Ресторан Жоржик

Отзывы о работе в Ресторан Жоржик, зарплаты

1. 1 августа 2020

Знаем такую, аферистка ещё та Инна Кучер, берет деньги в долг под бизнес и кидает.

2. 18 марта 2018

Да. Только эта «РЫБА» не только «облапошила» свой коллектив, а и кинула на 7500 грн. абсолютно чужих людей, взяв товар 20.12.2017г (икона «Тайная вечеря» размером 50см*1м из чешского бисера ручной работы), который был у нас на реализации. И деньги до сих пор никто не вернул. А люди нам звонят и требуют товар или деньги. Ходит всем рассказывает, что ее проклинают за невыплаченную 1000 грн. (думаю там поболее не выплачено, только люди олухи молчат!!!). А такая вся набожная-тьфу противно. Ведь не зря ж тебя, мразь, проклинают. А ведь у тебя дети!!! И проклинать будут!!!

3. 20 января 2018

Рыба гниет с головы, а ресторан Жоржик с директора Кучер Инны Сергеевны. По зарплате полный обман.
    Постоянно обещает выплатить, а не платит ничего.
    Она дует в уши всем подряд без стыда и совести. Ей по барабану на то, что Вам надо кормить семью и на то, что она обещала. К сотрудникам- как к быдлу отношение. Свои слова забирает обратно с легкостью и без извинений. Не идите туда работать, если не хотите что бы вас одурачили.

Добавьте зарплату в компании Ресторан Жоржик

Добавить отзыв о работодателе Ресторан Жоржик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресторан Жоржик?