Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 21 ноября 2018

Поддерживаю.
    Хотя не справедливо,что мнение людей никого не интересует…

2. 21 ноября 2018

Есть чудесное предложение-поставить жирнючую!)))точку!Это не выборы президента,это не
    голосование.Здесь народ не решает кому быть руководителем,кому нет.Решает Руководство Посада.
    ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!

3. 20 ноября 2018

, ненене, это ленивых из АТБ в Посад берут, не путайте. И алкашей, и косых-кривых… Потому что не хотят на ваши о*еренные зарплаты даже работать уже никто

4. 17 ноября 2018

Человеку требуется 37 мышц,чтобы нахмуриться
    И всего 0 мышц,чтобы завалить ……ло
    Бредятина,жалость и печаль-это собрания губы.
    P.S. Воры должны быть наказаны и уволены!

5. 17 ноября 2018

@Гость, вы уж как то определитесь. Либо они ходят по одним и тем же хорошим точкам, а вы по жопам и требуете ротации. Либо вы за ними равняете переучеты.
    Зы: Зачем переворачивать все с ног на голову? Люди изначально высказали свое мнение. Их право. А эту бредятину сейчас уже никто особо не воспринимает. Вызывает только жалость. Печаль.

6. 17 ноября 2018

Человека можно вывезти из деревни….
    Но не деревню из человека!
    Наглядный пример,как к нам относится Губенко и ее село.М-да уж…Называя нас завистливыми ублюдками…
    Нас-всех тех,кто ровняет за ними точки.Эти люди толком считать не умеют,гадят переучеты.Итог-пришлют парочку,,завистливых ублюдков,,которые все подровняют.
    Рано или поздно это закончится,знайте!
    Пойдёте вы в АТБ.Если вас ещё возьмут)За воровство по статье можно уволить.и атб не приймет.

7. 17 ноября 2018

P.S. Начните с себя! Может вы не так хороши,может в вас проблема? Люди десятилетиями работают и не уходят!

8. 17 ноября 2018

Вы все,сборище завистливых ублюдков! Да есть проблемы,да не все гладко,- а как иначе? Пока есть планка,нужно стремиться!!! А ленивые,пусть в АТБ пашут…

9. 15 ноября 2018

Все правильно здесь пишут.
    Работа сложная,ответственная,продавцы зависят от переучетов финансово.
    Губенко тянет свой ,,хлам,,(из пгт Барвенково).
    Они некомпетентны,слабы в работе.Потом все *овнище пересчитывать и исправлять другим.Это головняк.
    Ну и + обманывает руководство(добрасывает Часы рабочие своим протеже-семье,крутит-мутит пришёл-ушёл).это давно ни для кого не секрет.
    Вопрос в другом,если ее до сих пор не уволили(значит руководство фирмы Посад все устраивает).Вот и все.

10. 15 ноября 2018

Процессы?
    Когда я работал в Посаде — не так давно как может показаться, переучеты были — бумажка и калькулятор. Что-то поменялось сейчас?

11. 13 ноября 2018

Ну что Вы?остаются сильнейшие!
    Как уверяет Губенко!
    Как то своё туповатое село оправдывать надо)
    Ржунемогу)))

12. 13 ноября 2018

Скоро все её село тут будет работать, фирме та хорошо — рабочая сила придёт. Берут всех подряд, без образования, без понятия, как устроен процесс. Ужас

13. 12 ноября 2018

А:) Ведёт себя как девушка, вот и подумалось. Даже не как девушка, а как баба базарная, которая отвечать за базар боится, а из кустов тявкать все нормально.
    Или к АЮ, раз такой молодец, рассказывай, чё там за махинации губа крутит. С доказательствами. Или ты думаешь, ему так делать нечего, что он сидит и отзывы прочитывает?
    Давай, чувак, фирма тебя не забудет!)

14. 12 ноября 2018

END-это не девушка)просмотрите все отзывы автора.
    Особенно интересны за 22.09.)
    Очень переменчивая личность.
    Он же Истина и т д.
    ,,Позорить отдел в интернете,,??
    ЕND??начните с себя .

15. 12 ноября 2018

@END,
    Так ты тоже молчишь.
    Такая борец за справедливость, а имя свое ссыкотно для начала тут написать?

16. 11 ноября 2018

@Гость, О чем вы говорите ?Нина давно себя изжила как руководитель!При ней и подавно порядка не было !При ней товароведы работали сплошными продавцами ,при том что если ей говорили что это не входит в ихнее обязанный (торговать) она в лицо тебе с кривой мордой заявляла ЧТО ЭТО ТВОЯ ОСНОВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!Увы но спасибо такого нам не надо!
    Знаете самое поразительное — то что здесь пишут в основном те кто не может что то сказать прямо в лицо !
    Все седят на собраниях и молчат в тряпочку ,от того и получается что коллектив у нас одни сплошные крысы !А позорить отдел на весь интернет это мерзко !

17. 11 ноября 2018

Лучше бы Нине Николаевне вернули ее полномочия(хоть бы временно,пока кандидатура подходящая не найдётся)
    Этот беспредел будет твориться вечно в ТСД.
    У кого то ещё будут предложения,возможно.

18. 11 ноября 2018

губенко о.(пишу с маленькой с большой не заслужила)Хватит собирать собрание и говорить какая ты хорошая, это твоя работа.Поверь, нам все равно с кем ты спишь.Артем Юрьевич где принцип Посада не брать родственНиков в один отдел,ПЕРЕЧЕСЛЯЮ ФАМИЛИИ:Босых, Шестак,Середа,ГубенкоМ,Тимченко(все родные и все с одной деревни)Проверте :выравнивание точек???пришла в 15:00???приехал в 14:00???Посмотрите работу этих людей,эта работа стоит этих денег? Этим людям еще на переучет.Артем Юрьевич вас дурят.

19. 2 ноября 2018

Зарплату давали не вовремя, минуса (кражи, битые товары и т.д.) почти полностью вешали на работников

20. 13 октября 2018

Я работала в маркете, моя первая работа Посад. С одной стороны я благодарна за то что взяли, мне действительно нравится торговля.
    Потом так получилось, что я ушла в другую сеть.
    И оказывается можно получать свою зарплату полностью, белую всю, как часы 2 раза в месяц на карточку. Жить без штрафов, получать премии, списания идут на магазин, а не на сотрудников завешиваются. Больничные и отпуск оплачивается без хитрожопостей всяких. А на переучеиах мы свой магазин считаем за 5-6 часов, при том что это гипермаркет на секунду. Может же быть и так все. Но не в Посаде судя по отзывам( И не в ближайшие 100 лет, наверное. Обидно за людей, но вам самим решать где и как работать.

21. 9 октября 2018

Походу там у кого то сильно пригорело ,угомоните свои таланты дамы и господа)

22. 8 октября 2018

Мне одному интересно про одноклеточных, желчь, людишек?)))
    Кажется пора приглашать психолога….

Если что то в отделе менять, то однозначно на человека со стороны. У кого еще будет свое мнение. Свои сьедят друг друга. Очевидно ж.

23. 8 октября 2018

„Не сдохнут!Потому что они уже уволились.Не получилось у них уйти по хорошему, вот и брызгают желчью!Недолюбили их(по их мнению). А вы все ведетесь. Хватит этот шлак разводить! Лена, прекращай!!! Если тебе скучно, то займись делом!„

Видать у этого человека вообще мозгов нет,прочитай ещё раз что написано в посте!
    Видать логика и действие это не твоё!Увы но сочуствую тебе!

24. 8 октября 2018

Истина :
    Ребята ,а не устали ли вы тут грязь лить на друг друга ?Поймите если сейчас уйдут люди о которых вы тут пишите ,первыми сдохните вы ,вы же первые кто будет ныть как вам тяжело!А если кого то чего то не устраивает — подойдите и скажите в лицо и не молчите на собраниях!
    Тут пишут одни трусы и завистники которые не в состоянии что либо сделать!
    Не один из вас не сможет проделывать тут работу которую проделывают они!
    Вы слепые амёбы которые привыкли жить на всём готовом и пальцем не шевелить в отличии от людей которые действительно являются мозгами отдела ТСД !
    Без Губенко ,Мироненко ,Середы и др вы просто ляжете и сдохните!
    Удачи одноклеточные!

25. 8 октября 2018

@ИСТИНА)
    Без Мироненко все ляжет и сдохнет-это правда!
    Таких знаний нет ни в одной голове(вы сильно недооцениваете его способности)
    А то,что натворила Губенко-как смыть?
    Гнев людей?Куда деть?
    Ротации люди ждали годами-она не слышала.
    Не понимала?
    Все понимала,но срала на всех.
    Сколько грамотных специалистов ушло?
    Те,что ещё остались-терпят.Долго ли смогут ещё…
    Это уже не поправимо(
    И тут же вопрос не только в ротации…
    А грехи ее?И?
    Что теперь?
    Как выкручиваться будет?

26. 8 октября 2018

Тут пишут одни трусы и завистники которые не в состоянии что либо сделать!
    Не один из вас не сможет проделывать тут работу которую проделывают они!
    Без Губенко ,Мироненко ,Середы и др вы просто ляжете и сдохните!
    Удачи одноклеточные!

27. 8 октября 2018

Дима для фирмы сделал нереальные объемы работы
    (Способствовал решению вопросов на Баварии,когда необходима была помощь,Вопросы АХЧ разруливал,
    Суть супермаркетов знает от А до Я.
    И ещё миллион вопросов)
    Мой друг,ты!!!как никто,неси с Величием все то,чем наградила тебя природа-мать!
    И никогда не ведись на провокации!
    ,,Это,, отпадёт все как грязь .

28. 8 октября 2018

гость :
    Дима Мироненко,хватит писать за ОЛ.Все знают ,что ты метишь на ее место.НА ТВОИХ СМ творится кошмар.запугал админов штрафами.развел панибротство: мама ,подруга и два друга(зачем их было брать- полный ноль.)УВ.Владимир Александрович убедительная просьба разберитесь.Выведите этих людей на чистую воду,НЕКОРРЕКТНО проводит переучеты.ПРОСИМ ВНУТРЕНЕГО РАСЛЕДОВАНИЯ.

Не увязочка получается ,человек который хочет уже давно уволится будет метить на её место ОЛ? Это просто глупо!
    Он не дурак что бы метить на это место дна!
    Вот кто кто но этот человек не будет опускаться на этот уровень что бы здесь что то писать!
    Зная его лично ,могу сказать одно ,человек очень ответственный и компетентен по многим вопросам в отделе и вообще в фирме,я более чем уверена что ВОТ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО И НЕКОГО!!!В отличии от ОЛ этот человек всегда поднимет трубку и всегда поможет !
    Прости Дима что я тут это скажу (ты поймёшь кто это написал) ДИМА ВАЛИ С ЭТОЙ ФИРМЫ !!!! С ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ЭРУДИЦИЕЙ И ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ТЕБЕ НУЖНО БЕЖАТЬ С ЭТОЙ ФИРМЫ !Я ТЕБЕ ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛА ЧТО ТСД ЭТО БОЛОТО ДЕРЬМА !
    А тот кто говорит что на СМ творится кошмар видимо вообще не имеет понятия о работе на супермаркетах!
    Панибратство это когда с тобой работает СЫН ЛЮБОВНИК КУМА И ПОДРУГА С ОДНОГО СЕЛА КОТОРЫЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НА РАБОТЕ КАК В ШОКОЛАДЕ!
    Губенко Середа Губенко М Босых Крикун Шестак считанете попки Посада ,или вам слабо?

Смешно ,чувствуется вся желчь в этом посте ,мерзко!
    Оценивая мораль человека ,потрудитесь и за своей присмотреть ,тем самым (вашими действиями)вы сами и разводите сплетни!
    Тут моралистов вагон и маленькая тележка как посмотрю :)

29. 8 октября 2018

,,Этот Дима — «жирная бабка сплетница» — за спиной всех обсуждает, наговаривает, даже внутри своего небольшого коллектива, а потом как ни в чем не бывало улыбается тебе в лицо и общается, и начинает рассказывать за других, сплетни разводить. «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» и ПРОСТО ВЫСОКО МОРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, высшей степени!,,

Вы отводите от Ольги тему,таким образом?
    Уже поздно.
    Дима-жирная бабка?сплетница???
    А вы себе поотращивали ж..пы неслабые))
    Вы не сплетники?
    Ооо,интеллигентные люди(в роду все были писателями?)
    Губенко,ты же сама принимала активное участие в его
    становлении Замом?
    Вы глупы,Дима -умён,парень знает несколько языков,
    Осилит любую должность на фирме.Любую!!!
    И если вашу шайку,коей вы и являетесь сжирает чёрная зависть по отношению к Диме-что ж поделать?
    Вставайте и уходите.

30. 8 октября 2018

31. 7 октября 2018

Ниже писали, что все нормальные уже ушли, кто же эти нормальные люди, которые ушли, аж интересно

Не все! Не перекручивайте! Такого не было! Писали что многие достойные ушли. И слава Богу, на радость ответственным и порядочным продавцам тут ещё остались ПРОФЕСИОНАЛЫ!Те кто любую ТТ корректно по считают и добросовестно сверять. Не то что «элита» сраная

32. 7 октября 2018

33. 7 октября 2018

34. 7 октября 2018

Мда развели тут чёрт знает что …

35. 7 октября 2018

Уволить всех. Завтра с заявами.

36. 7 октября 2018

@Гость, последний потому что хорошо продуман и явно не сам все делает. Но если за веревечку потянуть..
    Зависть к Середе уже зашкаливает. Да поднимались они вместе, но был бы он пустышкой, уже б давно оттуда слетел и никакие б доводы не помогли. Не льстите себе.

Зависть к Середе??? Вы в себе вообще? А чему там завидовать? Если уж о нем, то это редкостное хамло. Да, он вроде как с опытом. Но переучеты делает *овняные. На что он действительно не пустышка, так это продавщиц по подсобкам зажимать. Юмор ниже пояса и все про сиськи и письки. Чему завидовать, что он Олин «муж»? Кроме него в тсд были достойнее ребята, но он перед ней в другом себя проявил. Ему никто не давал полномочий что он её зам или и.о. Но эта горилла себя ведёт так, с продавцами или товароведами, как будто он сам шеф. Трепло он редкостное и хамло подлое. Повторяю ещё раз, как товаровед, он НОЛЬ! И как человек — дерьмо. Так что не льстите середе. Там завидовать нечему. Есть сомнения? Потрудитесь спросить у продавцов хотят ли они чтобы их считали Губенко и середа.

37. 6 октября 2018

38. 6 октября 2018

Оля,привела пол-села так это профи,а Мироненко привёл маму,подругу мамы, люди которые в торговле ноль.Так что не надо врать что Дима не может привести.Если те люди которые работают с Ол.молодые профи, то тех кого привёл Дима нет.Диме есть чего опасаться, как он проводит переучеты на СМ и павильонах,если все это всплывает он долго не проработает.

Это кто там профи??? Да оле самой до профи далеко. Её продавцы за её профессиональные переучеты ненавидят. Они в полном объёме из-за её высокопрофессиональных переучетов зп получить не могут! Мироненко хоть считать и сверять умеет. А чего это такие проффесионалы как её село и пихарек с сыночком, до сих пор не блеснули своими умениями в какой-нибудь сраке штрафной? Ониж же профи!не смешите адвокаты хреновы.

39. 6 октября 2018

40. 6 октября 2018

гость :

УУУ как все запущено!!! Але! Идиоты! Прося Владимира Александровича инициировать ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, ВЫ ХОРОШО подумали? Если все таки начнут выводить на чистую воду, то всех здесь упомянутых. И Мироненко последний кому может на орехи достатся. Губенке и Середе капец же будет. Вылезет все *овнище на свет Божий. А тааам мама-дорогая! Злоупотребления служебным положением, воровство, подтасовка результатов переучетов в сканерах (это когда они в IT еще сдавались). И еще много чего интересненького. Владимир Александрович, Артем Юрьевич,люди просят расследования! И еще, почему Губенко может притащить на работу пол-села, Мироненко не может??? Неувязочка. Скорее бы это самое расследование провели! И это, а слабо к руководству подойти и напрямую попросить о расследовании? Нет контактов? Брехня, в вайбере есть. Дорогу в офис не знаете? Ну тогда сначала запишитесь на прием, и заодно спросите как к шефу попасть. Там и попросите о расследовании. Заходим без стука, Да, Дениска? Ты так рассказывал? Ну ты же так заходишь к шефу отчет сдавать?

41. 6 октября 2018

Дима так это тебя недооцентвают.

42. 6 октября 2018

Одни гении работают тут, которые могут «охватить» все) только Диму тяжело «обхватить»))))))

Фууу!Мерзкая зависть,которая вас же и сожрет!
    Ребята ,ТСД ,попрощайтесь с Ольгой)
    Она себя закапывает))сама же…

43. 6 октября 2018

Дима-гений,способный охватить любую должность в Посаде.Его познания,острый ум,решительность,знания ПК и работы в целом очень высоки.
    Вам до него прыгать,лететь,бежать…
    Вы погрузли во лжи,врагов у Ольги миллиард человек.
    Не надо было допускать столько ошибок.Их уже не исправить.Человеческое доверие не вернуть(
    Прекратите ,,обсерать,, всех и вся!!!

44. 6 октября 2018

Вам до него прыгать,лететь,бежать…
    Вы погрузли во лжи,врагов у Ольги миллиард человек.
    Прекратите ,,обсерать,, всех и вся!!!

45. 6 октября 2018

Пусть ваш Дима занимается своими делами,за ОЛ, писать всякую чушь не надо,а то вылезет еще много дерьма.

46. 6 октября 2018

Уже и Диму Мироненко обосрали…
    Мммдааааа…Красавцы…
    ((В своём маразме совсем забылись…

47. 6 октября 2018

48. 5 октября 2018

Переписка одного человека) не надоели ли сидеть и писать, займитесь делами

49. 4 октября 2018

Свое лицо Ольга уже утратила.
    А вместе с ним и уважение коллектива.
    Своими действиями (
    Увы,но это факт.

50. 4 октября 2018

Раздуто все. Отдел Тсд работает не первый год и люди уходили все время. Кто не выдерживал ночь, кто график. У кого были свои причины. Все вешать на одного человека тоже неправильно..

Раздуто??? Ну и хрень! Конечно ночь не каждый выдержит, но! У кого сколько в ТСД эта рабочая ночь длится. Бедьненькая! Навешали на неё одну! А на кого??? Ей ЛЮДЕЙ доверили,а эта…. @**тсткую империю развелась!Где обещанная ротация??? Олухи, вы в ТСД графике хоть раз видели чтобы такие как фамилии как Губенко, Середа, Босых и иже с ними стояли под такими чудесными ТТ как Терминал, Солоницевка, Пересечное, Пиво, Нариман, Сортировка и тому подобная срака? Или может КОЛЬЦО??? сколько пар реально считает по три тт? Вы как овцы на собрании молчите, хотя могли бы потребовать РОТАЦИЮ! Справедливую ротацию. Но вы бздите рот открыть, потому что вас уничтожат. Они же вас так обсирают, ржут с вас когда бухают без вас на выделенные руководством деньги для ВСЕХ.Сколько достойных людей ушло! Не из-за графика, все знали и понимали что будет тяжело работать ночью. И работали, выкладывались на 200%. А ушли потому что не стали терпеть эту срань. Губенко и есть та самая «своя» причина. Она способна на подлые проступки только потому что кто-то считает тт лучше. Она даже собственного сына не пожалела и пахала на нем день и ночь. Итог известен.

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 1
Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?