Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Отзывы о работе в Молвест, зарплаты

1. 25 мая 2015

@Гость,Начальник маркетинга- это, типа повышение ?Был зам., а теперь целый начальник!
    Красавчег!

2. 25 мая 2015

Не поверите, никого не убрали у коммерческого так и осталось два зама))) Писаревский и Зубков, но Дехаева убрали, он теперь начальник Маркетинга)))

3. 22 мая 2015

Аркадий просто уже СТАРЫЙ.
    Он прекрасно понимает, что силенок набрать новую команду и провести реформы у него уже нет. Поэтому он сидит и смирно дружит со своим ворьем под названием «семья».
    Ну а чо? Делиться еще сам БГ велел!

4. 22 мая 2015

@Гость, Ну да ,достигать результатов проще,когда ты в одной связке с лосевым и его приближенными…когда они прикрывают твой зад. И куда приятнее дербанить пономаревское бабло,пока он в думе заседает.(Пока не согласился на условия *старичков*,пока не взяли его в свой круг-бегал как ужаленный по заводу,оставался шажок до выпи*да). А теперь какой там по счету дом Бухтояров построил? А Челноков-то-выдающийся менеджер. Карьерная лестница от лизожоп 1 уровня до лизожоп 80 уровня пройдена успешно, даже изменения в смене начальства не влияют на его убеждения… какая разница-жопы у всех одинаковы,только бабло разное… больше он ничего и не умеет. Черт,нет-умеет! Продавать паленку по магазинным ценам! Покупать паленку за 200р и выдавать ее за duty free- красава, продажник от Бога! О каких выдающихся результатах идет речь? Вкуснотеево-продукт,который сам себя продает! (А то,что Бухтояров придумал акции проводить-это да-гений просто! Никто до него об этом не знал))) Отдел продаж возглавлять-надо в продажах разбираться..ржунимагу.) И приносил бы больше доходов ген.директору, если убрать этих псевдоначальников,а их долю потратить на порядок в логистике. Взаимодействие отделов в Молвесте можно охарактеризовать так: мафия,рука руку моет. Из этого, все вытекающие последствия-бардак везде и всюду, никто никому не может ничего предъявить,все в доле. Пока там работают *все свои*-порядка не будет, а если ты не блатной,то отношение будет соответствующее-скотское. Почему Бухтояров начал набирать в отдел со двора? Правильно,чтобы было на кого валить все косяки. До сих пор не понимаю взглядов Пономарева на этот беспредел. Может просто Аркадий добрый,скажет:*пусть ребятишки денежки дербанят,им нужнее,а мне и оставшегося за глаза..сделаю вид,что ничего не вижу,не знаю*.

5. 22 мая 2015

Как там теперь интересно!
    А были же два зама коммерческого в Воронеже?
    Кого убрали? Дехаева или Писаря?

6. 21 мая 2015

Зубков на повышению пошел, в Воронеже, замом коммерческого директора.

7. 19 мая 2015

З/П и аванс не задерживают, что есть то есть.
    Объективность? Да пожалуйста, в Ульяновске новый директор Михайлов Н.Г., и это весьма интересно, так что посмотрим что получится.

Михайлов вместо Зубкова?
    А Зубкова куда засунули?

8. 18 мая 2015

З/П и аванс не задерживают, что есть то есть.

9. 5 мая 2015

Устраивался на Молвест дважды, т.к. после первого трудоустройства пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Обратно взяли без проблем, да конечно не без знакомства, но только потому, что показывал достойные продажи. А если человек не хочет работать, то зачем за него потом отвечать и краснеть. Вывод простой, кто умеет и хочет работать — работу найдет всегда. К Бухтоярову и Челнокову только позитивное отношение, потому что люди умеют работать и достигать результатов. А чтобы что-то требовать, надо сначала самому что-то дать компании и коллективу (вымысле пользу), а не лить грязь на тех, с кем работали!!! Павел.

10. 3 мая 2015

Зарплату или аванс тянут до последнего,грёбанный воронеж.проволитесь вы все пропадом!людям есть не чего а они сидят там

Ешьте друг друга, обективной оценки ситуации нет, какие-то личные обиды вылили на сайт, и фсе

11. 30 апреля 2015

Молвест — ужасная организация. Отработал долгое время, никакого продвижения по служебной лестнице, если ты не кум, брат, сват. В бухгалерии все озлобленые, одинокие женщины с небольшой зп, работающие без выходных))) Розничный отдел держится на Челнокове, а Бухтояров двигает только своих фавориток. Дехаев с Иванниковой чудесная пара, если бы не одно но… Иванников — глав. бух.))) Который, видимо, из-за проблем в семье вымещает злобу на все тех же одиноких, озлобленных женщин. Стольникова кроме как орать ничего не умеет))) Соколов только девочкам глазки строит. Филипцов страдает комплексом Наполеона. Но все делают вид, что работают)))

так у него и прозвище Наполеон

12. 29 апреля 2015

По-русски научитесь писать сначала! Такому «квалифицированному» сотруднику, естественно, никто не хочет платить. Воронеж тут не при чём проблем на рынке труда, о которых вы пытаетесь (неумело) сказать, хватает во всех городах. Тут проблема в таких, как вы: вы голосуете за власть, которая вам устраивает ТАКУЮ жизнь, а потом жалуетесь, что кто-то виноват: город, работодатель, привидения…
    «грёбанный» — «грёбаный» (с одной Н)
    «проволитесь» — провАлитесь
    «есть не чего» — есть нечего (слитно).

Сама научись сначала знаки препинания правильно расставлять.

13. 29 апреля 2015

А что, прям сильно задержали-месяц, два? Удивительно просто, чем-чем а вот длительными задержками Молвест не отличался никогда.

14. 29 апреля 2015

«грёбанный» — «грёбаный» (с одной Н)
    «проволитесь» — провАлитесь
    «есть не чего» — есть нечего (слитно).

15. 29 апреля 2015

16. 23 апреля 2015

17. 23 апреля 2015

Скажите, а как Иван Лазарев работает, что- там с компьютерами связано. Хвалился, что, якобы, устроился на работу сам, без протеже, зарплата 50000, да и вообще, все о — кей. Это на самом деле так?

18. 7 апреля 2015

директор Клыгин совместно со своей мягко выражаясь «подружкой»
    логисткой Линник планомерно и неумолимо валят работу в представительстве. Все адекватные люди задающие правильные вопросы клыгину получают ответы типа «дешево и дурак продаст» или «никто не обещал что будет легко» и никакой конкретики. От логистки получить ответ на вопрос об отсутствии товара на складе по которому выставлен немаленький план вообще не реально. Ощущение что эта парочка дербанит между собой премию которой лишают торговых представителей за не выполнение плана. Еще эти мало уважаемые «рукамиводители» явно мутят с транспортом и водителями. Отношение этой парочки ко всем работникам как к холопам и быдлу, и это причина сильной текучки кадров. На долго задерживаются явные ж__олизы или люди которым по разным причинам деваться не куда. Видимо хозяин компании уйдя в депутаты потерял интерес к продажам иначе не понятно почему такой бездарь с оловянными глазами как клыгин до сих пор «руководит» ростовским представительством да еще и Крымом занимается, вот уж где может поворовать всласть

19. 7 апреля 2015

@Гость, нужно добавить в список г-на Никитина вот уж ушлепок каких мало и еще директор Ростовского представительства Клыгин, этот просто шлюшку свою продвигает нач.логистов Линник

20. 29 марта 2015

@Гость, Действительно, собственника не понять. Ну зачем нужны всякие службы по подбору персонала с их дебильными тестами, на дворе кризис, не жалко деньги тратить на такой балласт как эти Двойных и Бесчеревных?

21. 28 марта 2015

А когда уволят по собственному, она Бесчеревных вернет деньги за трудоустройство? Каждый месяц отстегиваю, а ей все мало!!!

Понятно сразу что здесь только за взятки берут на работу, не первый раз слышу! А компания дерьмо полное! Вышвыривают всех кому не лень! На собеседование толпами идут, соберут резюме с тестами для профуры , а устраивают все равно тех , кого по великому блату привели,,,, коррупционная гнилая система! Куда собственник смотрит!? В отделе кадров одни толкущем сидят изображают трудовую деятельность!!!

22. 19 марта 2015

@Гость, Это Вы про «преступное сообщество, именуемое в простонародии — шайка»? А вообще, ужас!

23. 19 марта 2015

24. 18 марта 2015

@Гость, Такое отношение не ко всем. Тех, о ком тут много писали ниже, метлой не выгонишь. Все свои личные проблемы решают в рабочее время, а начальство их прикрывает (рука рука моет)…

25. 17 марта 2015

Самая гадкая организация в которой приходилось работать.Продержался месяц.Отношение к людям как к скоту

26. 15 марта 2015

@Гость, Хорошо бы еще «почистили» всех «профессионалов, прекрасных специалистов и знатоков своего дела, да еще и с безупречной репутацией»

27. 13 марта 2015

Ну, что доплясался Липецкий бородач убирают, так ему и надо козлу сейчас работку ох как тяжело найти тем более такому блаженному. Еще бы, Руденко и Шуклову выгнать, но эти толсто*опки хитро*опые знаю как свою шкуру выгородить.

28. 3 марта 2015

@Гость, Согласна! Особенно про Дехаева и Иванникову (м.р.а.з.ь как человек полная). В этот список можно добавить Шаталову (как человек — не знаю, но как специалист — ноль. Потому что на пенсию вовремя надо уходить, а не сидеть «попкой» в кабинете, пока вперед ногами не вынесут.

29. 20 февраля 2015

Да, почитаешь отзывы и подумашь 100 раз, каже вы тут все работаете и ненавидете друг друга?

30. 17 февраля 2015

Нигде такого скотского отношения к людям нет, как в Молвесте. Настоящее болото. Хорошие зарплаты только у руководителей. Процветает кумовство! На мало-мальски нормальную должность можно попасть только если ты чей-то сынок(дочка) или дружок (подружка). В бухгалтерии сидят почти все блатные девочки, большинство из которых не смыслит ничего в своей работе. В оптовых и розничных продажах — ворье на ворье … Да, еще есть там (или была — если уволили уже) некая Лариса Ивановна (начальник КРО) — так вот это вообще «явление природы»))) Женщина в годах, но очень неудовлетворенная жизнью..и неудовлетворенность свою она изливает на простых рабочих, садистски унижая их человеческое достоинство… у женщины этой явное отклонение (куда руководство смотрит? Она же неадекватна! Срочно обследовать!)
    В общем, даже если потеряю работу и не смогу ничего найти — даже тогда ни за что о Молвесте не подумаю.

31. 16 февраля 2015

@Гость, Это не Двойных

32. 7 февраля 2015

Судя по лексике, ответила сама Двойных!!

33. 2 февраля 2015

@Гость, А где гадости-то и разные лица, «сам себе хозяин, бухгалтер и кадровик» с большим жизненным опытом?

34. 2 февраля 2015

@Гость, жизненный опыт, А тут настроение поднимаю, автор ip адрес меняй, а то нажимая кнопочку все отзывы автора можно прочитать как вы в разных лицах пишите гадости,вместо того чтобы работать.Хотя нет, не меняй-смешно чесслово, пиши чаще

35. 1 февраля 2015

@Гость, какая прелесть, а что же мы тут делаем? И какие познания о собеседованиях!

36. 31 января 2015

@Гость, у кого у нас? у меня лично-все отлично,работаю на себя, а не на дядю, а что там у Вас меня не волнует.Вообще не привлекает быть наемным сотрудником-сам себе хозяин, бухгалтер и кадровик.

37. 31 января 2015

@Гость, сходите в Эфко на тесты-вот там действительно «космос»-3-4 часа времени вникуда+еще и отношение будто не на работу устраиваешься, а в долг просишь….

Хотите сказать, что у нас то все хорошо. А люди напраслину наводят, на нас таких профи, и берём мы не своих, и не за взятки! А вот в Эфко действительно ужас. Руководству надо бы проверить работу кадровиков.

38. 30 января 2015

39. 30 января 2015

Соискатель :
    Прочла отзывы и сделала вывод: здесь нет единой команды. Все прут друг на друга гадости разные! Я пришла на собеседование, прошла кучу тестов , принимают как в космос ! Сделала вывод, что здесь только «своих» берут. От этого панибратства вся эта лебединая песня! Вы работаете в одном холдинге , а льете друг на друга грязь! Противно даже читать! Видно нигде нет порядка!

Я тоже хотел работать здесь. Пришел на собеседование, написал кучу тестов, позвонили через два дня , вроде бы я подхожу — берут, снова сказали что перезвони, скажут когда приступить к работе и…. Забыли про меня. Перезвонил сам- не берут трубку! Но и все, промурыжили так неделю. Сделал вывод, что анкеты и тесты с соискателей только для отчета работы отдела собирают , а берут только СВОИХ! Встретил знакомого он там работал 2 года и рассказал как на Молвест принимают, все правильно блатных никто не отменял вот они не сдают эти бредовые тесты , они просто дают откат за должность. Нормально, да? Что вы нормальным людям мозг выносите своими псих. Тестами и прочими никому ненужными бумажками, вы что простых смертных в агенты или в космос принимаете? Судя по отзывам ваших же сотрудников, которые здесь кучу всего пишут друг про друга не стесняясь , называя все фамилии я понимаю систему вашей » деятельности»!

40. 29 января 2015

41. 27 января 2015

Квалифицированные люди работают на производстве, на них все держится. А эти нахлебники и аферистки помолчали бы о своей незаменимости и профессионализме («профессионал — каких поискать»), да что-то не ищет никто.

42. 26 января 2015

Хорошая компания! И персонал квалифицированный!

43. 23 января 2015

Гость :Да, что там про Двойных говорить. Она с директором по персоналу Бесчеревных одна банда. Та вообще за взятку для братьев-акробатов Пискарева с Писаревским должность сделала!

«Так образовалось преступное сообщество, именуемое в простонародии — шайка…»
    Глеб Жеглов

44. 22 января 2015

Уважаемые руководители! Посмотрите только как выражается в своих комемнтариях менеджер по персоналу Двойных,это как нельзя лучше говорит о ее «профессионализме»

На *** иди! Это не Двойных Н. Н.

Это — ТРОЙНЫХ

45. 22 января 2015

+100500

46. 22 января 2015

47. 22 января 2015

На *** иди! Это не Двойных Н. Н.

48. 22 января 2015

Ну, это уже слишком! Эти супервайзеры «пережили» не одного директора. И если бы не устраивали их бы давно уволили, так как политика компании ценить результаты, а не людей! И Что на себе тянут операторы? Только если калмыковские понты левые >_<XD

Про каких директоров идет речь, там сто лет один директор. Начальники отделов менялись, но только один Бухтояров «чистку» кадров делал, но у него свои критерии в «подборе»))))) своих людей.

49. 20 января 2015

50. 17 января 2015

@Гость, Не правда, АЭС находится в Нововоронеже, а Молвест в ВРН на 45-й Стрелковой Дивизии, посмотрите карту.

1. 5 сентября 2020

Здравствуйте , работники Молвеста. Ситуация на складе сложилась критическая и не по вине простых работяг, как приподносит госпожа Вилкова. По другому её назвать нельзя по манере её общения со своими подчинёнными, когда человек приходит к ней узнать про свою зарплату, она даже не считает нужным что то обьяснять, просто она так решила и всё. Люди приходят и честно зарабатывают , я хочу подчеркнуть именно зарабатывают свою зарплату и не устраивают никаких саботажей,как утверждает госпожа Вилкова.Рабочие просто хотят что бы было всё по закону РФ. Но госпожа Вилкова почему то решила что она закон РФ,угрожая людям увольнением ,если они не будут оставаться сверхурочно и не будут выходить на подработки.ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ОХРАНА ТРУДА, ПРОФСОЮЗ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОЧИХ? ОНИ ЧТО НЕ НА СТОРОНЕ ЗАКОНА РФ? И руководители госпожи Вилковой тоже молчат.Рабочие не против задерживаться и ходить на подработки,просто хотят , что бы было по закону , а не путём угроз и давления со стороны госпожи Вилковой.Зачем вы вынуждаете(они этого не хотят)людей идти жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по труду? Вы не остовляете им выбора,потоу что у многих дети,кредиты, ипотеки и им нельзя терять работу, но и терпеть беззаконие Вилковой они не могут. Люди по 12 часов , нарушая все нормы по охране труда ,маневрируют с поддонами по 500-600кг ,подвергая своё здоровье опасности, между штабелировщиками, которые подымают и опускают продукцию в это время и бегают бегом, что бы быстрей загрузить машины и им после этого угрожают увольнением. Вы считаете это справедливо? Дополнение к предыдущиму отзыву, плюсов у компании много и нельзя судить о всей компании по руководителю отдельного подразделения.Кто согласен поддержите лайком , что бы руководство обратило внимние на проблему.Всем спасибо , берегите себя и своих близких.

2. 3 мая 2021

@Гость, не разу не слышал подобного…и встречный вопрос: т е. Вам оскарбять женщин можно,а Вас называть быдлом нет,хотя 30% сотрудников таковыми и являются.

Менеджер 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Молвест

Добавить отзыв о работодателе Молвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молвест?