PepsiCo Россия

PepsiCo Россия

Компания ПепсиКо Россия – крупнейший производитель продуктов питания и напитков в стране.

Отзывы о работе в PepsiCo Россия, зарплаты

1. 1 ноября 2013

Незнакомка, а от Вити то, недалеко ушла….!!!!

2. 1 ноября 2013

@Незнакомка
    Это не Витя Брянкин пишет, слишком грамотно написанно, Витя Брянкин в слову *** делает 3 ошибки!!!!!!! Мужик

3. 29 октября 2013

Гость : Здравствуйте, друзья и бывшие коллеги, это Брянкин Виктор.
    Прочитав ниже изложенное.
    Хочу внести ясность: написано не мною, кроме первого письма от 27 августа 2013 года.
    Не собираюсь сидеть тут и поливать грязью кого-либо. Если есть вопросы ко мне, могу с удовольствием на них ответить, я не скрываюсь, номер телефона тот же.
    На днях у Дробина Олега были ко мне вопросы, мы встретились и поговорили. А пустословить здесь у меня нет желания и времени тем более.

Мужик

4. 27 октября 2013

Тамбов,когда ж вас, *ополизов проклятых, разгонят.Давно пора «коллективчик» встряхнуть хорошенько,только языками своими мести научились хорошо и сплетни по офису разносить. Нет хозяина, а при отсутствии хозяина и мыши в доме хозяйничать начинают

5. 27 октября 2013

Да хорош вам всем глаголить,всё уже решено. Всё будет хорошо.Следите за новостями.И всё очень скоро будет на своих местах.Просто любите и работайте от души, выполняйте свои обязанности,а в глобальных перестановках есть кому разобраться!

6. 27 октября 2013

Хотелось бы сказать как человек руководящий о том, что каждый СУПЕР БОСС в первую очередь двигает своих сотрудников, так как подготовка и обучение кадров это его прямая обязанность,показать свои результаты хочет каждый нормальный человек, а это самый верный способ,когда ты говоришь о своих сотрудниках, что именно они самые достойные из всех достойных,что они самые грамотные из всех грамотных,вот тогда ты показываешь что именно ты самый лучший руководитель,и ты самый лучший в профессии,потому что самые лучшие кадры подготовил ТЫ.Данным качеством должен обладать каждый СУПЕР БОСС! Я горжусь каждым своим сотрудником,и хочу сказать им огромное спасибо за то,что оправдывают мои ожидания.

7. 27 октября 2013

Здравствуйте, друзья и бывшие коллеги, это Брянкин Виктор.
    Прочитав ниже изложенное.

8. 27 октября 2013

«На данную вакансию приглашали человека ни как не связанного ни какими связями с ASMом он отказался»,..Это вы о человеке который год назад уволился и ушёл к конкурентам сливать всю информацию, потому что зп. для «лебедянских торговых» которые на тот момент начали работать по 3 контрактам была низкой принизкой,и они все сваливали не веря в наше светлое будущее!!!!ПРЕДАТЕЛИ!!!!И почему не было общего конкурса среди сотрудников работающих на тот момент?.Почему вы приводите на должности не понятно кого?Кто Вам дал такое право?Или вы считаете,что среди оставшихся работать нет достойных?????Хотя наверное вы правы,достойных *ополи…ов у нас почти не осталось,а вот сотрудников достойных целая куча,которые работают не жалея сил,да и планы высокие и требования высокие,но мы работаем,и работаем достойно, отдаваясь полностью ей,потому что наша работа для нас «наркотик».

9. 26 октября 2013

Витя вот как раз тебя уволили вполне заслуженно. Ты целый год ходил и мерил коридор шагами не зная чем заняться. И за это тебе еще платили по 30000р. А насрав в колодец ты еще и вернуться пытался. Напрасно, чудес не бывает. На данную вакансию приглашали человека ни как не связанного ни какими связями с ASMом он отказался.@аноним с юга

10. 26 октября 2013

Кто здесь клоун это еще спорный вопрос. А по высказываниям это уже палево, может и при новом руководителе. По крайней мере все для себя выводы сделали и с большей долей вероятности определили для себя слабое звено. Те кто хочет работать те останутся, кто занимается дрочевом, для Вас это вопрос времени. За Олега не переживайте, с его опытом работы он найдет достойное место работы. Поливать грязью в инете и показывать реальные результаты это две разные и как правило не сопоставимые вещи!

11. 26 октября 2013

а тут правда

12. 26 октября 2013

Гость гладавший кость! : Я точно могу сказать, что заслуги АSM,TSM, ADR в приростах нет никаких, всё это благодаря торговым представителям СR,людям опытным которые вместе сила,а данный человек только разрушал,запугивал,и унижал, в авторитете у него были только его «жопо…зы,и эти слова (цитирую);
    «хотим защитить честь и достоинство Дробина Олега Владимировича , отдающего всю свои силы и энергию, более 7 лет, компании ПепсиКо.»Какое достоинство????,этот человек с первых дней потерял авторитет в данном коллективе,ну а про честь вообще молчу,никто не желает защищать его, убирайте его от нас хотим нормального микроклимата в коллективе,мы готовы работать и всегда любили работать,а он никому из достойных не дал перспектив и карьерного роста,и только любовь к своей работе и желание обеспечивать достойную жизнь своей семье,своим детям держит нас на местах. Запугали людей до такой степени, что уже нет никаких сил, пусть почувствует на себе то ,что он сделал со всеми нами,пусть чувствует себя мышкой в клетке, никто ему не поможет, мы все против,(и подписи наши в письме ставились исключительно из за страха увольнения,как только увидим приказ о его увольнении подойдём и скажем УРА!!!ТОВАРИЩИ!) за него только те недостойные но попавшие с его лёгкой руки на хорошие должности,которых они не заслуживают, они уже боятся и тресутся а вдруг и их вслед за ним отправят,а так и надо делать скатертью им дорога, освобождайте свои места достойным труженникам данной компании!!!!

Увольнение им страшно а тут все герои))))))
    @Гость гладавший кость!

13. 26 октября 2013

Начните самооценку с себя. Руководство есть кому оценить. Судить мерчендайзерам о работе ASM, которые стандарты за 2 года не выучили да и в своей команде толком микроклимат не могут наладить, вообще бред. Для начала промониторьте рынок Тамбова, а то как за ЗП в очереди стоять, при чем далеко не самой низкой по области, так все как мышки. Негативные отзывы пишут как правило слабые люди, у которых уже нет сил работать. Вы тупо ходите для галочки каждый день, но все познается в сравнении. Пройдет год и Вы будете вспоминать это время как самое «прекрасное», так же как это было с Лебедянью. На данный момент компания является самой сильной и заслуга в этом далеко не мерчендайзеров одних. Нужно ТП или мерчендайзеру дать задачу пролонгировать какой нибудь договор с крупной сетью, интересно что из этого получится. Может тогда «пушечное мясо» будет ценить своего руководителя и не думать о том, что оно просто сидит на стуле. Начните с себя и не живите прошлым, так как раньше уже не будет, а может быть только хуже. Почитайте отзывы из других городов. Очень стыдно читать такой негатив от людей проработавших не один год в компании. Если у Вас здесь не получилось, попробуйте удовлетворить свои амбиции в другой фирме. У нас много примеров людей, которые уходили и возвращались, познав все в сравнении. Просто так людей здесь не увольняют, увольняют слабых и не способных приносить прибыль. Но видимо, не всех искоренили, пока есть такие отзывы.

14. 25 октября 2013

Ребята, хватит. Тут уже не отзывы о компании, а чат какой то)))) Бедолага читает все это и переживает, вот даже больничное взял… Правильный ход, нужно взять паузу и все обдумать: «Действительно ли Я, такое гоМно, как пишут обо мне сотрудники. Которым Я, (король, царь и БОГ) без устали помогал во всех вопросах и решал их проблемы»)))))))))))))))))
    P.S. Клоун — ASM!!!

15. 24 октября 2013

16. 24 октября 2013

На сколько выросли продажи по сокам? Или там не чем хвалться?@Гость

17. 24 октября 2013

Ознакомился с коллективным письмом Тамбовского филиала компании PepsiCo в защиту ASMa. Написано профессионалом, письмо достойно агитации любого кандидата в депутаты. Среди нашего коллектива таких умов нет, ни среди CRов, TSMов и ASMа. Интересно кто автор этого письма. Один из TSMов вчера убеждал весь коллектив подписаться по под аналогичным письмом, объясняя, что иначе будет хуже. Соответственно письмо подписывалось торговой командой, так как все запуганы и бояться тихого увольнения без объяснения причин. Со стороны это похоже на купленные, грязные выборы. Сейчас каждый сам за себя, о какой команде идет речь? Все думают «ЛИШЬ БЫ НЕ УВОЛИЛИ, ПОДПИШЕМ ВСЕ, ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ НАС»

18. 23 октября 2013

Да скоро мужиков в компании и не останется,одни девчонки только и способны работать,день и ночь и очень редко увольняются,потому что не ноют,потому что сильные и морально и физически и стойки и слимы собирут,да вообще что хочешь ради общего дела сделают,смотрю я на наших девочек им от 25 до 30,а они ни детей,ни мужей,ни личной жизни,ничего не видят дом и работа.Низкий вам поклон ЗОЛОТЫЕ НАШИ,Всегда всё в этой жизни на них держится и семья и работа и позитив во всём!Люблю ВАС !!!!!!

19. 23 октября 2013

Да уж!Вот это ситуация!

20. 23 октября 2013

Коллективное письмо от сотрудников дистрибьютора ООО ПепсиКо Холдингс г.Тамбова и Тамбовской области
    Мы, сотрудники коллектива ООО Империя Дистрибьюции по контрактам ПепсиКо, в соответствии с Кодексом компании ПепсиКо: «Все сотрудники обязаны действовать в соответствии с этическими принципами в компании PepsiCo обращаясь за помощью в разрешении сложных ситуаций и сообщая о них вышестоящему руководству», не можем быть сторонними наблюдателями в связи с увольнением нашего руководителя и хотим защитить честь и достоинство Дробина Олега Владимировича , отдающего всю свои силы и энергию, более 7 лет, компании ПепсиКо. С 15/11/07г. по 14/06/11г. в должности КАМа г.Воронеж, с 15/06/11г. по 01/05/12г. — в должности МДРа г.Воронеж/г.Липецк, с 02/05/12— по сегодняшний день АСМ г.Тамбов.
    Это достойный, справедливый, честный руководитель, люди ему доверяют и уважают его. Еще не было случая, чтобы он не оправдал оказанное ему доверие, на посту руководителя нашего филиала, который возглавляет уже 1,5 года.
    За время его руководства уменьшилось кол-во уволившихся сотрудников, команда стала сплоченней, значительно поднялся командный дух коллектива. Дробин Олег Владимирович организовал рабочий процесс так, что получается соблюдать принципы life balance. Наладилась коммуникация между отделами, каждый четко знает свои обязанности, и команда работает слаженно. К нашему руководителю можно обратиться с любым производственным вопросом и он никогда не останется без внимания, сотрудник обратившийся с вопросом всегда с вниманием выслушен и вопрос всегда бывает разрешен по справедливости.
    Наш филиал значительно улучшил свою работу, в частности за 2013 год продажи по категории напитки выросли на 20% , по категории снеки на 12% по отношению к прошлому 2012 году. Выполнение плана по АКБ за первое полугодие 2013 г. напитки 109%, соки и снеки 103% . Перевыполнение плана по DRA за первое полугодие 2013 г. С 1 мая 2013г под его руководством успешно запущена новая структура GTM. У Дробина О.В. налажена коммуникация с отделом раазвития ПепсиКо. В ходе проходящей проверки 25 сентября 2013г, проводимой Sn MDM, Тамбовский филиал получил отценку 4+. Так же на высоком уровне налажена работа с дистрибьютором.
    В связи с приведенными выше обстоятельствами мы считаем несправедливым решение об увольнении АСМа г.Тамбова. Просим пересмотреть данное решение и оставить Дробина Олега Владимировича на должности АСМа г.Тамбова.

21. 16 октября 2013

Ни когда не забуду фразу сказанную на собрании вышеуказанного ASMa «Мерчи- это пушечное мясо», тут сразу стало понятно что все люди находящиеся под должностью ASM это мясо которое можно быстренько поменять… (Интересно это на тренингах их так обучают) В таком коллективе делать нечего, @Гость

22. 13 октября 2013

Альметьевск.Согласен со всем описанным ниже, про Челны слышал жалко предали своих, про*рали территорию.У нас по извращенней свои поймут, два дистра один Лебовский другой Напитки Снеки долго не выбирали кто даст % от продаж ASMу у того и будет контракт жалко за команду на которую на*рать дистру а после слияния опять ***** продали другому.Терпения нет ушел.А планы и в правду завышают до небес.
    Рекорд Лебедянь за четыре года подъем по вторичке с 20 тон до 150 тон сейчас после объединения потеря 100 тон из ТП сделали общий прайс с экономили на людях потеряли продажи и хороших ребят. Считаю будущего пока нет если не начнут платить ТП тыс по 80000 руб. за то что с утра до вечера пашут. ну и руководство почаще меняли чтобы взяточников по меньше было среди них.

23. 5 октября 2013

А к нам в си плюс тоже пришли руководители из пепсико. Просто смешно… продажи упали,торговые убегают как с тонущего корабля, незнаю, что они там хозяину рассказывают, но они реально мешают работать!!! Короч сам тоже скоро наверное уйду если они не оменяют свою тактику руководства, но перед этим обязательно нужно довести всю правду хозяину нашей фирмы ( кукусики) семена подсолнечника. Как жалко
    Такую фирму губят опять же н взгляд торовых. Замечу опытных. Просто мешают…

24. 4 октября 2013

Раньше была нормальная компания, сейчас стали на всем экономить, доходит даже до смешного. Сейчас это не та компания которую я знал, ищу работу.

25. 2 октября 2013

а я вам так скажу Женя Баранчиков нормальный руководитель, и те кто хочет работать работают,по моему мнению он профессионал.@Гость

26. 23 сентября 2013

Как у вас все печально..
    Сам работаю 4 года, дома в 17.00 стабильно, коллектив нормальный, TSMа нашего все уважают….

Но! Мы работаем на дистра, служебных тачек у нас нет, бенз и связь за свой счет.

27. 12 сентября 2013

ну постыдись ты!

28. 12 сентября 2013

Самый минус компании – Баранчиков Евгений. «Хозяин команды» без опыта работы торговым. Вот с ним как раз ребята и сидят до 21.00 на собраниях. Человек без принципов и морали. Начинает звонить в 8.00, проверяет работаешь или нет, отслеживает маршруты, придумывает всякие глупости. Не дает работать, раскрываться.

я у него на собеседовании был.сразу понял что человек очень хитрый и корыстный.не понравился мне.

29. 27 августа 2013

Я, отработавший в компании «PepsiCo» с 2006 года, был уволен с должности ADR от 31 апреля 2013 года без объяснения причин.
    Спустя некоторое время причина увольнения стала ясна.
    На моё место была взята Ступникова Оксана, которая не имела опыта работы в «PepsiCo», ранее занимала должность торгового представителя в компании Nestle. Конкурсного отбора на должность ADR не было, а Ступникову взяли, минуя все конкурсы, хотя было немало достойных претендентов внутри компании, которые тем самым были демотивированы. Не исключено, что через полгода она станет TSM.
    А всё это связано с тем, что Ступникова состоит в тесных любовных отношениях с Дробиным Олегом, занимающий должность ASM г. Тамбова. Любовная связь этих людей широко известна всему Тамбовскому филиалу, а люди других компаний просто смеются над данной ситуацией.
    На мой взгляд, руководитель должен быть примером для подражания, а не устраивать служебные романы на рабочем месте. Увольнение сотрудников из-за личной выгоды это неправомерно, что противоречит принципам компании.
    Ярких оснований для моего увольнения не было, но меня заставили написать заявление об уходе по собственному желанию.
    Получается, что в компании «PepsiCo» для приближенных сотрудников к ASM можно приходить и уходить в любое рабочее время, не зависимо от ТК РФ, и получать за это необоснованно высокую заработную плату.
    Получается, что в компании «PepsiCo» карьерного роста можно достичь не за результаты и достижения в работе, а всего лишь быть приближенным человеком к ASM.
    Считаю, что меня уволили незаконно, прошу разобраться в данном вопросе.

30. 1 августа 2013

Гость : Как здорово, что существуют такие топики и страницы). Можно поделиться впечатлениями, пережитом и засевшем в сознании, как говорят: Попытаться Слить, или положить начало. Итак, речь пойдет о Екатеринбуржской команде, а если быть точнее и искреннее, о следующих сотрудниках компании ПепсиКо :Колдырин,Ганиев,Котяев .
    Это менеджеры среднего звена, занимают позиции ТСМ городских команд.
    Итак, Колдырин-Ганиев-Котяев вселяют ужас в торговых представителей, заставляют одним звонком забыть о текущем маршруте и готовиться к очередному собранию, которое начнется в лучшем случае в 18-00 или 19-30. Ума много не надо, чтобы понять, что рабочий день смещается ровно настолько, насколько затянется собрание. И это не раз или два в месяц…каждую неделю господа HR менеджеры, караул. Выйдя из офиса в часов в 20-30, понимаешь, что день «удался». Ладно жить можно. Смешно, но спроси у любого ТП у нас, собрание это отдельная история, все начинают улыбаться (мягко сказано). То, о чем мы повествуем на собрании, можно высмеивать очень долго, просто стыдно за себя и за остальных. У боссов нет лидерских качеств и все этим сказано, точка. Со многими из нас они ездят на совместные визиты в поля «один на один» и что Вы думаете? НЕ знают, позор, позор, презентацию в торговой точке. Говорю помоги, босс, покажи Мастерство. Нда, та презентация, которой меня учили два дня, видима была забыта или под рукой просто не было книги преподавателя, но первые слова были дословно: молодой человек вы лишены корпоративного автомобиля на неделю за не знание презентации. Короче – полная Ж. Обратная связь была через день день, задачи стояли увеличить количество дисплеев и еще какая-то хрень, на которую я даже не обратил внимания. Что скажешь, ОБИДНО.

Да….! У вас в Екате реальные проблемы с ТСМ-ами. Гнать негодяев

Работаю торговым S1. Раньше было терпимо,а сейчас полная задница!!!Был один ЖОПЕЭС,а пол года назад и на машину ошейник повесили.Планы -«космос», задачи аналогично,как их выполнять знает только тот кто их ставит и то лишь в теории.Последний метод начисления ЗП поставил все точки над «И». В понедельник написал заявление.Ребята, бежать отсюда надо и чем дальше тем лучше!Это только начало,ВАМ еще не раз дадут понюхать одно место.

31. 22 июля 2013

Работаю в Пепси.2,5года. Стабильно-один раз в неделю- мечтаю послать всех на… и положить заявление на стол. Не остается времени,чтобы заниматься поиском работы и ездить на собеседования… Не приходите к нам-мы заразны….Живите….Любите…Оставайтесь людьми!…. Москва. Домодедово.

32. 22 июля 2013

Это менеджеры среднего звена, занимают позиции ТСМ городских команд.

Да….! У вас в Екате реальные проблемы с ТСМ-ами. Гнать негодяев

33. 22 июля 2013

Парень! Ты явно не дочитал вышесказанного. Будь внимательнее. Здесь не только неудачники но и грамотные парни.

34. 1 июля 2013

Прочитал большинство отзывов…..К моему удивлению подавляющее большинство из них — сплошной негатив. Я сам из Зауралья, работаю в компании Пепсико 2 года. Когда вся страна объединялась в Пауэруаневцев наша территория осталась без изменений. Я работаю на соковом контракте. У нас на Дистрибьюторе 2-е команды, сидим мы в одном офисе, общаемся тесно, т.к. по клиентской базе пересекаемся на 90% по АКБ и часто решаем все трудности по той или иной точке сообща. У каждой команды свой TSM. У каждого из них свой метод работы с командой и ведение отчетности. Но могу смело заявить что по большому счету такого что описано ниже в отзывах НЕТ. Всегда помогут, подскажут, объяснят. Нет никаких заговоров, неприязни, в команде по отношению к начальству, бывают недовольства и ощущение несправедливого наказания, но если обдумать и расставить все по полкам, то в большинстве случаях осознаешь что сам виноват, а раз виноват — НЕСИ СВОЙ КРЕСТ ДОСТОЙНО!!! Да, опи*дюливаемся на собраниях (как правило — всегда за дело), и работать иногда приходится до 8 вечера и по выходным выходим, но это издержки работы. Как говорится «не проданная бутылка воды сегодня — не продастся ни когда», а Сервис Компании — это очень важно на мой взгляд. Есть стандарт работы в компании, все его проходят на тренингах, 8 шагов торгового визита. вокруг этих тренингов и навыков и кружится вся работа в компании Пепсико. Если ты хочешь, но не можешь работать по стандартам компании — окажут помощь, заполнят пробелы знаний, а если не хочешь — то и бесполезно тебе что то объяснять.

35. 24 мая 2013

Работаю за идею- идею в том что я часть огромной машины холдинга последний год позитива в работе совсем не осталось все пустили на самотек медленно течем вниз штатный сотрудник получает ниже чем сотрудник работающий на дистра после слияния компании(реорганизации)некорректно ставят планы перевод на другую территорию без вычета мертвых точек не корректно поставлены каналы с их объеми за восемь месяцев 4 месяца получал оклад 15 000 минус налог и не каких действий со стороны руководства за три месяца сменил три территории АSMа меняют как перчатки берут со стороны он пока вкурит что за брдк в компании его меняют продажи делаем с двух дистрибьюторов с одного пепси и чипсы с другого грузим соки— вечером едем на их базы чтобы сдать деньги и решение срочных вопросов
    оборудования не хватает месяцами везут холодильник клиенту ,служебные автомобили по срокам кодекса превысили лимит заменили только менеджерам товара на складе нет в полном обЪеме ходовые позиции бывают с перебоями-отсюда недопродажи второй дистр грузит 60% клиентов по рознице а это не выполнения планов — соответственно получение оклада
    Хорошая школа будущих руководителей и менеджеров

36. 24 мая 2013

последний год позитива в работе совсем не осталось все пустили на самотек медленно течем вниз штатный сотрудник получает ниже чем сотрудник работающий на дистра после слияния компании(реорганизации) за восемь месяцев 4 месяца получаю оклад 15 000 минус налог и не каких действий со стороны руководства за три месяца сменил три территории АSMа меняют как перчатки берут со стороны он пока в курит что за бордак в компании его меняют продажи делаем с двух дистрибьюторов с одного пепси и чипсы с другого грузим соки— вечером едем на их базы чтобы сдать деньги и решение срочных вопросов
    оборудования не хватает месяцами везут холодильник клиенту ,служебные автомобили по срокам кодекса превысили лимит заменили только менеджерам товара на складе нет в полном обЪеме ходовые позиции бывают с перебоями-отсюда недопродажи второй дистр грузит 60% клиентов по рознице не выполнения планов а соответственно получение оклада

37. 21 марта 2013

Это точно, особенно в СПБ

38. 3 января 2013

Напишу про работу в «Пепси» в г. Красноярск.
    Как и у всех- делают тебя зомби, без семьи, без мнения. Нужен ты им только когда работаешь по 12 часов 5 дней в неделю. По-другому — никак. Либо ты умираешь на работе, либо ты не работаешь там. Сильно привлекают карьерой, хотя на самом деле этого нет. Как и везде, проталкивают «своих».
    Самый минус — закончил работу в 18.00, доехал по пробкам в офис и там ещё часа 2 работаешь. А если собрание, то и до 21.00. Никаких доплат за это нет. Отказаться от этого не можешь. Принуждают работать после работы, так сказать.Прямое нарушение трудового законодательства Очень обидно. Так как боссы весь день валяются дома на диване, спокойно обедают и приезжают к 10.00. При этом зп несравнимые. Самый минус компании — Баранчиков Евгений. «Хозяин команды» без опыта работы торговым. Вот с ним как раз ребята и сидят до 21.00 на собраниях. Человек без принципов и морали. Начинает звонить в 8.00, проверяет работаешь или нет, отслеживает маршруты, придумывает всякие глупости. Не дает работать, раскрываться. Дикий начальник.
    Сто раз подумайте, прежде чем идти в его команду.

39. 13 декабря 2012

Компания в принципе не плохая, не считая «руководящих» должностей. В г. Набережные Челны выкинули ценых сотрудников просто на улицу, эти люди подняли территорию с 0. Я думаю не стоит работать в компании которая не ценит твой вклад в её развитие.

40. 10 декабря 2012

водителям доставки платят мало, и платят только за доставленную продукцию, а переработки не в счет. встаешь в 5 утра ложишься иногда и 2 часа ночи чтоб в те же 5 утра встать. и то что работа тяжелая руководству наплевать.

41. 12 ноября 2012

Проработал почти 2 года. ПесиКо Москва.
    Можно Клиенту про бесплатку ничего не говоришь. В день доставки звонишь водиле и половинешь с ним всю прибыль. Очень удобно, парни, устраивайтесь. У меня был рекорд 10000 рублей с одного клиента))

На мороженое хватит.

Из главных проблем компании — демпинг. Ломают себе рынок по жесткому, даже в коле такого нету. Сливают оптом чуркам-оптовикам. Потом их менеджеры идут по твоим клиентам с прайсом на 20% (!) ниже нашего — производителя. Клиенту тяжело доказать что мы даем холодильное оборудование, мы его ремонтируем, делаем мерчендайзинг.. всем по***, а особенно чуркам! им главное «скитка дай».

В следствии чего приходиться воровать у компании всевозможными способами. И дело не в том что я такой корыстный. Дело в том, что рыба гниет с головы. И пока руководство будет выполнять план жестким сливом и отчитываться перед американскими коллегами что все ок, этого не искоренить)

А вообще работать можно если готовы к ежедневной **ли мозгов.

Кстати забыл сказать, больше всего за***вают субботние звонки доставки об отказе клиентов от заказа.

42. 31 октября 2012

ASM в Перми ***, и команду TSM подобрал всех с шершавыми языками. Личности не приветствуются

43. 20 октября 2012

ПепсиКо Башкортостан, отличная компания, хорошие руководители, строгие добрые,готовы помочь всегда, главное правильно сформулировать суть проблемы, АДР-ы тоже молодцы работают на славу, проверку прошли на ура на прошлой неделе, сейчас задача у руководителей на конец месяца выйти на 2 недели в поля дабы помочь торговым , обучить на собственном примере как профессионально продать продукцию, продажи заметно улучшились, в поля вышел также и АСМ ))
    Вообщем привет всем ПепсиКО башкотростан рулит!!)))

44. 17 октября 2012

не компания а какой-то клан,работают одни шакалы.никого за людей не считают

45. 16 октября 2012

Да парни, через «»опу Вы все работали, вариантов выполнить план много, бюджет всегда есть, заработать можно и з/п, и бенз, и если крутится еще 5000 в неделю. Команда создается изнутри.
    А ходить и ныть всегда можно.
    Лично мой девиз хочешь работать — Работай, не хочешь бумага в принтере.
    Чё ныть???????? Сделай выбор и не ной, рабства нет!!!!!!!!! Выбор всегда есть

46. 20 сентября 2012

Пепси это болото. Там легко увязнуть. И когда ты там,то есть только одна–продвинуться повыше. Но все и всегда оканчивают свой путь одинаково–их просто выкидывают,как не нужный мусор.

47. 6 сентября 2012

Воров и держат чтобы курочки откаты приносили

48. 4 сентября 2012

Смотрите внимательно это Колдырин Николай работает в пепсико холдингсе в г.Екатеринбурге, на корпоративе напился и поведал посекрету что в компании можно делать левые деньги на бонусных продуктах, особенно это можно было делать ранее работая с ЦПКиО и остальными клиетами, никто неотслеживал движение бонусных программ, или прикрывали и ТС и доставка, долю пилили в процентном соотношении, суммы в период сезонности заходили за ……!

49. 30 августа 2012

Нас дерут, а мы крепчаем. Компания не для нытиков и тряпок, кого можно испугать работой, а для реальных *ополизов ! Здесь надо вкалывать и вкладыватьсвоего коллегу по чёрному и при этом умудряться лизать чью-нибудь вышестоящую задницу, а не ****ить ! Абы кого не берут, но проколы бывают, судя по предыдущим отзывам. Из тех кого взяли, в первый же год уходят или их точно «уйдут» — умные и грамотные, а если ты не «продажник», иди… Кстати, командный дух — он для тех, кто в команде *ополизов тусует ногу.
    По авто — в личное пользование пока работаешь, а если не бьёшь и не сливаешь бензин, то на машину вообще н и копейки не тратишь! Связь — оплачивается. Зубы лечишь бесплатно себе и детям.. Платят в белую без задержек. Сколько продал столько заработал. А если не можешь продать, то пару раз выкупишь на своё бабло и сразу научишься продавать или уйдёшь. Хорошая школа для того научиться лизать задницы, подставлять коллег и быть *ополизом, испытано на себе — Рекомендую!

50. 29 августа 2012

ООО, GPS отчет — большой брат знает, в каком Макдональсе ты ходил в туалет! Недоверие — залог обмана. Продвижения не предлагают, надо требовать самому, вернее годами перерабатывать и подлизываться, и, может быть, тебя признают достойным.
    Рабочий день — ненормированный, суббота может быть рабочей всегда, отпуск — зимой, хотя не настаивают брать деньгами и не отдыхать. Коллективности не наблюдается, все подсиживают друг друга, т.к. план висит над каждым.

1. 24 октября 2013

2. 23 октября 2013

Добавьте зарплату в компании PepsiCo Россия

Добавить отзыв о работодателе PepsiCo Россия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PepsiCo Россия?