Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 13 апреля 2021

Фирма не очень,подставляют,про зп говорять не правду,едешь по расчёт не знаю куда.

2. 7 апреля 2021

Пришла на собеседование,договорились о стажировке.Вечером звонят-типа вы нам не подходите))))Откуда вы * знаете подхожу или нет,меня в работе еще никто не видел))))))Короче,зашла сюда,почитала отзывы-фух думаю,хорошо,что не подхожу))))))!!!!!!!

3. 17 марта 2021

на урядову контактну лінію спробуйте

4. 16 марта 2021

@Володя, Доброго времени суток ,по своей практике Вам скажу ожидайте зарплату к концу марта ,начала апреля ,на счёт охраны можете не переживать ,считать ЛВИ по ночам это их работа ,и на Вас они завесить не смогут !!!
    Так что пусть останутся наедине со своими мокрыми фантазиями на счёт завеса ;)

В конце месяца если не будет ЗП ,ждите обязательно аванс :)
    Это связано со многими факторами ,зависящие от управляющего до финотдела :)

5. 15 марта 2021

Харьков.Открылся Новый магазин по адресу Валдайская 21 работая с 22 февраля и по 15 марта графика обещяного нет когда будет какой либо аванс или зарплата куратор Лиля Владимировна в течении двух недель все обещает завтра кормит завтраком конкретно не отвечает ни на один вопрос,сказала что деньги за февраль будут в течении двух дней прошло 5 и опять обещяет в течении пару дней.Когда говоришь что просто розщетайтесь со мною ответ ты не чего не получишь вообще,за все пугают штрафами,охрана щитает ликерку с каждым перещетом чего то не хвотает говорят что тебе минус в зарплату и смеются.Как хоть Какие то деньги забрать.

6. 14 марта 2021

Представьте себе что сидят тут люди с Алексеевской линии и пишут хорошее
    Я работаю у Жукова Владислава хоть и недавно,я довольна нашим куратором
    За то время которое я работаю нету ни единого штрафа,одни премии
    Никаких взяток он не берет
    Относиться к своим продавцам по человечески
    Зарплату привозит всегда вовремя
    То что вы тут пишите читать противно
    Если у вас личная неприязнь была к куратору,то это ваши проблемы
    И это не значит что вы должны разводить клевету про человека и писать тут бред который на голову не наденешь.
    Я довольна нашим куратором,и рада что попала именно к нему

7. 13 марта 2021

@Елена, ага, КЗОТ не нарушается:) Вы проверьте записи Посада в своей трудовой на всякий случай, а то мало ли. Для многих сюрприз получается в день увольнения.
    Хотя мне кажется, что этот отзыв отдел персонала писал.

8. 11 марта 2021

Я не хочу никого обидеть возможно каждый из вас прав, но я работаю в Харькове в раёне метро Малышево,работала на разных специальностях в одном магазине, и что хочу сказать вам, конечно у нас работа не сахар, но и такого го***на как тут пишут нет, КЗОТ никто не нарушает, больничные могут немного задержать( пол месяца максимум но это как по мне не критично) куратор у нас Александр Владимирович прекрасный человек даже голос не повышает на работников, управляющий у нас Денис Александрович тоже отличный человек и хороший начальник, ошибки конечно мы делаем все но все это решается, девченки админы просто прекрасные они всегда все объяснят и покажут, в общем все круто да есть недочёты ( но мы молодой магазин и я считаю это нормальным обсолютно) так что прекратите нести чушь! Я не могу поверить что так много посадов где такие плохие люди

9. 8 марта 2021

терпеть не могу ложь я очень люблю посад работала в двух магазинах этой фирмы в мерефе.днепро и в близнец это большая дружная семья приходящая на помощь при любой трудности морально и материально зарплата всегда во время ни одного штрафа за 3 года работы уважение почет и поддержка но возраст и болезнь не дали мне работать дальше о чем я очень сожалею иначе никогда не ушла бы оттуда спасибо моим коллегам пусть бывшим нашему управляющему и админам я их помню и люблю

10. 7 марта 2021

Наверно сам куратор и пишет, поднимает свою «самооценку»)
    То неужели столько людей с его линии сидят тут и пишут про него только хорошее)

11. 7 марта 2021

На Алексевской линии самый лучший куратор Жуков Владислав
    То что вы тут пишите на него,это все клевета.
    Никаких взяток он не берет с продавцов
    Штрафов просто так нету,значит хреново работаете что получаете штрафы.
    Зарплата всегда привозиться вовремя.
    Я довольна нашим куратором
    А клевету наводить здесь ненадо

12. 7 марта 2021

Не надо тут ля ля
    Зарплата всегда вовремя и вся
    А что б куратор не увольнял нужно нормально работать а не хуй**й страдать

13. 3 марта 2021

@Гость, здравствуйте,я из Харькова,Салтовском шоссе 110,8 ночей проработала,и сорвала спину,мне не верят,и как я понимаю мне не заплатят,так как трудовой договор я не подписывала

14. 27 февраля 2021

Единственный плюс этой конторы — можно найти место близко к дому. Все. Штрафы, махинации при переучетах, нарушение КЗОТ, банальное хамство — все это в порядке вещей здесь. Каждый день как и а войну идёшь, причем не с покупателями, а со своими же. Подставить, свалить вину и недостачу, найти повод не заплатить тебе твою зп — это то, что на чем сосредоточены вышестоящие сотрудники, такое впечатление складывается. Чтобы получить расчет, надо пройти 100 кругов ада, и то не факт. Удивляюсь, что под носом у налоговой и прокуратуры фактически происходит укрывание от налогов, нарушение всех мыслимых норм. И все сходит с рук! Надеюсь, однажды к ним просто никто не придет работать.

15. 26 февраля 2021

Проработала год в Посаде дали благодарность, обычную бумажку лучше бы денег дали. Засунте её себе в ж.. Пу.

16. 25 февраля 2021

Работала в г. Полтава сначала работником торгового зала, а после администратором. И знаете, это худшее решение в моей жизни. Этот опыт не сравнить ни с чем. Каждый день тебе приходят сообщения о том что ты плохо работаешь, не так делаешь и на какую сумму тебе сегодня оштрафуют. Кроме вечных обсуждений проблем до решениях их никто не доходит и не хочет . Проще оштрафовать. Решила я по человечески и с уважением к коллегам уйти предупредив всех зараннее. На что я получила свои расчетные спустя две недели вымаливания ( т.к. оказалось, что меня могут рассчитать только после общего переучета , то есть спустя два месяца ) и с недостачей в половину насчитанной суммы. Объяснений по какой причине я конечно же не получила. Сейчас куратор не отвечает и разводит руками. Я на эту сумму не обеднею, но и они богаче не станут. Прекрасная контора. Я была наслышана что всё плохо, но надеялась на лучшее. В общем, прежде чем идти сюда почитайте отзывы людей. Потому что здесь каждый сам за себя, о слове коллектив не слышал никто и до вас ни у кого не будет дела. ( возможно это только у нас в городе и где то лучше ситуация )

17. 19 февраля 2021

@Гость, напишите адрес маркета или павильона

18. 16 февраля 2021

график работы 3 на 1 с 7-00 до 20-00 или пока машину с товаром не разгрузишь.то есть до 1-00 и более.а потом опять на 7.
    целый день будите подносить товар продавцам и собирать макулатуру бегая по лестнице.а потом разгружать машину.
    примерно за 7тыс.

19. 5 февраля 2021

Работаю….но так зае@алась жду эти копейки,вечные штрафы,просто пи@дец. Хорошо что рядом с домом…

20. 30 января 2021

Люди. Прежде,чем устраиваться на работу в эту клоаку-читайте,а главное верьте отзывам. Я не поверила. Пошла на работу. Проработала три недели. Сколько же сил и нервов я там оставила,до сих пор вздрагиваю по ночам. Работать там не возможно. Вместо заявленных 12 часов,по факту работаешь 14-16. Мало того,что работа тяжёлая,но это ладно. За хорошую зарплату нужно трудится. Никто и не против. Но это же извините-рабство. По факту-вешают не существующие недостачи. Переучет проходит без сдающей смены,хотя в бумагах значится,что сдающая смена должна присутствовать. Видеоштрафы за все подряд. Воды для мытья пола нет,мы воду покупали,чтоб полы помыть,иначе-штраф. Тебе звонит куратор и давит на психику. Стажировочных не выплатят. Отпускных не ждите. Зарплаты вовремя нет. Девочки по 4 недели не получают. Заставляют выходить в выходную неделю. Тебя не посят,а заставляют. Я честный человек,с высшим образованием. У меня дети,муж. Никогда никого не обманывала. По 10 лет на одной должности трудилась. Никогда нареканий небыло. Ценили,как сотрудника. До сих пор с работодателями созваниваемся и общаемся,а тут недостачи. Я не воровала и девочки,работающие со мной тоже. Везде камеры. Так обидно было,потом узнала,что это искусственно навешаные недостачи,чтоб зарплату не платить. Много нехорошего могу . Ушла от туда без зарплаты. Пусть это будет платой за мою глупость. И недоверие к отзывам. Там не ценят честных и порядочных. Вас унизят,оскорбят,оставят без зарплаты и без чувства собственного достоинства. Бегите от туда. Вся моя смена уволилась. И не только моя.

21. 27 января 2021

Когда повысят, зарплату. От вас люди скоро бежать будут, требования слишком завышены, товар который не списуем, выкупается. Я считаю какие у фирмы требования, соответственно должна быть зароботная плата. Если так дело пойдёт многие убегут к вашим конкурентам, останутся лентяи, придут алкаши, наркоманы. Подымите зарплату, почасовку, дайте сотрудникам мотивацию за прохождение проверки это премия, за наставничество, чтобы люди не уходили отработал полгода или год, больше зарплата. Тогда люди будут держаться меньше будет текучки, и развиваться ваши магазины.

22. 14 января 2021

Самый отвратительный куратор на Алексеевской линии,врун и обманщик,зарплату вовремя не привозит,может просто не дать всю сумму.А захочет,так и уволит без причины.Жаль что на все жалобы на него руководство плохо реагирует.

23. 13 января 2021

Самый пед..ческий куратор на Алексеевской линии Жуков Влад. *** еще та..Куда смотрит руководство?Столько на него жалоб и до сих пор работает.Хорошие продавцы изза его непрофи уходят,руководитель не то что 0,а минус .Берет взятки с продавцов,а недаешь так не справляешься с обязанностями и на увольнение.

24. 3 января 2021

Никогда не ходите работать в посад на студенческой. Адрес: Валентиновская 15… отвратительная управляющая и ее подчинённые.. Люсичка не ценит хороших работников ей нужны ж**олизы. Старая кашелка.. когда ее уволят уже

25. 8 декабря 2020

Руководство Посада торговой точки в Харьковской обл.в г.Южный по ул.Чернышевского,136 опустилось до такой неслыханной низости — украли личные вещи у ночного продавца и не хотят отдавать.

26. 7 сентября 2020

Я уже уволилась с Посада.Штрафы это первый недостаток.Второй недостаток это специально обученные люди которые считают торговые точки им глубоко на*рать сколько снимут с продавцов денег с з.п.А главное достопремечательнось это КУРАТОР который хочет много но сам не делает ничего для того чтобы его точку посчитали хорошо чтобы сотрудники шли на работу и было желание работать.Я не знаю какие кураторы на других линиях но на Алексеевской линии мр** еще та.

27. 15 августа 2020

@Гость, штрафами обкладуют, зарплату не повышают, видите ли «много зарабатуем»… Налоговую сюда, пусть покажут настоящую бухгалтерию свою

28. 13 августа 2020

Штрафами заваливают. Работала честно много но чем-то не понравилась новой управляющей и меня убрали а выставляют меня виноватой. Посад испортился. А о грубости я вообще молчу.

29. 4 июля 2020

Короче, даже если вы нормально работали и не бухали, про последнюю зарплату забудьте. Ее просто не дадут! Вы подпишете кучу непонятных бумаг про отсутствие претензий к этой сраной конторе и расчетную ведомость даже, но денег не будет. Все, как пришли с пустыми карманами в надежде заработать, так и уйдете отсюда.

30. 2 июля 2020

@Гость, кем же ты так долго работаешь, если не секрет?

31. 17 июня 2020

Посад Буды. Кого вы понабирали в охрану? Один дрыщь, другой шарообразный, третий алкоголик! Своих функциональных обязанностей не знают, на посетителей кидаются,нарушают закон Украины об охранной деятельности, занимаются мошенничеством по предварительному сговору! Считают себя Богами! Эти три тормоза во главе с начальником зад….но поселкового магазина крепят стариков и детей вымагая деньги! За неоплаченный товар, требуют оплаты в пятикратном размере, что может квалифицироваться как мошенничество согласно Криминального кодекса Украины. Данные факты и прямое участие покрывает управляющий магазина! Прошу провести тотальную проверку по вышеизложенным фактам!

32. 13 июня 2020

Потому что пи*** сидит в управляющем кресле магазина

33. 13 июня 2020

На*** с зарплатой,не платят в полном объеме

34. 11 июня 2020

Посад -хорошее место,где честно платят зп(если ты честно работаешь).Но здоровья надо много,чтоб там долго работать.Через год-два иммунитет летит на х….Начинаешь болеть всем подряд.А так да)так все хорошо)
    Если не жалко здоровье,но очень нужны деньги- вам сюда))

35. 29 мая 2020

@Гость, я работаю в посаде больше 6 Ти лет и если ты работаешь честно не воруешь и не бухаешь то работать можно

36. 25 мая 2020

Вы просто забудьте о нем уже, вам его не выплатят. Вы же уволились и подписали все документы на увольнение.

37. 25 мая 2020

Добрий день, я звільнилася з Посаду місяць тому. Два місяці тому у мене був лікарняний з 18 по 27 березня, мені його досі не виплатили.Зверталася по всіх номерах мережі Посад, ніхто не зміг надати номер бухгалтерії. Куди звертатися далі?

38. 23 мая 2020

За все что мы платим, наверно идёт в зарплату ревизорам, смотря на них. Приезжают каждый раз новые, одни больше других — они как свиньи и тюфяки.

39. 23 мая 2020

К ситуации на магазинах штрафы лепят на раз и два, за то что здрасти не сказала покупателю, который еле на ногах стоит и который приходит 5 раз за день,и я должна постоянно говорить «здрасти» — это первый вид штрафа. Второй вид штраф, вычитания за переучеты, приезжают люди какие то странные с офиса — типо ревизоров, что то на считают не понятное, мы потом платим. Товар стоит на точке, они его не посчитали мы платим. Детей понабирают, которые не могут посчитать нормально, но при этом виноваты мы и платим тоже мы — продавцы. Похоже старшие ТАМ такие же «супер профи». Рыба гниёт с головы, повыгонять все эту верхушку и набрать новых

40. 20 мая 2020

@Гость, в бухгалтерии да, но это отдельная служба))
    а вот на магазинах ситуация другая, прям скажем дер**овая — холодно, хамство, штрафы и тд
    особенно много хамства со стороны «белого» дома))

41. 20 мая 2020

@Светлана, поменялась администрация на валентиновской, 26
    уволили управляющую и товароведа

42. 20 мая 2020

очень холодно — особенно кассирам на кассе — на сквозняке сидят
    люди разные, есть и хорошие, но очень много хамства
    если повезет, можно попасть в +/- тихое место, можно работать
    а так — не советую — много нервотрепки, неорганизованности, явной глупости, никто оптимизировать или модернизировать работу не будет, в основном все делается через задний проход, + штрафы и тд

43. 13 мая 2020

Почти всё уже высказано, ну а от меня—…Персонал-«планктон», кто может—убегает, хамство везде, да!!! «Горячая линия» и «контакты»—скучным и сонным голосом некто отвечает===»Будем разбираться».

44. 11 мая 2020

Работала в посаде валентиновская 26 ужасная администрация. Тупые люди от них бегут с работниками разговаривать не умею ходят из себя корчат богинь грязью полили так что просто ужас дожали до того что пришлось уволиться продукцию списанную перебивают даты и продают особенно на выходные я все это знаю потому что работала на отделе кулинария чем людей кормят это ужас…

45. 9 мая 2020

Работала два года,в Харькове на шишковке,зарплата все не вовремя с опозданием на три или пять дней,кураторша просто с*ка ,которая считает этот магазин своей собственностью,управляющая такая же как и кураторша-я имею ввиду манера общения только маты,администрация на своей высокомерной волне,что мол они короли ,а мы рабы,отношения ужасные,график далеко не тот как обещают(4/2)вообщем повзаимствую всем известную фразу и скажу НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!

46. 3 мая 2020

Номенклатура охранников,ходят вместо того чтобы смотреть за непорядком в маге контролируют сотрудников(грузчиков)типа надзерателей в тюрьме,штрафуют -видно за это получают бонусы!Админы -по методу: сегодня сказала-завтра забыла,снова штраф,вообщем правильное мнение:приют для душевнобольных

47. 1 мая 2020

@Хорошо Сидим, тоочно,прям,как о моей ситуации,тоже стремительно покинула этот приют душевнобольных.Я-то разбираюсь в маниях величия?

48. 1 мая 2020

Бежала я оттуда,пяточки только сверкали..такого свинского отношения к персоналу,ничгде,кроме Посада,нет.Сначала подумала,почитав отзывы,что мол,ой,ерунда,везде по-разному а оно и нет.Отвратительные админы с пропитыми лицами,считающие себяккоролевами жизни.
    Дешево,очень дешево так себя вести.Несоветую,если не хочешь быть рабом?

49. 26 апреля 2020

Полтава. Открылось много магазинов по городу, набирали естественно много сотрудников. Я устроилась тоже, обещали при устройстве зарплату 7 тысяч. Мне жизненно необходима такая зарплата для выплаты кредитов, так же и многие другие люди приходили туда ради неё. В итоге уже после первых месяцев стало понятно, что таких денег нам не видать никогда. Сначала просто задерживали, отдавали частями, или кормили оправданиями типа «Вот тот ещё магазин откроем и выдадим всем зарплату». Дооткрывали все магазины, а мы всё так же весной не видим того, что они нам задолжали с осени. Выходила однажды на больничный, я устроена официально, так что должны были за него выплатить. И? Прошло уже два месяца, ни копейки не выплатили! Теперь, оправдываясь карантином (хотя они давно таким грозили) переводят всех фасовщиков на минимальную зарплату! И угрожают, что если уволимся, то не выплатят нам ничего! При этом покупателей у них из-за карантина не убавилось, это всё-таки продуктовый магазин! Отвратительные условия, убавляют часы, и за честно отработанные часы не платят! Обещали 7 тысяч, а придётся пахать за минималку из-за страха, что останемся вообще без денег!!

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 1
Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?