Полигон

Основными направлениями деятельности компании являются:
— Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам;
— Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств;
— Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети), и т.д.

Отзывы о работе в Полигон, зарплаты

1. 6 апреля 2013

Кто нибуть опишите суть работы супервайзера и размер з/п. Зараннее спасибо.

2. 6 апреля 2013

а где находится офис в Донецке? номер телефона знает кто?

3. 4 апреля 2013

@Отдел персонала
    Пробовать все на собственной шкуре не лучший способ познания

4. 2 апреля 2013

Уважаемый Гость! Если бы Вы попробовали поработать в нашей Компании, у Вас появилась бы возможность делать выводы, основываясь на своем собственном опыте, а не только на «СЛОВАХ всех высказавшихся работников».
    В любом случае, удачи Вам в поиске идеального для Вас работодателя!

5. 1 апреля 2013

Мда, думал попробовать как вариант работы, но отзывы подкрепляются текучкой кадров, а это уже подтверждение слов всех высказавшихся работников.
    Придется и дальше искать адекватных работодателей.

6. 28 марта 2013

Уважаемый Игорь! Меня зовут Олеся, я менеджер по персоналу Одесского региона. Наша компания постоянно развивается, соответственно, возникают вакантные должности. Вы можете позвонить мне по номеру 0503642691, я подробно отвечу на все Ваши вопросы относительно вакансий в Херсоне.

7. 26 марта 2013

Я работаю в Киеве монтажником по телику и инету.Зарплата около 5000 грн.Моя робота заключаеться в том что я строю в доме в каждом порадном стояки,ето ящик и труба на каждом етаже,по которым тянем ДРС,тапируем.Работать можно,только зарплата малаватая для Киева.Есть ли такая работа в Херсоне и сколько за нее платят??

8. 25 марта 2013

Хочу дать реальный отзыв:

1. Работа не мед — это факт, просто отсидеть, отбыть номер и получить всеми желаемую СТАВКУ здесь не получится, либо получить но не долго.
    2. Компания работает по принципу «что бы быть впереди, нужно проработать на 1 час, на 1 день … больше конкурентов»
    Не каждый готов в таких условиях работать — отсюда истерики.

Из положительного:
    1. Компания многопрофильная, компания развивается — есть куда расти.
    2. На зарплату «не кидают». — все, что ниже, повторюсь — истерика.
    3. Компания качественно улучшается во всех направлениях, разница сейчас и год назад — ощутима.

Подведу итоги: работа не для слабонервных, но работа интересная и кто хочет тот зарабатывает.

9. 15 марта 2013

Получаю 30 гривен за включение, 20 гривен за ремонт:- на доргу по маршруту уходит гривен 300, на обзвон абонентов гривен 100, постоянно нужно ездить за ключами от ткд(еще гривен 80). Со всех ремонтов и подключек в месяц выходит 1200 — 1500 гривен. Реальная зарплата получается гривен 700 — 800!!!!!! Я не в чем себе не отказываю, так — как при такой зарплате себе можно позволить ВСЕ! Монтаж соответственно выполняется аналогично зарплате, тоесть абы довести кабель от свича до квартиры абонента, быстро, по фасаду, крепеж на одну стяжку, без анти -капли и еще очень много мелочей которые не выполняются по технологии. Киевстару помойму пох.. на все это, хотя этот гребаный полигон нужно было разогнать еще очень давно!

10. 10 марта 2013

Значит такое е……е руководство!

11. 7 марта 2013

@io
    Значит такие слабохарактерные монтажники!

12. 17 февраля 2013

Семенуха…это ****ец ходячий, клоун еще тот! такого красавца надо в Харькове поискать, вот и таких же собирает вокруг себя.Строит из себя великого, а реально-***!Наедешь-он и обсерается, так что не бойтесь, требуйте что Вам обещали.

13. 14 февраля 2013

Договор подряда-хрень полная,это бумажка в туалет сходить, Семенуха и черевашенко налоги по ним не платят,все по черному

14. 14 февраля 2013

Куда налоговая смотрит, столько фактов и свидетелей, если надо в письменном виде изложим

15. 25 января 2013

По читал внимательно.
    10 против 1…
    В такой конторе работать не стану.

16. 23 января 2013

Кто то работал оператором в Днепропетровске? стоит ли идти?

17. 19 января 2013

Шарашкина контора- не соблюдают ТБ, делают все на отЪ№бись. Если работат в паре, как и должны работать нормальные монтажники, так как помощь реальна нужна, кабель тянуть самому неудобно потому и делается на » амать еговЕ№№», если нету свободных гнезд тупо отключают рндомного абонента, и втыкают нового( это подключение:]] ) затем отключенный абонент создает заявку на ремонт и так замкнутый круг, никоум ни до чего нет дела.
    вдвоем будеш работать в паре нех не зарабоатешь, если один то можна и 5-5,5 тысяч получать(Киев), ну это сооты по 70-80 часов в неделю работать..

постонной ругань с жеками, те ключине дают короче п-ц а не работа… ко всему счастю тока не хватает с замерзшей крыше е№нуЦЦа зимой..

з.ы бонусом вам будет засранные голубями чердаки, и не тока голубями..

оф .офрмления нету , эх жаль что у нас в стране вс етак делается, нету работы которую можно делать на совесть и получать за это достойные деньги.
    да сама зарплата 5,5 тысяч это то на чт можно выйти кчерез 3-4 месяца, но условия труда УЖАС

18. 17 января 2013

Если вы работали в Полигоне вы обязательно должны знать о горячей линии, так как каждый руководитель должен был под подпись ознакомить своих работников.

Что касаемо трудоустройства: Ну вы же согласились с их правилами при устройстве на работу? Зачем тогда после боя кулаками махать?

Что касаемо отпуска- с каждым руководителем можно договорится.

Вопросы нужно решать а не на форумах плакать! @Гость

19. 17 января 2013

Действительно — все через *опу. За то что ты работаешь качественно, за это не кто и гривну не доплатит. Берут на работу школоту не понятную, т.к. все нормальные люди оттуда уходят, не кто нормальный работать туда не пойдет.
    На рабочем месте, курят, матерятся, логисты монтажников обзывают матом.

20. 17 января 2013

@Справедливый
    Про какую горячую линию вы говорите ? Вы что, не видите, что это метод работы всей компании по всем городам. Система настроенная на воровство. Все киевстаровские субподрядчики уходят от нормального трудоустройства, даже с минимальным пакетом соцгарантий.(отпуск, больничный,несчастный случай на производстве). Рентабельность у них не маленькая, могли бы меньше ложить в карман, отношение к труду было бы другое. Что это за фирма, у которой 90% работников на договоре подряда ? Прочтите что такое этот договор и к чему он обязывает. Это договор для выполнения разовых работ, с минимальной ответственностью сторон. Так работает вся система киевстаровских подрядчиков. Придержал деньги и прокрутил их через бизнес, где то что то не сработало — людям лапшу на уши — плохо работаете ! Вранье для них — инструмент повышения доходности. А вы — звоните на горячую линию . Говорите, говорите…

21. 14 января 2013

@Николаев
    Начнем с того, что монтажники уже по два года работают, у них текучки нету и в принципе почти все они нормальные ребята(говорю за свой город). По поводу начальства — да, мудаки, но не все. А зарплату платят всегда и вовремя. Платят именно то, что заработал( за красивые глаза денег никто не даст)). Добивает, конечно, новая мотивационная программа, но она есть(!).

22. 14 января 2013

Я не предприниматель я работник Полигона и я так не поступаю как ниже описано.
    Так что прошу ко мне эти выражения не применять!

23. 14 января 2013

здесь тебе пишут какой ты *удак по-жизни! вот что здесь пишут! ты на чужом горбу в Рай вьехать хочешь? так вперед….чудо-предприниматель!@Справедливый

24. 12 января 2013

Что вы здесь пишете?

Один пишет что ремонты и подключения ему докидывают- ты на ставке или что? Ты от выработки работаешь!

Другой что ЗП не платят — если ты ничего не заработал кто тебе что заплатит?

Это не благотворительный фонд- сколько заработал сколько и получи! Иди тогда охранником спать за 1000 грн. и то в зависимости от средней ЗП в городе.

Эти темы нужно обсуждать непосредственно со своим руководством, если не устраивает ответ есть горячая линия которая создана для контроля руководства в региональных отделах!

А то народ у нас живет по принципу — ищу зарплату работу не предлагать!

Я 2 года работаю в этой компании и не о каких кидаловах не слышал, но за то видел таких как некоторые подобные персонажи что здесь пишут.

25. 5 января 2013

если платят то только родственикам или тому кто возле начальства

26. 5 января 2013

а ты думал тебе по Киеву денег заплатят? пока региональный менеджер *опу лижет Семенухе..денег никто не увидит! и вообще,чего ты поперся в эту клоаку?Контора еще та..куда сб киевстара смотрит?? все делается на откатах и тяп-ляп…….

27. 21 декабря 2012

подскажите, гле находится ваш офис в г. Днепропетровск.

28. 11 декабря 2012

Эти сволочи еще и хотят чтоб мы работали 31 декабря и что самое возмутительное и 1 января…… полный п……….ц

29. 10 декабря 2012

Немного ошибся —
    «после 5го ДЕКАБРЯ 2012 выдали половину зарплаты»

30. 10 декабря 2012

Киевское отделении этой компании, с сентября месяца 2012 года взялось обслуживать Киевстаровскую оптику по Киеву. За первый месяц работы вместо обещанных 4500 грн монтажникам заплатили половину, мотивируя невыполнением обьема . После жуткого скандала, когда шестеро из десяти сказали что уходят, им клятвенно пообещали что это не повторится. Ребята заполняли отчеты, фотографировали, документировали. Два монтажника, с одним сварочником на автомобиле обслуживали около тысячи оптических свичей. С работы возвращались в 20, 22 часа, идя на уговоры и обещания премировать за переработки. Через месяц, после 5го ноября 2012 выдали половину зарплаты и сказали что остальное будет 21 декабря. Двое сказали что не вернут ключи от ящиков со свичами пока Полигон не расчитается. Полигон стал угрожать службой безопасности Киевстара, на что им было предложено позвать эту безопасность или ментов. Побоялись, ребята многое могли рассказать Киевстару. Зарплату этим двоим выдали в полном обьеме в обмен на ключи. Эта парочка ушла, остальные остались .
    Хотите попасть в рабство, ожидая годами возврата заработанного — «Добро пожаловать в Полигон» .
    Трудовых отношений не оформляют, только договор подряда, по которому вы БЕСПРАВНЫ. С каких дел вам будут платить, если обман работника — это заработок менеджера.

31. 17 ноября 2012

Постоянно в тичении дня добовляют или ремонты, или включения, ведут себя по хамски!!!!!

32. 1 ноября 2012

@Полигон
    График конченный, з/пл полностью не выплачивают, так называемые руководители своих подчиненных матом кроют, посылают на х……, короче шарашкина контора, не рекомендую тратить своё время, нех..я не заплатят..Получаешь половину того, что реально зарабатываешь, оформлять не хотят.

33. 28 сентября 2012

Если Вас что-то не устраивает Вы всегда можете обратиться на горячую линию. Для компании важно мнение сотрудников. Для того чтобы разобраться в ситуации необходима конкретная информация.@Николаев

34. 27 сентября 2012

Гость : Шарашкина контора – это самое точное определение ООО «Полигон». Хотя они являются генеральным подрядчиком по подключению интернета Киевстар и работают практически по всей Украине. Работают там все кто угодно, только не специалисты в области интернета. В монтажники берут любого, кто умеет пользоваться компьютером. Никаких специальных знаний НЕТ НИ У ОДНОГО МОНТАЖНИКА (как в Триолане, Воле), а именно они приходят на ремонты к абонентам. Вы думаете, что к Вам пришёл мастер, а на самом деле Вы сами больше разбираетесь в компьютерах и интернете, чем он. Текучка бешенная. Контроля качества никакого. Мотивации к качественному труду нет. Всё делается через одно место. Монтажнику важно только одно: чтобы интернет проработал у абонента месяц (это требования Киевстара). В течении месяца Киевстар ремонты не оплачивает), а дальше на абонента насрать всем.( и Полигону и Киевстару). Отсюда и несоответствие скорости, постоянные вырезания кабелей Инженерными сетями, так как они проложены как попало, неявки на ремонт (хотя абонент ждёт и надеется, что прийдут и отремонтируют) и т.д. В офисе компании (если его можно так назвать) дела обстоят также. Менеджеры (как они себя называют) не имеют представления о том как происходит подключение интернета. Обещают всё что угодно, только бы абонент согласился на подключение (это из-за хронического невыполнения плана продаж услуги) . Потом абонент отпрашивается с работы (зачастую теряя деньги), ждёт монтажников, а потом когда они приходят, то оказывается, что всё не так как наобещали абоненту (как то: настроить бесплатно роутер, проложить кабель в квартире, установить антивирус и т.д.)- фонарь и никто бесплатно это делать не будет. И всё это называется – домашний интернет Киевстар, да ещё и З ДУМКОЮ ПРО ВАС. Но самое интересное то, что Киевстар всё это устраивает. Ибо почему тогда такая контора работает на Киевстар, портя ето имидж?

Действительно, монтажники все! без образования, нередко взятые заявки просто не подлючали. Платят им мало, сдельная оплата(через 2 месяца), рабочий график ненормированный.

35. 27 сентября 2012

Полигон — подрядчик киевстара в Николаеве.
    *ерня полная.
    Все по черному и нелегально.
    Если что-то и платят — аж через два месяца, и то совсем не то что обещалось.
    Основное на что заманивают сейчас — менеджер по продажам — з.п. 3500
    если даже проработаете эти первые два месяца, рассчитывать на эту сумму уже не будете, и то — опять заплатят ли вообще и что?
    Работать нужно так — продавть людям интернет киевстар, оплата сдельная, от количества(внимание!) выполненных подключений по вашим заявкам.
    А у полигона хобби такое — они вашу поданную заявку на человека которого вы уговорили, кидают в отказ(это действие такое в программе, типа отказался или недозвонились пишут), а потом оказывается, завели другую заявку на этого же человека по этим же данным.
    Только уже не на вас, работника, уговорившего клиента…
    В общем рекомендую. Отдельная песня с их руководством — в Николаеве Артем — урод из уродов, пламенный ему привет, пусть давится чужими деньгами! его телефон 0508866486
    Менеджер по персоналу Юля 0669769237

Опыт работы:
    от 1-го до 2-х лет
    Образование:
    высшее

В связи с расширением Регионального отдела продаж открыта вакансия: Специалист по продажам

Должностные обязанности:
    — ведение и обновление клиентской базы;

— консультации клиентов по продукту;
    — обеспечение плана продаж;

— составление ежедневных отчетов.

Требования к кандидату:
    — грамотное владение русским и украинским языками;

— коммуникабельность;
    — стрессоустойчивость;
    — знание ПК на уровне продвинутого пользователя;
    — логическое мышление, навыки делового общения;
    — дисциплинированность, ответственность
    — высшее / незаконченное высшее, среднее специальное образование
    — опыт работы в активных продажах приветствуется.

Мыпредлагаем:
    — возможность совмещения учебы и работы, работа в вечернюю смену;
    — стабильно выплачиваемую заработную плату;
    — возможность профессионального и карьерного роста в сплоченной команде профессионалов;

— обучающие тренинги;

— корпоративные мероприятия.

36. 6 сентября 2012

@бриджик
    Приходи попрубуй, сам разберешся на месте. Есть стажировка 2 дня научат. Я работаю на Короленко, у нас классный СВ всегда на позитиве :), помогает во всех ситуациях. Если действительно хочешь зарабатывать, то будешь зарабатывать хорошие деньги. З/плата вовремя. Пройдёшь бесплатно тренинги, которые действительно дают толк и для себя. Сам решай, что тебе нужно.

37. 5 сентября 2012

@Менеджер по работе с клиентами г.Харьков
    так посоветуйте идти на собеседование???

38. 3 сентября 2012

Всем доброго времени суток. Недавно прошел стажировку в этой компании. По началу начитавшись откликов я думал что будет полное кидалово, но все же решил попробовать и сейчас понимаю что не зря. За этот месяц я выполнил план продаж для стажера и мне заплатили 2400 грн. Да, возможно это не так уж и много, но для меня это достаточно, поскольку это моя первая работа и первая з\п. Еще мне понравились тренинги и методы обучения нашего супервайзера.

39. 11 августа 2012

Шарашкина контора — это самое точное определение ООО «Полигон». Хотя они являются генеральным подрядчиком по подключению интернета Киевстар и работают практически по всей Украине. Работают там все кто угодно, только не специалисты в области интернета. В монтажники берут любого, кто умеет пользоваться компьютером. Никаких специальных знаний НЕТ НИ У ОДНОГО МОНТАЖНИКА (как в Триолане, Воле), а именно они приходят на ремонты к абонентам. Вы думаете, что к Вам пришёл мастер, а на самом деле Вы сами больше разбираетесь в компьютерах и интернете, чем он. Текучка бешенная. Контроля качества никакого. Мотивации к качественному труду нет. Всё делается через одно место. Монтажнику важно только одно: чтобы интернет проработал у абонента месяц (это требования Киевстара). В течении месяца Киевстар ремонты не оплачивает), а дальше на абонента насрать всем.( и Полигону и Киевстару). Отсюда и несоответствие скорости, постоянные вырезания кабелей Инженерными сетями, так как они проложены как попало, неявки на ремонт (хотя абонент ждёт и надеется, что прийдут и отремонтируют) и т.д. В офисе компании (если его можно так назвать) дела обстоят также. Менеджеры (как они себя называют) не имеют представления о том как происходит подключение интернета. Обещают всё что угодно, только бы абонент согласился на подключение (это из-за хронического невыполнения плана продаж услуги) . Потом абонент отпрашивается с работы (зачастую теряя деньги), ждёт монтажников, а потом когда они приходят, то оказывается, что всё не так как наобещали абоненту (как то: настроить бесплатно роутер, проложить кабель в квартире, установить антивирус и т.д.)- фонарь и никто бесплатно это делать не будет. И всё это называется — домашний интернет Киевстар, да ещё и З ДУМКОЮ ПРО ВАС. Но самое интересное то, что Киевстар всё это устраивает. Ибо почему тогда такая контора работает на Киевстар, портя ето имидж?

40. 23 июля 2012

Заработная плата у монтажников, конкурентная по сравнению с другими интернет-провайдерами, огромный поток желающих монтажников с ВОЛИ трудоустроиться к нам в компанию, в связи с последними внедренными в нашей компании мотивационными программами. Есть такая поговорка «Лучше один раз увидеть, чем 10 раз кого-то послушать».
    Сейчас сложилась большая конкуренция на украинском рынке труда, работодатели -рабочие места не предоставляют, поэтому сотрудники работающие в компаниях, придумывают и пишут на сайтах о работодателях черный пиар, таким образом подстраховка для себя- что бы на моё место не пришел, кто-то лучше, чем я.
    Уважаемые, Вам делать выводы, Ваша жизнь и Ваш выбор!
    С наилучшими пожеланиями, менеджер по персоналу Юлия.
    Ждём Вас на собеседования, отсылайте свои резюме на email: [email protected]
    Открыты вакансии: Монтажники-высотники, з/плата от 8000 грн. в месяц, загруженность постоянная, стабильная.

41. 23 июля 2012

Гражданин грамотный, если тебя не устраивают условия работы, почему ты до сих пор работаешь в компании, могу сразу ответить на вопрос, ты боишься, что вместо тебя возьмут более квалифицированного, желающего зарабатывать монтажники. ТЫ БОИШЬСЯ КОНКУРЕНЦИИ И СООБЩАЕШЬ ЛОЖНУЮ ИФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ Ж….ТВОЮ НЕ ПОДВИНУЛИ :)))

42. 6 июля 2012

платят, ты че наивный???? ты еще должен будешь!!!))) в лучшем случае половину увидишь через два месяца. Давай иди поднимай конченого семенуху

43. 5 июля 2012

Ребята, сколько платят монтажнику?

44. 1 июля 2012

Работаю монтажником в этой конторе и очень не доволен, в основном всё из за их организации труда. Когда шел туда работать обещали что рабочий день до 18-00, на деле же бывало и до 23-00 работал и никто ничего за это не доплачивает. Рабочий день начинается не в 9-00, как говорили опять же на собеседовании, а 8-00, еще и штрафуют за опоздание и многое другое. Ещё бесит то что в течении рабочего дня постоянно добрасывают новые заказы, и приходиться всё время ездить за ключами от оборудования, почему бы не носить ключи с собой спросите вы? Можно конечно носить и их но и так тяжело таскать на себе: перфоратор, бухту кабеля весь остальной инструмент по мелочи. И да амортизацию за передвижение по городу никто не оплачивает. Во общем можно ещё много плохого писать и из за всего плохого я даже ничего хорошего вязаного с этой компанией не могу вспомнить…

Решайте конечно сами но я не рекомендую вам идти сюда работать !!!

45. 30 июня 2012

не советую работать в этой шарашкиной конторе!

46. 25 мая 2012

Семенуха просто достал!!!!

47. 12 марта 2012

Я не могу уже работать в этой фирме, за 3 года Роман уже меня просто «достал»!!

48. 11 августа 2011

Умей работать,работай и зарабатывай.Не умееш работать не вини всех подряд задумайся и ищи причину в себе.Я работаю во Львове.Очень довольна.

49. 19 мая 2011

Вместо офиса работают в каком то сарае! Нет даже нормальных рабочих мест, звонят сидя на диванах, в коридорах, на улице, на перекуре, в туалете и т.п. Нет отдельной комнаты для обеда — все на общих столах, нет ни холодильника ни микроволновки. Дисциплины никакой.

50. 19 мая 2011

Работать в компании крайне ужасно, постоянно идут не выплаты по з/п, а если и выплачивают то как им самим хочется, то есть просто дурят, хотя обещают много.

1. 15 ноября 2014

РАЗВОД!!!!!

Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- АФЕРИСТЫ!!
    Набор проходит постоянно!!!!
    Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина,
    далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ!!! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли!!) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная работа — ничего не сказать!! Отвратительные условия!!! 30 минут перерыва в день и это же отводится для всего, супервайзер Елена просто *нида +380 50 8526726 — разговаривает, как последнее необразованное хамло с людьми! Никого не уважает, тон наглый, всех унижает, а когда высказываешь своё мнение — орёт!
    Оплата, якобы почасовка. 1 час — 12 грн. Сейчас работают над проектом по выплатам компенсаций (от РОСГОССТРАХ)
    Через 2 дня, вам говорят, что вы уже можете приступить к работе ( и да, они вас могут стажировать, а потом тянуть с подписанием договора о сотрудничестве, в надежде, что вы раньше уволитесь и меньше с вами волокиты)
    И тут самое интересное, когда вы подписываете этот ДОГОВОР, вы отдаёте его им, не имея на руках ничего!!! Копию не отдают!
    Когда я потребовала копию договора, мне сказала супервайзер Елена, если вы хотите поговорить с руководством, это будет ТВОЙ последний день здесь. Я сказала, что я настаиваю. Пришел Максим Александрович, 096 5491877, уверял, что у них всё честно! Что всегда и всем выдавали зарплаты до копейки и напрасно я переживаю! Но я отдала пропуск и сказала, что работать без договора не буду. Спросила за свои деньги когда прийти
    Я проработала у них 4 дня — это ад.
    Море унижений от «супервайзера» Елены 0508526726 и полный пофигизм на ваши жалобы Максима Александровича потратила на них своё время, деньги!
    В день зарплаты я позвонила «супервайзеру Елене, на что она ответила, что руководство решило мне НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!! Т.к.»ты понимаешь, что 4 дня, это слишком мало, чтобы тебе платить деньги»
    Я сразу спросила номер руководства, она, Елена мне скинула смс Максима Александровича. Максим Александрович мне сказал перезвонить Елене через час. С тех пор никто из них трубку не брал!
    Мы с сестрой поехали разбираться. Мне Максим Александрович уже сказал, что руководство решило мне не платить деньги, и на любой вопрос он давал один и тот же ответ : Данной информацией я не владею. Максим Александрович сказал, что всё это время меня на самом деле стажировали и я всё неправильно поняла. Я просила общения с руководством, но никто меня с ними не связал, такое впечатление, что никакого руководства нет. Меня попросили выйти из помещения с сестрой. На мой вопрос, что был договор подписан и в нем было четко сказано, что он приходит в действия с датой подписания. Он сказал, что там ничего такого не было написано. Я сказала, что владею информацией, т.к. прочла полностью весь договор! Он сказал, если у вас есть вопросы, позвоните по телефону 7508088, я набрала при нём этот номер, но он был недействителен!
    Пожимая плечами, он сказал, что это всё, что он хотел сообщить и ушел.

Я заметила, что на многих форумах о них Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- пишут плохие комментарии от тех людей, которых они «кинули» на деньги, но они периодически пишут опровержения, мол это неправда!
    Люди у которых последние деньги на проезд и на пропитание, могут даже не подозревать, что эти аферисты их оставят без гроша в кармане! За поиском правды и справедливости, возможно, вы захотите приехать за своими деньгами, но просто так не сможете пройти в офис, т.к. на каждой двери, даже идя в столовую, нужна пропускная магнитная карта.
    Но есть выход, в 7:45 и 8:40 через проходную на первом этаже, начинает утром приходит на работу первая смена. С этими ребятами вы и можете проникнуть в помещение, чтобы пообщаться с этими «руководителями», автомат вам в руки или да поможет вам большой мачо, который вправит им мозги. Аминь.

Девочки и мальчики, если кто из вас стал жертвой этих аферистов, напишите мне. Можно написать жалобу, знакомые у меня в милиции есть, мне нужно ещё несколько человек пострадавших от этих аферистов.

2. 23 июля 2012

Добавьте зарплату в компании Полигон

Добавить отзыв о работодателе Полигон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полигон?