Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 16 мая 2011

Большое спасибо начальнику лаборатории. ВАШИ девченки ЗАДРАЛИ!!!!!!!!! Померяйте температуру тут, померяйте там, чуть ближе-чуть дальше. ЗА**АЛИ УЖЕ. Запхните щуп ей в **** и померяйте температуру, а то горячка налицо!

2. 16 мая 2011

Гость : много работяг пашет за копейки и на каждого рабочего приходится парочка начальничков,особенно молодых (специалистов) тупорылых которых по тендеру наверное набирают,вот пока мы их кормим, сами и дальше будем на минималке сидеть.а дедушке всё по фигу,он наших проблем уже не поймёт никогда потому что ……………………………………………

А сейчас у нас все по тендеру, даже туалетную бумагу по тендеру покупаем и пока не найдем на копейку дешевле — хоть месяц-два ходите засранными.

3. 15 мая 2011

Очень гнилая фирма. Смахивает на за*роченную воинскую часть. Сверхурочные-всеношные работы, стукачество, экономия на работниках. Если Вам нравится жизненный принцип «Человек человеку волк» то Нибулон для Вас. Работников действительно не считают за людей.
    Уже больше года там не работаю — в отделе остались только те, кому некуда деться и «студенты».

4. 15 мая 2011

5. 12 мая 2011

Та ничего он не подстраивал… Документы держат совсем в других кабинетах. И шкафы там несгораемые. А то,что никого, кроме дежурившего охранника, после инцидента не уволил — вот это парадокс!

6. 12 мая 2011

Не ходите сюда :
    когда был пожар у него в кабинете!

Он сам и подстроил пожар, чтобы потом было оправдание перед вполне конкретными органами: дескать, документов нет, они сгорели вместе с моим кабинетом, вот, посмотрите, и справка о пожаре имеется.
    Кроме этого, наспех был придуман образ обиженного бизнесмена, и родилась выдумка о том, что это был умышленный поджог, холокост и т.п.

7. 11 мая 2011

@Не ходите сюда
    Чистая правда, людей за людей не держит, х…ев раздать может любому(хоть бабе, хоть мужику), никакого человеческого уважения.

8. 11 мая 2011

Мне вот интересно а как поживает служба енергетика, что на Адмиральськой 8 как дела в электриков, инженеров-электриков, киповцев и т.д. кто-то может знает поделитесь!!!!!!!!!!!

Энергетики уже на лягина, как и охрана труда и экологи
    Поживают они нормально — новый офис и все т.п.
    взяли несколько новых ребят)))

9. 10 мая 2011

Владелец конторы очень скупой и жадный.
    У него считается нормальной практикой пообещать наперед оклад, а потом его не дать. А возмущенного сотрудника после такого – уволить.
    Он заставляет водителей своей транспортной службы чистить снег перед офисом по ул.Фалеевской, вместо того чтобы нанять клининговую компанию, видать экономит свои миллионы.
    Также заставляет охранников того же офиса мыть со шваброй полы, во время несения своей службы на посту.
    Особо показательным был случай, когда был пожар у него в кабинете!
    Практически все сотрудники его офиса были задействованы в работе по ликвидации последствий пожара, однако никому он так и не выплатил даже бонусных за эту работу, наоборот, по словам очевидцев, он только покрыл всех толстым слоем матерных слов.
    Судя по всему, в его скупом уме уже давно поселилась паталогическая уверенность в том, что все ему только и должны, и только за тот факт, что работают у него…

10. 5 мая 2011

Р-работает,как и положено.Зарплату-платят.

11. 5 мая 2011

как поживает отдел АСУТП ?

как там работается и какие у них зарплаты ?

12. 4 мая 2011

Гость : @Гость
    А ты принеси эти сопли себе домой ,!!! и что жена скажет ….вод пример ушол с докеров перешол в порт докерам вод оклад от 2300 и …. и премия .у на нибулоне роботы было больше а оклад 1150 и премией упрекают.ДАТЬ НЕ ДАТЬ .

Работать надо лучше — а пить меньше!

13. 30 апреля 2011

Красочно описано происходящее в компании:

Чрезвычайно рекомендовано к прочтению потенциальным и существующим работникам

14. 30 апреля 2011

Бывший сотрудник с Адмиральской : «Голосу с Адмиральской» ОКС! А кто это из энергетиков уволился, т.к. он светлая голова??? Юра на месте, Жак давным-давно вернулся обратно в Компанию. Других «светлых голов» я там никогда и не наблюдал!

Читаешь невнимательно, либо работаешь недавно.
    Не за единых энергетиков был вопрос

15. 27 апреля 2011

16. 27 апреля 2011

17. 25 апреля 2011

Никак, светлым умам работа за гроши надоела, и они покинули должности
    Остались лишь те кто умело откатывает и вешают лапшу на уши генеральному директору

18. 23 апреля 2011

19. 18 апреля 2011

На терменале руководители за смены совершенно не думают!хотя бы разок глянули на наши копейки.и сходили до генерального директора.А зачем! им хвотает, вот и молчат! А нам как быть ?идем к бонкомату за зарплатой и думаем сколько еще одолжить и у кого, что бы, хотя бы заплатить за камунальные,садики или школы.

20. 18 апреля 2011

Ну да руководители получают как люди и зачем думать за подчененых! А ребятам дают копейки? Бред у наз оклады по 1100-1150, сняли подоходный и видеть нечего.вод доиграюца что мы розбежимся и будет в сезон вам по 55 вагонов.и 60 машин.руководители ЗАДУМАЙТЕСЬ

21. 10 апреля 2011

Назар : Я не знаю устоев и правил этой компании, но не могу понять, чего вы так все взъелись на этот терминал и ск, как вы пишите? Каждый волен выбирать свой путь. Попробовал, не понравилось, ищи дальше. Но, не забывай, если ты чем-то не доволен, то причины не только в твоем «плохом» работодателе, а и в тебе тоже. Значит ты не умеешь, не знаешь, не проявляешь себя. Ведь все знают, что действительно хороших специалистов всегда не хватает. Но, как раз, этих хороших специалистов и ценят, и ищут, и платят. Так, может, каждому из нас стать таким достойным специалистом? И еще одно. Каждому свое. Кто-то на улице стоит, кто-то в помещении сидит… Не всем же руководителями и президентами быть. Повторяю, главное быть достойным профессионалом. И тогда все в ваших руках. И никто вам не помешает получать высокие зарплаты и достойно жить.

Вы действительно не знаете, условий и правил этого предприятия и как там работать

22. 4 апреля 2011

еще один Гость : @Гость
    вы же не забывайте, в какой мы стране живем, я про ограничение экспорта – вобще могло не быть работы, никакой. Про цены, про стабильность, конечно тоскливо.
    работать сложно и на терминале и в офисе.. Легко всегда тому, кто ни за что не отвечает. Поэтому Назар прав каждому свое, и главное быть профи.. тогда и уйти не страшно.
    А еще при всем негативе, ведь наверняка, есть дейтвительно классные ребята, кто тянет, кто может, кто работает…
    И последнее – почитайте отзывы на этих сайтах по другим работодателям. Примерно та же картина. Так что это – система в этой стране.

Ну вообще-то мы на терминале ответственногсть несем за все (скоро и за воздух над терминалом отвечать будем). Увольнятся не страшно если ты какой-то директор или зам начальника тогда да, хуже должность на новой работе не найдешь, а если ты рядовой сотрудник, то тебе влепят минималку и спасибо скажи, даже если ты профи. У нас выбится на должность получше нельзя — везде ОДНИ РОДСТВЕННИКИ И КУМОВЬЯ. Так что, как писалось раньше ДУМАЙТЕ что говорите, тем более что вам можно говорить, а нас за малейшее кривое слово могут и уволить.

23. 4 апреля 2011

У нас здесь работают ДОСТОЙНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ: ДОКЕРА, СТИВИДОРЫ, ТРАНСПОРТЕРЩИКИ. Попробовали бы вы по 12 часов кидать короба под вагоны, визировать и выгружать их когда за пылью в ангаре них*ена не видно и дышать не точто нечем, а вредно (кстати у нас один докер умер от рака). То как стивидоры ставят теплоход под погрузку, да еще и баржи всовывают — не каждый сможет. И все это оплачивается ниже плинтуса. Для сравнения: на 14 причале НМТП простые докера получают по 3 тысячи, что уже говорить про остальных??? А за такой тяжелый физический и эмоциональный труд надо и платить соответственно. А мы получаем меньше, чем на анологичных предприятиях с меньшим грузооборотом

24. 4 апреля 2011

еще один Гость : @Гость
    понятно недовольство, но оскорблять-то зачем?
    А про офис – чем бы вы занимались, если бы не офис? если я правильно понимаю, загрузка то Ваша, зарплата – все от офиса идет…

а откуда деньги берутся? загрузка говорите, так это мы по 3-4 судна грузим сразу, это мы выполняем многомиллионные контракты, от которых нам рубль выпадает (да-да именно рубль на человека, так как деньги бешенные и все начальникам достается и на подарки селам, школам, больницам и конечно же СТРОЙКА И ПЕРЕСТРОЙКА В 5 РАЗ НОВОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ ТЕРМИНАЛА). А чтобы нам начислить зарплату такого количества начальников и офисников нетребуется.

25. 1 апреля 2011

вы же не забывайте, в какой мы стране живем, я про ограничение экспорта — вобще могло не быть работы, никакой. Про цены, про стабильность, конечно тоскливо.
    И последнее — почитайте отзывы на этих сайтах по другим работодателям. Примерно та же картина. Так что это — система в этой стране.

26. 1 апреля 2011

Да тот, кто тут пишет — в основном и ушли с этого дурдома. Есть просто у людей ситуация которым некуда деваться, тем более в это время!!!
    А жалуются потому, что скажешь в лицо, тебя уволят, а деваться некуда — вот и воюют они, кто как может. Отстаивая свое мнение и право!!!
    И кстати, по поводу оскорблений – если бы Вы, были людьми и думали о народе, то имели бы товарищей, а так подумайте сами, как к вам люди относятся и что о вас говорят!!!
    А самое главное, вы хоть ДУМАЙТЕ перед тем, как давать команды – вы такой бред часто несете, такое мнение что начальство не квалифицированно !!!!
    А офис, там что-то питается пыль поднять, так люди добрые — если вы там сидите, то значит делайте для людей, которые ниже вас, » Кушаете хорошо и другим давайте» а то в один прекрасный момент некому будет вас кормить!!!!
    Посмотрите в любую нормальную контору, там рабочих намного больше, чем офисных сотрудников, а почему — да все потому, что все поставлено правильно и нету «дармоедов» практически, а тут, все наоборот!!!

27. 1 апреля 2011

28. 1 апреля 2011

понятно недовольство, но оскорблять-то зачем?
    А про офис — чем бы вы занимались, если бы не офис? если я правильно понимаю, загрузка то Ваша, зарплата — все от офиса идет…

29. 1 апреля 2011

Все тут отзывы по поводу этой фирмы правда, и те кто ее пытаются защищать — это те люди которые сверху или просто за это получают зарплату!!!!
    На саамом деле, все начальство — особенно СК Нибулон деревянные как дерево» Ответьте пожалуйста — как может человек управлять флотом, если он к нему не относиться и никогда не работал на нем» Я вам отвечу на этот вопрос — Никак!!! Эти тупорылые люди, что-то пытаются сделать по своему, даже не удосуживаются спросить тех людей которые там работаю, и знают свое дело!!! Так нет они делают, даже приказывают матерным голосом и в итоге все через ж*пу, а потом за них расхлебывают, те кто там работают и получают копеечные деньги!!!
    Соколов и и выше указывающий Юла( который бегает за ним как собака ), хватит гноить людей, включите мозг и не думайте *опой — дайте людям нормально работать и выбивайте для них нормальные зарплаты, это касается и всех начальников терминала. А то скоро тут будет работать весь сумасброд и старье, которым некуда деваться, но задумайтесь, кто будет работать?????
    Что касается офисов, так там на одного рабочего 10 офисных сотрудников, и таких же дятлов, детей богатеньких родителей или родственников, вечно играющих в пасьянс!!!
    На этой фирме, кого из начальства не спроси — никто них*ра не знает, так зачем, вы такие красивые тогда нужны!!!!
    Короче, про эту фирму можно книжку писать и приглашать шоу чудо-люди, смешно конечно, но люди выживают там, а не живут, а что говорить про то что жить нормально!!!!
    Так что не РВИТЕСЬ СЮДА — Это как Чернобыльская зона, из людей делает *авно.
    Все спасибо, досвиданья.

30. 29 марта 2011

Гость : Че все ноют??? Не устраивает? – Устройтесь на другую работу!!! Продайте себя по-дороже! Но для начала нужно стать тем, за чью работу захотят платить! А хозяин вам ничего не должен! Никто не заставляет вас там работать!!!
    Хватит ныть!!!
    Только и научились, что ныть и хаять всех! А ты СТАНЬ тем, кого возьмут в главный офис и кому платить 10000 будут!
    А то одни сопли…..

ага если ты чей нибудь родственик или протеже…….

31. 29 марта 2011

А то одни сопли…..

Ничего не должен говорите, а зарплату ниже оклада кто выдает??? И кем же на офисе будет работать докер или матрос, стивидор??? Бухгалтером может быть??? А этих бухгалтеров что-то маловато. Необходимо еще нескольких нанять, чтобы им не скучно было на обед ходить. А то у них 2-3 человека работают, а остальные не знают чем заняться до 5 вечера, благо сейчас есть ИНТЕРНЕТ, хоть создают вид рабочего процесса, когда не стоят в курилке разумеется!

32. 29 марта 2011

Че все ноют??? Не устраивает? — Устройтесь на другую работу!!! Продайте себя по-дороже! Но для начала нужно стать тем, за чью работу захотят платить! А хозяин вам ничего не должен! Никто не заставляет вас там работать!!!

33. 27 марта 2011

Что касается СК и ст.диспетчера Юлы- правда (см.выше), какой-то он далекий от флота и Соколов, вроде бы, есть задатки моряка, но наверное, попадает под влияние Юлы и тупят потом вместе, извращаясь над флотом, если кому интересно напишите, приведем пару примеров. А основная фишка конечно же в зарплате, какой моряк там долго задержится (только молодой что бы плавценз подбить) если зарплата 2000,а документы матроса стоят (1000 бакинских +\-) и выдаются на 5 лет, об этом пока всё, еще много удивления вызывает заезд на терминал, а особливо выезд, каждую смену этот выезд забирает 50 минут моего личного времени, а посчитать за месяц не дай Бог за год. С ув.Колумб

34. 25 марта 2011

Давно-бы уже все свалили, только щас в Украине проблема с трудоустройством!!! Вот что держыт большенство людей в этой шарашкиной конторе!!!

35. 25 марта 2011

ГНИЛАЯ КОНТОРА,,,,,,,,ОСОБЕНА НАСЯЛЬНИКИ………

36. 25 марта 2011

Большая часть города работает на Нибулоне. Многие всей семьей пашут за копейки, а ведь у них тоже .как у всех работников офиса есть дети и внуки . Минималка скоро будет больше,чем зарплата работников(обыкновенных труженников ) Ведь руководство- это хорошо. Они решают все вопросы связанные с развитием предприятия и т.д. и т.п. Но вспомните муравейник или семью пчел, всю черную работу делают рабочие муравьи и пчелы , кормят «главных»., и именно от работяг зависит получит «еду»(деньги) «главные» или нет. В офисе должны подумать и о людях ,они ни чем не хуже руководства, а может даже и лучше. Человек работает для того ,чтобы жить , а не живет для того, чтобы работать. Подумайте!!!

37. 25 марта 2011

Пацаны,что я вам скажу.НАДО ВАЛИТЬ С ЭТОГО НИБУЛОНА

38. 25 марта 2011

Гость : Я не могу ничего сказать про работу на терминале, а вот про работу на офесе есть что….да тут люди получают больше, но и требование больше, оставаться и после рабочего дня и выходить по выходным, а все выше сказанное вы говорите не знаете про настоящие состояние предприятие, тоесть не знаете что твориьтся про бухгалтерию..как присут налоговики после прихода Януковича и т.д., конечно с взгляда просто толпы или рабочих, руководство не справидливо, но знайте как и простым страителям так и начальникам отледом влетает так же, так же ругают и т.д….так что не обольщайтесь что кто-то живет лучше чем вы…..!!!!

Да… а нас на терминале просто «по головке гладят» каждый день. Жалко только, что против шерсти. Да и после окончания рабочего дня и в выходные выйти — это абсолютная норма. И квалификация у многих далеко не «метелочная». А вот оплата всего этого — не чета офисным окладам. Премии «урезали» — и попробуй протянуть на 1500-2000 ОКЛАДА целый месяц…
    Понятное дело, что люди начинают разбегаться . А кто приходит на их место?! Специалисты? Да нет уж — этих «специалистов» месяца по 3 приходится «натаскивать». А после — они и сами увольняются, т.к. ТАКАЯ работа никак не соответствует такой зарплате. Вот и думайте…

39. 24 марта 2011

Ну предположим в сменах по 26 человек, но в общем с вами полностью согласен. С премиями мутят и дурят всех. Да что там с премиями, также дурят с погрузками. Такие схемы муток прокручивают, что ты потом стоишь с лаборантом и инспектором и выслушиваешь их претензии, да еще и докладную грозятся написать. А Я ТУТ ПРИЧЕМ — есть мастер и начальство — с ними и разберайтесь!!! Че это я за 1000 грн должен выслушивать, мне че, больше всех надо? А на счет того, что у г-на Вадатурского на 1 место 10 человек вакансии, ГДЕ ЖЕ ОНИ??? Люди массово увольняются, причем остаются работать ленивые либо тупые, а все с мозгами валят отсюда. В сменах нехватает людей. Если у него так много заявок, то где же люди???

40. 24 марта 2011

А перспективные мало кому нравятся в Украине. Шибко грамотные. Сам когда-то столкнулся с тем, что резюме нужно было резать до степени недалекого и среднячкового работника — не берут))) Начальство сразу задумывается о том, что ПОДСИДИТ ))) От этого и тормозится прогресс Украины. Почему-то за границей, элементарный мой вклад в ускорение на пол часа в сутки процесса (судостроение), за счет логичной рокировки работниками, был по-ощерен начальством… а в Украине, мои рекомендации на совещании, где вроде бы ВСЕ высказываются ради ОБЩЕГО дела, начальником отдела принималось как посягательство на него и попытку ЕГО унизить. Бред и паранойя!!!

41. 24 марта 2011

ув Генеральный директор ТОВ СП НИБУЛОН .обратите внимание на своих рабочих на терминале .их и не так и много 4 смены по 16 человек …а зарплата меньше всех из портов …На терминале есть ХОДЗИНСКИЙ С.И .И ЕГО КУМ КАЛКУТИН С.А . как руководители тупые .вечно мутят с той премией .пытаюца на дурить народ .Что то мутят вечно с зерном ..и ваз дурят .Для людей смен не ХРЕНА не делают .только для своей жоп…. ..ВОТ опять зарплата и таже картина мы получили в среднем по 1300 гр .когда камунальные нужно отдать 500 гр .ВОД КАК ЖИТЬ .Толька в газетах брехню пишут что оклады по 3000т .не верти .1100 гр .

42. 19 марта 2011

Для г-на Вадатурского его работники — обычное быдло, которых он материт 5-этажными матами и все время повторяет: у меня рынок рабочей силы, на твое место придет 10 других. Нормальные люди там не «приживаются», внутри офиса атмосфера как в гадюшнике, все друг друга готовы задушить. Молодых перспективных увольняют, а старых пердунов оставляют, чтоб вовремя подлизывали попец.

43. 17 марта 2011

там есть еще и судоходная компания нибулон .главный диспетчер полный дебил каких еще и поискать надо баржи замываются в ручную ведрами с реки потому что то не работает то поломалось на закупку у них тендеры пока выиграют баржы типа NBL убитые в хлам а им только 1.5 года

44. 17 марта 2011

не знаеш про работу на терминале постой на улице при — 15 .Часов 10 и немного поймеш как работается на терминале и не сравнивай со своим офисом когда *опа в тепле

45. 14 марта 2011

Оставаться после рабочего дня и по выходным выходить это и на терминале есть, только в первом случае — остается человек на сутки, вместо 12 часов, а во втором чаще всего бесплатно — кормят обещаниями двойной оплаты рабочего дня. А что до того, что кто-то живет лучше чем мы, так это за наш труд вы и живете лучше, сидя на стуле целый день. Деньги берутся от погрузок теплоходов. Вот простояли бы вы в пыли под трубой 12 часов во время погрузки, когда температура -12 — -20С, а после этого получили зарплату 2000 (это я уже с авансом беру) грн, да и то в счет будущих отгрузок, что бы вы тогда ответили?

46. 12 марта 2011

47. 23 февраля 2011

Прочитал статью на Миколе: “Как на самом деле работается в НИБУЛОНе?” и просто не мог не ответить. “ Дорогие, николаевцы! Перестаньте уже мечтать о работе на НИБУЛОНе, если, конечно, Вы не особо приближенный к руководству. Увидев в статье, какую я получаю среднюю зарплату (напомню вам эту шокирующую цифру ~5000грн.), я оторопел и уже не знал плакать мне или смеяться. Возможно, высококвалифицированные специалисты, которые высчитывали эту среднюю, не имеют представления о таких терминах, как “средняя” и “средневзвешенная”. Но, уважаемый г-н Вадатурский, средняя хороша только тогда, когда в отделе работают одни родственники и все попадает в общий котел. А от того, что мой начальник получает 10000-20000грн, а я специалист отдела, 1500-2000грн, мне лично ни холодно, ни жарко. Он ездит отдыхать за границу, покупает жилье или транспорт, а мне бедолаге после оплаты коммунальных платежей и кое-какой еды, дабы не умереть с голоду, даже ребенку лекарства купить не за что, не то, что отправить его оздоравливаться куда-нибудь летом. Я, конечно, представляю, что Вы мне можете ответить: “Не нравится, ищи другую работу. Я никого не держу», чем я в принципе на данный момент занимаюсь, как и десятки других работников НИБУЛОНа. Ну, что-ж, хозяин, как говорится, барин! Это Ваше право. Но, пожалуйста, не обманывайте людей, не нужно этих громких фраз. Поинтересуйтесь лучше в отделе кадров о количестве увольняющихся, убегающих от такой чудесной жизни, а в органах статистики о месте, на котором на самом деле находится предприятие по уровню зарплат. А Вам, дорогие нибулоновцы, терпения и сил.

48. 20 февраля 2011

Если хочешь, чтобы тебя постоянно унижали, приходи работать на Нибулон!!! Здесь не только унизят по высшему разряду даже начальника матом при всех директорах и т.п., но и скажут, что ты ни х.ра не знаешь, какой бы стаж работы у тебя ни был. Так что, как говорится, милости просим…

49. 19 февраля 2011

Слышал, что на новом терминале в первые месяцы платили до 3 тыс. Строителям. Перед самым новым годом дали по1-1,5 тыс., а остальное — завтра, завтра. Сейчас формируют новый штат сотрудников непосредственно на сам терминал: низшему звену предлагают 800 грн/мес, менеджерам — до 2000 грн/мес (грязными). Понятно, что всевозможные лаборантки будут «выжимать» в месяц до 1000 +/-, в то время, как зерновики «промутят» и до 5000 грн. Но только по сезону и при благоприятной политике государства (ясно о чем идется). А что во время затишья? Хотите получать на новом терминале 2500(грязн) — должны иметь техническое образование.
    Однажды попал на собеседование. Главный критерий — знание иностранного языка. Беседовали минут 20, круг вопросов — от места жительства до наличия личного авто. И ни одного вопроса на иностранном. Все на русском… Хоть бы алфавит показали латинский или спросили what is your name. В итоге — мы вам позвоним. :)

50. 17 февраля 2011

На всех сайтах, во всех периодических изданиях ООО СП НИБУЛОН — крупнейший зернотрейдер с мировым именем. Вы можете найти какие многомиллионные контракты он заключает, сколько тысяч людей у него работает. Но нигде нету информации о том, а как же работается его сотрудникам. Это от того, что данное описание содержит одну лишь не нормативную лексику. В феврале 2011 года на сайте нибулона была напечатана статья, в которой говорилось, что сотрудники получают в среднем более 5 тыс. грн. в месяц. И в этом же месяце, забирая расчетный лист эти же сотрудники получили 1 тыс. грн. Куда же делись еще 4 тыс. Ответ простой — в главном офисе предприятия как раз такие зарплаты — 5-10 тыс. грн/мес. и выше. А сотрудники хваленого перегрузочного терминала с ноября 2010 года и по февраль 2011 года получают по 800-1000 грн./мес. Вот и скажите за что жить, кормить семью???

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?