Ресанта

Компания «Ресанта» является представителем компаний S.I.A. «RESANTA» (Латвия) и «HÜTER Elektrische Technik GmbH» (Германия) на территории Украины.

Отзывы о работе в Ресанта, зарплаты

1. 29 мая 2017

Похоже бардак во многих филиалах! Рыба гниет с головы? Не исключение филиал Оренбурга! Проработал там относительно недолго, но этого хватило…Дирек по фамилии Довнар самодур, заинтересованный только в пополнении собствееного кармана, который вобще не заинтересован в развитии фирмы. Обворовывает менеджеров ставя заведомо провальные планы. Штрафы кладет себе в карман никогда не знаешь какую зарплату получишь, сам печатает зарплатную «ведомость» Вешает на менеджеров разбитый водителями товар. Не хочет налаживать логистику, так как имеет откат от тоанспортной компании. Плюс к тому же постоянно задерживает командировочные и гсм, менеджеры как попрошайки ходят постоянно. Слышал в других филиалах где остались человечные директоры намного лучше работается и нет такой текучки… и заработать можно. Не советую устраиваться в Оренбург, Волгоград, Крым, это одна филиальная сеть. Где директор филиальной сети чинит такие «порядки».

А ревизоров здорово обманывают,клеют на лишний товар бумагу якобы зашло в ремонт,с вымышленным клиентом и вуяля все ровно может поэтому Довнара уволили ,что узнали всю правду о нем,может теперь филиалу будет легче работать

2. 29 мая 2017

3. 29 мая 2017

Фирма хорошая,сам много лет работал,таких бы хороших деректоров и было бы у всех все отлично

4. 19 мая 2017

Алексей :
    Работаю в Волгограде. Удивляет безапелляционность суждений о том, что происходит в филиалах компании. Как будто человек сумел поработать везде, да еще с целью – разобраться со всем негативом филиалов. Конечно, из-за кризиса стало работать намного сложнее. Самодуров хватает везде, но чаще всего успех на работе зависит от того, как человек относится к своему делу . Проработав больше двух лет, сталкивался с тем что люди и выпивали, и пропускали рабочие дни по разным причинам, и всегда находили себе оправдания. Обзывать всех лохами — кто старается честно работать – много ума не надо. Лично для меня коллектив хороший, и человечных людей хватает, хотя хабалов и хамов тоже хватает, как и везде. А то почитаешь – послушаешь, так прямо «Ресанта» пылесосом собирает только одни отбросы. Вот как раз отдел кадров у них работает профессионально и грамотно. Во всяком случае, то что я сам видел при приёме на работу. Да и сама «Ресанта» развивается, несмотря на трудности в стране, что говорит о том, что в ней работают профессиональные люди. По этому , тот кто хочет, всегда добьется больше того кто может.

Отдел кадров сам себя не похвалит, никто не похвалит))) молодцы, работаете, отзывы пишете

5. 29 апреля 2017

работать в ресанте можно так же как можно работать и дворником и говно месить тоже можно! в Москве работают в ресанте тока приезжие потому что их можно нагнуть и они будут молчать и терпеть.и каждый директор так и наровит залезть к вам в карман и щипануть зарплату как бы ты хорошо не работал.расматривать ресанту только как временную работу!

6. 20 апреля 2017

Всем привет. А кто знает о Ростовском филиале? Пожелитесь информацией.

7. 18 апреля 2017

8. 18 апреля 2017

9. 11 апреля 2017

работа наемного директора акордная пришел наворовал купил квартиру машину и досвидания.еще ну очень любят проверять на полиграфе грузчиков не сп……л ли он мультиметр.менеджеры это муровьи постоянно возящие на своих авто хлам.причем больше за свой счет.так что кто хочет идти работать туда! вам там будут рады.лохов там просто обожают.

10. 9 апреля 2017

Подскажите пожалуй ,а в нижнем как?????

11. 7 апреля 2017

@Алексей,
    Меня Тоже туда приглашают

12. 6 апреля 2017

Ха-ха-ха. Молодец, правда не знаю кто ты, прямо в точку.

13. 30 марта 2017

14. 21 марта 2017

Как дела в Крыму? Приглашают на собеседование, стоит ли ?Подскажите.

даже невздумай!

15. 16 марта 2017

Как дела в Крыму? Приглашают на собеседование, стоит ли ?Подскажите.

16. 21 января 2017

Доброго всем вечера.Подскажите по Волгоградском филиалу,хочу сходить на собеседование на торгового представителя.Стоит ли?
    Как зар.плата,коллектив,начальство…

17. 17 января 2017

Арс С.А. :
    Всем привет, я руководитель СБ. Ко мне информация подобного рода не поступала.
    Либо пишите на почту, адреса я всем рассылал, либо не трольте.

ты считаеш народ пишет здесь *ерню?

18. 14 января 2017

Всем привет, я руководитель СБ. Ко мне информация подобного рода не поступала.
    Либо пишите на почту, адреса я всем рассылал, либо не трольте.

19. 13 декабря 2016

вопрос к руководству и отделу кадров в главном офисе.ВЫ ГДЕ БЕРЁТЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ДЭБИЛОВ?на все что они способны уволить и кинуть на деньги.ни один вопрс решить немогут.

20. 11 декабря 2016

Дамы и господа, касательно того что если у вас хорошая машина — при работе в этой организации она очень быстро станет плохой!!! Если у вас в сезон хорошие продажи — гтовьтесь либо к нормальным штрафам либо к урезке пороцента!! Те кто работают давно сидят либо на ВИП клиентах либо еще на чем то. Придя работать в организации вам дадут лажовую базу где вы будете втухать по полной. Единственное чему я рад — заработанному опыты в этой организации!

21. 8 декабря 2016

могу сказать про филиал на нагатинской.наверно самый весёлый филиал.там директор …ла с нижнего тагила смирнов владимир.директора с****или товара фуру и свалили на работяг.

22. 30 ноября 2016

Доброго всем дня!если не сложно расскажите о Волгоградском филиале!

23. 2 октября 2016

ну тогда расцелуй его.

24. 2 октября 2016

работаю менеджером в одном из московских филиалов.работать можно если закрыть глаза на всё.зарплату незадерживают НО! полностью то что вы заработали неполучите.вас обязательно будут штрафовать по любому придуманому поводу.средняя зарплата если вы оч хорошо продаёте 50-70 тыс.даже если у вас продажи выходят на зарплату 100 тыс вам её никто незаплатит. вас оштрафуют на 30 тыс.с этих штрафов кормица руководство потому что зарплата у них маленькая около ляма.люди сдесь больше 2х лет неработают в среднем 1.5года.тот кто пишет что работаю 5 лет-да такие есть пару человек приближенных к руководству.и работают они в офисе с очень крупными клиентами и зарплата у них в разы больше а остальные работают в полях пытаясь хоть что то продать чтоб что то получить.если у вас хорошая машина вы её оч быстро убьете так вам придеца возить товар на ней и забирать брак.так же директор заставляет продовать бракованный товар-если вы его непродадите то в итоги купите его сами.коллектив рабочий хороший за исключением руководителей-это БЫДЛО!так как хороших и грамотных директоров неберут а берут исполнительных баранов.там кто то писал про воровство директоров-да самые воры это и есть руководители мало того что они обваровывают государство уходя от налогов так они еще обваровывают простой рабочийй класс в виде штрафов и тд.сам держусь тока из за кредита дальше буду искать новую работу.есть так же и + что у вас появится хорошая клиентская база и в дальнейшем если будите работать в анологичной конторе у вас уже будут свои наработаные клиенты.надеюсь мой отзыв поможет вам нерассматривать эту контору.всем желаю успехов.

25. 27 сентября 2016

Странная тенденция отзывов, все пишут «работал». Значит выперли в прямом смысле этого слова. Может хватит оправдывать свою лень и пытаться выставить виноватыми людей, которые работают более 5 лет?! Отзывы выглядят жалкими. Я работаю мне нормально, ЗП не задерживают, конечно мотаюсь и часто **па в мыле, но в целом норм.

26. 26 сентября 2016

Всем доброго времени суток, кто, что знает о работе торгового представителя на армавирской территории?

27. 19 сентября 2016

Нормальный директор один из лучших в компании

28. 17 сентября 2016

Москвич :
    Руководству компании Фелиала Каховка.
    Срочно разберитесь. ДИРЕКТОР ОТКРЫТО ВОРУЕТ СО СКЛАДА.
    Есть свидетели факты . Все доноситься до СБ и ДФС. но они не разбираются А во всем его покрывают. И ищут как бы на кого спихнуть. Делают фиктивные заказы воруют товар отмывают деньги и все это пытаются спихнуть на менеджеров кладовщиков и водителей. Где правда???? Кто поможет разобраться??? Руководство в сговоре и планируют как бы еще Если руководство компании читает это сообщение срочно примите меры в отношении Фелиала Каховка.
    Срочно разберитесь в том что там происходит. ДИРЕКТОР ОТКРЫТО ВОРУЕТ СО СКЛАДА. Есть свидетели факты . Все доноситься до СБ и ДФС. но они не разбираются А во всем его покрывают. И ищут как бы на кого спихнуть. Делают фиктивные заказы воруют товар отмывают деньги и все это пытаются спихнуть на менеджеров кладовщиков и водителей. Где правда???? Кто поможет разобраться??? Верхушка в сговоре и планируют как бы еще подставить своих подчиненных.Нужно писать на нее во все инстанции. Есть свидетели факты . Все доноситься до СБ и ДФС. но они не разбираются А во всем его покрывают. И ищут как бы на кого спихнуть. Делают фиктивные заказы воруют товар отмывают деньги и все это пытаются спихнуть на менеджеров кладовщиков и водителей. Проведите проверку прошу. А то придется уволнятся, что не хотелось.

написано здесь чистая правда сам работал в этом филиале.кто надумал устраиватся даже не думайте.дфс тов соколов ворует зарплаты у всех.то что вы заработали неполучите никогда.а сейчас там новый директо тов смирнов это вообще фуфел.

29. 13 сентября 2016

Доброго времени суток!
    Прошу уточнить информацию по филиалу в Екатеринбурге кто что знает?
    По работе по коллективу и по оплате?

30. 17 августа 2016

не стоит. дурагоны

31. 15 августа 2016

Ребята подскажите. Стоит откликаться на предложение. И Как оплачивают отпуска исли они вообще есть?

32. 24 июля 2016

@Гость, кидалова нет, если действительно работать, можно получить 100 тыс а то и больше

33. 9 июля 2016

Всем привет! И сотрудникам Ресанты тоже)). Итак,за 2 неполных года в конторе (ЮФО):3 новых директора филиала,17 новых торговых и сервис-менеджеров,установка камер видеонаблюдения(вместо кондиционеров сотрудникам),регулярные прохождения полиграфа(хотя эти результаты не могут являться основанием для принятия кардинальных мер),дважды изменения условий оплаты труда(что характерно,не в пользу сотрудника). Из позитивного:стабильная серая зарплата без расчетных листов,2 выходных в неделю с вызовами по субботам,подарки от фирмы — ручка и блокнот!
    Спасибо всем за внимание…

34. 5 июля 2016

Кто что скажет про Краснодарский Офис?

35. 4 июля 2016

Здравствуйте!! Собираюсь устроиться на работу в Волгоградском филиале, есть люди которые работали или работают здесь?? Расскажите стоит ли идти? И какова вероятность кидалова?

36. 18 июня 2016

Ревизорам компании,проверти директора вора.

37. 18 июня 2016

Фирма гаранта, руководитель крымского подразделения распальцованый дебил

38. 24 мая 2016

Работа в шараге — потеря времени и возможностей нет условий труда, нарушается трудовой договор. Самодурство руководства приводит к потерям дохода -а вылазят за счет оплаты труда работников.

39. 11 апреля 2016

Добрый день!Я отработала в компании 1,5 года менеджером по продажам в Кирове. Ничего плохого о компании сказать не могу. На испытательном сроке платили 40 тыс., как и обещали. Далее все зависит от тебя, сколько продал, столько и заработал, все честно. В летний сезон зарплата 50-100 тыс.- и это реально! В остальное время меньше 30 не получали.Зарплату всегда платили вовремя в середине месяца, ГСМ оплачивали каждые две недели. За полтора года сменился руководитель филиала и пара менеджеров. Коллектив был очень хороший, директор честный.

40. 8 апреля 2016

Привет! Меня взяли на работу в филиал в Ставрополе,на должность офис-менеджер. Расскажите пожалуйста кто что знает! Меня испугал объем работы! Можно сказать,что все свалено на 1 человека!

41. 20 марта 2016

Ах какой же вы –правильный, господин хороший! И рассуждаете-то вы -как по-рабочему здраво и эдак деловито!
    Это же все только первый раз и в первом филиале всё всплывает на поверхность? Так ведь? А в оставшихся 99% случаев это – самая передовая фирма из десятка мировых лидеров в производстве данной техники! На равне с Ямахой и никак не ниже!

А какой гонорар за ваши публикации вам платит ваш работодатель в городе Королёв московской области?
    Если только не секрет….

42. 4 марта 2016

Писать, скрывая личность удобно, ведь можно обвинять сотрудников по стандартным прегрешениям. Дескать воруют, бухают и прилюбодействуют.По фактам воровства думаю разберутся органы правопорядка. А если посмотреть на факты то в компании с количеством сотрудников 2000 чел — удивительно что не налажен жесткий контроль СБ раз такие случаи стали всплывать на форумах.

43. 22 февраля 2016

@Гость, А ещё покуривать кальян :)

44. 19 февраля 2016

@Гость, А до «бога» Виктора Владиславовича достучаться не могут?) Там без Соколова-ДФС такие дела не сделаешь не заметно! Или он слепой и может только бухать на хоз.нужды!

45. 12 февраля 2016

Нормальному человеку никогда не приходится жалеть о работе в организации, где никто и никогда не знает о белой зарплате, 30-дневном отпуске и оплачиваемом больничном.
    Кто может жалеть о работе в организации, где директора филиалов поголовно обворовывают собственных подчинённых и свою же компанию?
    И чего жалеть о компании, в которой на полках в сервисных
    центрах не бывает свободного места для вышедшей из строя техники?
    Которая врёт на каждом шагу — начиная от оформления годами трудового договора, до суммы оклада в нем и черного
    нала на руки -в день выдачи зарплаты, даты которой никто не знает?
    В которой воровство начинается ещё в точке загрузки
    товара в контейнер в городе Королёв!
    Видать, три предыдущих отзыва ниже вашего – здорово кого-то зацепили в Ресанте!
    Водитель и Москвич, Вы- на правильном пути, смело направляйтесь к прокурору и если вы всё сделаете верно – не
    сомневайтесь, в этот же день вы НЕМЕДЛЕННО увидите здесь очередной хвалебный отзыв провокатора из Ресанты,
    который отрабатывает здесь свои тридцать сребренников!!!

46. 11 февраля 2016

Я в этой фирме работал в течение двух лет менеджером. Меня уволили за слабые результаты.
    Что сказать? Всякие люди были на фирме, и наш ДФ был не образец честности. Однако, за те два с половиной года, что я там не работаю, мне не встретилась фирма (я сменил уже три), где можно достойно зарабатывать, если реально вкалывать.
    А дураков везде хватает, и среди начальства тоже. И инструкций дурацких тоже хватает.
    Товар здесь хаяли зря, хотя я-то с браклм встречался.
    Думаю, это их конкуренты гадят потихоньку.
    Вспоминаю их добром. Нормальная фирма и товар нормальный. то, где работал потом — шарашки, кидают, и глазом не моргнут.
    Дурак, что не удержался.

47. 10 февраля 2016

Водителю и Москвичу:
    Ребята! Все что Вы здесь напишите -так и останется между теми, кто посещает данный ресурс — т.е. эту страничку. Все эти просьбы о помощи -глас вопиющего в пустыне, вы теряете время. Помощи от руководства не было никогда, не будет и сейчас — поскольку чем крупнее масштабы воровства, тем тщательнее будут их скрывать и прятать концы в воду. Эти мероприятия — концы в воду — уже происходят у вас на глазах, процесс уже идёт!
    Если будете плакаться в жилетку всем окружающим и тратить на это драгоценное время — то на выходе два варианта: либо вас уволят и заплатят лишь тот оклад, что Вам показали при заключении трудового договора, второй вариант — на вас повесят всех собак — то есть тоже уволят и подадут на вас в суд для возмещения ущерба по исполнительному листу, а в материалы на удержание включат все, что было украдено за три года до вашего трудоустройства в Ресанту.
    Я бы посоветовал идти в прокуратуру или обратится к адвокату, в противном случае вы здорово рискуете и за ваш счёт могут списать все былые грехи. Думайте сами и хорошо думайте!!!

48. 9 февраля 2016

Прошу произвести проверку в филиале Каховка. Там начальники творят вакансию. Менеджеры говорят что на них вешают все, чтобы у них *опа была чиста. И еще без документов груз стали заставлять развозить.что то мутят они стали покрупному.

49. 9 февраля 2016

Руководству компании Фелиала Каховка.
    Срочно разберитесь. ДИРЕКТОР ОТКРЫТО ВОРУЕТ СО СКЛАДА.

50. 1 февраля 2016

Друзья, что можете сказать о филиале в Тольятти? Пригласили на собеседование на завтра, вот решаю с серьезным лицом идти, или тупо поржать над ними))

1. 29 января 2015

Хочу поблагодарить людей,кто оставил правдивые отзывы о компании. Обратите внимание, у нас уже норма, когда людей ВИНЯТ, облагают ШТРАФАМИ не за пьяный вид, опоздания или прогулы, а просто за то что человек добросовестно отработал,но какой то клиент не заплатил в срок или план выставленный «умным» руководителем оказался завышен(не зависящие от сотрудника причины) .А дальше денежки из твоего кармана утекают в карман вышестоящих «умников»,которые только и придумали что подрезать жирок с подчиненных.А почему так происходит, да потому, что приходя в компании с такими порядками мы сразу берем на себя эту вину и задача таких руководителей сводится к тому что бы подобрать людей не конфликтных ,лучше с заниженной самооценкой и хорошо если у них есть кредиты, дети др. неотложные расходы, таких вообще можно футболить как вздумается,использовать как одноразовые предметы.Для чего вы думаете эти анкеты и собеседования на которых порой «идиотские» вопросы.Вам нужна работа-вы пришли, вас затупили вопросами на собеседовании-вы засомневались в себе,но если вы соответствуете вышеперечисленным требованиям работодателя(о которых вы не догадываетесь),то вам делают предложение с фантастическими возможностями типа:нет потолка по зарплате,средняя зарплата в разы больше ваших запросов. Все,тут разум отключается и вы делаете все и соглашаетесь со всем.Похоже Ресанте пофигу что в филиалах,продажи идут и зашибись.

2. 25 августа 2015

Схема простая — хотел работать, но не справился с ленью или просто не тянешь- уволили решил написать ах какие плохие- не оценили. Если сам решил искать другое — обиды не будет и писать не станешь. А компания замечательная.

Добавьте зарплату в компании Ресанта

Добавить отзыв о работодателе Ресанта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресанта?