PROСвет

PROСвет

Сеть магазинов ПроСвет работает на рынке Украины с 1997 года. Основное направление деятельности — оптовая и розничная торговля светотехническим оборудованием.

Отзывы о работе в PROСвет, зарплаты

1. 27 марта 2021

Абсолютно не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Неадекватное руководство , которое позволяет себе оскорблять сотрудников и главное задерживать а при увольнении и вовсе НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ .Постоянная текучка сотрудников, бардак а фирме , со временем работаешь как говорит начальник «универсальным солдатом» на всех должностях , так же выдуманные штрафы. Лично мне не выплатили около 10 тыс. грн , обходите стороной эту фирму

2. 30 сентября 2019

Негативный.Не рекомендую,директор периодически оскорбляет сотрудников нецензурной бранью если не в настроении,при увольнении стабильно высчитывают 1000 грн на "ревизию магазина"только с тех кого увольняют по непонятным причинам.Долго сотрудников не держат ,несколько месяцев и меняют..только трудовые портят…Заработную плату при увольнении начисляют гораздо меньше и не всю выплачивают.Так же штрафуют за придуманные ими не выполненные обязанности.Берут на работу на одну должность а работаешь на всех одновременно,делают что хотят.Полный бред.

Добавьте зарплату в компании PROСвет

Добавить отзыв о работодателе PROСвет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PROСвет?