Proxima Research International

Proxima Research International

Proxima Research International — компания, специализирующаяся в области систематизации информации и информационном обеспечении фармацевтического рынка. Наши основные задачи заключаются в комплексном изучении фармацевтического рынка, а также в развитии и внедрении компьютерных технологий в медицине и фармации.

Отзывы о работе в Proxima Research International, зарплаты

1. 16 ноября 2021

Проходила собеседование в данной компании на должность оператора информационного центра. Рекрутер – очень приятная в общении девушка, искренне заинтересована в хороших условиях работы сотрудников. Понравилось, что сразу была очерчена зона ответственности на конкретной должности, показано, какие задачи необходимо выполнять и как проводится начисление ЗП в зависимости от объёма выполненной работы. Сам функционал этой должности мне субъективно не подошел, поэтому решила искать что-то другое. Но сама компания, коллектив и офис оставили положительное впечатление.

2. 5 ноября 2021

Забавно, что сюда пишут только люди с БД и Кц. С топ менеджмента никто не пишет. Делайте виыводы сами.

3. 4 ноября 2021

@ Гость , а Вы явно один из тех людей, которые прессуют подчиненных. Да скажите правду, такой зп как обещают в обьявлениях нет. пол дня уходит на недозвоны и отказы, за которые кстати не платят. Зачем обещать людям, то чего нет. Реальная зп за 7-ми часовой день ели доходит до 7тыс. И Вас никто не обвиняет, это надо руководству пересмотреть расценки или сделать хоть какую то небольшую ставку, а потом уж от выработки, что бы человек мог хоть что то заработать.

4. 3 ноября 2021

@ Гость , можно понять всех и каждого, но вы сейчас защищаете себя. Этот сразу заметно. Но почему Вы не хотите написать правду? Отношение не плохое, но можно сказать подхрамывает, есть крики на сотрудников и не уважительное отношение. А вот зарплата, это вообще ни о чем. На сайте трудоустройства пишется очень завышена. По факту тут Вы можете получить 6-8 тысяч.

5. 4 октября 2021

@ Гость , та хіба в таких чудових компаніях звільняють ейчарів за дебільні відгуки? Заспокойтеся

6. 1 октября 2021

@ Гость , обов’язково знайдуться люди якім треба вилити своє смердло, тому що він вибачте, тупий і сам нічого не зрозумів і своє фе пішов накатав тут як царь, а ви всі брехуни, здирники! Це дуже неадекватно.Чому ви не пішли працювати барситою, чи касиром, або грузчиком? Що? Умови тяжкі і потрібно напружуватися? Отож-бо. Вам заплатили гроші, та ще впевнений зробили розрахунок на місті. Ні, щоб піти собі і знайти вже на думку — гарну роботу, якої на ринці зараз дуже мало, так ви як мала дитина написала сюди і люди які там працюють чи рекрутер що вас взяв можливо сьогодні звільнять із-за вас, за вашого дебільного відгука. А люди кормлять дітей, сім’ю, себе, чи когось хворого чи лежачого. Вибачте, але не має слів, наскільки це абсурдно.

7. 1 октября 2021

@ Вадим Петраш , @ Вадим Петраш , Щось не зрозумів, ви самі собі суперечити чи я дурний. Ставка 8 тисяч та проєкти? Не можливо платити ставку повністю коли є проєкти і ставка, вона обов’язково розділяється. В інших колл центрах такого типу так і є, завжди. Вам, мабуть, таке казали, а ви щось не зрозуміли, бо почули що є ставка та все. Ви зря пішли с колл центру, тому що на другий місяць змогли б отримати набагато більше. Я тут працював колись давненько, хочу повернутись. Мене дивує такі коментарі, коли починають свої соплі пускати та перекидати відповідальність своєї неуважності на інших. Мені тільки шкода дівчат які сидять в кол-центрі і таких людей терплять. За ваш відстійний та тупий відгук, дівчат та рекрутера того нещасного просто спалять на вогні. Дайте людям спокійно заробляти гроші, вони і так багато з людьми працюють, а це дуже важко та виснажливо.

8. 1 октября 2021

Сначала работал в 2018 году здесь. Колл-центр. Был студентом. Попал в отдел, где надо звонить в самое сердце глухой сибирской тайги и уточнять неуточняемое. После каждого звонка получаешь миллиард претензий, что не так позвонил, не так спросил, хотя объективно, ты зависишь от настроения человека, который на том конце провода. Наверное, это особенность всех КЦ. Но все равно тратишь время на работу, за которую не заплатят.

Второй раз так сложились жизненные обстоятельства, что работа нужна была прямо срочно. Я пошел уже в знакомый колл-центр. Скажу сразу. Рекрутер очень милая девушка, объяснила все, меня оформили на работу. В этой организации есть система оплаты за проекты, что не совпадают с окончанием календарного месяца, то есть проект длится с 8 числа до 8 числа. Рекрутер предупредила об этом, что мол получаете зарплату за проект в конце следующего месяца. Но, во первых, не зная этой специфики, такая информация будет для вас неинформативна. При этом рекрутер сказал, что ваша зарплата за испытательный срок (1 месяц) будет примерно 8 тысяч гривен.

Теперь самое интересное. Я работал с 23 августа по 30 сентября 2021 года. 30 сентября мне пришла зарплата 4500 гривен. Руководство (Супервайзера) и рекрутер стали мне рассказывать, что вас же предупреждали, что мы вот так делим зарплату, остальные деньги (до 8000 за ИС) получите 31 октября 2021. Стали ссылаться, что это я их неправильно понял, когда соглашался на их условия. То есть я работал больше месяца по 8 часов. С 8 до 16 и получил за это 4500. Как жить на эти деньги??? Причем, если бы они сказали сразу, что фактически вы через месяц работы получите 4500, я бы туда и не шел. Очень неприятное впечатление.

Да, я работал не как суперпрофессионал, но как для новичка, я считаю показывал нормальные результаты для человека, который обучается этой работе и проходит ИС.

Хочу сказать, что супервайзера в этом отделе хорошие люди и атмосфера в отделе действительно хорошая в отличии от отдела, где я работал в 2018 году. Рекрутер тоже хорошая девушка и рекрутер. Я понимаю, что они вынуждены набирать кучу людей, скрывая этот нюанс с мизерной оплатой в первый месяц. Виноват кто-то повыше. Но по факту это свинство от самого главного руководства, который именно так организовал оплату и осознанно приказал рекрутеру и супервайзерам всячески скрывать, что за больше месяца работы вы получите такой мизер.

9. 27 августа 2021

Кажется все забыли упомянуть что в этой компании работают еще много других специалистов , исключая операторов колл-центра.
    Так же , стоит отдать должное что в компании два проекта где работают Операторы. Условия у всех разные и специфика тоже. Я на проекте опроса врачей и мне нравится моя работа. Удобный график и возможность общаться с врачами, а не служба такси. Всегда есть с чем сравнить.

10. 26 августа 2021

Отзывы реально от обиженок по жизни. Серьезно)) Люди реально походу не работали в условиях полного треша (а сейчас на рынке труда много такого, с подводными камнями), у меня есть с чем сравнивать, так как опыта много работе с разной спецификацией к примеру я актер и это очень сложно. И на собеседованиях многих бывал, все многое зависит от менеджера по персоналу. Менеджер по персоналу Анастасия очень приятная девушка, прямо солнышко теплое, все рассказала, четко, показала. Я правда отказался, так как пока еще работаю и не могу полностью перейти на тот формат, что мне предлагают. Но нравится что все моменты оговаривают, не молчат и собеседование проводятся на высоте. Комфортно, весело. По больше бы таких людей в компаниях и тогда бы рынок труда не страдал бы от текучки.

11. 19 августа 2021

@ Гость ,
    Чушь страшная. Кто вы?
    Почему вы под ником гость, раз смелые такие? Как накатать отзыв вы умеете. Вас никто не держит, если все плохо-увольняйтесь к чертям. Вы еще колл-центры не видели реальные, где продажи и какие там условия между ребятами и руководством. Вы работаете на себя, вы пришли РАБОТАТЬ. А не на перекуры ходить, болтать, смотреть в потолок. Никогда не понимала людей, кто ноет, что ему нужно работать. Если вы адекватный и работящий сотрудник, то и к Вам отношения будет такое же. Конечно, если вы гоняете на перекуры 5-10 раз в день, то и работать придется 12 часов и на вас будут косо смотреть руководство. Причем руководство идет на уступки тем, кто видит что он старается и пахает, а не тем, кто пришел отсидеться. Удивительно правда? Что работа предполагает работу и полную отдачу? Вам только светит касса или продавец на лавке возле метро. Либо на консультанта одежды, косметики, кто работает так же по 12 часов на ногах, где ужасное отношения, условия и присесть нельзя. Либо тоже бариста, тот же случай. В чем проблема? Не понимаю.

12. 19 августа 2021

Работая в этой компании сразу готовьте свои нервы. гордость и самооценку. Там вас смешают с [вырезано]. Высовываться нельзя. Адриана и Света любезные только первый месяц. Потом на какие-то вопросы отвечают уже «открывай инструкцию» или же «тебе уже сто раз говорили». Работы всегда много, все на вчера и срочно! За каждую ошибку унижают так,что кажется,что ты работаешь на президента и от тебя зависят жизни других людей. Нормально отвечать не умеют, только хамят и кричат. Зарплату задерживают тем, кто по договору работают… Легкие и крупные проекты старички получают в большем объеме,чем более новые сотрудники. Если сразу с ними не заладить — будут кидать только самые сложные и муторные проекты. Старички у них в шоколаде, не потому что быстро и легко работают, а потому что проекты отличаются от других. Лишний раз обращаться к ним не стоит. Коллектив толком между собой не общается и любое общение между операторами присекается, уж поверьте,проверенно. Опаздываешь с обеда на 5 минут — сразу выписывают, задержишься и позвонишь на 5 минут позже — выписывают. следят чуть ли не за каждым звонком, тут надо было ждать дольше,тут надо было меньше. Эта работа хороша только тем,кому уже совсем терять нечего. Если нужны деньги подзаработать без работы в 12 часов смены. И то, часто кидают столько работы, что невозможно это все физически сделать в сроки и вынуждают оставаться после смены. Когда допускаешь ошибку — сразу же начинается унижение, но за то когда с их стороны какая-то неточность или ошибка — ни привета,ни ответа, ни извинений. Свою правоту лучше вообще не доказывать и даже не пытаться что-то объяснять, чтоб не наткнуться на тираду на 40 минут в чем ты по жизни не прав.

13. 15 августа 2021

Фактически ищут людей в компанию Морион. Отзывы тут: https://www.vnutri.org/morion/.Скорее всего оформление через аутстафф-контору, о чем на собеседовании не говорят.
    В офисе царит напряженная атмосфера, работники в коридорах выглядят подавленными, HR дерганная и интересуется есть ли на рынке вакансии и какие зарплаты)
    Собеседование очень странное:не знают кого ищут, под какие задачи и объемы. Советую выяснять все вопросы по телефону дабы не тратить зря время, если не хотите потратить время зря. Офис мягко говоря жлобский

Почитайте за Тимсофт, который теперь тоже входит в состав Проксимы Интернешнл https://www.vnutri.org/teamsoft/

14. 13 августа 2021

у каждой компании есть свои плюсы и минусы.
    плюсы — вовремя всегда выплачивают зп. и стабильность этой компании.

15. 7 августа 2021

Хотелось бы оставить отзыв о компании. Работаю здесь давно, оператором в колл-центре. Все стабильно, понятно и хорошо) Да, нужно работать ребятки ибо вы работаете на себя. Это наверно самое основное, что меня когда-то привлекло, при выборе этой компании. Так как я работала на ставку, и не очень приятно, что ты трудишься за троих сотрудников, а получаешь одну зарплату. А здесь вы получите, то что ЗАРАБОТАЛИ. Все чисто и прозрачно. И кстати о ЗП, зарплата всегда платиться вовремя, стабильно, что в наше время очень актуально! Конечно данная работа не подойдет для людей, которые хотят бить баклуши и получать миллионы. Коллектив супервайзеров очень приветливый, всегда поможет и подскажет. За все время работы, никто никогда на меня не кричал. Девочки спасибо вам за ваш огромный и нелегкий труд. И побольше позитивных и скоростных вам операторов :)

16. 7 августа 2021

Работала в колл-центре компании более 2-х лет,будучи в декрете.Удобный график,неполный рабочий день,возможность работать удаленно-позволяет совмещать работу и заботу о маленьком ребенке. В свою очередь играет не малую роль-хорошее отношение руководства,всегда входящее в твое положение ну и,конечно,своевременная выплата зп.

17. 6 августа 2021

Работаю в компании уже 8 лет. Предыдущие отзывы ввели меня в ступор! То ли автор перепутал компании и не про нашу Свету и Адриану пишет, то ли у него помутнение рассудка. Никогда не слышала за эти 8 лет, что бы наши супервайзеры орали или гнобили гого то! Адекватней, профессиональней, тактичней и стрессоустойчивей начальников я в своей жизни ещё не видела! Работа у нас требует большого внимания и ответственного отношения. Бывают ошибки, все мы люди, но никогда я не слышала, что бы девочки позволили себе из за этого орать на операторов или унижать их! Я тоже делаю ошибки, хотя работаю давно, девочки всегда подскажут что, где и как исправить, спокойно и вежливо! Если кому то не нравятся условия работы или человек хочет получать деньги и ничего при этом не делать, то так и пишите! Клеветать на людей, что бы как то досадить компании которая не разглядела в вас Бога — это низко и неправильно! Лентяям и Богам здесь делать нечего!

18. 6 августа 2021

Компания стабильная.Зарплата начисляется своевременно. К сотрудникам руководство относится лояльно, супервайзеры всегда помогут если есть какие-то вопросы. Условия работы оговариваются изначально на собеседовании. Возможен карьерный рост в компании. Атмосфера в коллективе всегда дружелюбная. Поэтому рекомендую всем желающим!

19. 4 августа 2021

Вот правда. Расположение офиса, как и сам офис, придраться реально не к чему. По Зарплате, если Вы хотите получать хотя бы 10-ку, приготовтесь вкалывать. И не 6-7 часов, а все 10, так как недозвоны не учитываются. есть ещё много нюансов, о которых умалчивают, а узнаешь в ходе работы. теперь самое главное, если Ваша психика слабая, лучше удержаться от работы тут. Над Вами будет взято шефство, девушки Светлана и Андриана, это вечно кричащие начальство, вечно всем не довольное. За любую вашу ошибку, Вас вычитают, хотя по сути, свои ошибки вы будете исправлять сами, тратя на это своё время.эти две девушки — это сплошной ор, нет никапли уважение. Часто видел как они доводили до слез других. Подумайте перед выбором

20. 2 августа 2021

поработав в этой компании могу сказать. Светлана и Андриана начните уважать своих подчиненных. Две эти девушки позволяют себе кричать на подчиненных, и этот слабо сказанно. Нет никакого уважения. Одни оскорбления и крики. Большая просьба к руководителю данной компании, объяснить своим коллегам, как надо относиться к людям!!!

21. 2 августа 2021

Я могу Вам ответить на этот вопрос, человек больше не хочет тратить своё время на вашу шарашкину контору. Ваши сотрудницы Светлана и Андриана очень многое себе позволяют по отношению к другим. Уважение от этих дам нет совершенно ни к кому. Им позволительно повышать голос, решать как человек будет работать ( оставаться после рабочего дня или может идти, хотя график оговаривается раньше), перебрасывать человека с проэкта на проэкт,при этом кричать, что работу он не выполняет.

22. 24 июля 2021

Настоятельно рекомендую не тратить на эту компанию свое время. Лучше подольше поискать достойное место. На этапе собеседования не рассказывают о всех подводных камнях, а их будет не мало. Прислушивайтесь к тому, что будут рассказывать сотрудники которые работают там много лет, они говорят правду о работе, зарплате и рабочем процессе в целом. Еще раз повторюсь — даже не думайте тратить свое время на эту компанию, сто раз подумайте!!!

23. 7 июля 2021

Офис на березняках райский по сравнению с офисом на осокорках.Во всех смыслах. Я работал на два офиса,поэтому знаю что говорю. Не понял,почему здесь какие-то обсуждения только за коллцентры,потому что холдинг большой и очень много направлений деятельности. Я одно время сидел в большом помещении,где оба коллцентра, и могу сказать,что там абсолютно нормальные и условия,и обстановка,только громкие операторы иногда мешали сосредоточиться ?
    Также привлек внимание отзыв за маленькие черные зарплаты. Меня при увольнении не кинули и трудовую тоже отдали без проблем. Из правды здесь написано только за больничные да и система с получением отпускных мутная.

24. 3 июля 2021

@ Oleg , На какую именно вакансию Вы оставляли резюме, чтобы работать удалённо? И как вообще впечатления?

25. 23 июня 2021

Все, что написано хорошего о компании, пишут их главные сотрудники. Проработав там Вы увидите,что никаких курсов, повышений нет. Реальная зарплата 6тыс, больше при всем желание не заработаете. Над Вами ставят трёх шефинь, который толком не могут объяснить что нужно делать и как это сделать правильно, зато потом имеют нахальсво,кричать на Вас.

Уважаемый гость, как может быть минимальная зп 6000, если Ваш ИС срок (время вашего обучения) оплачивается минимум в 7000? Позвольте уточнить у вас, кто повысил на вас голос, дабы в дальнейшем избежать этого и сделать условия вашего труда в нашей компании максимально комфортными?

26. 18 июня 2021

Был несколько дней, недозвны невсчитуются, на тех кто работает дольше орут. Если что то не понятно, объясняют со злостью и каждый по своему

27. 16 июня 2021

28. 7 июня 2021

29. 5 апреля 2021

Возобновили курсы английского для сотрудниковИз приятного в 2021

30. 22 февраля 2021

Самый бесполезный сотрудник это Безбородько. Сколько можно его терпеть?

31. 16 февраля 2021

Однозначно классный коллектив, много людей работающих в компании по долгу. Огромный плюс компании — это ее масштабность и уверенность на рынке, и в следующем дне.

32. 5 февраля 2021

Офис рядом с Днепровской набережной. Рядом большой супермаркет Велмарт. Своя кухня, и не одна.Большой и красивый хол в офисе.
    Есть парковка для сотрудников компании. Никогда не задерживают зароботную плату.
    Из минусов уже нет корпоративов и английского (

33. 2 февраля 2021

Работал в данной компании около двух лет .
    Пришёл как на подработку к основной работе , в итоге через пару месяцев сделал Проксиму основной работой .
    Прекрасный , молодой коллектив , руководство адекватное и если ты хочешь работать и зарабатывать — тебе дадут такую возможность .
    Кто писал про офис ,люди — офис в порядке . Расположение тоже . Днепро , набережная рядом .
    Единственное чего не хватает — это корпоративы , тимбилдинги непосредственно для самый операторов , которым тоже будет это интересно .

34. 27 января 2021

@Гость, пол года проработал оператором и на меня никто никогда не павышал голос.

35. 21 января 2021

Компания стабильная, даёт уверенность в завтрашнем дне. Зарплата начисляется своевременно. К адекватным сотрудникам руководство относится лояльно. Условия работы оговариваются изначально на собеседовании. Если сотрудник имеет определённый багаж знаний, навыков и есть стремление профессионально расти, вполне возможен карьерный рост в компании. Атмосфера в коллективе всегда дружелюбная. Поэтому рекомендую всем желающим!:)

36. 21 января 2021

Из плюсов — приятная атмосфера и адекватное руководство, зарплата — средняя, из минусов — неудобно добираться.

37. 20 января 2021

Вы пишите не правду!! За отказы врачей никто не платит. Врачи отказываются. Начальница орёт и ведёт себя не адекватно. Лучше туда не идите. Если не хотите стать психом.

38. 20 января 2021

вовремя выплата зп. без задержек.
    стабильная компания.

39. 14 января 2021

Приятные моменты в этой компании начинаются со знакомства с HR. Очень внимательная, приветливая. Главное, доступно рассказывает суть работы. После общения с такими людьми хочется работать!

40. 23 декабря 2020

Отдельный кадр Безбородько. Абсолютно некомпетентный. Не способен на решение вопросов. Токсичный, воображающий из себя Великого. Вечно сотрясающий воздух.

41. 16 декабря 2020

Работал в этой компании 4 года. Абсолютно комфортные условия работы в офисе на Березняках. Все мирно работают в отделе разработки. Много зелени украшает офис. Спасибо отдельное ребятам с веба.

42. 2 декабря 2020

Компания стабильная. ЗП всегда вовремя. Это на данный момент важно.
    Коллектив слаженный.

43. 14 октября 2020

Руководящему составу не советую идти работать в эту контору. Неадекватность и психопатия Крячка ни к чему хорошему не приведет. Ещё тот «харизмат» . Коллектив отличный.

44. 16 сентября 2020

Компания красиво позиционирует себя на рынке, маркетинговые исследования, а на самом деле будете заниматься сбором персональных данных врачей, будете собирать данные по всем лечебным учреждениям, аптекам, одним словом собирать данные для мировой элиты, для психопатов. Куда смотрит Прокуратура, они должны заняться этой организацией и наказать. Плюсы в работе не полный рабочий день. Остальное сплошные минусы — зарплата сдельная,не больничных, не отпусков никто не оплатит. Руководство свой коллектив не поддержит, боится за свою зарплату. Если вы цените себя, никогда не идите работать в эту компанию!!!!

Откровенно говоря, Я не понимаю, что нового Вы рассказали. Пришла работать в компанию давно. Все условия озвучивают на собеседовании. Все плюсы и минусы тоже. Выбор каждого работать ли или нет. Что касаемо «персональных данных»!!! У врачей берется согласие на збор инф. Если врач отказывается, никто его не заставляет и не укатывает. Отказ врача также оплачивается оператору. В чем обман и подвох??? И хочу сказать, что отказываются врачи редко, тк всегда получают определенный бонус и для себя в виде подписки или пополнения моб. или получения Сертификата (что в дальнейшем их подстраховывает в переквалификации). Оформление по ГПД о каких оплачиваемых больничных идет речь??? Акты выполненных работ операторы подписывают не под палкой. Отчисления идут. Можно выбрать для себя торговать селёдкой на Юности, возможно там лучше и комфортнее. Каждому своё! Всем удачи в трудоустройстве! И найти желаемое!)

45. 2 сентября 2020

46. 2 сентября 2020

47. 1 августа 2020

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать в этой компании! Советский Союз, прокуренный коридор, из условий: вода, самый дешевый кофе и вонючий туалет. Зарплаты маленькие, черные (минималка официально), задержка в выплате — от 1 месяца! При увольнении не выдают расчет и трудовую книжку. Кидают на деньги
    Отдельный разговор — руководство. Директор — невменяемый психопат, который на всех орет, не выпуская сигарету изо рта. Считает себя самым умным, а всех остальных дерьмом. Постоянная очередь в коридоре несчастных, которые не могут попасть к «великому и ужасному» на прием. Во всех отделах работы очень много. HR-ы уговорами и манипуляциями завлекают людей и откровенно врут про условия. Текучка постоянная. Короче, если будуте таким же идиотом, как я — и согласитесь на уговоры HR-ов работать в этой шарашкиной конторе- готовьтесь. Из вас вынут всю душу. А потом вышвырнут на улицу без денег и трудовой книжки

48. 21 апреля 2020

Работаю в компании около года. Зп не вся «белая», но и не минималка. Не Гугл, но и не самая плохая компания. По зп компания свои обязательства выполняет — что обещали на собеседовании, то и платят. За все время время пару раз была задержка зп на несколько дней. Отпуск и больничные оплачивают. Необходимую для работы технику (ноутбук, смартфон) выдают. Интерьер в офисе оставляет желать лучшего, не во всех кабинетах есть окна и дневной свет заменяется искусственным освящением.Но недостатки компенсируются классным коллективом. Справедливости ради стоит сказать, что в каждом подразделении многое зависит от руководителя, как и в любой другой компании, но классных людей много. Среди «долгожителей» есть не только руководители, но и приличное количество рядовых сотрудников. Это тоже показатель, как по мне.

49. 26 января 2020

3 недели назад подал заявку, долговато отвечали конечно, но вроде готовят документы для удалённой работы,хочу себя попробовать в этой сфере деятельности, судя по отзывам все должно быть хорошо, вроде и зарплату кто то получал, так что буду работать и всем кто решился на такую работу не пасуйте,пробуйте и все получится

50. 22 января 2020

Сборная солянка из Проксимма Рисеч, Морион, Теамсофт! Знакомый раньше работал в этой компании — зарплата серая, офис плохой, руководство отдельная история…

1. 7 июня 2021

2. 5 апреля 2021

Возобновили курсы английского для сотрудниковИз приятного в 2021

HR 1
Менеджер по продажам В2В 1

Добавьте зарплату в компании Proxima Research International

Добавить отзыв о работодателе Proxima Research International

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Proxima Research International?