ПКП Челябинск

Отзывы о работе в ПКП Челябинск, зарплаты

1. 17 июля 2019

На этой работе скучать нам не приходится точно. Постоянно в бегах, стараешься успеть много заказов обслужить, но к сожалению это не только от меня зависит. По первой сильно уставал, просто падал под конец дня. А со временем потихоньку привык. Втянулся так сказать. Клиент иногда выводит из себя, но приходится молчать, что не сделаешь ради хороших заработков. А иначе не сработаешься, с людьми всегда и везде сложно работать. Пристраиваемся, как можем. А кто не может уходит. Но редко, так как выше зарплаты, чем здесь нигде не найти по нашей профессии.

2. 14 июля 2019

Правда сейчас говорить буду, работа здесь зверская, я тут пол года отработал, а такое чувство, что из жизни выплат, постоянно в работе, по 12 часов в день пашешь, сил уже нет, никаких. Держит только одно, что оплачивают достойно, если бы не это, давно бы уже уволился, а так терплю вот, все их тренинги, собрания, зачем, к чему и почему, никто не знает. Надо, значит надо. Благо, что начальство адекватное, а то если бы цеплялось, давно бы ушел. Кстати, в выходные тоже просят иногда поработать, правда оплачивают, но знаете ли, когда собираешься с мужиками на шашлыки и тебе звонят, мол помоги, то реал, как бесит и не откажешь же. Сейчас просто выключаю телефон и все норм. Короче работа на любителя, есть плюсы, есть минусы, пока держусь, а некоторые по уходили, кому есть куда идти и где лучше условия. Работа больше для молодежи подходит.

3. 11 июня 2019

Не получалось у меня выполнять главную функцию в этой профессии. Не знал, что говорить, что бы уговорить клиента на дополнительные услуги. Исправно посещал обучающие тренинги, но они мне на пользу не пошли. Но пообщавшись с одним из коллег, он поделился своей фишкой. Сейчас дела пошли в гору, в прошлом месяце получил на руки 65 тыщ. А до этого, 40 и всё, не больше. Видите, как, оказалось, что и коллектив неплохой.

4. 4 июня 2019

Да нормальная работа. Не понимаю тех, кто пришёл, месяц поработал, с клиентом возникла сложная ситуация, всё, бросил, рассчитался. Извините, конфликтные ситуации могут возникнуть на любом предприятии, в коллективе, с клиентами и в конце концов с начальством. Нужно уметь разрулить ситуацию, а не бежать. Так вы нигде работать не будете.!

5. 4 июня 2019

Работа не пыльная, нелёгкая. Я вот устроился и надеялся, что мне будут помогать освоится. А всё, что для нас делается, это тренинги, на которых объясняют, как навязать клиенту доп услуги компании. По-моему это их конёк. Но не мой точно, я как бы человек образованный, с неплохим резюме, опыт работы приличный. И что, должен стать реализатором услуг?! Как-то низко. Ходить обивать пороги и упрашивать у меня купить что либо. Нет ребята! Ищите ка вы других лохов!

6. 30 мая 2019

Я в прошлом году устроился сюда мастером по выезду, так себя называю. Отработал два месяца. Всё бы ничего, если бы моральная атмосфера. Ну это безконтрольное общение с ненормальными клиентами. Женский пол может и с криками напасть. И уставал сильно. Двенадцать часов на ногах. Не успеешь от одного заказчика выйти, как тебя посылают к другому, а тот может находиться достаточно далеко. Бензин твой, хочешь пешком, а хочешь на машине, это уже самому решать. Но выгодней конечно на авто, ведь можно обслужить в два раза больше клиентов. Один раз не пришёл на тренинг в свой выходной, так получил выговор, ещё и пригрозили, что мол первый и последний раз, что бы такое было. Уважительная причина, только болезнь. Плюнул и расчитался. Побегал по другим работам. А там зарплат, ну в половину меньше, чем здесь точно. Вот опять вернулся и продолжаю воевать с клиентами. Куда денешься от этих денег…

7. 29 мая 2019

Я уже в замешательстве. Вроде, когда устраивался сюда, был так по боевому настроен.Услышав, что тут можно заработать больше ста штук. Подумал, что есть стимул. Но вот уже пол года работаю. До сотни ещё не добрался, а к этому ещё расходы. Машина жрёт бензин по страшному. Мотаюсь по разным уголкам города. То есть к концу месяца сделал подсчёт затрат. Бензин и пополняшка на тел. Вылилось в немалую сумму. С начальством беседовать бестолку. Оплачивать никто не собирается. Как-то упал я духом и устал.

8. 27 мая 2019

Отработал в компании более трех лет. Компания хорошо себя зарекомендовала как работодатель, тут нормальный устав и отношение к сотрудникам. По нашему городу тут зарплата приличная получается, но без оклада.
    График 5/2. Поскольку работа разъездная по объектам, лучше конечно на своем транспорте, а то так очень напряжно «своим ходом» кататься.
    Компания вообще не предоставляет даже расходов на дорогу и связь. Это вообще не честно и не правильно.
    В мои обязанности входит диагностика и починка компьютеров. Не сложная работа, в принципе, если дело свое знаешь. Взаимодействовать с клиентами сложно, особенно когда работаешь по 12 часов и без оклада.

9. 21 мая 2019

В этой работе мне нравится, что сами можем регулировать свои доходы. Стараюсь больше заработать, но тут, как повезёт. Можно за день много заказов успеть, а могут быть и сложные поломки, котрые требуют много времени. Но, ничего, в среднем в конце месяца всё равно получаю приличную зарплату. С опытом работы растёт и зарплата. Стараемся, как можем!

10. 18 мая 2019

Компания достаточно серьёзная. Работаю в ней 7 месяцев. Зарплатат у меня уже достигла неплохих вершин. Получаю 80 тысяч стабильно, но бывает и выхожу заграницы обычного. Ну это , когда очень постараюсь. А так всё таки нелёгкий труд, особенно моральной. Нужно под каждого клиента подстроиться, угодить, да плюс ещё суметь уговорить что нибудь утановить дополнительное на комп или гаджет, ну типа антивирусника или защиту. Ведь в принципе на сто процентов наш заработок зависит от выручки, которую берём с клиента, так что, чем больше услуг окажем, тем больше получим в день арплаты. Да и наличкой больше выходит с 10%. Кстати вот по поводу зарплаты, всегда регулярно выплачиваеют. Нет, бывают скачки в числах, но точно не позже 20 числа. Так что тёпленькое местечко нашёл, не жалу

11. 14 мая 2019

Хотелось много заработать, но не думал, что это будет нелегко. Не то что бы физически, больше наверно морально. Пытаешься объяснять клиентам, что ремонт с гарнтиями, что мы предоставляем документ об оплате услуг и перечень предоставленных услуг. Но всё равно нет доверия, многие думают, что я себе эти деньги на карман ложу. И так запаренный за 12 часов работы. А тут ещё собрание объявили, а у меня выходной попал, так пришлось поехать, куда денешься. Зато выплачивают зарплату без задержки. Мало того авансом каждый день процент забираем. Хоть имеем на каждый день на проезд, да на обеды. Кстати ещё преимущество, что можно устроить обед в любое для тебя удобное время. Можно с собой взять тормозок, а можно и в кафешку заехать. Выкроить время можно. С этим здесь всё ок!

12. 11 мая 2019

Сразу скажу, что работа не легкая, чтоб потом не было всяких-яких, но оплачивают хорошо, я вот за месяц на 20 штук выше средней заработной платы поднял, такие вот дела, уж лучше, чем в СЦ каком-нибудь сидеть и это факт.
    Единственное, что катаешься от адреса к адресу сам, все сам, оплачиваешь связь тоже сам, это вот реально значимый минус, который бесит, зато оклад радует, я вот работа 12 часов в день, в итоге зарабатываю порядком. Выходных 2 штуки, но тут зависит от желания, если хочешь отдыхать, то отдыхай, если не хочешь, то можешь так же работать, в этом реально прелесть.
    В общем ощущения от трудоустройства сюда двоякие, это я реально говорю, иногда аж бесят эти люди, особенно те, которые вечно недовольны ценам или которые все время пытаются торговаться, хотя бывает и быдло, но про это отдельный разговор.
    Хочу сказать всецело, что работать здесь все таки можно.

13. 10 мая 2019

Начало не впечатляет, два месяца работаю. Стараюсь всем услужить, качественно починить технику, а врезультате мало заказов успеваю обслужить. От этого ещё и зарплата не очень высокая. А тут ещё обязательные собрания, на которых приходится сидеть бесплатно. Хочу больше зарабатывать, как мои коллеги, которые здесь наработали уже под 100 тыщ заработок.

14. 7 мая 2019

Когда устраивался сюда на работу, то боялся, что не справлюсь. Опыта ещё маловато в моей профессии. Но меня взяли, я обещал не подвести и стараться. Два месяца для меня были тяжеловатыми, по двеннадцать часов работать и рано вставать, пять дней в неделю. Но после первой достойной зарплаты, немного оживился. Понял, что здесь можно поднять свой заработок до желаемого. И спустя четыре месяца, я втянулся в такой график. Зарплата повышалась. Опыт набирался. Бывали случаи, что поломку не удавалось устранить. Но напряг мозг, созвонился с коллегами, получил советы и всё получилось. Сейчас уже прошёл год, чувствую себя уже уверенней. В деньгах не нуждаюсь, как раньше, только в долг жил. Теперь имея стабильный заработок, могу подумать о создании семьи, ведь уверен, что смогу обеспечить. Не нравятся обучающие тренинги, ну в принципе, как и всем сотрудникам наверно,если бы и за них деньги платили, а так теряешь время и деньги. Но не часто такое бывает, поэтому терпимо, да и полезно иногда! Вот так, оказывается есть и минусы, но плюсы бьют рекорды, поэтому я здесь!

15. 7 мая 2019

работаю тут мастером по ремонту компьютеров уже полгода как. Мне моя работа нравится. Собеседование прошло у меня успешно. Оформили официально по трудовой. Зарплату выплачивают белую, поэтому думаю, не возникнет проблем с тем, что бы взять ипотеку через год-другой. Работать тут я планирую долгое время, потому что работа и ее специфика мне нравится. Разъездной характер работы. Постоянная смена обстановки получается, но в то же время и клиенты разные. Но для меня, как для человека семейного график конечно немного напряжный, но уже привык.
    Заработок по нашему городу приличный тут.

16. 4 мая 2019

Работаю здесь уже четыре с половиной месяца. Похвастаться могу хорошим заработком, но кстати изначально он не был таким. Пока научился, освоил все навыки и особенности выезного мастера. И с каждым месяцем мои доходы росли. Надеюсь, что это не предел, ведь здесь ест возможность заратывать много, было бы желание, терпение и выдержка. Вы знаете, на этой работе есть стимул, ты идёшь на работу и думаешь, что чем больше обслужишь клиентов, тем больше будет зарплата. Так что наверное я здесь осяду окончательно.

17. 29 апреля 2019

Пять месяцев тут уже отработал, пока доволен, зарплата хорошая, если разбираешься в том, что делать. Ездишь по вызовам к клиентам целый день, жаль, но проезд и связь тут тебе не оплачивают. Это сразу оговаривается, но все равно хотелось бы. Но зато и нет какого-то зафиксированного оклада, зависит всё от того сколько сам наработаешь. Хоть весь день катайся по двенадцать часов, заказы всегда тут есть. Если еще умеешь дополнительные услуги грамотно предлагать, то вообще отлично. Кто считает это втюхиванием, но я бы не сказал. Из прошлого вызова: у клиента слетела настройка в биосе и перестал ноут запускаться. Не поломка даже, так, пустяк, но человек сам не разбирается, я ему вернул все как было и предложил заодно на вирусы пофиксить. И чего? Собрал пачку троянов, человек был очень рад. Так что неоднозначный вопрос про эти доп.услуги..
    Мне нравится в общем, успел уже кое-что скопить от такой работы, а раньше сидел в салоне, картриджи заправлял, двадцать тысяч был мой потолок и больше ничего не светило. Здесь в иной месяц сороковник набегает, можно и больше, если очень стараться. Удобно еще, что десять процентов сразу себе берешь, всегда при деньгах.
    В общем — работать можно.

18. 27 апреля 2019

Пришел по совету знакомых, тот мол сказал, ну че ты в офисе сидишь, на голом окладе, да оклад то смех просто. Что там 35-40 от силы. Он мол вот по заказам ездит, тем более машина у меня есть. Ну я подумал, что терять то, вторую работу с такой зарплатой я точно найду!
    Пришел, заявок нормально, сразу понял что там к чему. Все в принципе просто и легко!
    Понравилось, что реально можно заработать нормально! А не копейки в офисе, к которым ты привязан!

19. 26 апреля 2019

Обычная работа. Ничего особенного. Заказа и оьеспечивают. Девочки операторы бесят. Нужно уметь продавать доп. услуги. По началу сложно, потом нормально.

Добавьте зарплату в компании ПКП Челябинск

Добавить отзыв о работодателе ПКП Челябинск

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПКП Челябинск?