Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 24 апреля 2021

Отзыв явно писало руководство))) вы сначала научитесь работать, и не нарушать закон и ТК РФ. А потом что то говорите. Не нравится видно вам когда с вами по закону. А то привыкли от все проверок деньгами откупаться. На этот раз не получится. Сами же воруюют деньги у Понаморева крутя свои аферы, а рабочие виноваты. И если вы не знаете какие организации проводят тесты на ковид за свой счёт, то я вам отвечу, все. И более того в рабочее время и оплачивают его. И ещё интересно, почему в объявлении у вас зарплата кладовщика 50 тысяч? Зачем вводите людей в заблуждение? Когда зарплата 33 тысячи максимум. Или вы поднимаете ее только в интернете?

2. 23 апреля 2021

@Гость, Роскомнадзор??????????????????Он то тут при чем)))))Не поверите во всех сферах деятельности выявляют больных ковидом, и на рабочих местах в том числе, а вот посылать рабочих сдавать тест на ковид за счет организации кроме молвеста пожалуй не про кого не слышал.И если вы такой умный то научите выявлять больных НЕВООРУЖЕННЫМ глазом. Надоели своим нытьем, если так все плохо-что ж вы все не уволились до сих пор

Это мозги у вас неворужённые, тут речь совсем о другом и насчёт роскомнадзора, человек наверное перепутал с роспотебнадзором.Как можно запускать на работу с ещё неготовыми результатами тестов, а потом после того как что то обноружится , провожать домой. Странная забота о здоровье работников.А тесты везде за счёт работодателя, не выдумывайте.

3. 23 апреля 2021

4. 23 апреля 2021

Мам..ов её прикрывает. Вместе с ней афёры крутят на складе. На одном хранение молока на стороних складах обьегоривают молвест не хило. Организовать ничего не могут, только могут премии лишать не обьясняя причин и списывать свои прощёты на обычных грузчиков, на большего ума не хватает.

5. 23 апреля 2021

Хватит обдирать народ. Люди вам ничего не должны.Вы когда нибудь подавитесь этими деньгами,которые забираете без причины у простых работяг.Живёте за счёт горбов простых людей и ещё в наглую забираете их честно заработанные деньги.

А это ваш руководитель склада так захотел.Наглость и её враньё зашкаливает и переходит все границы.Так технично срывать отгрузку и списывать всё на грузчиков, кто ещё мог такое придумать кроме неё.Ладно она, но куда смотрит её руководство? Неужели не видно простых вещей? Посмотрите сколько комплектовщиков в одной смене и в другой. И набирает она людей в ту смену в которой больше народу, что бы другая смена, которая в опале, срывала отгрузку из за нехватки штата и можно было всё списать на плохих грузчиков, которые с её слов не хотят работать.Так манипулировать своим руководством это ещё надо уметь сделать. Приподносит им всё так , как выгодно ей, а ни как на самом деле.Наверное и преммию получила по итогам года за внедрённую на складе программу отрузки машин , которая не работает и которую несколько лет уже обкатывали и без результата.И все свои недороботки списывают на обычных грузчиков. Как последний раз при погрузке в марте месяце на ростовское представительство, когда комплектовщики грузили строго по их програме, а в итоге их сделали крайними. И лишили преммии не понятно за что. Наверное за то что начальник склад отчитался о хорошо проделанной им работе , а на самом деле оказалось что опять всех надурила. Не удивительно будет , что она уже отсчиталась, что и сыр весовой, уже по терминалу отбирается.Видимость успеха в работе она создать умеет. Просто странно ,что руководство над ней , таких очевидных вещей не видит или видит и прикрывает.Хотя бы количество комплектовщиков в двух сменах сравните , на это большого ума не надо и сразу станет понятно, кто воду мутит.

6. 17 апреля 2021

7. 13 апреля 2021

А вы этот вопрос задайте Вилковой, или лучше напишите на нее жалобу в Росротреб надзор. Так думаю до нее лучше доходит. А вообще ей плевать на какое то там здоровье рабочих, ей главное отгрузка и что бы она чиста осталась. Любит делать все чужими руками. А потом в случае чего я ничего не знаю и не говорила. Ей вообще плевать на всех кроме себя любимой. Так что мой совет пишите на нее жалобу. Это не шутки, пусть с ней разбираются. А то уже по их халатности пол завода болеет.

8. 10 апреля 2021

до каких пор будут пропускать на склад больных с короной. отработают пол дня больные и уходят почему не всех проверяют. вообще не заботятся о здорове работнников и их симей.куда смотрит роскомнадзор.надо им писать

9. 8 марта 2021

Наташ как же ты ненавидешь Ивановна, Кошелькова и ещё несколько человек с той смены, как же ты хочешь чтоб тебе мерз..ой бабёнке все угаждали и плесали под твою дутку и дутку твоих руководителей. Как же вы все хотите что-бы люди у вас работали безвозмездно, как же вы хотите не платить за труд людской. Вилкова с 8 марта, к тебе обращение, пусть твои жо…ализы себя обозначат как то проявят и наконец то не пз..и проведи собрание в другой смене а не как ты это делаешь,общаешься с отдельной группой людей, прячешься у себя в кон…ре соб…чей ты же руководитель, а хотя уже в ближайшее время тебе сначала надо будет в суде отвечать за беспредел по которому ты уволила Иванова и не только…..)))

10. 25 февраля 2021

6 лет прошло а так нечего не изменилось в этой компании.

11. 25 февраля 2021

@Ольга, ну так проваливай к нему, я знаю где он работает

12. 16 февраля 2021

Надо привести все нормы и условия труда в порядок, согласно действующему законодательству и санитарным нормам РФ и тогда никто не будет жаловаться и всем будет счастья.А оскорблять друг друга конечно недопустимо.

13. 15 февраля 2021

Вам же сказали, если Молвест такое зло, то что вы тут делаете.Графики везде по 12 часов и кого что то не устраивало и кто не боится работы уходят в другие места и работают там.Просто вы, кроме того, как кого то оскорбить в отзывах ,ничего не умеете и никто вас не возмёт на работу, потому что оскорблять кого то в отзывах и за глаза, даже если человек вам не приятен это низко и показывает уровень вашего мышления.И если вам известны факты,что кого то заставляли выходить на подработку против их воли или работать сверхурочно , то сообщите об этом. Что просять выйти в свой выходной это всем известно, потому что людей не хватет, но что бы кого то заставили, такие факты не известны. А так получается, что всё голословно и получается, что тявкаете вы.( извините за выражение,но это ваши слова)

14. 12 февраля 2021

А писать такую ерись кого что не устраивало на других работах такая тупость. Во-первых, все конторы пытаются обманывать. Но так как это делает Молвест, остальные отдыхают. И почему люди ушли оттуда вас не должно волновать, кого что на тот момент не устраивало, кому-то добираться не удобно, или график стал не удобен. А вы в свою очередь, должны не нарушать права рабочих, а то тявкаете в свое оправдание. Или рабочие виноваты, что у вас подработки не по приказу. Так же как и заставляете оставаться сверхурочно за так. То что у вас нормы по тонажу выдуманы из головы, 20 т. Когда по закону предельно допустимая не более 8 т. на человека. А все что свыше должно оплачивается по другому тарифу. Или кто то проводил хронометраж на складе? То что у вас логистика никакая, поэтому и задержки. И все спихиваете на рабочих. Рабочие отработали свое время и все. И не должны из за вашей логистики никчёмной задерживаться. Система тоже не настроена, программисты не виноваты, рабочие медленно ходят. Может вам, руководству стоит сменить работу? Раз вы ни хотите выполнять свои обязанности нормально. А только можете спихивать все на рабочих. Вы сначала за собой посмотрите. Какие вы работники. Привыкшие ничего не делать, и на чужом горбу и экономии на этом же горбу зарабатывать себе премии. А то все дураки и ничего не видят. Сами тогда грузите, а мы посмотрим как вы справитесь. Рабочие им виноваты. Рыба с головы гниёт.

15. 12 февраля 2021

Согласен, но как говорят сколько верёвочке не виться.))) Карма есть. Они думают что умнее всех, а рабочие рабы и быдло. Только они ошибаются и проблеммы у них будут определенно.

16. 12 февраля 2021

Большинство недовольных Молвестом, уже поработало на многих складах города и в Магните, и на Самсоне , и в КБ , и в Пяторочке.Что вас там не устраивало? Зачем пришли на Молвест? Можете идти обратно. Просто вы наверное такие работники,что вас никто нигде не ждёт. Проще говоря вы никому не нужны,кроме Молвеста.Так что приходите на работу и работайте.

17. 11 февраля 2021

Что вы пишите в этот чат, уже давно понятно что руководство по боку все ваши писанины, давно понятно Вилкова * м….азь так-же как и друг её косоглазый))) и на этом заводе все и всегда будут работать за спосибо им так выгодно

18. 21 января 2021

Когда вас лишают денег по придуманному предлогу,что какая то машина не успела,это абсурд.Это показывает отношение к вам вашего руководства,которое считает вас за стадо безправных баранов.И противостоять им надо ихними методами,точно также как они могут дать вам денег, а могут не дать,так же и вы можете закрыть глаза на всякие нарушения , а можете не закрыть.Фиксируйте все нарушения на фото и видео ,которые есть на складе и организовайте проверки по ним. Это начиная от авансовых чисел и кончая потопами на складе,когда может замкнуть проводка и убить кого то. И когда грузчики с ШФМщиками по друг другу ездят.Нарушений очень много и руководитель об них знает и ничего не предпринимает.Предвижу ответ некоторых, если что то не устраивает,уходите.УХОДИТЬ ДОЛЖЕН НЕ ТОТ КТО УКАЗЫВАЕТ НА ЭТИ НАРУШЕНИЯ, А ТОТ КТО ДОПУСКАЕТ ЭТИ НАРУШЕНИЯ,ПОДВЕРГАЯ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ ОПАСНОСТИ И НЕ МОЖЕТ ИХ УСТРАНИТЬ ПО РОДУ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

19. 29 декабря 2020

Что за новшества с перестановками в Краснодаре?

20. 18 декабря 2020

Предлагаю развести Тренды от Брендов…и жить спокойно….))))

21. 17 декабря 2020

@Гость, Увольте их, если они вас не устраивают.В чём проблема? А ЗАРПЛАТА ДАВНО УЖЕ НЕ В ТРЕНДЕ,ПРОСТО ИДТИ НЕКУДА. И РАБОТОДАТЕЛЬ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

22. 16 декабря 2020

@Гость, «Избранных» это сейчас набрали на склад , зае…..ли ныть . Больничных и «кровяных» наберут, а потом им кто то виноват в результатах их заработной платы !!!!

23. 14 декабря 2020

@Гость, мало вероятно, что причина в этом)))

Хочется спросить у всех униженных и осклабленных сотрудников склада — А КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТОГДА РАБОТАЕТЕ «НА ЭТОМ ДНЕ»????если там так все плохо…каждый получает ЗП по результатам СВОЕЙ работы, а то одни пол месяца на Б/С сидят,другие на донорских, третьи пьяные по складу ползают,а в конце месяца к соседу в «платежный корешок» заглядываете и возмущаетесь какого хрена это Вас — как супер работника месяца обделили в ЗП…

Один человек пишет и отвечает.

24. 14 декабря 2020

@Гость, А почему бы не полядеть к друг другу в корешок? На складе нет никаких секретов , кто сколько получает. Кто не хочет не показывает.Секреты только у подхалимов и избранных.Сейчас во всём мире люди болеют и изолируются,хочешь ты этого или не хочешь, но приходится что бы не заразить других. А премии лишают за отработанные твои дни. И кто это интересно по складу пьяным ползает? На складе пьяных последние три года точно не было.

25. 14 декабря 2020

@Гость, мало вероятно, что причина в этом)))

26. 10 декабря 2020

27. 20 ноября 2020

Не взять на работу при наличии двух высших образований по специальности только из за того, что видите ли не указал в анкете что был административный штраф 5 летней давности. ***

28. 16 ноября 2020

Отношение действительно скотское, когда хотят заплатят полностью премию, когда не хотят не заплатят, без объяснения причин.Каждый раз надо отстаивать свою зарплату,постоянно что то не доплачивают и обманывают.Даже в таких мелочах как маски ,выдали каккие то сшитые из грязных тряпок в которых дышать невозможно не то что работать. Везде выдают одноразовые, как положено,а на складе лишь бы сэкономить.

29. 12 ноября 2020

Люди не устраивайтесь на работу на склад это такое дно, подроботку оплачивают как хотят, то есть как Вилкова захочет так и заплатит, если больничный или донорские дни берёшь платит на порядок меньше, сотрудников не во что не ставят, рабство галимое!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 10 сентября 2020

Здравствуйте, я тоже считаю что за свои права нужно бороться. Иначе просто сядут на шею и ножки свесят. Что они, собственно, и сделали. Госпожа Вилкова, не одна вы хотите кушать, а то вы любите экономить деньги фирмы, что бы вам потом были бонусы. Только экономите вы не на себе прекрасной, а на простых рабочих. Которые свои обязанности, заметьте, исполняют исправно, только почему-то вы свои обязательства перед рабочими не исполняете. Я понимаю вам глубоко плевать на всех, главное что бы у вас было все хорошо. Объясните мне, что это за руководитель, который не может найти компромисс с людьми? Который считает их быдлом необразованным. И который может вам показать средний палец в спину или в лицо, когда человек обращается с просьбой. А потом этот руководитель бегает и просит рабочих подписывать документы задним числом(ситуация с Ивановым). Вы думаете люди слепые и не видят ничего, вы глубоко ошибаетесь. Лишения премии просто за все подряд, даже за то, что ты мог просто не понравиться госпоже Вилковой. А недавно она придумала новую провинность: расписался в журнале и залез за клеточку, 5% за каждую клеточку. А журнал со времён Брежнева. Очень интересно, на что влияет подпись сотрудника мимо клетки???МОЖЕТ ПРОСТО КУПИТЬ ЖУРНАЛ С БОЛЬШИМИ КЛЕТКАМИ?? Зачем, пусть работяги оплачивают перфекционизм Вилковой. Это называется за что бы вас ещё лишить, а то мы вам и так много платим. А зарплата далеко не выше, чем у других складов. И подработки мы вам платим не в двойном размере, как положено, а как за вашу смену. Человек выходит, тратит свой выходной, свое личное время, находясь на работе, даже не официально, а если что случится, то скажут ничего не знаем, он по графику выходной, был дома. Вообщем перечислять нарушения можно ну просто бесконечно, не оплачиваются переработки, вредные условия ( холод, шум,поднятие тяжестей, и прочее) тоже не оплачиваются как положено. За тоннаж платят какие то копейки, если вообще платят. А вы катайте весь день рохлю, с поддонами по 700 кг по полам, как после бомбёжки. Вы поймите, что терпение у людей не резиновое, терпеть скотское отношение, постоянные лишения премии, зарплата и так копейки за такой труд, так ещё и лишения новые придумывают, не касающиеся работы. И если вы не можете нормально организовать работу склада, то извините это ваши проблеммы. И люди не должны из за ваших амбиций и пофигизма работать до трёх ночи за 50р. Я думаю, вы прекрасно знаете, что написанно в трудовом кодексе, что человека можно оставить работать сверхурочно только с его письменного согласия. А не со слов «ты -должен». Вам ни кто ничего не должен, так как все добросовестно свои обязательства исполняют, не нарушая закон в отличие от Вас. Подводя итоги: не оплачиваемые задержки, подработки не по приказу, и не проводятся официально, а в виде премии.(наверно поэтому при проверках настоятельно просили, если что, говорить, что у нас подработок нет. И перестали выходя на подработку расписываться в журнале.) А потом думают, да на складе хорошо получают.Только не знают, что человек там батрачил месяц с тремя выходными. Зарплата низкая для такой работы, связанной с физическим трудом. Полноценного обеденного перерыва нет, можно пойти обедать в 6 или 7вечера. И час кушать нельзя, максимум пол часика. Система Solvo настроена так, что тебя будет гонять с одного конца склада в другой, склад маленький, места нет, на одном окне идёт погрузка, а рядом приёмка, все друг другу мешаются. И вот в таких условиях ещё хотят что бы люди отгружали по 23 фуры, 15 фур домика, мелких газелей итд. И пошли домой в три ночи, но транспорта у нас нет, добираетесь за свой счет. И ещё, ночная смена вам вообще зачем? Когда дневная вечно задерживается, а ночная в 4 часа ночи уже дома. Вообщем, хотя бы немного задумайтесь. Что рабочие тоже люди, у которых есть семьи, дети, кредиты. И это не даёт вам никакого права этим манипулировать. Иначе в этот раз в прокуратуру пойдет далеко не один человек. Не надо испытывать терпение людей. Всем добра и удачи.

31. 8 сентября 2020

Боритесь за своими права, кроме вас самих и за вас этого никто делать не будет. Но боритесь, только по закону ,не в коем случае не нарушая его, не уподобляйтесь вашему рководителю. Если судит по отзыву, то правда на вашей стороне и боятся вам нечего , никто вас не уволит, потому что не за что, закон на вашей стороне. Пишите , обращайтесь во все инстанции , что бы знали о вашей проблеме, а если обращения будут массовые, на них обязательно обратят внимание. Сейчас на всех предприятиях профсоюз и охрана труда это карманные органы работодателя ,поэтому не стоит на них уповать. И трудовая инспекция зачистую прикормлена, тем более, когда собственник из власти и из партии про которую сейчас никто ничего хорошего не скажет,эта партия уже весь простой народ достала , своим воровством и особено ей большое «спасибо» за повышение пенсионного возраста.Но если обращения будут массовыми , им деваться будет не куда, потому что , тут для всех очевидно закон на вашей стороне. Боритесь за свои права, но только по закону.

32. 8 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

Очень много подержало значит всё правда.

33. 5 сентября 2020

Вопрос службе безопасности. Как вы допускаете нахождение сотрудников склада готовой продукции на рабочем мести в свои выходные дни без приказа, а если кто то из этих сотрудников нанесёт какую нибудь травму другому сотруднику кто за это будет отвечать? И вообще то по закону сатрудники не могут переробатывать более 120 часов в год, если вы не примети меры будем обращаться в трудовую инспекция

34. 5 сентября 2020

35. 1 сентября 2020

В предыдущем отзыве сказано всё правильно, но есть ещё много нюансов например проверки которые приходят не один раз в год, но ни каких нарушений не выявляют, хотя нарушений много например погрузка ведётся постоянно с нарушением температурного режима, грязно и пыльно и многое другое…..

36. 28 августа 2020

Всем здрасте. Хочу поделиться впечатлениями о данной компании. При трудоустройстве на должность кладовщик-комплектовщик, Вам будут петь дифирамбы, про зарплату, что есть оклад в 40т до вычета налога, и что свои 35т вы получаете за свои смены неубиенно, а по факту, Наталья Валентиновна найдет кучу причин чтобы с Вас удержать тысячу другую. Дальше, есть такая прекрасная вещь как «подработка», мол вы можете выйти подзаработать дополнительные деньги, оплачивается не в двойне, а как за свою смену и мало того что закрывается в табеле не как дополнительные часы отработанные за месяц, а просто начисляется в виде премии, просто типичный обман сотрудников, ведь часы не закрываются и не идут в трудовой стаж, больничный, отпускные и при отчете оказывается что зарплата в Молвесте шикарная, ведь выйдя пару тройку подработок, Вы получите больше ЗП, а часы будут стоять как за свои отработанные, не больше. Далее….Вам расскажут что «»»»бывают»»»» задержки, а по факту Вы постоянно будете задерживаться и работать Вам придется по 15-17 часов и не факт что Вам за них заплатят, а если и доплатят то это жалкие гроши. Если по какой-то причине некая часть сотрудников не вышла на работу, то их работу придется делать Вам и за это доплаты не будет. Вообщем подытожим, руководство — рабовладельцы, работа скотская, отношение скотское. Плюсы…искал, честно искал, не нашел.

37. 31 июля 2020

Прошу обратить внимание службу безопасности на то что люди ходят на подроботку не по приказу и не за двойную оплату, а не понятно как, сколько это будет продолжаться

38. 22 июля 2020

@Гость, когда бригада грузчиков перестанет брать деньги с водителей за погрузку? Сколько можно доить нам. Служба безопасности прошу обратить внимание на это.

39. 16 июля 2020

@Гость, Да потому что трудовую они прикармливают, все решают деньги. А отношение действительно как к рабам.

40. 1 мая 2020

Добрый день. Уважаемые работники и соискатели компании АО Молвест Московского представительства. Работаю в этой компании уже 6 месяцев. Хочу вам сказать что с момента трудоустройства в эту компанию все больше чувствую себя не человеком по отношению руководства . В этой компании относятся как к рабам такое ощющение что я им должен особенно руководителю отдела МУРАШКЕ. В конце марта во всей стране обьявили карантин но у нас есть свой президент Мурашко который объявил что мы работаем не выдав нам ни какой спец защиты прокомментировав это тем что нам платят деньги . Он видимо даже не задумался что мы в течении всего дня передвигаемся в общественном транспорте , посещая минимум 12 магазинов в день , тем самым являемся переносчиком инфекции , заражая себя свою семью и окружающих . Мало того так и ещё мы обязаны работать в государственные празники, Мурашко мотивирует людей тем что кто не выйдет работать того оставят без зарплаты с последующим увольнением . У этого человека нет семейных ценностей и уважения к людям . Люди то что вам обещают в этой компании вам этого не дадут , так ещё и шантажировать будут увольнениями одним днём и лишением премии . Не понимаю почему нет управы трудовой инспекции на таких руководителей !!! Желаю всем крепкого здоровья и хорошего понимающего работодателя !

41. 6 марта 2020

Эта история для соискателей на должность торгового представителя в этой «чудной» компании. Делаю я отклик на hh на вакансию торгового представителя вв первой половине февраля,там в одном из пунктов требований «опыт не обязателен» в итоге звоню в отдел кадров спустя несколько дней и уточняю про результат и мне дают номер телефона супервайзера,чтобы я с ним пообщался .Отлично ,созвонились, договорились ,встретились и в итоге в процессе собеседования опыт в работе на искомой должности был нужен ,но мне этот «тут матом’ говорит , чтобы я ему перезвонил ровно через неделю и он даст ответ.Отлично ,прошла неделя , перезвонил и супервайзер даёт мне номер телефона территориального менеджера и говорит,что на следующей неделе в понедельник нужно будет позвонить ему и договориться на собеседование в тот же день..ок ,Вы ловите суть,следите за временем ? Тогда дальше поехали ,я позвонил на следующей неделе в пн и договорился приехать на собеседование,приехал ,поговорили ,там ещё раз был сделан акцент на опыте в искомой должности. По итогам собеседования территориальный менеджер обещал перезвонить ,но пришлось звонить , чтобы узнать ,мне и этому супервайзеру и территориальному и в итоге перезвонил супервайзер и дрожащим голосом отказал мне . Типа нашли с опытом.Сказать,что они там охренели в пучине своей работы ,это ничего не сказать и об отношении к людям тоже можно прикинуть .Месяц ,месяц мурыжить человека в ожидании ,гонять по собеседованиям ,как будто я в ФСБ рвусь попасть работать ,обещать и не выполнять , игнорировать человека это не очень красиво.
    Это не памятка для соискателей ,а просто опыт,которым не жалко поделиться.
    Совет для отдела кадров ,убрать из вашей вакансии в требованиях «можно без опыта» чтобы люди не тратили свое время на ваших конченных менеджеров в собеседованиях

42. 24 декабря 2019

@Гость, дорогие сотрудники поздравляю вас с наступающим Новым годом. Здоровья Вам. Тепло вашей семье. Спасибо что вы с нами. С уважением А.Н. Пономарев

43. 16 ноября 2019

Надоели они уже всем своими разборками , что он , что она.

44. 15 ноября 2019

Не надо лить грязь правда будет что за ним что за ней

45. 24 октября 2019

@Гость, леха сожрал Иванов.

46. 21 октября 2019

@Гость, а что ж случилось, ушли?

47. 21 октября 2019

@Гость, Месяц наверное как не работает уже((((

48. 19 октября 2019

Господа, не подскажите Двойных Н.Н.еще работает?

49. 5 октября 2019

Почему все? Есть некоторые кто не боятся,просто он им пофиг. Я это наблюдала. Или может вид делают что не боятся. Но знаю один точно не боится.

50. 4 октября 2019

@Гость, Мужчина??? Это не мужское поведение. Это крысятнечество. Что он не мог по человечески пообщаться с Вилковой. А побежал стучать во все двери. Даже не по пацански. Да и вообщее все эти движения не правильные. Мое мнение: он не коллективный человек, все без исключения боятся его как физически крепким, но по факту ноль. Леха если ты это читаешь то про себя осознай это. За тебя плохие темы ходят за плечами. Есть люди которые за тебя скажу не хорошее.

1. 5 сентября 2020

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?