Полимерагро

Полимерагро

ЧАО «Полимерагро» — производитель высококачественных изделий из пластмасс, производства полиэтиленовой пленки и панелей из ПВХ в Украине.
Мы находимся в п.Циркуны.

Отзывы о работе в Полимерагро, зарплаты

1. 22 мая 2019

@Гость, Отдел кадров Полимерагро! Вы даже зарегистрироваться не удосужились, отвечаете с формы гостя… Профессионализм на лицо!!!

2. 8 мая 2019

Отдел кадров Полимерагро.
    Добрый день, уважаемый «Гость», жаль, что Вы остались аноним, и у нас нет возможности персонально обратиться к Вам. Уточняем информацию о том, что набор кадров в Компанию Полимерагро не осуществляется хаотично, это Ваше субъективное мнение. Менеджеры по продажам приглашаются на собеседование по установленным для Компании Компетенциям. После рассмотрения резюме отдел кадров осуществляет телефонное интервью. При проведении телефонного интервью отдел кадров озвучивает информацию о том, что предприятие активно развивается, бизнес масштабируется и Компании необходимы менеджеры по продажам с активной жизненной позицией и большими амбициями.
    Так же, при проведение телефонного интервью, озвучивается месторасположение мощностей Компании, и каждый Кандидат самостоятельно оценивает, соответствует ли затраченное время на проезд до работы и с работы ожиданиям Кандидата.
    Если у Вас остались еще пожелания к отделу кадров Полимерагро всегда будем рады готовы на них ответить. Телефон отдела кадров: 050-344-20-70!
    С наилучшими пожеланиями и удачного рабочего дня анонимный «Гость»!

3. 6 мая 2019

Тупо хаотичный набор идёт. Кадровичка видит новые резюме и тупо пытается заманить на собеседование. Месторасположение неудобное, что в Циркунах, что на Алексеевке. Все основные клиенты поделены, и по Харькову в частности, развернуться не дадут. Что то в отдалённых районах искать придётся какие то заказики.

4. 26 февраля 2019

Неудобное месторасположение.Цвиркуны и второе отделение на Алексеевке петлять по задворкам.

5. 7 сентября 2018

Полимерагро снова ищут менеджера по персоналу……была ЛЕНА, была ИРА….следующий кто?
    о каком подборе персонала можно говорить если даже те, кто его ищут не задерживаются в компании
    Не рекомендую

6. 10 мая 2018

На предприятии не выплачивают до конца зарплату устроится очень сложно. Да и начальник цеха сделал из людей арестантов.

7. 19 декабря 2016

Ирина, отдел по работе с персоналом ЧАО «Полимерагро» :
    Доброго времени суток, Человек. Очень интересный отзыв о работе, я бы даже сказала эпический, потому, как насыщен информацией разной степени достоверности. В большей степени мифической. Эти страшные случаи, описываемые Вами, не имеют ничего общего с реальными событиями, но, как Вы сами говорите, суть не в этом. А в чем тогда? Если есть желание и возможность — подходите ко мне, обсудим. Конфиденциальность гарантирую. Мне важно знать.

Ваша проблема в том что вы отрицаете реальность , и если плохой отзыв любыми способами пытаетесь выкрутится…в моём сообщении все написано и все понятно, если вы не поняли в чем суть ,не вижу смысла с вами общаться и что то пытаться донести.все что я написал было и есть , а то что у вас инфа разной степени достоверности как то лично мне не интересно…

8. 16 декабря 2016

Человек :
    <p
    Так же был случай когда человек решил у вас не работать (причина не важна ) ушёл , а ему звонил начальник цеха и угрожал что устроит увольнениям его жены с цеха литья ,он так и не вернулся , а её не уволили ,но суть не в этом!

Очень душещипательная история. Было-не было — интернет все стерпит.

9. 16 декабря 2016

@Человек, а ты залей это фото, просьба отдела сбыта пвх, пусть все посмотрят на эти «чудовищные» требования

10. 13 декабря 2016

@Гость, Вододаз не доделанный научись разговаривать

Роман :
    Отношение руководства предприятия на должном уровне, способно услышать, вместе принять правильное решение. Что не может зеркально не отразится на производительности труда! При необходимости, можем трудится и далее, при любом численном составе.

Рома ещё и балобол , возьмём аватара (это такой человек ст.смены был , ушёл не выдержал) прошлая за -1000 , эта — 1000. Причины , потеря шаблона например.Рома гнешся ты сам , но вот под начальство))))

11. 13 декабря 2016

Роман :
    Господа! Напомню: это не паблик-злой школьник. Есть конкретика, давай. А то, что ты ушёл в двухнедельный гибазтуз и теперь руководство парафиниш? ну ты понял…

Написал конкретику «коллега»

12. 13 декабря 2016

Впринципе работать можно(ПВХ) , но бывают такие моменты когда хочешь развернуться и уйти . пример 1 : При собеседовании мне предложили следующии условия : 2 дня 2 ночи 2 выходных , по факту же график получался 6 дней , 1 выходной , 5 ночей ,2 выходных . руководство , и тем более вы Ирина знали что на тот момент не хватало людей и не предупредили о том что прийдется работать так(Не пишите что предупреждали и т.д , говорят это после того как вы отработаете 2 дня и думаете, что вам в ночь ,а ставят перед фактом что график не такой)!!!!И это со старта , о каком уважении к рабочим может идти речь?????В таких мелочах вы показали себя , и я не единственный человек которого обманули таким образом .
    Идём дальше, не буду я писать фамилии те кто знают ,а знают все что был случай , когда человек направлялся за обедами в столовую буквально на 15-20 минут раньше т.е в 11:45 т.к появилось свободное время и не было нагрузок на машинах , за это был наложен штраф в 100грн.
    Хотя права штрафовать у вас нет вообще , вы ,но не конкретно , нарушаете закон!
    ЭТО ВСЕ ПИШИТСЯ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ВЫ ЛЖЕТЕ О ТОМ КАК ВЫ ЦЕНИТЕ И УВАЖАЕТЕ РАБОЧИХ . Возможно вы Ирина цените , спору нет . Но вы много чего не знаете возможно, а люди предпочитают молчать , я работаю досих пор . терплю , ищу другие варианты , но даже поискать времени нет .
    Далее заденем Рому , расскажи Роман почему ты себе в дробилке вскрыл вены?И что ты рассказывал руководству перед тем как это сделал,а главное какой ты получил ответ на все это?
    И вот ещё, сейчас висит волшебный листок у нас на стенде в цеху ПВХ и там очень интересная информация , за что вы можете получить штрафные санкции , я не хочу заливать фотографию данного листка , но советую пересмотреть пункты начальству, складывается впечатление что их придумывал неадекватный , слепой человек который живёт не в реальном мире. т.к по многим пунктам можно штрафовать людей по несколько раз в день , по настроению начальства . единственный + за все последнее время , у нас на ПВХ теперь есть столовая !!!!! А так да , зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц , это единственная гордость компании ПОЛИМЕРАГРО!

13. 25 ноября 2016

14. 24 июля 2016

О сколько нам открытий чудных готовит кнопка «Все отзывы автора»

15. 23 июля 2016

@Гость, Вододаз не доделанный научись разговаривать

16. 23 июля 2016

Это я Дмитрий Кузнецов. Добрый Вечер! Ведь не просил Я литейщиков давать сюда ответы-писал конкретно за условия наладчиков и для себя заметил что литейщики у вас лутшие из всех производств,кому разсказывал мне не верили,а с наладчами Общаюсь по телефону.Люда Плынгева действительно некогда не ела,но тот кто ниже писал гомора действительно прав.При Гриде мы все были в масле-но она стояла за всех,за свой цех,Александр Мель сделал нам день ночь 48 при этом оставили старую зарплату т.е за меньше смен теже деньги,Сумец по началу конечно тормозил,но в конце карьеры нач.цеха он успешно нами командовал и машынки работали.И тут пришло это *овно не нажорливое,которое оставило меня после смены насаживать вал не по размеру после моей ночной и то что эта тварь всегда пугает это тоже правда,пусть хоть один наладчик сюда напишет и скажет что это не правда.Ваши стихи на входе это засерание эфира.Кулик С.Н молодец,видел его детей на канале Планета пели хорошую песню.И не ставьте минусы когда вам правда колит в глаза,значит Я получаю плюсы и помните тех кого вы наживаете это нарасно,так как на тот свет еще никто ничего не забрал……Продолжение слует.

17. 22 июля 2016

Да пошел ты Гитлер,ты либо свалиш,либо заставим!

18. 22 июля 2016

@Гость, мне плотили раз в две недели

19. 22 июля 2016

@Людмила, то есть тебе зарплату можно вовремя не выплачивать, правильно?

20. 21 июля 2016

Ирина, отдел
    по работе с
    персоналом ЧАО
    «Полимерагро»
    Здравствуйте! Часто вижу обьявление что вам нужен наладчик.Разскажите пожалуйста условия труда.Сам работал 5лет на СВ в Русской Лозовой термопласты и экструдеры Китайские и также приходилось обслуживать линии упаковки и сортировки.Сейчас без работы.Спасибо!

21. 21 июля 2016

Ваши плюсы Гость смешны 1. Оплата тяжелого труда вовремя. Вот это достижение. А похвастаться условиями труда и техникой безопасности не пробовали?
    2. О какой столовой речь? Про положенный час на обед литейщики уже и забыли. Это очень удобно.
    5.А зарплату можно уменьшить — всегда можно придумать причину для штрафа .

22. 20 июля 2016

Не могу не высказаться. Я работал на Полимерагро не так давно. Скажу так : кто хочет работать — зарабатывает, кто не хочет — не держат. Самое интересное, что люди уходят в поисках лучших мест, а потом возвращаются обратно, потому, что в других местах тяжелее и хуже. Недовольные были и будут всегда — это человеческая природа, не слушайте никого. Профессии обучают, зарплату выплачивают вовремя, без задержек, обедами кормят, на работу возят — что еще надо?! Хочешь развиваться и расти — прояви себя с хорошей стороны: при мне парень устроился на работу грузчиком, а потом стал старшим смены. Выводы делайте сами.

23. 19 июля 2016

Зачем же столько гадости писать?
    У всякой компании есть свои плюсы и минусы.
    Из минусов (по литейке):
    1. Отсутствие должных условий, для комфортной работы литейщиков.
    Пытался найти еще существенные минусы, но серьезных нет.
    Зато есть плюсы:
    1. Зарплата без задержек (что немаловажно).
    2. ОЧЕНЬ вкусная и дешевая столовая.
    3. Транспорт бесплатный от Героев Труда и до предприятия.
    4. Отличный график работы.

Так что не устраивайте срач. Кто не хочет работать, для него вся работа будет плохой. На предприятии работать можно.

24. 17 июля 2016

Людмила Плынгева :
    Хватит постить *ерню, работа как работа,платят мало, начальство строгое, и шизанутое. Я счастлива работать на полимере. А ты, Димон чувак редкий, — все мы знаем, что ты умница И Плахотник вообще-то СУКА

А что в твоем понимании счастье?

25. 17 июля 2016

Людмила Плынгева :
    Я счастлива работать на полимере. А ты, Димон идиально редкий, ты был офигенный — все мы знаем, что ты всех имел!

Счастья как такого не бывает может быть временная радость или временно довольным,что иногда приносит страх или пережевания ты их получишь,что такое счастье в этой жизни ты точно не узнаешь.Помни что у меня есть компромат,полетите вы Людмила и ваш муж в том числе мне жалко давать сюда схему про вас,так что скройся отсюда.

26. 14 июля 2016

@Людмила Плынгева, Добрый вечер!-я наблюдаю за тобой каждый день,когда ты на работе.Сколько смен и людей ты и твоя Плахотник подставили.С продукцией и упаковкой.Твой муж зачастую бухает на своей дробиляке не буду уточнять с кем.Кто именно здесь пишет,ты никогда не узнаешь.Знай только одно что ты на прицеле.

27. 14 июля 2016

Ваши работники много разговаривают,бутет проверка с Киева не обижайтесь Система прозора скоро входит в действие.

28. 13 июля 2016

@Работница, Тебе завидно, что ли?

29. 13 июля 2016

Хватит постить *ерню, работа как работа,платят хорошо, начальство строгое, но справедливое. Я счастлива работать на полимере. А ты, Димон *удак редкий, хватит писать о себе какой ты офигенный — все мы знаем, что ты из себя представляешь. И Плахотник вообще-то Лариса, а не Людмила.

30. 13 июля 2016

@Dimitri Kuznetsov, Дима Привет! Ты был лутший,большенство было с тобой,только быдло может не согласиться,ты ушел сам и в этом нет сомнений.Чепенко с сердцем дома,Антоха стал наладчиком только тупит,Рудаков как всегда.Мыб и за чтобы ты вернулся,из за Виноградова ты не придешь.Да говорил он тут что тебя выгнали пугал Рудакова,но с отдела кадров другая инфа,тебе месяц не давали расчетные и документы,то что ты являлся и не куда не проподал мы тоже знали. А и Санек наладчик тоже свалил.

31. 13 июля 2016

@Dimitri Kuznetsov, Димка привет! Позвони мне если догадался,смотрю тут на тебя какаято соска бред несет.Я помню как ты месяц не мог уволиться,правильно сделал.Виноградов говорил что тебя выгнали для страха окружающих.Дима поставили еще камер,наверное в туалет и в женскую раздевалку скоро влепят,а эти будут ананировать-шизофренники как были так и остались.Я узнаю кто на тебя гадости пишет,наверно та которая ****ается с Иванычем и Виноградовым,ты помниш что этих *ополизок тут хватает.

32. 13 июля 2016

@Гость, Ты на Димона не гони,как наладчик он был не хуже всех,и стремление у него было и есть,а ты разсуждаешь как овца и такие как Димон посли ваше стадо,поэтому почеши свои рожки и иди в стадо и не пиши бред о том что его выгнали.

33. 13 июля 2016

ты не ушел а тебя выгнали еще за твою пьянку тебя долго терпели пока ты не на чел свои смени пропускать без замены а литейщики стояли и за таких как ты потому что тебе по фиг было на работу

34. 13 июля 2016

@Ирина, отдел по работе с персоналом ЧАО «Полимерагро», Еще не все сказано для заканчивания,вы боитесь негативной информации,не все на вашей работе плохо,но смотря для кого.Я конкретно говорю о наладчиках-с появлением Иваныча нас осталось трое и так было в течении семи лет,если кто заболел,ходили сутки через сутки это продолжалось и продолжается в данное время,вот почему я от вас ушел.У литейщиков хороший график и условия.Но зачем руководство цеха кричало что мы все едины-это не похоже на единство уже,зачем сидите вы и ваши экономисты и.т.д. Добьетесь что оставшиеся наладчики тоже перестанут к вам выходить. К вашему сведенью Я работаю,правда уже на третем месте,справляемся в двоем и два выходных у нас есть всегда,смена оплачивается триста гривен,оплата раз в две недели,висяков нет.Не хотите чтоб я сюда писал,да пожалуйста.Но знайте что одного из наладчиков я у вас вырву т.к мой напарник собрался уходить.Желаю удачи и не сидите без дела,иначе для чего вы там нужны.

35. 12 июля 2016

@Ирина, отдел по работе с персоналом ЧАО «Полимерагро», Вы всегда хитро выкручиваетесь,наверно сами не знаете что происходит,а то что вы учите за выпивку-мне понравилось,спасибо не выпиваю-спиртное сейчас яд,к счатью я тоже рад что больше у вас не работаю и рисовать иллюзии у вас прекрасно получается!

36. 10 июля 2016

. А что ждать от
    шофёра до мозга костей? Да он вообще,я не от кого не скрывал,что ему подходит должность «начальник жека»,»завхоз»,а самая лутшая «король унитазов»,но не (начальник цеха),и этот кодированный алкаш со стажем,не стоит не одного наладчика,это просто друг Иваныча,который его всегда прикрывает.

37. 10 июля 2016

38. 10 июля 2016

Относительно штрафов и банов в нашей организации:их можно получить, только за аморальное поведение. Не припоминаю, чтобы серьёзно, кто недосчитался заработка

39. 10 июля 2016

Да, сидя у монитора, пилить коменты безумно доставляет, определенному кругу лиц. Данная категория людей относится к тем, кому постоянно, что не так. Тебя условия труда гнут? Так не молчи, иди к руководству, умей разговаривать и выслушать, умей себя поставить. А, так тож придётся на ковре судорожно дергатся и глаза отводить? Времена были разные-хорошо, плохо неважно. Все просто: трудишся или нет, принимаеш условия либо за блок-пост на вольные хлеба. Я не могу сказать, что почти за два года работы меня руководство щимило хотя бы на грамм. Те кто решит преждевременно покинуть поле боя, пусть помнят, что в Вальхалу они не попадут. Начинай с Себя!
    P. S. Данным коментом ни в коем не хотел обидеть, ущимить, унизить мнение подписоты. Каждому свое…

40. 10 июля 2016

Моё мнение, очень много зависит от коллектива.Чтобы не чувствовать себя рабом нужно знать свои права ,а не только обязанности.Татьяна Трофимовна (царство небесное)создавала отличный коллектив цеха литья, где во главу угла ставился труд литейщика, и все работали на 100% .Каждый знал, что от его старания зависит успех всего предприятия.Пришли другие люди и концепция УВАЖАЙТЕ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД РАБОЧИХ изменилась. А что ждать от шофёра до мозга костей? Но никто не может запретить уважать себя,ценить свой труд и отстаивать свои взгляды.Желаю Цеху Литья дальнейшего процветания и объединяйтесь в коллектив,где каждый (без образования или с в.о.)достоин похвалы и уважения. Многое в ваших трудовых руках.

41. 9 июля 2016

Всем Привет! Наблюдаю тут за вами и ох….ваю,недавно видел Валерку он сказал что Чепенко Серегу довели до сердечного приступа. И куда смотрит руководство? Загоняли наладчиков и продолжаете,как вам не стыдно? Остапенку губите молодые годы,Рудаков выпивает и что? И я у вас выпивал,как не выпивать было от этих сутки через сутки,это хуже всего что здесь писали ниже.Вы начальника цеха оденьте в эту шкуру и убеждайте его что это нормально. У него не только сердце откажет.а Я хотел бы на это посмотреть и оштрафте его за любую ерунду,чтобы всех денег(часы) не получил.Всем Спасибо кто меня не забыл,пишите всегда отвечу!

42. 8 июля 2016

В работе на «Полимерагро» есть много положительных моментов — это дружный коллектив, вкусные домашние обеды, регулярная выплата зарплаты. Например, наш коллектив работает в одном составе уже продолжительное время — разве это не показатель стабильной работы предприятия?

43. 8 июля 2016

@Гость, Да зачем вообще эти собеседованния,разве что на человека посмотреть,есть и с высшим оброзованием-дауны как Дьякова с литейки,и есть двоешники которые хотят работать и добиваются успеха!

Трудно с тобой не согласиться, дорогой Гость, по поводу того, что стоит посмотреть на человека и любой даун с образованием или без способен оценить изгоя из Циркуновской СШ с комплексом неуча. Подойди к зеркалу хоть раз в трезвом состоянии и при дневном освещении посмотри на строение и пропорции лицевой части своей черепно-мозговой коробки — ты сам и есть даун. А Виноградову, думаю, ты должен быть беспредельно благодарным за то, что, несмотря на асоциальное поведение абсолютного неадеквата и вечно-пьяное существование, ты еще работаешь и получаешь ЗП, и,следует отметить, очень достойную ЗП за проведение досуга в пьяном угаре в рабочее время. И пока моральные уроды,вроде тебя, работают в качестве наладчиков на предприятии, к сожалению, мы не уйдем от многих неприятных вещей( не буду вдаваться в подробности).Тебе не место в социуме, извини за прямоту. И успехов то у тебя немного ни в умственном, ни в физическом, ни в чем-то другом. Искренне тебе сочувствую, меняйся, пока не поздно: деградация-вещь упрямая.,выбор у тебя всегда есть!

44. 8 июля 2016

Хочу поддержать Ирину. Рабства на предприятии нет, обычный режим производственного предприятия. Кстати, всегда видела в этом преимущество: существующий режим обеспечивает действительно нормированный рабочий день, с работы люди уходят вовремя, есть возможность уделить время семье. Есть бесплатный служебный транспорт, который доставляет до метро Героев Труда и в Циркуны.
    Кстати, на заметку Гостям. Многие уволившиеся через время возвращаются обратно. Это ли не показатель того, что условия работы все-таки конкурентоспособные? Ведь з/п выплачивается всегда вовремя, коллектив нормальный. А возможно и Вы пишете негатив анонимно лишь потому, что рассматриваете вариант когда-нибудь вернуться? Иначе что Вам терять? Напишите, кто Вы и в какой ситуации были ущемлены Ваши права? ;)

45. 24 июня 2016

а где такой рай?я тоже туда хочу. выручай братьев дай адресок

46. 23 июня 2016

Привет ведун о чем молчат запуганные зашантажированные не могушие уволиться несчастненькие литейщики

47. 23 июня 2016

Добрый день всем гостям а особенно пишущему про гомору.Димон помоемому это ты если да то привет

48. 23 июня 2016

У вас висит вакансия упаковщик ПВХ,кто работал,скажите есть ли смысл идти сюда,есть ли задержка по зп,мудак ли начальник?дают ли отдых,или просто вкалываешь 12 часов без отдыха?

49. 23 июня 2016

Дяди уже едут!,не забудьте всем закрыть рты.

1. 10 мая 2018

2. 16 сентября 2019

Вот читаю отзывы и вижу некоторые люди пишут плохие отзывы. Я вот работаю уже более года, да, тут нужно работать и отсидеться не получиться, да, руководство требовательно, но где не так? Если предел человека выполнять 2–3 действия на автомате «аля оператор» и он ненавидит свою работу тогда и такие выводы. Компания оформляет официально, платит вовремя, дает возможности расти и развиваться внутри компании. Что еще нужно что бы просто работать? Зарплата вовремя. Считаю, что компания точно относиться к адекватным работодателям, а вот желания некоторых сотрудников, ничего не делать и получать огромные деньги адекватными не назовёшь.

Добавьте зарплату в компании Полимерагро

Добавить отзыв о работодателе Полимерагро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полимерагро?