Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1 12 13 14 15 16
  1. 2 июля 2021

@ Гость , Cтранные дела творятся,нам обещали з.п поднять на аж целых от 3 до 7% от зп(44тр).с 1 июля. А на авито уже кажетя подняли до небес.Люди бегут,даже стали в день народ набирать.Мне кажется указанная сумма в 70р, это отработай свои 15 смен в ночь и возьми еще 10 подработак.

2. 2 июля 2021

Поверь, все что тут люди пишут это так и есть, а оправдания тут пишут только само руководство. Зайдите на сайт Блокнот Воронеж и почитайте две статьи, про то, как гнобят рабочих и посылают к ним домой бандитов. Хуже фирмы я не встречал.

3. 1 июля 2021

@ Гость , фирма реальное дно и зло.Почему не стоит,не терять работников,которые в теме складского процесса. проще набрать тупых узбеков.потому,что зеленые не знают всей темы

4. 1 июля 2021

Как хорошо, что зашел в отзывы. Пришло на почту приглашение на собеседование. Хотел в комплектори устроиться, а тут такое творится. Я конечно понимаю,что мнения разных людей субективны, но проверять это на собственном опыте не охото.

5. 1 июля 2021

@ Гость , Славо богу уже уволился,бегать 12 часов за смену,без права присесть,отдохнуть,перекурить,поесть и попить чай,нет уж, набирайте обратно таджиков.молвест,москва,отстой,работают либо алкаши либо те куда не берут никуда.

6. 30 июня 2021

А фирма реально дно))) и вы меня сейчас оскорбили назвав дном. Я вас заметте дном не называл, все по факту. Вот такое руководство на Молвесте которое вступает в палемику, потому что шапка на воре горит и их корежит от правды.

7. 30 июня 2021

А вы я смотрю самая обиженная, кого я оскорбил то?))) Глупое начальство? Вы что можете сказать то по факту 20 тонн на человека? И по факту оскорблений прилюдно работников? А то заело у вас про дно)) Вы ни на один вопрос не ответили, потому что не знаете что ответить. И цепляетесь, якобы вас тут оскорбили. Вы наверно не знаете как оскорбляют. Я тут ещё ни кого не оскорбил. Пишу лишь факты, а вы обижаетесь на правду. Так давайте тезисно, первое откуда вы взяли цифру норма на человека 20 тонн? Почему вы прилюдно оскорбляете рабочих? Не соблюдаете субардинацию. Почему вы не составляете приказ на подработку, приказ на работу сверх урочно? Приказ на индексацию заработной платы, и не проводите ее ежегодно. Ещё накинуть вам вопросов? Или будите кричать опять про дно и как я вас тут оскорбил.

8. 30 июня 2021

Тот кому вы показали в спину палец уже не работает, и да он видел это и рассказывал. Так как слегка уходя обернулся. А по поводу оскорблений, вас кто то назвал как-то? Матом может или ещё как то? Это мое мнение, ясно? Фирма дно. И руководство тоже. Имею право высказывать свое мнение. Вы лучше ответьте откуда вы взяли цифру в 20 тонн? А не переводите тему в оскорбления. И вам ли вообще говорить про оскорбления. Вы перед всеми рабочими говорили Терехову рот свой закрой, а потом ещё пишите что вас тут оскорбили. И все знают как вы отзываетесь о рабочих. Рассказывают, не только у вас на складе уши.

Если нажать на все отзывы автора,то по вашим отзывам видно,что вы самый обиженный. Фирма дно, значит и вы дно , потому что работаете здесь.Вы только ругаете всех и уже перешли на личности, называя фамилии.Тогда представтись, что бы знали кому можно ответить.Много кому что не нравится, но никто никого не оскорбляет.Вы наверное молоды и полны сил, пробуйте себя в других местах. Зачем работать на дне?

9. 29 июня 2021

Люди не верьте тому что Вам будет говорить Вилкова Н. В. при трудоустройстве на склад готовой продукции, что зарплата будет 50-60 тысяч, такие деньги они ни когда и ни кому не будут плотить. Такие суммы вы будете получать только в том случае если будете брать минимум по шесть подработак, а это значит быть в рабстве там, потому что при любом отказе руководство в дольнейшем вы будете лишены премии и подработак у вас не будет а это значит что зарплата ваша будет меньше 35 тысяч. Они зарплату обещали поднять на 20% два месяца назад а итог, опять обманули, им важно чтобы погрузка не срывалась а всё остальное неважно. И к Искорневу в бригаду не советую идти там большая часть людей слабоумные…

10. 29 июня 2021

11. 29 июня 2021

А вы для начала научитесь уважать труд рабочих, и за спиной не оскорблять кладовщиков. И все тут понятно давно. Ваша фирма дно. По отношению к рабочим и по заработной плате. Не стройте тут из себя непонимающую. Или вы не из головы взяли эти цифры 20 тонн. Вам ответить то не чего, вы постоянно и пишете что вас тут бедную оскорбляют. Начните с себя, как вы к людям так и к вам. А то строите из себя бедную овечку. А у себя в коморке матом кроете рабочих и средний палец им в спину показываете. Святая вы наша

Вы ,наверное сами себя не уважаете, если работаете на этом дне.И откуда у вас такие познания, кто кому, что показал в спину.Вы присутствовали при этом? Если фирма дно ,значит и вы ,если работете здесь. Много видел недовольных своей зарплатой и работой, но никто не называл дном, то место , где работает. Вас же никто не держит. А вы, обычный невежда и невоспитанный человек. Вас точно кто то обидел, если вы так злитесь на замечания по общению в чате. Можно общаться и без оскорблений, даже если вы к кому то имеете личную неприязнь.

12. 29 июня 2021

И мне интересно а с какого на hh.ru зарплата у вас растет так, с утра 50 тысяч к вечеру 60. На руки 52 должно быть, только вот такую сумму то ни кто и близко не получает, ну если только те кто очень с вами лоялен. Узкий круг людей. Видимо все плохо у вас раз вы заманиваете людей туманной зарплатой. Реальная зарплата на руки 32 тысячи. И это очень низко по рынку. Или вы с кем то подписали доп соглашение на повышение, прежде чем выставить такую сумму. Ваши подачки в виде пока все плохо с отгрузкой заплатим, а потом как нормализуется перестанем платить, уже не катят. Какие 52 тысячи, вы же удавитесь такие деньги людям платить, мыша в поле загоняете что бы не платить. Так что ложью к вам в рабство ни кто не пойдет, человеку достаточно будет месяц отработать что бы понять что таких денег он не получит. И ему ещё расскажут как тут на самом деле. 52 тысячи, это ж наверное надо будет работать до пяти утра? И грузить на человека 40 тонн? И засыпая молиться на руководство, целуя их портреты перед сном. Вы как то обещали людям после майских праздников подписать доп соглашения на повышение зарплаты, забыли? Июнь кончился. Медленно вы работаете, а от кладовщиков требуете что то.

13. 28 июня 2021

14. 28 июня 2021

А что тут смешного. 10 накладных у нас на каждого комплектовщика, при графике 2 через два, ночь. Собираем тоннаж от 5 до 7 тонн на человека, за период смены с 21.00 до 04-05 утра. Потом складские работы и контроль отгрузки. Это не те деньги что бы так гробиться.

А тебя там насильно удерживают?

15. 28 июня 2021

20 тон это из головы Наташи. Она эти цифры с потолка своей коморки взяла. Ни одной бумаги официальной нет, говорящей что у нас есть норма и что мы должны набирать 20 тон. Она так и говорит что бы получить 40 тысяч надо набирать 20 тон. А что бы больше получить надо больше набирать.Вот вы, и двое ваших друзей покажите на личном примере, как за смену в 11 часов вы наберёте 20 тонн. а то сидеть и чужими руками жар загребать хорошо. Норма должна быть научно обоснованна. А если у вас её нет, то и 20 тонн ваши Наталья это ваши лишь фантазии. А то привыкли когда люди работали до трёх ночи, а вы там королями ходили. Так вот теперь все по уставу будет. А то устроили беспредел, совсем с головой не дружат. Нашли рабов. Вот сами как втроём 20 тонн соберёте за смену, тогда и поговорим. А то как говориться пи…. Не мешки ворочить.

Для начала нучитесь излагать мысли правильно, без оскорблений.А то фонтан слов и ничего не понятно,одни оскорбления. Такое ощущения ,что вас самого постоянно оскорбляют, а вы потом на других зло срываете.

16. 27 июня 2021

@ Гость , а какая у вас ЗП? У нас 44 т.р. Для Москвы за такой огромный объем работы это очень мало. Всю смену 12 часов на ногах. Нужно успеть и по 10 накладных собрать и товар укомплектовать и поправить и складские работы и уборка. На покушать и туалет времени нет. Подумываю уходить. Здоровье дороже.

А у нас нет даже 40 тысяч и за эти деньги надо 20тонн продукции набрать каждому комплектовщику за смену. А ты говоришь 10 накладных. Не смеши.

17. 21 июня 2021

18. 20 июня 2021

19. 20 июня 2021

20. 20 июня 2021

@ Гость , Всё очень просто, когда людей наберут на склад,тогда и машины во время будут приезжать.Численный состав комплектовщиков не позволяет отгружать , такое количество машин.А что бы набрать, надо поднять зарплату, но не словах ,а реально. Это частное мнение, которое может не совпадать с мнением руководства.

21. 19 июня 2021

Когда вообще у вас в Воронеже на заводе прекратится безобразие? Мы в Москве на складе принимаем ваши фуры с большим опозданием, все приходят ночью а нам нужно товар собрать для водителей. Носимся по складу как тараканы,даже таджики-водители обалдевают от нас.

22. 16 июня 2021

Вилковцы, смешно.)))) Так и прилипнет это звание к ним. Ребята просто лояльные к руководству. Им нравится когда их унижают. А руководство нравится с такими работать, которые против и рта не откроют. Будут работать до трёх ночи, не обедать, ходить каждый день на работу, как же отказать руководству. Нельзя, вдруг уволят, куда они пойдут потом? Кому нужны будут? Кроме как Матери Наталье. Печально это все конечно, что люди забыли свои права, а помнят только обязанности, зачастую даже лишние обязанности. Вот пока такие есть, над рабочими и будут издеваться и делать что захотят.

23. 16 июня 2021

Ну что вилковцы убедились что вас в очередной раз обманули ваши руководители, это трио шайка лживых и трусливых людишек!!!

24. 10 июня 2021

Полностью согласен! А то на словах некоторые люди просто эталон мужика. А как до дела дойдет то мыльный пузырь оказывается. На них рявкнул и они хвосты поджимают.

25. 10 июня 2021

Вот именно чудо юдо. Без капли мужского достоинства. Ведь не просто так на одном из собраний Вилкова когда он пытался что то добавить сказала: «ты вообще рот свой закрой» Тут конечно сама Вилкова не понимает что такое субардинация, позволяя себе так говорить. Но и сам Алексей видимо ей это позволил. Она видимо знает про него что то, раз так умело им манипулирует. И поэтому она и сделала его бригадиром, только он не понимает что она его за человека не считает. Она любит когда перед ней все стелятся и либизят. А что не так, не по ее, то уж извините будешь ты у нее плохой. И что это за такое доплачивать тем кто грузит сейчас домик больше чем другим? А что же раньше то не доплачивали? Что за крысиные игры ведёт руководство с Вилковой? Вообщем уже Алексея сняли с домика, видимо не оправдал ожидания своей хозяйки. Так бывает Алексей, тебя используют а потом так как есть сейчас. «Хозяйка» такое не прощает))))

26. 10 июня 2021

Вся беда то в том что руководство звезду поймало, они думают что раз у них должность выше то мы стоим выше остальных людей. И можем делать что захотим. Мы же боги. Хотя по факту такие же люди, с руками и ногами. Только сильно глупые, наглые, и от жадности сошедшие с ума. И Аккуратнее всем с Тереховым Алексеем. Он стукач Вилковой. И не только. Возможно его даже поощряют отдельно.

Кто вообще додумался это чудо бригадиром поставить? И за какие заслуги? В одной смене от него не в восторге ребята были кто с ним работал и зачем то в другую смену кинули. Наверно что бы ухудшить показатели другой смены потому что как бригадир он мягко говоря никакой. Ну или действительно для того о чём написано в предыдущем отзыве.Ночью бы работал как раньше что бы его никто не видел.

27. 10 июня 2021

В жизни всегда приходится делать выбор, кто то выбирает , что его будут считать быдлом, но при этом он получит какие то блага, а кто то откажется от этих благ, что бы не потерять своё лицо и остатся мужиком.Вабор пути всегда очень трудная вещь и не каждый готов отказаться от благ. Но жизнь всегда всё расставит по своим местам и покажет , кто настоящий мужик , а кто нет.Настоящий мужчина- это не как ты выглядишь , настоящий мужчина- это способность на поступок и внутренний стержень.И всё это проявляется в нелёгкие моменты жизни.А сейчас у большинства , только оболочка и ничего внутри. Лишь бы мне было хорошо, а что я буду делать при этом, не важно и что будет с другими , тоже не важно. Но жизнь идёт по кругу, когда то и вы можете оказаться в такой же жизненной ситуации.

28. 5 июня 2021

29. 4 июня 2021

Дай бог тепения и сил начальнику склада Наталье Валентиновне. Это какой надо иметь талант убеждения, что бы убедить всех , что одна смена комплектовщиков хорошая , а другая плохая. Что одна смена хорошо работает, а другая плохо. Что одна смена выживает новеньких, что бы не хватало людей и срывалась отгрузка и их за это лишали премии,делает всё, что бы им самим было хуже(ну просто мазохисты),а другая нет. Дар убеждения вещь хорошая.А как же дар всех остальных, думать своей головой.Просто взять и посмотреть , сколько грузиться на каждого человека в каждой смене, я думаю , что показатели плохой смены ,как минимум не хуже и отличий вы больших не найдёте. И всем понятно, что 17 человек не сделают, то же самое , что 22. Это факт. Только Наталья Валентиновна скрывает эту статистику. Теперь конечно может подчистит, подтасовкой фактов она умело занимается. А на счёт новеньких, когда человек приходит на работу и видит ,что ту смену в которой он работает постоянно лишают премии по надуманным предлогам,у него руки опускаются.Кто захочет после этого работать? Конечно легче всего всё свалить на комплектовщиков. Они выживают, они же мазохисты. Всё делают для того что бы им самим было хуже.

30. 30 мая 2021

@ Гость , Зачем вы так о своём руководстве.Оно же всё делает для вашего блага.Даже ложь, она же ради вашего блага, как вы этого не можете понять.Если вам сказали, что подняли зарплату, значит её подняли.Надо верить людям и ничего страшного , что слова расходятся с делом. Главное верить и всё будет хорошо. Возможно вас обманули, но ничего страшного, это всё ради вашего блага. Вы этого просто не понимаете, потому что вы же не в руководстве и мозгов у вас не хватает. Зато у начальства мозги через край, очень хорошая задумка с молочным домиком,но не прокатило.Хорошо ,что есть , кто ещё думает своей головой и не верит всему подряд.

31. 17 мая 2021

Ну как вам поднятие зарплаты? Кто нибудь расписался где то или подписал документы о ее повышении? Нет, а верить словам Мамонтова который сам не хозяин своим словам, и так же Потапова, это себя не уважать. Эти два сказочных персонажа такие смешные. У меня вопрос к ним, вас сильно обижали в детстве? Врут рабочим про повышение зарплаты, извиваются как ужи на сковороде. Лишь бы отмазать свои трусливые [цензура]. Как таких вообще допустили на такие должности мне не понятно. И конечно же с ними вместе наша любимая Наталья Валентиновна. Святая троица, которая крадёт деньги у рабочих и фирмы. Помните все когда то заканчивается. Здоровья вам крепкого!

32. 3 мая 2021

Если руководство все на месте, это значит все прикормленно!!!! Не смешите то людей, нарушений тьма и то что на это закрывают глаза не значит что все законно. Ещё скажите законно на подработки выводить не по приказу, или не оплачивать праздничные вдвойне, или блокировать пропуска, как последние трусы.люди с головой все и так видят. А ваши попытки оправдать жалкое руководство глупо.

33. 3 мая 2021

Господи, да обращайтесь, кого вы этим хотите то напугать! За клевету, а вы сможете то сначала доказать что это клевета. А то что Вилкова так говорит это так. И вы реагируя на это доказывает этот факт. Значит задело. А руководство на самом деле очень глупое. Думают что им все сойдёт с рук. Просто когда все это дойдет до Пономарева, а до него это дойдет не сомневайтесь. То посмотрим чьи головы полетят. И с кого он спросит, почему до этого довели. Глупо надеятся что на этом все закончится, то что блокируют пропуска. Тем самым вы только подлили масло в огонь. А если у вас с Вилковой теплые отношения, то конечно вы ее будите защищать, это нормально. Только рабочие в отличие от вас действуют по закону, а руководство как раз как былдло в 90-х. Для них закон похоже как чеснок для вампира. Ну ничего, вылечат их.

34. 3 мая 2021

@ Гость , а вы считаете называть человека ***,это не оскарбление???я считаю только быдло дождется 8 марта и назовет женщину ***…уважающий себя мужчина никогда не позволит себе этого

35. 3 мая 2021

@ Гость , думаю у Вас нет контрольных полномочий давать правовую оценку тем или иным действиям сотрудникам Молвеста,на это есть уполномоченные органы,которые регулярно осуществляют контрольную деятельность, и раз все руководство на рабочих местах спустя столько проверок,значит все законно…

36. 3 мая 2021

@ Гость , я Вам еще раз повторяю,что не отношусь к руководящему составу и являюсь таким же рабочим как и Вы!!!и в предь попрошу не делать голословных заявлений,в противном случае буду вынужден обратиться в прокуратуру с целью превлечь именно Вас к ответственности за клевету.Всего доброго

37. 3 мая 2021

@ Гость , Что то я не увидела , что в этом отзыве кого то осорбили. Оскорбляете вы , называя рабочих быдлом. Вы ,если говорите, что не слышали такого , значит присутствуете на этих планёрках и уже лично я склоняюсь к тому, что это всё правда. Потому что, если вы в открытую 30 процентов людей называете быдлом,то и на планёрках вы, тоже самое говорите.И во всей этой истории на складе,вы себя показываете, как обычные гопники,а не грамотные руководители.Ребята,хоть и берут донорские выходные, но действуют в рамках закона, в отличии от вас.А вы кроме , как пропуска заблокировать им и не пускать на работу, больше и ничего сделать не можете. И даже,то что они написали жалобу на вас в трудовую инспекцию, не даёт вам никакого права чинить беззаконие, потому что они действуют в рамках законов РФ. А вы своими действиям позорите Аркадия Николаевича и подставляете его, потому что он депутат гос. думы и на его предприятии в плане закона все должно быть выверенно до милиметра.

38. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

39. 1 мая 2021

А знаете как на планёрке Наталья Валентиновна говорит? У меня на складе все схвачено, они у меня будут работать и за 20 тысяч. Кладовщики быдло и они мне все должны, я для них много сделала.))))) Интересно что же она сделала то!

40. 29 апреля 2021

Постановление государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 №2″Об утверждении санитарных правил и норм СанПин 1.2.3685-21″Гигиенические нормативы и требованя к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов рабочего процесса.Допустимые величины психофизиологических производственных факторов по показателям тяжести и напряжённости труда.Это для тех ,кто говорит , что государство никак не регулирует этот процесс.

Так все об этом знают, кроме руководства. И они знают , им просто не выгодно обращать внимание на этот закон.Они решили , что сами могут придумать норму в 20 тонн из головы и это будет законно.Но ничего время покажет и рассудит , кто был прав. Есть инстанции , которые укажут им на их ошибки.

41. 29 апреля 2021

42. 28 апреля 2021

@Гость, @Гость, везде-это в большинстве нормальных компаниях,ориентированных на персонал, и, действительно, приглашают специалистов в офис и сразу у всех берут тесты, и ты потом не ходишь 3 месяца по всем бухгалтерам с вопросом, когда же тебе вернут деньги за тест, который тебя вынудили сдать. Выглядит это все, как платный вход на работу, ещё и в ноги потом падать, благодаря своих господ, что рабу вернули деньги, которые он в принципе не должен был тратить https://www.vnutri.org/molvest/

43. 27 апреля 2021

А сопельки вы сейчас разводите, нюни, смешно говорить человеку про нюни который просит работников и умоляет сдавать тесты в свое личное время, или выйти на подработки которые не оплачивает вдвойне. Говорит что вы не должны отдыхать, обед у вас должен быть пол часа. И много чего эти нюни просят, просят работников нарушать трудовой кодекс во благо себе. А когда таких как вы горе руководителей ставят на место, потому что вы начинаете садится на шею, вы сразу начинаете ныть. Что работники плохие меня обидели. Вы любите что бы вас таких Нюнь не напрягали и не задавали лишних вопросов. Что бы все было только по вашему. Так что нюни это вы. И если на складе есть люди которые не уважают себя и свой труд. Рабы проще говоря, то это вам просто повезло что они есть. И поверьте их так же все не устраивает, за спиной они так же говорят что руководство дно. Только они это говорят между собой, а руководству боятся. Вот и все.

44. 27 апреля 2021

Да увольте вы уже эту Вилкову, и будет проще всем, она заварила эту кашу. Она как руководитель полный ноль. На нее все жалуются из за нее срываются отгрузки. Именно из за нее потому что она из за своих амбиций и мания величия ничего не замечает. Специально набирает людей в одну смену а в другую нет, что бы одних лишать а других нет. А это уже предвзятое отношение.они не пускают на склад людей не объясняя причин. Это тоже нарушение. Вообщем материала для суда достаточно. Так что Вилкова пусть готовится к новым судам. А если вышестоящему руководству не все равно, то пусть уволят ее. Так как ей недовольны все. Ведёт себя как капризная девчонка. Вместо того что бы решать проблеммы с людьми она подкидывает себе новых. Провоцируя людей. Так что кто там писал выше про привлеч к ответственности за клевету? Смотрите как бы вас не привлекли. Потому как у вас нарушений столько что хватит надолго. И хватит уже писать не нравится увольняйтесь. Проблемы решают а не бегут от них. И не дождетесь вы. А то ведь ни кто не хочет работать, ноют им все. А вы сейчас не ноете? Как начались проверки сразу заныли. Так выполняйте ваши прямые обязанности и не нарушайте права других. И не будет проблем. Вы уже просто достали всех свои свинством по отношению к рабочим. И ни кто поверьте уже это просто так не оставит. А Вилкову увольте, чем она вообще занимается? За нее всю работу делают другие, что бы потом было на кого свалить, типо это не я же вам такое говорила, или не я вам это приносила на подпись. Если бы на складе были нормальные условия а начальство не кучка самодуров которых поставили по блату, все бы было хорошо. А если вас не устраивает что то в рабочих то сами увольняйтесь. Ищите где люди не бастуют. Где тупые бараны которые будут все терпеть. А мы не будем. Я надеюсь до Пономарева дойдут все черные дела Вилковой, А у нее их очень много. И заводу она принесла больше убытков. Прибыль только себе.

45. 27 апреля 2021

Есть два вопроса:
    1. Почему вы до сих пор работаете в таком ужасном месте и не уходите туда где соблюдаются все права человека?
    2. Где «ВЕЗДЕ» делают тесты на ковид за счет организации?
    Для примера,в органах исполнительной власти и подведомственных им учреждениях- не делают( это порядка 3500 организаций с численностью более 100 000 сотрудников), сети рознечных и оптовых магазинов не делают,учебные учреждения не делают…где везде?или везде в вашем понятие-это сотрудникам здравоохранения.
    Такое впячатление что на молвесте работают одни НЮНИ,которые ждут что им работодатель сопельки вытрет…
    И еще,есть такие сотрудники,которые ходят работать а не ныть, и их представляете все утраивает на заводе!!!

@Гость, у кого у Вас?не нужно делать голословных заявлений,прежде чем не будите уверенны в 100% своих слов. А на месте Вашего руководства я бы призвал всех к ответственности за оскарбления и клевету.

Так вы и есть руководство, привлеките к ответственности , если это не правда.Только пока вы не на один вопрос не ответили.И постоянно уводите разговор в другую плоскость, в виде того ,если что не устривает , увольняйтесь и покажите ,где лучше.Только, вы почему то думаете, что никто этого не понимает.А приём очень старый,когда человеку нечего ответить и нечем аргуметировать свои действия, он и говорит,а что вы ноете и если что не устраивает , увольняйтесь.Просто переводите разговор в другую плоскость и уводите от проблемы. Не держите людей за стадо баранов. Проблема на складе с агуста месяца и вы по сейчас её решить не можете.Быстрота с какой вы реагирует на проблемы, просто впечатляет.Вам правильно сказали, начните с себя.А то кроме того , что если кого , что не устраивает, увольняйтесь и предложит ничего не можете.Это показывает ваш уровень руководства. Ах, да, ещё премиии можете лишить без всяких на это причин, это ваш конёк.

46. 27 апреля 2021

Вилковцы молодцы, в очередной раз обоср*ться это надо постораться!!! Они наверное не знают поговорку, без л… ха и жизнь плоха, руководство чётко в уши лить может а Искорнев и часть его команды ведутся на всё что им говорят…

47. 27 апреля 2021

48. 26 апреля 2021

Есть два вопроса:
    2. Где «ВЕЗДЕ» делают тесты на ковид за счет организации?

49. 26 апреля 2021

@Гость, где везде???насмешили…лишь бы ерунду написать

Если у вас так всё хорошо и замечательно на складе, почему тогда , как комиссия или проверка , вы отгрузку машин прекращаете и все прячутся. Чего вы боитесь, если у вас всё по закону? Начните с себя, научитесь ответсвенность брать на себя, а не списывать свои просчёты на своих подчинённых.

50. 25 апреля 2021

@Гость, где везде???насмешили…лишь бы ерунду написать

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?