PepsiCo Россия

PepsiCo Россия

Компания ПепсиКо Россия – крупнейший производитель продуктов питания и напитков в стране.

Отзывы о работе в PepsiCo Россия, зарплаты

1. 29 августа 2012

Ребята ! Я работал и продолжаю работать в компании практически с самого основания и никто не говорит , что все было отлично. Во все времена всегда были люди , которые всегда делали то чего не подавалось объяснению. Поэтому с этим надо просто смириться и пройти этот этап достойно и спокойно.

2. 29 августа 2012

Компания хорошая, но в коллективе бардак…
    Бред какого то тупого чудака на букву М. Даже комментировать не охота.

3. 29 августа 2012

Плюсы — достойная ЗП, соц.пакет и т.д. А в остальном- все не так и прекрасно. В конторе поддерживается дух стукачества. Есть куда пойти и сообщить. Каждый прикрывается со всех сторон бумажками и до последнего не примет более или менее важное решение. Поскольку, это может сказаться на успешном развитии карьеры. А все «контрреволюционные» действия тщательно фиксируются и потом всплывают в нужный момент.
    Нормальных открытых и здравомыслящих людей крайне мало. Как и в других компаниях на руководящих должностях присутствуют крайне ограниченные во всех отношениях люди. От методов управления данных руководителей волосы на голове встают дыбом.

4. 29 августа 2012

Ну вот и уволили наконец старого петуха Самойлова в Екате. Трудился этот алкоголик в пепси лет 10. Из них лет 5 Тсмом. Выпнули его за ворота как старого шелудивого пса. Видимо надоел всем этот жопогнут.

5. 23 августа 2012

Галя это ты ? Куда пропал? Снова выгнали за воровство,как обычно?Где ты теперь ? Что успел украсть?

6. 15 августа 2012

ВБД в Смоленске вообще полная шляпа!!!

7. 15 августа 2012

Я работал в этой гнилой конторке. Торговых там считают за быдло. И платили там копейки. Сейчас зарабатываю в 3 раза больше своих начальничков. А эти петухи по прежнему сидят и трясутся за свои толстые задницы. Одному кстати уже 2 раза прокалывали колёса,его же торговые.

8. 7 августа 2012

я работаю в компании 1.5года ТП,до сих пор непонимаю как нам платят зарплату,не доплатили,я позвонил,а бугалтерия хотела меня обмануть!и из22раб.дней защитали13((((обещали скоро вернуть!
    Шариметьево

9. 6 августа 2012

всем кому не нравится идите работать в другое место.

10. 3 августа 2012

в вимм-биль-дане (спб) тоже не айс, чудотворные графики (о котором ты узнаешь когда пришол на смену было запланированно 2/2 по 12ч а на факте 3 смены по 17ч, а напрник оказался в отпуске и ишачь все смены в одно еб…ло, а по зарплате в бугалтерии переработку тока учли 3часа, а остальное типо неувидели, учитывая что приходил на смену 7:30-7:40, и оставался до самого конца…………
    итог таков что работашь в двоём теже деньги или один, одна хр…нь ток добавят чуток чтоб сделать вид что ты получил за переработку(нах

11. 6 мая 2012

НАДО БАТЕНЬКА НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ, а компания знатная, сейчас работаю в КДВ Групп в оптовом канале и благодарен людям которые в 2007 взяли на работу, обучили, ( Горлов Сергей, Назаров Виталик) сколько времени прошло, а благодарность не забывается и я бы не ушел если бы не мой, впервую очередь недостаток- неумение ждать и я бы хотел вернуться в компанию и достигать высот, так как считаю, что в сегодняшнем развитии ритейла — Pepsico показывает неплохую динамику. И кстати в компании ВСЕГДА есть место для роста. Мой друг до сих пор работает там.!!!
    Это лично мое мнение.Спасибо.

12. 25 апреля 2012

Доброго времени суток! Очень хочется поделиться и высказать свое мнение, раз уж мне довелось поработать в этой «прекрасной» компании, сделаю это. Начну с того, что, в компании достаточно высокие требования, и в этом нет ни чего плохого или противоестественного. Необходима стрессоустойчивость, инициатива, заинтересованность, нацеленность на результат и многое другое. Здесь я могу согласиться с последним комментарием, что нужно поменьше ныть и больше делать, искать причину в себе не обвинять других, но согласен я с человеком только по этой части, далее поясню. В компании вовремя платят зарплату, бензина лично мне более чем хватало, с этим не было проблем, на переговоры по телефону средства тоже выделяются и снова здесь все хорошо. В принципе если возникали проблемы с автомобилем,это тоже можно было решить, договорившись с руководителем транспортного отдела. То, что пишу относиться к моему региону и я ни в коем случае не хочу обобщать. В 8-00 нужно быть в офисе, рано начинали рабочий день ,оно и понятно, объем работы огромный , все нужно успеть. Готовишься, планируешь день и в поля, но нет, очень часто TSM начиная информировать нас заходил очень далеко и в итоге из офиса часто мы уезжали уже после 9ти и позже. Писали объяснительные за провинности, не всегда , но очень часто, приходилось выслушивать разные упреки и т.д. при всем при этом, происходили конфликты между сотрудниками по разным, совершенно нелепым причинам, это мог быть банальный спор о том какая марка определенного товара круче и переходил в дальнейший конфликт, упреки от некоторых коллег типа «ты че сел на мое место» …. No comments, для меня это было шоком! Вообще хочется отметить, что искользование ненормативной лексики в общении, считалось не просто нормой, а более чем превышало тот уровень, при котором, возникает вопрос, человек вообще умеет разговаривать без мата!?!?! Я и сам не ангел, с друзьями частенько можем посмеяться и приукрасить события или обстоятельства яркими матерными словами, но там ситуация совершенно иная, если ты пришел работать в компанию пепси в моем регионе и мало используешь ненормативной лексики в своей речи, будь уверен , что спустя некоторое время ситуация поменяется, думаю вы поняли о чем я говорю. В общем ладно уехали мы в поля, здесь не буду ни чего комментировать, так как все трудности, с которыми приходится сталкиваться в полях, это технические моменты, надо их преодолевать и ни как иначе. Но стоит отметить, что ни о какой командной работе речи и быть не может, каждый сам за себя, каждый готов нае…ть коллегу ради собственной выгоды, был один кадр, который мог проявлять к тебе неуважение, но когда ему становилось нужно, звонил и милой беседой с тобой выводил разговор на то, что не мог бы ты мне помочь. Вечером часто возникали конфликты из за того, что ты приехал позже, а приехал ты позже, потому что драил точки, приводил их к стандарту. Но TSMa это не волновало, он с легкостью создавал такие ситуации, что всем приходилось ждать одного или двух человек, в итоге ты заходишь, и тебя встречают недовольным взглядом твои коллеги и порой это приводило к конфликтам. Далее очень очень часто проводились вечерние собрания, на которых обсуждались такие острые вопросы как недовыполнение планов, косяков в точках и прочее. Все это затягивалось, как правило, на долго и если удавалось прийти домой в 8 вечера это уже было не плохо =). Но самое обидное в этом всем было то, что это не имело, ни какой пользы и было совершенно не эффективным. Руководитель даже не пытается разобраться в проблемах, обвинения, недоверие, ему совершенно все равно что у тебя там не получается и где, ты плохо работаешь и точка, и бывали случаи когда он просил подписать лист, на основе которого мы с ним якобы сегодня катались вместе, как бы так что бы отмазаться. Как вы считаете, такой руководитель может вас чему-то научить, и привести команду к успеху? На мой взгляд нет, не все зависит только от нас, надо это понимать, есть системный фактор, и когда компания ставит грандиозные планы и т.д. она рассчитывает не только на торговиков, которым достается больше всех, а так же и на руководителя, который сможет поддержать боевой дух своих сотрудников. В общем выжатый после очередного бессмысленного собрания, у тебя резко падает мотивация и ты идешь домой отдохнуть, что бы завтра выдержать все это. Я абсолютно уверен в том, что успешные люди, это не те люди, которые только много работают и ни чего больше, это люди, которые умеют найти информацию, прочитать ее в книге или спросить у специалиста, люди, которые посетят тренинг личностного роста в нужный момент, будут дополнительно развивать навыки, которые им потребуются для работы. В Пепси-Ко это невозможно, почему? Да все просто, у тебя не будет на это времени! Подведем итог. С одной стороны мотивация: служебный автомобиль, бензин, телефон, дмс, своевременная выплата з.п., трудности , которые нужны для развития и самореализации. С другой отсутствие личного времени, иногда ты просто не успеваешь даже отдохнуть из-за проверок, отвратительное отношение к тебе как к человеку, оскорбления, неуважение, недоверие, ужасно низкий уровень общения , постоянные конфликты среди сотрудников, порой создается впечатление , что ты находишься в колонии строгого режима и если не умеешь ботать по фене, тебя грузят на раз два. В общем в основной массе работает там гнилье, но, конечно же не все, были нормальные парни, но это единицы.

13. 21 апреля 2012

Я ТП и работаю в компании почти 2 года. По понятным причинам не пишу своего имени, чтобы здесь его не очерняли. Почитал все вышесказанное и кроме улыбки ничего не вызывают абсолютно все посты. До сих пор работаю в компании и уходить даже не думаю, только о карьерном и личностном росте в ней. Лично работал в сейлс-команде и в частности у Альберта Ганиева полгода пока не перешел к Васькову Олегу и могу сказать, что это хороший руководитель и прекрасный человек, впрочем как и Олег. Господа ТП, поймите: руководителей не выбирают, не они должны к вам приспосабливаться, а ВЫ! Вы либо принимаете существующие «правила игры» либо нет. И так везде и в любой компании. А стонать и ныть как «бабы» — это недостойно нормальных мужчин, каковыми вы по факту и не являетесь. (за исключением отличительной особенности — маленького отростка ниже пояса с двумя «мешочками» рядом). Учитесь не конфликтовать с руководителями а работать под их началом и учиться всему полезному что они вам могут дать! Не стоить так же рассуждать кто в чем ходит и кто для чего в этой компании нужен, потому что ваше мнение — это плевок против ветра и оно ничего не стоит на просторах рунета. Отдельно хочу сказать нашим TSM-ам, речь о которых здесь заводили, — парни вы молодцы, так держать! Про Сергея Понаморенко могу сказать только одно вам: попробуйте сами стать ASM-ом в 27 лет как он и тогда можете его обсуждать, а до тех пор свое дешевое мнение держите при себе! Такое ощущение, что тут сопли пускают одни неудачники и дешевки, у которых в жизни уйма недостатков и комплексов, а так же отсутствие понятий об элементарном уважении и воспитании в целом.

14. 16 апреля 2012

Ребят,что касаемо Екатеринбурга-понятно!А что в других регионах?

15. 15 апреля 2012

Гость : Добрый день дамы и господа! Слыша крик о помощи из России, я пришел к выводу, что мы скоро выполним громадную проверку в нашем отделе в городе Екатеринбурге, Россия. Я хочу попросить, чтобы Вы для их части не спускались и не стать личными. Каждый из Вас, который работал на процветание нашей компании, получит анкетный опрос в анонимной форме. Согласно результатам ревизии выводы будут сделаны на тех служащих, имена которых появляются на территории.
    С уважением,
    Рамон Лагварта
    Президент «PepsiCo Восточная Европа»

АААА ))) кто то грамотный дружит с Гугло переводчиком, текст один в один с русским,
    это нонсенс!!!
    привет тебе Рамон :)

16. 12 апреля 2012

Всем Привет!!! Я работал в этой компании 4 года!!! И уже вроде как бы привык к этой не совсем нормальной работе. Привык что перед каждой проверкой наша супервайзерша Чуприна С С раздавала всем клиентам бесплатный товар а потом заставляла торговых представителей его обратно забирать, привык к просроченному товару которого было целые горы. Ну когда я уволился расчет за месяц я получил 1500!!! Это была жесть!! никто незнает куда бы обратиться я имею ввиду московское руководство компании что бы мне заплатили а эту старую уволили))) Республика Татарстан г. Зеленодольск…..

17. 14 марта 2012

А теперь и Я тут напишу составляющие рабочих моментов Компании, уж как-то все отлично отзываются об этом в курилке:
    1. Ненормированный рабочий день во время маркет-туров. Будут дрочить, пока не будет сделана работа, сколько бы твоего времени это не занимало. Иногда (обычно, во время маркет туров) доходит до абсурда.
    2. Маркет туры. Во время визитов «тузов» из заграницы или Москвы, ТП до усрачки пи..рят свои торговые точки: моют холодильники, занимаются мерчендайзингом, устанавливают доп оборудование. В общем, доводят их до состояния идеала, прописанного в шаблонах, чтобы у биг-биг боссов не было вопросов к биг боссам, по поводу их работы. Мерчей не выделяют другим каналам продаж так как они не справляются в самообслуге, ТП приходится в этот период делать колосальную работу, когда не справляются ТП, подключаются КАМы, ТСМ никогда не мерчат не по-ноздрям им свои рученьки пачкать да и пи…..лят очень много только следом едут и по телефону мозг выедают( особенно это делают Колдырин-Ганиев- оба ссат в штаны так как-будто подгузники в магазинах закончились)
    3. КПК используется только для работы. Не надейся козырять этим кирпичем перед девочками. Плюс, по этому гаджету пи…..там легко пробить, во сколько ты сегодня посещал те или иные тт.
    4. Однозначно с фанатизмом перегиб. Но я не считаю, что это какой-то мега серьезный минус, из-за которого стоит бояться идти в эту компанию работать. Просто нужно иметь в виду, что правила таковы, что некоторые безобидные за пределами завода вещи — на заводе становятся табу. Не сложно немного себя контролировать. Гимны компании, как в пятерочке, петь не заставляют)).
    5. Иногда, нелогичность поставленных задач (партия сказала, ТП сделал. Без обсуждений! иначе тсм — машинку отожмет).

С Кока-Колой настоящая война. Мозг этим стараются забить, но если с головой дружишь, сможешь понять условности этой игры.

18. 14 марта 2012

По совету своего товарища приехал заполнил анкету на ресепшн.В итоге с неохотой сказали : НУ….приезжайте. Ладно. Приехал.Вроде все нормально вот и Николай Колдырин нарисовался (рубашка галстук… нормальный такой толстый-прыщавый супервася) Но пообщавшись каких-то 5 мин Я понял, что разговариваю с человеком страдающим дибилизмом. Начиная какую-то мысль я уже понимал о чем он будет говорить ближайшие 10мин А он все нудел и нудел. короче он мне предложил проехаться с одним из торговых . я согласился (очень работа нужна была водилой бы обычным пошел) ТП почти пол тычка завел машину с логотипом Адреналин и мы поехали(кстати эту колымагу часто отжимают если у суперваси настроение плохое…)поездив день я понял в чем заключается работа. И на следующий день сказал: Я все понял за исключением оформления бумаг. А мне в ответ: как заключить договор если тт хочет с нами сотрудничать? НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ****ЕЦ! болезнь прогрессирует. Как же такой тут работает и неужели никто не видит Я спросил из любопытства давно ли он тут работает Оказывается не так долго года три и к нему наверное привыкли как мультике «Жил был пес»(кстати угарный мульт.) На след день он мне позвонил и сказал : вынужден отказать Я просто о***л… Видите ли у меня не такой склад ума какой ему надо. Короче если есть время сходите поугараете а лучше скрытую камеру возьмите с собой. Ну а если ты тоже дибил то вы сработаетесь…..

19. 14 марта 2012

Как здорово, что существуют такие топики и страницы). Можно поделиться впечатлениями, пережитом и засевшем в сознании, как говорят: Попытаться Слить, или положить начало. Итак, речь пойдет о Екатеринбуржской команде, а если быть точнее и искреннее, о следующих сотрудниках компании ПепсиКо :Колдырин,Ганиев,Котяев .
    Это менеджеры среднего звена, занимают позиции ТСМ городских команд.
    Итак, Колдырин-Ганиев-Котяев вселяют ужас в торговых представителей, заставляют одним звонком забыть о текущем маршруте и готовиться к очередному собранию, которое начнется в лучшем случае в 18-00 или 19-30. Ума много не надо, чтобы понять, что рабочий день смещается ровно настолько, насколько затянется собрание. И это не раз или два в месяц…каждую неделю господа HR менеджеры, караул. Выйдя из офиса в часов в 20-30, понимаешь, что день «удался». Ладно жить можно. Смешно, но спроси у любого ТП у нас, собрание это отдельная история, все начинают улыбаться (мягко сказано). То, о чем мы повествуем на собрании, можно высмеивать очень долго, просто стыдно за себя и за остальных. У боссов нет лидерских качеств и все этим сказано, точка. Со многими из нас они ездят на совместные визиты в поля «один на один» и что Вы думаете? НЕ знают, позор, позор, презентацию в торговой точке. Говорю помоги, босс, покажи Мастерство. Нда, та презентация, которой меня учили два дня, видима была забыта или под рукой просто не было книги преподавателя, но первые слова были дословно: молодой человек вы лишены корпоративного автомобиля на неделю за не знание презентации. Короче – полная Ж. Обратная связь была через день день, задачи стояли увеличить количество дисплеев и еще какая-то хрень, на которую я даже не обратил внимания. Что скажешь, ОБИДНО.

20. 14 марта 2012

С уважением,
    Рамон Лагварта
    Президент «PepsiCo Восточная Европа»

21. 14 марта 2012

Good afternoon ladies and gentlemen! Hearing the cry for help from Russia, I came to the conclusion that we will soon carry out stupendous tested in our department in the city of Yekaterinburg, Russia. I want to ask you for their part did not go down and not to get personal. Each of you who has been working for the prosperity of our company will receive a questionnaire in an anonymous form. According to the results of the audit conclusions will be drawn on those employees whose names appear on the site.

Sincerely,
    Ramon Laguarta
    President «PepsiCo Eastern Europe»

22. 13 марта 2012

Добрый всем денек ! Славно сегодня проторчал я дома , большая часть заявонек по телефону ну , а в остальную часть торговых точек пришлось все-таки заехать как никак денежки надо вернуть в мою Компанию. А я вижу тут не шуточные дебаты происходят с нашими тсм. Колян похоже ты сам все эти отзывы и написал , только понять одного не могу — зачем тебе это надо было. У тебя рейтинг в коллективе и без этих почеркушек был низкий так ты решил его поднять таким образом. Зря ты это начал делать и коллег как нынешних так и бывших грязью безосновательно облил. Давай-ка ты Колян завязывай с этим поэтическим творчеством и начинай подыскиватьсебе новую работенку, а то я смотрю тебе уже самому не в милость здесь работать. А про хедхантер ты молодец что написал — хотя бы один отличный сайт по работе знаешь, думаю с твоими поэмами тебе не составит труда накалякать стоящее резюме, а в приобретенных навыках не забудь указать , что отлично ладишь с женским полом бальзаковского возраста.

23. 13 марта 2012

Жесть,территориальный менеджер Колдырин Николай безбожно разворовывает компанию,ездит отдыхать на Гавайи, пора выгнать его на просторы!!!

24. 13 марта 2012

Всем привет!
    я читаю эти отзывы и ещё раз убеждаюсь, что в нашем коллективе остаются такие люди, которые в глаза твои коллеги, а стоит только отвернуться, готовы вонзить в спину нож А что касается остальных писателей — это те люди, которые пишут, что «все вокруг КАЗЛЫ и мы не боимся никого», но тем не менее оставляют свои комментарии под логином «ГОСТЬ». И вообщем меня смешат фразы: «сейчас кризис и не куда не берут поэтому и сидим ждем перемен». АУ народ у вас хватило ума найти этот сайт оставить свои комменты, а на хед хантер зайти не можете?! там вакансий целая куча.
    Ах да я знаю проблема в том что вы бездарные, постоянно ноющие и пытаетесь кого-то сдать дабы самим получить какие-либо привилегии, да ко всем прочему у вас проблема с грамматикой: КОМУ ВЫ ТАКИЕ БЕЗДАРИ НУЖНЫ.
    А то что у вас что ни ТСМ то» *ополиз», так может вы пытаетесь свои подлые шкуры примерить на других но у вас нечего не получается вот вы и надрачиваете клавиатуру, думая что сделали большое дело, типа мы отомщены и дали сдачи. Да к вот мой дорогие «ВЫсокопрофессиональные специалисты широкого профиля с идеальными маршрутами» мне вас жалко и даже противно , что вы были моими коллегами, а часть людей остаётся ими по сей день. А если у вас есть какие-то проблемы то может стоит попробовать их решить, чтобы работа доставляла удовольствие, а не желание впереди идущему воткнуть нож в спину.
    А ХОТЯ КОМУ Я ВСЁ ЭТО ГОВОРЮ СТАДУ БАРАНОВ, КОТОРЫХ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, А ДАЙ НА КОГО-НИБУДЬ КЛЯУЗУ НАСТРОЧИТЬ В ВИДЕ ОТЗЫВА НА САЙТЕ ИЛИ ДРУГИЕ ПАКОСТИ СДЕЛАТЬ…… И в заключении хочу добавить и пожелать, чтобы кризис у вас закончился и наконец-то вас взяли в фирму о которой ВЫ МЕЧТАЕТЕ! И в пепси будет проще работать, и можно будет положиться на товарища сзади. Ваш горячо ЛЮБИМЫЙ И ОБОЖАЕМЫЙ Николай Колдырин

25. 13 марта 2012

ПепсиКо г.Екатеринбург машина на загрузке стоит 36 часов.На улице мороз 25 градусов 18 февраля.За сутки отгружают 7машин.и кстати так постаянно.Директор на такую ситуацию не реагирует.У вас постаянно какая то своя рабата. Зачем тогда реклама вашей продукции если ее нельзя нормально купить без униженя и ущерба.Кстати Кока-кола отгружает по 50 машин за день и там постаянно дежурит диспетчер .Вот это действительно работа.У вас в компании только унижение.Желаю вам поскорее разориться и нас не мучать.

26. 13 марта 2012

Обращаюсь к руководству Пепсико Холдингс-Россия. Мы торговые представители г.Екатеринбург считаем, что такие руководители как Пономаренко Сергей-региональный менеджер,ТСМы-Колдырин,Котяев и Ганиев недостойны работать в нашей отличной компании. Они лодыри и абсолютно неграмотные как руководители. Имидж компании очень сильно упал в Екатеринбурге благодаря их неграмотному руководству. Мы потеряли очень много клиентов, с которыми давно работали. Падают продажи на маршрутах. Просим избавить нас от них и провести конкурс на их должности, чтобы к руководству пришли настоящие грамотные ребята.

27. 13 марта 2012

Самое лучшее время отдаю этой конторе в роли торгового,теперь пытаюсь их забыться и не обращать внимания(бесцельно проживающее время).Работа с 8.00 до 18.00,а потом ещё и на завод гонят чуть не каждый день-а там легко продержат до 22.00 и не важно что Вам далеко ехать-у Вас дети или температура-Вы должны умереть на работе во славу конторы. При этом считается что переработки никакой нет и значит она не оплачивается.За весь период работы накоплено(считал по минимуму с учётом отпусков) 1200 ЧАСОВ ПЕРЕРАБОТКИ.Отдел кадров делает невинные глазки,как будто ничего такого и нет в помине.Потому что сверху дали такое ЦУ.На входе в офис стоят турникеты учёта рабочего времени,но работают они только на вход.А ведь люди ОЧ часто уходят с офиса заполночь.
    Очень многое зависит от того какой попадётся начальник(ТСМ),есть конечно хорошие люди-но их единицы,в основной массе это те, кто дорвались до власти и гнобят тех, с кем раньше бок о бок работали. Особенно яркие личности одного отдела это господа Котяев, Ганиев, Колдырин.Эти трое своих подчинённых за людей не считают.Жаль отцы этого сайта не предусмотрели здесь выкладки аудиофайлов, какой бред несут эти ТРИ ПЕТУХА .С утра Вам в уши вливают отборный *ерню,прямым текстом говорят нарушать должностные инструкции и т.д.Уже за это надо уволнять(а мат-перемат так вообще статья УК).И вот после такого «позитива» торговый на взводе садится за руль.Оформить скидку на клиента и привезти оборудование-надо кучу бумаг ,зато оптовики жируют на скидках и откатах(а это фуры продукции налево).
    И ребят нормальных жалко,что работают под такими людьми! Начинают мыслить по другому , как бы угодить этим Петухам чтобы не нагнали. Не знаю когда наступят отличные времена вдали и без этих петухов.
    Извините если что не так, НАБОЛЕЛО!

28. 13 марта 2012

Парни если вы действительно себя уважаете уходите из петушиного кутка,только напоследок не забудьте положить колбасу во все холодильники пепси. Поверьте работа есть. Те кто ушёл из конторы один–два года назад уже работают супервайзерами и региональными менеджерами,хотя были там торговиками.О вас реально вытирают ноги!

29. 3 марта 2012

Добрый день. Хочу поделиться опытом в пепси… Кража, рас****яйство, кидалово клиентов — это в порядке вещей. А если ещё и *опу лижешь супервайзеру — то вообще нормальный пацан, респект и уважуха. Сломалась машина — не беда, пол года постоит на заводе, пол года постоит в мастерской…. и в итоге, когда за**ет на своей передвигаться думаешь :»*ля, починю за свой счет, чтоб свою машину не убивать». Колдырин… есть Колдырь: в своё время всех здавал, часть подговорил, с кем то переспал, а когда до ТСМа поднялся — так всех нах..й послал, кому *опу лизал — теперь в лицо плюёт. Теперь его мнение — самое главное, даже у кого и опыта больше — это не в счет. Он БОГ. И если не подлизал ему, не кого сегодня не сдал — значит пальчиком пригрозит, план увеличит, и поставит кучу дополнительных задачь, чтоб не справлялся не физически не морально. Ну а если и дальше не лижешь и не сдаешь других торговиков, то виняй на себя…. по полной берется и тут уж точно уволнительная. Причем доработать до конца месяца не дает, а если не дароботал месяц — то и зп только часть оклада, без бонусов… Как только дело доходит чтоб помочь (он же все таки руководитель), так язык в *опу, у клиентов не может и пару слов связать, особенно с новыми. Когда он ещё был «специалистом» по новым клиентом, он не работал, а только напрягал торговиков что бы они приносили новых клиентов, что когда его сделают ТСМом — то всё будет сказочно, но только повысили — идите все нах… Что бы отправить клиенту холодильник, надо у холодильщиков просидеть весь день на коленях и умолять, чтобы эти ГОСПОДа соизволили всетаки сегодня его привести клиенту (хотя уже 2 неделя пошла), и не дай бог когда они приедут (когда соезволят. а не удобном диапазоне, для клиента, времени), то ****ец — крики и не видать больше холодильников на своей територии..
    Что то отошел от темы про ТСМов… Опять же Колдырин взял себе в команду ТП, без опыта и желания работать, но этот ТП доставал ему технику для дома с большой скидкой, И даже когда этот ТП уехал на 2 недели на служебном автомобиле на ЮГа отдохнуть, не кого не предупредив, то Колдырь не чего не сказал (все таки техника то с хорошей скидкой…)
    Ладно, надоело писать, хотя можно писать и писать…

30. 3 марта 2012

Это далеко не работадателю Респект, работадатель-отличный и Компания отличная. Только кучка немытых и неотесанных болванов с быстровзлетевшим шершавым языком портят все и вся .

31. 2 марта 2012

Доброго дня ! В целом конторка неплохая для ***! Все зависит от того к какому из трех *** ты попадешь Ганиев-Колдырин-Котяев — если повезет — то это будет Ваша лучшая работа, а если достанется вариант «из грязи в князи» — то бегите и не о чем не жалейте ! Если честно то *** руководителей в отделе продаж большая часть.Люди которые приходят в пепси в настоящее время на должность Т.П одумайтесь — нужно ли Вам это.Это классно что предоставляют авто в личное пользование но хочу заметить как только Вы совершите малейший косяк -будьте добры машинку оставить на недельку на заводе,не говоря уже про обьяснительные.с предыдущими каментами полностью согласен.Только стыдно конечно на какие унижения опускаются люди чтобы встать на вышестоящую должность. *** Ганиев-Колдырин-Котяев решают за торговых с кем дружить с кем водиться с кем знаться и разговаривать эта лихая Тройка *** решила, что они вершители судеб , заявляю вам открыто вы конченные *** — Ганиев-Колдырин-Котяев научитесь для начала себя правильно и самое главное не выходя за рамки корпоративной культуры Компании представлять, а потом и говорите своими помойными языками о сотрудниках и при сотрудниках с кем дружить и общаться. из-за таких *ОПОЛИЗОВ и *ОВНОЛИЗОВ у нас в командах недопонимание между коллегами. Спасибо вам *** — Ганиев-Колдырин-Котяев за то , что вы работаете .

32. 1 марта 2012

В Екатеринбурге уволитть сотрудника как два пальца обоссать вот и все там на *** пономаренко не так посмотрел и ты уже в списке заказных сотрудников сделают все чтобы уволить тебя одним днем. Верю что не во всех регионах это есть и знаю , что в большинстве своем на руководящих местах сидят умные и грамотные люди , которые так просто не выставят тебя за ворота. А Урал это нечто *****астическое и *овнолизное.

33. 21 февраля 2012

ПепсиКо отличный работодатель с массой открытых возможностей для каждого, без преувеличений. Работа может нравиться, может нет, при чем тут руководители и прочие факты, н хотите, не работайте вообще, а оставили без пособия или заставили работать до ночи, значит заслужили!

34. 17 февраля 2012

Не суди, не судим будешь… Работаю в Компании давно и благодарен за всё! Люблю и уважаю людей работающих здесь. Очень не приятно читать такие отзывы. Предпочитаю на работу брать девочек, которые работают как парни… А парни получается ноют, как девчонки. Никогда не обращал внимания на разные слухи а просто работал, честно и много, не потому что заставляли а просто нравилось. Совершенно не считаю работу т.п. невыносимо тяжелой (как тогда работают шахтёры?). Если маршрут всегда поддерживать на достойном уровне, не нужно тогда будет батрачить на нём перед проверкой до 23-х часов. Не подтвержденные ничем высказывания, как и 35 посещений с 100% мерчендайзенгом(хотелось бы увидеть это чудо-электроника) считаю бредом… Можно было бы продолжить, но пятница… Пошел пить пиво…

35. 14 февраля 2012

Сколько Людей — столько мнений!!!
    Отлично что есть люди НЕравнодушные к работодателю!!!!
    Значит работодателю РЕСПЕКТ.
    Он волнует массы. И есть недовольные!!! Значит он жив !!!
    РРЕСПЕКЕ ПЕПСИ!!!!

36. 8 февраля 2012

доброе всем время суток.
    Сказано многое о руководстве, а по существу ничего…
    Альберт воровал-гон!!! даже грмотный мало-мальский отчет он не в состоянии замутить, пишет с ошибками, как моя дочь шести лет (видимо в татарских школах мало часов выделялось Русскому языку), чтоб своровать и не попасться ему просто не дано! Альберт просто слегка недоразвитое хомосапиенсо…
    котяев антон когда то сколотил банду и даже ею управлял, но банда может и громко, так коллективчик торговых представителей объединенный одной идеей против власти, но надев шкурку tsma превратился в женоподобное пресмыкающееся (в костюме аля чехол с рояля) ищущее кому бы подлизать.
    олег васьков просто, не умирай! живи, ты же отец и муж!
    эта банда противостоять пытается конкурентам, спросите любого бойца, зачем он работает, чтоб кто то сказал за идею или чтоб город перекрасить или верит в светлое будущее Компании, неа, ими движет борьба за приближение к супервайзерству, а зачем руководитель в похоронке, чтоб показать место для ямы??? с этой задачей справится и специалист по обработке заявок…
    короче, цитируя одного классика, скажу, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, пока за рулем не понятные ни кому человечища, будут и бойцы, несущие золотые яйца, доедать последний х…й без перца…
    Люди заааачем вы работаете по выходным, зачем? Только писать потом и горазды, сказать в лицо боитесь, значит у вас команда? нет, вы стадо боящееся за свои шкуры!
    не бойтесь, пользуйтесь видеофиксацией и диктофонами на призывах выйти в выходной, потом не выходите, а начнут съедать, к адвокату, уж он то научит, как бриллиантовую курочку заставит нестись!
    если не могете — не пищите, а займитесь делом, например семьей!

37. 8 февраля 2012

да Мишке Заровняеву респект!
    По поводу Пономаренко:
    некоторые Менеджеры его называют Топоголиком, что в переводе на старо-славянский означает *** ***)))))
    безграмотный и низкопрофессиональный *удак, сидевший на оху…м откате будучи на области, а пришедшему new юнит-менеджеру куда его деть то???? Ведь знает-то много!?! Крепитесь те, кто работает, кто идет устраиваться — не раздумывая — вперед!!! Порука продлится не долго, а за год — два и в «бизнесе по русски» карьеру сложно построить!

38. 7 февраля 2012

Друзья,
    я работаю в компании ПепсиКо уже 6й год и хочу сказать, что обязан этой компании многому. Я смог вырости с должности мерчендайзера до менеджера региона. Езжу на хорошей корп машине, имею хороший соц пакет и др. Регулярно езжу на обучение, получаю большой опыт…
    Не буду вдоваться в подробности, про комменты сверху, возможно в Екатеренбурге свои «тараканы». Но мое мнение: люди, которые так мыслят — лентяй и халявщики, которые приходят работать в компанию с мировым имененем и расчитывают на легкие деньги. Если вы работаете — это ценят и рано или поздно обратят на это внимание. И уж поверьте, никого так просто не увольняют, тк за каждого уволенного сотрудника спросят у его руководителя и без конца ротировать сотрудников никто не позволит. Скорее, что за это уберут его руководителя, как человека, который не может собрать сильную команду. А по поводу закрытия з/п — вранье, на это есть внутр-я служба безопасности и отдел кадров, котрые оперативно помогут и разберутся.

39. 15 января 2012

Coca-Cola the best and most expensive brand in the world (along with such famous brands as Bacardi, Phillip Morris), a company PepsiCo is far from us. Managers tend to reduce the strengths of staff to enable the poor to express themselves, this is not the correct approach to the formation of the team, and this allows us to always be the first — we’re the best, we are strong, we

40. 15 января 2012

Борода однозначно сидит там на откате, и получает свою долю. Когда ему предоставили инфу по причастности руководства филиала к махинациям он это замял и не стал передавать в Москву. У него под носом люди воруют месяцами,а он клювом щёлкает. Продукция в регионы поступает не от ПЕПСИ,а от ООО«Водный Мир». В котором работает директором бывший Юнит–менеджер Семёнов. Семёнов притащил своего друга Цирука в Екат,на руководящую должность.

41. 15 января 2012

Как вы оцениваете работу «Бороды»- служба охраны???
    В компании работаю давно. Со многими, кто тут писал, согласен. Хочется спросить, кто в курсе того, что охрана по ночам вывозит продукцию?

42. 15 января 2012

В руководстве компании Пепси-Екатеринбург работают бестолковые люди,которые только и заботятся о том,чтобы у них были хорошие машины,зарплаты, и чтобы у них»отлизывали».Тупиковый момент наступил.Перспективы карьерного роста-никакой.Зарплату платить не хотят выставляя безумные планы, а потом при не выполнении устраивают показательные порки. Это при том,что работаешь по 12 часов и без выходных часто.В перспективе-только одни сокращения. Есть весь компромат,вот уволюсь-выложу без сожаления.Это клиентская база,продажи,бонусы клиентам и многое другое.Надоело.

43. 15 января 2012

позор Пепси!
    некоторые тут пишут что город стал синим! все это полная фигня! самым главным показателем работы является не число холодильников, а то что в них продается. Сейчас по всему городу просто позор! практически в каждом холодильнике стоит чужая продукция по количеству позиций гораздо больше чем пепси! а в некоторых точках где установлены аж по 2 двухдверных холодильника продукции пепси нет вообще, зато в любом количестве колбаса, кока-кола, и прочие дешевые лимонады и соки. Такой плачевной ситуации небыло уже очень давно!

44. 30 ноября 2011

Вшивенькая конторка! Если хотите поработать за копейки на дармоедов и поушатывать служебную тачку, то можно пойти. Только имейте ввиду,что там маразматические правила и если не будете их соблюдать,то вас отправят за ворота. Ну а если вы решили сделать карьеру придётся преклоняться и лизать…Короче нечего там делать только время потеряете.

45. 30 ноября 2011

Всем Привет. Многое что написано здесь действительно так. Я в Компании разочаровался когда понял что нужно делать, чтобы получить какое либо продвижение. Работа в выходные дни, да ещё и не оплачиваемая-это стало нормой для руководителей компании. Абросимов Константин, Котяев Антон, они став ТСМ , активно начали учится у Альберта Ганиева как нужно держать людей в срахе. Люди сейчас на пепси работают ради работы, для компании но не для себя. Я видел как распадались семьи, парни оставались со своей работой, а потом когда они выдихались, их просто выкидывали. Мало кто поднялся на ступень выше своими силами и работает до сих пор, надо им отдать должное: Андрей Гальянов, Михаил Заровняев, Андрей Ежов. И многие ушли из компании тоько потому, что их взгляды не совпадали вглядами с руководством. Политика компании обязывает стучать на ближнего, защищать окружающую среду, хотя сами засерают ее даже не замечая. Отдел продаж сейчас не во что не ставят, это мясо. Андрей Цырук АСМ, много обещает и еще меньше делает. Сергей Понаморенко, я вообще не понимаю для чего он нужен, ниразу не видел чтоб он что то полезное сделал, ощутимое. Все надоело печатать пошёл спать, а то всего так сразу и не опишешь. Всем пока
    P.S. Для тех кто ищет гемороя и бессонных ночей, а так же неоплачиваемые СБ иВС, вас там ждут. Пока

46. 30 ноября 2011

Руководство никакое в филиале г.Екатеринбурга, все повязано. Большая часть сотрудников двигаются по карьерной лестницы благодаря своему шершавому язычку и чисто выбритой попке.

47. 30 ноября 2011

ребятя!!! я так счастлив, что вышел на вас. я абсолютно с вами согласен и что вы написали это чистой воды правда. такие руководители как цирук и пономаренко действительно не соответствуют занимаемоей должности. я бы на месте вышестоящих руководителей провел бы им супер сертификацию на проф. пригодность и уверен на 100% что они бы не прошли, так как с их лицами только в подземном переходе семечками торговать.
    в компании работают одни стукачи. и действует одно правило: сдай кого-нибудь и мы тебя повысим или же поможем в повышении.
    меня как сотрудника работающего в компании пепси не однократно принуждали к тому, чтобы я кого-нибудь сдал, а если не сдам то мне не видать никакой карьеры. и именно поэтому я все еще тп. мое воспитание не позволяет сдавать других людей, им надо пусть и роют.
    еще в последнее время я удивляюсь как увольняют моих коллег-тп.кто не понравится пономаренко и малышкину, те в свою очередь дают команду «фас» своим tsm убрать любой ценой тп-причем уволить мерзко, подло,ударив в спину и выплатив им гроши при увольнении.
    всех tsm-ов которых назначили в последнее время меня опровергло в шок. я был в шоке, когда назначили ганиева альберта-это человек, который воровал вагонами когда работал торг. представителем и кстати чуть не спалился на этом, на какие-то всевышние силы отмазали его, по всей видимости лизнул у кого надо- сами догадайтесь у кого, кто знает тот поймет.вообщем вора поставили на руководящую должность. как так?
    цирук и пономаренко- самые главные воры в пепси и назначают людей себе подобных. про них отдельная история.
    котяев и абросимов теже самые сволочи, которые идут по стопам ганиева, а соответственно пономаренко, который действительно ходит в клееных зеленых ботинках. мы когда его видим, мы просто удержаться не можем со смеха,давайте скинемся этому бичу на новые ботинки-когда у него день рождения?

48. 30 ноября 2011

Сейчас я вам расскажу правду об этом петушином кутке: вы новичок, вам наконец озвучили зарплату, скоро должны дать тачку и готовую клиентскую базу. Но не всё так просто. Сначала вы столкнётесь с еврейчиком, не помню фамилию, который вам даст драндулет,кстати магнит на спидометр ставить не советую,пока не получите постоянную тачилу.Этот евейчик будет орать на вас при каждой поломке и отправлять на ЖБИ в карманный сервис.Кстати он на пару торгует с Фаридом списанными тачками, тачки сливают по пять штук знакомым.
    После получения тачки вы встретитесь со своим босом, как правило это чел который работает и вылизывает очко своему боссу. Боссы эти как правило маразматики, не дай бог вы начнёте с ними спорить, тогда на вас повесят клеймо лодыря и заколебут проверками.
    На маршруте как правило 20-25 посещений,летом до 35. Мерчендайзинг в 100% точек.Регулярные самовывозы,чтобы выставить продукцию перед проверкой из москвы до 23-00.Выходные перед проверками будете ишачить, на чужом маршруте забесплатно.
    Зимой больше 25 рублей не получите. Бесконечные проверки знаний и соревнования в острословии,на собраниях.Которые длятся до 20-22 часов. То есть фактически вы будете жить и дышать только работой, с 8 до 20 вы будете ишачить как папо карло.
    Руководство отмывает деньги через подставную конторку, которая является эксклюзивным дистрибьютером по свердловской области.
    Пепси регулярно нарушает трудовое законодательство, в части выплат уволенным сотрудникам, задерживая и сокращая выплаты до минимума.
    Если раньше они были на равных с кока-колой, то теперь растеряли всю свою ключевую базу. Город становится красным.

49. 30 ноября 2011

Петушиная конторка и петушиное руководство, которое ничего не делает для своих сотрудников

50. 20 ноября 2011

ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАБОТОЙ В КОМПАНИИ ПЕПСИКО ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ. КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КАК РАБОТАТАДАТЕЛЬ — ОТЛИЧНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ КАК ДЛЯ СОТРУДНИКА ТАК ДЛЯ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, НО ЕСТЬ ОДНО «НО» РУКОВОДСТВО ОТДЕЛА ПРОДАЖ , КОТОРОЕ СОЗДАЛО ТАКУЮ СИСТЕМУ РАБОТЫ ПРИ КОТОРОЙ СОТРУДНИК КОТОРЫЙ НЕ СТЕЛИТЬСЯ И НЕ УНИЖАЕТСЯ ТЕРЯЯ СВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАСТИ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ, ЕГО ПРОСТО УВОЛЯТ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЫХОДНОГО ПООСОБИЯ. РАСТУТ В КОМПАНИИ В ОСНОВНОМ СОТРУДНИКИ , КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ДОНОСЫ НА СВОИХ КОЛЛЕГ , ПОДСТАВЛЯЮТ ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ , РАДИ ПРОДВИЖЕНИЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ГОТОВЫ ПЕРЕСПАТЬ С СОТРУДНИКАМИ КОТОРЫМ ОНИ В ДЕТИ ГОДЯТЬСЯ. РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ОДЕТ КАК ПОСЛЕДНИЙ РЕМОК : БОТИНКИ ВСЕ ПРОКЛЕЕНЫ ЗЕЛЕНЫМ КЛЕЕМ , СТОПТАНЫ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ЧТО СТЫДНО СМОТРЕТЬ НА ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ КОМПАНИИ , КОСТЮМ СО ШКОЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО , БРЮКИ КОРОТКИЕ КАК У КОМИКА ЧАРЛИ-ЧАПЛИНА И ЭТО ВСЕ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ. РОТАЦИЯ КАДРОВ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО , УМНЫХ , ГРАМОТНЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЯЮТ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН БЕЗ ВЫПЛАТЫ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ , А ЧТО ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ СОТРУДНИКУ КОГДА ЕГО ПУГАЮТ УВОЛЬНЕНИЕМ ПО СТАТЬЕ. В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ВСЕ ПОСТАВЛЕНО НА ПОТОК , В ОСНОВНОМ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ОТ МИРА СЕГО КАК ПРОГОВОРИЛСЯ ОДИН МЕНЕДЖЕР МЫ БЕРЕМ ТУПЫХ ДУРАЧКОВ , КОТОРЫМИ БУДЕМ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ И КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ НАМ СКАЗАТЬ И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ НЕ СМОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА НАШИ МЕСТА ЧТОБЫ НЕ ПОДСИДЕТЬ НАС, А УМНЫХ , ГРАМОТНЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ ПОТИХОНЬКУ УВОЛИМ. ЕСЛИ ТЫ ОБЫЧНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СВООЕ «Я» ТОГДА ЭТО НЕ ТО МЕСТО КУДА ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ, НУ А ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИСУЩИ ДОНОСЫ, УНИЖЕНИЯ И ПРОГИБАНИЯ ПОД ВЫСТРОЕННУЮ СИСТЕМУ ТОГДА БЕГОМ ТУДА ПОКА ИДЕТ НАБОР В РЯДЫ .В КОМПАНИИ ЕСТЬ КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ СОТРУДНИКОВ , А ТАК ЖЕ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ О ИМЕЮЩИХСЯ НАРУШЕНИЯХ В КОМПАНИИ ТОЛЬКО ЭТОТ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ И СОТРУДНИКУ НЕКУДА ЗВОНИТЬ И ГОВОРИТЬ ОБ ИМЕЮЩИХСЯ ФАКТАХ НАРУШЕНИЯ, А ЛОЗУНГ КОМПАНИИ » ГОВОРИ ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ» НЕ РАБОТАЕТ.

1. 24 октября 2013

Ознакомился с коллективным письмом Тамбовского филиала компании PepsiCo в защиту ASMa. Написано профессионалом, письмо достойно агитации любого кандидата в депутаты. Среди нашего коллектива таких умов нет, ни среди CRов, TSMов и ASMа. Интересно кто автор этого письма. Один из TSMов вчера убеждал весь коллектив подписаться по под аналогичным письмом, объясняя, что иначе будет хуже. Соответственно письмо подписывалось торговой командой, так как все запуганы и бояться тихого увольнения без объяснения причин. Со стороны это похоже на купленные, грязные выборы. Сейчас каждый сам за себя, о какой команде идет речь? Все думают «ЛИШЬ БЫ НЕ УВОЛИЛИ, ПОДПИШЕМ ВСЕ, ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ НАС»

2. 23 октября 2013

Коллективное письмо от сотрудников дистрибьютора ООО ПепсиКо Холдингс г.Тамбова и Тамбовской области
    Мы, сотрудники коллектива ООО Империя Дистрибьюции по контрактам ПепсиКо, в соответствии с Кодексом компании ПепсиКо: «Все сотрудники обязаны действовать в соответствии с этическими принципами в компании PepsiCo обращаясь за помощью в разрешении сложных ситуаций и сообщая о них вышестоящему руководству», не можем быть сторонними наблюдателями в связи с увольнением нашего руководителя и хотим защитить честь и достоинство Дробина Олега Владимировича , отдающего всю свои силы и энергию, более 7 лет, компании ПепсиКо. С 15/11/07г. по 14/06/11г. в должности КАМа г.Воронеж, с 15/06/11г. по 01/05/12г. — в должности МДРа г.Воронеж/г.Липецк, с 02/05/12— по сегодняшний день АСМ г.Тамбов.
    Это достойный, справедливый, честный руководитель, люди ему доверяют и уважают его. Еще не было случая, чтобы он не оправдал оказанное ему доверие, на посту руководителя нашего филиала, который возглавляет уже 1,5 года.
    За время его руководства уменьшилось кол-во уволившихся сотрудников, команда стала сплоченней, значительно поднялся командный дух коллектива. Дробин Олег Владимирович организовал рабочий процесс так, что получается соблюдать принципы life balance. Наладилась коммуникация между отделами, каждый четко знает свои обязанности, и команда работает слаженно. К нашему руководителю можно обратиться с любым производственным вопросом и он никогда не останется без внимания, сотрудник обратившийся с вопросом всегда с вниманием выслушен и вопрос всегда бывает разрешен по справедливости.
    Наш филиал значительно улучшил свою работу, в частности за 2013 год продажи по категории напитки выросли на 20% , по категории снеки на 12% по отношению к прошлому 2012 году. Выполнение плана по АКБ за первое полугодие 2013 г. напитки 109%, соки и снеки 103% . Перевыполнение плана по DRA за первое полугодие 2013 г. С 1 мая 2013г под его руководством успешно запущена новая структура GTM. У Дробина О.В. налажена коммуникация с отделом раазвития ПепсиКо. В ходе проходящей проверки 25 сентября 2013г, проводимой Sn MDM, Тамбовский филиал получил отценку 4+. Так же на высоком уровне налажена работа с дистрибьютором.
    В связи с приведенными выше обстоятельствами мы считаем несправедливым решение об увольнении АСМа г.Тамбова. Просим пересмотреть данное решение и оставить Дробина Олега Владимировича на должности АСМа г.Тамбова.

Добавьте зарплату в компании PepsiCo Россия

Добавить отзыв о работодателе PepsiCo Россия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PepsiCo Россия?