Монсанто

Монсанто

Monsanto Company (Монсанто) — транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений.

Отзывы о работе в Монсанто, зарплаты

1. 18 апреля 2018

@Гость, Как же вы только бабки от проклятых пиндосов то берете, обиженные ))

Ты небось с Украины , по себе судите -попрошайки .А мы РОССИЯ , богатая и самодостаточная стана .

прекращай курить!

2. 17 апреля 2018

3. 17 апреля 2018

@Гость, Как же вы только бабки от проклятых пиндосов то берете, обиженные ))

А мы и не берём у нас все в рублях , мы долларами не получаем зарплату .

4. 17 апреля 2018

5. 17 апреля 2018

Россия не переживаем. наш новый руководитель не собирается находится в России, а на удаленке, имели мы его в виду ;)
    Рома мы не оставим твое дело и не дадим угробить австрияке,все что ты наработал..
    А Рома иди к конкурентам и сливай всю инфу про америкосов,эти пиндосы уже достали ,то санкции то угрозы.так что Роман-вперед!

6. 6 апреля 2018

Ах Рома, Рома , ну вот мы же тебя предупреждали , что кто-то тебя сольёт.Ну не надо было схемы свои открывать , ну брал откаты , а кто сейчас не берет .
    Мы не рады новому начальнику , хоть лично против него ничего не умеем . Но неипонять , иностранцам наши реалии

7. 6 апреля 2018

Компания изображает что все шикарно . С пафосом открыли завод и что ??? Спецы уходят , никто в эти почуйки ехать не хочет . В офисе полный бардак . Всех уплотнили ,впихнули на 5 этаж . Народ злой . Кого не спросишь , ходят по собеседованиям . Вот не пойму на фига была продавать компанию и при этом взять и все угробить. Когда нас объединят то половину однозначно уволят . Да и у новой нашей компании идут массовые увольнения . Так что коллеги -разбегаемся !

8. 5 апреля 2018

@Гость, Это Фюрер, ты счастливец, что его не знаешь. Эх, рассказывали мне, как его ребята копали ямы вручную

9. 5 апреля 2018

@Гость, А кто такой Ильин?

ну если ты Рому знаешь, то Ильина должен знать.
    Смотрю ты Лиду защищаешь, но не надо говорить что она всех устраивает.Вспомни как быстро ушли красавицы наши девчонки ,сначала Юля Каменева, за ней и другие потихоньку.За Юля я кстати очень рад (Syngenta платит больше ,да и перспектив сейчас там тоже больше) От хороших руководителей не уходят,да и что компания сделала чтобы уговорить сотрудников.А Лида даже не могла радость свою скрыть,что ушли сотрудники сами,хотя иностранный менеджмент,все знает и поверь был в шоке,от того что люди ушли сами и практически одновременно и это после того,как они сдуру уволили кучу народу и не понятно за что,из-за одной овцы всех потянули.А вот про иностранцев тут я с тобой полностью согласен,вся поганка пошла от них,многие все строили из себя команду,рассказывали все будет СУПЕР,а потом бац рассылка и разбежались .Я скрывать не буду я еще в Монсанто,но через месяц попрощаюсь ,не скрываю ухожу к конкурентам и переезжаю в другую страну.Все удачи,не бойтесь меня компании ,ну и жизнь свою тоже.

10. 4 апреля 2018

@Гость, А кто такой Ильин?

11. 4 апреля 2018

@Гость, Тот же вопрос возник. Всех обгадили, но не слова о тех, кто начал развал организации. А это иностранцы, которые сегодня делают вид, что не при делах. Не забываем, что именно локальный менеджмент вывел продажи на новый уровень. А вообще интернет — прекрасное место. Можно нарушать законы, клеветать, доставать нижнее белье — ничего тебе не будет. Если все здесь возмущены, тогда скажите своим иностранцам, что вас не устраивает менеджмент. Позвоните на горячую линию, скажите американскому товарищу. Монсанто увольняет легко, у нас в Украине был опыт. А то Лида всех устраивает, Рому вообще в России боготворят, а недовольные улыбаются, чтобы потом здесь лить грязь. И кто здесь лузер тогда?

12. 4 апреля 2018

А чего вы не обсуждали компанию когда у руля были иностранцы . Неужели все было шикарно, а тут вас понесло то Лида не та , то Рома плохой . Неужели местные руководители сплошное ворье и лузеры . Ну вот сейчас прям попрет России когда нам иностранца назначат . А про Лиду с Украины говорить не буду , хамить не хочу , а хорошего сказать не чего . Да и хватит Россию и Украину вместе обсуждать , разделили нас и это хорошо .

13. 4 апреля 2018

Наша Лида лучше все!
    Вы все врете, это лучший руководитель!

14. 3 апреля 2018

Ходят разговоры ,что наша Лида скоро уйдет (т.е ее уйдут),ну типа как Рому убрали в России,за Лидком косяков побольше чем за Ромой.

Кто ее тронет , эта дрянь донецкая , зубами будет держатся за место . Ее весь офис ненавидет , ну только пару приближённых есть с кем спит , с кем спала и с кем собирается ;) да пару барышень которые изображают ,что они ее боготворят , а сами за глаза ого го ,что говорят . Руководство сейчас ее не будет менять , они и так в шоке сколько людей ушло , а сколько ещё уйдёт .Уволить императрицу , значит признатся , что в компании все ни так как они рассказывают .Хотя и так понятно , все очень хреново :(

15. 3 апреля 2018

Да фиг Лидою уйдёт , да и кто ее в Байер возьмёт , мир слухами полон , про ее непрофессионализм , да и все знают ее -слаба на передок , любит фаворитов , с кем спит тот в шоколаде .Хотя если уйдёт к конкурентам , информации много сольёт про Монсанто

16. 3 апреля 2018

17. 2 апреля 2018

Красиво наша Лидок зачистила поляну — в Байер путь открыт, последнего конкурента убрала. Пора валить из этого болота.

Объясни при чем тут Лидок , что уже сотворила на этот раз .

18. 2 апреля 2018

19. 2 апреля 2018

Сотрудник :
    Рома, если ты это читаешь, то не обращай внимание на лающих собак. Наш бизнес грязный, многие языком мелят и им за это ничего, сам знаешь. Ты лучший, спасибо, что сделал нашу команду сильнее.

Прогиб защитан , только поздно , теперь начинай на английском а ещё лучше на немецком , петь песни новому главному по России . Только не особо выйдет , новый руководитель , вам продажным не поверит. А Рома не пропадёт , ему на долго хвати того, что *****ил у компании. Кстати слили его именно те, кому он очень доверял .

20. 2 апреля 2018

Сотрудник :

Хватит тут облизывать Рому, на протяжении нескольких лет ,компания закрывала глаза на то,что он творил.Уж видно очень обнаглел наш мАчо,что выгнан с позором, надеюсь и с белым билетом.Надеюсь на его место придет иностранный руководитель иначе вы все обленитесь окончательно.

21. 1 апреля 2018

А кого на место Ромы?

22. 31 марта 2018

23. 28 марта 2018

Не знаю как в Украине, но в России люди в общем довольны. Рут собрал хороший коллектив. Люди уходят, но это обычная ротация кадров, ничего особенного.

Рут говоришь! Выгнан с позором -вор

24. 9 марта 2018

Пока все отлично!

25. 1 марта 2018

@Гость, Как там в Адаме?

26. 21 февраля 2018

@Гость, Занижают?) Россия №3 в Европе по обьемам продаж.И это все продает команда из 17 человек, против 200 человек Пионера. Не красиво оскарблять людей, которые тебя хоть чему то научили.

так страна ого-го,какая территория,не удивительно.
    А Адама это куда Ильин ушел.

27. 21 февраля 2018

28. 20 февраля 2018

А что такое Адама?

29. 20 февраля 2018

народ хватит собачится,вот произойдет слияние окончательно, тогда и посмотрим.
    А по поводу планов …выполнения планов, сам работаю и знаю,как вы эту лапшу вешаете нашим зарубежным менеждерам. По несколько раз отчеты переписываете, да и новых покупателей у вас нет, только по старым продаете.стратегии нет,развития нет, поставили себе план ( сознательно его занизили) потом вау мы его перевыполнили.
    Вчера общался с Adama ухожу к ним (и клиентов тоже увожу)

30. 19 февраля 2018

@Гость, А кто такой И.?))

31. 19 февраля 2018

@Гость, А по каким критериям вы оцениваете эффективность и профессионализм Монсанто Россия? Насколько я знаю, команда на протяжении 7 лет выполняет и перевыполняет планы.По поводу людей и их ухода — в основном уходят их, ане они.

32. 12 февраля 2018

В пятницу попрощался с компанией ( Украина).Спасибо говорю руководству которое было до Лиды, они молодцы компания была классная, но с приходом Озеровой все полетело в прорву. Любимчики, готовые облизать по самые гланды, сплетни,козни.Фавориты с которыми Лидок спит и потом им и должности и премии и машины и поездки ( а что слабо дорогую гостиницу снять за счет компании и поехать на моря с любовником).Не скрываю ушел в Сингента Україна как и многие за 2017-2018 год.По секрету наша Озерова Лида тоже вела переговоры Сингента Україна , но не сложилось, чему мы все и рады.

33. 18 января 2018

Да что мы обсуждаем, давайте после марта глянем,что и кто останется в компании.
    А про хороший коллектив…я вот тоже когда начал работать в компании 8 лет назад,тоже был отличный коллектив.Все закончилось когда эта дрянь донецкая-Лидок возглавила компанию.Ох как же она развернулась.

34. 17 января 2018

35. 7 ноября 2017

В Украине сотрудники массово уходят к конкурентам. Все конкуренты платят намного больше . Так что все скоро разбегутся . Не знаю как в других странах, хотя по рассылкам новостей , народ и в других странах , уходит и уходит. А вот российский офис я бы ещё раньше закрыл, трепачи и бездари. А после ухода И. а ушёл он тоже к конкурентам, хочу я на вас ребятки посмотреть(((

36. 23 октября 2017

а у нас в России, все шикарно,только товар не продается,а так сплошное развитие компании.
    приезжайте к нам в Краснодар

да ладно,скоро и вас прикроют.
    у вас народ тоже уходит.

37. 5 сентября 2017

приезжайте к нам в Краснодар

38. 31 августа 2017

Кто там еще остался в Монсанто-Украина,переведите на анг. данный сайт и отправьте в Европу и Америку.Пусть Озероой башку открутят,взять и все угробить,она хоть видит сколько специалистов ( именно специалистов,а не прихлебателей,*ополизов,ушло к конкурентам.Скажу честно ,еще 6 уже получили предложения о работе,так что Л.Озерова давай продолжай.

А может она специально это делает,может она засланный казачек,точно ее перекупили,дали много денег и она все угробила.Скоро увидим и ее у конкурентов.

39. 16 августа 2017

про Украину.
    очень доволен работой,командой и главное руководство в ЕС,далеко и не контролирует меня постоянно,это кайф!!!!

ты наверное особо приближенная к Лиде( директор М-Украина),аль тот с кем она спит,уууууу тогда мы знаем кто ты Б,ну удачи тебе .А директриса наша Лида с кем только не спала.
    Народ вернемся к обсуждению компании,ранее компания была очень неплохая, проработал я в ней 8 лет.Ушел в прошлом году ( к конкурентам ) очень доволен,работы много,но и з/п в два раза выше.И теперь наблюдаю,как у бывшего работодателя все испортилось ( общаюсь с бывшими сослуживцами -постоянно) и во всем вина нового украинского руководства.К сожалению «импортные» руководители далеко,а то что творит верхушка на местах,это стыд и позор.

40. 8 августа 2017

про Украину.

Чувак прогиб засчитан, но менеджмент этот сайт не читает.
    разве что наша императрица ( кто в теме поймет) прочитает и всплакнет,что в как профи-она НОЛЬ

41. 7 августа 2017

42. 2 августа 2017

Сотрудник :
    Отличная компания с демократическим управлением. Руководство задаёт направление, а сотрудник сам решает какой путь решения вопроса выбрать.

А вы про какую стану говорите?

43. 1 августа 2017

Сотрудник :

поддерживаю, направление в Украине нам всем уже дали- примерно в марте на выход.
    Весь наш украинский офис ходит по собеседованиям.народ не особо ждет чуда от новых хозяев и уходит потихоньку.

44. 15 июля 2017

45. 3 мая 2017

Ребята,о чем вы все?????
    Все сотрудники компании (те что остались,которых не турнули при чистках)ищут работу.Резюме везде.Убили хорошую компанию :(
    Не понимаю,зачем Bayer купил этот хлам.

Да это только начало,скоро всех разгонят.
    На фига держать такое количество сотрудников,которые только и делают вид,что работают

46. 21 апреля 2017

так у руля теперь ,кто????
    наша мадам из донецка-Лида Озерова, пытается стоить из себя крутого директора.А по итогам,полный ноль.ЕЕ в компании никто не уважает и смеются, но конечно за глаза…а в глаза супер директор наша Лида ;)

это ты про Монсанто-Украина?
    И тут донецкие(

47. 20 апреля 2017

Ребята,о чем вы все?????
    Не понимаю,зачем Bayer купил этот хлам.

48. 24 февраля 2017

49. 4 февраля 2017

50. 10 октября 2016

А чего все молчат?
    а понял обсуждать не чего,такой компании больше нет
    Продались они немцам.

1. 21 апреля 2017

так у руля теперь ,кто????

это ты про Монсанто-Украина?
    И тут донецкие(

2. 7 августа 2017

Оператор на телефон 1

Добавьте зарплату в компании Монсанто

Добавить отзыв о работодателе Монсанто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Монсанто?