Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 19 мая 2016

@Гость, да врятли получиться. Придут выпишут штраф и все. Склад закрывать не будут. Если конечно обращаться не 1 а несколько раз тогда компании придется покинуть этот склад

2. 18 мая 2016

@Гость, А может в Минтруд или Роспотребнадзор обратиться?

3. 16 мая 2016

@Гость, а вам не все равно?

4. 15 мая 2016

@Михаил,
    Михаил, а вы правда думаете, что Денис уполномочен решать вопрос, какой ему нужен начальник?
    И откуда вообще ваши цытаты?

5. 13 мая 2016

@Денис, Скажите а куда смотрит начальник склада? Если и в правду то не до сдачи товара, антисанитария, грязь. Неужели он все эти функции не выполняет
    Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску готовой продукции, по ее размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров.
    4.2. Обеспечивает сохранность готовой продукции.
    4.3. Организует работы по комплектации, упаковке и подготовке продукции к отгрузке.
    4.4. Производит отгрузку продукции согласно оформленным соответствующим образом документам (счетам-фактурам, накладным, пр.).
    4.5. Организует проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита.
    4.6. Ведет учет складских операций.
    4.7. Обеспечивает выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
    4.8. Составляет установленную отчетность.
    4.9. Следит за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт.
    4.10. Участвует в проведении инвентаризаций.
    Если он хоть 1 пункт не выполняет то на фига вам такой начальник склада?

6. 7 мая 2016

что за ситуация на тихорецком молвесте? почему меняют старых водителей на какую-то компанию? опять у кого-то «свои финансовые интересы»???

7. 5 мая 2016

@Денис, Позвоните в Ревизорро шоу. Она быстро закроет склад

8. 29 апреля 2016

По-прежнему никаких изменений на Московском складе, полная антисанитария, грязь, сроки продукции не первой свежести, эксперты спят по ночам, и какие сроки уходят не в курсах, каждый день подают остатки по числам и все равно везут то, что не востребовано и тухнет потом списывают а платит склад из своего кармана как будто ЗП у сотрудника склада огромная и в этой всей истории мне хорошо сижу, тока доки у нелегалов экспедиторов подписываю и типа руковожу своей сменой. ЗП не платят полностью, всегда находится причина о нереальной не до сдачи а вы платите вот ведь не задача сколько работаю а ЗЕЛУЮ ЗП НЕ ПОЛУЧАЛ НИ РАЗУ.
    Одним словом у коров из рекламы про ВКУСНОТЕЕВО лучше условия, чем в представительстве в городе герои Москве. Всех с праздником наступающим!!!!!!

9. 11 апреля 2016

Лосев — красавчик!!!

10. 5 апреля 2016

@Гость, что воруют?

11. 3 апреля 2016

Интересно, когда нибудь Аркадию Николаевичу сообщат, что Лосев и др. воруют, или это заложено в бюджет расходов?

12. 18 марта 2016

мистер Х :
    проблема в том что ты нечерта не понимаешь а чего ты сама курьером не работаешь? Поверь тогда будут ноги сильно болеть а так ноги у тебя болят потому что, что ты сидишь целыми днями за столом. Напомнить мне ты сама говорила чтобы я оставался с тобой до 7 вечера, а не я и сама предлагала рассказать как прошел день. Я то знаю кто ты и почему ты на самом деле сдавала меня ему. Больше не кто не мог со мной так поступить. Так чтошь молчи

Та которая тебе нравится, хотят просто подставить чтобы все думали что она тебя ненавидит. Не ведись на какие то слухи.

13. 17 марта 2016

Санта Барбара конец 2 сезона

14. 16 марта 2016

Санта Барбара 785 серия.

15. 16 марта 2016

16. 16 марта 2016

@Гость, кто то на складе типо работал точнее вк сидит, здорово работаем не так ли?

17. 16 марта 2016

@Гость, нет не угадала

18. 13 марта 2016

мистер Х :
    а я скучаю по складу хоть я туда не каждый день ездил но все же получал внимание. Хотел бы к ним приехать да врятли смогу.

Проблема в то что ты только «ездил на склад» а не батрачил там как те кто тебе оказывал внимание и те кто после работы еле передвигая ноги топали с тобой до метро. я угадала тебя «мистер х»?

19. 13 марта 2016

20. 3 марта 2016

Ой да какие тут ромашки .
    Вы только подтверждаете всечто тут пишут.
    Администрация зарплату не платит, а вы их поддерживаете.
    Ну значит не зря тут пишут, что в компании только *ополизы работают.

21. 29 февраля 2016

Хотите сказать, вообще за счастье, что премию платят?

Судя по вашим «постам» -вы можете так и считать, лично для меня задержка в 5 дней не критична.такое бывает раз в год, не чаше, научитесь планировать траты.

А судя по вашим потам, вы трудитесь в отделе персонала. Никто не станет защищать компанию, которая задерживает зп, кроме этих продажных.

В » ромашку» будете играть? Тогда — холодно.

22. 28 февраля 2016

23. 25 февраля 2016

24. 24 февраля 2016

25. 23 февраля 2016

Как интересно.4. А чего это Молвест зарплату стал задерживать? Никогда раньше не было такого. Что случилось?

Сдвинулась выплата премиальный части, без паники.

26. 22 февраля 2016

Я работал на склад Московского представительства всего пару месяцев. Если хочешь чтобы не было штрафов то нужно подружиться с начальником склада Хоменко М.С. Тогда проблем не будет.

27. 21 февраля 2016

28. 21 февраля 2016

У меня только мат в отношении руководства компании!!! Какие же уроды и козлы!!! Надо же такой «подарок» под праздник! Зарплату выдадут только 25 февраля! Вы охеревшие жиды, вы хоть понимаете что Вы людей подставили!!! Не Вас гадов у кого зарплата за 60 и 100 тысяч, для Вас и ту часть которую выдали хватит, а для вех других, для БОЛЬШИНСТВА!!! Вы хоть понимаете что от зарплаты в 20 тысяч да даже 30, а есть зарплаты и 15 тысяч, та малая часть что Вы выплатили, её элементарно даже за квартиру заплатить не хватает! Зато на оркестр денег хватило, да на шарики воздушные, и стенд с кроссвордом! Не стыдно Вам! Да что Вам говорить…обнаглевшие и высокомерные……

29. 13 февраля 2016

Работал в Молвесте( Москва ) с сентября тп. Принял на работу друг( работали вместе раньше), обещал золотые горы, за мелкую ерунду, но так было всего месяца 2-3, потом пошли нелепые штрафы, постоянная отчетность, тесты, проверки, нереально высокий план и зп в районе 35 тыс ₽. Не выдержал, уволился. Советую это сделать каждому. Пока Москву курирует Писаревский, его паж Глазков тоже будет на месте, и не ведать вам нормальной жизни, бывшие коллеги.

30. 12 февраля 2016

Анна :
    ГОСПОДА ! НЕ стоит стесняться обращаться за правовой помощью.
    Нарушение трудового законодательства со стороны РАБОТОДАТЕЛЯ карается законом в виде не малых штрафов, вплоть до дисквалификации руководителя на срок до 3 лет. ЗА КАЖДОЕ НАРУШЕНИЕ штраф составляет минимум 100 тыс. руб.
    Ничего не мешает Вам обращаться с коллективным иском, обжаловать в судебном порядке решения, приказы. распоряжения, особенно, касающиеся незаконного увольнения и финансовых вопросов.
    Обращайтесь бесплатно в трудовые инспекции, или в судебные и правоохранительные органы! Пока вы не накажите работодателя копейкой, не покажите силу закона, к Вам так и будут относится как к людям второго сорта.

Т.е. Вы предлагаете следующую альтернативу: работодатель платит, а может и не платит, штраф 100 тыров, а жалобщик получает 100% увольнение? Этот вариант ну можно рассматривать если тебя уже уволили, так сказать из чувства мести работодателю, не более.

31. 11 февраля 2016

ГОСПОДА ! НЕ стоит стесняться обращаться за правовой помощью.

32. 6 февраля 2016

При таком бардаке работодатель может поплатиться хорошей копеечкой за нарушение трудового законодательства, а руководитель дисквалификацией. За каждое нарушение Штраф для организации составляет 110-130 тыс. руб. А судя по содержащимся здесь откликам там нарушений не мерено, пусть за каждое нарушение платят.

При допущении повторных нарушений санкция статьи предусматривает ответственность в виде штрафа до 200 тыс. руб.

С 2015 года невыполнение предписания трудового инспектора может стать причиной дисквалификации директора на срок до 3 лет или штрафа в размере от 30 до 50 тыс. руб. Так что ребята, не бойтесь, обращайтесь в трудовые инспекции, давайте раскошелим толстосумов за их наглость и жадность.

33. 6 февраля 2016

Ребята! Кому не доплатили всю заработную плату, не законно уволили в этой компании или пытаются уволить давайте подадим коллективный иск о нарушении работодателем трудового законодательства.

34. 1 февраля 2016

Работаю в Московском представительстве склад. Работа для халявщиков. Хотите почувствовать себя первобытным австралопитеком, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Но это лирика))))
    Теперь о главном. Зп при устройстве оговаривают на руки 27000 руб. А в итоге каждый месяц выясняется какие-то огромные не до сдачи по итогам инвентаризации. Подтверждающих нормативных, локальных и других регламентирующих документов под роспись сотруднику не предоставляют. В итоге просто снимают с ЗП от 2500 до 8000 руб. В зависимости от настроения и нужд всех заинтересованных лиц.

35. 12 января 2016

Работаю в Московском представительстве. Все очень достойно, зарплата и руководство.Спасибо!

Жаль работаешь не на складе Московского представительства.

36. 11 января 2016

37. 6 января 2016

@Гость, это вы про что?

38. 6 января 2016

@Гость, Сразу видно, что этот гость давно работает на Молвесте. Знаю даже кто. Стиль письма очевиден. Скажу так: на словах говоришь красиво, а свои проколы в работе, перед Лосевым, прикрываешь «непрофессиализмом» подчиненных. Одним словом — трепло.

39. 6 января 2016

Народ, а кто в курсе?
    Висит вакансия Директор региональных продаж.
    Кого меняют? Зубкова или Писаря?
    Чего там опять за заварушка?

40. 18 декабря 2015

ЛИПЕЦКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО !!!!!!
    РАБОТАЛ НА СКЛАДЕ БАРДАК ПОЛНЫЙ КЛАДОВЩИЦА ТАТЬЯНА БЕССОНОВА ПЬЯНИЦА УВОЛЬТЕ ЕЕ ПОСКОРЕЕ

41. 17 декабря 2015

Мерзкая компания, в которой все лгут в глаза, улыбаясь при этом.
    Главное-перевалить на ответственность на кого-то другого, лишь бы не спросили.
    Так принято абсолютно на всех уровнях, но бухгалтерия впереди всех.
    Стрелки переведут и будешь отвечать за их косяки!!

42. 14 декабря 2015

Филиппцова тоже нет? Фигасе.

43. 14 декабря 2015

@Гость, еще там Суков, Дехаев, Иванникова и Митрохин, остальные канули в историю…

44. 11 декабря 2015

«А кто еще там» хотелось написать, опечатка.

45. 11 декабря 2015

Есть отзыв от 6 сентября 2013 года, с девятью фамилиями (здесь он отмечен как лучший). Так вот, из девяти человек, пятеро не работают уже, видимо не ошибся автор с характеристиками.

А еще там? Суков трудится? А Ларюшкин?

46. 10 декабря 2015

47. 24 ноября 2015

Работал в Молвесте… да…школа высший пелотаж.. если ты вор и прехлебатель- то в почете… если свою правду гнешь на благо собственника — то опять же вор , но уже негодяй… Двуличие со стороны руководящих топ- менеджеров присуттввет по причине выше сказанного. Не надо всех обвинять в корысти. Давайте посмотримчя в зеркало… кто же там?)))

48. 20 ноября 2015

Уважаемый «обычный соискатель», Вы же специально зашли почитать отзывы о рабодателе, так что Вас не устраивает?

49. 20 ноября 2015

Это — презрение. А смыслит он или нет решают конечно не люди, а его папа.
    Сначала на работу устройся, а потом рассуждай о своей профессиональной состоятельности. «Крысиный коллектив» переживет как-нибудь и без соискателя с гнилым языком.

50. 20 ноября 2015

Довожу до вашего сведения, я — обычный соискатель, который зашел почитать отзывы о работодателе. Я В ШОКЕ!Одна сплошная грязь! Кто-то сопляк, кто-то шалава, кто-то вор. Кто вы такие ,что бы обсуждать руководство в таком контексте? Свое мнение о человеке высказывайте либо прямо в лицо, либо не высказывайте его вообще.В глаза — то, наверняка, сопляку улыбаетесь, дрожите и потеете перед ним. Лицемерием попахивает.:) Лично мне все равно, кто и чем заработал определенную должность,знать такие подробности обычным соискателям не обязательно.Говорите по факту, что вас не устраивает в данной организации, а не переходите на личности. Я так понимаю,что директор московского представительства всех бесит,исключительно, из-за чьего-то там покровительства. Если это не зависть, то что тогда? Я что-то не нахожу ни одного конкретного отзыва о его профессиональной несостоятельности. Смыслит он или нет — решаете не вы. Нет идеальных людей. Главное, что бы вы смыслили в своей работе. Тоже мне, собрались тут «боги маркетинга» — почесать своими гнилыми языками. Я теперь подумаю, стоит ли мне связываться с таким крысиным коллективом!!! Давайте!.. Налетайте!..

Отдел кадров молвеста!
    Хватит писать тупую чушь. Сразу понятно, что отзыв вы сами написали и потому он лжывый. Вы позорите молвест тупостью и ложью.

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?