PROСвет

PROСвет

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сеть магазинов ПроСвет работает на рынке Украины с 1997 года. Основное направление деятельности — оптовая и розничная торговля светотехническим оборудованием.

Отзывы о работе в PROСвет, зарплаты

  1. 27 марта 2021

    Абсолютно не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Неадекватное руководство , которое позволяет себе оскорблять сотрудников и главное задерживать а при увольнении и вовсе НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ .Постоянная текучка сотрудников, бардак а фирме , со временем работаешь как говорит начальник «универсальным солдатом» на всех должностях , так же выдуманные штрафы. Лично мне не выплатили около 10 тыс. грн , обходите стороной эту фирму

  2. 30 сентября 2019

    Негативный.Не рекомендую,директор периодически оскорбляет сотрудников нецензурной бранью если не в настроении,при увольнении стабильно высчитывают 1000 грн на "ревизию магазина"только с тех кого увольняют по непонятным причинам.Долго сотрудников не держат ,несколько месяцев и меняют..только трудовые портят…Заработную плату при увольнении начисляют гораздо меньше и не всю выплачивают.Так же штрафуют за придуманные ими не выполненные обязанности.Берут на работу на одну должность а работаешь на всех одновременно,делают что хотят.Полный бред.

Добавьте зарплату в компании PROСвет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе PROСвет



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PROСвет?