Пряная Хата

Пряная Хата

Сеть специализированных магазинов Пряна Хата

Отзывы о работе в Пряная Хата, зарплаты

1. 29 февраля 2024

Проработа в Пряной Хате, больше полугода ушла с огромной лёгкостью и с ощущением свободы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ там работать. За все время работы ни единого раза не выплатили зарплату в полном объёме. Постоянно снимают около 1000 грн.то штрафы (не так стоит ценик, кто-то что-то украл — вешают на продавцов), сейчас придумали легальный способ снятия денег: чек-листы и ещё тестирование где стоимость одной ошибки 200 грн. Ещё ни в одной компании не встречала, что б знания оценивали в зарплату. Работа по 12,5 часов постоянно на ногах, работа с клиентами и плюс витрина вся на тебе (это бесконечная фасовка) как раб, да и ещё в этой компании ты и грузчик, и кассир, и товаровед, и уборщик, и при это ты бариста и потом уже консультант. И ко всему этому из-за нехватки персонала тебе приходится работать около 200 и больше часов в месяц, в таком ритме можно смело забыть о личной жизни и семье. А если ты ещё и личность (есть лидерские качества) и можешь/хочешь себя проявить, тебя срубят на корню. Так как Пряной Хате не нужны умные люди. Им нужны терпилы и безмолвные рабы, которые буду пахать сверхнормы и недополучать свои заработанные деньги. Обходите это место. Уважайте себя, вас там уважать не будут.

2. 21 февраля 2024

Была на стажировке в прянной хате. В целом вроде как все хорошо и администраторы вроде милые но такая особь как надежда оказалось последней грубиянкой , которая переходит на личности и пытается задеть за живое при этом строя из себя невинную перед другими администраторами. Вообще очень неприятная личность. По поводу недостачи все вешают на вас , человеческие факторы не присутствуют вообще! Искренне не советую там работать ведь отношение к вам будет не человеческое , зарплата не высокая если брать в учет что на каждом шагу вас будут штрафовать и снимать деньги за недостачу. Поэтому все что могу сказать работать тут не стоит !

3. 10 декабря 2023

Коли мене відправили на стажування, я потрапила до магазину на проспекті Шевченка. Це було жахливо, відчуття, що цим магазином володіє якась Олена і всі танцюють перед нею з бубном. Весь час, який я там була мені не давали нічого робити, крім фасування всього що є. За день навіть голову не підвела, до кавомашини навіть не підпустили і нічого не показували як і що робити. Влаштовуватись у це місце не стала, вийшла з магазину як з пекла. Не раджу тут працювати, дуже погане ставлення та жодної уваги до стажерів. Обіцяли, що всьому вчать, а по факту ти як на заводі

4. 10 сентября 2023

Миллион штрафов. Снимают деньги абсолютно за что угодно. От непротертой во время полки до «не красиво» упакованный товар. Штрафуют даже если во время банку не наполнить. А руководство постоянно унижает и хамит по любому поводу. Даже администратор по телефону успешно на вас будет орать. Не рассчитывайте в этой дыре хоть на какую-то зарплату. Чувствуешь себя на работе рабом.

5. 4 июня 2023

Работала в сети 2 года. За два года не было ни дня отпуска. Собственно и не предлагали даже пойти в отпуск. Ещё и не оформляют пока не выпросишь. Налоговая бы неплохо поработала тут, стоило бы заглянуть. А то руководство, когда проверки, просит нагло врать, что сотрудники работают по 8 часов и вообще, что «мы стажёры, мы ничего не знаем»

6. 6 апреля 2023

Проработала пару месяцев. Заболела, не смогла выйти на работу. За спиной уволили не называя причин увольнения. Оставили без денег за отработанные дни, ничего не выплатили.

7. 6 апреля 2023

@Гость, видимо просто так одни плохие отзывы об этой прекрасной работе и абсолютно все говорят одно и тоже. Врать не хорошо :)

8. 5 апреля 2023

Работала много лет. Зря потратила время на такую работу.Хамское отношение руководителей к сотрудникам. Не выплата зарплат в полном объеме. Списывают деньги за все что только можно. Постоянно грубят и относятся как к рабам. Оксана руководитель нескольких магазинов постоянно врала сотрудникам куда пропадают деньги из зарплаты. Так же если тебя просят выйти на замену на другой магазин и ты отказываешься потому что у тебя есть дела и собственная жизнь по мимо работы, то ты в этой сети магазинов для руководителя становишься врагом номер один и начинается списание денег ещё в большем объеме из зарплаты. В этой сети все бегают вокруг хозяйки магазинов на цыпочках и постоянно прикрывают свои попы лишь бы она не узнала лишних деталей почему что-то происходит или почему люди постоянно уходят из сети. Естественно будут виноваты все сотрудники, а не воровство, ложь, хамское отношение руководителей. Так же тут новых людей обучают девочки на магазинах, которые за это ничего никогда не получают, а человек по персоналу только вешает лапшу на уши про зарплату и хорошие «мотивационные» проекты, по факту конкурсы и клоунада под видом «мы дадим вам с барского плеча 100 грн».
    Не советую тут работать.

Всем добрый день!!! Это полный бред!!!!! Отработав в сети Пряна Хата два года и работая сейчас, могу заверить что ни одного раза не увидела к себе или девочкам на магазине ни плохо отношения, ни воровства зарплат …. Руководство супер! Мотивационные проекты отличные, умея их применить зарплата достойно увеличивается!!! Я рада что работаю в сети Пряна Хата!!!!!!!всем отличного дня!!!

9. 18 марта 2023

Не советую тут работать.

10. 6 марта 2023

Не советую тут работать. Вы там продавец, бариста, уборщица, администратор, грузчик и вообще весь магазин на вас. Абсолютно за каждую мелочь списывают деньги, продавать сухофрукты в плесени — это норма. От руководства никакого уважения нет, тебя будут унижать и разговаривать с тобой как с мусором по любому поводу. Ведь ты там «всем должен». А так же руководитель успешно может своровать деньги у вас из зарплаты, а потом рассказывать, что ничего такого не было. А каждые три месяца у вас будут воровать деньги из зарплаты и говорить о недостачах, которых нет.

11. 15 октября 2022

Ужасная работа, продаём просрочку :)
    Отношение к персоналу желает лучшего, много стажеров, которых через время увольняют.

12. 18 июля 2022

Если вам нравиться плохое отношение к авито идите работать сюда.Отношения к персоналу ужасное!

13. 29 января 2022

Учитывайте, что в обязанности продавца входит уборка магазина + на улице + окна и прочие места.
    Учитывайте, что мат-перемат там норма.
    Дальше не знаю, недели так называемого обучения мне хватило.
    В объявлениях об этом ни слова, поэтому предупреждаю.
    Если не пугает — вперед!
    Одесса, Канатная.

14. 13 декабря 2021

Работала довольно долго и надеялась на хорошее отношение. Но по итогу уволили за спиной, отказывались от выплат и почти ничего не заплатили. До этого заставляли продавать просрочку и гнобили если не делали. Всегда штрафы, штрафы, недостачи и штрафы. Бесконечно. Многих просто увольняют и говорят уже по факту. Никакой надёжности. Только неуважение и хамство.

15. 6 июля 2021

Работала, уволилась. Отношения ужасное со стороны руководства, зп не выплачивают 100%, снимают деньги за все что только можно и не можно , а когда начали снимать за переучёт на перед(. Каждый месяц по 100 грн, да не большые деньги но все же). Обязанностей ты и бариста и продавец, и кассир и грузчик, и приёмщик товара, а ещё мне не понравилось то что иногда торговали товаром который закончился срок реализации. Не советую там работать и ещё не оформляют официально. Но коллектив девочек которые работаю отличный.

16. 23 мая 2021

Увольняясь , практически всем всегда недоплачивают .Некомпетентное отношение к персоналу у владельцем -оно строится на настроении ! Единственные , кто адекватно работают , несмотря на отвратное отношение к ним — это управляющие !

17. 29 марта 2021

Работать в офисе крайне не рекомендую:
    Официально не офломляют, рабочий день не нормирован, условия работы плохие, никакое действие или решение принять невозможно без Виктории Васильевны — жены собственника, а это конечно, влияет на скорость работы. Общение с сотрудниками некорректное, откровенно гнетущее.
    Из положительных сторон — выплата оговореной зп в полном объёме

18. 19 августа 2020

Не советую,ни какого уважения к персоналу, к людям. Сотрудник по персоналу некая Кристина пообещала вакансию Черноморске где открывается новый магазин. Я уволилась со старой работы, ездила по 1.5 часа в маршрутке в Одессу на стажировку, учила профильную информацию. Одним прекрасным утром получила смс «извините в вашей вакансии мы больше не нуждаемся, но мы можем предложить работу в другом нашем магазине где-то на глушко» якобы приехал человек который ранее работал в магазине. А по факту, узнала от другого сотрудника, в Черноморске все вакансии были месяц как заняты, они решили заткнуть дыры недостающих вакансий.

19. 19 марта 2018

Компания вроде бы внешне не плохая! Учредители пытаются привлечь клиента и стараются,чтоб внешне быть привлекательными. Но работать там не советую. Сплошное нарушение КЗОТа, ни какого уважения к персоналу,особенно если решили по какой то причине уволить!При этом делается всегда в тихую и без предупреждения! Сплошные и не обоснованные штрафы! Если вы ищите работу,где бы Вы хотели работать в команде- увы это не ТУТ!

Добавьте зарплату в компании Пряная Хата

Добавить отзыв о работодателе Пряная Хата

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пряная Хата?