QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

1. 6 февраля 2015

эти множественные рассуждения о компании qnet и ее принципах для меня просто наивны. я всегда была связана с торговлей, как только у нас начались свбодные рыночные отношение мое место была палатка и тогда крутили и вертели так, такие деньги делали, а все смекалка и возможность была. На мой взгляд, сейчас возможности еще больше, потому что все более мобильно и быстрее происходит. Была бы я помоложе, то незадумываясь пошла бы рабоать НП в компанию кюнет, и плевать я хотела на отрицательные отзывы о кюнет, я знаю, что у меня получилось бы. А пишу этот отзыв о кюнете я лишь потому, что ищу альтернативный и свободный вид подработки. Чтобы не было лишних вопросов. И про кюнет много чего читала и другие сетевые компании. Можно зарабатывать. И хорошо зарабатывать

2. 25 января 2015

по началу все просто ты платишь,а компания предоставляет тебе интернет магазин, приглашай людей с которыми ты будешь работать и будешь для них лидером,потом тебе помогут вышестоящие твои лидеры,

3. 22 января 2015

@Анна,ОБЯСНЮ. не Объясню.

4. 21 января 2015

Все очень просто до невозможности. Компания qnet дает возможность попробовать себя в сетевом маркетинге и суммы дохода могут быть разными. Безусловно о ни могут колебаться, но на доход зависит от множества факторов, но это не значит что qnet обманывает. А отзывы о кюнет и вообще о любой компании всегда разные, все зависит от результатов и достижений.

5. 17 января 2015

@Макс, Здраствуй! Напиши свой логин у Skype, я тебе обясню!

6. 16 января 2015

Кто работал? Есть у кого инфа что было собрано по 3 бала с обоих сторон и деньги не получил?

7. 16 января 2015

После отрицательных отзывов появляеться сомнения, я ведь так мечтал, сто это компания самая лучшая в мире, или они ерунду пишет, не мешайте люди пожалуйста другим людям осуществлять мечту, вы их убиваете со своими плохими комментами :(((

8. 14 января 2015

ДРУЗЬЯ ПРОСНИТЕСЬ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВО ПЕРВЫХ РАЗБЕРЕТСЯ В КОМПАНИИ. ВО ВТОРЫХ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ САМ. У НЕГО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. КАК ЗДЕСЬ БЫЛО СКАЗАНО РАНЕЕ СЛОВО «ПОПРОБОВАТЬ» НЕ УМЕСТНО. ЭТОТ БИЗНЕС НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОБУЕТ, А ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ. И НЕ НАДО ЖИТЬ ПО СЛУХАМ И КОММЕНТАРИЯМ ЛЮДЕЙ. ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЛЮДЯМ ОТНЯТЬ ВАШУ МЕЧТУ.

9. 14 января 2015

Qnet супер бизнес. Я купила машину за 8 месяцев

10. 10 января 2015

если будешь работать усердно в компании qnet то у тебя будут очень хорошие результаты. в этой компании можно заработать очень большие деньги, но не сразу! главное иметь терпение, и желание.и конечно же чувства срочности

11. 5 января 2015

Здравствуйте, Я пишу вам с Грузий , у нас недавно в городе открыли оффис Qnet , видно что ребята прошли хороший треийнинг но для меня лично разговаривают не убедительно, вот читаю ваши отзывы и тоже хочется попробывать: в данный момент я и работу хорошую имею и машину и квартиру, но как говорится прибыль лишней не бывает, можете посоветовать или обяснить почему я должен вступить в Qnet? так как я непонимаю смысла этого бизнеса — я покупаю продукт эти: 1. часть денег идёт к производителю этого продукта, 2. остальная распределяется между теми кто выше меня а что остаётся Компаний??? как это работает??

12. 4 января 2015

@Гость, возможно. Но не легко. Придется усердно самому лично изучить бизнес qnet и саму сферу. Но если человек который пригласил и вправду поможет как нужно то все будет норм

13. 30 декабря 2014

@ruslana,
    я с вами не соглашусь. Можно посмотреть иначе те, у кого есть коммерческая хватка и кто не лениться и действует. учится бизнесу его секретам, а особенно особенностям сетевого бизнеса зарабатывают. И никогда не скажут в своем отзыве о qnet что это обман или лохотрон. Просто многие завидуют успешным представителям в компании кюнет и пишут в отзывах разую ерунду.

14. 28 декабря 2014

люди, те кто читают что кунет лохотрон и есть лохи, потому что те люди которые пишут такое — как раз етим деньги делают!!!!!

15. 24 декабря 2014

Моя подруга, занимается уже пол года в этой компании, ей всё нравится, у неё уже есть результат, она купила себе машину новую с автосалона, где ещё Вы сможете за такой срок заработать на машину?????? Люди в этом бизнесе на квартиру за 2года зарабатывают, пока мы берём ипотеки, залезаем в кредиты. Лично я сделала свой выбор: ищу денег ( не такая это уж и большая сумма. Какой ещё можно на эти деньги бизнес открыть? Да, может и можно, совсем маленькую конторку, и не факт, что не прогорите в первый же месяц)и покупаю отдых (я абсолютно ничего не теряю, в любом случае, а только приобретаю: опыт работы с людьми, отдых, приобретаю лидерские качества, возможность выхода на пассивный доход и т.д. и т.п.) главное не сдаваться, ни смотря ни на что!!!

16. 22 декабря 2014

Если Вы боитесь, то не лезьте! Боязнь призводит до потерь!!! Мы живем один раз, не бойтесь рисковать… а то в старости будете жалеть…лучше попробовать

17. 16 декабря 2014

Аркинстон :
    вообще не могу понять чем тут занимаються,друг другу на мозги капают,приглашают,и чем занимаються?

сходи узнаешь

18. 16 декабря 2014

сходите и разберитесь зачем слушать кого-то негативщину пишут те у кого ничего не получается это неудачники

19. 25 ноября 2014

Заработать вы можете как??? Приводите друзей….они покупают….вы получаете деньги….их друзья покупают..опять же вы получаете деньги…
    Думайте сами если вы правда черствый тип который готов манипулировать другом ради денег это для вас

20. 25 ноября 2014

@Гость, странно, что вы тут спрашиваете советы и отзывы о компании qnet. Если бы вам предложили другую работу, вы бы тоже пришли на какой-то форму или сайт спрашивать идти вам туда работать или нет? Решать в любом случае вам и только вам. Если такие-то условия, есть такие перспективы. Если условия вы принимаете, то для достижения перспектив все зависит от вас и только от вас, а не от друга или подруги. Было бы странным, если друг вас пригласил на завод, где надо за месяц выполнить план, который вы не смогли осилить потом винить друга или кого-то в интернете, кто вам сказал иди и работай там.

21. 18 ноября 2014

Друг приглосил, вроде вот все хорошо обьяснили, но на руках денег на покупку нет, и надо одалживать. Есть боязнь того что вовремя не отдам… говорят, если все с их помощью буду делать верно, то через 4 месяца верну ребятаи долг, еще и в плюсе останусь, возможно ли это, или меня так просто успокаивают? подскажите пожалуйста, за ранее большое спасибо.

22. 16 ноября 2014

Я так и не понял?! в чем он хорошо?

В том что ты при любых обстоятельствах не проиграеш!!! Даже если компания развалиться (что нереально для такой махины) у тебя остаеться товар который ты купиш — это и есть внос (покупка) который ты должен сделать для того что бы стать партнером!!!! Люди — СУПЕР!!! Зароботок — нет таких компаний где можно есть шашлык и при этом зарабатывать. И вообще сегодня или завтра все будем в сетевухах. Вопрос только в одном??? В качестве дестребьютора или простого покупателя )))) Всем удачи!!!

23. 6 ноября 2014

Я не верю в то, что кто-то считает что компания кюнет это обман. У меня мой родной брат поднялся с этой компанией. И никто его не обманул и он обманом не занимался. Учился основам бизнеса и основам сетевого бизнеса. Только так можно достичь успеха. Сначала теория — потом практика. И я за него рад

24. 27 октября 2014

Не первый год сотрудничаю с компанией кюнет. Цели развить свой супер бизнес у меня нет, но со временем я рзавился так, что теперь имею пассивный доход. Реальные мои деньги это 500-700 в месяц. И считаю что этого неплохо. Некоторые считаю, что qnet обман, и в своих отзывах о qnet пишут отрицательные вещи, но это лишь те, кто просто очень очень торопился и не в попыхах сделал неправильные шаги. Я лично так считаю. На все надо время и труд.

25. 15 октября 2014

Я так и не понял?! в чем он хорошо?

26. 6 октября 2014

Наблюдаю за компаний. Общался со многими, кто решил там попробовать создать свой бизнес. Но в сети есть и отрицательные отзывы о кюнет. Я не понимаю как компания, которая спонсор крупных спортивных событий и спортивных команд может быть лохотроном. Думаю, что те кто пишет такие отзывы — ошибаются. И тех кого я знаю из кюнет не похожи на разводил. Думаю тоже поробовать начать свой бизнес в кюнет. А пока еще присматриваюсь

27. 19 сентября 2014

Разные отзывы о кюнет и мнения явно разделились. Раньше я тоже думал о кюнет и так и сяк, пока, что кюнет это обман или что не совсем честное, но так бывает всегда и наверное у всех, когда человек сталкивается с чем-то в первые в жизни. Так было и у меня. Теперь, когда я получаю от постоянный и главное стабильный процент за счет своего труда, ума и желание получить этот процент, конечно мои сомнения развеялись. То, что компания выплачивает своим представителям без заддержек и в срок — полностью поддерживаю Наталью.

28. 18 сентября 2014

@Дмитрий, Согласна на 200%

29. 18 сентября 2014

Как и в любом деле нужно работать, никто в кунете не обещает быстрых денег. Компания платит честно. А если кто не разобравшись говорит,что это лохотрон,, они поосто там не работают. Лохотрон это где обещают и не делют, не платят деньги, здесь с этим все в порядке.

30. 6 сентября 2014

Много тут написали про то что qnet обман, лохотрон, пирамида. Не лучшие о кюнет отзывы. Но невольно задумываешься, когда читаешь такие отзывы людей, которые хорошо состоялись в написании негативных отзывов о кюнет, в которых главное это не конкретика или доказательства, о общие фразы. Если бы все было так как написали тут, что qnet обман и пирамида, то думаю, у вас бы давно не было бы повода для таких отзывов.

31. 25 августа 2014

ПОКА ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ ОБУЧЕНИЕ,СУТИ РАБОТЫ ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ,НО ЗАРАБОТАТЬ В КЮНЕТ МОЖНО СПОКОЙНО,ГЛАВНОЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ

32. 19 августа 2014

более 15 лет работал в логистике. кто работал в этой сфере знает что это такое. очень напряженная работа- все на нервах. много сил и здоровья угробил. Решил начать свой бизнес но не знал с чего начать. Узнал про компанию qnet которая занимается сетевым маркетингом. Решил попробовать. но сначала конечно прошел обучение. Лишь потом стал пробовать себя в бизнесе. Стало получаться теперь думаю, сколько же я мог заработать если бы этим начал заниматься раньше. Со всеми переработками и пребыванием на работе. Наверное давно бы себе за счет кюнет купил бы квартиру! Но у меня все еще впереди!

33. 4 августа 2014

@Аркинстон, Занимаются сетевым бизнесом. Не путать с пирамидой. Сетевой бизнес на самом деле прослеживается во многих отраслях, просто он не так ярко выражен, потому что конечный потребитель просто приходит в магазин и покупает что ему нужно. А когда он сталкивается с представителями сетевой компании то сразу блокирует самос себя и считает что его хотят обмануть, т.к. не привыкли у нас к подобного рода торговли.

34. 21 июля 2014

Работаю в компании недавно, но заработать уже сумела. Принцип прост – покупаешь продукцию, регистрируешься как НП, приводишь новых людей в компанию. Два типа заработка – пассивный доход в качестве процентов с приведенных людей, либо проценты с продаж продукции по каталогам.

35. 23 июня 2014

@ОМУРБЕК, вы все поймете,когда придет время

36. 17 июня 2014

Все по разному относются к компании qnet. Но лично там я приобрел много интересных знакомых, а такеж те человеческие качества, которых раньше мне не хватало. Я научился выражать четко и ясно свои мысли, слушать других, доходчиво объяснять. К этому стоит отметить, что в кюнете само по себе какое-то постоянное общение. Ты общаешься со своей группой, с другими людьми, посещаешь тренинги. Все это развивает. Мне вот помогло это в плане личностного развития. Ну и конечно, все это повлекло за собой и улучшение в показателях моих продаж и заработка.

37. 11 июня 2014

Мой муж решил попробовать себя в сетевом бизнесе. Вот в этой самой компании кюнет. Ходил на собеседования, учился и потом все же зарегистрировался. Основную работу он не бросил, потому что сам не был уверен, что все у него выйдет и получится. Но вот через полгода первые дивиденды в небольшом размере принес. Все мы удивились. Но его поздравили и пожелали успехов дальше. Надеюсь, дальше будет больше.

38. 26 мая 2014

@посетитель,
    Кто тут ругает кюнет имеет право на это, но ругать можно все что угодно, если самому лень пойти и начать что-то делать. Никто не уверяет, что эта компания или другая сетевая — предел человеческой мысли по заработку денег, но возможность есть. Поэтому господа, не надо о высоком в стоптанных ботинках. У кого получается, тот работает в qnet, а у кого золотые руки — в шиномонтаже и получает тоже хорошие деньги.

39. 19 мая 2014

Кто хочет и умеет зарабатывать деньги,то компания Кюнет для Вас. Я не скажу что это легкий способ зарзбогатеть , но у кого есть мастерство делать деньги — кюнет это тот самый бизнез. Не пишу свой номер НП , чтобы не сочли рекламой.

40. 8 мая 2014

41. 6 мая 2014

С одной строны я недоволен компанией Qnet, а с другой, где студенту можно найти работу, которую можно совмещать с учебой и получать деньги на жизнь, особенно если ты с другого города? Идити работать в закусочную быстрого питания? Но потом, эти знания, кроме знания кассы и денежного оборота, пригодятся в жизни? Детей бутербродами кормить? Поэтому в кюнет ты и с разными людьми общаешься и дело делаешь, но кто-то устраивается и получше.

42. 6 мая 2014

АСЕЛ САЛАМ ТЫ СУПЕР МЕНДА ИШТЕЙМ ЭТОТ БИЗНЕС НОМЕР 1 МИРЕ

43. 13 апреля 2014

А зачем бежать от того, что уже стало реальностью и будет в будущем развиваться? Компания qnet только разворачивается в России и отзывы про нее разные, как и про другие аналогичные компании, как амвей, и другие компнании, которые поначалу воспринимали как обман. Вообще, подобная форма реализации — прямые продажи, существуют уже давно, разные мэри кей и им подобные. Просто русскому человеку пока еще она непривычна, потому что у нас была распространена долгое время другая форма — блат и из-под полы. А купля-продажа, прямые продажи через агентов или представителей — это пока еще нечто инородное, отсюда и шквал негативных отзывов про кюнет и т.п. Также многие сначала шарахались и негативно отзывались и считали обманом кусок пластика, на который переводили зарплату, а не выдавали ее бумажными ассигнациями, потому что так было положено, так привыкли. А теперь вот пожалуйста, бери кредитную карту в любом ларьке евросети и никого это даже не удивляет.

44. 9 апреля 2014

Куда бежать? Устраиваться на три работы или более? не и иметь свободного времени на семью? получать копейки и выслушивать упрёки от «дяди» или «тёти»? откройте глаза!

45. 25 марта 2014

QNET эта кампания где можно заработать деньги, построить команду и вытощить свои деньги каторые мы тратим на продукцию при регистрации. Но самое трудное начинается позже, когда люди в твоеи структуре начинают увиливать от работы, потамучто самое тяжолое эта работать с людми, а не приглошать. Все люди как дети, они смотрят на тебя и ждут чуда. Но чудес не бывает. НП каторые зарабатывают в компании деиствительно единицы, а остольные портнеры просто делают вид что зарабатывают деньги, и при логичном вопросе, сколько ты заработал, как правила нагло вруд.
    Друзья, если у вас есть желание зарабатывать деньги не регистрируитесь в QNET. Это хорошии и надежныи бизнас, но не для нашего менталитета. Ищите другие компании, где выплоты гораздо выше, и время занимает гораздо меньше.

46. 1 марта 2014

Компания просто суппер!!!!нет слов!верь себе!и работай!!я работаю,а почему ты не можеш?верь себе и дай себе обязательство!!

47. 17 февраля 2014

Я часто слышу удивление от знакомых по поводу места моей работы. Я независимый представитель компании Кюнет. Зарабатываю неплохо, потому что пашу как вол)) Кюнет – это хорошая возможность выстроить свой легальный бизнес, попутешествовать по миру с продукцией, пройти мощные тренинги продаж и развития личности бесплатно, получить бесценный опыт и общение с единомышленниками.

48. 10 февраля 2014

Год назад компания Кюнет была для меня финансовой пирамидой, отношение у меня ко всем НП было негативное, высокий уровень недоверия – и все вокруг твердили – «это секта, там людям мозги промывают». Оказалось все наоборот. Это все из-за страха людей перед новым и непонятным. Я поддалась на уговоры подруги, которая работает там дольше меня, я решила проверить – что же творится там за кулисами Кюнет? Собственно ничего примечательного – люди просто зарабатывают деньги, занимаясь прямыми продажами и поисками клиентов. Сейчас я бизнесмен и немножко этим горжусь))

49. 22 января 2014

Знакомство с компанией кюнет у меня произошло больше года назад, друг посоветовал. Я долго изучал, читал отзывы, был неуверен в своих силах и все же решил попробовать. Я накопил на предварительный взнос и стал полноправным НП. Рад до сих пор, т.к. мой заработок вдвое превышает гонорар с предыдущей работы, да и к тому же, я сам себе начальник) Это как Амвей, Эйвон и многие другие компании с сетевым маркетингом. Только в Кюнете продукция дороже и соответственно ваш заработок выше, чем в вышеперечисленных компаниях.

50. 13 декабря 2013

Работа в Qnet помогла мне развить коммуникативные и лидерские навыки. Сразу хочу оговориться, что нужно много работать, и быть готовым преодолевать препятствия. Как показала практика непонимание, нежелание разбираться в ситуации, учиться новому – основная черта людей, даже если «маячит» неплохой заработок. Поэтому, если вы хотите много зарабатывать в Qnet, нужно самому хорошо знать «предмет» и уметь «заражать» интересом других.

1. 9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. 10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?