Red Umbrella

Отзывы о работе в Red Umbrella, зарплаты

1. 9 июня 2016

@Гость, работает, есть предпосылки к тому, что нет?

2. 2 июня 2016

А компания ещё работает разве?

3. 27 мая 2016

Хоть тут и говорят некоторые что компания плохая, не верте им. Во первых очень хорошая менеджер по персоналу, добрая, хорошая девушка. Перезванивали когда выслали тестовае задание, перезванили даже когда взяли другого кандидата, и это все оперативно в течении 3х дней, т.е не пришлось ждать отклика неделю-две и не по почте как обычно в других компаниях. Вот с такой компинией хотелось бы работать.
    Проходил собеседование на вакансию контент менеджера.
    Да и офис у них очень уютный и расположен очень удобно (г.Харьков)

4. 26 мая 2016

@Эльвира, Ага, «Все желают друг другу помочь»))) Ха-Ха! Есть кучка «стареньких», которые за допродажи порвут любого, при этом мило улыбаясь в глаза и попутно стуча на каждый косяк руководителю. Хотя, руководителю — респект — Ольга Владимировна мудрая женщина, и несмотря на все попытки таких, как Ангелина и компания спровоцировать конфликт — всегда разрулит ситуацию справедливо. Если считаете наблюдение за пафосными глупыми девочками — еще одним поводом поднять себе настроение — то работа в этой компании — ваше. Из плюсов: Отличный офис с современной техникой, бесплатные обеды и много вкусняшек на кухне, красивый вид из окна на ночной город) Минусы: необходимость врать клиентам о том, что все вещи — «исключительно брендовые, оригинальные», в чем претендентов на работу пытаются убедить на собеседовании. Если честно — на барабане такие же «бренды» в 10 раз дешевле, при чем качество может оказаться даже лучше. Если готовы спокойно находить ответы на вопросы клиентов типа «почему на сайте одно и то же платье принадлежит нескольким брендам»и подобные — добро пожаловать во «вторую семью». А, ну и на зп больше озвученной ставки и официальное оформление можете даже и не расчитывать)))

5. 23 мая 2016

Максим :
    Их вакансия «фотограф» мне приходит уже на протяжении полугода, никак не найдут )) Еще бы, фотографы с теми требованиями, которая выдвигает компания, знают себе цену, и условия вам будут ставить эти самые фотографы, а не вы. Мой знакомый фотограф-студийщик ходил к ним на собеседование, говорит что беседовали с таким апломбом, аж глаза между слов закрывали, видать кончали от самолюбования )), при всем при этом нет ни малейшего понимания специфики работы фотографа как такового. Короче, очередная ничего из себя не представляющая организация с большими (в кавычках) амбициями )) типа таких самодуров https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

Ну почему,у них работает много фотографов, а вакансия для того, чтобы звать типа на стажировку-на самом деле-соискатель просто выполняет кусок работы на случай болезни/отпуска/отдыха основных сотрудников. Вот так. И сейчас они ищут арт-директора, не потому ли,что их арт-директор уезжает?Совпадение?не думаю

ну что за бред. Какой новичок сможет полноценно с первого дня выполнять обязанности в новой компании, даже если он «семи пядей во лбу»? а уж тем более когда речь идет о руководящей должности…Дайте ссылку-то вообще где Вы такие вакансии увидели? Не здесь ли http://www.work.ua/jobs/by-company/576177/ ?

Артдиректор обычный хипстер. И да,чему там учиться на стажировке? Развешивать хлам по тремпелькам,а потом фоткать так,чтобы кустарные шмотки были похоже на бренды — не велика доблесть.

Все верно, сейчас много подобных интернет-магазинов, которые торгуют дешевыми тряпками выдавая их за качественный товар, вот такой хлам и надо фотать, и чтоб непременно «креативненько» )))

6. 27 апреля 2016

7. 27 апреля 2016

8. 26 апреля 2016

9. 26 апреля 2016

@Гость, Вот что за идиот сидит такой, как его на собеседование пригласили. Парень перестань глотать сопли,сходи еще куда-нибудь на собеседование, на этой компании твоя ограниченная жизнь не заканчивается.Сидишь в тапках за компом и обижаешь людей, которые здесь работают — это не круто. Вот такие горе-професионалы отвергнутые и оставляют подобные посты.

10. 25 апреля 2016

@Гость, ролик четенький, по отзывам действительно похож на придурков из красного зонта :)

11. 25 апреля 2016

@Максим, минусуют походу дебильные сотрудники этой горе компании ))

Максим :

Максим, тихо сам собой веду беседу) Сами написали отклик, сами же его прокомментировали) Заняться нечем? Очевидно, такой замечательный фотограф. А ролик прикольный, только не в тему вообще)))

12. 24 апреля 2016

@Гость, будут, будут, шашлыки будут ))

13. 24 апреля 2016

@Максим, минусуют походу дебильные сотрудники этой горе компании ))

14. 24 апреля 2016

@Гость, ещё не факт, возможно другие проекты будут

15. 24 апреля 2016

Кажись компании RedUmbrella пришла *ОПА.

16. 20 апреля 2016

17. 12 апреля 2016

Компания действительно хорошая. Работаю здесь не очень давно, но могу точно сказать что условия для работы одни из лучших на рынке труда не только Харькова, а и ближнего зарубежья. Тем кто пишет безграмотные комментарии — хочется посоветовать не тратить своё время на написание постов здесь, а лучше заняться самообразованием. Для начала хотя бы научиться грамотно писать, ну и найти такую работу, которая вам бы подошла. Если вас не устроила эта компания — ищите ту где вам будет хорошо. Не тратьте впустую свои силы и время на написание глупых и бессмысленных сообщений, всё равно те кто работает в этой компании всего лишь посмеются над вашей глупой писаниной. Более того, ваши комментарии не пойдут на пользу даже конкурентам, потому что люди которые умеют думать и анализировать информацию сразу поймут что сообщения написаны обиженными людьми и не несут в себе объективной оценки для компании.

18. 12 апреля 2016

Хочу поделиться своими приятными впечатлениями о компании! Несмотря на то, что работаю в колл-центре — работа интересная и разнообразная, без творческого подхода не обойтись.Коллектив отличный, условия труда лучше быть уже не могут. Рекомендую не обращать внимание на отзывы обиженых людей, работаю с большим удовольствием и менять работу не собираюсь.

19. 11 апреля 2016

По отзывам людей видно, что отвратительная компания. Положительные комментарии это скорее всего сами начальства или заставляют работников писать положительного о компании, ну или те которые задницу лижут начальству). Что бы как-то продвинуться).
    С виду компания красивая, но внутри находящие большинства не люди, а дьяволы.

Вы, кстати, не ответили на вопрос по поводу своего предыдущего поста — кем, когда работали и что за многоуровневые тесты сдавали) А лить грязь на хорошую компанию без особой конкретики продолжаете. Компания одна из лучших на рынке по условиям труда для сотрудников. Другой вопрос,что не все способны выдержать жесткие требования -это да, отсюда обиженные и обделенные, которые пишут под левыми именами или не подписываются. Поэтому отзывы подобного рода всегда будут. Радует,что хороших все-таки больше.И подписаны они реальными именами, так что мнением о работе можно поинтересоваться личному реальных людей.

20. 9 апреля 2016

С виду компания красивая, но внутри находящие большинства не люди, а дьяволы.

21. 4 апреля 2016

@Anna, удивительно,как с такой грамотностью, хамскими оборотами и переходом на личности Вам удалось пройти первый этап. Так смело берётесь судить о людях,с которыми мало знакомы и внутренней кухне, у которой только порог видели. У нас замечательный коллектив и очень хороший руководитель.Хорошо,что у Вас до стажировки дело не дошло.Страшно представить, что Вы с клиентами бы общались.

22. 2 апреля 2016

Была на собеседовании в этой компании, должность оператора. Слишком много пафоса. Первый этап прошла. А вот второй… Общение с неприятной дамой с оооочень завышенной самооценкой я не прошла. Весь наш диалог сразу перерос в монолог о том как мы круты и придётся 7 дней стажироватся и в любой из дней ты неожиданно можешь вылететь, потому что не понравишся этой мадам. Я сидела и изображала приятную особу которой нужна работа в этой фирме. Мне ответили перезвоним и не перезвонили. По всей видимости не пришлась по душе этой тётке, руководитель колл центра. Ну ничего нашла местечко намного лучше. Вопрос почему вам все время нужен кто то причём все вакансии, может дело в компании. Кстати прочла отзывы о продукции отзываются не лестно фэйками ребята торгуете…

23. 24 марта 2016

Работаю в компании уже больше года, интересно читать многие отзывы. Мнения могут быть разные, скажу одно , человек который действительно хочет работать, а помимо этого еще и прилагает к этому усилия и заинтересованность ,однозначно надолго задержится в нашей компании. Хвалить наши условия труда и отношение к своим сотрудникам, я не перестану. Лично для меня весь коллектив,весь наш офис стал второй семьей. Конечно же, поначалу будет сложно, действительно большое кол-во информации, много нового, но все мы через это проходили, запоминали ,делали ошибки и на своих же ошибках учились. Главное -слушать и принимать то,что тебе говорят- это главный путь с самосовершенствованию . Поверьте, уже спустя месяц работы в нашем кол-ве, вы поймете насколько интересным может быть работа. Честно, работая уже 1,5 года в компании энтузиазм у меня не угасает. А наоборот, да и тем более , когда твои труды еще ценятся да и в наше время неплохо и очень даже неплохо оплачиваются. В общем, хотите верьте, хотите нет. Но меня вы точно встречали если проходили у нас хотя бы стажировку , так что в достоверности моих слов можете не сомневаться. Мы всегда рады видеть новые лица в нашем коллективе.

24. 16 марта 2016

Работаю в данной компании совсем недавно, все очень нравится! Очень удобный график работы и приятная уютная атмосфера в офисе :) Коллектив отличный, все всегда готовы друг другу помочь, поэтому если вы хотите получать удовольствие от своей работы добро пожаловать в Red Umbrella!

25. 16 марта 2016

Работаю относительно недавно, но успела почувствовать все преимущества работы в данной компании. с подобной обстановкой раньше не сталкивалась-а сравнивать есть с чем . компания действительно заботится о своих сотрудниках. порадовал гибкий график. не могу согласиться с утверждением по поводу текучки кадров-в компании очень много людей, которые работают не первый год. Работа оказалась интересной, чего не ожидала от колл-центра.

26. 16 марта 2016

Все привет. Хотела бы поделиться своим мнением о компании Red Umbrella. Работаю в компании больше года и мне здесь безумно нравится! Центр Харькова, современный офис, дружелюбный коллектив, лояльное руководство! Всем довольна)

27. 16 марта 2016

Привет всем, работал в этой компании, могу сказать одно хорошего, что внутри очень красиво, но к сожалению отношение коллектива и начальства УЖАСНОЕ!
    Проходил собеседование, сказали позвоним, так и сами не позвонили, позвонил сам, сказали придти, пришел к ним и сказали какой — то блин тест опять сдать, после этого снова сказали ждите мы вам сами позвоним, и что вы думаете позвонили?? хрен там позвонили, короче пришлось самому звонить и сказали приходите на стажировку.
    Начальство ходит и улыбаются тебе, а на стороне тебя просто(извините за выражение) обсерают!
    Компания постоянно в поиске работников, видать из-за плохого отношение к работникам — они уходят.
    То что вам обещают карьерного роста в компании, вы это можете только во сне увидеть.
    Ушел с этой компании с отвращением!
    А HR тут пишут положительного про компанию , это понятно, потому что им деньги выплачивают за это.
    Так что обязательно читайте отзывы про любой компании , куда вы хотите идти.
    Спасибо всем за внимания.

И правда, поконкретнее стоило бы написать — кем работал, когда, что за тесты.А так получается отзыв не о чем, никакого конструктива. Плохое отношение — все плохо относились? Фирма немаленькая — не могут быть все плохими априори.Это вопрос к отдельно взятой личности и неумению налаживать коммуникации.Плохих компаний вы не видели.Не может плохая компания столько всего своим сотрудникам давать, что вначале даже подозрительно становится — где-то здесь подвох)Обязательства свои выполняют-это в главное.

28. 15 марта 2016

@Гость, уточните, пожалуйста, такой строгий отбор с несколькими уровнями тестирования на какую именно должность?

29. 14 марта 2016

Ушел с этой компании с отвращением!
    Так что обязательно читайте отзывы про любой компании , куда вы хотите идти.
    Спасибо всем за внимания.

30. 13 марта 2016

@Гость, Ваши комментарии подтверждают правильность принятого решения — не допускать подобных людей в коллектив компании.

31. 13 марта 2016

@Гость, Вы оставляете отрицательные комментарии везде, где не прошли собеседование? Наверно, трудно жить со столь высоким уровнем самомнения. Работайте над собой, развивайте, учитесь, начинайте с чего-то попроще и «будет вам счастье»

Я буду оставлять столько отзывов,сколько сочту нужным,и где сочту нужным.Этот сайт создан для обмена мнениями,а мнения бывают разные,и отрицательные.Сразу видно,кто пишет от себя,а кто выслуживается перед начальством)

Судя по всему, вы даже не представляете как выглядит входная дверь и считаете «нужным» оставлять голословные и неправдивые отзывы. Я думаю компания поступила правильно, что не пустила вас на свой порог. Несколько раз лично слышал очень хорошие отзывы от людей, которые проходили собеседование и единственное о чем они сожалели, так это что не хватило опыта и ненемного не дотянули, что бы остаться в этой компании.

32. 12 марта 2016

33. 12 марта 2016

34. 11 марта 2016

HR Director :
    Пишете анонимно, представляться отказываетесь, примеров нет… это очень похоже на «проделки» конкурентов. В таком случае — спасибо за рекламу нашей Компании. Повторюсь — у нас оплачивается обучение, стажировка и переработки по двойному тарифу. Оплачивается своевременно, без задержек и исключений.

Пожалуйста,только в Вашем случае—это антиреклама. Я не собираюсь спорить с Вами,Елена,это ваша работа писать радужные отзывы, Вам за это платят зарплату. Я увидела ваше ко мне отношение,ваших сотрудников, которые перекладывают ответственность друг на друга,и мне этого достаточно.

35. 11 марта 2016

@Гость, Так бы сразу и написали — «Меня не взяли на работу… «

А вы чего злорадствуете?работаете там?

36. 11 марта 2016

@Гость, Так бы сразу и написали — «Меня не взяли на работу… «

37. 10 марта 2016

@HR Director,
    Никаких примеров не будет, мне вполне хватает собственного опыта и проверенных источников,а также знания КЗОТ Украины. Зачем увольнять,если можно морочить голову людям и никого не брать — тогда и платить не нужно. А вы и не настроены платить, старательно избегаете этих вопросов. Ну разве что если человек будет готов работать за еду,которой вы всех активно завлекаете.

1. 10 марта 2016

38. 9 марта 2016

Что-то пишут здесь только обиженные жизнью операторы,которых не взяли на работу.Все такие-сякие,один я хороший,но моего таланта почему-то не разглядели,потому буду сидеть здесь и тихонько строчить отзывы.Складывается впечатление,что в компании других отделов нет.Что там с фотостудией?Как обстановка?Хочу резюме на фотографа отправить.

39. 4 марта 2016

Серьёзность и солидность компании сильно преувеличена. Отношение к соискателю неуважительное, никто не перезванивает, а когда проявляешь инициативу и перезваниваешь сам — не дают ответа,кормят завтраками, приглашают на стажировки, о которых речи не было. Собеседования специально проводят в конце месяца, чтобы человек принятый на работу отработал месяц без з/п,и была возможность его уволить(естественно без всякого оформления). Вопросы о зарплате, системе её начисления и тарификации работы замалчиваются, зато 10 раз повторяется,что в компании бесплатные ништяки в виде чая,печенек и йогуртов. Если вы готовы работать за еду, тогда вам определенно в red umbrella. Кстати, гибкий график работы на самом деле ненормированный рабочий день без нормальных выходных, что тоже не говорят в начале. Вообще создается такое впечатление, что компания не намерена брать на работу специалиста, а им просто нужен человек,который выполнит большой кусок работы и пополнит ряды текучки.

1. 9 марта 2016

Приведите, пожалуйста, пример c фамилией хоть одного увольнения без выплаты заработной платы и оплаты сверхурочных работ.

40. 10 февраля 2016

@гость, Если соискатель на этапе обучения не прикладывает абсолютно никах усилий для того, чтобы освоить «азы» будущей работы, разобраться в деталях, вникнуть в суть вопросов и, после неудачного прохождения тестов, не проявляет интереса к тому, что же именно было неправильно — такому человеку либо работа не нужна, либо не хватает «памяти». Обучение в процессе работы тому, что не усвоили на учебе, дало негативный результат: если человек не хочет учиться и дальше работать, мы заставлять не будем. Да, условия отбора у нас жесткие, прийти и поскучать на обучении и при этом получить работу в высококлассной компании с комфортным офисом в Центре города, с современным оборудованием, оплачиваемым питанием, постоянным наличием чая/кофе/йогуртов/печенья, игровой комнатой, комнатой отдыха, бесплатными корпоративными занятиями английским языком, оплачиваемой стажировкой… чего и в помини нет в других Колл-Центрах — не получится. Если у Вас есть вопросы относительно процесса обучения и не пройденных тестов, приходите, обязательно дадим полные разъяснения. Очень жаль, что после объявления результатов, вопросы у Вас отсутствовали.

41. 10 февраля 2016

ну что я могу сказать. Действительно, всё очень красиво, уютно и.т.д.Но мне непонятна сама процедура отбора. Очень глупая. Отсеивают из-за каких-то тестов. По-моему, оно видно, когда человек дома хотя бы что-то учил, разбирался или нет и видно, когда кандидат и не «парился». И есть ли вообще какой-то потенциал в человеке.незначительное кол-во ошибок-пустяки.Это ведь не какие-то сложные задачи или что-то, там больше вопрос в памяти. Эти все недочёты по тестам, в процессе работы, можно запомнить за 2 дня, а то и меньше. Опыт у меня такой уже был.
    У меня вот сложилось такое впечатление, что по сути больше важности в этой организации, нежели соответствия ей.
    Текучка говорит о многом. Не могут быть все плохими.

1. 10 февраля 2016

Добрый день. Не соглашусь с Вами. Процедура отбора операторов Call-центра честная и прозрачная. После предварительного собеседования, в процессе которого проверяется дикция, чистота речи, способность четко формулировать свои мысли, кандидаты получают возможность прийти на обучение, которое оплачивается компанией независимо от итогов. В ходе двухдневного обучения предоставляется развернутая информация о компании, об учетной системе, о специфике работы с клиентами в разных регионах и прочие ключевые моменты, которые нужны для качественной клиентской поддежки в перспективе. На третий день — тестирование. Ситуационные вопросы с вариантами ответов. Цели две. Во-первых, это проверка внутренней мотивации кандидата (тот, кто хочет работать в компании, выучит и спросит, если что-то непонятно), во-вторых, после обучения Вы выходите в линию и от того, что Вы говорите, зависит репутация Компании. Конечно, есть определенное допустимое количество ошибок. Очень сложно все сразу запомнить — информации очень много, хотя в нашей практике были и такие примеры. Однако если это всего 60% правильных ответов как получилось в Вашем случае, то это является основанием не допустить кандидата к практической части. Повторюсь, что в нашу команду попадают только лучшие из лучших. Тот, кто действительно хочет, ищет способ.

42. 30 января 2016

Был на собеседовании три раза!Постоянно тянут резину,сами не перезванивают.По факту звонишь сам и едешь на очередное собеседование.Просьба к рекрутеру-если вам человек не подошел не кормите его завтраками скажите прямо:»Вы нам не подходите» и все.К чему весь этот цирк

1. 1 февраля 2016

Добрый день, Максим. Спасибо за обратную связь. По поводу какой вакансии в нашей компании Вы обращались? Если речь идет о должности оператора call-центра, то мы честно предупреждаем о том, что ввиду большого количества обращений перезваниваем только в случае положительного решения. В свою очередь, у Вас всегда есть право самостоятельно позвонить и поинтересоваться результатом.

43. 20 января 2016

Была на обучении в этой фирме, со мной общалась Наталья на собеседовании, потом каждый день после обучения мы с ребятами приходили к ней в кабинет, такого отношения к сотрудникам я не встречала нигде, к сожалению я не сдала тест и работу не получила, то время я не забуду никогда Наталья спасибо вам огромное за все и за поддержку и за понимание

44. 15 января 2016

Уважаемые участники форума, я являюсь ди­ректором по персоналу данной компании. В­сем спасибо за обратную связь. Критика д­ля нас очень важна, но только в том случ­ае, если она конструктивна. Marina, скаж­ите, Вы много видели в нашем городе call­-центров с офисом подобного уровня, техн­икой Apple, бесплатным питанием в рестор­ане и прочими «плюшками» типа йогуртов, ­бутербродов, суши/пиццы, соков, игровой ­комнаты и т.п., не говоря уже о своеврем­енной оплате выше среднерыночной и обуче­нии, когда Вам платят независимо от того­, примут на работу в дальнейшем или нет.­ Руководство компании делает все возможн­ое, чтобы создать в офисе теплую домашню­ю атмосферу. В силу профессии мне приход­ится общаться с большим количеством пред­ставителей других компаний и есть с чем ­сравнивать. И это нормально, когда в отв­ет требуют взаимности — самоотдачи и про­фессионализма. На работе нужно работать,­ а просто бесплатно покушать, попить коф­е и послушать сплетни в курилке можно и ­дома, ведь правда? Мы не скрываем, что у­ нас очень высокие требования на входе и­ жесткий отбор на всех стадиях — от собе­седования до стажировки. К нам в команду­ попадают только лучшие из лучших. Относ­ительно других замечаний — говорите откр­ыто в примерах и без перехода на личност­и. Стажировка для того и нужна, чтобы Ко­мпания и сотрудник приняли обоюдно выгод­ное решение о перспективах дальнейшего с­отрудничества. Marina, я искренне желаю ­Вам не отчаиваться и найти достойное мес­то работы.

45. 14 января 2016

Судя по отзывам, их пишет рекрутер. Потому что на деле в компании огромнейшая текучка, и вакансия уже длительное время висит на сайте поиска работы.
    Девушка, которая занимается обучением, явно дает понять, что шансов на прохождение почти нет, а если ты и написал тест, то тебя срежут на звонках, а если тебе все таки повезет, и ментор будет в хорошем настроении, то во время испыталки все равно тебя на чем-то срежут. В основном это бывает, если ты не подлизался к начальку. Надо быть очень лицемерной тварью и докладывать на коллег, иначе доверия от начальника не заслужишь и испыталку не пройдешь. Мало просто делать свою работу и быть пунктуальным, нужно еще понравиться начальнику. Иначе дела не будет. Кстати, странно, что в колл-центре стоит техника Эпл, а если жалуешься на плохую гарнитуру, то ее видать возможности поменять нет… Офис очень красивый и чистый, кухня напичкана едой, просто рай с виду… Но рекрутер и вся команда старших просто змеиное кубло! Относятся лицемерно к новеньким: в лицо улыбаются, а потом за чаем обсуждают и поливают *овном вместо того, чтобы человеку конструктивно объяснить, что он делает не так, и дать возможность исправиться.

46. 4 января 2016

Попасть к ним сложно, а так все круто, конечно, по-семейному что ли

47. 24 декабря 2015

Pабота в нашей компании, это большая часть всех плюсов и лишь малая доля недостатков. Приятный и позитивный микроклимат, который создают наши сотрудники и руководство, сглаживает все проблемы и трудности.

48. 23 декабря 2015

Очень дружный коллектив,не какого обмана нет.. условия для работы просто идеальные.. уважают и ценят труд сотрудников.. комфортный и красивый офис..с пониманием относятся к вашим просьбам.. удобный график работы, который вы сами себе выбираете… достойная оплата , со своими бонусами и разными плюшками)

49. 22 декабря 2015

Проходила собеседование и обучение на должность оператора колл-центра. Не взяли — плохо написала тесты. Из положительного могу отметить, что не обманывают. Все написанное в обьявлении правда — и про питание, и про чай/кофе/йогурты/английский. Деньги заплатили все до копейки. Красивый офис. Жаль, что на работу не взяли. По сравнению с другими колл-центрами здесь просто райские условия.

50. 16 декабря 2015

Лучшая компания в Украине, ничего и примерно похожего по духу, процессам, внутренним отношениям, перспективам развития и роста просто не найти.
    Я люблю свою работу, и похоже, что это взаимно! Компания Red Umbrella делает уверенные шаги в развитии и это очень радует, особенно когда являешься частью этого процесса. Искренне желаю компании процветания и дальнейшего роста.
    Рекомендую!

1. 1 февраля 2017

Ой, компания как компания. Был на собеседовании по вакансии менеджера. Друг здесь работал. По деньгам всегда все чётко было, не кидают. Не знаю, кто там кого заманивает плюшками. Плюшки сейчас поотменяли. На бесплатную еду не рассчитывайте. Только чай, кофе, вода.Офис прикольный, хорошо расположен.Люди адекватные.По результату собеседования перезванивают.

2. 6 сентября 2016

@Гость, Так смешно читать, что все, и эйчар, и сотрудники хвалятся плюшками и защищаются от правдивых комментов ))))))))))))))) в городе, где полно айтишников хвалиться своими Эпплами это просто дурной тон, а работать за еду )))))) видно, что у вас текучка и набираете студентов, которым можно много не платить, да и сравнить им место работы не с чем, раз они так падки на плюшки ))

Добавьте зарплату в компании Red Umbrella

Добавить отзыв о работодателе Red Umbrella

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Red Umbrella?