OLKO

OLKO — мережа магазинів жіночого одягу та аксесуарів.

Ми закликаємо співробітників брати активну участь у виявленні ситуацій, котрі погіршують їх умови праці, які не відповідають етичним нормам і принципам порядності,стандартам роботи Компанії. Ви можете в будь-який момент поділитись своїми ідеями і пропозиціями, вирішити різноманітні питання стосовно роботи. Відділ персоналу Компанії «OLKO» гарантує анонімність і конфіденційність при роботі зі зверненнями, що надійшли на «Відкриту лінію».

Контакти Відкритої Лінії: тел. 380933098886 e-mail — [email protected]

Отзывы о работе в OLKO, зарплаты

1. 18 июня 2019

Что за компания такая , через каждый отзыв фамилия Бауер, нет что бы уволить её, все только жалуются когда увольняются, потому что вы всю информацию сливаете РР Бойко, и все боятся …. Как так можно , сколько отзывав, а результата никакого ! Видимо компания любит , таких мошенников, мало того ещё и в отпуск отпустила )))) ! Пускай даже 10 документов нужно подписать , что никто ничего не имеет к директору , претензии к такому директору есть и будут !!!! Только уже после увольнения сотрудник может сказать честно , что и как было !!!! Жаль , что компания запугивает сотрудников , что бы те , не вынесли какую либо инфо ! Олко не советую !!! Особенно Александровский проспект !

2. 10 июня 2019

Случайно зашла на сайт ,читаю отзывы и немного шокирована. Проработала в компании OLKO пол года продавцом в магазине в Днепре — коллектив дружелюбный и тому способствует и руководство свыше и директор, офис всегда на связи, пытается помочь по любым вопросам, зарплата была всегда вовремя, что сейчас немаловажно, работать было приятно в удовольствие, но к сожалению пришлось уйти — я развиваюсь в другой сфере. А в целом для старта карьеры и опыта — компания отличный проводник.

3. 8 июня 2019

Работала в компании, в Одессе, на 707 магазине. Работа хорошая, график, Зп, отдел персонала на уровне (как и везде, где я бывала). Но, что творится в коллективах и с руководством — ужас! Текучка страшная, я такого не встречала ещё нигде, думаю, все начинается с РР, потому что оправдания действиям Бауер я тоже не нахожу (знаю, что родственница) но ее столько лет нельзя держать в компании из за этого. Берут на работу студенток бестолковых, которые подзаработали и убежали. К подбору персонала нужно относится тщательнее, так и коллектив будет устоявшийся, и авторитет хороший. А то, смотрю, все плохие отзывы. Хорошие директора и сотрудники, почему-то, быстро оттуда бегут. Уходят действительно хорошие, за которых нужно держаться, с которых ВСЕ начинается. Надеюсь, ситуация когда-то изменится, потому что компания хорошая, приятно было работать, упуская все моменты с руководством.

4. 31 мая 2019

Полностью согласна с гостем , который высказался ранее!!!
    Девочки бедные не могут ничего никому сказать за такого паршивого директора , из за того, что бояться работу потерять ! Я лично по своему опыту первый раз видела когда человек может поступать так не порядочно , искать кандидата на место человека который и не собирался уходить !!! А потом зазывать в кабинет и говорить , что бы на неё никто не обижался , она не в чем не виновата !!!! Плести интриги, выбирать кто лучше кто хуже! Сделала хаос среди коллектива ! И я уверенна эта ……….как бы директор выйдет чистой из воды!!! Бауер уже давно нужно уволить и найти честного и порядочного работника на ее место, а не мошенницу держать годами в компании !!!

5. 26 мая 2019

Уважаемые соискатели !
    Олко очень перспективная и порядочная компания!
    Но вот кого они набирают на работу так это вообще уму непостижимо!
    Я сейчас об магазине на Александровском проспекте 6 угол Жуковского ! А конкретнее , 707!
    Мало того что мерчендайзер Бауер , мошенница которая пробивала скидки себе, и разницу с кассы забирала в карман , которая приводила подруг и отдавала товары со скидкой 60%, когда были Акции, сейчас же она делает махинации с браком , и это все знают , и могут доказать , но ничего не говорят потому что, что ? Правильно ! Она племянница Бойко Татьяны Ивановны!!! Слова мерчендайзера — человек не 100 $ купюра что бы всем нравится ??:)))
    Бауер, а кто сказал что ты вообще на неё тянешь ???
    А отдел кадров , делает вид что все в порядке , и не замечая что творится внутри магазина ! Его почучуть выносят , ну да ладно ! Теперь о гниде , которая заняла пост вице -директора магазина Олко Килиянчук Анна!!!
    Такой суки не желаю никому поведать !!!!
    С сотрудниками общается как с отброском не свежего мяса, повышает тон, делает громко замечания , что покупатели слышат , и становится не ловко ! Делает 5 минутки в зале , когда есть люди , и эти люди слышать все , и план, и кевч, ссч, и потом подходят к девочкам и говорят бедные девочки это ваш директор был ?
    Им же потом не комфортно подходить к этим же клиентам, которые слышали каждое слово …………….
    Мало того , она даже не выглядит как директору положено ! Взяли какой-то колхоз на работу и все мучаются ! Только Бойко главное что бы хоть какой то директор был , а как с ней работается не важно !!!!!!!! Мало того, она приволокла с собой своего человека с которым она когда то работала , и просунула ее на место заместителя директора , хотя у той ни мозгов ни возможностей ! Вот так вот и ушел другой здм , якобы по собственному желанию !
    Что за директор который плетёт интриги на своего же подчинённого ?!!! Это не директор !
    Такой даме, очень хорошо подойдёт торговать на рынке рыбкой , а не туда куда ее поставили и кем назначили !!!
    Уважаемый отдел персонала , извините за чересчур негативные отзывы , но Правда она такая !!!
    Лучше вам более углубиться в данную проблему !! Пересмотрите данные которые указаны выше , проведите опрос сотрудникам , и вы поймёте что все что указано здесь , все верно!!!

6. 10 мая 2019

@Гость, @Гость, Уважаемые посетители данного сайта, призываем Вас быть благоразумными и все же отличать сайт для объективных высказываний о Компаниях-работодателях со стеной для написания грязных и вульгарных надписей. Что делают здесь данные комментарии мы объяснить не можем, учитывая тот факт, что речь идет даже не о наших сотрудниках.
    Магазинов женской одежды Компании OLKO

7. 10 мая 2019

В городе Кривой Рог директор пробивает продажи свои на одного продавца. Очень отличаются продали от наших. Очень сложно стать лучшим продавцом в таких условиях. Когда очередь подходит до другого, директор говорит:»Это мои люди». В итоге бьет продажу на того же самого продавца.

8. 7 мая 2019

@Гость, Смирнова Екатерина это ты все о себе ?

9. 7 мая 2019

@Гость, кроме Шахновской Анны и Катальниковый Ирины , гнилых людей я ещё не поведала , с человека льётся то , с чего он сделан , это заметно !

10. 19 апреля 2019

@Виктория, мы всем составом Отдела по персоналу благодарим Вас за такой теплый отзыв! Как прекрасно, что в современном обществе еще есть люди, которые находят время, чтобы написать позитивное и положительное. Почему-то тенденция складывается так, что у многих оно находится только для написания негатива. Пусть это покажется сентиментальным, но нам приятно до слез. Добра, тепла, солнца и только позитива ежесекундно Вам и Вашей семье!
    С уважением и благодарностью,
    Розничной сети Магазинов женской одежды

11. 18 апреля 2019

Решила написать отзыв, так как закончила сотрудничество в компании(ушла в декрет)Я работала в компании на протяжении неполных 5 лет. За время работы прошла много тренингов и обучений. Остались от компании только положительные эмоции, всегда зарплата выплачивалась вовремя. Если и были задержки (пару раз было, но только на пару дней).Скидки,декретные, отпуска все было.Хочу сказать большое спасибо о полученном опыте.(Правила организованности и самодисциплины позволяют много успевать, управлять временем, делами, решать проблемы, это очень важно когда у тебя кроха), да и физическая закалка по 9 часов на ногах мне пригодилась.OLKO дал мне очень много в профессиональном плане. Эта компания отлично подойдет для тех кто хочет получить хороший старт. На моих глазах очень многие сотрудники продвигались по карьерной лестнице и что не мало важно, очень быстро.Отдельное огромное спасибо моему директору Гурмаженко Анне Викторовне, мне очень повезло, что я работала с ней.Человек который всегда поддерживал, понимал меня, находил нужные слова.У нее ко всем индивидуальный подход чувствуешь себя личностью, а непросто штатной единицей.У нас благодаря ей была здоровая атмосфера в коллективе — это когда подчиненные не бояться своего руководителя, а бояться его подвести.Как руководитель заботился о микроклимате в своем магазине.Согласитесь, приятно приходить на работу и видеть улыбающиеся лица, решать все текущие вопросы в коллективе конструктивно и спокойно, а в случае сложной ситуации знать, что тебя не потопят, а протянут руку помощи.Очень скучаю по нашему коллективу. Коллектив вообще очень важен (по крайней мере для меня). Обращаюсь теперь к людям которые ищут работу. Выбирая работу продавца-консультанта помните ,это тяжёлый труд.Если вы считаете, что на работу в торговлю берут всех подряд, то глубоко заблуждаетесь. Человек с яркой харизмой, активный, приветливый, внимательный к покупателям, отлично знающий свой товар, уверенный в его качестве, будет продавать значительно больше продукции, чем инертный с равнодушным отношением к клиентам.Успех в продажах ждет людей которые обладают следующими качествами: стрессоустойчивость;
    находчивость;
    чувство юмора;
    целеустремленность;
    ответственность;
    гибкость мышления;
    понимание психологии.

12. 31 марта 2019

@Отдел персонала Компании OLKO, Понимаю что ничего именно вы не решаете, но все это косвенно коснётся и вас

13. 31 марта 2019

1. Не удобная и не красивая одежда/униформа. Сотрудница ждала пока откроется туалет, подошедший мужчина поинтересовался когда она его откроет! Одежду продумывала уборщица? Нет размеров s, xs, мешковатая, кашлатится, оттенок депрессивный. И почему директор ходит не в ней? Это повысило бы корпоративный дух и сплотило бы больше коллектив. Идея со значком нормальная, но значок — колхоз тот ещё, даже дети бы снеснялись ходить с этими круглыми в стиле «Гена и Чебурашка». Реализация — жирный минус, нет креатива и чувства дизайна.
    2. Покупатели жаловались что у нас «пластинку заело», неужели нельзя чаще обновлять музыку?
    3. Директор со своими планами, кевчами, средним чеком реально мешает просто работать. Зачем думать об отчетах, когда надо продавать? Директор перекладывает на нас свои заботы! Мы же в его работу не лезем, чего он мешает просто продавать?
    4. Самое главное, бонусы зависят от продаж, окей, но почему нельзя обозначить «границы участка каждого продавца»? Иначе заходит клиент, все к нему бегут, кто первый добежал, тот и в дамках? Как это сплотит коллектив, все же друг друг горло скоро перегрызут! Вы не смотрите на статистику ротации сотрудников? От вас же через пол года, а то и раньше все убегают. А потом заново надо переучивать продавцов, постоянно брать к себе «вечных студентов», учить их вновь и вновь, в этом политика компании?
    5. Понимаем, трудные времена, кризис, экономия. Но одежда процентов на 85 — не качественная, быстро портящаяся, с кривыми строчками и наспех пришитыми лейбами. Вы же хотите и дальше развиваться, мы хотим продавать, давайте же пойдём другу другу навстречу и будем продавать качественную продукцию. Продавать качество и имя! А не впаривать, как получается часто сейчас. Оторвитесь от графиков продаж и подсчёта прибыли, неужели у нас совсем нет клиенториентированности?
    6: Мерчендайзер часто перекладывает на нас свои обязанности, зачем нам думать где что расставить, если есть его позиция? Или отдайте нам его доход, озадачимся. Просто максимально дайте возможность продавать, а не заниматься чужими делами, связанными то с этим, то со складом, то с мытьём полов.

14. 27 марта 2019

@Гость,спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остался негатив после работы в нашей Компании. Мы каждый день становимся лучше и развиваемся.
    Розничной сети магазинов женской одежды

15. 19 марта 2019

Такая филькина грамота с оф.трудоустройством!!!!больничный платят только 3 дня,декретный не оплачивают (хочешь работай-хочешь уходи!)не «отгуляный»отпуск не оплачивают по факту увольнения.зп шито-крыто под семью замками.в разных документах разные цифры, переоформляют тебя по несколько раз с одного ФОП на другой,справку о доходах не допросишься -присылают помятую бумажку с непонятной подписью без печати с левыми цифрами!!!налоговая по ним плачет!!!!!Руководство гораздо только требовать делать деньги!!!

16. 12 февраля 2019

@Инна, благодарим Вас за то, что проявили интерес к нашей Компании и рассматривали нас как потенциального работодателя. Реалии таковы, что современный бизнес диктует свои правила и требует от людей работать в графике от 9 до 18 часов в сутки. И здесь лишь выбор за каждым из нас – принимать данные условия или идти против системы. Понимаем (и поддерживаем!) Ваше желание иметь возможность уделять время семье и себе, для этого есть такое понятие как неполная занятость и работа в госструктурах. Искренне желаем Вам удачи в поисках работы с подходящими для Вас условиями!

Розничной сети магазинов женской одежды

17. 9 февраля 2019

Я бы может пошла работать в такой магазин если бы был график 2/2.А не 5/2 ещё и плавающих.Вы понимаете что помимо вашей роботы у людей есть дети и семьи которым тоже нужно уделять внимание.Еще и по 9 часов на ногах.

18. 8 февраля 2019

@Гость, Уважаемый Гость, Вы призываете нас прислушаться к тому, что звучат негативные отзывы в адрес одного сотрудника. Спешим Вас заверить, что мы не оставили без внимания данный инцидент. Но не понимаем, как интерпретировать Ваше «задуматься», если подразумевается – увольнять всех, кто каким-то образом кому-то стал неугодным и из-за личных конфликтов, то это не в принципах Компании. Ведь ценить сотрудников – это не только прислушиваться к их мнению, но и быть объективными и уметь отстоять своих сотрудников. Мы не отрицаем, что наши сотрудники могут совершать ошибки, но кто их не делает? Весь коллектив Одесского региона принял решение, что не хочет применять крайние меры (увольнение) и пожелали, чтобы конфликт был исчерпан. А желание коллектива для нас – закон!
    Мы абсолютно с Вами согласны, что человеческие условия для сотрудников – это нормально и очень счастливы, что мы можем их предоставить. Мы пока не претендуем на уровень Компаний из Кремниевой Долины. Но это пока (wink) А сейчас несказанно радуемся тому, что у нас такие жизнерадостные и позитивно настроенные сотрудники, которые умеют ценить то, что им предоставляет Компания.
    Нам не очень приятно, что Вы так не лестно отзываетесь о наших сотрудниках и осознаем, что это сугубо Ваша субъективная оценка. Мы же видим в людях только лучшее!
    Если у Вас есть конструктивные предложения, как Компания должна поступить, чтобы устранить Ваше недовольство и негатив, просим обратиться к нам удобным для Вас способом и напоминаем, что Ваше обращение будет абсолютно анонимным. Спасибо.

Розничной сети Магазинов женской одежды

19. 30 января 2019

Уважаемый отдел персонала, задумайтесь по поводу того если звучит много негативных отзывов то вам стоит все таки к ним прислушаться. По поводу Бауер — это правда. Вам приходил на горячую линию аргумент с конкретно указанными фактами,но при этом Бауер стала мерчендайзером . Уважаемый отдел персонала и подлизы директора оставляющие лестный отзыв по поводу что есть чайник и микроволновка -ЭТО НОРМАЛЬНО ! Работать в человеческих условиях-ЭТО НОРМАЛЬНО . В вашей компании могут работать только подлые и наглые люди как например Людмила на 707, она же вас всех и сдала, а сама теперь замдиректора.

20. 16 января 2019

@Гость, Невероятно приятно, когда наши коллеги не просто любят свою работу, но еще и вовлекают в нее других :) Огромное спасибо Вам за Ваш позитивный настрой и такую преданность Компании! Дальше — лучше! Благодаря Вам и таким, как Вы! ) Спасибо!

21. 16 января 2019

@Гость, @Гость, @Гость, @Гость, @Гость, @Гость, @Аноним, @?‍♀️, @Гость, @Гость, @Гость, @Гость, @Гость, @Гость, @Гость, Уважаемые коллеги, так как никто не обратился ни на один из ранее указанных контактов и не предоставил аргументы, расследовать нечего и обратную связь предоставить не можем. Есть понимание, что ситуация была решена без постороннего вмешательства. В случае, если же у Вас все-таки остались вопросы, просим обратиться по следующим контактам (Ваше обращение будет абсолютно анонимным, по Вашему желанию):

22. 29 декабря 2018

Добрый день !
    Я являюсь директором магазина Одесского региона. Очень возмутительно читать такие негативные и лживые отзывы о нашем РР Бойко Татьяне Ивановне. За время моей работы под её руководством могу охарактеризовать её исключительно только с положительной стороны. Помимо её человеческих качеств ( отзывчивая, внимательная, честная и жизнерадостная ) она показала себя хорошим профессионалом и талантливым руководителем. Уважаемый » АНОНИМ » если вас не взяли в нашу компанию или вам не дали карьерного роста у нас, это не значит , что можно лить грязь на хорошего человека. Хочется процитировать Омар Хаяма в ваш адрес. » Чем ниже ты душой, тем выше задираешь нос. Ты носом достаешь туда, куда душою не дорос. » У вас уважаемый » АНОНИМ » очень низенькая и подленькая душонка. Оставляя такие отзывы вы раните хорошего человека. Задумайтесь над этим, ведь в жизни каждому даётся по заслугам и всё зло сделанное вами вам вернётся бумерангом. Желаю вам , » АНОНИМ » найти себя и реализоваться в жизни. Всех поздравляю с наступающими праздниками. Компании OLKO успехов и процветания !

23. 29 декабря 2018

@Гость, @Гость, @Гость, @Гость, @Гость, @Аноним, @?‍♀️, @Гость, Добрый день!Для решения данного вопроса руководству необходимы конкретные факты. Просим написать их на почту [email protected], либо озвучить по телефону +380732640705. При этом Вы, по желанию, можете оставаться абсолютно анонимными(не называя имен).Спасибо.

24. 29 декабря 2018

@Гость, Наверное ты и есть эта рыба !)??
    Все рано или поздно тебе же вернётся !
    Очернять людей не красиво !

25. 29 декабря 2018

@Гость, вот так и происходит все в КОМПАНИИ, не устраивает — УХОДИ, а как «поют» на собеседованиях о лояльности, сплоченности и что простые продавцы-консультанты это наше ВСЕ. А в Харькове намного по-иному все видят сидя в офисах, и грязь эта рано или поздно должна быть на виду и на слуху, причём по всем регионам))) и все люди взрослые и наверняка знают, что «Рыба гниет с головы». Хорошего всем Нового года и Рождества!!!

26. 28 декабря 2018

@Гость, Добрый вечер. Не могу просто спокойно читать этот бред в адрес РР Татьяны Ивановны . Видимо у человека , который это писал , очень воспалённый мозг . Я работаю в компании пол-года , за это время в адрес Татьяны Ивановны могу сказать только много положительного . Это руководитель с большой буквы, честная , отзывчивая , добросовестная , умная и трудоголик. Она всегда поможет и советом и делом, и не только директорам , но и всем сотрудникам . Знает как поддержать , замотивировать ,добиться успеха. И поверьте , это я не оды воспеваю, а говорю конкретику. Просто облить человека грязью, это пожалуйста, а сказать что-то хорошее, рот не открывается.Мне искренне жаль , что в нашей компании работают такие личности, которые оставляют такие отзывы. Начните сначала с себя, может это вы приходите с перегаром на работу ?

27. 28 декабря 2018

@Аноним,
    Доброе время суток !
    «Дорогие» наши сотрудники 707 магазина (или лучше по имени ??)прежде чем что то писать обливая людей грязью , стоит подумать может проблема в Вас ? Каждый человек не 100 долларовая купюра чтоб нравится всем !
    Прежде чем вмешивать людей в вашу грязь в надежде оказаться чище ! Стоит разобраться в себе и искать компромисс в работе с людьми .Если Вас не устраивает что то ищите другую работу !
    Вы хотя бы понимаете что вы развезли , какой грязью обливаете людей , тех кто всегда Вам помогал , поддерживал , добивался для вас чего-то !
    Вы посмотрите на себя, на то что происходит вокруг Вас , что вы делаете для того чтобы что то изменилось в вашей жизни, вам нравится какие вы сейчас?
    Ты , да именно ты ,сам выбираешь свой путь и если тебя что-то не устраивает разворачиваемся и идём в другую сторону !
    Задумайтесь ребят что вы творите !
    Будьте добрее ?? грязи в мире и так хватает !

28. 28 декабря 2018

@?‍♀️, Добрый день. Ребятки, не устали лить грязь и играть в детский сад. Может угомонитесь. Если у Вас что- то не сложилось в компании, не делайте кого- то виновными, а разберитесь прежде в себе. А заниматься клеветой- подло, обливать грязью РР Бойко Т.И и ставить клеймо на компании…Уходить нужно красиво и достойно , и всегда оставаться человеком. А до такого руководителя , как Бойко Т.И, нужно дослужиться: ответственная, знающая свое дело и не конфликтная. А все проблемы только в Вас самих, а не в руководителях. Нужно работать по стандартам , а не языками трепать- сплетни разводить и искать крайнего.

29. 28 декабря 2018

Работала в Олко пару лет. Слежу за «успехами» компании.
    Первый момент, в компании со стандартами и принципами рынка не могут быть хорошие условия. Те, кто работал в сетевых магазинах, могут подтвердить, что наличие чайника это нормально!
    Второй момент, наличие «горячей линии». Что-то меняется после Ваших обращений?! Я вот не помню. Открытая Линия только для раздувания проблемы. Если есть проблема ее должен решить директор, если не может решить директор, то региональный директор! Вот и все. Остальное размазывание *овна по стенке.
    Третий момент, Бойко и приближённые. За время работы не заметила управленческих навыков, но мы люди маленькие нам снизу не видно. Может она сильна в математике. По пристрастиям, личное дело каждого ( но, выбирать с кем пить нужно избирательней). А сдавать своё руководство — не хорошо! Значит Вас не взяли, а Вам обидно ))). Будьте выше этого.
    Ни за одного регионального столько не писали, стоит ли задуматься…?
    Подбирает под себя директоров, это нормально. Но, просить писать хвалебные отзывы это палево. Или за КТУ можно и написать?)
    Четвёртый момент, если Вас что-то или кто-то не устраивает меняйте работу! Ну а если, Вам лень, сидите. Пока владелец не сменит топовых директоров ( я думаю, это никогда не случится), то все так и будет. Всем мира?, будьте добрее и честнее

30. 28 декабря 2018

Доброе утро!Решилась тоже оставить свой отзыв…что хочется сказать:мне очень нравится моя работа,OLKO супер ,компания старается развивать сотрудников,хорошие условия в магазинах,тут нечего сказать!!!Но поверьте ,хотелось бы ещё,чтоб обстановка внутри магазинов была дружеская,хотелось бы приходить на работу с настроением,а от этого и результат будет лучше!!Отдел персонала-пожалуйста обратите внимание на работу Бойко и Бауэр.Люди начинают писать,звонить на горячую линию боятся, немногие знают за этот сайт,иначе,я уверенна все наши магазины написали бы плохие отзывы о них.Возможно вам виднее,справляется ли Бойко со своей работой,но нам сотрудникам очень тяжело работать под её руководством!Вот и получается,работать в компании хочется,но у многих сдают нервы и они уходят искать место поспокойнее.Два последних отзыва о Бойко,написаны скорее всего самой Бойко,чересчур много хороших слов о ней-она такой не является.И если честно смешно читать что она профессионал.Просят каких-то доказательств,а какие мы можем предоставить доказательства что она пьёт на работе,посудите сами!А как Бауэр себя ведёт,это вообще не допустимо…не буду повторяться,ниже в отзывах все описано!Мы,сотрудники одесского региона просим вас принять меры.Пожалуйста!

31. 27 декабря 2018

Пару лет назад работала под руководством Бойко Т.И. С её помощью и наставничеством выросла с продавца до админа. Сейчас подыскиваю вакансию директора, просматриваю отзывы и об Олко в том числе, зная,что она здесь руководитель. А тут такое…
    Знаю этого человека в первую очередь как профессионала. И уверенна, что эта клевета скорее зависть её состоятельности. Странно, что компания не отстаивает своих сотрудников. Ведь у неё тоже есть руководители и у них есть своё мнение. А резюме в Олко все-таки отправлю. Надеюсь ещё поработать с этим человеком.

32. 27 декабря 2018

@Гость, Добрый день!До глубины души возмущена этой клеветой в адрес Бойко Т.И.больше года работаю директором ни разу не заметила от РР плохого настроения и тем более запаха перегара она отличный наставник и руководитель чем подтверждены эти пустые слова где доказательства? Вы пишите что увольняетесь это очень хорошо таким людям не место в нашей Компании.А от себя хочу сказать
    не имею такой привычки кого-то покрывать всегда говорю правду если что-то не нравиться поэтому если есть доказательства с большим удовольствием выслушаю вас а сплетни разводить надо сидя дома а на работе надо работать.

33. 26 декабря 2018

Здраствуйте!
    Ну незнаю как Бауэр, но тут еще нужно обратить внимание на директора в регионе Бойко Т. И говори не говори а она же директор в регионе…всем все равно.
    Скажу одно! Ненормально приходить на работу простите с перегаром и при этом еще и собеседования проводить. И директора в магазинах это видят, но никто ничего не говорит, все заодно, прикрывают друг друга.
    Честно сказать планирую сменить работу в ближайшее время потому как обстановка в колективе напряженная и ходить на работу с удовольствием нет желания.

34. 26 декабря 2018

Уже сколько не работаю в этой фирме,но читая отзывы понимаю что ничего не изменилось с тех пор…девочки а таких как вы ,борцов за справедливость ,знаете сколько было в OLKO?Толку то?Они уже просто там не работают?

35. 26 декабря 2018

Добрый день !Девочки я очень рада что вы решились написать по поводу Бауэр,я бы тоже многое написала,но не вижу никакого смысла!Поверьте никто ничего не предпримет!Что бы не писали ,что руководство прислушивается,это только слова!Бауэр очень сложный человек,и много совершала поступков на которые закрывались глаза!и вы прекрасно знаете почему это происходит!А текучка никого не смущает-ушли одни-прийдут другие!

36. 24 декабря 2018

Поддерживаем! Не справедливо просто, персонал страдает, тратит много времени на ту работу, которую должен выполнять мерчендайзер (вместо того чтобы делать продажи и заниматься внутренними делами магазина). Каждый должен заниматься своей работой! за что тогда ей платят? Обозленная на всех, доводит ПК до слез…тут и текучка персонала…

37. 19 декабря 2018

Добрый день! Прошу принять меры. По поводу работы регионального мерчендайзера Бауер Анны, о том что она: не выполняет свои должностные обязанности, ведёт себя не корректно по отношению к персоналу. А именно: даёт только указания, но при этом не может дать их выполнить по стандартам компании. Распределяет свои обязанности на всех, а сама ничего не делает. Приход на работу мерчендайзера всегда с опозданием, уходит вовремя. Доводит сотрудников до слёз. Много кто уволился из-за её работы, но при этом другие сотрудники не хотят потерять свою работу. Во время переоценки брака, нужно контролировать работу мерчендайзера,ибо брак переоценяется не правильно, и в итоге произходит недостача которая распределяется на персонал. Не получив желаемую должность, человек обозлённый на сотрудников. Создаёт хаос в работе, после посещение мерчендайзера у ПК нет настроения работать в данной компании. Если Вам действительно важны сотрудники Прошу принять меры. Будем благодарны за выяснения данного вопроса.

38. 17 декабря 2018

Работаю в компании уже более 2-х лет.
    Все в компании меня устраивает! З/п хорошая, а главное стабильная! График-отличный!
    В компании очень ценят персонал- обеспечивают чаем, кофе , есть микроволновка и чайник, т.е.
    все организовано так, чтобы персонал чувствовал себя комфортно!
    Руководство понимающее, всегда идет на встречу, всегда поможет и подскажет!
    Компания предоставляет полный соц.пакет. а также с каждым днем активно развивается!
    Компания стабильная и не останавливается на достигнутом, идет только вперед!
    Всем всем рекомендую!

39. 23 ноября 2018

@Гость, @Наталя, Шановні колеги! Величезне спасибі за таке позитивне ставлення до нашої Компанії. Найважливіше — те, що Ви бачите і розумієте наше прагнення рости, розвиватися і разом ставати ще кращими! Завдяки таким відгукам стає зрозуміло, що вся праця недарма, що в Компанії OLKO найкраща Команда професіоналів! Дякуємо!
    З повагою
    Facebook — https://www.facebook.com

40. 17 ноября 2018

@Гость, Не то слово!!!

41. 17 ноября 2018

Работать в компании Олко, очень тяжелый труд! Политика компании такова, что нужно провести на ногах 9 часов, присесть нельзя, прислониться к стеночке нельзя, обед пол часа, телефоном пользоваться запрещено, даже в экстренных случаях, за малейшую провинность штраф! Для меня было полным шоком, когда больничный пришлось отрабатывать, причем оплачиваются только три дня, зарплата минимальная, а проценты с каждой продажи копеечные, бесконечная грызня между персоналом за клиентов, руководство до сих пор не придумало, как мирно поделить покупателей, между продавцами, чтобы те между собой не собачились, вот и весь сказ! А холодильник, микроволновку, чай и кофе можете оставить себе…

1. 23 ноября 2018

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и за то, что указываете на наши зоны роста! Хочется прояснить некоторые моменты:
      1) В компании нет штрафов, есть система премирования/депремирования сотрудников, правила которой прописаны и с которой под роспись ознакомлены все сотрудники. Несогласие с тем или иным нарушением сотрудник решает с руководством;
      2) При приеме Вам озвучивали Ваши права и обязанности, в которых четко прописано, что перерыв в Компании – 1 час, при этом он оплачиваемый. Объясняли, что это, действительно, физическая нагрузка и необходимо работать 8 часов на ногах. А также, сразу озвучили процент от продаж, который на данный момент является очень конкурентным и часто — выше среднего значения среди компаний нашего сегмента. Вы приняли данные условия.
      3) Помимо этого, политика Компании гласит о том, что мы всегда прислушиваемся к мнению наших сотрудников и очень их ЦЕНИМ! Для того, чтобы моментально устранять все недопонимания в Компании активно действует Открытая линия для сотрудников. Но Вы не посчитали нужным сообщить о том, что на Вашем магазине есть такие нарушения, как:
      — отсутствие обеденного перерыва в полном объеме
      — необходимость отрабатывать больничный
      — отсутствие качественной организации работы сотрудников для устранения конфликтных ситуаций
      Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими грубыми нарушениями, а также, что нам не удалось донести до Вас важность умения коммуницировать и решать ситуации такого рода совместно. Уверяю Вас, если бы Вы подняли эту тему со своим высшим руководством или Отделом персонала, все вышеперечисленные Вами моменты были бы решены в течении одного дня.
      Просим Вас помочь нам в решении ситуации, сложившейся на Вашем магазине. Укажите, пожалуйста, номер магазина или хотя бы город, в котором Вы работаете. Заранее спасибо! Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом:

42. 12 ноября 2018

Працювала в компанії 3 з половиною роки. Це був мій перший досвід у сфері торгівлі,за який безмежно вдячна. Компанія Олко працює на високому рівні професіоналізму:доступне якісне навчання, постійно змінна форма(посезонно),дружній колектив, офіційне працевлаштуання,кар’єрний зріст(працювала продавцем,затупником директора згодом стала директором),завжди своєчасна заробітна плата і часті мотиваційні цікаві системи, компанія поважає і любить своїх працівників,за гарну виконану роботу були подарунки у якості сертифікатів,грамот,корпоративних знижок,. Особливо вдячна своєму лояльному регіональному керінику,який завжди ставився з розумінням,завжди підтримував і допомагав у всьому.Регіональний мерчендайзер швидко,професійно і надзввичайно красиво допомагала з вітринами,це не абияк спрощувало нашу роботу і заощаджувало час.Працювати у компанії Олко одне задоволення,дуже скучаю за магазином,дівчатами,з якими я працювала та посиденьками з керівництвом. Дякую всім за гарний досвід та приємний етап у моєму житті.

43. 12 ноября 2018

‌Доброго дня! Хочу з вами поділитись безцінним досвідом в Компанії «Олко», який я отримала за останні 4 роки. Прийшовши на посаду продавця- консультанта, я через певний період часу стала заступником, а згодом і директором магазину. Можу гордо сказати що це компанія, яка піклується про кожного працівника і дає можливість не лише заробляти а й розвиватися та навчатися в плані кар’єрного росту. В цій компанії ти знаходишся надійно, оскільки заробітню плату своєчасно отримуєш, ще й за різні досягнення отримуєш бонус. Всіх працівників навчають Безкоштовно та на постійній основі, до того ж різні мотиваційні програми водять. Можна багато перелічувати плюсів компанії. Тому пішовши в декрет, я хочу подякувати Компанії за ці роки досвіду, також своєму Регіональному керівнику, за прекрасне ставлення, за підтримку, та розуміння!!!!

44. 6 ноября 2018

@Гость, @Гость, @Гость, Уважаемые сотрудники! Такие искренние и теплые слова — лучшее вознаграждение для Компании! Самое важное для нас, чтобы в Вашем втором доме всегда было комфортно, душевно и тепло! С помощью таких солнечных людей и истинных профессионалов, как Вы, наша Компания продолжает развиваться и расти. Все благодаря именно ВАМ !!!
    С благодарностью и верой в долгое и успешное сотрудничество,
    Ваш Отдел Персонала

45. 30 октября 2018

Добрый день!
    Хочу Вам рассказать о своём втором доме, о компании в которой работаю.
    В сети магазинов женской одежды «ОЛКО» , я работаю уже более года. Вы знаете, такую компанию нужно ещё поискать, я очень благодарна ей за бесценный опыт, хорошее и лояльное отношение, за мой любимый и самый лучший коллектив, моих девчонок, без которых я уже не представляю своей жизни. Построила здесь прекрасную карьеру и теперь работаю директором магазина — очень горжусь своей должностью и считаю , что наш магазин самый лучший!!! Компания очень дорожит и мотивирует сотрудников , наша жизнь на работе очень разнообразная , недавно мы коллективом выиграли очередной конкурс , призом за победу стала денежная премия которую мы потратили на коллективный корпоратив, мы с девчонками до сих пор его вспоминаем. Компания всегда вовремя выплачивает стабильную зарплату, на ДР тоже не забывает о сотрудниках — дарит подарочный сертификат на покупку в нашем магазине, очень интересно обучаться на бесплатных и познавательных тренингах которые предоставляет нам наша компания. Рабочий день проходит как мгновение, полон забот и зарядом новых эмоций от общения с нашими клиентами.

46. 16 октября 2018

Добрый вечер. Хочу сказать кампании Олко спасибо, за высокий уровень профессионализма, за теплое отношение к сотрудникам. Работаю в кампании уже давно. Все наши руководители отличные специалисты, умеют спланировать свою работу и работу подчиненных. Всегда тактичные и вежливые. Руководство прислушивается к своим подчиненным, а так же относится к ним доброжелательно и с уважением.
    У кампании много плюсов, это своевременная зарплата, мотивационные программы для сотрудников, возможность карьерного роста, обучение, тренинги. А так же подарки на 8 марта тоже радуют.
    Очень люблю свою работу, это мой второй дом.

47. 13 октября 2018

Забыла добавить — оплачиваемый отпуск!!! Это важно!

48. 13 октября 2018

Я работаю в этой компании!И мне нравится!
    Директор магазина на то и директор, чтоб знать, кто кушать пошел, а кто находится в зале, чтобы координировать работу персонала, т.е.выполнять свои прямые обязанности. И присесть нельзя потому что работаем мы стандартам обслуживания, хорошего качественного обслуживания, а не как на рынке. И требования завышенные потому, что зарплата достойная. В общем, кто хочет работать, тот работает. А не ноет, что тяжело.Это так, крик души.
    А теперь по факту.
    «+» — своевременная зарплата, корпоративная форма, наличие чайника, микроволновки, холодильника, чай, кофе и т.д — за счет компании, различные мотивационные программы, системы бонусов, бесплатное обучение, возможность карьерного роста
    «-» — я вот не нахожу минусов. И это честно
    Я действительно люблю свою работу!

49. 11 октября 2018

@Гость, Добрый день! Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли ответить на все Ваши вопросы, а также выслушать возможные рациональные предложения. Спасибо.

50. 11 октября 2018

@Гость, Добрый день! Просим связаться с нами любым удобным для вас способом, чтобы мы могли ответить на все ваши вопросы, а также выслушать возможные рациональные предложения. Спасибо.

1. 8 февраля 2021

Olga :
    Читала отзывы и долго думала — заходить ли в компанию, общалась с сотрудниками бывшими и работающими, приняла решение попробовать. Не пожалела — мозг включается на полную… удивлена была подходу главного руководителя — что мы никого не увольняем, можем найти более сильного «игрока» в пару, но не увольняем. Штат увеличивается постоянно, не всем это нравится, но со временем увидела «плоды» такого подхода и поняла смысл.
    Зарплаты у топ-менеджмента точно выше рыночных, коллектив состоит из очень сильных профессионалов, компания постоянно ищет лучших. Заработные платы, авансы — вовремя. Условия работы очень комфортные, свобода действий у сотрудников есть.
    График работы (у многих на сегодняшний день 6-тидневка) компенсируется заработными платами и ощущением стабильности, чего на сегодняшний день даёт небольшой % компаний на рынке.

Зарплаты — только у ТОПов. В том то и дело. Остальные остались при старой зарплате, но теперь получают ее же за 6 дней. Текучка — просто ужас. На магазинах люди меняются чуть ли не каждую неделю и не только. Отношение к персоналу: не нравится — уходи. Самое интересное, что денег нет, но мы возьмём новых ТОПов.

2. 19 января 2021

Пару слов хочется сказать о компании. На рынке труда давно, средний стаж работы у сотрудников около 10 лет (может и больше). Есть более «старая школа» и последние пару лет активно набираются сотрудники, для решения новых задач. Коллектив довольно не плохой — образованные люди, понимающие что они делают и для чего. Большинство людей на своём месте. Есть конечно «исключения» из правил) Но это совсем другая история) Руководители отделов — толковые, работают давно, лояльные, всегда можно прийти к пониманию и договориться. ЗП — конкурентное на рынке, платят вовремя, дают возможность заработать — в этом плане все чётко. Раньше было больше корпоративов и прочего — сейчас тише стало в этом плане. Но и времена не те. Буду надеяться, что все будет лучше и в компании, и в государстве в целом. Негатив он есть всегда, главное — меньше времени на нем акцентироваться).

Добавьте зарплату в компании OLKO

Добавить отзыв о работодателе OLKO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OLKO?