Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 13 июня 2023

Работала в супермаркете посад тот что на Мазепы 11,г Полтава.отношение управляющей ужасное,позволяет себе общаться с сотрудниками матами,постоянно орёт, чем-то не довольна,все ей не так…а когда переучет так не было ещё и месяца отработанного как уже высчитали по 1500 из каждого .так сотрудники ж не виноваты что она заказывает огромную кучу товара которое потом гниёт и пропадает а сотрудники как всегда виноваты..товара заказывает много,потом уценка потом мы платим…прошу принять меры,такая управляющая как Облап Л,А,не умеючи нормально себя вести и общаться со своими сотрудниками кроме матов как она общается,не корректно себя ведёт,что с покупателями в зале что с сотрудниками.примите меры,есть люди которые умеют общаться и хотят работать…а не просто приходить и начинать с утра и до вечера орать на сотрудников в торговом зале при покупателях.. поймите,так не должно быть ,и так себя вести…

2. 7 июня 2023

Поработав в разных магазинах,на разных должностях,побывав в разных кругах, пообщавшись с разнообразными личностями ,псевдоруководителями от СБ до Сахно и отд.кадров-«те ещё кадры»)))Вывод -самый адекватный,думающий и справедливый человек -это Бондаренко.Только благодаря ей остались хорошие воспоминания о Посаде.

3. 25 мая 2023

Отработал месяц охранником. За 230 часов получил 6800
    Без налогов и соответственно без трудовой

4. 6 мая 2023

На днях зашли в магазин Посад, ул.Мазепи в г.Полтава.Обратились с просьбой к продавцу овощного отдела, присмотревшись поняли, что продавец еле стоит на ногах. На выходе стоял такой же охранник, на бейджике написано Иван. Руководство, обратите внимание в каком состоянии ваши работники выходят в зал! В магазине очень грязно. Были проездом осенью, не сравнить, магазин испортился!!!

5. 6 мая 2023

Та не трогайте этих. Все будет хорошо) Обязательно! Можем остаться без переучетов з заработанным черти шо будет опять(я не хочу. Беда нам тогда будет. Опять проблем понапридумают чтоб переучеты тянуть денег себе вытянуть . Выводов никто не сделал.Все кругом будут виноваты мы с вами ничего сделать не можем только подставить позлому могут. Ничего не измениться. Ну уберут хамку с ваших магазинов максимум. Это так работает здсь Мы уже жаловались на одних((((((( раслабляемся и дышим) Все будет хорошо!!! Не обращайте внимание на таких и думайте про свое.

6. 4 мая 2023

Товароведы, ведите себя достойно! Женщина с накрашенным наглым лицом и большой ж, мне до одного места ваши связи с вашим начальством. Ведите себя так на рынке. С цыганами, карманниками ворами и вами звездой. Вы прям родственница? Или подружка или кума ( тут писали)? Могу напомнить как вы подарки по магазинам собирали и собираете. Коньяками не спились? Рады что по камерам как то не отследили? А почему подарки переучетам никак не помогли?? И ваше поведение с вашими мальчиками. Обнаглели.******.Понты и базар-вокзал у себя дома.

7. 2 мая 2023

Работала в этой богодельне 2 года,постоянно были какие-то то штрафы непонятно за что, после переучета удерживали часть зарплаты,если что-то начальству не понравилось сразу же заставляли выкупать просроченную продукцию.

8. 29 апреля 2023

Магазин в г.Полтава Мазепи 11 это просто треш.Управляющая Облап Лариса создаёт видимость, что все прекрасно и магазин идеален.********.Все нормальные сотрудники уже разбежались. В магазине работают алкаши, которые приходят на месяц, другой, потом они уходят в запой,а их зп Лариса блокирует, чтобы прикрыть свою з*дницу на переучете. В магазине огромные недостачи.Сотрудники воруют и пьют по углам,где нет камер. Охрана постоянно пьяная. управляющая Облап и остальные сотрудники берут себе товар, не проплачивая. Люди то все равно заплатят. Большой привет куратору Байковой Инне, которая уже несколько лет делает вид, что ничего не происходит. А самое весёлое это то, что СУБАЧЕВА А.Н., которая так ТИПА следит за порядком, также в курсе всего. Меры
    так и не приняты.Отдельно о компании:копеечная зп, грязь, холод,нормальных условий труда нет, куча штрафов, не свежие продукты, в общем [вырезано] [вырезано]м.Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в Посад!!!

9. 14 апреля 2023

Проработала не долго может две недели но заплатили не всю сумму это первое, не объяснили куда делать половина зарплаты.
    Второе, уволили сказав что не выполняю обязанности.
    АДМИНЫ ало вы думаете головой? Люди от вас убегают просто потому что все делают что им говорят ,но вам мало .
    Штраф, это вообще [вырезано] почему штрафы должны платить все а не тот кто проебался это же маразм просто.
    Короче ребят я вам реально не советую работать в посаде.
    12 часов не стоит за две недели получить за 2к.
    Хоть и говорят вам что 540 в день но вот такая вот суровая правда!

10. 26 марта 2023

скажите что там в посаде вообще все сошли с ума вводят 13 часовой рабочий день. вы охренели там в край, люди работают за копейки еще и 13 часов((( у вас с головой все в порядке?

11. 1 марта 2023

Сразу скажу, что не рекомендую Посад как место работы. Лохотрон. Зарплату будете получать минимальную, за работу в праздничные дни не доплачивают. Зарплату выплачивают исключительно наличными. Сначала вы расписываетесь за реально полученные деньги, потом в грубой форме вам будут подсовывать ведомость на выплату денег, которые вы не получали. Для чего? Потому что из вашей зарплаты вычтут все недостачи, брак, просрочки в тройном размере и расходники. Если захотите уволиться, то с того момента как вы об этом заявите, вы будете работать бесплатно. Рекомендую в военное время увольняться дистанционно без отработки, имеете право. В этом случае вы получите компенсацию за неиспользованный отпуск, это из расчета 2 дня в месяц пропорционально минимальной зарплате минус налоги. Если вы отдавали трудовую книжку, то вы попали, конечно. Искренне сочувствую тем, кто там работает.

12. 13 февраля 2023

@Гость, кто такой С.А.Ю. ?Дай номер,хочу узнать с каких ху*в я заслужил полторуху за 9 месяцев работы при этом не бывав в отпуске?я уже молчу про людей которые там по 5 лет отработали и более

Какой кошмар,хотела туда устроится,но после отзывов нужно искать более порядочную контору

13. 15 января 2023

В нашем магазине на Достоевского работает Ус виталик который выносит товар. А снас выщитывают недостачи. Просьба что то предпринять!!!

14. 11 января 2023

Добрый день…скажите-можно ли получить выигрыш, если утерян чек…есть только смс с кодом регистрации….Неужели без чека теперь никак?Это несправедливо….

15. 10 января 2023

Роботаю в Полтаве в посаде по улице Мазепе 11
    Зарплату уменьшили,в магазине ужасно холодно,за утилизацыю овощей за весь просроченный товар высчитывают с зарплаты.Заведующая Магазином Лариса Анатольевна орет на своих работников прямо в торговом зале,увольняют людей с работы за то, что человек заболел уволила с роботы просто так.Правды нет.Высшему руководству всё равно.Трудовые книжки при увольнении ждешь 3-5 месяцев и расчётные тоже.Такого ? я ещё не видела

16. 8 января 2023

@Татьяна, контора [вырезано], столько хамства больше не видел нигде, уволился в 2020, но зп выплатили полностью.

17. 8 января 2023

Работаю в посаде 4 месяца !Я конечно в шоке с некоторых приколов !Какого фига у меня снимают с зарплаты деньги за утилизацию овощей !Я что виновата ,что они гниют ,почему я должна за них платить !Месяц назад уменьшили зарплату на 100 грн за день !И ещё я должна платить за эти овощи

18. 30 декабря 2022

@Гость, Ваше замечание будет учтено. Оставляйте ваши комментарии в спокойной форме, без оскорбительных слов.

19. 29 декабря 2022

Когда наконец в этой конторе будет порядок в проведении переучетов??? Когда уже будет спрос с этих д***лов товароведов? Без них тяжело, придут как небожители, хамят, вопрос задать выяснится, что сами нихрена не знают и не понимают. Калькуляторы типо ходячие, а считают какпапало. Обидно ужас, стараешься, а если ошибёшься, за все выгребешь, а этим хоть бы что, только и могут прикрываться жалостью, что их мало. Обратите наконец внимание на этот момент, администрация! Делайте что-то!

20. 29 ноября 2022

ЕСЛИ ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗАХОТИТЕ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ПОСАД, ТО ПОДУМАЙТЕ 1000000 раз!
    Отвратительная контора, которая не считает людей за людей!
    Зп не выдают, начальство отвратительное, быдловатое!
    Вечная текучка из алкашей, наркоманов!
    Работы очень много, которая не стоит тех денег, которые платит эта шарашкина контора!

21. 26 ноября 2022

ВЧЕРА 25.11.2022 Я ПОЗВОНИЛ В ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА ООО ПОСАД ПО ПОВОДУ РА. ОТЫ,РАБОТНИК ЗАЛА ПО АДРЕСУ ХАРЬКОВ САЛТОВСКОЕ ШОССЕ 100,ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА МЕНЯ УВЕРЕЛА, ЧТО ЭТА ВАКАНСИЯ СВОБОДНА,КОГДА Я ПРИЕХАЛ В ЭТОТ МАГАЗИН,И ОБРАТИЛСЯ К СОТРУДНИЦЕ ЗАЛА, КОТОРАЯ ЧТО ТО СЧИТАЛА И, СВЕРЯЛА НА ПОЛКАХ,ПО ПОВОДУ ТРУДОУСТРОЙСТВА, ОНА ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ И СКАЗАЛА, ЧТО ИМ НЕ ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ, И ОНА ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ТОДЕЛ ПЕРСОНАЛАНА НАПРАВЛЯЕТ К НИМ ЛЮДЕЙ,Я КОНЕЧНО ИЗВИНИЛСЯ И УЕХАЛ НИ С ЧЕМ КАК ГОВОРИТСЯ,А СЕЙЧАС КОГДА ПИСАЛ ЭТО УВИДЕЛ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ ТЕПЕРЬ СРАНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ФИРМЫ, ЭТО УЖАС, КАК ГОВОРИТЬСА- БОГ ОТВЁЛ ОТ ТАКИХ НЕГОДЯЕВ, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ПОКУПКИ У НИХ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, И ПО ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ОНИ РАЗОРИЛИСЬ И ОБАНКРОТИЛИСЬ ПО БЫСТРЕЕ, ЗА ИХ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯ

22. 25 ноября 2022

Не выдают зарплаты сотрудникам. Отношение скотское. В условиях войны Посад показывает свое истинное лицо.

23. 4 октября 2022

Посад это шарашкина конторка.где видано в военное время платить копейки и за счёт работников поднимать свои невозвраты и гнилье продуктов???? За недостачу списывают со всех сотрудников.только вот госпожа С. мотает камеры и следит кто сколько на обед и ходит и кто сколько раз в туалет.про тараканов я вообще молчу.гадкое и мерзкое отношение к сотрудникам

24. 21 сентября 2022

Людей використовують, як робочу силу, гроші не платять взагалі с початку воєнних дій. Хоча підприємство продовжує працювати в повному обсязі. ,А згідно із статтею
    43 конституції (Співробітник мае право на оплату свого труда на підставі укладеного трудового договору ст.21 Закона» об оплате труда»
    Немає чіткого графіка роботи, а саме у (охорони). Йде повне порушення трудового кодексу та прав людини, прийшов на денну зміну ,а залишили на 2е суток. Як магазин охороняти так треба, а як дітей треба кормити, так одразу платити нічим. Прошу керівництво прийняти міри.

25. 26 августа 2022

Не советую в эту сеть идти эта сеть обманывает людей и кидают на деньги при увольнении мне заплатили 600 грн и всё остальных денег не увидел сеть посад украли остальные деньги люди не видитесь на этот развод они воры!!!

26. 17 августа 2022

Я был наслышан про отличный отдел «Юристов» в компании «посад»
    Но «Айтишники» это сила )))
    Если ты с легкостью узнаёшь айпишник то может всё-таки узнаёшь за зп?)
    По братски
    Примени свои силы в нужном деле…

27. 10 августа 2022

Зарплату жду еще за сентябрь 21 года, сказали ждать переучет, был в администрации, переучет был в феврале, не успели свести началас война, уже 10 августа зп так и нет, прошел и еще один переучет, претензий конкретно к работе магазинов нет, везде свои нюансы, на любой конторе, но просто вот с кем связываться и как решить вопрос

28. 9 августа 2022

@Гость, напишите на почту мне [email protected]

29. 9 августа 2022

Увольняют как попало июль уволили хотя я писала заявление в июне и сотрудница писала в конце июня…… Ну а что ответили мне на этой неделе увольнять и все молчек

30. 8 августа 2022

31. 7 августа 2022

@Ольга, у нас в посаде никто не выносил товар с работников только покупатели ну охрана платили

32. 7 августа 2022

@Сергей, @Артём,
    Создаём массовку ? С одного айпи ,да что тут говорить … с одного устройства писать два комментария ,смешно …
    Ну а на счёт ЗП рекомендую позвонить С.А.Ю

33. 6 августа 2022

Ужасная сеть магазинов
    Работать с вами не возможно и зарплата не выплачивается
    Я рада что вас обворовывают ваши же продавцы
    Девчонки так держать

34. 5 августа 2022

Уважаемые руководители компании «Посад»
    Я согласен с мнением автора комментария выше и мы уже списались с ним .
    Хочу поставить вас в известность что в ближайшие сроки все супермаркеты будут подвержены проверке на «Пожарную безопасность» коктейлями замечательного автора «Молотова»
    Убедительная просьба принять решение о выплате заработной платы свои сотрудникам за февраль .
    В противном случае и в сложившиеся ситуации мы не несём ответственности за содеянное ….

35. 4 августа 2022

Когда вы выплатите АХЧ ?
    За февраль так и не выплатили…
    Что вы тянете?
    Вы рискуете тем что все ваши магазины выжгут люди которым вы должны,вы этого хотите?
    В такой ситуации в стране шутки плохи да и с рук вам не сойдёт.
    Не рекомендую данную компанию для сотрудничества и работы.

Компания клоунов
    Игра началась …

36. 27 июля 2022

@Гость, сказали через 2 недели потом неделю, звоню уже позвоните в пятницу точно скажем

37. 27 июля 2022

@Гость, и что вам сказали сколько ждать вашего рассчота ,я вот например в первых числах июля звонил сказали в течении месяца все будет но ничего нет ,кто нибудь из ваших знакомых получил деньги трудовую хоть что-нибудь назовите любой отдел и я пойму

38. 26 июля 2022

@Работник Баварии, я уволилась в июне звонила вчера на отдел кадров сказали что увольняют конец апреля начало мая, надо в пятницу позвонить

39. 20 июля 2022

Пи*оры одним словом,написал заяву 31 мая
    по сей день ни слуха ни духа вообще ничего,эти *** вместе с Темой Сахно так званного зятька Владимира Александровича собственника фирмы ,обувают как лошка ,я это знаю инфа 100тка,ещо знаю что много сотрудников во время военного положения обворовывали фирму в крупных размерах их уволили,но при смене зав.склада на Боварии сам заведующий склада Денис вернул их обратно,причом что я знаю что Владимир Александрович этого не допустил бы поэтому ему много лет договариваются и скрывают сам Сахно праводит эти схемы чтобы Ван Саныч ни о чом не узнал

40. 17 июля 2022

@Гость, а когда вы увольнялись?

41. 16 июля 2022

Скажите, Как кураторшу зовут, что она отмараживается?

42. 15 июля 2022

@Гость, трудовую книжку отдали,а денег не выплатили.кураторша отмораживается

43. 14 июля 2022

Говорят что трудовые погорели, а как теперь людям?

44. 14 июля 2022

Скажите отдали вам уже трудовую? Ч тоже уволилась но 1,5 месяца нет трудовой

45. 27 июня 2022

Доброго вечора,коли Ви думаете платити заробітну плату Місто Тростянець Сумська область???Ми чотири місяця без заробітной плати сидимо,чі Ви думаете ми прожевем без коштів?

46. 25 июня 2022

Сотрудникам ЗП не платят
    Сейчас Июнь , а должны ещё за февраль!
    Шарашкина контора
    Муж строитель работает в АХЧ и мало того что никогда во время не получал ЗП так и ту задержали уже на 4 месяца

47. 14 июня 2022

ПОСАД НА УЛ.ДОСТОЕВСКОГО 21 У ВАС ТОВАР ВЫВОЗИТ ВАШ ЗАВЕДУЮЩИЙ Я РАБОТАЮ РЯДОМ С ВАШИМ МАГАЗИНОМ С ФЕВРАЛЯ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВАШ АНДРЕЙ ТОЛСТЫЙ ЗАЖРАТЫЙ СВИН ОБВОРОВУЕТ ВАС А НЕДОСТАЧИ ПЛАТЯТ ДЕВОЧКИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ,НЕ РАЗ ЭТО ЗАЖРАТОЕ СИНЬЯОБРАЗНОЕ В ЛЕГКОВЫЕ МАШИНЫ ГРУЗИЛ ТОВАР ВЕЧЕРАМИ А ДЕНЬГИ ЛОЖИЛ НА КАРМАН СЕБЕ НАБЛЮДАЯ КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ СТАНОВИТСЯ ПРОСТО СМЕШНО УЖЕ

48. 29 мая 2022

Начальству похер на обычных людей, я ни как уволиться не могу, 3 недели прошло, а мне говорят ждите, очередь. А не увольняют по одной причине, начальник самый высший не даёт указания что бы уволят няли людей. Я [вырезано] сижу без денег, вы не заплатили за февраль, хоть [вырезано] трудовую отдайте что бы я нашёл что то

49. 15 мая 2022

О чем вы шепчете?там товар вносится запазухой самих работников посада на Достоевского, заведующая уволилась а того кого поставили там малолетнего [вырезано] он не только посад разворовует но и работников ,он им не доплачивает деньги мотивирую тем что они обязаны ему отдавать пол зарплаты что он даёт возможность работать!!!!горячие линии не работают номера начальства свыше отключены там на магазине нереальная недостача будет когда кинуться!!!так что не волнуйтесь!!!этому магазину звёзд не видать никогда!!!там изначально был хлам а сейчас во время войны вообще амба полная!!!не дадали сдачу вызывайте полицию сразу! Вы если местный житель обратите внимание как торгуют через левый ход себе на карман это легко заметить!!!а лучше не ходите отовариваться вообще туда!!!

50. 12 мая 2022

начальство ау вы где магазин на достоевского 21 сидят пьяные кассиры которые сдачу то не додали то передали ценников на товаре нет товар ваш можно выносить свободно не оплачивая так как на магазине не охраны не продавцов они все сидят на улице проветривают свой перегар и алые пропитые рожи алкаши выносят товар спокойно после чего торгуют им по району

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 1
Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?