РББ Груп

Компания ООО «РББ Груп» розничная сеть магазинов продуктов питания «Плюс».

Отзывы о работе в РББ Груп, зарплаты

1. 21 апреля 2012

а в Запорожье вообще капец что творится у меня девушка работала кассиром а получалось что и продавцом и уборщица и грузчик и охранников нет сами следят что бы не украли.магазин находится в Запорожье в Хортицком районе.во как экономят!!!

2. 19 апреля 2012

Врать нет смысла,все довольно просто-на РЦскладе люди занимают должности,полученные через попоподлизалово,набирают на работу малолеток,которым до фени задержки з/п(родители помогут),а нормальные ребята действительно уходят и про магазины-правда

3. 18 апреля 2012

Нас учили говорить правду и работать честно,а Вас действительно учили врать,но всем рот не закроете.Как Вы поступаете с людьми так они о Вас и отзываются.

4. 18 апреля 2012

На центральном складе воруют безбожно,бухают,треть-наркоманы и все при попустительстве зав складом Ткаченко А.

5. 17 апреля 2012

Вас я вижу в детстве не учили, что врать не хорошо. Прежде, чем писать о грязи, поддаваясь массовому психозу, подумайте зачем Вы это делаете? Ведь все Ваши слова ВРАНЬЕ!!! В Павлограде нет ни одного магазина в котором «на шкафчиках оторваны дверки», грузчики и уборщицы есть в штате ВСЕХ Павлоградских магазинов. Не спорю, возможно у Вас есть причины для негативного отношения, но зачем же так нагло врать?@Гость

6. 14 апреля 2012

Все, что пишут в отзывах чистая правда.Проработав в компании 3 года на должности управляющей исполняли всю грязную работу за что и получили.Всех опытных работников уволили и они хотят чтобы был порядок.Не персонал виновен, а руководство, пусть меньше меняют директоров.Рыба гниет с головы.

7. 12 апреля 2012

Я думала , что только у нас в Павлограде такая проблема с магазином «Плюс». Продавцы грязные , неопрятные. Конечно, если они и грузчики и поломойки что с них взять. В магазин даже заходить неприятно , какой-то грязный, неухоженый, у шкафчиков дверцы оторваны, ключей нет. Цены -огромные , по сравнению с другими магазинами. Это происходит потому , что работники не видят перспектив для себя. Была бы достойная зарплата, люди бы держались за свою работу и в магазине бы порядок навели. А то руководство думает , что сэкономит на зарплате , а получаеться наоборот, бизнес приходит в упадок , когда сотрудник не заинтересован в результатах своего труда. Не работа , а так перевалочная база- перекантуюсь пока не найду что-то достойное. Магазин стоял в удобном месте , а прибыли нет. Слава богу его закрыли. Может что-то поприличнее откроют.

8. 4 апреля 2012

@гость
    Если ты так говоришь, значит тебе в жизни не повезло, или ты нашол бесплатную кормушку. Воруешь сам — платит весь коллектив — очень клево

9. 21 марта 2012

Во всех приличных организациях счета рабочих телефонов оплачивает компания,почему управляющие и их замы должны давать свои деньги на это?!Я с него например звоню только по рабочим вопросам.Вобще бред.

10. 11 марта 2012

Еще один проФФесор! :)

11. 1 марта 2012

Всем неудачникам привет.Работаю с 2007года меня все устраивает, и деньги и работа.

12. 28 февраля 2012

Хочешь? Делай! : Господа, кто хочет работать, расти и развиваться – будет стараться делать это на любом уровне! Все, как известно, познается в сравнении. Я два года проработал в офисе, и могу сказать что бардак происходит среди персонала магазинов (да-да, уважаемые комментаторы, ищите причину в себе!) в офисе очень неглупые специалисты. А вот если, вы господа, будете ****еть и ни*ера не выполнять требования офиса – то такой у вас будет и результат – вы никогда ничего не сможете заработать!
    Если вы порядочный и трудолюбивый сотрудник – вас заметят.
    Я меня есть младший брат и я хотел бы чтобы он работал в компании РББ Груп! Вот так.

Эй,умник,сказал братишку в РББ хочешь,а уточни пожалуйста тоже в офис *опу протирать или в магазин горбатиться за семерых?лжец и фальшивый защитник мифической компании!Стыд и срам офису!!!!!

13. 25 февраля 2012

@Печаль
    ЭТО НА ПИСАНО СОВЕРШЕННО ВЕРНО ПЛЮС ЭТО НЕ РАБОТА ТАМ ОДИН ЧЕЛОВЕК КАК 3 В 1

14. 23 февраля 2012

Уважаемый Господин , работающий в офисе, есле в магазинах работают исключительно ленивые и тупые люди, то не хотели бы вы сам хотябы неделю показать на одном из магазинов мастер-класс? Все бы у вас поучились! И прежде, чем утверждать о глупости сотрудников магазинов, перечитайте свой коментарий…. Как очень проффесиональный сотрудник офиса научились бы писать без ошибок!

15. 23 февраля 2012

Большинство отзывов о компании правда.Ко всему еще нужно добавить что зарплату стали сильно задерживать.Людям что,кушать,кредиты платить уже не нужно??Доходит до того что не остается даже на проезд!К тому же очень интересно,недоплачивать(помимо высчетов)людям ИХ деньги это что нормально?!Напрашивается вопрос,ЧТО ЖЕ ВЫ ТАМ БЛ*ТЬ ВОБЩЕ ОХ*ЕЛИ??!!С магазинов уходят действительно хорошие работники,торговли как таковой нет,выручки заметно упали,но цены зато на 3-4 грн выше чем везде,конечно а почему бы и нет.На *уй АТБ и Варусы!!Все бегом в плюс скуплятся!Тут же чистые полки и вежливые кассиры!!!

16. 22 февраля 2012

Сотрудники, которых не устраивает работа, голосуют ногами, а не языком. Оттого у нас в стране и *опа, потому что куча народу хочет ни фига не делать и получать за это зарплату. Но для того, чтобы это стало понятно, может и 40 лет блужданий по пустыне не хватить…

17. 19 февраля 2012

Господа, кто хочет работать, расти и развиваться — будет стараться делать это на любом уровне! Все, как известно, познается в сравнении. Я два года проработал в офисе, и могу сказать что бардак происходит среди персонала магазинов (да-да, уважаемые комментаторы, ищите причину в себе!) в офисе очень неглупые специалисты. А вот если, вы господа, будете ****еть и ни*ера не выполнять требования офиса — то такой у вас будет и результат — вы никогда ничего не сможете заработать!
    Если вы порядочный и трудолюбивый сотрудник — вас заметят.

18. 19 февраля 2012

Днепродзержинск с вами!Стыд и срам!Балабольство и ложь-вот наша компания ,вот наш парад премий!За такой график нам должны платить в 2 раза больше,а нас еще штрафуют.Значит мы сами слабаки раз позволяем это!МЫ *АВНО!*АВНО должно говорить ГРОМЧЕ!вот девиз работников сети

19. 18 февраля 2012

Может рукаводство задумывается о том что делает,и начнет вылезать из *ОПЫ!!!!

20. 16 февраля 2012

10 : Хотите скупляться с удовольствием,ищите низкие цены!!! Тогда вам не в плюс……
    вокруг цены на 3 гривни ниже почти на весь товар,а они нам рассказывают за грязные полки и полы!!!! Цены нужно ставить по приличней не равняйте Днепр с Запорожьем, из-за вас мы теряем покупателей!!!!!

А мы с Крывого Рога и у нас такая же *ОПА,покупатели ушли,хорошие работники тоже,потому что люди тянутся где лучше,очень жалко,что мы теряем нашу любимую сеть,кажется ее постигнет участь КИТА,очень жаль

21. 16 февраля 2012

Хотите скупляться с удовольствием,ищите низкие цены!!! Тогда вам не в плюс……

22. 16 февраля 2012

Девис компании:
    РББ ПЛЮС- нам плю вам минус!!!!

23. 16 февраля 2012

не видел не одной компании,организации,завидения где нет УБОРЩИЦЫ!!!!!!!!!
    И вы еще гоаорите что компания хорошая???? Смешно, в любой компании свои тараканы,но в этой целые прусаки!!!!!!!

24. 16 февраля 2012

Вот вы пишите что мы обливаем компанию грязью!!! А смысл??? Если компания заботится о своих работниках то и работники будут отвечать тем же!!!
    Я только за чтобы пойти и написать письмо по защите прав!!!!
    Замеч вообще нужна такая сеть если она в полной *опе и мы с ней так же…….
    Вылить нужно !!!
    Я не спорю лучше где нас нет,но так работак нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. 16 февраля 2012

Я был бы тоже согласен,если бы делал свою работу а не еще 5 людей минимум!!!!!

26. 15 февраля 2012

Я не согласна с коментариями людей,я проработала 1 год в Плюсе,начальство очень хорошее,и условияи труда норм.кому надо работа тот и работает!!!!!!!!!

27. 15 февраля 2012

А я согласна с Печалью!интересно,если коллективно написать письмо в службу по защите прав трудящихся,каково будет,а? работать по 14 часов?мы роботы?а руководители? у них вообще график 5 на 2 по 14!на всех предприятиях за работу в праздничные дни +2 дня к отпуску,а у нас?КУКИШ В РУКИШ!Идиотская идея делить магазины на категории,одним и грузчик и уборщик и охранник,а другим балалайку,у нас продавец моет пол,а через минуту выкладывает сырки,у нас управляющий втречает торговых раком с тряпкой в руках,моя туалет,как можно уважать такую сеть,которая не уважает людей,работающих на них и зарабатывающих им зарплаты???действительно хотелось бы поменяться с работниками офиса на денек местами и посмотреть,как они будут умничать в нашей шкуре.И еще к руководству- а ты пустил бы свою жену,дочь работать в плюс??????ответ однозначен и очевиден- НЕТ

28. 15 февраля 2012

Качество – это когда возвращается покупатель, а не товар.

29. 13 февраля 2012

Это касается всех работников Плюс
    Не в одной сети Управляющая магазином не моет полы а у нас моет……
    Зам Упр. тоже самое!!!!
    Касир как Цезарь:
    На кассе стоит полы моет следит чтобы не украли товар….
    Когда посылаете тайного покупателя ставьте его в известность какая площадь магазина какой штат!

30. 13 февраля 2012

Работник таргового зала сети Плюс это самый уневерсальный работник по всем сетям:
    Он же:
    1 работник таргового зала
    2 охраник
    3 уборщик
    4 фасовщик
    5 приемщик
    6 грузчик
    7 кассир
    в среднем он должен иметь тысяч 6 гривень а получает минимум…..
    не плохо компания экономит!!!!!!
    А как она дает штат! Если магазин дает 10 тысяч в день то он 2 категория и ему и грузчика и уборщика и 2 зама Пусть цены снизят тогда вся сеть будет давать прибыл, а чем другие калективы хуже,
    А самое смешное убрали стулья с касс)))
    Подумайте сами как человек может 14 часов быть на ногах? Просьба уберите стулья и в офисах зачем они вам ????? Нам же не надо мы же не люди!!!!!
    В офисах такие все умные может поменяемся на один день местами и вы закроете свои рты не будете умничать!!!!
    Подумайте сами почему ваши работники так о вас пишут???
    Писать можно очень много!!! Везде сейчас бардак,но такой сети я еще не встречал!!!

31. 13 февраля 2012

Компания нормальная.если ее довести до ума!!!
    Высшестоящие,задумайтесь о том что о вас говорят ваши сотрудники!!!
    Вы бы отправили своих детей работать в вашу же компанию!!!!?

32. 9 февраля 2012

ПЛЮС САМАЯ ДЫРЯВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В МИРЕ! СОТРУДНИКОВ Е-УТ, А ОНИ КРЕПЧАЮТ! ПРОСРОЧКУ КУШАЮТ, БАБЛО ОТСТЕГУЮТ И РАДУЮТСЯ ЧТХОТЬ 500 ГРН В МЕСЯЦ ПОЛУЧАЮТ! ДЫРЯВАЯ КОНОРА!

33. 8 февраля 2012

А вот я работаю в компании с 2009года, и не капельки об этом не жалею!!! Очень люблю свою работу!! И руководители хорошие и Зарплату вовремя платят!!! А вот все, что прочитала ниже написанное (с отзывов) — это НЕ ПРАВДА!!!!!! Никто никого не разводит!!! Значит, ВЫ товарищи, ВСЕ кто обливает компанию грязью — ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЛИ!!!!!!!! Что ВАС просто попросили……….., вот и пишете здесь всякую хрень!!!!!! Угомонитесь! и идите искать себе работу, чтоб нихрена ни делать и получать бабки!!!!!

34. 27 января 2012

«Увы, но 22 января (воскресенье) поставки не производились. Вся продукция, поступающая со склада, сотрудниками магазинов принимается по качеству и о любом несоответствии сообщается эксперту по качеству. Возврат производится либо сразу, либо со следующей поставкой — для этого необходимо приложить усилия и просмотреть продукцию. Безоговорочно складом принимаются возвраты по капусте и картофелю. До 16 января вся крупная морковь с расколом принималась на склад. С 16 января в сеть поступает морковь другого сорта и расколов в ней нет. Если что-то ломается при транспортировке – звонок эксперту.» — цитата уполномоченного представителя компании по вопросам работы с категорией «Овощи/фрукты».

Заработная плата выплачивается сотрудникам на банковские зарплатные карты и нерегламентированные удержание невозможны. По факту данных жалоб информация внутри компании ни в один отдел, включая службу безопасности, не поступала.

К сожалению, часто сотрудники, которые были уволены за нарушения трудовой дисциплины либо нарушения договора о материальной ответственности (хищение), выражают свою личную обиду на таких сайтах. Люди, которые довольны работой, которых подавляющее большинство, такие сайты не ищут и отзывы здесь не пишут. В связи с этим рекомендуем философски подходить к данным жалобам, а для формирования собственного мнения общаться с действующими сотрудниками компании, в т.ч. работниками магазинов.

35. 24 января 2012

Спасибо за твой отзыв!!!!!!!!!!! Он многое мне объяснил…………!!!!!!!!!!!!!!!!::::
    Капец!!!!!!!!!! Что за потеряшки на приёмке центрального склада? И куда смотрит начальство??
    Позавчера приехал склад…….., в ассортименте морковь(точней её обрезки)-она не гнилая,
    не вялая…, только, … -потресканая,со всех сторон обрезаная… причём, что вес, что фас. А, сегодня, *В ГОСТИ* заходитпроверка (о чьём визите ,офис знал заранее) И СНИМАЕТ ЕЁ С ВЕТРИНЫ… (-тов.вид не соответствует **гост** стандарту!?!?!?)… за что и штрафует магазин!????????! И так не только
    с марковью!!!!!!!!!!!!!!!!!……
    Кто-то, кто-нибудь может мне ответить на вопрос:
    -ЗА КАКОЙ …, МЫ ПОЛИНЯЛИ НА 250грн, КАЖДЫЙ????????????????????????????????????
    -Зачем присылать такой товар?????????????????????
    -Зачем закупать такой товар????????????????
    У корейцев, на полях, товар приличней и дешовый!!!!!1
    Ув. ОФИС! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
    ВЫ не вытягиваете, из банкротства, фирму—
    —Вы её туда вталкиваете, всеми руками и ногами!!!!!!!!!!!!!!!!1

36. 23 января 2012

Работая в магазине «Плюс» есть только один плюс-это его название.

37. 19 января 2012

Вот на днях услышал как в г. Днепродзержинске ушел весь коллектив(штат) вместе с управляющей из-за некомпетентности и глупости регионального управляющего и вышестоящего руководства.
    ппц тупо весь коллектив :)
    ааа жесть!!!

38. 17 января 2012

Скажите,а это всё в Днепропетровске??
    А на счет Павлограда?

39. 15 января 2012

Беспредел! Охраны нет, грузчиков, уборщиков нет, продавец выполняет всю работу на магазине за отсутствующие вакансии( приемщик,грузчик,уборщик,фасовщик, охранник и т.д.), работает практически без выходных по 15-16 часов в сутки, а зарплату получает минималку, плюс еще штрафы, ревизии и т.д. Сейчас компания на грани банкротства и поэтому увольняют всех старых сотрудников*( вынуждают), чтобы набрать новых неопытных и уже их как следует «отиметь». Все жалобы директором компании просто игнорируются. А недостачи на магазины вешаются просто десятками тысяч ( от 20-30 и выше). Как могут шесть человек сотрудников выплатить такие суммы. Вот и получается, что они или увольняются или всю жизнь в постоянном долге, который вычитают из минимальной зарплаты. А на что жить?! Так что бегите от РББ подальше!!!

40. 13 декабря 2011

Плюс Г**но ! Зарплату пока не выбъешь никто тебе не заплотит!!!!!!!

41. 30 ноября 2011

Я работаю в одном из магазинов г.Павлограда уже 2,5 года,начала из кассира и выше,бывало всякое и хорошее и плохое как и везде.

42. 16 ноября 2011

@Алена Гуржий
    Хороший ответ. Наверное, единственный ответ из всех ответов рекрутеров на этом и других сайтах, который мне понравился.

43. 16 ноября 2011

Ув. сотрудники и бывшие сотрудники сети!

Благодарим за отзывы, эта информация помогла вовремя принять важные управленческие решения.

С 1.09.11 в компании ООО «РББ Груп» произошли кадровые изменения на всех уровнях!

Мы приглашаем на работу новых и старых сотрудников! Очень надеемся, что сможем исправить негативные мнения!

Особая благодарность коллективам магазинов «Плюс» — 1, 16, 11, 39 за трудолюбие, терпение, торговый профессионализм. Надеемся что вы станете примером для ваших коллег и сможете поделиться секретом успехов. Мы вас любим и ценим!

С уважением,
    руководитель по персоналу компании ООО «РББ Груп» Гуржий Алена
    0562-342673

44. 5 сентября 2011

Это порсто жесть!(((-это даже хуже «Брусницы»

45. 17 июля 2011

Некоторое время пришлось там работать..универсальный работник блин «всё включено» называется,14 часов в сутки,людей на магазинах катастрофически не хватает,расчётные документы к зарплате не выдаются,совершенно не понятно откуда берутся эти цифры которые они платят,больничный не доплачивают.А высчеты?Это просто кошмар..как человек у которого и так дохерище работы может успевать следить за камерамы?!!!Я уже промолчу про эти их дибильнейшие акции,после которых покупатели срывают всю злость на персонале магазинов, ведь те,которым нехватило десятка паршивеньких акционных яиц находят очень даже не плохую этому альтернативу,они просто съедают мозг кассиров а если повезёт ещё и продавцов).Одно там умеют делать хорошо,это нагибать!

@Роман

46. 6 июля 2011

Это полный КОШМАР! Пришел работать на одну должность,а приходиться работать за шестерых, т.к у них нет ни уборщиц,ни охраны,ни фасовщика и т.д. Начальство грубое,совсем не уважают своих работников. Сначала речь идет об одной оплате,а когда время приходит зарплаты,получаешь совсем другое,как всегда выщеты,штрафы…И совсем пропадает желаоние там работать…Работал я на ул. Калиновой. г. Днепропетровск.

47. 12 июня 2011

Без придел и анархия. Зарплату выдают штрафами. Отработала два с половиной месяца, а когда решила уволиться, выяснилось, что работала я не оформленной, а трудовая книжка исчезла.
    Не ходите люди в ПЛЮС,
    Что бы избежать конфуз!

48. 12 июня 2011

Очень плохое место,зарплату выдают в конвертах,штрафуют не известно за что.

49. 3 июня 2011

Работал там 4 месяца.Повезло, что коллектив отличный попался.Если бы не они,-ушёл бы не приходивши)))

50. 9 апреля 2011

Разводилово полнео, стажировка не оплачивается, оформляют невовремя, зарплату задерживают, две недели проработала и хрен что заплатили. Плюс ко всему — ты же и кассир, ты же и продавец, и уборщик, и охранник, и грузчик и кладовщик.
    Не ходите дет и в ПЛЮС работать(((

1. 14 июня 2012

Начиталась всех комментариев-я в шоке!!! Какие же мы все грамотные и умные!!! Нет слов, одни эмоции. Покажите мне хоть один магазин где оплачивается стажировка. Бред то что нет уборщицы, в Павлограде таковые имеются, может просто к Вам они не хотят идти!!! Да и в конце концов зачем лить грязь друг на друга, мы же живем в 21-м веке, мы имеем право на выбор, если Вам всем так плохо в РББ- идите в АТБ. Все хотят ничего не делать и получать хорошую зарплату,такого не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке!!! Почему никто не идет в АТБ? Там нужно работать, на перекур выходят не более 3-х раз в день, а не курят по 3 сигареты подряд и болтают по телефону по 30мин.как наши работники в Плюсах. Я работаю в Плюсе больше года, проблем с з/п у меня было пару раз, но все это решалось. Доплачивали на следующий месяц, право на ошибку имеет каждый.Уж наши то работники гораздо чаще ошибаются, чем бухгалтера, кассиры лучше бы поучились выкладке. В Плюсе можно и могут работать, но только очень ответственные и добросовестные люди, которых к сожалению очень мало!

2. 4 июля 2012

А что правда в глаза колит???Дорогая,если для Вас 1500 это много!!!тогда дворник для Вас в самый раз!»!!!Судя по тому как Вы отвечаете) то из нас двоих образование у Вас 0-0!!!!темболее если Вы там так долго работали!нормальный образованый человек в этом РББ долгло не работает,и заметьте я Вас не оскорбляла!!!!!

Добавьте зарплату в компании РББ Груп

Добавить отзыв о работодателе РББ Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РББ Груп?