Ресанта

Компания «Ресанта» является представителем компаний S.I.A. «RESANTA» (Латвия) и «HÜTER Elektrische Technik GmbH» (Германия) на территории Украины.

Отзывы о работе в Ресанта, зарплаты

1. 17 января 2016

@гость2, Полностью согласен ! Если это читает представитель компании — Проверь директора (Каховка), Клиенты в стопе все равно отгружаются !) Товар, излишек на складе, не учтеный ! Детектор тебе твой любимый в помощь !)

2. 14 января 2016

Резюме -следующее:
    — в сервисе больше двух лет не задерживался практически никто.
    — менеджеры работают и больше двух лет, но в надежде на лучшие времена — которые так же им близки, как эпоха коммунизма.
    — директора филиалов воруют поголовно, хотя такой стиль работы — заложен самим руководством Ресанты. Типа … твоя деляна — ты и руби на ней сам- сколько тебе -влезет, а нам важен -исключительно план продаж и его рост.
    — качество продукции и соотношение цены к качеству расписывать здесь тем, кто действительно соответствует диплому инженера или техника — это означает -не уважать самого себя.
    Лезть или не лезть в это болото — дело исключительно личное, как, впрочем, и покупка этих достойнейших изделий (продаваемых компанией Ресанта), пропихиваемых на рынок с расчётом на недалёких и параллельными мутно-отвлечёнными разговорами о немецком и прибалтийском происхождении.
    Как в известном романе Ильфа и петрова на вопрос Остапа Бендера отвечал дворник в мухосранском захолустье: ….- а кому и кобыла — невеста!

3. 22 декабря 2015

Работал в группе компаний Ресанта менеджером по продажам года два назад… отработал почти год. Что хочу сказать, работа в целом зависит от команды и дирика филиала… Был хороший офис,хороший сервисный центр, хорошие спецы и команда продажников была не плохая, если продажи идут хорошо, то и платят хорошо. Выходило у нас от 40000-80000 руб. плюс ГСМ! Плюс шабашки))) В Башкирии манагеры вообще получали и по 200000 руб. Так что норм фирма, наверное зависит от региона. И бренд хороший, раскрученный, продавать не сложно. Получил много опыта. Работой в этой компании остался доволен. Но Москва мозги парит конкретно, проверки и т.д.
    Сейчас уже не так сладко там, как когда я работал, увы…

4. 7 ноября 2015

Работаю уже год в сервисном центре. Минусы зарплата серая и дают её +-10дней. Карьерного роста 0. Условия труда на 2. На всем экономят. С поставками запчастей и расходки проблемы. Нельзя иметь запас запчастей на складе, но надо как то все делать в срок.

5. 24 октября 2015

Компания полный лохотрон,отработал в ней чуть больше года,при увольнении сказали что зарплата у меня 10000 т.р.,хотя я свои вложил около 30000 на топливо за полтора месяца,короче должны были около 80000,а в итоге не отдали ничего(заправка типа моя инициатива),а на самом деле дирик с дфс мою зарплату поделили,у них такое практикуется,москва платит,людей штрафуют,а дирики с дфс разницу себе в карман кладут,потому такая текучка кадров,не каждый пойдет в суд из-за 5000т.р.,а директора только рады и живут за счет других

6. 11 сентября 2015

@19sergey8383, уже еще один деректор сменился =)

7. 8 сентября 2015

К сожалению – вынужден согласиться с тремя предыдущими мнениями – в полном объёме. Типичный лохоразвод -всегда сладко начинается, как для покупателя этой самой “Ресанты”, так и для ее сотрудников. А заканчивается он – штрафами по надуманным поводам, увольнениями и обманом покупателя и поиском причин, по которым покупателю отказывают в возврате товара, который не выдерживает никакой критики –к прмеру – тех же самых так называемых цифровых стабилизаторов. Кстати, рекомендую не обольщаться по поводу остальных групп товаров типа сварочных аппаратов или источников бесперебойного питания. Вопрос не в конкретной модели товара или в группе товаров. В данной конторе (Ресанта) изделий нормального качества вы не найдёте. Например, цифровой стабилизатор 5 киловатт с половинной нагрузкой не протянет даже двух месяцев, а потом – тупо выгорают реле. И так – со всеми остальными группами товаров. Это –бизнес на отходах производства и на так называемом испытательном периоде (для сотрудников Ресанты) – который может длится годами и так не закончится заключением самого обычного трудового договора. Ну а про “белую” зарплату и положенные социальные выплаты в Ресанте вы можете даже и не мечтать. Заодно поинтересуйтесь происхождением сертификата соответствия на приобретаемый Вами товар. Кем он выдан и когда. Он Вам непременно пригодится в суде!

8. 7 сентября 2015

ребята как дела обстоят в Екатеринбурге можно идти менеджером как там с оплатой ? много чего понаписано, с одним из менеджеров в курилке разговаривал он сказал там директор с высшим в ладах и типа правды не видать. сказал вся команда бывшая снялась изза штрафов. это правда ? есть кто из ебурга ?

9. 7 сентября 2015

ПОЛГОДА :
    На самом деле это обычный интернет магазин, который маскирует самую отсталую китайскую технику под разные брэнды(Россия,Латвия,Германия).Нанимают работников в регионах на испытательный без оформления-так всё и остаётся.Обещают золотые горы — реально зп 2500-3000 чистыми без штрафов ) Территория от 5 до 10 городов обслуживается на личном автомобиле. ДОСТАВКА тоже! Итого менеджер наматывает по 200-300 км. в день и тащит из машины коробки в магазины ))) Когда заходит речь о ремонте, то оказывается в неотапливаемом складе есть замёрзший мальчик, который выдаёт товар,грузит и т.д., а ремонтом заниматься некогда))) ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН ВО ВСЁМ !!! В основном торговые набираются на сезон (весна или осень). потом штрафуются и увольняются. ТЕХНИКА РЕАЛЬНО ПЛОХОЙ КИТАЙ С САМЫМИ СТАРЫМИ СХЕМАМИ И ПРИНЦИПОМ РАБОТЫ, А ЦЕНА ВЫШЕ ВПОЛОВИНУ КОНКУРЕНТОВ !!! ОБМАН ВСЕХ — И РАБОТНИКОВ И КЛИЕНТОВ !!!!!!

неет, сварка нормальная.

10. 28 августа 2015

Хоть здесь речь ведётся о Ресанте, с известной долей вероятности могу сказать, что люди после работы в этом отстойнике находят работу во вполне уважаемых фирмах.
    Штиль, Райдер, Хускварна – и ещё, наверное, не один десяток
    вполне заслуженно уважаемых марок.
    Мир по определению не может состоять целиком из помойки и обанкротившихся жуликов.

11. 25 августа 2015

Схема простая — хотел работать, но не справился с ленью или просто не тянешь- уволили решил написать ах какие плохие- не оценили. Если сам решил искать другое — обиды не будет и писать не станешь. А компания замечательная.

12. 17 июля 2015

Слышал мнение от людей, проживших на свете чуть больше
    десяти лет, что жизнь в принципе и нормальная работа – в частности не может быть ежедневно ровной и регулярно дарить розово-восторженные впечатления. По отзывам специалистов, таким восприятием окружающей нас реальности периодически грешат лица, говоря округло, — с ограниченными ментальными способностями. Но в при дачу ко мнению специалистов – психиатров добавлю своё – по-деревенски необструганное, но наработанное в компании Ресанта (и скорее всего — то же самое- что написано тут же и уже не в одном из отзывов). В штате этой компании имеются лица, в обязанности которых входит написание отзывов с содержанием, которое ты демонстрировал этажом ниже. Извини, брат, но ты –не первый и –скорее всего –не последний в своей нелёгкой, но благородной службе! Удачи тебе!

13. 14 июля 2015

Работаю в компании с 2012 года.
    За более чем три года работы не нашел не одного минуса в работе в компании Ресанта, до этого работал в разных компаниях разного уровня (и трансконтинентальных и в мировых лидерах своего рынка)о Ресанте только положительные эмоции. Есть все и зарплата и карьера и корпоративный дух и все это на таком уровне что многим мировым компаниям и не снилось.
    Прочитал отзывы впервые сегодня. вот какие есть у меня мысли:»На земле в одной и той же среде обитают пчелы и мухи и если спросить у пчелы что она думает о земле, она Вам расскажет о цветочках, о красивых лугах, о солнышке и тд, а если то же самое спросить у мухи, то она скажет что кругом дерьмо, грязь и навоз!»
    Кто что хочет видеть(или способен видеть) тот это и видит!

14. 9 июля 2015

«Стабильно развивающиеся компания 25 лет — на нашем конкурентом рынке — не качественную продукцию под не меняющемся брендом продавать и быть успешной».

На рынке присутствует помойка всех цветов радуги и это- факт. Помойка тоже имеет тенденцию изменяться во времени. Меняют завод-производитель на более сговорчивый в ценовом плане и меняют сотрудников на более сговорчивых и менее требовательных в плане оплаты, и как — на менее сообразительных.
    Побывай в суде с сухими штанами со своей погорелой Ресантой или в отделе по защите прав потребителей со своим липовым сертификатом. Если у тебя для начала хватит мужества туда просто придти.
    И потом рассказывай о стабильном развитии этого лохотрона.

15. 6 июля 2015

Стабильно развивающиеся компания 25 лет — на нашем конкурентом рынке — не качественную продукцию под не меняющемся брендом продавать и быть успешной ? Сами проанализируйте. А не довольных тем что не смогли работать в ней и зарабатывать без ограничения — такие есть,так может им в собственных точках роста разобраться ?

16. 1 июня 2015

Продаваемая техника – отстой из отстоя. Вся производится в Китае. Довольно часто меняют производителя, выбирая из тех, что дешевле –просто уже -не найти. Связи продаж с производством -нет и попытки организовать такую связь пресекаются, таких просто боятся. В случае попытки клиентом сделать возврат тут же пытаются организовать консультативную горячую линию с другими филиалами, чтобы на заявлении о возврате написать клиенту формулировку помудрёнее, в которой основным смыслом является то, что выход из строя связан исключительно с тупостью владельца и неправильностью эксплуатации с его стороны. Судиться же с клиентом вообще боятся –как огня, и при попытке подать на них в суд деньги вернут ещё не доходя до суда. Но при этом тщательно собирают статистику, на сколько случаев попыток возврата товара сколько будет случаев подачи документов в суд. Так что при если Вам отказывают в возврате с заумной формулировкой и долгими разъяснениями- не ленитесь, смело идите в суд и Вы имеете все шансы получить ещё и денежную компенсацию морального ущерба.
    При назначении на руководящие должности и в при выборе партёров процветает махровое кумовство, почище среднеазиатского. Кадровая политика как таковая -отсутствует. Точнее, в кадрах политика полностью аналогична политике в производстве, то есть – полнейшее равенство (с последующим вполне предсказуемым результатом в области продаж). Если продаваемый товар чуть сложнее мойки, то с вероятностью 99,9 процента можно утверждать что менеджер, впаривающий Вам этот товар – сам АБСОЛЮТНО НЕ СООБРАЖАЕТ, что пытается Вам продать. Пытаются проводить обучение, тренинги и прочие танцы с бубнами с менеджерами и так называемыми партнёрами самого разнообразного рода, рассчитывая на один-единственный результат – увеличение количества продаж, но по факту за первый квартал текущего года наработали себе исключительно в убыток, отчего сейчас пребывают в соответствующем состоянии.
    Зато есть направления деятельности, в которых – впереди планеты всей: обзавелись в Москве собственным полиграфом и тестят на нём всех подряд под руку попавшихся. Эта же структурка тщательно мониторит и подчищает негативные отзывы в сети по поводу качества продаваемого товара и выкладывает свои, хвалебно-восторженные и с комплиментами. Если наткнётесь на таковой – можете быть полностью уверены: шпарили под копирку и за серую зарплату. Казачок –то – засланый….

17. 17 апреля 2015

@Ресанта, Добрый день!Я поедставитель РЕСАНТА города Курска (бывший). Парни и девушки не ведитесь на 40000 испыталки(если чисто подработать).Скажу кратко:люди-мясо,карьеры нет.Уволят даже если ты будеш в «хорошей» зоне. Плюс отдадут бракованный товар в счет зарплаты. У регионала Трофимовича походу основная задача менять сначало директоров,а у директора нас( Ни чего лишнего, своя рубаха ближе). Для справки: 1.5 ГОДА РАБОТЫ 2 директора 7 НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ. Всем удачи!

18. 1 апреля 2015

@Носорог, Конкуренты только в ваших фантазиях сдуваются. Сдувается как раз ресанта и очень сильно. Шансов у вас нет

19. 2 марта 2015

А как дела обстоят в Туле? Директор на собеседовании показался мне нагловатым и хамловатым. Обещал совокупный доход 50-70 т.р. Есть ли у кого инфа стоит ли идти работать Тульский филиал?

20. 16 февраля 2015

Работаю 4 месяца, всё понятно и прозрачно, нужно понимать за что Вам платят, а потом хаить работодателя. Текучка большая, но уходят как правило или разгильдяи или просто те, кто не соответствуют требованиям компании. Кто рассматривает компанию как потенциального работодателя- не сомневайтесь, если вы хотите и умеете продавать- зарабатывать будете!!!

****обол

21. 5 февраля 2015

Работаю полгода, ранее был руководителем ком.отдела в другой компании, на испытательном сроке получил 45 , 38, 70, так как выполнил все спец цели. Не продаю, сами покупают так как, в провинции конкурентов по сварке нет (в провинции) вихрь расширяю через витрину, хутер спрос между ресантой и вихрем. Сервис и в целом персонал зависит от дф , рекрутинг слабый, даже с учетом строго подбора на условия инкомтех набрать легко. (был рекрутером в Кирби, держал штат 45 человек тп с огромной текучкой) имхо увеличить количество собеседований и вопрос снимется. Для бойцов работа отличная, лентяи сдуются быстро.
    «-» одинаковая мотивация городских и отдаленников . Городской работает с 9 до 18 питается дома, отдаленник выходит из дома в 6-7 в дороге 2 часа в близ.точку в 19-20 дома питание, кофе амортизация мин 200-300 руб в день не возвратных.
    «+» зарплата, карьерный рост, обучение, грамотные дфс которые заставят нормально зарабатывать или уволят.

П.с. Удачи и успеха дфс, дф, ропам, манагерам, и ВВ. Опять пришло наше время конкуренты сдуваются, компетентные бойцы ищут работу. А мы думаем, планируем , делаем.

22. 29 января 2015

Хочу поблагодарить людей,кто оставил правдивые отзывы о компании. Обратите внимание, у нас уже норма, когда людей ВИНЯТ, облагают ШТРАФАМИ не за пьяный вид, опоздания или прогулы, а просто за то что человек добросовестно отработал,но какой то клиент не заплатил в срок или план выставленный «умным» руководителем оказался завышен(не зависящие от сотрудника причины) .А дальше денежки из твоего кармана утекают в карман вышестоящих «умников»,которые только и придумали что подрезать жирок с подчиненных.А почему так происходит, да потому, что приходя в компании с такими порядками мы сразу берем на себя эту вину и задача таких руководителей сводится к тому что бы подобрать людей не конфликтных ,лучше с заниженной самооценкой и хорошо если у них есть кредиты, дети др. неотложные расходы, таких вообще можно футболить как вздумается,использовать как одноразовые предметы.Для чего вы думаете эти анкеты и собеседования на которых порой «идиотские» вопросы.Вам нужна работа-вы пришли, вас затупили вопросами на собеседовании-вы засомневались в себе,но если вы соответствуете вышеперечисленным требованиям работодателя(о которых вы не догадываетесь),то вам делают предложение с фантастическими возможностями типа:нет потолка по зарплате,средняя зарплата в разы больше ваших запросов. Все,тут разум отключается и вы делаете все и соглашаетесь со всем.Похоже Ресанте пофигу что в филиалах,продажи идут и зашибись.

23. 9 декабря 2014

Ресанта :
    Уважаемые Авторы отзывов!
    В связи с тем, что нет возможности связаться с Вами, просим Вас дублировать нам свои отзывы, для того, чтобы мы могли предпринять меры по конкретным случаям в отношении сотрудников нашей компании. Просим вас описать известные Вам факты недобросовестного и/или некорректного поведения наших сотрудников по электронной почте:
    [email protected]
    С уважением, Ресанта.

Да пишите, болтунов уволят, директоров натянут, ну с них не убудет :)

24. 9 декабря 2014

@Гость, Не лень же директорам строчить опровержение правды :)

25. 17 ноября 2014

подскажите как дела обстоят на юге РФ

26. 15 сентября 2014

Сам работаю пол года, но собираюсь уходить с этой компании, конечно все видно какая зарплата, только все зависит от руководителя который принимает решения как ему угодно, звонят с москвы говорят на испытательный срок 40 тыс. руководитель озвучивает 38тыс. а платит потом вовсе 36 тыс. типа 2 тыс. штраф.))) И где теже обещанные две) дали таких клиентов, короче отбросов кто не хочет платить вовремя,и у котрых самый маленький оборот по продажам. Техника говно кроме (сварочных аппаратов ресанта)в день наматываешь по 200 тыс половина товара везешь обратно на ремонт.

27. 5 сентября 2014

28. 26 августа 2014

что-то по поводу филиала в Ульяновске можете сказать?

29. 23 августа 2014

Если попали в нормальный филиал, то будете зарабатывать от 70 до 120 менеджером.
    Если попали в филиал с не компетентным руководителем, помазанным с ДФС, то вас будут кидать на зарплату будут ставить не выполнимые задачи и штрафовать, за все, штрафы за дебеторку на данный момент превышают в три раза оплату за данную продажу.
    Отношение к людям и кадрам как к г… не ценят, политика выжить все и выкинуть.
    Это касается тех филиалов где куча штрафов.
    Запомните директор получает с прибыли, ДФС тоже чем больше они накрячат сотрудников на зарплаты, тем больше заработают.
    Ищу работу

30. 20 июля 2014

я работаю в компании уже 3 года менеджером г.Калуга и всем доволен . все от людей зависит , а точнее от желания зарабатывать . да текучка есть , но хорошего менеджера днем с огнем несыщеш . все хотят зарабатывать по 100 т.р и ничего ни делать . а тут надо работать-работать и еще раз работать . и тогда будет результат . ВСЕМ УДАЧИ

31. 17 мая 2014

А ты не гонишь ? Реально заставляют ?! Ты сам чё-нить купил то ?

32. 2 апреля 2014

Уважаемые Авторы отзывов!

[email protected]

С уважением, Ресанта.

33. 25 марта 2014

Работал в так называемом филиале ООО «Техэнерго» на Дмитровском ш 60а, так после увольнения уже месяц расчет получить не могу. И это по вашему салидная фирма?

34. 23 марта 2014

вобщем в конторе в целом приветсвуется принцип обери ближнего своего и в разной степени запущенности это выполняется на местах в филиалах. 100% неофициальная бухгалтерия этому способствует, а в москве включая генерального на это глубоко ***** короче если вам повезет и попадете в нормальный филиал где платят честно 2% от оборота — будет вам счастье, нарабатываете базу, увеличиваете приход и растет ваше благополучие. Если начальники ссучились — не видать вам достойных доходов хоть порвитесь на флаг — найдут кучу способов как вашу премию попилить и никто об этом не узнает. Отсюда и разные отзывы о ресанте. Всем удачи !

35. 23 марта 2014

на самом деле марка хорошая отсюда бешеный спрос. как обычно рыба гниет с головы. Ребята правильно пишут — меньше 70 не получают, ГСМ, связь и т.п другие пишут наработал базу и слили, третий — обещали золотые горы, по факту 35 потолок, штрафы и досвидания. ВСЕ правда ! потому что марка нормальная и спрос бешеный а люди не довольны. А теперь самое главное: во всем виноваты промежуточные начальники — так называемые региональные директоры которые управляют филиалами и директора департаментов. Беда в том что они зарабатывают прямой процент от прибыли филиалов. То-есть он или она уволила в начале сезона продаж (весной) двух трех менеджеров и пару директоров в подконтрольных филиалах, пара месяцев нет людей на местах, з/п платить не кому — экономия может достигать до полумилиона в месяц % себе в карман. И весь сезон товар продается сам — его толкать не нужно. Зезон заканчивается — опять замануха начинается золотые горы, объещания, % от продаж. Зто фигня по сравнению с еще большим разводом. Каждый филиал вправе сам выстраивать зарплатную и мотивационную политику, следите за логикой — все неофициальное. Директор согласовывает с вышестоящим начальником у котороого в к примеру 5 вилиалов что он вводит систему штрафов для менеджеров. Доводит ее до менеджеров. Пришло время получать зарплату — директор получает 100% фонд заработной платы на филиал, а выдает людям с учетом штрафов о которых занете только директор филиала и вышестоящий. Экономия на штрафах в месяц минимум сотка себе в карман.
    Есть более хитрые способы обобрать ближнего своего, например система штрафов как бы есть и согласована с москвой, только для москвы подаются одни сведения об удержаниях, на месте людям выдают еще меньше. И т.д.
    Короче марка нормальная и если «начпроды» не разложились и не обирают наглым образом молодняк в лице менеджеров и всех остальных — все довольны и зп действительно доходит для манагера до 100 тр . Считайте сами — е сами 2% от суммы продаж = 60.000 + ГСМ + оклад 12000 уже 70.000 на руки. И вот с этой суммы начинается стрижка. Самое противное что на это закрывают глаза директора департаментов толи с ними делятся толи собсвенник считает возможным таким неформальным способом платить им ЗП. Итого доход у них от 200. тыр

36. 5 марта 2014

А меня так нае.. с гсм за 2 месяца не отдали сказали что я чеки подделывал а какая разница есть пробег есть нормы денег так и не отдали и еще трудовую месяц жду завтра еду в прокуратуру писать заявление

37. 19 февраля 2014

Бесконечный подбор персонала в Воронеже, текучка постоянная, менеджеры задерживаются максимум на пол года, приходится покупать за свой счет уцененный товар. Прежде чем идти работать в эту компанию хорошо подумайте.

38. 23 декабря 2013

Не знаю как вы там работали, а нас уволили без предупрежденья, пришел за получкои , а нам заяву по собственному, подпишите будьте добры! И качество: хочешь погреться на руинах своего дома купи стаб эл.механику да и цифра не лучше!всем удачи!

39. 21 декабря 2013

Все вакансии компаний, которые чаще всего мелькают на сайтах работы, здесь на этом сайте чаще всего обсуждаются. Я думаю, что уже можно вывести аксиому) — Чем больше отзывов, тем уёвей компания. Если отзывов нет — компания более-менее.
    Ресанту выкладывает вакансии аккурат раз в два месяца. Можете сами проверить. Один раз по дурости отправил резюме, так меня пригласили на собеседование в генделык, я и отморозился. Вот так вот

40. 19 декабря 2013

****ец конченая компания!!! ***ли мозги 2 нидели сказали что берут на роботу потом через 1 день позвонили сказали что не берут((( *уки только время потерял. До меня работал парень сказали мне что сам уволился. Встретился с ним он рассказал что наработал им базу и его уволили. Короче какая компания такой и товар делайте выводы сами я свой сделал. ***ня((

41. 11 ноября 2013

подскажите как обстоят дела в Украине?интересует Донецк.какая атмосфера и зп в компании?

42. 9 ноября 2013

а кто из волгоградского филиала есть?

43. 3 октября 2013

Бесконечный подбор персонала в Украине, начиная от менеджеров и заканчивая руководителями. Условия работы оставляют желать лучшего.Новые люди обычно долго не задерживаются. Прежде чем идти работать в эту компанию- хорошо подумайте, есть ли у Вас лишнее время которое Вы готовы потратить на стажировку в этой фирмочке?

44. 3 октября 2013

Бесконечный подбор персонала в Украине, начиная от менеджеров и заканчивая руководителями. Новые люди обычно долго не задерживаются. Прежде чем идти работать в эту компанию- хорошо подумайте, есть ли у Вас лишнее время?

45. 18 июля 2013

Как в Донецком филииле дела обстоят ???

46. 3 июля 2013

Вы что тут хрень несёте!!! У меня в одном из филиалов торговые меньше 70.000 р. ещё не разу не получили, работают уже более года! Мотивация прозрачней некуда продаёшь-получаешь+ГСМ+Связь!

47. 18 апреля 2013

Гость : @ПОЛГОДА
    да ты что)) не знаю в каком филиале ты работал. я работал в уфимском. три месяца на испытательном получал по 45000, потом уже вышел на нормальные продажи и получал столько же, а то и больше. гсм оплачивается полностью по чекам, сервис – норм, доставку чтоб самостоятельно не возить – отгружай заявки по 100-200 т.р., доставка в пределах 2% бесплатная, нанимают газель. трудоустройство – после испытательного сразу. техника может и гавно, но люди на этой технике миллионы зарабатывают, по сварке (цена-качество) просто нет конкурентов по России!

Ты дурак, это не та Ресанта, это Одесская ресанта софья пейсовна, лохотрон для соседних регионов

48. 28 февраля 2013

@ПОЛГОДА
    да ты что)) не знаю в каком филиале ты работал. я работал в уфимском. три месяца на испытательном получал по 45000, потом уже вышел на нормальные продажи и получал столько же, а то и больше. гсм оплачивается полностью по чекам, сервис — норм, доставку чтоб самостоятельно не возить — отгружай заявки по 100-200 т.р., доставка в пределах 2% бесплатная, нанимают газель. трудоустройство — после испытательного сразу. техника может и гавно, но люди на этой технике миллионы зарабатывают, по сварке (цена-качество) просто нет конкурентов по России!

49. 13 февраля 2013

1. 29 января 2015

2. 25 августа 2015

Добавьте зарплату в компании Ресанта

Добавить отзыв о работодателе Ресанта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресанта?