PepsiCo Россия

PepsiCo Россия

Компания ПепсиКо Россия – крупнейший производитель продуктов питания и напитков в стране.

Отзывы о работе в PepsiCo Россия, зарплаты

1. 18 сентября 2021

Вот как прошёл мой первый рабочий день в компании » Pepsico» в подразделении » Вимм Биль Дан». С самого начала хочу написать, что если этот отзыв читает кто-то нибудь из руководства, то абсолютно каждое моё слово они могут спокойно проверить , просмотрев видео с камер видеонаблюдения с помещений , где проходил мой 1-ый стажировкой день на складе- холодильнике . Итак вот описание моего рабочего ( стажировочного) дня. Первые 1,5-2 часа я с ещё одним стажёром ждал распоряжений от человека за которым нас закрепили, ( его имя — Мирза, не уверен, что правильно написал)чтобы он нас обучал( просто стояли и смотрели, как работают другие). Потом этот человек вкратце рассказал нам , как работать, провёл экскурсию по складу и выделил 2 электротележки для стажёров. Моя тележка была неисправна, раз 7-8 она сама по себе на полном ходу резко тормозила и потом не заводилась . На мой вопрос о том, что делать , он ответил, что в таких случаях нужно выключить и включить тележку. Я так и делал, но после того, как несколько раз тележка резко тормозив, создавала аварийные ситуации на внутренней складской проезжей части для погрузчиков, электротележки и ричтракеров, я подошёл и сказал, что больше на этой тележке работать не буду. Он ответил :» Хорошо» и велел дальше мне со вторым стажёром работать поочерёдно меняясь на одной исправной тележке. Чуть позже он выдал нам вторую исправную тележку и мы работали каждый на своей. И всё же поскольку вначале я несколько раз, работая на неисправной тележке, создал аварийные ситуации, резко останавливаясь в разных частях склада ( это всё можно увидеть на камерах видеонаблюдения), после этого я старался уже и на исправной тележке соблюдать осторожность . ( Тем более один раз и исправная резко отключилась, но уже в стоячем положении, а не во время езды, как первая, поэтому и с ней на всякий случай соблюдал осторожность) Вообщем я просто боялся, что во время езды я опять, резко затормозив, из-за за неисправной тележки опрокину груз или создам аварийную ситуацию. Из-за этого и также из-за за того, что сегодня был МОЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗА ШТУРВАЛОМ ЭЛЕКТРОТЕЛЕЖКИ (, а на складе по моим ощущениям ВООБЩЕ НИКТО не соблюдал скоростной режим в 5 километров в час) , я принял решение на всякий случай в спорных ситуациях уступать дорогу другим транспортным средствам. И вот в очередной раз, когда куча погрузчиков, ричтракеров и электротележок неслись на дороге, я им уступал и в этот момент сзади ко мне подъехал водитель одного из транспортных средств и начал орать на меня :» Вас нихуЙ@ не учили, как ездить БлИ@дь? » . Поскольку к этому времени я уже был взвинчен и на нервах тем, что несколько раз чуть не попал в аварию и не уронил палеты и перегораживал всем дорогу , внезапно останавливаясь на ходу на первой неисправной тележке, ( которая потом также неисправно заводилась, приходилось по 20 раз прикладывать магнитный ключ и всё это время я выслушивал тихие недовольства и громкие гудки сигналов тех, кому загораживал дорогу, пытаясь вновь завести тележку, и , кстати, это тоже легко можно увидеть по видеонаблюдению ) то тоже стал кричать на того, кто начал орать на меня матом , чтобы он прекратил на меня давить. Я стал ему объяснять, что я первый день после сдачи экзаменов на рулём электротележки, но он орал , что из-за за таких стажёров , как я, которые ездят медленно и тормозят их работу, потом их отчитывают за то, что у них маленькие показатели и, что он( в отличии от меня) в свой первый день работы ездил » офигенно» . Некоторые Другие водители не кричали матом, но специально, становясь сзади в моменты, когда я делал те или иные маневры , загораживая дорогу ,просто подолгу гудели под ухом. К слову, не только тележка у меня была неисправная . Вначале Я взял сканер номер 9, а затем заменил на 35 так как у него оказался неработающий луч. К слову, наставник вообще ничего не объяснял по поводу работы сканера кроме того, что надо наводить на штрихкод. Когда  мне нужно было, к примеру,  ввести пароль, то я заходил в общую комнату и просил сделать это кого- то из персонала. Не объяснял , куда складировать груз, если принес на адрес, а там уже всё переполнено и некуда ставить , не объяснил даже , какие палеты являются готовыми к отгрузке, а какие нет( и там и там были штрих-коды и по началу было непонятно) и если просканировал не то или нажал не то на сканере, то как исправить и т.д…. Стажерам времени почти не уделял. Я , разумеется, очень зол на него из- за того, что несколько раз чуть не перевернул палеты и выслушал в свой адрес кучу недовольство( мягко сказано) , ездя на тележке, которую он дал и которая то и дело на полном ходу резко тормозила, на экране в этот момент появлялся красный круг внутри которого была надпись » stop» и тележка дальше не двигалась пока не выключить и не включить снова.  К слову, многие палеты с человеческий рост стоят даже не застретчёванными, и Вам нужно их перевозить. Их обязаны стретчевать, но многим комплектовщики на это плевать, а  начальству плевать на то, что палет может упасть. Вам просто говорят :» Вот палет с товаром и ты должен его перевести»  при этом никто не выделяет вам стретча , чтобы вы сами перевезли, а когда вы будете его перевозить медленно , чтобы он не упал, то вас легко могут обматерить или набрать на вас , как на меня сегодня…… Мне в таких случаях приходилось выпрашивать стретч у других водителей и самому стретчевать пашет Вообщем, несколько раз чуть не уронив палеты и не попав в аварии из- за неисправной электротежки, постоянно мучаясь с неработающими сканерами и меняя их, выслушав оскорбления, крики, мат, постоянные гудения сигналами в ухо( так некоторые водители показывают вам то, как сильно недовольны тем, что вы работаете медленно, по их мнению, — просто становятся позади вас и раз 10 гудят в ухо, пока вы не освободите дорожку, к примеру) я решил всё таки написать жалобу и уйти домой, так как невозможно постоянно подвергать свою жизнь опасности и весь день выслушивать чьи- то крики и оскорбления в свой адрес.   Я подошёл в общую комнату ( комната номер 114) и спросил у человека , который наблюдал на экране за камерами видеонаблюдений, как мне оффициально пожаловаться на то, что один из водителей ричтраков наорал на меня матом безо всякой причины. И тут началось самое интересное.( хотя этого конечно следовало ожидать, учитывая то, что такой беспредел и вседозволенность не могут быть без ведома руководства) Я спросил человека за камерой, кому я могу официально пожаловаться на то, что на меня только что наорали матом безо всякой причины, только потому, что я на оживлённо участке дороги пропускал другие транспортные средства. Охранник сказал, что я должен пожаловаться ему. Он позвал того, кто на меня наорал и тот , придя, сразу дал понять, что охранник является его другом, назвав его » Серый» , а охранник, очевидно( по моему личному мнению и оценочно у суждению) , желая показать мне, что не собирается быть по отношению ко мне нейтральным, даже не попросил того соблюдать субардинацию и называть его хотя бы по имени, а просто промолчал. Далее я много- много раз спрашивал этого охранника про имя и отчество обматерившего меня  , но он отмалчивался, хотя в итоге назвал ( фамилия «Статский»)  несколько  раз спрашивал ручку и бумагу прежде чем он мне их дал и несколько минут спрашивал его , на имя кого мне писать жалобу , так как я позже собираюсь удостовериться по электронной почте,  что мою жалобу руководство получило ,  а он прежде чем ответить на этот вопрос ( позже ответил, что надо писать гендиректору Pepsico») несколько раз говорил, что я не работник в штате фирмы и даже не из подрядной организации и поэтому  никто вообще и не ответит мне ни на какое электронное письмо. ( Прекратил об этом говорить только тогд, когда я ему сказал, что он не имеет право говорить кому мне что писать и не уполномочен заявлять , будет ли  кто- то мне что- то отвечать или нет )И он это повторил несколько раз , так что у меня сложилось стойкое впечатление , что мою жалобу он может и вовсе собирался выбросить, пока я не сказал, что буду интересоваться, дошла ли она до руководства,  хотя я точно  не знаю, не могу судить о его порядочности и  исхожу только из своих впечатлений.   Вообщем ЗАПОМНИТЕ!!!!. ВЫ ПОТРАТИТЕ 2 НЕДЕЛИ ПОКА ЗДАЁТЕ МЕДКОМИССИЮ , ТЕОРИЮ И ПРАКТИКУ В ГРУППЕ СТАЖЕРОВ , НО НИКТО НИ РАЗУ  ВАМ НЕ ПОКАЖЕТ ТО, КАК ПРОХОДИТ РАБОТА НА СКЛАДЕ ТАК КАК ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЭТО УВИДИТЕ, ТО РАЗБЕЖИТЕСЬ И НЕ СТАНЕТЕ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ.  РАСЧЁТ НА ТО, ЧТО ПОТРАТИВ ДНЕЙ 10 НА МЕДКОМИССИИ  И ОБУЧЕНИЕ ВАМ СТАНЕТ ОБИДНО СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.  В сухом остатке осталось следующее: Из- за неисправной тележки я постоянно попадал в аварийные ситуации, из — за неисправных сканеров терялось время, из- за того, что наставнику было некогда заниматься нами Стажерами , по любым вопросам приходилось обращаться к кому попало, а там все спешат и всем некогда , сам же наставник   не показывал , как пользоваться нормально сканерами и ничего толком по складу и по сканерами не объяснял, только показал как наводить на штрихкод и нажимать на луч,  несколько часов пришлось выслушивать недовольные замечания бывалых водителей и их преднамеренные безостановочные гудения за ухом, так как им не нравилось, что человек, который в первый день за рулём не гонит , как они, ПРИ ЭТОМ НАРУШАЯ ДОПУСТИМЫЙ ЛИМИТ В 5 КМ.В ЧАС.  При этом даже когда на вас наорут матом, вы даже не сможете пожаловаться и  рассчитывать на нейтральность руководства, а человек  который уполномочен принимать у вас жалобу будет вам доказывать, что вам никто не ответит на ваше электронное письмо так как вы , грубо говоря, никто, не сотрудник штата и даже подрядной организации.  То, с чем я столкнулся на этом складе- это из ряда вон. Полный беспредел и произвол. Пришлось уйти так как я просто не знал, сколько и кто решит ещё посреди этого беспредела ещё меня поматерить за последующие часы ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО Я ЕЗЖУ НЕ ПРЕВЫШАЯ УСТАНОВЛЕННЫЙ ЛИМИТ 5 КМ. В ЧАС И  РАБОТАЮ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ , А НЕ ДЕСЯТЫЙ ГОД ЗА РУЛЕМ ЭЛЕКТРОТЕЛЕЖКИ.  ЗАПОМНИТЕ — ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!! Руководство не может не знать, что за беспредел творится в складах. Руководство не может не знать, что сканеры и тележки, которые вам выдадут- неисправные,руководство не может не знать, что среди работников откровенные отморозки, которые будут вас оскорблять безо всякой причины , потому что вы соблюдаете скоростной режим, а кому-то то не хочется . Руководство не может не знать обо всём об этом так как там везде видеокамеры и видеонаблюдение и проверять своё оборудование — это тоже их обязанность..

P.s. с этого времени прошло уже 10 дней , но до сих пор не могу получить от них всех своих документов, а те, что уже получил, оформлены неправильно ( подозреваю, что это для того, чтобы я не смогу ими воспользоваться )все письма , которые я писал руководству с требованием наказать виновных, были проигнорированы. ( В принципе, человек, кричавший на меня матом, так и говорил, что ему ничего за это не будет, кроме , разве что, выговора) Вывод простой — для этих американцев, мы , россияне, не люди. Подвергать риску наши жизни, оскорбление и вытирание об нас своих ног — это не произвол отдельно взятых сотрудников, а политика самого высшего руководства относительно россиян.

2. 19 февраля 2021

Как пишут дружеский коллектив и карьерный рост.на самом деле это не так одни стукачи и ж*полизы.люди работают одни гнилье.шрафуют за все чтобы не платить.расказывают одни перспективы,а толку мало.

3. 11 марта 2019

не знаю почему все молчат.но в красноярске мрак.ужасная лавочка

4. 21 июня 2018

+соцпакет,ДМС,на складе все цивильно чисто

5. 2 ноября 2017

Компания может и ничего, но люди которые работают в московском отделении-г…но. Производственные травмы скрывают, людей насаживают на деньги, даже самый мелкий начальник позволяет себе орать и даже бить подчиненных. Если на работу берут людей, которые даже правилами русского языка не владеют.

6. 5 октября 2017

Компания нормальная, а вот руководящее звено полное дерьмо. Каждый трясётся за свою *опу. Когда ты вкалываешь ,ты молодец. Стоит только оступиться и всё, все твои заслуги и старания идут прахом. Никогда ничего не подскажут, да и вообще во многом не компетентны . Умеют красиво обещать но не исполнять и вводить в заблуждение. Типа: На словах я Лев Толстой ,а на деле *** простой.Звонить в Spicap и жаловаться бесполезно. Все останавливается на уровне эйчар менеджера. На диалог идут с трудом. Когда ты не идешь у них на поводу, начинаются козни. Когда у руля стояли америкосы и то больше было уважения к работяге. А сейчас одни гнилые твари. Одним словом ПОЛУПОКЕРЫ !!!!! Один единственный паренек насадил их как следует, и ушел красиво. Респект ему и уважуха. Побольше бы юридически грамотных было бы, можно было бы разъ***ть их в пух и прах к чёртовой матери.

7. 10 мая 2017

@Олег, Честно говоря, компании следовало бы присмотреться к этому человеку. Плохо, когда человек является начальником, но по факту даже пунктуационные нормы. Стыдоба…

8. 21 апреля 2017

Я начальник Пепси я прочитал все что вы пишете это все ..Ешь.вы все неудачники а-а-а а я и мои холопы нормально себя чувствуем.ПИС!$$$$

9. 17 апреля 2017

Рекрутеры не возвращаются с обоатной связью неделями!

10. 9 февраля 2017

@Кристина2015, не стоит. Работаю вместо сотрудницы, которая в декрете. Узнала, что у неё зп была на 5 тысяч больше, чем у меня. Только потому что она в штате, а я по аутсорсу

11. 30 мая 2016

через фирму спецсервис устроилась на пепсико в азове. ждала звонка неделю….не дождалась.. поеду заберу санкнижку….развод полный люди хотят работать. ан нет сиди и жди чего то…

12. 11 февраля 2016

Безнадёжная компания. Шарага: Набирают упаковщиков через посреднические организации без трудового договора. Не дают адаптироваться и заработать.Большая текучка и малая оплата. Кормим посредников.(СПЕЦСЕРВИС в г Батайск)и др.Работал в г Азове Ростовской области.

13. 12 января 2016

Подскажите среднюю зп ТП по Москве пожалуйста

14. 16 декабря 2015

Люди а кто в курсе что случилось с Волосниковым и его командой?

15. 14 декабря 2015

думаю не стоит полный обман обещают одно по зарплате обещают одно а в реальности в два раза меньше я водитель работаю там 3 года намерен уйти устал от обмана

16. 4 декабря 2015

Работала в компанит почти 5 лет. Так бы дальше и работала там, но к сожалению отдел перевели в другой город(((.
    Могу сказать, что плюсов там больше чем минусов. Белая зарплата, вовремя оплаченный отпуск и больничный. Оформления с первого дня. Каждый год проходит мерит по увелечению заработной платы. Даже в кризис компания выплачивает все во время.
    Комментарий по поводу избиения на карпоративах))) это смешно, честно. Даже если это и встречается, то извените, меньше пейте и все будет хорошо))) а лучше если знаете за собой привычку драться, то сидите дома))) То что в компании воруют, так эта не единственное место, где так поступают. Могу сказать, что везде где связано с проажами, то там все воруют. Руководители разные встречаются, где то хорошие где плохие. Лизать никому не надо, просто делайте свою работу хорошо. Повышение там так же есть, просто нужно понимать куда вы хотите перейти и зачем Вам это нужно. За время своей работы много чего видела и знаю, было и плохое и хорошее ( плохое, не со мной конечно же), негатив можно про любое место работы написать. Поверьте если вы хотите иметь стабильную работу, то Пепси хорошее место.
    Я могу сказать только спасибо, получила очень много знаний которые мне пригодятся по жизни. С удовольствием вернулась бы туда работать.

Забыла добавить, я писала про офис Домодедово☺

17. 4 декабря 2015

18. 19 октября 2015

Здравствуйте. Устроился в компанию пепсико Челябинск. Первые дни работы понравилось и коллектив и отношения руководства.Но позже когда узнал все прелести работы на складе прояснилось следующее. бОЛЕЕ 50% рабочих работают не официально по з.п. обманывают. На копейки кидают. А работа не легкая., Есть такой там человек Валера. Обманывая всех по з.п. думает не заметно. Один только хитрый взгляд его заставляет задуматься стоит ли иметь дело с ним или вообще с этой фирмой. В объявлении указывали заработную плату от 20000-30000. Там еле 16000-18000 наберется эта просто швыр контора. А Максимка как шалава выступает буд то пава. Я конечно понимаю руководителя если у него действительно в голове порядок. Но там полный бардак. Так что кто наткнется на эту Вакансию имейте ввиду окажитесь в полной ж.

19. 24 июня 2015

Привезли 2 вагона экспатов, спасая от сокращения в гейропе. Каждый обходится компании в круглую сумму (перелёты домой за счёт компании, съём жилья внутри Садового и т.д) и самое смешное, что основная задача у этих прикомандированных — не мешать людям работать!
    Грустно это всё конечно. Особенно, когда для тебя прозрачны все процессы и течения, особенно подводные…
    Деньги на аршавиных тратят, а плановое обслуживание производственных линий отменяют с целью экономии. Это-ли не абсурд??
    Не туда тащат топы компанию…

20. 16 июня 2015

Расскажите пожалуйста стоит туда идти и какая З/П ?

21. 17 мая 2015

вот это отзывы…..Что-то уже не хочется идти в эту …как сказать?

22. 30 апреля 2015

Новосибирский филиал один из самых гадких, но все молчат, видимо боятся. Весь темп задает HR, который как на подбор, наверное кастинг проходят, или у них тренинги по ненависти к сотрудникам. Смотреть на них противно из-за их лицемерия и ненависти ко всем и всему. Куда смотрит руководство?

23. 26 марта 2015

@Гость, воровство процветает и выгодно всем,не то чтобы дело завели даже не увольняют.Растащили все что возможно,никакие выполненные планы торгашей не спасут то что ворует небольшая кучка людей!!!всех все устраивает и это страшно!!!А зарплата и всякие бонусы смешная-за такую работу платят гроши,хорошо только тем кто воровство называет бизнесом и оказывает возмездные услуги Пепси за ее же деньги!!!ПОЗОР!!!

24. 22 марта 2015

Ну вот и пришло время расставаться с самым уважаемым сотрудником в Екатеринбурге — это Пономаренко Сергеем!))) Все помнят его проклеенные ботиночки и тот клей зеленого цвета))) Многое с того момента поменялось! было создано окружение которое просто заглядывало ему в задницу и сдувало пылинки с его проклеенных ботинок))) а сейчас вся эта шушара сидит и ждет своего часа когда и до них докатиться волна которая унесет их за ворота в совсем другой мир!) где есть правда и ложь! Крепитесь господа, как правило волков(ТП) которые приносят прибыль компании не рубят, а вот ТСМ-мов которых просто расплодили придеться почистить! это каснеться в первую очередь тех кто не обладает элементарными минимальными требованиями к позиции. Так что считаю что в недалеком обозримом будущем Компания примет опять довольно таки хорошее решение и начнет привлекать грамотных-образованных-амбициозных сотрудников, а не тот пласт *ОПОЛИЗОВ который был создан такими как Пономаренко Сергей!) Удачи тем кто еще работает! кто просто изо дня в день выполняет свою работу и не лижет задницы у тех кто сейчас близок к агонии!

25. 17 февраля 2015

@Гость , вы бы не трещали без знания вопроса, координатор делал все в этой клоаке гребанной и тачка была компенсацией за эти закидоны компании

26. 12 ноября 2014

Да, это все правда, хотят на елку залесть и косточкой не подавиться.

27. 1 октября 2014

Компания идиотская. Главное цифры на бумаге. Воруют практически все (за исключением единичных принципиальных сотрудников, у которых из-за этого не все хорошо по карьерной лестнице). ТСМы знают, что торгаши воруют. АСМы знают, что знают ТСМы. И тд. Как кто из заграницы приезжает, так все в поля выезжают, вылизывать все и показывать свою значимость. А на деле торговых за людей не считают, что уж говорить о мерчендайзерах. Ставятся невыполнимые задачи как по выручке, так и по разным дополнительным местам продаж. Бардак везде. Я сам в компании давно, и честно признаюсь что мечтаю найти нормальное место работы и свалить. Из 5-ти ТСМ только один был адекватным. Остальные либо бездельники, либо маразматики, которые при первом же удобном случае переводят стрелки на торгового. Не нужно идти сюда работать,тк как только пройдет ваш испытательный оплачиваемый период (2 месяца вроде), розовые очки вам разобьют о бетонную плиту тупости и маразма. Взять хотя бы GPS отчет… Вот вроде по нему все в порядке, и все магазины посещены. А руководство требует сократить так называемое время перемещения между магазами! А как?! И так летают все в рамках ПДД. получается что тупо пообедать нормально нельзя! Называть имен и фамилий не буду. Но мразей поверьте хватает.

28. 7 августа 2014

Много пи*орасов на Пепси и один из них Мистер СОКОЛОВ сейчас на Домодедово уже Манагер. Только не знаю сколько он люде сожрал , но очень много. Готов подставить и продать родную мать лишь — бы дали повышение. Как таких носит земля.

29. 29 июля 2014

А У комплектовщиков как там идёт , нармально или нет? зделка вроде говорят

30. 28 июля 2014

@ответственный сотрудник, давно пора , где видано что бы сотрудникам выдавали тачки для езды от жома до работы и на обед плюс карту бензиновую , за какие такие заслуги

31. 29 июня 2014

Да вот и дождались, шваркнули на тачки координаторов прикрывшись очередным уроком экономии. И тут же на создавали каких то левых отделов с фокусами под *опой и людьми не понятно за что отвечающими.

32. 8 июня 2014

@Вась, Да, Но главный паразит в Домодедово это Дима Творогов! Вот он реально редкостный жулик и прохвост!

Личный холоп директора Пепси Домодедово. Чрезвычайно напыщенный дурачок, таскающий откаты наверх!

33. 3 июня 2014

Есть в Домодедово главный дятел — усатый и хитро*опый Слава Минкин, редкостный истерик и ***.

Фирмочки, которые по субподряду строят или поставляют товары, проходят через него и делятся с ним и директором филиала Домодедово!

Даже если фирма плохая — он ее выгораживает чтобы не потерять откат!

34. 13 апреля 2014

Поборы денежные на недостачу.10 рабочих часов и больше.Начальство аргументирует лучше вас уволить чем сообщать выше о переработках.Отпуск только зимой как решит начальство.Чинопочитание процветает.Мертвые души не только у Гоголя.Личные грузовые машины на которых работают родственники которые еще и устроенные через третью сторону.Бардак!

35. 20 марта 2014

Вранье! Отлично отдохнули! И прежде чем что либо писать, хотя бы какие-то детали узнайте! Нагоняете хе**ню! Спасибо всей команде за отдых в Вырице, уверен, не в последний раз

36. 4 февраля 2014

очень жаль что в компании «пепси»воровство процветает,причем руководители в курсе,но никаких мер не принимают:из чего можно сделать вывод,что они просто в доле.Рядовые сотрудники через подставные фирмы пропихивают на оплату огромные счета,все подписывают,оплачивают и ни разу не задали вопроса:почему услуги на обслуживание оказывает одна и та же организация(обыкновенныйИП).Господа руководители,хоть немного напрягите службу безопасности и фин.отдел,поинтересуйтесь кто»качает»со счета такие огромные суммы,а то никаких торговых представителей не хватит отработать то,что крадут другие.Жалко очень видеть такой бардак.

37. 24 декабря 2013

Ну ты пойми их тоже,вдруг им приходиться из-за обстоятельств у кого-то семья дети родственники.@Гость

38. 26 ноября 2013

ПЕПСИ это ПОЛНЫЙ ****ЕЦ!!!! как могут вообще в этой компании люди работать я даже не представляю. Люди которые хоть чуть-чуть уважают себя не работают в этой компании. каждый человек кто все еще продолжает в этой гавёной компании работать он заслуживает этого!!! в компании бьют людей на корпоративах! одного забили чуть ли не до смерти в вырыце. а потом дали 100 000 рублей и сказали молчи а то и правда убьём. вот он и молчит! а то что ему на лицо 2 операции пришлось пережить как будто бы ничто. челюсть была сломанна, зубы выбиты и т.д. началство вообще без башенное делают что хотят, денег воруют, с торговыми общаются как с животными! это полный ТРЭШ!

39. 12 ноября 2013

Зарплата упала вдвое. Куда смотрят боссы?

40. 5 ноября 2013

Хочу в вашей компании работать Оператором механизированного склада

1. 24 октября 2013

Ознакомился с коллективным письмом Тамбовского филиала компании PepsiCo в защиту ASMa. Написано профессионалом, письмо достойно агитации любого кандидата в депутаты. Среди нашего коллектива таких умов нет, ни среди CRов, TSMов и ASMа. Интересно кто автор этого письма. Один из TSMов вчера убеждал весь коллектив подписаться по под аналогичным письмом, объясняя, что иначе будет хуже. Соответственно письмо подписывалось торговой командой, так как все запуганы и бояться тихого увольнения без объяснения причин. Со стороны это похоже на купленные, грязные выборы. Сейчас каждый сам за себя, о какой команде идет речь? Все думают «ЛИШЬ БЫ НЕ УВОЛИЛИ, ПОДПИШЕМ ВСЕ, ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ НАС»

2. 23 октября 2013

Коллективное письмо от сотрудников дистрибьютора ООО ПепсиКо Холдингс г.Тамбова и Тамбовской области
    Мы, сотрудники коллектива ООО Империя Дистрибьюции по контрактам ПепсиКо, в соответствии с Кодексом компании ПепсиКо: «Все сотрудники обязаны действовать в соответствии с этическими принципами в компании PepsiCo обращаясь за помощью в разрешении сложных ситуаций и сообщая о них вышестоящему руководству», не можем быть сторонними наблюдателями в связи с увольнением нашего руководителя и хотим защитить честь и достоинство Дробина Олега Владимировича , отдающего всю свои силы и энергию, более 7 лет, компании ПепсиКо. С 15/11/07г. по 14/06/11г. в должности КАМа г.Воронеж, с 15/06/11г. по 01/05/12г. — в должности МДРа г.Воронеж/г.Липецк, с 02/05/12— по сегодняшний день АСМ г.Тамбов.
    Это достойный, справедливый, честный руководитель, люди ему доверяют и уважают его. Еще не было случая, чтобы он не оправдал оказанное ему доверие, на посту руководителя нашего филиала, который возглавляет уже 1,5 года.
    За время его руководства уменьшилось кол-во уволившихся сотрудников, команда стала сплоченней, значительно поднялся командный дух коллектива. Дробин Олег Владимирович организовал рабочий процесс так, что получается соблюдать принципы life balance. Наладилась коммуникация между отделами, каждый четко знает свои обязанности, и команда работает слаженно. К нашему руководителю можно обратиться с любым производственным вопросом и он никогда не останется без внимания, сотрудник обратившийся с вопросом всегда с вниманием выслушен и вопрос всегда бывает разрешен по справедливости.
    Наш филиал значительно улучшил свою работу, в частности за 2013 год продажи по категории напитки выросли на 20% , по категории снеки на 12% по отношению к прошлому 2012 году. Выполнение плана по АКБ за первое полугодие 2013 г. напитки 109%, соки и снеки 103% . Перевыполнение плана по DRA за первое полугодие 2013 г. С 1 мая 2013г под его руководством успешно запущена новая структура GTM. У Дробина О.В. налажена коммуникация с отделом раазвития ПепсиКо. В ходе проходящей проверки 25 сентября 2013г, проводимой Sn MDM, Тамбовский филиал получил отценку 4+. Так же на высоком уровне налажена работа с дистрибьютором.
    В связи с приведенными выше обстоятельствами мы считаем несправедливым решение об увольнении АСМа г.Тамбова. Просим пересмотреть данное решение и оставить Дробина Олега Владимировича на должности АСМа г.Тамбова.

Добавьте зарплату в компании PepsiCo Россия

Добавить отзыв о работодателе PepsiCo Россия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PepsiCo Россия?