Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль

Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95,96% акций банка).

Отзывы о работе в Райффайзен Банк Аваль, зарплаты

1. 17 июля 2017

И вот наступили долгожданные выходные. Покинутым мужьями и замужними подругами бездетным особям стало скучно… После принятой таблетки от шизофрении одиночество взяло верх и очень захотелось спасти мир от несправедливости под именем Орешкова и Воронов. С особой тщательностью скрывая свою личность, общими фразами ни о чём «душа» пустилась в очередной неравный бой с мнимыми врагами. И дело ведь не в низкой зарплате и не в ненормированном рабочем дне, а просто в привычке гадить, с кем-то бороться и просто быть жертвой чьей-то несправедливости. А так как душонки гниленькая, то и мостики пишутся не от первого, а от третьего лица. Делайте выводы.

2. 15 июля 2017

@Гость, наверное, Вы уже покинули стены этого отсталого банка и пишите нам теперь как опытный сотрудник модного Привата?

3. 14 июля 2017

Зарплаты в авале при такой нагрузке конечно копеечные. Но только за любое повышение заставят работать
    больше и сильнее закрутят гайки . Такая в райффайзене корпоративная культура. А продаваться ли за более высокий доход.. Итак даже за эту зарплату относятся как к быдлу. Тварями именуют. А если повысят , то и рта раскрыть не дадут. Капиталисты…

100% правда! Так и есть. Отсталый от жизни банк, который скрывается за ширмой Райффайзен Банка! Приват Банк и то круче, более современне!

4. 14 июля 2017

@Гость, 100% правда!

5. 14 июля 2017

И не совсем правда про цели руководителей. Каждое подразделение райффайзен банка аваль имеет бюджет. И за экономию бюджета руководитель имеет процент. Так что когда оставляют работать ненормированно, то кто-то пожаднее получит за это денюжку. В этом тоже цели руководителей , таких как Орешкова, Воронов и т.п. жлобы.

6. 14 июля 2017

Увы но все подписывали условия про ненормированный рабочий день в райффайзен банк аваль. И якобы за это дают четыре дня к отпуску. А в остальном полностью согласна. Орешкова это обнаглевшая скотина любящая пользоваться людьми.

7. 12 июля 2017

Всем пишЮщим посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=0AVv4Cd9-Nk

8. 12 июля 2017

Тонко подмечено — руководители платят не со своего кармана, но нужно также отметить и то, что задачи выполняются не личные руководителей. А по поводу индивидуальных подходов к повышению , вам то откуда знать у кого они какие …и это не удивительно с таким-то мышлением.

9. 11 июля 2017

И вправду бездарные менеджеры . Посудите сами — за переработки платят или дают часы отгулов, их тут хаят, а они зарплаты им повышают и такое впечатление, что больше всего повышают тем, кто больше всех тут пишет.
    Далеко пойдете с такой «командой» !!!

Стандартная ситуация, когда местные «руководители» приписывают себе заслуги, к которым вообще не имеют отношения:
    1) повышение зарплаты – это обще банковское повышение и местные «руководители» к этому не имею отношения. Если бы они добились дополнительного повышения в управлении/отделе/в разрезе должности или индивидуально для сотрудников, то да – это была бы их заслуга
    2) оплата переработок/выход в выходной день – в случае необходимости сотрудников просят переработать или выйти в выходной день, но оплата производится согласно законодательства и опять же «руководители» к этому не имею отношения. Максимум, что они могут сделать это пообщаться с сотрудниками и собрать списки добровольцев
    Обращаю внимание на то, что «руководители» платят сотрудникам не со своего кармана!!!

10. 11 июля 2017

Далеко пойдете с такой «командой» !!!

11. 11 июля 2017

Бред.
    Уже просто писать не о чем. Скоро выйдет пост о том, что Воронов и другие руководители влияют на ценообразование в Херсонской области.

12. 11 июля 2017

В статье 53 написано, что для работников в предпраздничный день продолжительность работы сокращается на 1 час, кроме работников, указанных в статье 51 (возрастные ограничения и вредные условия труда).
    Каким законом Украины и соответствующей статьёй Вы руководствуетесь, делая выводы о том, что сотрудники работающие на графике сменности должны отработать полную 8-ми часовую смену в предпраздничный день?

13. 10 июля 2017

Орешкова вообще в край обнаглела. Для неё даже законы Украины и нормы труда не указ. Неудивительно, что тут сообщения только о ней и её «руководителях».
    Каждый предпраздничный день для всей Украины и всего банка сокращён на 1 час, но только не для Орешковой. Она заставляет сотрудников в предпраздничный день отрабатывать 8-ми часовой рабочий день при этом это прихоть самой Орешковой без каких-либо официальных документов и аргументов.
    Для чего в банке существует отдел кадров и профсоюз не понятно.
    Орешкова и её «руководители», ознакомьтесь с информацией и не рассказывайте своим сотрудникам сказки:
    Кодекс законов о труде, глава IV: рабочее время:
    — Статья 53. Продолжительность работы накануне праздничных, нерабочих и выходных дней
    Накануне праздничных и нерабочих (статья 73) дней продолжительность работы работников, кроме работников, указанных в статье 51 настоящего Кодекса, сокращается на один час, как при пятидневной, так и при шестидневной рабочей неделе.
    — Статья 51. Сокращенная продолжительность рабочего времени
    1) для работников в возрасте от 16 до 18 лет — 36 часов в неделю, для лиц в возрасте от 15 до 16 лет (учащихся в возрасте от 14 до 15 лет, работающих в период каникул) — 24 часа в неделю.
    2) для работников, занятых на работах с вредными условиями труда, — не более 36 часов в неделю.
    Выучите эти статьи и не позорьтесь!!!

Работа согласно графика сменности — почитайте и тоже не позорьтесь.

14. 8 июля 2017

Для чего в банке существует отдел кадров и профсоюз не понятно.
    Кодекс законов о труде, глава IV: рабочее время:
    — Статья 51. Сокращенная продолжительность рабочего времени
    Выучите эти статьи и не позорьтесь!!!

15. 5 июля 2017

Если про Воронова и Гонтарук все ложь и клевета. Тогда вопрос. Почему Воронов пообедать и поболтать приглашает только Гонтарук. И ещё Серокулова чтоб не так очевидно было. И никого больше к себе неподпускает. За что такая честь. Чем хуже Громакова или др б/у начальники. Дружба? Че ж тогда Гонтарук не радуется когда Воронов её зовёт на кухню. И как они сидят напротив друг дружки и «влюбленно» созерцают.
    А вообще Воронов относится к Гонтарук как к секретарше. С которой не только рабочие отношения.. подойди, принеси, скажи… ляг, раздвинь.. и т.д. Ведь никто не даст, а Гонтарук даст. Вот и ответ.

16. 3 июля 2017

Может Бережная УЖЕ и не сильно рвётся к работе. Но это и не удивительно. Такие бездарные начальники как Орешкова и Воронов любого демотивируют к работе. Эти только указания давать умеют и постоянно чем-то недовольны. Постоянное бе-бе-бе любого достанет. Вспомнить только как Сашу Будько выдворили. И не только её. Одно радует, все кто уходят устраиваются только лучше. Ведь хуже чем с Орешковой вряд ли где- то есть))). Женя ты полная бездарность. И Андрюша твой вассал далеко от тебя не продвинулся.

17. 3 июля 2017

18. 29 июня 2017

З повагою, все написано красиво и в общем правильно. Но, Вы тут пишите что уровень зарплаты отвечает уровню сотрудников. Так в этом и проблема. Поднимите зарплату не на 20-30 % а в разы и проблема исчезнет сама. Уровень сотрудников подинимится вместе с ней. А то персонал сократили, нагрузка выросла и т.д. Райффайзен банк аваль самый прибыльный банк, зарабатывает миллиарды. А зарплата в Херсоне 4000-6000 грн. На еду не хватает, не то что на достойную жизнь. При этом сидишь как зомби перед компьютером, глаза выпадают, в туалет выйти нельзя. Вот никто и не ценит свою работу — что тут ценить. Даже наоборот ненавидят. Достало лицемерие правления. Сами то живете достойно. Достали : надо работать лучше, эффективнее, учите лин и т.п. А станешь инвалидом — риато тебя и не вспомнит. Ещё наберут. Поэтому там наверху, правление райффайзен банка аваль , Лавренчук и прочие , услышьте. Хотите иметь нормальных сотрудников дайте людям возможность нормально зарабатывать. И тогда не будут портить репутацию вашей кормушки под названием Аваль!!!

19. 27 июня 2017

Шановне панство, я до вас радше з порадою, аніж з настановами. Працюючи в одній «родині» і піклуючись про її добробут, я хочу вам сказати, що те, що діється на цій сторінці неприпустимо і шкодить в першу чергу іміджу банку і особисто вам, автори, зокрема.
    По-перше, требо чітко усвідомлювати, що усе, що ви тут пишете – ви пишете для себе. Ні для кого не секрет, що у кожній фінансовій установі є сучасні і ефективні інструменти для оцінки діяльності керівництва всіх ланок. Ми оперуємо виключно цими інструментами і все, що написано на цьому сайті, на парканах, у громадських вбиральнях тощо до уваги апріорі не може братися. Як ви, шановне панство, реагуєте на те, що деякі неосвічені молодики паплюжать чиєсь майно і малюють на фасадах будинків? От саме так треба ставитись до того, що пишеться на сайтах, подібних до цього.
    По-друге, хочу звернути вашу увагу на те, що не вчитуючись у зміст ваших меседжів, кожен ясно розуміє рівень авторів цих «наскальних написів». Тому, панове, коли ви через своїх керівників, яких тут же ж і поливаєте брудом, висуваєте претензії про невисоку заробітну платню, ненормований робочий день тощо, пам’ятайте, що ваша заробітна платня в повній мірі відповідає вашому рівню. Крім того, слід розуміти, що зрілі, дорослі люди, які працюють на користь Банку, обслуговують клієнтів, оптимізують процеси, пропонують інноваційні рішення і витрачають вільний час на добрі справи та саморозвиток, заслуговують більшого, аніж ті, що псують репутацію РБА.
    Щодо обіцяної поради. Схаменіться, будьте так ласкаві, пригадайте, де і навіщо ви поки що працюєте.

20. 27 июня 2017

Раз весь коллектив публично молчит шушукаясь за спинами тех о ком пишут, позволю себе высказать общее мнение. У нас получается так: гадить в лицо (ведь многие либо знают либо догадываются чьи это пакости) не страшно, а заступиться открыто стремно. Очень стремно, потому что подпишись я здесь своим реальным именем, сейчас тоже узнаю с кем я изменяю мужу, куда летаю отдыхать на выходные, как получила должность, какие вы…ки мои дети и т.д. А мне этого не нужно. Никому не нужно.
    Поэтому напишу анонимно, кто согласен может так же анонимно поставить плюсы моему посту. Знаю, что мысль коллективная.
    Воронов хороший начальник. Требовательный, строгий и целеустремленный. В отличие от некоторых., которую почему то тут превозносят до небес. Работать с ним комфортно и удобно если ты готов работать. Прохлаждаться в его отделе не получиться, косячить тоже (все помнят про Пашу). Я довольна тем что имею в его отделе. Это больше, чем я имела работая под другим нач-ом.
    Гонтарук хороший специалист и исполнитель. Как человека ее не особо хорошо знаю и понимаю, но то что про ее нерабочие отношения с кем то из коллектива пишут ерунду, известно каждому. Собственно, авторы постов даже не пытаются, чтобы их посты выглядели правдоподобно, цель другая — просто нагадить, поссорить, уколоть. Наверное им это выгодно.
    Орешкова Евг. на своем месте. С моей колокольне о ней судить сложно, сильно большая разница, но при ней стало работать точно лучше и проще. Кто читал отзывы тут еще несколько лет тому назад, поймут о чем я. Тогда очень много было написано правды, но на нее никто не реагировал.
    Больше добавить нечего. Хочу чтобы у хороших людей не опускались руки а плохие получили по заслуги. Если он еще среди нас, очень жаль.

21. 27 июня 2017

Радует наличие плашки «Все отзывы автора» около всех этих невменяемых постов. Это означает, что этих двоих людей с шизоидными расстройствами личности (поправьте меня, товарищи, не сильна в психиатрии), которые пишут подобный бред уже давно нет в нашем коллективе. С чем я нас и поздравляю, выражая благодарность толковому и мудрому руководству, которое умеет отсеивать мусор. Тем психически нездоровым (раньше думала просто идиотам, но нет — на лицо псих. заболевание), которые пишут всю эту пургу рекомендую перечитать написанное. В 14 лет такой бред еще простителен, его можно списать на гормоны, но в возрасте за 25 писать такое — это неуважение к себе в первую очередь. Вы не тем, о ком пишете, хуже делаете, а себе. Обратитесь к психиатру, найдите постоянного сексуального партнера и будет вам мир и благодать. Уважайте себя и другие вас тоже заметят.

22. 27 июня 2017

Или может вообще этот дядя Витя сам свою Гонтарук под Воронова подложил. Сказал постричься налысо, Воронова соблазнить. А потом ревнивый рогатый узнает про измену, начистит Андрюшке рыло и скажет валить из города. И все,место начальника свободно! Дальше дело техники — подлизать Орешковой и на своём месте. Эти спецы райффайзен банка аваль ради карьеры на все пойдут.

23. 27 июня 2017

Хе. А все заметили как дядя Витя Гонтарук ловко опустил Воронова? Типа не на своём месте — атмосфера не та. А вот любимая Гонтарук И. — на своём. Ай да молодец дядя Витя.

Неудивительно. Этот дядя Витя Гонтарук какой-то невменяемый. Вот Гонтарук И. и кидается на Воронова. Из двух деспотов выбрала более «нежного». Даже под мальчика постриглась. Как Воронов любит.

24. 26 июня 2017

25. 24 июня 2017

@Гость, о какой порядочности Бережной ты говоришь???? Ей ЦБО сто лет в обед не надо и не интересно все это и она не скрывает этого совершенно. Она просто пересиживает тут пока ее Игорюня ей и себе работку подискивает. Он давно ушол в поисках чего то более хлебного и при чем совсем не скрывал этого. Как только найдет сразу и ее заберет, это все понимают. Кстати писать он тут может ,это в его натуре.

26. 23 июня 2017

@Гость, Ну, да! Так и есть! Нормальная практика!

27. 23 июня 2017

Бережная конечно намного порядочней Воронова. Вот он её и давит всеми способами. Уже функции отдела постепенно на себя переводит. Так что Воронова оставят, а Бережную менеджером сделают или выгоняет. И уйдёт она за своим Игорем.

28. 23 июня 2017

Уважаемые писатели, почему-то мне кажется, что всем нужно выдохнуть и немного успокоиться, а то всё происходящее начинает напоминать Садом и Гомору. Неужели в вас нет ничего человеческого ? Даже если вам когда-то насолили зачем вы опускаетесь так низко ? Нужно же иметь чувство достоинства. Есть такое выражение — громко лают только дворняги, выдержка — признак породы. Учитесь прощать — ненависть имеет свойство разъедать не только души, но и тела. Если у вас отсутствуют психические отклонения, надеюсь вы прекратите этот балаган.
    Гулида и Бесхлебная тут год уже как не работают, а вам всё не ймется. Бережная — порядошнийший человечек, а вы ее в интригах уличаете. Воронов — прекраснейший руководитель, справедливый и требовательный, зачем же так гадить человеку. Этот список людей может быть бесконечным, т.к. у каждого есть масса положительных качеств, даже у тех кто тут склоки разводит. А писсимисты умеют испоганить даже самые светлые и искренние деяния любого.
    Люди, прекратите уничтожать друг друга !!!

29. 23 июня 2017

Какое дело до шур-мур других сотрудников. Они никого не трогают и никому не мешают. А Гонтарук — руководитель и ведёт себя хамски. Думает что раз спит с Вороновым, то все можно. Раз телка босса, то можно ни с кем не считаться и творить что попало. В этом и разница.

30. 23 июня 2017

Гонтарук И. писала Уважаемые коллеги. Это с каких пор…? Всегда коллеги были быдлом, а тут вдруг Уважаемые! Гонтарук ты не заболела?

31. 23 июня 2017

Какой там разные люди пишут, это все дело рук береж и её прихвастня игорька. Он аи и жене ещё со времён своей работы тут завидовал, а у бер на аи и Женю зуб имеется и жаба давит. Вот и пишут вечерами

32. 22 июня 2017

Тут все просто — рука руку моет и ворон ворону глаз не выклюнет. Круговая порука. Откуда отделу кадров знать как работать с Вороновым????? Отпуска — бывают проблемы. Вообще Воронов ущербный деспот. Не понравишся ему — сгноит. И поводу коллектива — конечно есть нормальные . Но многих Воронов убрал — потому что осмеливались что-то не то сказать. У него вообще с этим проблема. А у нормального начальника и коллектив нормальный. Был бы Воронов человеком, а не тварью конченной, и коллектив бы за ним пошёл. И из за таких как Андрей Ира Евгения райффайзен банк аваль постепенно превращается в помойку, несмотря на свою европейность.

33. 22 июня 2017

Ну если отдел кадров не реагирует значит на то есть причины. Там ведь сидят грамотные специалисты и хорошие психологи, которые в состоянии распознать истинную проблему среди эмоций, самодурства и просто базарных баб.

34. 22 июня 2017

Неужели вы действительно думаете, что репутация любого нашего сотрудника зависит от этой лживой писанины пары неудачников??? Можем вас заверить — это не так!
    А дыма без огня действительно не бывает. Кого-то сократили за низкие результаты работы, кто-то просто неудачник и зависник. Но это, увы, ежедневная работа любого руководителя.
    Что же касается нашей работы, не переживайте, мы все «обращение» таких неудачников читаем (приходится читать этот бред) и проверяем. К примеру, нам жаловались при увольнении одни такие вот писатели что их в отпуск не пускали. Мы проверили — вранье! На момент увольнения у них фактически не осталось дней отпуска.
    Прекратить писать эту гадость и вранье мы вас просить не будем, но хотим чтобы вы понимали — это ни коим образом не отражается на репутации и работе наших коллег!
    Андрей, Ира, Евгения и остальные коллеги, работа, знания и опыт которых для всех нас так важны — держитесь, не опускайте рук и не обращайте внимания на эту ложь!

35. 22 июня 2017

Ну здравствуй мой «любимый» бывший коллектив. Столько времени прошло, а ты не капельки не изменился.
    Вот вы все время хаете Воронова, может он и не самый добрый и мягкий руководитель в оперцентре, но не самый худший так точно. Сравнивать у меня есть с кем. А с вами так и подавно нельзя по доброму. Вы на себя посмотрите. Приведу лишь пару фактов из жизни нашего «любимого» коллектива:
    1) не знаю как и что там сейчас между Вороновым и Гонтарук, в моё время ничего в помине и не было. Зато минимум пара человек из отдела крутили шуры-муры находясь в законом браке на виду у всех, например Н. Евгений и С. Анна., и это не считая других ситуаций и в других отделах и в Колцентре.
    2) а чего только стоит ситуация когда какие-то «ТВАРИ», по другому их назвать у меня язык не повернуться, в чашку уходящей в декрет подсунули печатную записку со следующим текстом «будь проклятая ты и твой ребенок»… И как-то подозрительно после этого папу человек быстренько из отдела ушли, Х. Маргарита точно, а вот вторую уже не припомню.
    И таких ситуаций, больших и не очень, была масса.
    Так что не понятно, кто там ещё с кем мучается в ЦБО, сотрудники с руководством или руководство с сотрудниками.))))
    Понабирали соплячек с дурью в голове, а теперь не знают как этот гадюшник приструнить.
    В других организациях давно бы поувольняли к чёртовой бабушке половину. Сугубо для остраски.
    Есть, конечно и нормальные девчонки/мальчишки им большой привет и удачи в работе.

36. 21 июня 2017

Интересно, как Андрей Иванович с его репутацией до сих пор продолжает работать в РБА?
    Как такой человек продолжает руководить отделом?
    Ведь практически во всех негативных отзывах о Банке сотрудников, фигурирует АИ.
    На протяжение нескольких лет сотрудники жалуются на его хамство, кумовство, наплевательское отношение ко всем происходящему. Дыма без огня не бывает! Очевидно, что все эти отзывы о АИ оставил не один человек. Почему руководству в Киеве нет никакого дела к беспределу в Херсоне?
    Почему Отделу кадров в Херсоне нет никакого дела к жалобам сотрудников? Есть реальные люди с именами и фамилиями, которые обращались в Отдел кадров. На зп АИ можно содержать небольшой сектор, а он позволяет себе весь день играть в игры и плести интриги. Не верю, что АИ настолько незаменим. Он уже несколько лет активно ищет другую работу. С его резюме не ознакомился только ленивый. Как руководитель, который сам не верит в РБА может мотивировать сотрудников? Такой менеджер создает только негативный имидж Банку.
    Последней каплей стала те слухи, которые он начал распускать о себе и Ире. Сначала все было в виде шутки, а потом весь отдел начал шушукаться
    А ведь все это он делал только для поддержания имиджа мачо. Ну знаете один мужчина начальник в женском коллективе. И плевать ему на чувства Иры и ее мужа. За Иру обидно до слез… Знаете что Андрей Иванович : все возвращается бумерангом…

37. 21 июня 2017

Дядя Витя Гонтарук тише, не шипите, экран обплеванный. Писали же что не ездит ваша любимая Гонтарук И. ни в какие командировки, а все у них с Вороновым случается на работе. То что вечера она проводит с вами ни о чем не говорит. Если ваша Гонтарук И. шл.ха, то надо быть повнимательнее. И атмосферу в коллективе как раз и создают Воронов и Гонтарук.
    А то устроили цирк с телефоном, долларами. Вы уверены что вам кого-то сдадут. А если сдадут — уверены что тех? И что вы сделаете? Фу, грубый бычара. Лучше 500 дол отдайте детям, на благотворительность. А тут шоу не надо устраивать, Клоун!!!

38. 21 июня 2017

@Гонтарук Виктор, Воронов вы не знаете, коллектив — не знаете, атмосферу тоже не знаете, но выводы о том, кто на каком месте сделали. Сделали по грязным писулькам нескольких человек, которых как раз и убрали из коллектива для нормальной атмосферы. Какое вы имеете право писать о людях, которых даже не знаете? Чем ваш пост отличается от остальных?
    Если так, то Ирина, пожалуй, тоже не на своём месте… Ведь её место это не только и не столько её заслуга, сколько заслуга того, кто ставил ей задачи, давал ресурсы для их выполнения, помогал их решать и оценивал результат.
    А Воронову это будет хорошими уроком — от добра, добра не ищут! Делай выводы Воронов…

39. 20 июня 2017

@Гость, 15-ть лет являюсь законным мужем Ирины.Уверен в её порядочности на все 100%.По поводу тусни и загранпоездок ВРАНЬЁ.Вечера проводим вместе,просыпаемся вместе.Воронова не знаю.НО судя по атмосфере в коллективе,думаю он не на своём месте.За информацию о тварях которые распространяют ложные слухи о моей ЛЮБИМОЙ жене Ирине обьявляю вознаграждение в размере 500 д.США.Зовут меня Виктор конт.тел.099-766 -xx-xx.Держись КОНЧИТА :-) ЗА 500 бакинских тебя сдадут.

40. 20 июня 2017

@Гость, Что животное завидуешь?Умой пасть,приведи себя в человеческий вид и может быть обратят на тебя внимание.И назначат тебя главой НБУ. А Гонтарук останется на СВОЁМ месте.АХ простите.Совсем запамятовал.Ведь при отсутствии мозга то и не светит продвижение по карьерной лестнице.

41. 19 июня 2017

я тоже бывший работник зоны по названию «Ощадбанк» люблю почитать ,как охаивают коллег.,фу ну зачем так пошло с Гонтарук И. Так хочется про своих сволочей одесских сказать ,но поименно не стоит их осквернять

42. 19 июня 2017

Молодец Ира! Достойный поступок. Покажи кто здесь босс. Хотя вряд ли кто- то что- то скажет. Рядом работают одни трусливые сыкли. Или уже не работают. Не важно. Все равно СЫКЛИ!!!

43. 16 июня 2017

Коллеги, настоящие или бывшие. Вижу, что у вас есть интерес к вопросам, связанным с моим поведением, опытом, карьерой. Готова уделить вам время и пообщаться персонально. Тем более, что скрывать мне нечего. Если уж у вас достаточно наглости так бессовестно клеветать на меня, проявите тогда уж и смелость и скажите все ваши умозаключения мне лично, в лицо.

44. 13 июня 2017

очень странно работает служба безопастности банка. я бывший сотрудник. работала в одном отделе.потом уволилась и хотела перейти в другой.но!!! в отделе кадров сказала ,что нужно заново подавать документы на комплаенс.в итоге мне отказали.почему?причину они не называют.но как такое может быть?я же работала в этом банке.просто хотела перейти в другой отдел.документы подавала те же самые. и где логика у этой службы безопастности?вначале принимают на обучение и стажировку,а потом СБ проверяет.три недели потратила времени на стажировку,в итоге отказ.почему сразу не отказали?

45. 8 июня 2017

Что значит девка? Вообще то райффайзен банк аваль солидная организация, поэтому не надо использовать свой дворовой жаргон. А если Воронов изменяет своей Юле, то пусть признает. Хоть раз сделает мужской поступок. Тем более что Андрей Иванович видный, успех имеет. А Гонтарук женщина, мягко сказать, не тяжёлого поведения, опытная и слаба на передок. Такой мужика совратить нечего делать. А как же ещё продвигаться по карьерной лестнице.

46. 29 мая 2017

Завралась ты совсем девка. А это никогда ничем хорошим не заканчивается. Неужели думаешь, что люди глупые и слепые?

47. 28 мая 2017

А еще эта парочка постоянно ездит на заграничные курорты и в командировки. Чем они там занимаются? Да точно не работают. Еще не раз их видели, как они пьяные тусят в ночных клубах. Зарплата то ого-го — позволяет. Ну и Димона иногда берут с собой для разнообразия. Вообще охренели от вседозволенности.

Бредок какой-то!!! Воронов с Гонтарук и на работе хорошо развлекаются — не отходя от рабочего места: в столовке , в душе, в кабинете Орешковой когда её нет. И нельзя Воронову налево в не рабочее время. Он под каблуком у жены. Малейшая провинность и жена с тещей забьют бедного Андрея Ивановича палками. Куда ему тусить в ночном клубе. Воронов и не знает что это такое. И пьяным никто не видел, даже на корпоративах не употребляет. Чтоб жена с дому не выгнала. Так что выдумки все это про тусню и командировки. Гонтарук Воронова пальчиком (или ещё чем) поманила и развлекаются на работе по тихому. Ей так выгодно, ну и он не против.

48. 24 мая 2017

Вот только не нужно желаемое выдавать за явное. Понятно,что в большом женском коллективе без соперничества никуда, но зачем же так низко падать и подло клеветать ?! Зачем эти грязные оскорбления и враньё ?! Подобное поведение говорит лишь о низкой самооценке и не возможности самоутвердиться своими достоинствами!!! А если взять в расчет тот факт, что пишут уволившиеся,то тут явные проблемы.

49. 24 мая 2017

Уважаемые… не превращайте этот сайт в ДОМ-2 или же в мешок с грязным бельем…
    Все мы взрослые, свободные и независимые люди, которые сами решаеют где и с кем работать.
    Я — бывший сотрудник РБА (ЦО Киев). Меня не устраивала нагрузка, зп и некоторые прибацаные коллеги. В Киеве (как и в Херсоне) полно работы! Было бы желание ее найти и что-то изменить в своей жизни!!! А работать в Авале и писать гадкие комменты на начальника (коллег) — это низко и унизительно… Вы себя не уважаете в первую очередь… Если все так плохо — почему не увольняетесь??? Почему не ищите другую работу???
    Я за комменты после увольнения, для того чтоб другие (потенциальные) сотрудники хоть немного знали куда идут работать. А работать, вечно ныть и писать всякую хрень — это дело слабаков, нытиков и неуверенных в себе людей.
    Ищите новую работу)) и все будет ОК))

50. 24 мая 2017

1. 7 декабря 2017

Если корпоратив организуют спецы Херсонского оперцентра.
    Занятия проведут представители Херсонской школы самодуров (ХСШ). Президент ХСШ доктор пополизательских и ничегонеделательских наук какадемик Андрей Иванович Воронов проведёт лекцию как делать карьеру в райффайзен банк аваль. В рамках занятия пройдёт мастер класс где какадемик А. Воронов покажет где, сколько и как нужно лизать чтобы добиться успеха.
    Проффесор ХСШ Дмитрий Серокулов ваутанчики расскажет как на работе создавать видимость занятости и при этом пройти все уровни любимой игры.
    Проффесор ХСШ Ирина Гонтарук вамдам как главная проститутка райффайзен банк аваль расскажет как выявить лоха, которому нужно отдаться, чтобы получить продвижение по службе.
    Внештатный доцент ХСШ Юлия Харченко адольфовна совместно с какадемиком А. Вороновым проведут тренинг Уничтожить оператора за 60 минут. В программе тренинга насыщенная развлекательная программа: укоры, упреки, нравоучения, обвинения в тупости, написание объяснительных. Для экстремалов также организуют увольнение по статье. После тренинга вы почувствуете себя полным ничтожеством и вам захочется быстрее сбежать из райффайзен банка аваль и никогда не возвращаться.
    Херсонский операционный центр райффайзен банка аваль — тут вас понимают. Приходите, с нами весело!

От як можна себе поводити з людьми, щоб про тебе таке писали??? Ганьба, яка ганьба!

2. 17 декабря 2016

Андрей Воронов
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.) в Райффайзен банк Аваль
    Опыт работы 12 лет и 2 месяца
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2012по настоящее время ( 4 года и 7 месяцев )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной обработки платежей на бумажных носителях клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — разработка системы управления процессом централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела и управления; — организация обработки платежей на бумажных носителях в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI для трех подразделений (4-х процессов); — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean (Lean-лидер). Успехи и достижения: — проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях успешно внедрен, построено и успешно функционирует одно из крупнейших подразделений банка со штатной численностью персонала более 150 штатных единиц; — разработаны и внедрены для трех централизованных управлений такие инструменты Lean, как показатели KPI, даш-борды, мотивационные программы, планирование численности персонала; — повышение эффективности работы сотрудников отдела на 40% за 6 месяцев работы; — создание наиболее эффективной и продуктивной команды сотрудников.

Начальник Отдела обработки и контроля электронных платежей, и.о. заместителя начальника Управления обработки платежей (в подчине, Райффайзен банк Аваль, ноябрь 2010 — февраль 2012 ( 1 год и 2 месяца )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — разработка системы управления процессом централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела; — организация автоматической и ручной обработки платежей по системе «Клиент-Банк» в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI; — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean. Успехи и достижения: — почетный диплом за выдающиеся достижения в реализации проекта централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей клиентов – юридических лиц; — проект централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей успешно внедрен и является одним из самых успешных и прибыльных проектов в Банке.

Начальник Сектора переоценки финансового состояния заемщиков (в подчинении 7 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2010 — октябрь 2010 ( 7 месяцев )
    Обязанности: — разработка и внедрение процесса централизованной переоценки финансового состояния заемщиков-физических лиц, его координация и контроль; — участие в разработке, тестирование программного обеспечения для работы сектора; — организация набора, обучения и развития персонала; — исполнение обязанностей начальника отдела перестрахования залоговых кредитов.

Заместитель начальника Отдела продаж розничного бизнеса (в подчинении 2 чел.), Райффайзен банк Аваль, июнь 2009 — февраль 2010 ( 8 месяцев )
    Обязанности: — планирование и постоянный мониторинг результатов продаж в разрезе отделений; — вынесение дел заемщиков на рассмотрение Кредитного комитета ОД и центрального офиса Банка и подготовка решений по потребительскому кредитованию; — работа по управлению качеством кредитного портфеля дирекции: анализ, контроль и разработка методов снижения уровня проблемной задолженности; — контроль и сопровождение процессов, связанных с потребительским кредитованием в ОД: реализация программ реструктуризации проблемной задолженности, миграции кредитов в BMRS, мониторинг осуществления перестраховок; разработка мер, направленных на оптимизацию данных процессов. Успехи и достижения: — выполнение планов Херсонской ОД по следующим показателям: уровень качества кредитного портфеля, показатели реструктуризации задолженности и перестраховки физических лиц на протяжении 2009 г.

Бизнес-тренер с частичной занятостью, Райффайзен банк Аваль, апрель 2007 — май 2009 ( 2 года )
    Обязанности: — внедрение систем обучения в областной дирекции; — инициирование и участие в мероприятиях, направленных на повышение ориентации персонала отделений на увеличение объемов продаж; — организация процесса постоянного мониторинга уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников отделений с целью выявления целесообразности проведения их обучения по определенным направлениям. Успехи и достижения: — благодарность за личный взнос во внедрение системы обучения в региональных подразделениях АО «Райффайзен Банк Аваль».

Экономист, ведущий экономист, главный экономист Отдела продаж розничного бизнеса, Райффайзен банк Аваль, февраль 2006 — май 2009 ( 3 года и 2 месяца )
    Кредитование физических лиц

Стажер финансовый мониторинг в банке 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Райффайзен Банк Аваль

Добавить отзыв о работодателе Райффайзен Банк Аваль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райффайзен Банк Аваль?