лол. Не идите сюда работать. Они уже хотели закрывать некоторые магазины. Нет персонала. Не место таким работодателям на рынке. Работала девочка сирота месяц тоже уволилась. Не надейтесь что с вами будет по другому. Это система. Родители не пускайте туда работать своих детей. Особенно девочек. Ещё нужно 100 раз на день поднимать бидон с молоком (больше 30 литров ) чтобы налить покупателям молоко. И ещё много всего тяжелого. Берегите своё здоровье. Его не востановишь за деньги. А тут их ещё и не платят

12. 27 августа 2023

Для покупателей сети молоко від фермера вся продукция не качественная, выпечку и кофе делает продавец касир, уборщица. Люди не имеющие квалификацию. Начинка — это снятая с витрины просроченная продукция, порезанная тем же касиром или уборщицей, замораживается. Потом ложат в слойки, круассаны. И делают это прямо в магазине. А вы покупайте за высокие цены себе и детям. Все напитки тоже делает продавец касир, который вообще это делает впервые, поэтому вы жалуетесь на качество. Во всей сети молоко від фермера страшная текучка кадров. Продавцам и админам магазинов не платят зарплату, либо минималку. Ведётся чёрная бухгалтерия это для налоговой. Поэтому работают студенты месяц и увольняются. При увольнении зп не выплачивают. Или 750 грн за пол месяца работы из касы, чтобы не платить налоги. Весь интернет пестрит жалобами. И не просто жалобами это правда работы в этой сети. И сотрудники и покупатели обращались в держпрацю,полицию. А беспредел продолжается. Может прокуратура или набу разберётся,если ниже стоящие органы власти не хотят это делать.

13. 26 августа 2023

Марина. Ты молодец, что пошла в держпрацю. Я написала ещё в полицию и налоговую. Чем больше людей будет обращаться тем лучше. Я собираю колективное заявление.

14. 26 августа 2023

А ещё есть в молоке [вырезано] Ирина. Великая на***ца. Ну что вы все попрятались? Будем возвращать зарплату или в прокуратуру пойдём

15. 26 августа 2023

Ни в коем случае не идите сюда работать. Ничего не платят. Это всё специально так прочитано. Чтобы не заплатить. Я если бы так работала, как там работают люди за бесплатно. Убила бы этого ***чего директора

16. 26 августа 2023

Никифоренко будьте мужчиной. Вы обманули мою дочь. Где вы прячетесь. Вы что боитесь. 097 ***-4922

17. 26 августа 2023

Всё что написано правда. Полный [вырезано]. Директор прячется от сотрудников. Кто знает координаты этого мошенника подскажите. Заявление колективное уже написано во все органы. Кто хочет присоединиться. Жду

18. 4 июля 2023

Не рекомендую работать, ни в коем случаи не вздумайте устраиваться в эту вшивую сеть. Работал в этой «компании, сети» больше года, в трудовую записали 6 месяцев. Из того что записали , налогов заплатили за 3, за остальные месяца отчисления в пенсионный фонд не вносились.
    Приходить на работу нужно в 7:30, хотя начисление зарплаты за смену будет с 8:00. Но нужно приходить еще раньше, потому что если не выложишь выпечку до 8:00 — штраф 300 грн. И вообще штрафуют за все, закроешь магазин раньше на минуту — штраф — 500 грн., опоздаешь на 1 минуту — штраф 500.
    Есть видеоконтроль (Наташа привет) который будет долбить и штрафовать за все что можно. Пустая витрина — штраф, мало выпечки — предупреждения, штраф. И так выпечка, если она остается с нее делают миндальные круасаны (да те самые, фирменные)., они делаются с НЕСВЕЖЫХ, непроданных круассанов которые могут лежать неделями в холодильнике — приятного аппетита.
    На этой работе говорят что ты продавец, но на самом деле ты:
    1. пекарь (занимаешься выпечкой целый день, лепишь слойки (с просроченных продуктов: колбаса, сыр), лепишь миндальные круассаны.
    2. уборщик. (моешь пол, посуду, кофемашину, протираешь витрины, окна, столики)
    3. продавец (ведешь кассовую книгу, принимаешь товар, делаешь заявку, рассчитываешь гостей). При приеме товара магазин не закрывается !!!
    4. Бариста (всевозможные кофе-напитки, чаи, милкшейки, смузи)
    И все это один на смене, по 5-6 дней в неделю за 750 грн, в лучшем случаи с 7:30, до 21:00., за 750 грн.!!!
    Есть ревизор которые приходит 4 раза в месяц. Если не прошел его — штраф 500 грн. и за месяц можно заплатить до 2 000 тыс., грн. Найдет просроченную продукцию — списание и платишь за нее тоже по ПОЛНОЙ стоимости.
    И так списание. На месяц дается %., это 0,5-1 % от кассы., но вписаться нереально потому что РМ, заказывает всегда больше чем нужно (что бы были полные витрины). И платишь ты мой друг, только ты.
    Зарплата. Обещают за 15 смен в месяц — 11250 грн, но из-за всех штрафов, списания и вычетов в лучшем случаи заплатят 3-4 тыс.
    РМ (региональные менеджеры) Радион Дария, Ошовский Эдуард
    ОД (операционные директор) Хайгора Ирина
    Директор сети: Никифоренко Сергей Анатолиевич

19. 21 июня 2023

Попущена контора з півнями власниками, на яку треба звернути увагу фінансовим службам та поліції. Про норми КЗОТ ніхто там не чув, це повне ганьбісько! Маю надію богодєльню закриють а власників за грати

20. 19 июня 2023

Всім доброго дня не купляйте там молочну продукцію в них зараз на заводі палочка все обробляють хімією,про працю я вже мовчу не заплатять

21. 15 июня 2023

Раніше завжди там купував багато продуктів. Але останнім часом це просто ЖАХ!!! Наприклад, сосиски з ягнятини, які я купував своїм дітям, останні 1,5 року погано перемелені, ЗАВЖДИ шматки та якісь вкраплення (сірі та червоні). При чому думав спершу можливо така партія, потім пробував купувати в різних магазинах мережі. але ні, нічого не змінилось протягом 1,5 року((( А ціна тільки вгору. Ще й йогурт купив, термін придатності ще не вийшов, а він вже пропавший. Одним словом моя порада — не купуйте в Молоко від фермера, спортились!

22. 12 апреля 2023

Предлагают работу продавец кассир, а по факту работаешь продавцом ,кассиром, уборщиком, пекарем , работу предлагают по трудовому договору который ни в коем случае нельзя подписывать, за закрытие на пол минуты раньше штрафуют на 500 грн ,сотрудники на Сечовых Стрельцов которые делают наполеоны в подвале роются по личным вещам , делают выпечку из просроченных товаров без перчаток , шапочек и прочих атрибутов, старший продавец Наталия уходит с работы на много раньше положенного времени, каждый день до прихода ревизор относит торты и десерты в подвал потом выставляет на витрину после 5 ти вечера и рекомендует покупателям к покупке как свежий товар, настраивает сотрудников друг против друга, не образованна и не компетентна .Ревизор Александр, прошу обратить внимание на работу этой точки !!! при увольнении не хотят выплачивать зарплату ! никому не советую там работать

23. 7 апреля 2023

Шановні!!!!
    Будь ласка,пожалійте СЕБЕ і свій час -не Ведіться…
    Обходьте…
    Перелистуйте вакансії, цього роботодавця…

24. 27 марта 2023

@Глазунова Мария, до речі мені теж спочатку скажали одну станцію метро, а на співбесіді сказали що там вже нема, а є на Хрещатику…

25. 27 марта 2023

Була в мене та співбесіда по вайберу: замовчали те що заробітна плата розбита на офіційну мінімалку і неофіційну «БОНУСНУ» готівкою, якби не поставила питання про це то і не сказали б, і не дуже мені зрозуміла нарахування тої офіційної мінімалки, заробітній рахунок відкривається у зручному для вас банку, а виплати робить приват, може хтось мені пояснити як це? Бо рекрутер не змогла дати відповідь, почала казати «якщо Вас не влаштовує…якщо Вам не підходить… Від мене це незалежить.. » еммммм… Содержательна відповідь… Якесь незрозуміле стажування з оплатою 300 грн зміна, якщо через 5 днів не сдаш екзамен — допобачення. Там де я зараз працюю навчання проходить на протязі всього часу роботи і ніхто ніяких екзаменів не сдає. Графік по 13 годин зміна, вибачте але я вважаю що 12 годин це багато… Я зрозуміла що там вищитують із зп недостачу, просрочку… Тіпа є допустимий %, вся відповідальність на персонал і… Розумію що має буди договір про колективну матеріальну відвідальність, але не почула про нього. В мене зараз якщо в інвенту не вписались не вищитують, і навіть якщо приймуть рішення вищитати з персоналу, служба безпеки проведе розслідування чи є в тому вина персоналу! Довіри не вызвало, і так багато нюансів питали про мою нинішню роботу… Не думаю що варто ризикувати і йти туди маючи роботу, та і якщо не маючи роботи.

26. 26 марта 2023

У мене завтра співбесіда по вайбер у, от щось вже і не хочеться, з 2021 року негативні відгуки однакові. Ніякого кодексу етики, зарплатню затримують і не виплачують, дотогож не вся зарплатня офіційна… Нема ніяких відгуків у відповідь на негативні… Щось не хочеться ризикувати і йти туди на роботу.

27. 19 января 2023

Хотела пойти туда продовцом, но почитала отзыв жертвы обстоятельств, которая сама мешала слойки с чим попало, падала, болела, ее заставляли что-то делать, но в итоге набралась сил расказать правду издевательств. ?

28. 12 января 2023

Проработала в этой компании 1,5 месяца,честно,на момент собеседования и стажировки мне понравилось,обещали золотые горы,зп в 700грн смена и что на списание даётся процент и вы легко в него входите. По итогу вранье все от первого слова. Я не стала скрывать свое имя,ибо мне нечего боятся и хочу чтобы люди не столкнулись с этой работой. 1. Я пришла в засратый(извините,по-другому это не назвать)магазин,в первый рабочий день я вымывала абсолютно все,лишився маникюра. В холодильнике было разлито и уже завонялось молоко,все поверхности были грязные,липкое все,вообщем ужас. Там работала одна девочка,пока я стажировалась(а это 5 дней)она работала ОДНА! Помощь ей никто не давал.
    2. Работу обещали рядом с домом,в итоге засунули в центр города на Хрещатик,а мне ехать туда чуть меньше часа! А на работе нужно быть в 7:00-7:20! На секундочку я вставала в 5 утра,чтобы успеть на работу! И дорога обратно после закрытия проходит еще пол часа,плюс дорога до остановки,плюс ждать транспорт,плюс время пока едешь. Ну так себе вставать в 5 утра,приезжать домой к 10 вечера и так по кругу.
    3. Заработная плата. Это вообще отдельный разговор. Из обещаных 700грн за смену,ты и 50% не получаешь! С тебя списывают все! Ревизор,прострочку,инвент,штрафы. Абсолютно все! Зп выплачивают на карту часть,остальное наличкой,и то,что наличкой сумма намного меньше,чем должна быть,ведь именно с неофициальной части зп вычитают все!
    4. Обращение с персоналом. Тут привет горячо-любимому РМ Эдуарду. По началу все было ок,мне нравилось что человек звонит,интересуется как я(когда была одна на смене),звонил за заказы и вроде как делал вид работы.НО,чем дольше я работала,тем больше на меня вешалось обязанностей,а в ответ на твои просьбы(заказать расходники,химию) человек забывал,а когда уже припекло,то отправлял на другую точку,чтобы там взяли расходники. Когда что-то не успевала ты,то звонил и говорил что такое и частенько повышал голос,а когда ты начала делать тоже самое и просить не забывать про магазин и про мои просьбы,то делался вид что услышали,по факту лайк на сообщение в Вайбере и все.Последний раз пришлось просить РЕВИЗОРА,чтобы тот надавил там на кого-то и мне привезли расходники. Отдельная тема здоровье персонала. Я заболела и в те дни была на работе,температура 37,7,потом уже была 38,0,я работала одна,пишу РМ,что я себя ужасно чувствую,что у меня температура,что я не выдержу работать еще два дня(а на тот момент,на следующий день был инвент),на что РМ мне отвечает,что нужно помучаться еще два дня и все,выходные,и что завтра(на тот момент) инвент и он не может поставить кого-то другого(хотя я работала уже не одна на магазине),в итоге пошла в аптеку,купила лекарство и закинулась таблетками и отработала еще два дня с температурой 38,0,которая не сбивалась. Спасибо большое.
    В конце декабря перед увольнением я упала в подъезде(отключение света,не видно ничего вообще),утром на ногу наступить не могла. Написала РМ что сложилась такая ситуация,и я просто до работы не дойду,попросила выходной,на что РМ прочитал сообщение,но обратной связи не дал,мне пришлось ему звонить и переспрашивать увидел ли он моё сообщение. Полтора дня я пробыла дома,пишет мне РМ,что с моей ногой,я написала что хожу по тихонько,не так сильно болит(но это бляха не значит что я скачу как конь,и могу выходить на работу),на что мне пишет РМ,что заболел сотрудник,который выходил на замену и нужно выйти(а следующие дни это мои выходные по графику),то есть когда я с температурой работала было ок,и он не мог меня заменить,а тут заболел человек с другого магазина,забудь что у тебя растяжения связок,выходи на работу. На что я отказалась,припомнив как я работала с температурой. За неделю до моего увольнения со мной вообще перестали поддерживать связь,не писал,не звонил,на мои сообщения отвечал лайком либо просто читал,когда я звонила мог что-то ответить и то,в таком тоне,будто бы это я его уволила:) в последний рабочий день вообще в приказном тоне сказал сделать заказ(хотя я на тот момент уже была в процессе) и я много опустила об обратной связи нашего Эдуарда:)
    5. Задержка зп и вычитание. Задержка зп тут не новость,стабильность есть только в этом. Задерживают выплату не официальной зп каждые две недели,еще и вычитают все что можно и нельзя. Я уволилась 29.12, мне пришла официальная зп в размере 3500к на карту,остальная сумма ,что выплачивается из сейфа мне выплачена не была,РМ Эдуард на мои вопросы где моя зп читает и не отвечает. Хотя я отработала все согласованные дни. Наеб:) Но свою зп я им не подарю:)
    6.Приготовление из прострочки. Привет любителям слоек:)
    Слойки-это отдельный вид искусства из простроченного сыра и колбасы,которые нарезают и смешивают в одном ведре,и оно стоит в холодильнике,пока из него не сделают слойки,а слойки иногда «прекрасно» пахнут и текут при выпекании,вызывая рвотный рефлекс:) ни раз гости оставляли это чудо на столиках. Сосиски в тесте,сердельки и баварская сардельку тоже делаем из простроченных сосисок,вышел срок,сняли с витрины,списали и крутим в тесте:) смакота:) Переклейка сроков годности тоже присутствует.
    7.ПК(продавец-кассир). Так звучит твоя должность при приёме на работу,НО,ты там будешь и пекарь,и уборщица,и админ,и в конце слегка продавец-кассир. 700грн за смену,можешь о них мечтать,5к выплатят в месяц уже замечательно будет.
    И при этом всем,при увольнении РМ спрашивает причину увольнения:)) я думаю тут и без озвученной причины все понятно!

29. 6 ноября 2022

НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ , ВАС ОБМАНУТ НА ДЕНЬГИ И ЗАСТАВЯТ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ , СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ И НЕУВАЖЕНИЕ ОТ НАЧАЛЬСТВА , ОБ ТВОИ СТАРАНИЯ ВЫТРУТ НОГИ И НАЧНУТ НАСЕДАТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ . ЗА ТРУД НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПОЛОЖЕННУЮ ЗАРПЛАТУ , А ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ !!! НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ

30. 9 сентября 2022

Відео співбесідами не здивували. То рогулі, що «понаехало королевн»з гірських селищ ще дивуються, або літні старі люди.

Щось мало відгуків взагалі. Гарний знак! Працюю.

31. 30 августа 2022

Співбесіда проходила в зумі
    Що вияснилося, щодо даної компанії:
    — зп мінімалка
    — два власники компанії (один по ходу прибацаний на всю голову)
    — обов’язків гора, зп маленька

32. 24 августа 2022

Доброго дня! Хочу Вам написати відгук про цю компанію, в якій навіть не встигла попрацювати. Знайшла в інтернеті, що потрібен адміністратор на 5 точок (лівий берег) скинула резюме, мені одразу зателефонували і призначили на наступний день співбесіду по Вайберу (я гадаю, якщо терміново потрібен працівник його викликають на точку і проводять співбесіду). Наступного дня мені зателефонував менеджер по персоналу і провела співбесіду,їй все сподобалось мій досвід роботи і т д.Але потім вона мені ще раз зателефонувала і сказала що потрібно ще пройти співбесіду по ЗУМУ з регіональним менеджером та директором, сказала ок. Настав цей день співбесіди. Сиділи ці дві людини, які задавали питання і кожну хвилину просили навести приклади, як би я вийшла з тієї чи іншої ситуації.Співбесіда пройшла, мені сказали що зателефонують пізніше.Через годину мені зателефонувала менеджер по персоналу і сказала, Ви готові до роботи, як настрій, я відповіла, так звичайно, і задала питання, що я пройшла співбесіду??? Тут я почула, так пройшла, але до Вас багато запитань, але ми навчимо, але спочатку вам потрібно зробити мед книжку, а потім їй зателефонувати. А тепер шановні скажіть, будь ласка, я не бачила де і як я буду працювати, співбесіди по Вайберу??? Ви серйозно??? Зроблю мед книжку ,а мені не сподобається. Шановні керівники, так як Ви кажете, що у Вас 70 магазинів, то навчіться спочатку розмовляти українською мовою (кацапы хреновы),наведіть лад в своїх магазинах, а підніміть свою ж..у з дому і пройдіть по магазинах і перевірте якість продукції.

33. 16 августа 2022

Плюсів в даній компанії абсолютно немає. Тут вас будуть надурювати на кожному кроці. ЗП будете ЗАВЖДИ отримувати набагато менше між, ви працювали. При звільнені так взагалі, видають копійки списуючи на інвентеризацію та просрочку. За велику к/ть просрочки списують неймовірні суми з зп. Ціни у компанії великі, якість себе не оправдовує, тому ніхто не купляє. Ніхто, окрім вас, адже ви будете за цю просрочку нести відповідальність та платити гроші. Будете торгувати просрочкою, щоб не списували з зп, будете готувати слойки з просрочки, і перероблювати круасани, які не продали на мигдалеві.
    До свіпробітників відносяться, як до рабів. Ви влаштовуєтесь тільки на продавця-касира? Ви тут будете і пекарем, і прибиральницею, і грузчиком, і баристою, і продавцем. А також ви повністю будете відповідати за касову документацію. Готуйтесь до того, що робочий день починається не з 8, а з 7, а якщо велика тт то і раніше, оскільки в 8 має бути вся випічка готова, не готова — штраф. Присів за 12 робочий день — штраф. Будете працювати одні, не зможете ні поїсти, ні елементарно вийти в туалет. РМ Юлія навчиться до співробітників відноситься, як до людей, а не рабів, які все вам винні. І на майбутнє, перш ніж видумувати брехню, обговорюйте її з іншими, щоб всі були в курсі ?
    Не рекомендую, ні продукцію, ні роботу у давній компанії. Працювала без вихідних, отримала 3 тисячі.
    Сподівюсь, ці гроші будуть отримувати і РМ і директора, а не гроші зі списання людей, які чесно працюють.

34. 11 августа 2022

На этапе собеседования на администратора- предложили стажировку на неделю ,оплата 300 грн в день , после недельной стажировки (выпекания ,уборка ,обслуживание гостей ) экзамен ,сказали что тест завален ,и предложили другую должность ,на которую не согласилась и попросила отдать деньги за стажировку ,после чего компания отказалась выплачивать деньги за мое потраченное время ссылаясь на то ,что вы у нас работать не хотите ,и мы вам платить тоже .

35. 18 июня 2022

Буквально вчера уволилась, из-за просрочки они начали говорить что мы останемся без зарплати, получается этот месяц я про роботала без платно… Так и это не всё, ещё и должни остались
    В общем, никогда не вздумайте роботать в этой забегаловке!!
    Отношение к персоналу ужасное, вкаливаешь как проклятий так им ещё и что-то не нравится, хотя ты делаешь то что по сути и не обязан… Такое как — уборка помещения(подметать, мыть полы и конечно же посуда), выпекание продукции(нужно успеть до 8:00 испечь 50%,если не успели штрафуют..) вы вдумайтесь в это, ты не пекарем устраивался а по итогу штрафуют
    В общем, хотят дохера а платить людям не хотят нихера
    Шаг в лево, шаг в право штраф..
    И много чего готовится из просрочки (миндальное круассаны, слойки из сыром и шинкой, торты часто (переклеивают стикеры чтобы было меньше списывания потому как за перелимит платят сотрудники)..
    У меня просто нет слов?

36. 1 июня 2022

Відношення до працівників змініть з скотскього на людське а потім набирайте персонал?
    Щоб люди,почавши у вас працювати не тікали від просрочки на вітрині,стеження за ними з камер,приготування деякої випічки з просрочки,відсутності обіду для персоналу за весь робочий день та хамства?

37. 12 февраля 2022

Все сказаное выше подтверждаю я и мои бывшие коллеги, текучка кадров бешеная, отношение к персоналу как к скоту, при увольнении никто денег не выплатит, везде просрочка, миндальные круассаны и слойки с шинкой и сыром делаются из просроченных продуктов!!!штрафы ужасные за просто так

38. 14 января 2022

Работа была с 7утра до 11вечера(16часов)!и один человек в магазине.А при увольнении вам еше и зп незаплатят….

39. 14 января 2022

Работа была с 7утра до 11вечера!и один человек в магазине.

40. 14 января 2022

Здравствуйте,проработала всего 6
    дней,поняла ихнюю ”кухню”,написала заявление,отработала те дни что просили. Вычли из зп 1000гр.Сразу директор Перевало Ирина ,заблокировала тел.,в офисе ничего обьяснить немогут(типа общайтесь с директором)Таким образом директора зарабатывают себе бонусы до зп.

41. 11 января 2022

@ Ирина Николаевна ,
    Я завтра иду на согласование.,.
    Возможно вам буду полезна.

42. 9 ноября 2021

Дайте пожалуйста свой телеграм , скину фото с этого производства

43. 30 октября 2021

Здравствуйте. Граждани которые пострадали от компании « молоко от фермера» можете связаться по WhatsApp за номером +49 163 4663113 .
    Кому не выплатили зарплату, угрожали повесить выдуманный долг, не отдавали трудовую книгу, или просто кто считает что у него с зарплаты несправедливо отняли часть денег. То есть если ваши законные права были нарушены.
    Возможно это сообщение увидят люди которые купили просроченный товар, тоже напишите пожалуйста.
    20 декабря совместно с Новым каналом дадим огласку этим работодателям.
    При желании можно остаться инкогнито . Достаточно будет даже просто вашей истории о работе в этой компании.
    Так же будем составлять коллективное заявление в полицию. Ведь если об этом молчать «молоко от фермера» будут дальше продолжать использовать людей нарушая законные права человека.
    Спасибо

44. 18 октября 2021

@ Марина ,

Полностю согласна со словами Марины. Я просто дождалась зарплату и молча не вышла на работу. Да при этом мне не выплатили около 1500 за те дни пока ждала зарплату, но зато сбежала с этого [вырезано].

45. 18 сентября 2021

Працювала в даній «компанії» 3 місяці. Зарплату постійно затримували, ще й утримували з неї за результатами інвентаризації чималий %.а коли вирішила звільнитись, ми якраз закривали магазин,
    Повісили захмарну сумму в 120 тис. І залишок зп я чекала цілий місяць, і отримала за цілий місяць цілих 2 тис.

46. 27 августа 2021

Плюсов работы в этой компании нет
    Вы будете платить за просрочку,недостачи причём не маленькие деньги
    Зарплату будут задерживать сколько и когда точно вы получите будет для вас «котом в мешке»
    Работать будете по 13 часов и более
    Придётся работать одному на магазине
    Без перерыва целый день на ногах
    А в случае увольнения получите лишь официальную часть зарплаты ,а остальную часть можно и не ждать
    И это ещё далеко не весь перечень минусов работы в этой компании

47. 29 июля 2021

Відгук о роботі на франшизі. Коли чуєте прізвища Пітель і Моргунов-тікайте!!!!
    Можливо комусь допоможе і убереже від такої «кар‘єри» в «Молоко від фермера».
    Спочатку вам будуть розповідати про шикарні умови праці і про те як у них все круто.Перший час до вас будуть відноситись дуже добре і казати,що ви великі молодці.Воно й не дивно,бо через нехватку персоналу,працювати ви будете один за трьох,по 15 робочих годин(замість обіцяних 12) і будете такою собі «палочкою-виручалочкою» для власників,героєм! Звісно триватиме це лише до тих пір,поки будете вигідні,а тому готуйтеся до того,що звільнитись буде максимально складно:
    1.Не виплачувати заробітню плату при звільненні-нормальне явище тут
    2.Вам затримають видачу трудової (особисто мені на 22 дні!). При цьому будуть морочити голову: то приїдьте завтра,то післязавтра,то ми загубили,то знайшли,то взагалі не відповідати
    3. Коли нарешті відважаться на те,щоб видати,то зроблять це зовсім не так,як про те говорить законодавство( дата звільнення по трудовій= даті видачі трудової книги). На вимогу переписати все,як має бути,вам почнуть погрожувати,що ці 22 дні поставлять вам «прогулами» і звільнять по статті(такі погрози взагалі їх фішка)
    4.Вам обов‘язково будуть підсовувати на підпис відомість,що ви отримали гроші(але ж з першого пункту нам відомо,що зарплату ніхто так і не видав)
    5.І,на останок,думаючи,що ви злякаєтесь,вам будуть погрожувати «повісити» на вас шалений мінус по переобліку,який начебто зроблять аж за 10 днів після вашого звільнення(бо ви не зможете бути точно впевнені,що він був проведений належним чином,і що був проведений ВЗАГАЛІ,адже ви просто не будете присутні на ньому,на відомостях не буде жодного вашого підпису).
    Але ні,шановні,я не злякалась! І сьогодні обов‘язково навідаюсь до Державної служби з питань праці,докладно розповівши і виклавши в заяві ВСІ ваші методи по «боротьбі зі звільнившимися»!

48. 28 июля 2021

Никогда, пусть будет даже очень нужна работа. Станет только хуже, если вы пойдете туда работать.

49. 27 июля 2021

В магазинах франшизы,работать не рекомендую.Скотские условия.При собеседование обещают одно,а на самом деле выходит абсолютно другое.Высчитывают за все.Требуют много,а платить в соответствии с требованиями не хотят.
    Особенно франшиза которая находится на Мечникова,Чавдар,Драгомирова и Чоколовский бульвар.

50. 21 июля 2021

УЖАСНЕЙШЕЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ.Рабство
    Зарплаты задерживают ВСЕГДА!
    При увольнении недоплатили 5 тысяч и все проморозились.Торгуют и одной просрочкой везде во всех магазинах.
    Никогда я не был таким таким бедным пока не начал там работать!

1. 20 ноября 2019

Очень непрофессиональные ребята! Сначала договорились, что рекрутер перезвонит и мы договоримся о встрече — никто не набрал, позвонила сама. Попросила скинуть адрес собеседования — никто не скинул в течении полу часа, сама перезвонила. После собеседования пообещали дать обратную связь, как уже стоило ожидать — никто не перезвонил, а когда в который раз перезвонила сама, мне сказали, что «как раз собирались позвонить до конца рабочего дня» (оставалось 13 мин,) также сообщили, что ПОКА я им не подхожу, но перезвонят если не найдут другого кандидата. Когда спросила в чем проблема — сказали опыта не хватает (у меня достаточно опыта, при чем такого, чего у них вообще большей половины не нужно уметь, и вакансия офисная!)
    В общем не рекомендую, «начинающий HR Виктория» крайне безответственный, лживый и непрофессиональный работник. Но спасибо за опыт общения с такой низкоуровневой компанией.

2. 27 апреля 2020

Я ранише там працювала и все подобаеться.На мою думку,це найкращи магазини Киева

Бариста 1
Повар 2
850 .. 16 500 грн
Продавец-кассир 8
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Молоко от фермера

Добавить отзыв о работодателе Молоко от фермера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молоко от фермера?