Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 10 мая 2022

[вырезано] зарплату сколько ждать уже 4й месяц задержка по зарплате..*** конченые

2. 8 мая 2022

ОТВЕТЬТЕ КОГДА ЛЮДИ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТ …ПОЖИДАЕВА ***ОЙ ДВИГАТЬ ЛУЧШЕ КОГДА НАЧНЕТ СИДИТ 2 +2 СЛОЖИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ…ПОСАД ДАВАЙ ШЕВЕЛИСЬ УЖЕ 3 МКСЯЦА ЗАДЕРЖКА ..ХОТЯ МАГАЗИНЫ РАБОТАЮТ И ЗАРПЛАТУ ЕСТЬ ЧЕМ ОТДАТЬ …ШЕВЕЛИСЬ ДАВАЙ …НА ВАС УПРАВА ТОЖЕ ЕСТЬ ТЕМБОЛИЕ В ЭТО ВРЕМЯ КОГДА ВОЙНА..ВЫ МОРОДЕРЫ ВЫХОДИТ ПОДЖАЛИ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЕЙ

3. 8 мая 2022

СКОТЫ ЗА ФЕВРАЛЬ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЯМ ОТДАЙТЕ ПОКА ВСЕ НЕ СОБРАЛИСЬ И НЕ ДАЛИ ВАМ П***Ы

4. 21 апреля 2022

Война расставила все по местам.Как говорится :»Ху из Ху» Ни гумонитарной помощи тебе,ни ЗП,законно заработанной.Должны ещё за первые числа февраля.Руководство деньги лопатой гребли пока девочки под бомбежкой торговали.И ни капейки не дали.Позор.Пятно на всей репутации Посада.Отдайте ЗП!!!!!!!!!!!!!

5. 10 апреля 2022

Ради бога,выплатите заработную плату за февраль, сколько можно издеваться!!!

6. 25 марта 2022

Сотрудники не могут получить епидтримку потому что за них не подали отчет за прошлый год, возникает вопрос, а были ли они вообще устроены официально??? НЕТ, компания постоянно обманывала и продолжает обманывать простых людей!!!

7. 17 марта 2022

Я работала в богодухове в посаде уволилась ище до войны а деньги не отдают у меня два ребенка сама воспитываю кушать не могу купить

8. 14 марта 2022

@Гость, ЛЮДИ ОТРАБОТАЛИ И ХОДИЛИ ДАЛЬШЕ НА РАБОТУ ПОД ОБСТРЕЛАМИ КОГДА НАЧАЛАСЬ ВОЙНА С 24 ГО ЧИСЛА И ЭТИ [вырезано] НЕ ДАЛИ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ КАК БЫ ЗАМОРОЗИЛИ…МНОГО ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ…НО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!УДЕ ЖАЛОБА ОТПРАВЛЕНА НА САЙТ ЗЕЛЕНСКОГО И ДАЛИ ДОБРО НА РАССМОТРЕНИЕ ЕЕ ..ТАК КАК ПРСАД НЕ ИМЕЛ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

9. 18 февраля 2022

Коротко о работе в посаде не вздумайте идти туда работать особенно в Харьков район Баварии!Куратор просто *** Сергей Сергеевич)Я ещё таких людей не встречала мало того что у вас никогда не будет работы он ещё и всегда морозится по поводу зарплаты вообщем [вырезано] п…..отмороженный наглухо

10. 17 февраля 2022

Вспомнился анекдот :,,если 3-ий муж бьет жену по рож..Может быть дело не в муже ?!Может быть дело в Рож…,,
    Вокруг все наговорщики!клевета!
    Обижают Св.ОЛ

11. 13 февраля 2022

@ Гость , Конечно не она ,а фирма ) А табель на подпись кто подаёт? Ааа? По 1/5 — 2 смены кому она ставит ? Вот то тоже !

12. 13 февраля 2022

@ Гость , Ну конечно ,свита (свора собак ручных) ОЛ готова вгрызтся в горло сразу по её команде ,это было, есть и будет! Она сейчас будет всех и вся обвинять вокруг да бы самой отбилится ,клевета вокруг неё ,враньё всё это … а у самой то рыльце в пушку !

13. 13 февраля 2022

Нашла и работаю
    Отзыв и впечатления имею полное право оставлять!

14. 13 февраля 2022

@ Гость , Вы, наверно, из тех кто активно поддерживает руководство много лет «за определённые блага» моя на подвиги.
    Только почему то среди сотрудников отдела, далеко-очень-далеко думают и говорят по другому.

15. 12 февраля 2022

Сколько можно гадить на человека , уважаемые ! ??? Столько сколько она сделала для отдела нет никого . Если не умеете работать ищите другую работу. Вранье полное . Какое кумовство какие избранные точки ? Вы о чем ??? Все точки для товароведа тяжёлые! , а посчитать три точки это подвиг ! Научитесь работать и вы тоже станете в строку как вы говорите кумовство ! А не придумывать себе болезни и мнимые выходные !.Многие работают по 6 и более лет и те кто работает даже и близко не являются как вы заявляете близкими и улыбщимся ей. Просто правильно делают свою работу и за это заметьте не она а фирма платит зарплату !Новенькие не слушайте маразм неадекватных и все у вас получится !

16. 10 февраля 2022

По поводу «вылизаных» точек тут заслуга куратора,наверно, больше, а не её. Не нужно приписывать того чего нет.
    Уже сколько лет не работаю тут.. А здесь всё продолжают писать про эту личность не хорошее … Почему не пишут ни про кого другого из людей фирмы?????!!!!))
    » Контора» очень странная — сами создают себе проблемы и плохую репутацию такими подчинёнными, это очень удивляет… Людей наверно валом, желающих идти работать сюда)

17. 9 февраля 2022

@ Гость , За многие годы из отдела ушло очень много толковых ребят, в основном из-за того же кумовства ,многих ребят просто счмырили на «хороших точках» а приближённые к ОЛ ездят по вылизанным точках и возвращаются раньше всех домой ,а остальные просто пушечное мясо !
    Много кто улыбается ОЛ в лицо чтобы ходить по хорошим точкам ,но тут я не осуждаю ,инстинкт выживания не более ,по другому в этом отделе нельзя!

****

18. 9 февраля 2022

@ Гость ,
    Обхамить, довести до слез на собеседовнии, потом через 4 года пригласить еще раз и возмущаться насчет туалета в доме соискателя.
    Афигеть!

19. 9 февраля 2022

Хочу не много рассказать о работе на должности инспектора товароведа. Условия работы на грани ада. Но начиналось все очень хорошо — стажировка 3 неделе, сказали оплачиваемая ,работа с разными парами, ходишь по «не большим и не тяжёлым» точкам. Но как только закончилась стажировка — условия резко поменялись. Ты считаешь уже не такие хорошие и не маленькие точки,а огромные с кучей товара. На стажировке этого не было! Постоянные выезды за город, в пригород или другие города.На стажировке время работы было 8-9 часов, что и подкупило. Но выездные точки — это работа по 12 — 13 часов, без какой либо доплаты. Тебя привозят на работу в пригород, а уехать обратно это большая проблема. Оказуется не хватает на тебя рабочего транспорта. Доплаты за выездные точки — НЕТ.хотя везде такое называется — командировочные. приходилось считать точки с кучей товара — особенно это овощи, были и кеговое пиво у нас. А работала в паре с девочкой . И мы вдвоём таскали эти кеги, огромное количество овощей. Перерыва никакого нет, нужно быстро работать чтобы хоть как то попасть домой! Потом в процессе работы — рассказали мне, что те точки которые были на стажировке — это для «своих» и для заманухи , а для других «все остальное». Задавала вопрос руководителю — почему условия изменились, тебе просто не отвечают или отвечают вообще что то не суразное. Вопросы за доплаты за выезды и развозку домой — игнорировались! В процессе работы ребята коллеги рассказывали, что есть возможность доп. заработка, считать по 3 точки, но это только для своих близких, там уже все распилено (точки) и поделено и зарплаты совсем другого уровня у них и НЕ важно какой ты специалист. Много ещё чего можно написать, об услышаном! Кумовство оно везде есть и процветает. Работа — нереально тяжелая, с кучей Но! Все кто читает отзывы — перед тем как идти на работу, читайте и доверяйте! Это просто АД! Для меня было тяжело так работать, еле выдерживала неделю работы, просила дополнительный день выходного, потому что условия не сопоставимые с начальными — отказывали. Очень ужасное место работы — обман на обмане!!!

За Многие годы ничего не изменится в Посаде,пока не уволят должностных лиц и не заменят на других!
    О кумовстве,панибратстве,взаимоотношениях на рабочем месте и прочем известно Всем.
    Но воз и ныне там

20. 8 февраля 2022

21. 26 января 2022

Если хотите остаться обманутым и униженным, то устраивайтесь в эту дыру, вас обязательно примут, воспользуются и выкинут, я уже молчу про скотское поведение сотрудников и постоянные задержки зп.

22. 21 января 2022

Работал охранником. Многое не говорит сотрудник по подбору персонала, лишь при общении со ст.охраны и управляющей узнал. Начнём с самого начала: форму не выдают, идёшь покупаешь, и о компенсации и речи быть не может (форма обошлась в 520 гривен), за недостача платит весь персонал ТК, то есть фирма нтх*я не платит. *бут во все щели. СБшники приезжают и *бут по чем зря. За 7 лет работы в охране- посад худшее место для работы в охране

23. 20 января 2022

Самое ужасное место, начальство строит из себя черти кого, при этом ничего не зная и совершенно не разбираясь в чем либо. Об уважении к сотрудникам вообще и речи быть не может, тебя просто мешают с грязью. Людей обманывают , чтоб получить заработанные деньги надо ещё их поймать! Залоговые не возвращают, на последних неделях работу штрафуют, не понятно за что! Все официальные документы заставляют писать без даты, чтоб прикрыть свою опу в случае чего, сотрудников не уважают! Бегите от сюда!

24. 15 января 2022

@ Гость , работаю в другом отделе, Та-же самая ситуация, наверно, у фирмы проблемы, что денег нет на зарплаты…думаю многим кому задерживают зп

25. 15 января 2022

Почему ахч строители должны ждать зарплату зарплату вечно, почему нельзя вовремя все выплатить, мало ли зп раз в месяц и ещё, все завтракаи кормят, а как работать то сразу вперёд и не обсуждается. Начальство [вырезано] которое не может все вовремя решить. Коллектива нету. Просто гниды, слов нету.

26. 14 января 2022

@ Гость , у вас нет документов на руках, юристы работают с документами.
    Если не собираетесь возвращаться сюда работать, пишите в полицию заявление и трудовую книжку быстро отдадут!

27. 14 января 2022

Проработала в компании почти год, со всей ответственностью и самоотдачей. И все бы ничего, если б не решила уволиться. Без конфликтов и нареканий, обстоятельства. После переучета высчитали немалую сумму, но все равно уже больше месяца не отдают расчётных (а это больше 200 часов + отпуск). Вынуждена обращаться за юрпомощью… Так что, если соберётесь увольняться, приготовтесь отработать последние месяцы бесплатно…

28. 20 декабря 2021

Тут по моему так и выбирают на руководящие должности — хорошо бухаешь, получай должность.
    Это не только парней-руководителей Касается, но и женщин — руководителей)

29. 19 декабря 2021

Так я вас лично и уволил из за того что вы бананками товар выносили Я много раз лично сам видел и ловил как товар при мне выносили. По этому много кто платит штрафы а если я открою камеры и начну смотреть там можно каждого уволить по статье а ты [вырезано] радуйся что уволил и чистой осталась а то пи***ть каждый может а за собой не смотрит.

30. 18 декабря 2021

Фу… Как не красиво, удалять отзывы. Вы бы лучше почистили людей которые бухают на работе, и ничерта не делают, а не отзывы.
    У вас начальство крысиное. У вас кладовщиками, и управляющим, становятся только те, у кого родственники сидят в операторской, рекламации и ещё выше. А обычные комплектовщик и, продавцы, уборщики, так и работают за всех ленивых крыс, а зп получают гораздо меньше.
    Не удаляйте отзывы, лучше расскажите про вашу охрану, которая в каждое воскресенье бухая в хлам сидит на посту, потому что нету начальства, и можно гульнуть.
    Можно продолжать просто бесконечно, боюсь не хватит сил столько печатать???
    Рыба-гниёт с головы.
    Меняйте руководство, убирайте ж*полизов,и алкашей и будет прекрасный бизнес. И пусть хоть раз, начальство заглянет в воскресенье нежданчиком, и посмотрит, что там происходит.

31. 18 декабря 2021

Работал на Химии склад Бавария
    Уволился не так давно по своим личным делам…
    Но например я понял почему с нас вычитают деньги каждую неделю:(
    Кладовщик Евгений рассказывает как выносит товар со склада, и ещё людей учит выносить по мелочи!!!!оправдывает это тем что все равно снимут деньги)
    Образования у кладовщиков нет вообще!вот и-за таких не компетентных «начальников» и идёт мат на своих сотрудников за каждую мелочь!Как выполняется работа показывают обычные комплектовщики
    Когда два младших кладовщика сидят на столе!!! Людей нужно менять а то так и обанкротится фирма!и ребята не идите сюда.

32. 29 ноября 2021

@ Гость , Вьі о каком магазине? Их много по Харькову.

33. 20 ноября 2021

Горячая линия работает как кусок [вырезано]. Дозвониться невозможно. Финансисты дурачки, уже 2 недели не могут рассчитать, посылают то на склады, то в главный офис, хотя оба обходных подписаны уже давно.

34. 19 ноября 2021

@ Гость , короткий рассказ) можете указать на каком складе работали вы

35. 19 ноября 2021

Итак, рассказ будет долгий.
    Работала пол года на складе.
    Это ужас какой-то.
    Кладовщик хвастается что вывозит фурами товар, а потом с нас его и высчитывают!!!Это вообще как?
    Первый месяц ничего не брала, работала честно, высчитываю и по 200 грн в неделю. Потом плюнула и начала брать тоже себе в карман товар. Ибо [вырезано], высчитываю хоть так хоть так.
    Начальство крысиное. За больничный платят копейки, разве что на цытрамон хватит.
    Работает много нелегалов, из-за которых проблемы с налоговой, и это всё отражается на нашей зарплате.
    В общем, это самая малость того что я могу рассказать. Не идите сюда!!!!

36. 8 октября 2021

@ Олег ,
    Никому не советую!!!!!
    Стажировалась один день в пекарне, сказали что не подхожу, когда попросила объяснить причину, отказались назвать ее! Хотя замечаний в процессе работы не было. Просто личная неприязнь! Кроме рабочих моментов, ни о чем не говорили. Я чистоплотная, ухоженная женщина, по каким параметрам не подошла, не объяснили вообще. Мало того попросили охрану меня вывести.

37. 4 августа 2021

Люди это просто ресурс , эксплуатируют каждого по максимуму в самых сложных моральных и физических условиях .

38. 30 июля 2021

Это [цензура] редкостные!!! Стажировалась 2 дня, 24 часа на ногах не приседая и даже не облакачиваться об прилавки, сказали что стажировка оплачивается! Сделали выходной и так и не позвонили, это называется кидалово! [цензура] конченые! Обходите стороной этот магазин и на работу туда не идите! РАБОТОДАТЕЛИ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО В АДУ!!!

39. 22 июля 2021

Обходите это место стороной !
    Стажировалась 2 дня и ушла .. каждый день приходит 5 машин товара — посада и внешних, товара приезжает больше 2х тон в день , ошибся в приемке- с тебя спишут, так что принимать надо тщательно но при этом ещё и торговать, и.к закрыть магазин нельзя, за это штраф чуть ли не 500 грн.
    Пообщавшись с девочками — работать иногда приходится сутками, так как все ночники разбежались из-за отвратительных условий работы . И как написано ниже — в магазине жарища !! Кондицеионер не тянет , куча включённых холодильников на которые не расчитано напряжение !
    Я ушла , за 2 дня работы естетсвеннно мне сказали не заплатят
    Здоровье важнее, обходите стороной

40. 13 июля 2021

Странный расчёт ЗП на фирме , в том время как на магазинах урезают часы и платят мизер , то такие как начальник мясного цеха проставляя себе смены и подавая фиктивные табеля получает очень даже не плохо… И за этим даже некто не следит…

41. 12 июля 2021

Доброго времени суток, я хочу сказать за магазин который находится на Широнинцев 45 в магазине кошмар невозможно находится такая жара куча холодильников и не работает кондиционер,продавцы бедные стоят красного цвета ещё и в масках.неужеле в такой конторе немогут поставить или отремонтировать кондиционер.одним словом дурдом.

42. 10 июня 2021

Когда устраивалась на работу говорили, что ЗП даётся после переучета, переучеты каждую неделю после отработанной неделе, ЗП на 10 день… На самом деле переучета может и не быть, он может быть и раз в две неделе, говорят нет товароведов, бухгалтеров оказуется тоже не хватает—зарплата не на 10 день! А спустя 2 почти 3 недели. Чисто работаешь за идею похоже!
    Задаёшь вопросы этому бедному куратору — почему так, ответ — «ничего не могу сделать девочки».
    Похоже на офисе очень «грамотное» сидит руководство бухгалтеров, товароведов. А зп дают то что на считают товароведы, а могут такое насчитать (нет слов). И никто похоже с них не спрашует за их работу, а я за 12 часов должна все сделать!!!
    Хамское отношение товароведов, хотя сами, чисто внешне они — максимум грузчиками работать им.
    Товара каждый день приходит тонна и больше! Не могу передать как тяжело тут работать!

КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ НА РАБОТУ СЮДА!!! НЕ СОВЕТУЮ ДЕВОЧКИ! ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС И ДУРДОМ!

43. 8 июня 2021

Проработала полгода, больше не выдержала. Туалетов на точках нет. В дневную смену почти везде работает по 2 продавца, если приспичило по-маленькому — это ещё полбеды, идёшь на ведро, если по-большому, то, простигосподи, или бежать до ближайшего платного туалета, или в себя. Можно б было, конечно, ненадолго закрыть магазин, попросить коллегу погулять 5 минут, а самой сделать свои дела, НО закрытие даже на 5 минут непременно обернётся штрафом. Штрафуют за всё, одно время даже висел список в альбомный лист с перечнем штрафов, особо не расслабишься. При моём устройстве на работу сначала был один куратор, вполне адекватный по сравнению с тем, кого поставили на замену после его увольнения. Фамилию не знаю, зовут Влад Юрьевич. Спустя недолгое время возомнил себя великим начальником, хотя по факту ничего там не решает. Думает только о своей з*днице, подчинённые ему до одного места. Переучёты постоянно минусовые, минус высчитывают с продавцов. Если потом выясняется, что это товароведы не досчитал что-то, вам вернут деньги, но ждать вы будете этих денег не одну неделю, хотя вычли их не по вашей вине. Про стабильную и высокую зп в объявлениях о работе — тоже брехня, обещали выплачивать на 10-ый день после переучета, но если ваш переучёт выпадает на праздник или государственный выходной — то посчитают точку аж через неделю, если, конечно, опять не выпадет праздник, такое тоже случалось. Они празднуют, а продавцы ждут зп по 3-4 недели, никого это не интересует. Если позвонить бухгалтеру с вопросом о дате зп, то ничего, кроме хамства получить невозможно. Советую 100 раз подумать перед тем, как устраиваться в эту контору, об уважении к работникам там не слышали.

44. 7 июня 2021

Я,проработала 5 лет с открытия магазина и столкнулась с тварским отношением администрации. Аморальное поведение, хамское отношение к сотрудникам, осуждения, ни уважения ни понимания, оскорбления, подставы, унижения. Очень большая текучесть кадров… Куда же смотрят кураторы??? С зарплатой сплошной обман… Посад для работы не рекомендую… Обстановка в посаде ужасная.

45. 12 мая 2021

@ Гость , это вам ещё не делали переучет супер-ревизоры, после которых минуса такие, что не понимаешь за что тут работаешь. Обстановка в фирме ужасная

46. 26 апреля 2021

Отработала без 2 недель месяц, получила зарплаты 0! И ничего никому не докажешь! Батрачишь как лошадь по 12-15 часов, а вместо денег получаешь фигу! Людей не оформляют даже по истечению «стажировки», а все для того, чтобы не платить вам!

47. 25 апреля 2021

Ужасный магазин. Хочу обратить внимания на то, что многие работники больны короновирусом и при этом их заставляют работать и не дают больничный.

48. 19 апреля 2021

@Гость, В принципе, при переводе должны были уволить с первого юрлица с выплатой отпускных… Но Посаду КЗоТ не писан, я знаю(

49. 15 апреля 2021

Посад для работы не рекомендую.при увольнении тебя переводят в другую фирму ,чтобы неоплачивать неиспользуемый отпуск.минус две тысячи за форму после четырех лет работы в охране,когда себе уже не один раз покупал форму

50. 14 апреля 2021

Фирме работают наглые и хамовитые,если можно сказать люди.Обходите это заведение десятой дорогой.

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 1
Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?