Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 14 декабря 2016

Молвест это хорошо

2. 9 декабря 2016

@Гость, а разве предыдущий начальник работает где то?

3. 5 декабря 2016

Господа руководители Молвеста. Обратите внимания на бардак который происходит на московском складе!!!! Новый заместитель директора некто Иван полностью неадекват и не понимает работу складского хозяйства! Затеял очередноой переезд склада уже пережали в августе!! Сейчас из за этого будут опять огромные потери и недостачи!! опять оштрафовали на 8 тыс!! штрафуют даже нематериальных ответственных экспертов!1 на складе полностью отсутствуют исправные средства автоматизации как то рохли штабелёры!! Вместо наведения порядка убрали началька склада который отработал всего три месяца и теперь склад без хозяина и всем командует Иван отдает безумные команды и забывает их сам. уходят последние старшие смен убегают к предыдущему начальнику в другую организацию. Дайте спокойно работать не дергайте склад пора уже в трудовую инспекцию обратится!!

4. 4 декабря 2016

УЖАСНАЯ КОНТОРА В РОСТОВЕ….
    НОП ***!!!!!ДИРЕКТОР ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПОМЕНЯ МАШИНУ УЖЕ!!!!

5. 22 ноября 2016

Добрый вечер!Сегодня проходил Заключительный этап собеседования на должность Супера с Сергеем (коуч) и Николаем (нач отдела продаж).Все понравилось ,за исключением того, что мог бы и лучше подготовиться))ответа пока не дали.видно ,что ребята профи своего дела и у них есть чему научиться .Сразу дали фит бэк по слабым моментам и посоветовали литературу для развития .Даже если не пройду спасибо за опыт и позитивное человеческое отношение! Хороших продаж!г.Воронеж

6. 27 октября 2016

Не знаю как на заводе, работал в схп новомарковском. Обещали золотые горы, а в общем итоге-обман. Отношение к коллективу скотское. Не нравиться пиши заявление. Пишут: раб. График 6/1. Рабочий день с 8 00 до 16 00. На самом деле, все обман. Работали по 12 часов, бывало и сутками, доплаты нет. Короче, не рекомендую идти туда работать. А в схп молоко черноземья еще хуже. Особенно, не рекомендую устраиваться туда ветеринаром.

7. 15 октября 2016

Ну вот и добились своего «доброжелатели», «главная откатчица» уволена, и насколько я узнала, супруг тоже. Чета Семеновых покинула молвест.

8. 30 сентября 2016

@КОЛЯН, а руководство хоть как то объяснила почему 12 штук ты получил а не 20?

И что за новый начальник склада? Еще толще чем предыдущий?

9. 26 сентября 2016

@Гость, по-прежнему ни чего не изменилась, смена нач. склада это те же яйца только с боку….

10. 26 сентября 2016

@Гость, смена руководства это те же яйца только с боку, а рыба гниет с головы……это факт.

11. 26 сентября 2016

@Гость, ну и работай……

12. 25 сентября 2016

УСТРАИВАЛСЯ В Молвест,потратился на медкнижку из своего кармана. то,что компания оплачивает оформление медкнижек-это очередное вранье. зарплата в договоре написана(15.000-20.000) в итоге получил в первый и второй месяц 12.000. работал почти сутками,домой приходил только для того,чтобы поспать. вообщем вранье и вранье одно.

13. 18 сентября 2016

работаю в пензе кладовщиком.все супер!

14. 16 сентября 2016

Вот неожиданность, совсем недавно видела на комбинате мужа Семёновой, Лёшу, и узнаю, что он в безопасности работает с год уже. Неожиданность, для меня, а теперь всё понятно, почему эта откатчица так вольготно себя чувствуют, такое прикрытие со стороны безопасности! Интересно а Аркадий Николаевич знает, что что у него в компании такая парочка работает?

15. 14 сентября 2016

@Гость, все уходят потому что работы много а денег мало. +Те же штрафы и прочее проблемы. P.s. не выкабениваетесь своей орфографией. Сначало найдите у себя ошибки а потом другим указываете на их ошибки

16. 13 сентября 2016

Придурок, тебе заняться нечем??? Сплетни собираешь…. Если работаешь там — должен знать, если нет — иди на *ер, займись чем-нибудь, бабки-сплетницы пособрались тут…. Сами себя уважаете хоть???

17. 9 сентября 2016

Никто не знает что происходит на складе московского представительства?почему все побежали увольняться? начальники смен, кладовщики?что происходит там?по-моему подобного никогда не было?с чем связано кто нибудь в курсе?

18. 31 августа 2016

@Гость, вы технически безграмотны, Молвест выходит в сеть под несколькими общими IP адресами. Не надо больше блистать своими глубокими познаниями, а то выглядите как идиот

19. 26 июля 2016

Почему уходит начальник склада? Он такой классный. Я хотел бы ему подчиняться. Таких как он нельзя выпускать с компании, а то придет какой та хмырь и обворует склад.

20. 7 июля 2016

@Гость, «прибавка к зарплате»достойные деньги»на руководящие должности лучше всего набирать…..» не смешите руководство представительства этими материями не заморачивается совершенно, а вот на одного наборщика по 14 маршрутовэто запросто пришел новичек два часа отработал и исчезает из этого дурдома обычное явление

21. 7 июля 2016

Итак, попробуем разобраться с основными складскими проблемами в Молвест. Самая большая проблема склада — это, конечно, кадры. Московское представительство испытывает острую нехватку персонала, а среди кладовщиков, операторов наблюдается большая текучка.
    Как быть? В первую очередь, надо отдавать себе отчет, что склад это одна из самых значимых частей бизнеса и люди там должны работать образованные. На руководящие должности лучше всего набирать людей с высшим образованием и опытом работы в данной области. Для того чтобы не было текучки кадров, надо платить людям достойные деньги. Сравните расходы по недостачам и порче материальных ценностей в разные периоды работы склада — когда число опытных рабочих превалирует над вновь поступившими и наоборот. Иногда потери от ошибок необученных или неопытных сотрудников, составляют больше, чем прибавка к зарплате старослужащему. Неэффективность склада обусловлена плохой организацией его работы. Как правило, большую часть «пустого» времени кладовщик тратит на поиск нужного товара. Для увеличения эффективности следует обсудить с людьми места наиболее оптимального расположения товара, взвесить все требования и доводы, а затем составить план размещения ТМЦ и следить, чтобы люди не нарушали установленный порядок при пополнении товарно-материальных запасов. Стеллажи должны быть подписаны, таблички повесить — минутное дело, а поиск они облегчают многократно. Автоматизация большинства рутинных процессов в корпоративной информационной системе 1С и прочее.

22. 6 июля 2016

Не понимаю почему так много негатива

Ох, девочки из отдела кадров!
    Вам же уже говорили:не палитесь, не пишите все подряд с одного IP.
    Нажимаем кнопочку «все отзывы автора» и читаем , чего чуть ранее писал энтот «супервайзер» ))))))))))))

23. 4 июля 2016

@Гость, хорошо. Ток я не знаю где склад находится

24. 4 июля 2016

@Гость, а что за начальник склада в московском представительстве как он руководит мне интересно знать

а что, если интересно подходите на склад, типа устроиться хотите, поговорите с народом, который еще не разбежался, посмотрите, часикам к 20.00, самая жара начинается

25. 4 июля 2016

МАРИНА СЕМЕНОВНА…

Ужасная контора!!! В июне месяце пытался устроиться на работу !Прошёл первичное собеседование,потом ещё два. Эти последние два были адом! Руководство на собеседовании вечно меня перебивало,нагло «ржало» в лицо, измывались. Но,так как я человек культурный, я вежливо отвечал на все шуточки, еле еле сдержался чтобы не дать в рожу этим индюкам! Потом прошёл тест на 2 часа в отделе кадров. После этого через 3 дня сказали что оказ после собеседования! Какого фига нельзя было сразу сказать что вы нам не подходите и все!!!!?? Я же убил 3 дня своего времени на эту ужасную контору!!!

Возрадуйтесь, Бог отвел
    а в какой отдел? Кто проводил собеседование?

26. 4 июля 2016

МАРИНА СЕМЕНОВНА…

27. 4 июля 2016

28. 4 июля 2016

@Гость, а что за представительство?

29. 2 июля 2016

30. 1 июля 2016

почему со склада молвеста уходит столько кладовщиков, водителей и начальников смены?

Потому что там начальник всех поработить хочет, а кто сопротивляется — выживают.

31. 29 июня 2016

может потому что ты в Московском представительстве не был?

32. 29 июня 2016

@Гость, в краснодаре тоже обещают поднять с августа, только 2015 года…

33. 29 июня 2016

34. 26 июня 2016

Гость из Молвест :
    Станьте частью большой и сильной команды!
    Сегодня «Молвест» — это место работы для более четырех тысяч человек.
    Каждый из них для нас непременно важен!
    Мы уделяем большое внимание созданию для каждого сотрудника комфортных условий труда, достойного уровня оплаты, возможности быть уверенными в завтрашнем дне, стабильности, условий карьерного роста и самореализации.
    Ведь именно от персонала зависит качество готовой молочной продукции, которую может купить каждый в более чем 20 тысячах торговых точек России. А это большая ответственность!
    Только лучшие!
    Сотрудники компании «Молвест» – лучшие специалисты в своей области. Благодаря профессионализму и эффективной работе каждого из них, сегодня «Молвест» – в тройке лидеров России. Это общий успех и достижение каждого сотрудника
    Движение только вперед!
    Кадровая политика предприятия направлена на сохранение и развитие высокого потенциала команды. Мы предоставляем сотрудникам возможности внутреннего и внешнего обучения, развития и карьерного роста.
    Не бойтесь сделать первый шаг!
    Открывать новые таланты, делать из вчерашних студентов высококвалифицированных профессионалов – одно из приоритетных направлений нашей работы с молодыми специалистами.
    Компания активно сотрудничает с ведущими вузами страны. Студенты проходят на наших предприятиях практику, получая ценный опыт работы. Мы создали возможности для реализации инновационных идей и разработок молодых талантов.

Очередная пропаганда от администрации молвеста.
    Заказуха

35. 26 июня 2016

@Гость из Молвест,
    Очередная пропаганда от администрации молвеста.
    заказуха.

36. 25 июня 2016

@Гость из Молвест, «В тройке лидеров», ржу немогу: Газпром, Роснефть и конечно Молвест. Из нескольких серьезный компаний где пришлось работать Молвест самая ужасная по отношению к персоналу, поскольку компания в большинстве своем региональная народ готовь терпеть скотское отношение ради любых зарплат иногда не индексируемых годами, в регионах где есть альтернатива текучка в представительствах совершенно не соответствует позиционированию компании, что касается «созданию условий для персонала» то достаточно почитать отзывы на этом сайте, за исключением нескольких «рекламных роликов», да и циферка рейтинга о многом говорит, если бы писатели хвалебных отзывов в школьные годы принесли такую циферку в дневнике домой то папа наверно живого место на их пятых точках не оставил.

37. 25 июня 2016

@Гость, а вы слишком много думаете.

38. 24 июня 2016

@Гость, у обычных менеджеров которые работают на вашу компанию. Вы прекрасно знаете все. Только косите под дурачков.

В Молвесте нет просто менеджеров,да ещё и тех,кто с одними штрафами, такие в компании не работают, ни какой конкретики…а позиционируете себя «знающим»…

39. 24 июня 2016

40. 23 июня 2016

@Гость, у каких менеджеров?

41. 23 июня 2016

@Гость из Молвест, прекратите врать, вы не заботитесь о своих сотрудниках. Вы не даете молодым карьерного роста и еще удивляетесь почему вашу компанию ненавидят. У менеджеров одни штрафы у начальников смены походу не было з.п по договору. За такую работу зарплата куда больше платят чем у вас в компании. Молвест это не вперед в будущее а назад в прошлое.

42. 22 июня 2016

Станьте частью большой и сильной команды!
    Сегодня «Молвест» — это место работы для более четырех тысяч человек.
    Каждый из них для нас непременно важен!
    Только лучшие!
    Движение только вперед!

Не бойтесь сделать первый шаг!

43. 20 июня 2016

@Васлий, мы вам можем нашего директора подсуетить с тихорецка

44. 19 июня 2016

@Васлий,
    Да уж, санта барбара ещё та…

45. 15 июня 2016

46. 3 июня 2016

Семейство париновых рулит. жена решает всё . Краснодар. директор ни о чем!!!

47. 27 мая 2016

Ваш Начальник склада не хочет брать к себе на склад, обещает золотые горы а сам не сдерживает слова.

48. 26 мая 2016

Я хочу к Вам на склад

Ждем с нетерпением!Специально для Вас открыты несколько перспективных вакансий!

49. 20 мая 2016

Я хочу к Вам на склад

50. 19 мая 2016

@ВЛАДИМИР СЫЩИК, ХОРОШО АЛЕКСЕЙ!!!

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?