Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 17 марта 2017

роботу потрібно робити,а не дурньой займатись,пліткарки бугалтерські,заздрісні та підступні жаби,це ви криси із за яких всі страдають

ого кто это так за гриненка мазу тянет,это Марго-жена или ее подруга,сильно умная Мирослпва жена ГЛАВНОГО ВЕЧНО ПЬЯНОГО МАСТЕРА-алкаша,только вы *ополизы можете заступиться за «дироектора»,наверное претендуете на кусок доли.

Смотрите за собой рабы поганые,вам и пить то не зачем,и не на что,ходите все в *авне по уши,уроды поганые,мастер им не такой и директор,выполняйте свою роботу,а то будет та же участь что и торговый

ОООпа)Это уже звучит как угроза,это в очередной раз доказывает,что девочку с торгового уволили ни за какой *ер!!!Это вас твари защитнички и *ополизы гриненковские надо всех поубирать!Маргаритка и Мирка не пригайте выше крыши,тем более вы никто и звать вас никак!Это же надо быть высокого мнения о себе и называть своих сотрудников рабами!Вы ничтожество!

Та да это конечно девочку убрал гриненко в корысных целях,а в первый 1.5года свого правления 10 чел.убрать не за какой *ер-это професионально,?

2. 17 марта 2017

Ромодан лаборатория почему не скинулись и не купили на 8 марта Крилевской намордник.ждете пока она когото из вас покусает,эту особу вообще нужно изолировать от общества ,а она еще ходит по элеватору и лает на всех как собака,все не такие ,одна она со своим гриней и мирзамордовой только хорошие

купите ей успокоительный сильные,или дайте ей на бутылку,тогда она хорошая становиться

Ого це хто так погрожує ворюга гріненко чи недоумкуватий недзель

3. 17 марта 2017

4. 17 марта 2017

Скажите пожалуйста, можно устроиться на НИБУЛОН в Николаеве? И кем могут взять если я недавно закончил универ

5. 16 марта 2017

6. 16 марта 2017

7. 15 марта 2017

Ждите сейчас он уйло старое разгонится и поднимет зарплату у него нет денег он копит деньги на вторую звезду утварь конечная он больной у него магия величия унижая других он заряжается энергией

8. 15 марта 2017

Афанасьевич а народ то накаляеться .не уж то Вам нравятся когда каждый хает ваше имя ежедневно.а просят то просто увеличить зарплату не для того что бы сьездить на конары а чтоб покупать еду одежду.или вам нравится чувствовать свое превосходство таким образом

9. 14 марта 2017

Когда зарплату подымать будут по всей компании?!!!! Или может трудягам надоест унижение и вся компания от терминала и элеваторов и судостроителей станет на недельку бастовать? Интересно какие убытки будут:-) Баржи не строятся, зерно на пароход не загрузится, терминал не зделает перевалку…..машины не поедут… это можно зделать в ко ДНЮ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ! МИР!Труд!Май!:-)

10. 14 марта 2017

11. 14 марта 2017

Писали бы о себе, чем Вы занимаетесь на робочем месте.Пишут те кто не хочет работать.Приходите на смену, чтоб покурить, пожрать и поспать в ночное время.Почти все работали в Одессе, чего же пришли на элеватор если все так плохо? А плохо потому что, не можете украсть отого и директор плохой.А з\п выше чем на жд, так что не все так плохо. А курит ли директор с мастером траву Вы видели или курили вместе раз так смело можете писать. Все что здесь написали чего сразу к ген. директору не поедете и не расскажите лично.

Интересно ! Если рабочие спят, жрут и курят, откуда организация имеет доход, чтобы Вам «трудягам» дали зарплату?наверное Вы бросаете свой теплый кабинет и загружаете или отгружаете зерно, Вы наверное очень устали!!!

12. 13 марта 2017

Не стало не интриг,ни расследований…оскуднел Нибулон
    Гриненко задро###енный на перших шпальтах…

13. 13 марта 2017

Отступаем на Нибулон-Прайм!!! Вперед!!!!! Не компашка а полный огогоч!

14. 13 марта 2017

я не знаю как там на нибулоне!а вот в Колосовский элеватор это просто ужас мы имеем отношение к нибулону храним зерно большой степени нибулона но нибулон на нас положил техники никакой люди работают на выдержку зарплаты при такой работе копеешные склады текут зерно гниет отгрузочных лент 50% нет но и это люди могут пережить а вот руководство это просто жуть директор Рубель О А в зерне ничего не смыслит рабочих не переносит на дух, старший мастер Зеленый С умеет разговаривать только отборным матом все рабочие знают что они курят траву даже на работе, с зерном делают страшные вещи! вот Вам и Нибулон!!!

Да!дорогие работники так называемого элеватора! я видел как Вам приходится работать, пыль, грязь, допотопная техника! а руководство у Вас и в правду не одекватное, так что крепитесь кому Вы нужны с Вашими проблемами! сытый голодному не товарищ! Всех Вам благ!

Увы,но…Денег не будет,Вы там держитесь и хорошего настроения!

15. 12 марта 2017

16. 12 марта 2017

@Гость, Центральний апарат і так має найвищі зарплати!

и мы на них пашим!

17. 11 марта 2017

Ромодан гниет ИЗ ЗА гРИНЕНКА

18. 11 марта 2017

@Гость, не надо ля ля благодаря айти и тендерам проходят одни и теже компание так вопрос а нет тут выгоды?

19. 10 марта 2017

seaman :
    если ты думаешь идти работать на 6 000 грн/мес без перспектив в развивающеюся компанию или на 90 000 грн/мес с перспективой роста, на загнивающих греков,то тебе дорога на нибулон.В море не нужны люди,которые хотят,чтоб за них приняли рещение где то на интернет сайте. Сиди дома и кушай мамины пирожки.
    Либо же сообщение заказаное игнатенко или ромадиной=)

А Вас никто и не просил принимать за меня решение, сильно много на себя берёте. И вот Вы можете сидеть и кушать мамины или бабушкины пирожки, дело ваше, там и по-указываете и решение за них, может быть, примите. Таким как Вы только и в видится повсюду подвох, удачи.

У тебя вопрос звучит по-дыбильному. Примерно так: быть честным и бедным(Нибулон) или честным и богатым(греки)? Симен прав, настоящее море сосунков не приемлет, так что иди плавай по Лёшкиному бугу.
    Вот если бы ты правду написал: где лучше ****ить и сливать соляру, то мы бы тебе ответили — в СК Нибулон. Реки узкие, сбросить соляру можно везде… Ха-ха-ха

20. 10 марта 2017

21. 10 марта 2017

@Гость, да правда страшная сила! а за директором руку тянут офисные крысы, кому от их воровства тоже припадает кусок, и кто физически не работал, разве им понять! имея над головой кондиционер, а под задницей конвектор!

22. 9 марта 2017

Ого как правда глаза колит ,а на счет украсть так это к директорам элеваторов это по их части

23. 9 марта 2017

24. 9 марта 2017

seaman :

25. 9 марта 2017

гриненко директор,да пошел ты в опу директор :

гРІНЕНКО звільнив Таню бо вона чесно працювала,а йому козлу потрібні свої люди і в торговому,бо з Мірзаметовою вони вже давно «спелись»старший мастер з ним з першого дня за одне ,тупорилу Крилевську купили за сто грам і булочку,а в торговому своїх людей немає,от він Танюху і прибрав.А що йому до того що в неї маленька дитина йому *** не требаж думати чим годуватимуть люди своїх дітей,головне що в нього все пучком,вже сволоч стільки накрав і все мало,тільки дивись як жертимеш щоб не повилазило,бо те що ти твориш даром не проходить бог не теля… А Реуцой закриває на все це очі бо мабуть таки в долі,а ти б краще запитав у Мерзаметової де вона взяла 130 тисяч щоб викупити свого «чесного» чоловіка із тюряги

та увольте вы уже этого НГриненка,задолбали

какие новости?

Від усього колективу,вітаемо гриненка О.О з 8 березня,це і твое свято ,бо ти баба,яка ховаеться за спину Реуцоя,а взагалі ти воно-бидло.УСІГ БЛАГ ТОБІ ,ПОБІЛЬШЕ НАВОРОВАТЬ В ЦЬОМУ РОЦІ,ЗАБРАТЬ У ВСІХ ПРЕМІЇ,І УВОЛИТЬ ЩЕ ПОЛОВИНУ ЕЛЕВАТОРА,ПРИВЕСТИ ЩЕ В КОМАНДУ СВОЮ ПАРУ КРИС,І РАЗОМ З НИМИ ПОТОПИТЬ ЦЕЙ РОМОДАНІВСЬКИЙ ГНИЛИЙ КОРАБЕЛЬ.І ЩЕ РАЗ З СВЯТОМ ГНИЛЬ.

26. 9 марта 2017

Не важно :
    Добрый день. Хотелось бы узнать почему за сверхурочные часы платят меньше чем за часы по графику и почему после повышения оклада, зарплата стала меньше? Заранее спасибо.

Старый довёл людей, что здесь все обращения пишут. Никто не идёт на прямую!

Как озвездился. Ну в смысле звезду героя получил, так и потерял связь с реальностью… Боится дедушка если майдан устроите нибулоновский…

27. 8 марта 2017

28. 8 марта 2017

@Гость, ну зато на колосовском элеваторе шикарный сад, зачем ему техника главное сад!

29. 8 марта 2017

гриненко директор,да пошел ты в опу директор :

та увольте вы уже этого НГриненка,задолбали

какие новости?

30. 8 марта 2017

Когда уже этот полу живой директор закончится может быть кто нибудь другой насадки порядки в фирме Андрей наврят ли сможет ему не когда он всегда отдыхает в французских Альпах

31. 8 марта 2017

Потому что вы твари офисные крысы все рабочее время курите, пьете кофе, и гуляние по советской ,и у вас оклады раз в пять больше чем на терминале,я бы на половину сократил работников офиса а остальным доплатил бы за выслугу может быть офис заработал бы,

32. 8 марта 2017

@Гость, а потому что люди, которые работают в ЦАУ сидят на *опе ровно в отличных условиях, где зимой тепло, а летом прохладно и по ногам у них крысы не бегают, и Зерновой пылью не дышат, и в жару и в холод и днём и ночью баржи не грузят, да и зарплаты у офиса гораздо выше чем у простого рабочего.

33. 8 марта 2017

34. 8 марта 2017

Чому люди, що працюють на терміналі та елеваторах отримують доплату за стаж, а працівники центрального апарату — ні? Вони якось інакше свій стаж роками отримують що компанія це не відзначує?

ссз тоже не получает за выслугу хотя обещали начиная с 3лет.но ольга викторовна сказала это решение вашего директора.

35. 7 марта 2017

Ромодан вы уже за@€ли сделайте страницу филиала или терпила ромодановский найди другую работу

36. 7 марта 2017

Не важно :

Старый довёл людей, что здесь все обращения пишут. Никто не идёт на прямую!

37. 7 марта 2017

Андрей :
    Здравствуйте! Люди добрые, подскажите, кто знает какая зарплата у мотористов и механиков на плавсредствах Нибулона? Я стою перед не легким выбором, меня берут на практику на стабильное и развивающееся предприятие Нибулон и в то же время предлагают уход в рейс в загранплавание, поэтому я сейчас должен решить, оставаться в родном городе и работать на процветающем предприятии или идти работать на контракт к грекам. Я очень благодарен Нибулону за предоставленную практику, но также задумываюсь о дальнейших перспективах. Заранее благодарю.
    можно ответ на почту [email protected]

Загран. Только

38. 7 марта 2017

@Гость, Центральний апарат і так має найвищі зарплати!

39. 7 марта 2017

40. 7 марта 2017

Грінченко це активіст,а ще і бидло.Він перевів філію на три зміни,планує ще скорочення бо твердо знає чим більше зекономить зарплат,то отримає більшу премію в кінці року.І йому всеодно скільки людей буде виконувати ті обсяги робіт,які стоять перед філією.І це все для відмивання грошей на свою користь.Всі називають його Гриня,хай відмиті гроші підуть йому не в користь.

41. 7 марта 2017

Вони не працюють, а отсиживаются

42. 7 марта 2017

можно ответ на почту [email protected]

43. 7 марта 2017

44. 6 марта 2017

Уважаемая служба охраны, как занести на территорию предприятия 54 подарка, для поздравления женской части коллектива, чтоб документально все было правильно ?

45. 6 марта 2017

НІБУЛОН-це дерьмо в якому плавають всі,тільки половина плаває поверх лайна і дихає повітрям ,а інша половина по дну задихаючись і спасіння НЕМАЄ

Коммент года! Браво… Прозреваете…

46. 6 марта 2017

47. 6 марта 2017

«НІБУЛОН» — найкращий!

48. 6 марта 2017

Люди будь ласка не називайте це чмо Гріненка директором, директор у нас був один, Мартиненко Руслан Іванович,а це що зараз,це ворюга і його команда і чим скоріше це зрозуміє Вадатурський ,тим менше вони украдуть

Гриня воруй спокойно мы тебя не тронем

49. 6 марта 2017

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?