Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 29 сентября 2019

Таких бы как Лёха да побольше!!! Правильный Пацан!!! На место ставит зазвездившееся руководство- Вилкову.

Женщина- начальник склада ведёт себя намного достойней и порядочней, чем мужчина,который сам себя называет правильным пацаном,потому что его таковым никто не считает.

2. 28 сентября 2019

Ну и делишки на складе творятся.

3. 28 сентября 2019

Админ пропусти :
    @Гость, Алексей отстаивают свои право Причём здесь мусорские понятия

Право на что? Кому он вообще нужен? Выпендрится он захотел, вот и всё.

4. 27 сентября 2019

@Гость, Алексей отстаивают свои право Причём здесь мусорские понятия

5. 27 сентября 2019

@Гость, со стороны Вилковой дискриминацая полная

6. 27 сентября 2019

7. 24 сентября 2019

Мент, он в Африке мент.

8. 3 сентября 2019

Иванов Крыса Усманская. Чёрт из Табакерки

9. 2 сентября 2019

Господа, а как сейчас обстоят дела с трудоустройством в Воронеже, взятки берут?

10. 31 августа 2019

11. 28 августа 2019

Алёх это ты что ли? Пехальщик СБшный.

12. 13 августа 2019

Если он дятел в свои годы, то его уже не изменить. Он только жизнь всем портит и если бы только руководству, то хрен с ним. Если назвать его одним словом, то Алексей понторез.

13. 10 августа 2019

Может и стукач,зато Вилкову с Ковровой на место поставил. А то одна своего любовника Трофименко двигала, а вторая своего мужа. Хорошо хоть от одного избавились, а то все перестановки штабелеровщиков на складе делал её руками. Избранных в ночь. Пусть попробует в день поработать за меньшую зарплату, а требований больше.

Вилкову на место? Да ты конченный, она очень умная женщина слад подняла, зарплату. Ты черт внатуре дич пишешь.

14. 13 июля 2019

Алёха всем уже надоел своими понтами. Все смеются над ним. Но про штабелёров всё правда.

Это понятное дело, одного мудака пехнули. Остался ещё один мудило.

15. 4 июля 2019

16. 3 июля 2019

17. 3 июля 2019

Ну и дела на складе творятся.

18. 22 июня 2019

@Гость, ну конечно))) Алексей Иванов стукач номер один. Да мало того, ещё и таких же собрал

19. 3 июня 2019

Правильный и чёткий? Это что, юмор такой?

20. 2 июня 2019

@Гость, правильный, четкий, умный пацан. Алёшка

21. 7 мая 2019

Увидела вакансию на их предприятие оператор колл центра. На деле ищут менеджера по продажам. Что бы их найти, надо бы с начала научить объяснять где они находятся, их менеджера по подбору персонала. Ну, с гормем пополам нашла их. Интервьюировала меня некая Ирина Анатольевна. Чуть ли не первые слова у неё были, в компании все плохо, но мы не отчаиваетмся, ищем персонал)). Дальше уточняет у меня, зачем мне работа? Серьёзно??? Такие тупые вопросы я слышала лет 15 назад. Ну пришлось объяснить, что люди работают для того что бы получать зп и тратить её. Дальше… Я как менеджер по продажам, поменяла много мест работы. Но последние 2 компании, в них я проработала более3 х лет. Остальные понятно. Путь менеджера по продажам тернист и труден. Что бы найти честного и платеже способного директора, нужно истоптать не мало компаний. И мне к слову 29 лет. Поэтому на её вопрос, почему столько много было мест работы, вполне логичный она получила ответ, что мне не 15 лет, поэтому в поле вероятно что 7 организаций в моем списке в поле обоснованны. Тем более что работаю я с 18 лет с перерывами между работой и учёбой. И тут Ирина мне начинает раскладывать карты на стол, что организация у них бедная, зарплата заявленная в объявлении 29 тр, можно смело делить на 3. Особенно в первые месяцы работы. Что отдел продаж состоящий из 15 человек, приносит только 3 % в общую выручку. Что график 2/2 превращается в 3/1. А в конце, ну тут овации просто Ирине, она просит продать ручку. Я честно, была в шоке от такой тупости! Хотя спросив её, кому пренадлежит эта фраза, она так и не ответила, только поддакнула мне когда я ей рассказала. Короче, мой вывод. Я не могу ничего сказать о компании Молвест плохого, потому что не работала там. Но точно знаю, что Ирину Анатольевна нужно срочно менять на более компетентного сотрудника. Она не разбирается в подборе вообще! Руководство, оплатите ей курсы Ивановой или Манна. Пусть начнёт думать хоть не много. Такой человек, бич компании. Хотя она должна быть её лицом!

22. 10 апреля 2019

И кто этот человек?

23. 7 апреля 2019

@Гость, на складе СГП завёлся стукач(баба бегающая в СБ) Если не ошибаюсь этот человек …………….. СуперВсуч

24. 21 февраля 2019

@Гость, А в трудовую инспекцию нельзя было сразу написать?

25. 15 января 2019

А вы к А.Н.Пономарёву сходите, он как депутат должен следить за соблюдением законов.

26. 1 января 2019

Вы не молчите, тогда может что то и изменится. А если молчите, тогда и не говорите про закон. Или не делайте то, что считаете незаконным.

27. 1 января 2019

А как раньше платили, так и оплатят. Многие люди до пенсии не доживут, а вы про праздничные дни. Люди из этой партии голосовали, что бы пенсионный возраст увеличит и многих людей без пенсии оставит, а каком законе может идти речь. Этих людей только собственное благосостояние волнует, на закон им плевать.

28. 31 декабря 2018

А кто знает, как в цеху будут оплачивать праздничные дни? По закону или как всегда?

29. 25 октября 2018

@Гость, Да, наконец-то с приходом нового директора все изменилось. И начальник склада не самоуправствует и з/п подняли.

30. 28 сентября 2018

На складе готовой продукции всем правит парочка Вилкова , Коврова. Вернее Коврова . люди уходят. Объёы отгрузки растут . дневники приходится задерживаться . а ночников грозит уволить за несоответствие. Хотя их 3 вместо 6 .один в отгулах. И ещё. штрафуют, если не доложил или переложил продукцию . за более серьёзное лишают премии на 100% . это нарушение трудового законодательства.

31. 7 июля 2018

Я новый сотрудник в этом отделе. Нам госпожа Бобровникова говорит, что всех старых она уволила, т.к. они не хотели меняться. Но я вижу разницу между старыми и новыми. Старые выкладываются на 100 процентов. Нам до них очень далеко. Не знаю на долго ли я здесь, но тут реальный освенцим, напряженная обстановка, людей год не отпускают в отпуск. И интересно куда-же смотрит руководство?

32. 15 мая 2018

А чем же отличается господин Медведев Алексей от всего склада? Ему значит можно въезжать натерриторию а складу который на сутках нет? Служба безопасности до Товарища Пономарева донести секунды.

33. 4 апреля 2018

Склад в Воронеже залило водой, как можно работать в таких условиях.Везёшь продукцию а сам думаешь как бы вода с потолка не попала на аккумулятор а то ещё платить заставят за поломку. Такая известная компания а условия как в хлеву.

34. 3 апреля 2018

Добрый вечер! Хотелось бы рассказать о дискриминации, самоуправстве и грубом отношении к сотрудникам со стороны супервайзера ОРП Бобровниковой И. За время ее нахождения на этой должности был не законно изменен график работы, в связи с этим постоянные проблемы с начислением заработной платы. По факту график 5/1 по 12 часов, что никак не вяжется с ТК РФ. На возмущение со стороны сотрудников был ответ: «Не устраивает, пишите заявление». И так на каждое слово не согласных ответ один!!! В связи с напряженным графиком дважды вызывали скорую сотрудникам, которые попросту «падали» на работе. В итоге за 2 месяца уволились 10 человек, которые работали по несколько лет. Она набирает новых, но они тоже не выдерживают и уходят. Кого-то она попросила, кто-то сам не выдержал, но она всем представляет в выгодном для нее свете : » Они не хотят работать!» Не хотят работать люди отработавшие по 10-15 лет? Не хотят работать матери, воспитывающие дете й в одиночку? Люди с ипотекой не хотят работать? Угрозы и давление с ее стороны стали нормой.

35. 16 марта 2018

@Гость, Да я тоже помню Макса начальника склада, как то его не хватает(если вы про него пишите)

36. 27 февраля 2018

На Краснодарском молвесте,не лучше.Урезали зп,моло того ещё и задержует не которым водителям.Всё решает заведующая склада,вершитель судьб наверное?И мало того закрывает левые маршруты.

37. 20 февраля 2018

интересующийся :
    что за ситуация на тихорецком молвесте? почему меняют старых водителей на какую-то компанию? опять у кого-то «свои финансовые интересы»???

Конечно интересы, раньше Сочи вывозили по 12 т.р.из Тихорецка ,а с новым правительством из Краснодара что на 300 км ближе, стали возить по 15т.р. !!!!!!
    Бизнес по русски!

Да тут и в Краснодаре тяжело стало работать, каждый оператор директор, точки не могут дозвониться сделать заявку, в кассу скоро записываться надо будет что бы доверенности получить ,все очень сильно заняты перекурами, логист так вообще раньше кассиром работала с бухгалтером Настей две подружки алкоголички деньги в кассе тырили за что ту и уволили, на складе то товара нет то такие сроки по рознице везут что скоро никто заказывать не будет.Выживаем.

А тут всем все равно, Рубцо на работе редко бывает,если и бывает то с перепоя ему не до работы.

38. 13 февраля 2018

Не позволяйте свои ушам слышать то, Что не видели ваши ГЛАЗА!!!!

39. 12 февраля 2018

Ну и хорошо что сотрудники бывшие и настоящие в шуточной форме высказываются здесь, а не идут к руководству и не пишут во все инстации жалобы. Умейте уважать друг друга, живите дружно,любви вам всем…

Не вопрос! Шутки шутками. Но УК РФесть УК)))))

40. 12 февраля 2018

41. 12 февраля 2018

Уважаемый администратор сайта! Ознакомьтесь:
    левета или оскорбление, личное и с использованием средств массмедиа и СМИ, является преступлением и наказывается:
    штраф в сумме до 120 тысяч или в количестве суммарной заработной платы или дохода за 12 месяцев;
    180-240 часов обязательных штрафных работ;
    1-2 года исправительных работ.

Статья 129 УК РФ, 130, 152. Ознакомьтесь.

42. 12 февраля 2018

Уважаемый администратор сайта! Ознакомьтесь:
    180-240 часов обязательных штрафных работ;
    1-2 года исправительных работ.

43. 11 февраля 2018

да как!) придётся на диету садиться. Перестать жрать молочку.

44. 10 февраля 2018

Что с нашей сменой то? Неужели нас в день переведут? Как я жить то буду.

45. 6 февраля 2018

Неужели Вилкова Н.В. пляшет под дудку этого недоумка!!???!!!для руководящего состава это как минимум глупо и не профессионально.

46. 6 февраля 2018

Секс рабыня-Трафименка, ты бы получше удавоетварял свою гаспажу,а то настроение у неё последнее время не очень,видать плохо испалняешь свои непосредственные обязательства)))Смотри,уведут…

47. 6 февраля 2018

48. 5 февраля 2018

49. 27 января 2018

Как там поживает человек с соответствующей фамилией, Суков? Не дрищит?

50. 24 января 2018

@Гость, Так я и не Максим)

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?