Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 20 ноября 2015

«Кто вы такие ,что бы обсуждать руководство в таком контексте? »

Ухаха. Покажите ка мне хоть одного «соискателя», кто заранее готов *опы руководству так активно лизать.
    Отдел кадров молвеста, вы снова спалились изза своей рабской сути.

Да и «соискателями» тех, кто ищет работу называют только кадровики.
    Тетки-кадровички, ну включите мозг наконец:вы слышали, чтоб к вам пришол ктото и назвал себя так ругательно?
    Хаха. Тупые кадровики.

2. 19 ноября 2015

Я работаю полгода Мерчендайзером ОРП.Меня все устраивает зар.плату платят вовремя.нет не какаго негатива.

3. 19 ноября 2015

Отвратительная компания во всех смыслах этого слова! и не только по зп!! отношение поганое! В московском представительстве директор сопляк,а понту выше крыше! Благодаря папе устроился на работу! из себя по сути никто! да и все типа «начальники» отделов обычные понталыги дешёвые!

Зависть — плохое чувство, особенно, если она черная! Неудачники! Вы напрасно тратите свою энергию на обсуждение сопляков, шлюшек и говнюков. Гораздо продуктивнее сосредоточиться на себе и своих подвигах.

Простите,а ваши «подвиги» в чем заключаются? Что мама или папа тебя пропихнули на руководящую должность,в которой ты ничего не смыслишь и даже не пытаешься. Ндааа ужжж-ПОДВИГ….а ты прям герой мамкин и папкин. Отвечающий,вы даже не можете воспринимать информацию..где вы прочитали о зависти? ах да,так же проще идти по жизни ..с девизом «они просто мне завидуют:)))

Довожу до вашего сведения, я — обычный соискатель, который зашел почитать отзывы о работодателе. Я В ШОКЕ!Одна сплошная грязь! Кто-то сопляк, кто-то шалава, кто-то вор. Кто вы такие ,что бы обсуждать руководство в таком контексте? Свое мнение о человеке высказывайте либо прямо в лицо, либо не высказывайте его вообще.В глаза — то, наверняка, сопляку улыбаетесь, дрожите и потеете перед ним. Лицемерием попахивает.:) Лично мне все равно, кто и чем заработал определенную должность,знать такие подробности обычным соискателям не обязательно.Говорите по факту, что вас не устраивает в данной организации, а не переходите на личности. Я так понимаю,что директор московского представительства всех бесит,исключительно, из-за чьего-то там покровительства. Если это не зависть, то что тогда? Я что-то не нахожу ни одного конкретного отзыва о его профессиональной несостоятельности. Смыслит он или нет — решаете не вы. Нет идеальных людей. Главное, что бы вы смыслили в своей работе. Тоже мне, собрались тут «боги маркетинга» — почесать своими гнилыми языками. Я теперь подумаю, стоит ли мне связываться с таким крысиным коллективом!!! Давайте!.. Налетайте!.. :)

4. 18 ноября 2015

@Гость, К «госпоже» обратитесь

5. 18 ноября 2015

6. 17 ноября 2015

@Гость, какое представительство?

7. 16 ноября 2015

Хочу устроиться на работу в Молвест на должность оператора ПК.

8. 14 ноября 2015

9. 12 ноября 2015

Уважаемые посетители сайта, сколько негатива???
    В любой компании (организации) есть свои «+» и «-«.
    Мой опыт работы на «Молвесте» около года, затем ушла в декрет.
    Что хочу сказать о руководстве, не судите строго: все люди — разные, не надо обобщать.
    Моя бывшая начальница супервайзер ИРИНА АКАТКИНА — очень Уважаемая сотрудница компании, за 4 года ни одного плохого слова не слышала в её адрес. На столько милейший, добрейший, искренний, позитивный человек — всегда пойдёт на встречу, выслушает, найдёт подход к каждому сотруднику (независимо от занимаемой должности), поможет в решении не только рабочих моментов, но и окажет поддержку в жизненных трудностях. Очень было приятно работать с ней, также как и с ребятами торговыми Костей и Андреем Поваляевым (отличные ребята — никогда не возникало проблем, на самом деле — клёвые ребята) — действительно работа в команде профессионалов!!! А сложности есть на любой работе, без этого не обойтись?!
    Так что уважаемые посетители, бывают и «человечные» начальники. Своим я искренне желаю здоровья, терпенья, семейного благополучия, ну и конечно карьерного роста — они этого заслуживают!!!
    Из «-» могу отметить — невысокая зарплата в такой крупной компании «Молвест».
    ВСЕМ УДАЧИ!!!

10. 10 ноября 2015

Кто им запретит если вы сами пишете, что все всe знают и все кто надо в доле?

Не перевирайте, автор писал про другое, и это…начните наконец лечение от шизофрении.

Браво Семенова, проявила себя.

11. 10 ноября 2015

Кто им запретит если вы сами пишете, что все всe знают и все кто надо в доле?

Вам чётко написали-Вы троллите и занимаетесь вбросами, а Вы опять пургу несете, желчью не захлебнитесь, не дай бой с Вами в одну компанию попасть, облучиться можно негативом и стать таким орком. Автор, надеюсь это не заразно.А люди, которые работают Молвесте, в основном своём большинстве очень хорошие.

И в интернете пытаетесь рты затыкать)))
    Очень наглядно характеризуете как отдел персонала общается со своим персоналом: «молчать, орки!»
    Прекрасная картина маслом молвеста!

12. 10 ноября 2015

А мне хочется поздравить сотрудников службы безопасности сих профессиональным праздником! ведь практически все они ранее работали в милиции. С праздником, удачи, успехов и здоровья!

13. 9 ноября 2015

14. 9 ноября 2015

15. 9 ноября 2015

16. 4 ноября 2015

(Гостю отзыва от 3-го ноября.) Какие успехи МОЛВЕСТА ? Вы о чём? Подсказать Вам в чём заключается успех? В том что в прошлом году четырежды поднимали цену на молочку? Вы давно видели годовой баланс МЛОВЕСТА? Последний раз прибыль была в 2012 году! Вы не в курсе что уровень продаж катастрофически падает! Знаете в чём секрет успеха, так называемого? Это депутатство Пономарёва, и как следствие инвестиции и поддержка федерального центра! Успехи. Не смешите, вернитесь на землю.

(Гостю отзыва от 3-го октября) Не пишите чушь, не занимайтесь вбросами! Если Вам есть что сказать, пишите: [email protected] (почта на официальном сайте МОЛВЕСТА) и излагайте всё подробно, кто, при каких обстоятельствах, на каких условиях и поверьте, виновная голова слетит быстро! Хотя то, что Семёнова и кто повыше занимается не интересами компании, а своими личными. Это известно, причем видно всем, ведь не в лесу диком или пустыне работают, рядом люди, а они не слепые и не глухие! Да и ушедшие «коллеги» в большой обиде и порой где не надо языки распускают.

PS:А лично от меня, скажу большое спасибо, но не МОЛВЕСТУ, а тем людям с которыми работала! Не много честных и болеющих за компанию осталось, но они есть и пока мои родные всё на Вас держится!

17. 3 ноября 2015

Коррупция в отделе персонала.
    Дал мзду Семеновой за трудоустройство.
    Но это мало помогло. Потому что сейчас постоянно огребаю штрафы.
    Обещания при приеме оказались ложью, бонусная схема в трудовых договорах не прописывается и людей постоянно кидают на бабки. Всех, не только меня.
    Прав, не прав- кидалово и уравниловка результатов.
    И защиты не у кого просить. В отдел персонала бесполезно, там все продажные и выслуживаются перед директором!!!

Осеннее обострение? Или новости о успехе Молвеста покоя не дают?

18. 2 ноября 2015

Да давно надо разогнать всё руководство персонала, куда смотрит генеральный директор!

19. 31 октября 2015

Коррупция в отделе персонала.
    Дал мзду Семеновой за трудоустройство.

Но это мало помогло. Потому что сейчас постоянно огребаю штрафы.
    Прав, не прав- кидалово и уравниловка результатов.

20. 31 октября 2015

А меня хватило не на долго, а всё из-за обмана! Устраивался на работу, девчушка так красиво всё рассказывала, несколько раз приезжал, то анкету заполнил, то фотки привези, потом еще медицинскую книжку делал, убедили меня, что кровные 25 получать буду и не рублём меньше,честно так обещали, но сюрпризы начались с первого месяца. Оказывается 25 это не оклад, это с премией, а её могут дать а могут и нет, и 25 это всё-таки грязными, 13% от зарплаты никто не отменял, вот и получилось что получил я первую зарплату всего 12 тысяч. ну ладно думаю, не с первого числа начал работать, проработал месяц, думаете заплатили как обещали, ага держи карман шире, каких то 18 получил, еще месяц проработал, еще меньше. пошел в бухгалтерию разбираться, а там говорят всё правильно начислили, бред какой то. Вот не стыдно Вам обманывать людей, почему всю правду не говорите? да еще и платят зарплату на три части разделяют, плюнул на это и ушел.20 тысяч я и на кондитерке получу.

21. 27 октября 2015

Да всё «хорошо» здесь, только вот снова лишили всех на 600 рублей премии! Кстати ключевое слово здесь ВСЕХ! То есть у меня зарплата 20 тысяч рубликов, меня на 600 и у начальника отдела 60 тысяч деревянных и его на…600…смешно наверное, а вот думаю что не смешно. Одним словом контора что надо! А, нет, здесь не любят этого слова, «контора», КОМПАНИЯ блин….

22. 21 августа 2015

гОСТЬ@A :
    я работал в одном из представительств, ни какие начальники места и слова не имеют считаю если убрать некоторых неадекватных людей( я на полном серьёзе).ПЕНСИОНЕРОВ ЛОГИСТОВ, АДМИНИСТРАТОРОВ ГРУБИЯНОВ И УМАЛИШЁННЫХ ОПЕРАТОРОВ _ М О Ж Е Т Б Ы Т Ь Ч Т О — ТО И ИЗМЕНИТЬСЯ, я простой рабочий, но такого террариума в кабинетах не видел….. мне стыдно , как молодому человеку, который приходил на подработку и заходя в кабинет слышал от женщин такие слова в адрес сослуживцев, водил, грузчиков,мечеров , супервайзеров. а в лицо сюсюканье. стыдно пристарелые «дамы».

дак они здесь все и собрались, чего удивляться-то?

23. 18 августа 2015

Знакомые работают в Ростовской области в г.Аксае это работа за одну копейку,сократили рабочих и зарплата на том же месте.14000-это зарплата мужчин у которых семьи!

24. 13 августа 2015

Работаю там торговым 2 года — написан бред какой то..

Далеко не бред,я тоже проработала 2 года.Не жалею что ушла.Молвест-это такая контора которая любит набирать рабочую силу,но при этом не хера не платить,а только штрафовать и т.д.За счёт этого продвигается продукция,появляются новые бренды.Всё мне это знакомо…

25. 13 августа 2015

Устраивался на Молвест дважды, т.к. после первого трудоустройства пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Обратно взяли без проблем, да конечно не без знакомства, но только потому, что показывал достойные продажи. А если человек не хочет работать, то зачем за него потом отвечать и краснеть. Вывод простой, кто умеет и хочет работать — работу найдет всегда. К Бухтоярову и Челнокову только позитивное отношение, потому что люди умеют работать и достигать результатов. А чтобы что-то требовать, надо сначала самому что-то дать компании и коллективу (вымысле пользу), а не лить грязь на тех, с кем работали!!! Павел.

Бухтояров это отдельная история,но положительных эмоций он не вызывает.Это ещё тот жук.Короче неприятный тип.

26. 13 августа 2015

27. 8 августа 2015

28. 27 июля 2015

Интересно, в каких таких кадрах Вы работаете?))))
    прямо-таки все свыше 2000 человек высококвалифицированные люди, супер профессионалы?

29. 22 июля 2015

@Гость, Я в Молвесте не работала, но знакомых много от туда, контора (это не предприятие) особенно в регионах, с управлением огромные проблемы а уж человеческого лица, не говоря о профессиональном у многих нет! Если вы защищаете управленцев этой конторы о вас многое говорит и как о специалисте так и о человеке.

30. 18 июля 2015

Работаю там торговым 2 года — написан бред какой то..

А я работаю в кадрах — прекрасные высококвалифицированные люди, супер профессионалы!

31. 17 июля 2015

32. 2 июля 2015

Привет :
    Ну что, господа кто в последнее время в Молвест устраивался:
    Сколько новый начальник отдела найма Семенова берет на лапу за устройство?
    То, что берет -точно выяснил у своих там, но сколько точно -не колятся, черти!)
    Хоть примерно намекните-чтобы было о чем потарговаться! ))

Идите подлечитесь, убогое создание, и подтяните наконец русский язык. Людям интересны отзывы, а не ваши обиды и выяснение личных отношений.Видимо и ваши свои-не свои вовсе, раз вы сюда в итоге сплетни и сказки вбрасываете и троллите, бывший, кто вы там…

33. 2 июля 2015

Ну что, господа кто в последнее время в Молвест устраивался:
    Сколько новый начальник отдела найма Семенова берет на лапу за устройство?
    То, что берет -точно выяснил у своих там, но сколько точно -не колятся, черти!)
    Хоть примерно намекните-чтобы было о чем потарговаться! ))

34. 22 июня 2015

Г-жа Двойных, нажмите кнопочку в сообщении «Показать все отзывы автора» .
    Сразу станет понятно,что вы тут вдвоем с Семеновой на 8ми листах сами себе шлее тупой спам!
    Берете мзду с народа- так хоть не позорьтесь!

«Г-жа Двойных…» — это Вы ей прямо польстили!

Далеко пойдёт эта «госпожа»:-)

35. 7 июня 2015

Знаете, вариантов два. Либо здесь тролит шайка озлобленных недотра*анок средних и более лет, которым мышь в руке давно заменила мужской член. Либо этот Молвест и правда коррумпированная *опа, возглавляемая каким-то ушлепком по принципу «делайте там что хотите, главное, и мне заносите». И с совершенно безразличной и беспомощной «службой безопасности», способной лишь, как старый кобель забрехать только от собственного пердежа во сне.
    Если еще варианты, то комбинация первых двух.

Согласен с Вами по поводу безопасности. Они реально как старый пёс, только производство гнобят, алкашню по ночам хватают, да за курево мозги парят, ну и девок пугают. А так вон сколько в раздевалке краж, хрен одну нашли, зато шмон по шкафчикам устраивают. А уж говорить про то, что откатчиков или тех кто машинами товар вывозят, никого не взяли, боятся или сверху указаний нет! Так что правы Вы гость, либо они так, ничто, либо в доле со всей верхушкой!

36. 4 июня 2015

Круто загнул(а)!

37. 4 июня 2015

38. 3 июня 2015

Берете мзду с народа- так хоть не позорьтесь!

«Г-жа Двойных…» — это Вы ей прямо польстили!

39. 3 июня 2015

Ой, а как Вас сударь или сударыня назвать?))) Если Вы вдруг не знаете на Молвесте компьютеров 200-300 и все с одного айпи выходят в сеть! Так что нажмите на сообщения одного автора и увидите что с начала комментариев здесь по Вашему с одного компа уже сто раз написали? Учите матчасть..гость аноним (chuckle)

40. 2 июня 2015

Берете мзду с народа- так хоть не позорьтесь!

не комплексуй, из-за климакса всегда плохие мысли в голову лезут

41. 2 июня 2015

42. 2 июня 2015

@Иван Лазарев,
    Пинкертон..и как ты догадался то?!
    А как смайлики ставить?

как в аське, знаками препинания

43. 2 июня 2015

@Иван Лазарев,
    Пинкертон..и как ты догадался то?!
    А как смайлики ставить?

44. 2 июня 2015

Ну за пивас не знаю..а коньячок точно есть)))))
    А вообще прикольно, чего здесь только не напишут, я вот думаю, ну если есть что сказать, то чего зря вбросами и полунамёками заниматься, желание естьпооткровенничать, вон к Лосеву зайти да выложить всё, а то здесь троллить, большого ума не надо…..

кто-то молвестовский строчит :D

45. 2 июня 2015

Ну за пивас не знаю..а коньячок точно есть)))))

46. 2 июня 2015

47. 2 июня 2015

Платил сотку евро, чтобы меня взяли. Доволен как слон только зарплата низкая, обещали 100000, по факту 60000. Жаль кидалово

48. 1 июня 2015

Игорь, это ты? :D А не*ера котлеты из хлеба жрать

49. 1 июня 2015

Врут безбожно, получаю 250000

50. 31 мая 2015

Новости Молвеста. Молния! Главную сплетницу Молвеста и опытную откатчицу HR отдела Семенову назначили начальником отдела подбора персонала. Готовьте ваши денежки. Теперь платить за прием на работу будут ВСЕ!!

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?