Ресанта

Компания «Ресанта» является представителем компаний S.I.A. «RESANTA» (Латвия) и «HÜTER Elektrische Technik GmbH» (Германия) на территории Украины.

Отзывы о работе в Ресанта, зарплаты

1. 24 февраля 2019

Работаю в должности менеджера продажам уже 2 с половиной года!! На рынке компанию знают и уважают, поэтому продавать легко) С зарплатой никогда не было никаких проблем.
    Конечно, коллектив это то, на чем держится компания, у нас много позитивных сотрудников, никогда не дадут заскучать. Часто выбираемся небольшим составом после работы. Ну, и корпоративны на все праздники , это само собой разумеющееся!

2. 13 декабря 2018

Работаю в Ресанте больше 2х лет. Работа всегда есть. Зарплату ежемесячно платят без задержек, есть корпоративы. Вот все ждем новогодний, думаем в каком костюме прийти. Меня устраивает теплый офис, хороший коллектив, уважение руководства. На прошлой работе начальница позволяла себе повышать голос, вызывать в выходные и в отпускные дни. Здесь я могу спокойно отпроситься и сходить к врачу. Беру иногда больничный, его тоже всегда оплачивают!! Меньше нервничаю, есть время на дела вне работы.

3. 28 октября 2018

Все в этой жизни -относительно.
    В том числе и отзывы,
    особенно написанные на заказ в связи с острой необходимостью.
    Можно долго умничать и описывать внедрение алгоритмов линейной
    деградации фрактальной последовательности в систему менеджемента Ресанты,
    но когда из сотни проданных за месяц моек 97 из них испускают из электродвигателя
    синенький дымок, а из такого же количества релейных стабилизаторов в живых остается
    штук 5, да и те — по причине того, что их не успели подключить к сети, то:
    — Не спасут никакие тренинги и танцы с бубном типа рассказов о том, что ВСЕ ИЗДЕЛИЯ ПРОИЗВЕДЕНЫ В ГЕРМАНИИ И ПРИБАЛТИКЕ
    и не поможет полиграф;
    — как только клиент обратится в суд или в отдел по защите прав потребителей. то бабло емы вернут
    ещё до того, как заявление будет рассмотрено — потому что у него имеются все шансы обуть
    Ресанту ДОПОЛНИТЕЛЬНО по самые помидоры, не считая возврата потраченных на китайский
    ширпотреб средств.
    Сравнивать Ресанту с цивилизованными компаниями, особенно уровня Хитачи или Bosh
    это -заказное шоу, НО С актерами из среды бомжей и бичей.
    Хотя не исключаю, что — и на такое шоу сыщется свой ценитель.

4. 27 октября 2018

Можно очень долго обсуждать и плюсы и минусы компании. И есть и то и другое, как и во всех компаниях, если за всю трудовую деятельность не находились на одном месте работы.
    С одной стороны компания не для ленивых, как уже обозначено ни в одном отзыве. Вопрос в другом, работать, или «пахать» на три огорода. Если вы успели поработать в международной компании, с западной системой управления, то очень быстро станет резать глаз. Если, это начало карьеры то вполне имет место быть. Как говориться, набраться опыта. Зарплата действительно не плохая. Но, есть ряд компании, в которых за в разы меньший объём работы, платят больше. Есть и те,где меньше.
    Все зависит от ваших планов касательно своей карьеры на будущее.
    Стабильно занимают должности ДФ и ДФС. Менеджеры меняются регулярно. От 3-х недель, до года. На собеседовании все очень достойно преподносится. Через месяц теория и практика расходятся. Возникают сбои там, где их происходить не должно. Штрафы присутствуют, причём не регламентированные, а придуманные перед очередной задачей. Возможно, все зависит от руководства отдельно взятого филиала. Если управленец опытный, то механизм работает бесперебойно. Начиная от доставки и заканчивая не финансовой мотивацией команды. Если же нет, то вся ответственность и за результат и за сбои будет полностью на ваших плечах. Вплоть до того, что будете инструмент сами ночью ремонтировать.
    Касательно обучения. Тренинги емкие, для восприятия сложные. Все в одну «кучу». После , опять же, работы в компаниях, о которых было сказано выше. Продавцов обучать будете. Причём, не проверяют вас на наличие данной компетенции никаким образом. У некоторых конкурентов, для этого существует специальная команда обученных для этого людей. В общем, моментов много. Если компания не поставит цель улучшения качества » сервиса»(это всецело, для тех кто понимает истинное значение данного понятия и его глобальность), возможно компания встанет на новый уровень. Если нет, попадёт к конкурентам «умный» человек, и смело вытеснит остальных производителей.
    Важно правильно оценивать себя со стороны. Никто не умрёт без данного товара. Данный рынок перенасыщен предлжениями. Тем более отнють «не премиального» класса. Победит тот, кто будет идти на шаг впереди всех остальных.
    Понять, подходит вам это или нет, можно только поработав, в конкретном филиале, и решить для себя, подходит это именно вам, или нет. Успехов!

5. 8 октября 2018

Нормальная компания, работать можно.

6. 2 октября 2018

отличная компания, зп выше рынка, карьера

7. 28 сентября 2018

Что-то скучновато становится…
    У штатных ресантовских провокаторов ежедневно-
    — «ширится найм», пекутся вкусные блины,
    сходят с ума от счастья и пишут об этом жены
    работников Ресанты, к всеобщему ликованию
    меняют чудящих боссов, а трудолюбивые и квалифицированные
    сотрудники куют бабло весь день просто без продыха,
    аж менеджеры набили мозоли везде — где только можно,
    но так и не успевают подвозить жаждущим покупателям
    чудо-изделия великого затейника дядюшки Ляо.

у тех же, кто работал в Ресанте и знает — как все это происходит,
    пережитые реалии вышеописанного свинячьего восторга не вызывают по
    вполне очевидным и не раз указанным причинам.

Все одно и то же, и так -каждый день.
    УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

8. 26 сентября 2018

Не*ера там делать!кидают.особенно при увольнении.штрафы за все.возить поломанную технику нужно в своей машине.брак где-то 80 %.постоянный полиграф!оно вам надо.зарплата низкая!для Москвы.для мухосранска сойдёт.меня вот дф Смирнов кинул при увольнении на 30 рубликов.*** штопаный?

А ничо что в Ресанте нет дф Смирнова?
    У тебя методичка старая, обнови!

9. 26 сентября 2018

Походу, это тебя как раз и уволили за воровство, раз ты все нули знаешь и никак успокоиться не можешь

10. 25 сентября 2018

как то не заметил оттока кадров из ресанты, хотя работаю тут уже года четыре, не меньше. наоборот пошло расширение и найм на новые напрвления. продажников вроде как тоже новых берут активно. а в нашем филиале еще и руководство сменили недавно и теперь мы вообще в шоколаде (прежний босс порой чудил).

11. 23 сентября 2018

Уважаемые Егор, Карл Серт, Алик Ларченко и иже с вами!

Логика у вас и у меня будет отличаться непременно- поскольку
    я не зарабатываю на жизнь заказными статьями для сб Ресанты и
    мне нет необходимости представляться то вдруг внезапно появившейся женой сотрудника
    Ресанты или писать о том, как вкусно пекла блины очередной ресантовский менеджер.
    Поэтому у людей,осведомленных об истинном положении дел в Ресанте
    так называемый сплошной негатив оплаченного удивления не вызывает.
    Удачи вам в вашей нескончаемой деятельности!

12. 22 сентября 2018

Поддерживаю Александра. Странная логика у вас — если про компанию пишут хорошо, то это неправда, а если дерьмом поливают, то 100% — истина. Не знаю, как у других людей, но лично я лучше буду вкалывать нормально и получать нормальные деньги. У Ресанты в этом отношении все ок. Считаю мне повезло что я здесь работаю. У меня жена в декрете и ребенок маленький, мне деньги нужны, а что начальство как-то не так посмотрело, мне до этого дела нет.

13. 21 сентября 2018

Не вопрос, Александр!
    Спокойно работай и зарабатывай деньги.
    Рано или поздно все дойдёт даже до таких как ты, просто всему-свое время.

14. 20 сентября 2018

Отвечаю. Лично я не засланный казак, а такой же чел как и все. Я сам тут работаю и ваще не понимаю, чего на ресанту волну гонят. Не хочешь? не нравится? ну не работай здесь, иди в другое место. Какие проблемы?? Для меня здесь даже больше, чем нормально. Спокойно можно работать и зарабатывать, работа есть всегда. Стопудово все здешние негативщики это те, кто хочет с 8 до 5 отсидеться в тишине и покое и потом езе и денег за это срубить. А так не бывает, ребят

15. 18 сентября 2018

Alik Larchenko :
    Всем доброе время суток. Ищу работу, читаю отзывы. Получается, что все, что я читаю – сплошной негатив. Кажется, что и пойти то некуда. Начинаешь с тоской вспоминать некоторые прошлые конторы. Вот решил написать, может кому пригодится. Я 2,5 года работал в сервисе Ресанты. Ремонтировал бензотехнику. Занимался только одной маркой Хютер, которую эта фирма продает. Культиваторы, снежники, бензокосы, бензопилы.
    Вообще нормальная контора, нормальная работа. Сервис на тот момент находился близко от дома. Было очень удобно. Потом они на другой конец города переехали. Из-за этого в принципе и уволился. Реально далеко ездить было. Работы в Ресанте обычно много. Особенно в сезон с мая и до осени. Если хотите на работе не сильно напрягаться, то вам не сюда. По весне и летом иногда я оставался после работы. Происходило обычно так, что директор приходил и объяснял ситуацию и просил задержаться. Я мог и отказаться, но для меня это и не сильно плохо, потому что переработки оплачивали. Можно было еще треть зп сверху получить за них. Так что, если работы не боитесь и хотите заработать – в сезон нормально можно получать.
    Что радовало — зп нормальная и ВСЕГДА вовремя. Я прям привык. Сейчас у меня постоянно задержки — это бесит. Если с директором филиала повезло, то можно нормально работать. Директор у нас был нормальный мужик. Знал, что происходит и в вопросы вникал. В принципе, любой мог к нему зайти со своими вопросами и обсудить. Просто так мозги не выносил. Сервис внутри конечно не европейский (хотя не знаю как сейчас после переезда у них) но сухо, тепло, нормальное место рабочее. Какие надо инструменты – обеспечат. Робу дадут. Отпуска нормально дают и оплачивают. Главное для меня — все честно. Точно могу сказать, что ни разу не кинули. При увольнении нормально расстались. Все выплатили. Работал кстати у нас один любитель прихватить «ненужные» запчасти. Когда обнаружили, то его уволили, конечно. И то всю недостачу вычли, а остаток зп выплатили!!!
    Что фигово – запчасти из Москвы заказывают и долго ждать приходится. Клиенты, бывает, сильно матерятся, приходилось их успокаивать. Я то реально их понимаю! Мужик землю пашет, а у него культиватор из-за какой-нибудь мелочи простаивает! Еще иногда модели меняются. Может, например, ремень со снежника в прошлом году не подходить к такому же новому! Хотя я некоторые запчасти мог сам найти в городе. Директор денег выделял если надо. Еще летом было пару раз, что просили в субботу выйти. Там менеджеры иногда устраивают акции с конкурсами в магазинах. Вот и привлекали для помощи.
    А еще у нас приемщица Аня хорошая была. Блинов могла нам напечь, или картошки пожарить просто так)))
    Если ищете работу в сервисе – можете смело идти. Щас работаю на автосервисе. Как уволюсь – про него тоже напишу. Лучше бы ездил в Ресанту.

Бред сивой кобылы вычли недосдачу а остальное выдали???знач зарплата была лям не меньше.там недосдачи с 6 нулями!

16. 16 сентября 2018

17. 13 сентября 2018

Судя по активности нанятых казаков, шпарящих каждый второй отзыв- дела идут хуже чем обычно. Начали активно чистить негатив в сети.

18. 11 сентября 2018

Всем привет. Я уж зачиталась вашими обсуждениями) У меня муж в Ресанте работает. Мы в Москве. Офис далеко от дома, дорога много времени занимает но на этом в общем и целом минусы заканчиваются. Зарплата у него хорошая, сейчас ипотеку выплачиваем. Сам работой доволен, когда на прошлой был, весь дерганвй домой приходил

19. 6 сентября 2018

зебят, нормальная компания. Не лучше и не хуже других откровенно говоря) зарплату не задерживают, не требуют того что по инструкции не должен делать и вот это все. Я себя тут чувствую относительно комфортно в наше неспокойное время. Но надо вкалывать. Это да

20. 4 сентября 2018

Я в Ресанте которую тут так ругают дольше всего продержался. Пришел практически вчерашним студентом, проработал до этого год в продажах в маленькой фирмочке. Очень хотел во что-то посерьещнее, в итоге взяли сюда. Благодарен, что разглядели во мне что-то) Я в общем-то и не подвел, хорошие результаты еще на ИС начал показывать. Все планы, все выполнял. Горжусь этим, честно сказать до сих пор. Местами было сложно. Но интересно) Ушел вслед за другом, сейчас нет-нет да и жалею

21. 3 сентября 2018

@Роман, Таких не берут в ФСБ… Случайный ты человек ))

22. 31 августа 2018

Работаю в филиале Ресанты уже почти два года, занимаюсь ремонтом. Шокскандалов в моем отзыве не будет… компания нормальная, отношение к сотрудникам адекватное. Нам за наш труд платят хорошо, нас ценят. Если кто-то боится к нам идти работать, начитавшись негатива, что тут со всех три шкуры дерут, зря. Сейчас везде, где кого уволят, сразу люди начинают грязью поливать компанию, где работали при чем долгое время. Небось когда работали молчали, все устраивало. Да, бывают переработки… ну так тебе оплачивают все это. Да и чинить быстрее надо, конечно. Бывает кому-то и неадекватное начальство попадется, но мне повезло, руководитель отличный мужик с чувством юмора.

23. 8 августа 2018

@Роман, что то я этот отзыв уже несколько раз на других форумах видал.
    Это прям работа у тебя!

24. 7 июля 2018

Андрей :
    Да нормально в Ресанте дела, никакого оттока сотрудников не наблюдаю. Наоборот, активно нанимают, гора новых направлений появилась. Штат продажников тоже ширится, рост есть, в отличие от конкурентов. По зарплатам – все как было: если крутишься и работаешь, то денег сшибаешь. Если ленишься, добро пожаловать в синюю зону и в очередь на увольнение. Главное – обновили директоров в некоторых филиалах, включая наш. Стало реально лучше: все в срок, все адекватно. В остальном работа как работа. Как-то так.

Охотно верю: идеи нам- близки!

25. 6 июля 2018

26. 17 июня 2018

Судя по тому, что два предыдущих отзыва были написаны под копирку одной рукой, дела у этой достойной фирмы идут-хуже чем обычно. Подозреваю по содержанию отзывов провокаторов, что начался тупой отток кадров. Причины могут быть самые разнообразные… Кто в теме- просветите, как оно есть!

27. 13 июня 2018

28. 13 июня 2018

Всем привет! Решил написать свой отзыв о данной компании. Я щас в поиске работы, хотя менял ее не часто. И сам читаю отзывы по разным компаниям, мне помогает. Вот и делюсь своим опытом – ловите!
    Отработал я в Ресанте менеджером по продажам почти 2 года, устроился по случаю. Позвонили они мне сами. Процесс трудоустройства весьма специфичен. Сначала собеседование, заполнение анкеты, потом тесты всякие (некоторые мне показались по приколу). Ответ конечно сразу не дали, но у меня было еще несколько вариантов, я и не переживал. Потом мне позвонили и сказали, что я принят! У меня начались муки выбора, куда пойти. Почитал о Ресанте, отзывы были разные… Закрались сомнения, т.к. после собеседования у меня впечатления остались хорошие, директор филиала — нормальный мужик и как мне показалась открыт для разговоров. Выбор был между незнакомым для меня рынком Электроинструмента и привычным FMCG. Решил идти на электроинструмент. Во-первых, я сам технику люблю, как нормальный пацан, а во-вторых, на жвачку вернуться всегда успею)). По началу было весьма не просто, очень много информации – там инструкции по товару тебе дают, чтобы быстрее разобраться, обучения в офисе, да еще и самому нужно обучать товару других парней. Мне казалось это вообще бредом, чему я могу научить ребят, которые работают больше меня??? После до меня дошло! Это таким ускоренным методом обучали меня))), чтоб быстрее и больше продавал. Кстати говоря, пожалуй, это можно отнести к одному из больших плюсов, тобой занимаются и всегда готовы помочь.
    Про саму работу в компании могу сказать следующее. Работы много, но интересно, время летит. Оплата труда достойная, руководство конечно со своими гусями, но адекватное. Про ЗП, платят вовремя и всё сразу. Для меня это было очень важно, т.к. у меня был кредит и мне нужно было платить в срок. Кредит, кстати, закрыл, это к доходам))). Пока работал, посмотрел на продажи по-новому, научился работать с конфликтными ситуациями, связанными с клиентами и с ремонтом оборудования, как по гарантии, так и без нее. Еще из интересного, в компании постоянно открываются вакансии на повышение, в том числе с переездом в другой город. Мне правда не предлагали, может не готов был тогда, а может еще по каким-то причинам. Спустя примерно полтора года мне поступило очень необычное предложение, от моего клиента перейти к нему на работу, директором магазина! Я отказался, но мысль засела в голову. Прошло несколько месяцев и уговорил меня клиент… короче. Дальше я написал заявление на увольнение в Ресанте, директор филиала меня позвал к себе для разговора, но увидев мой настрой удерживать не стал. О чем я сейчас жалею. В общем уволился быстро, слышал разные истории от друзей про «кидалово» на ЗП, переживал тоже по этому поводу. Но все прошло хорошо, деньги выдали в полном размере и вовремя! В общем расстались хорошо.
    Отработав на новом месте, в качестве директора магазина пять месяцев я сильно разочаровался и уволился. Но это уже другая история…
    Я решил попробовать вернуться в Ресанту, но к моему сожалению это сделать у меня не получилось. Оказывается обратно они уже не берут, да и на моем месте уже работал новый человек.

29. 3 июня 2018

Сам ушел или за синюю попросили?
    Мужчина, дабы не писать не подтвержденную информацию про «спились», ты хоть информацию пробей про создателей что ли.

Отдел кадров анонимно шпарит?))

Ошибаетесь, если Вы про пост выше, про то, что бы пробить информацию про создателей. Отвечу уж, так как до сих пор не отписался с сайта и приходят уведомления. Зовут меня Дмитрий, проработал в компании порядка семи лет, начинал директором филиала, закончил работу в должности ДФС, год уже не работаю в Ресанте. Ответил Вихляеву, так как умиляют идиотские выпады всего лишь по причине того, что гложит внутренняя обида. Тем, кого попросили уйти (как меня), тем, кто будет работать в Ресанте, поймите одно, ни кто за Вами бегать, как в транснациональной компании не будет. Показываете результат, развиваетесь, в Вас будут выкладываться тренингами, деньгами, будут промотировать по карьерной лестнице. Минимум 5 моих подчиненных пошли вверх по должностям, это на вскидку. Как только дадите слабину, потеряете мотивацию, попадете в личностную демотивацию ( у всех свои причины), Вам дадут пару месяцев, укажут на ошибки, не будет изменений — попрощаются.Насчет того, что обкрадывают менеджеров — чушь! Сразу же пресекается и наказывается увольнением. Запомнилось одно из выражений собственника. У компании есть два решения, которые создали основу развития. 1 — решение создать филиальную сеть. 2 — мотивация продающего персонала, основа которой не меняется много лет и позволяет зарабатывать хорошие деньги. И поверьте, как только Вы начнете зарабатывать не скромные деньги, превышающие сильно средний доход по региону, Вас только начнут ставить в пример, а не придумывать, как бы штрафами обложить. Прочитайте книгу Жесткий менеджмент, Кеннеди, и Вам сразу станут понятны 90% принимаемых решений в Ресанте. Одно из выражений книги — «лучшие должны зарабатывать больше, нежели, чем середнячки. Умейте делать сами работу над ошибками, а не искать причины не в себе. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих. Удачи.

Более всего меня умиляет термин ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ

30. 29 мая 2018

Смотря, что Вы вкладываете в понятие непомерный штраф и как цель KPI воспринимает менеджер по продажам. Цель по АКБ на которой часть менеджеров заработают дополнительно 3000 рублей, а часть потеряют аналогичную сумму, не выполнив цель — это штраф?

31. 28 мая 2018

@Гость, получается верить только вам Дмитрий стоит, а те кто писал про непомерные штрафы, они наговаривают, обижены на компанию поэтому и сочиняют?
    Сговорились, что бы опорочить чесное имя компании?

32. 21 мая 2018

33. 18 мая 2018

34. 16 ноября 2017

35. 7 ноября 2017

36. 1 ноября 2017

@Гость, Такие штрафы были и это факт!
    А если -5000 т.р. это праздник считается.

37. 21 сентября 2017

@Галактион Вихляев,

@Галактион Вихляев, согласен Рессета Хабаровск во главе Лунева Сережки это бардак развалил все и отдел продаж и сервис.

Все просто, сменился ДФС, не угоден оказался руководитель ХФ, действует так как правильно, а не так как Малков хочет, вот и сняли. Интересно сколько вам Галактион за этот отзыв было оплачено? Руководитель поднявший филиал практически с нуля априори не может его развалить. А вот то что творится сейчас, когда сидит в кресле удобный человек… ИМХО 30 раз подумайте прежде чем устраиваться сюда на работу, тк все соответствует ниже отзывам про ресанту

38. 18 сентября 2017

@Гость, ДФ в данной ситуации,был заложником обстоятельств, а все команды выдавал ему ДФС, у него на прямую от этого зависит зарплата, второе 20 т.р. это космос таких сумм не было. Был штраф по электродам и уценка уценка составляла не больше 5-6 т.р.
    А разваливать этот филиал начали еще в 14-15 году ставя самодуров на должности ДФС.

39. 12 сентября 2017

Ресанта самый гадюшник где когда я работал.!

40. 7 сентября 2017

41. 1 августа 2017

В хабаровском филиале руководитель с большими задатками
    методично развалил сервис, затем -отдел продаж, а венцом его бурной
    деятельности явилось то, что персонал филиала ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИЛИ, включая его
    самого.
    Кстати, как показывает практика — смена персонала -это шаг, который может
    ровным счетом ничего не изменить В ПРИНЦИПЕ — учитывая то, что из себя представляет
    сама компания и товар какого сорта у нее в ходу.
    Советовать специалистам посещать или не посещать собеседования —
    дело, конечно, хорошее, но решать в конечном итоге -им самим,
    но в общем-то существует вполне состоявшаяся практика оценки предполагаемого
    работодателя, смысл которой состоит в ознакомлении с отзывами и их анализе.
    Описанные действия займут у вас от силы двадацть минут вашего внимания.

42. 20 июля 2017

Пригласили на собеседование, а потом перезвонили извините только «славянской национальности берём». Это в Бурятии. Ублюдки

43. 18 июля 2017

НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ .. Позвонили пригласили на собеседование в качестве торгового представителя, на район по направлению Минского шоссе. Самое интересное сказали что на испытательный срок идёт только оклад 60тыс + отдельно ГСМ оплачивают, что в общем то очень хорошо, учитывая что после первого месяца якобы можно выйти на проценты вместо оклада и получать 28 тыс оклад + 2% от продаж на территории. И даже предложили на выбор две территории, достаточно удобных и близких, которые якобы делают одинаковый оборот. Собственно думаю поеду, хорошие условия вроде бы! Сначала пригласили на Варшавское шоссе за пределами МКАД потом перезвонили и назначили на Варшавке в центре. Ну вот я взял и поехал и приехал раньше других кандидатов! В итоге там было вроде человек пять кандидатов и вроде как минимум трое на представителей шли. Я ничего не могу казать плохого про организацию Ресанта, так как в ней не работал. Но определённо считаю не правильным и даже аморальным не предупреждать людей, что собеседование состоит из нескольких этапов и вам придётся потратить минимум три часа (столько потратил я, так как мне повезло что я начал первым) , а именно придётся проходить сначала устное собеседование с супером и начальником отдела продаж + потом заполнять анкету кандидата из трёх листов с полным подробным описанием + потом вы должны за 15 минут ответить на наибольшее количество логических и математических вопросов из теста на бумаге состоящего около из 30 вопросов + потом вы должны нарисовать не существующее животное на одной стороне бумаги потом на другой стороне дом дерево и человека + потом вы должны на компьютере пройти тест из 566 вопросов, да да 566 вопросов)) + в конце вы идёте к тётеньке в кабинет, которая проверяет вашу анкету и задаёт вам не совсем удобные вопросы, и только потом вам говорят что вам позвонит ваш супервайзер и всё сообщит)) Ну думаю за…сь, не зря потратился на бензин и поехал в Москву и потратил нервы и время, ведь такое собеседование требовательное только в хороших компаниях, и плохие люди там не работают. А ведь я то человек честный 5 лет стажу работы торговым, да и служил даже в органах ФСБ и проходил такие проверки уже и никогда не брал чужого и рекомендации оставил с предыдущих мест. Позвонил на следующий день и сказали что типа надо подождать пока идёт проверка, и никто в течении недели не перезвонил . И вот через семь дней я все-таки позвонил сам, и мне сообщили что меня служба безопасности не рекомендует) И самое главное что супервайзер сказал что никто из тех людей что были в тот день не прошли проверку)) Аху..но думаю.! Сначала расстроился конечно, ведь надеялся целую неделю и ждал.. А потом подумал, ну разве нормальные люди будут приглашать на такое собеседование не предупреждая о том, что оно очень дотошное, долгое, или типа на конкурсной основе, и есть высокая степень вероятности что СБ может отклонить кандидатуру. Ведь все-таки людям надо ехать, и кому то не очень близко, тратить нервы , средства и самое главное потом сидеть в ожидании, ради того чтоб вам потом отказали! Я считаю что это какое то скотское отношении к людям, и надо заранее предупреждать что всё может быть за зря и человек понимал что может не пройти.. Я думаю что в этой организации не всё в порядке и уж тем боле если там столько свободных территорий по Подмосковью в кризисное то время! НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ .. И БОГ ВАМ СУДЬЯ ТЕМ КТО РАБОТАЕТ В СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ КОМПАНИИ РЕСАНТА И ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ЕЩЁ ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.

44. 9 июля 2017

Вот дф Смирнов точно полупокер!

45. 6 июля 2017

a Знал ли ДФС? (лах).

Да все ДФС знал. У него ЗП зависит от количества уценки.
    А сейчас новая муля у него, требовать с менеджеров фотографии мерча из полей, хоть ты тресни, но в день по три фотки скинь,до и после. Потом в Москву скидывает.

46. 5 июля 2017

СБ обратите внимание, в октябре в Волгограде резко сократился склад уценки. Почему? Да потому что ДФ заведомо поставил невыполнимые и некорректные планы, только одного менеджера случайно пронесло. Штраф составил по 20000 т.р. с каждого менеджера и ропов. Но ДФ оказался человеком великодушным и разрешил купить уценку на эту сумму. Некоторые уволились сразу. Знал ли ДФС? Думайте сами. Да и руководство ЦО не может не знать что во всех филиалах непомерные штрафы практикуются. И это один из примеров поборов в филиале(лах).

47. 4 июня 2017

Развели гадюшник!

48. 4 июня 2017

Часть денег от откатов по моему он отдавал ДФСу «А», но информация может быть не точной.
    Как по другому оценить действо ДФСа.
    Довнар совсем перестал работать, занимался своими делами, к работе относился как к складу денег, приехать раз в месяц и забрать. На процессы филиала он не реагировал, сбрасывал все на суперов, менеджеров, помощи в настройке логистики, продаж, советов в отношении с клиентами. От него не жди. Зато к получение з/п подтягивался в офис, чтобы очередной раз обложить штрафом и затянуть с зарплатой. Деньги потраченные на командировочные расходы не отдавал в полном объеме, наверное прокручивал в личных целях.
    С ложными ведомостями, прямо в точку, неоднократно были не в соответсвии. Торговые боялись оглашать, страх что вовсе не отдаст деньги. Или облив вымышленной грязью уволит, делал так неоднократно.
    Уволил зимой супера, человек работал, и помагал, го конкуренцию Директор почувствовал. Задашь вопрос с разбитым товаром, уходил от ответа. Потом после очередной поездки в Москву приезжал и выдовал в счёт зарплаты.
    ДФС не мог не знать этого, но закрывал глаза. Ведь довнар предоставлял ему личный транспорт, возможно делился награбленным, жаль чуть не доработал, уволили дирека, теперь возможно дела пойдут.
    ДФС долго не проработает, был на карпоротивах, ребята говорят есть классные ДФС, которые реально помагают и мотивация другая.
    Присмотритесь к руководству. Обидно что люди наживаются нечестно на простых.

49. 4 июня 2017

Он действовал с подачи ДФСа, «А» чинит все порядки. Разучились парни работать, и теперь только усложняли работу фирме и держались за свой карман.

50. 29 мая 2017

тролева ни какого,все реальная правда!

1. 29 января 2015

Хочу поблагодарить людей,кто оставил правдивые отзывы о компании. Обратите внимание, у нас уже норма, когда людей ВИНЯТ, облагают ШТРАФАМИ не за пьяный вид, опоздания или прогулы, а просто за то что человек добросовестно отработал,но какой то клиент не заплатил в срок или план выставленный «умным» руководителем оказался завышен(не зависящие от сотрудника причины) .А дальше денежки из твоего кармана утекают в карман вышестоящих «умников»,которые только и придумали что подрезать жирок с подчиненных.А почему так происходит, да потому, что приходя в компании с такими порядками мы сразу берем на себя эту вину и задача таких руководителей сводится к тому что бы подобрать людей не конфликтных ,лучше с заниженной самооценкой и хорошо если у них есть кредиты, дети др. неотложные расходы, таких вообще можно футболить как вздумается,использовать как одноразовые предметы.Для чего вы думаете эти анкеты и собеседования на которых порой «идиотские» вопросы.Вам нужна работа-вы пришли, вас затупили вопросами на собеседовании-вы засомневались в себе,но если вы соответствуете вышеперечисленным требованиям работодателя(о которых вы не догадываетесь),то вам делают предложение с фантастическими возможностями типа:нет потолка по зарплате,средняя зарплата в разы больше ваших запросов. Все,тут разум отключается и вы делаете все и соглашаетесь со всем.Похоже Ресанте пофигу что в филиалах,продажи идут и зашибись.

2. 25 августа 2015

Схема простая — хотел работать, но не справился с ленью или просто не тянешь- уволили решил написать ах какие плохие- не оценили. Если сам решил искать другое — обиды не будет и писать не станешь. А компания замечательная.

Добавьте зарплату в компании Ресанта

Добавить отзыв о работодателе Ресанта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресанта?