РэйлТрансХолдинг

РэйлТрансХолдинг

Группа компаний «РэйлТрансХолдинг» выпускает широкий спектр продукции тяжелого машиностроения, производит подвижной состав, осуществляет его ремонт и сервисное обслуживание, внедряет новые эффективные и передовые методы организации железнодорожных и автомобильных перевозок грузов, увеличивает парк вагонов и расширяет их модельный ряд.

Отзывы о работе в РэйлТрансХолдинг, зарплаты

1. 16 октября 2017

в понедельник будет два года как я здесь работаю. Через неделю ухожу в декрет и напоследок отчитаюсь: спасибо всему замечательному коллективу РТХ, соседям логистам и вообще всем, с кем довелось поработать. это были отличные два года, работа была удовольствием, всегда чувствовалась надежность и защищенность. мы были отличной командой. надеюсь увидеть большинство из вас через три года, но всякое бывает. в общем, спасибо, ребята, руководство компании и все пречасные!

2. 10 октября 2017

Работаю в компании 3 года. Получилось так, что сначала устроилась, а потом уже прочла отзывы. Первые две недели была одной ногой за порогом, металась то-ли убегать, то-ли оставаться. Решила все-таки довериться своему чутью и осталась работать. Но сейчас не жалею, что осталась. За это время задержки в зп не было. Офис теплый, комфортабельный. Отношение руководства лояльное.

3. 26 сентября 2017

Не могу сказать, что все прям идеально. На прошлой неделе чуть не помер под кипой отчетов и прочей макулатуры, торчал тут от рассвета до забора, чтоб все успеть, план выполнить. НО успел- красавчик!))) И ни тебе спасибо, ни хренаськи. Ну это лирика а так, конечно учитывая ситуацию в стране — все очень даже ок. Денежку платят регулярно, премию получаю каждый месяц. ДМС себе намутил от компании — в общем живем))

4. 15 сентября 2017

Не знаю, кто сюда зачем пишет, но я решила написать перед декретным. Не всегда все хорошо, ведь у руководства свое видение. проработала 3 года и не жалею. Надеюсь, вернусь через полтора года. Если конечно за вторым не пойду сразу))).

5. 7 сентября 2017

Могу сказать, что, в отличие от прошлого места работы, тут нет тупых правил, жесткого контроля и маразматичного дресс-кода. Руководство дает много свободы, контролируется только время, когда сотрудник приходит и уходит с работы. График обычный, нормированный, зарплату платят вовремя, и выше рынка, кстати.

6. 1 сентября 2017

Уф, ну что сказать про работу в компании? Неплохой офис на Технопарке, правда недавно на Андропова мост открыли, который какбэ должен был способствовать улучшению трафика, но получилось как водится наоборот. Так что я своего железного коня держу чаще на парковке. А на работу долетаю на метро – ту т бизнес-центр наш в двух минутах. график работы с 9-18, до ночи никто не сидит, да и не одобряют такие жертвы. Зарплата вовремя, отпускные вовремя, руководство не самодуры. Собсна вот.

7. 22 августа 2017

СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ

ХОРОШИЙ ОФИС

БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ, ПЕР СПЕКТИВНАЯ

ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ

ДМС

8. 14 августа 2017

За всю жизнь мне пришлось сменить не одно место работы, но в компании РТХ я задержалась и надеюсь, что буду трудиться тут ещё долго время. По профессии я бухгалтер, причём с приличным стажем. До РТХ работала в двух федеральных банках, когда была в декрете – работала из дома на несколько небольших компаний. В РТХ меня взяли на должность помощника бухгалтера. Не буду говорить, что работать в компании легко, но и лишнее руководство делать не заставляет. Если выполняешь свою работу ответственно – свою заработную плату получишь в полном объёме.
    В нашем отделе работает несколько человек. Приятно удивило, что отношения в коллективе очень дружелюбные – во всяком случае, подсидеть коллегу никто не стремится, напротив, если объём работы очень большой, то стараемся помогать друг другу. Каждый бухгалтер знает, что такое квартальный отчет и нас этим не удивить. Помню, что очень поразило в первый рабочий день приглашение на специальную презентацию для новичков – в РТХ как в западных компаниях есть система адаптации новых сотрудников, выдают сразу буклет новичка и подробную памятку, рассказывают про правила и устройство жизни в компании. Видимо поэтому на работу чаще иду с хорошим настроением, да и переработки не воспринимаются как огромная обуза (а переработки бывают, время от времени).
    Если говорить о руководстве компании, то сразу скажу – к отбору персонала относятся очень серьёзно, да и уже работающих сотрудников постоянно проверяют на соответствие. Я, например, регулярно посещаю курсы повышения квалификации, а также семинары, на которых обмениваюсь опытом с сотрудниками других крупных компаний.

9. 9 августа 2017

До того как начал работать в компании, считал себя толковым логистом, но когда попал в отдел перевозок компании РТХ понял, что мой уровень ближе к среднему. Само собой, сейчас я поднатаскался, да и коллеги по работе многому научили, спасибо им за это. Отдельно хочу сказать, что и компания, и сотрудники активно развиваются как специалисты своего дела – за последние пару лет компания начала выполнять несколько масштабных проектов. Растем вообщем!

10. 4 августа 2017

Читаю негативные отзывы о компании и вспоминаю поговорку о танцоре, которому я..а мешают. Компания лидер на рынке, коллектив замечательный и зарплата достойная,у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать.

11. 31 июля 2017

Компания, например, выплачивает помощь при бракосочетании сотрудников, рождении ребенка. Полностью выплачивает отпускные и своевременную ЗП. Дофига вохможностей проявить себя. Действует принцип прямого общения. Я без проблем могу обсудить вопрос с директорами департаментов, от погоды до рабочих вопросов. Называю нашу компанию зелёной. Так как так я себя здесь чувствую. Есть проблемы но они касаются скорее изменчивой ситуацией в стране. Но не могу привязать это к «плохой компании». Компания открыта для новых сотрудников и не обижает их. Работа интересная. У каждого сотрудника. Как-то так. Всем бобра.

12. 21 июля 2017

Я устроился в РТХ пару лет нахзад. Поначалу когда только пришел было тяжело включиться в работу, но потом как-то незаметно втянулся и в данный момент доволен. Мне хватает на жизнь и не только, могу и в отпуск поехать на море с семьей. Должность мне нравиться, платят хорошо и главное, что работаю по специальности.

13. 17 июля 2017

Пришел в эту компанию три года тому назад, предварительно начитавшись отзывов. По факту, понял, что каждый кулик свое болото хвалит. Но если работать, как положено, а не просиживать штаны, то очень даже ничего, по крайней мере не хуже, чем у других работадателей. Народ здесь толковый работают, левых и проходняка нет или такие деятели быстро увольняются. С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло))

14. 13 июля 2017

В принципе мне нравится, раньше в другом месте работал и разница очевидна. Самое главное что здесь зароботная плата белая и оформляют по законодательству официально. Платят кстати довольно неплохо, раза в полтора больше чем мне на прошлом месте платили. Один раз на день заработную плату задержали за эти два года как работаю, но это какие-то проблемы банка были. В коллективе все хорошие ребята в основном молодые, я со всеми в хороших отношениях, правда у некоторых между собой бывают конфликтные ситуации- но разрешается все обычно быстро и без кровопролитий =))) График удобный, всегда можно договориться взять выходной, начальник понимающий- почти всегда идет на встречу.

15. 7 июля 2017

работаю в компании уже не первый месяц и могу с уверенностью сказать, что даже если у вас десять высших образований, а желания добиваться поставленных целей нет, то вам здесь делать нечего. С лентяями и неорганизованными нам не по пути, а трудолюбивым, целеустремленным, ответственным и амбициозным – зеленый свет.

16. 4 июля 2017

Зарплату выплачивают полностью, ничего не «удерживают» за какие-нибудь мифические штрафы и прочие «налоги».

17. 30 июня 2017

Когда на маркетолога училась то думала, что найду хорошую работу в два счета. А когда столкнулась с поиском, то была разочарована. Конечно и запросы с моей стороны были немаленькие. Хотела хорошую компанию, чтобы официальное трудоустройство, плюс конкурентоспособные чтобы были. В Рэйлтрансхолдинг устроилась тоже с трудом, при приеме много желающих было на вакансию. Собеседование в несколько этапов проходила. В этой компании у меня стаж уже 3 года работы. Мне нравится все, правда всегда загруженность полная, расслабляться некогда. Но и по зарплате это ощутимо, а то какой тогда смысл ходить на работу, если отдыхать все время.

18. 26 июня 2017

О компании раньше ничего не слышала, узнала о ней когда наш завод купил Рэйлтрансхолдинг. Была удивлена, когда узнала что в компании больше семи тысяч человек и что существует более 6лет……. Мы боялись нового руководства. Боялись сокращений. Но ничего освоились. Нормально работаем c московским офисом. Сейчас даже лучше стало чем было! Правда( Мне не нравится, что с нас требуют МНОГО ОТЧЕТОВ, какие-то новые формы заполнять теперь надо, часто Москва звонит вовнерабочее время-не расслабишься……….. Но компания крупная,серьезная. Куда от отчетов деться?:) Люди хорошие. Начальство в общем тоже. Есть, конечно, трудные руководители, сейчас над нами…. Это мое 3 место работы. Мне тут комфортнее всего. И есть куда рости!!! Знакомый прислал ссылку на этот сайт-решила написать свое мнение о Рэйлтрансхолдинге.Обидно, что ее зачернили

19. 23 июня 2017

Коллегу уволили за прогул отзыв написал недавно,мне ссылку отправил) и зачем писать неправду-сам виноват Решил написать правду как естьб а то люди будут читать неправдивые отзывы отзывы и верить им
    Кампания реальная. С белой зарплатой. Такую контору еще надо поискать.. На прошлой работал по 3 месяца не видел зарплаты_а тут кроме зарплаты еще обеды оплачивают и мобилку Карпаративы даже есть)))) есть что вспомнить)))) Почти год в Рэйлтрансхолдинге. Не жалею вцелом. Минусы правда есть. Карьерный рост медленный. Посидеть пару лет в одной должности придеся. Зато вон коллегу недавно повысили. Должность классная, зарплата высокая. Девчонка правда трудяга большая, повышение ожидалось. Но я тоже не лентяйб работаю хорошо. Пока ничего менять не хочу

20. 21 июня 2017

Редко читаю отзывы о чем бы не было, но подружка ссылку прислала на очень странные отзывы о нашей компании. Стало любопытно – решила поделится, неприятно было читать(( Будто не о Рэйлтрансхолдинге написано( Я три года тут работаю Компания хорошая, на рынке таких надо поискать Работать комфортно – люди кругом классные, комфортно общаться, офис комфортный, современный. Спасибо РТХ, что нам продолжают обеды, мобильную связь, ДМС оплачивать) Моим знакомым весь соцпакет уже давно урезали, а у нас он есть… Лично я держусь за эту компанию, столько обмана кругом, мне знакомые завидуют даже

21. 19 июня 2017

Доброго времени суток, уважаемые соискатели. Прочитав отзывы о работе в различных компаниях, я сделала вывод, что в большинстве своем они субъективны. Кто-то пишет, что не понравилась HR-менеджер, плохо проводила собеседование, кто-то пишет, что начальник заставляет много работать (ай-ай, какой нехороший), третий пишет, что начальник (начальница) грубо с ним разговаривал (а) и т.д. все в этом роде. Я же хочу описать, по возможности, более объективно картину, сложившуюся в компании УК «РэйлТрансХолдинг» (она же УК РТХ).
    Компания большая, занимает 2 этажа бизнес-центра. Красивый, уютный, комфортный офис.
    Работает так много людей, что многие не знакомы друг с другом. У каждого отдела свой руководитель, и информация передается между руководителями. Каждый отдел живет в своем профессиональном сообществе. Поэтому при отсутствии руководителей случаются сбои в коммуникациях и недоговоренности. Но атмосфера в коллективах в целом доброжелательная.
    Компания белая. Зарплата по рынку средняя. Как и во многих компаниях, состоит из оклада и из так называемой КПЭ (здесь это ЕСНР ), которая выплачивается по результатам работы за месяц. Задания ставятся ежемесячно. И ежемесячно требуют отчет. Объем задач адекватный, выполняемый. При форс-мажорной ситуации всегда можно пойти к начальнику, чтобы пересмотреть КПЭ. Но если случаются ошибки или не выполнен объем, то этой надбавки можно не увидеть совсем. Правда, за 6 месяцев работы в компании мне выплачивали ее всегда полностью. Но народ боится не выполнить планы, и потому случается задерживаться до 20 часов. Некоторые и дольше остаются. Зато, когда надо в поликлинику, можно отпроситься с работы пораньше. Есть конечно отделы, где люди уходят с работы четко по расписанию. Таких, наверное, половина.
    Руководство адекватно. Кричать на подчиненных и оскорблять не принято. Работу требуют. Народ за работу держится, хотя одна сотрудница моего отдела ушла на большую зарплату. Повышение зарплаты, как и всюду, наверное, здесь получить сложно. Поэтому, если вам сделали предложение о работе, договаривайтесь о зарплате на берегу. Слово по выплатам тут держат , а повышение зарплаты получить сложно.
    Пожалуй, хватит, хотя можно очень много говорить, но мы с вами договорились быть объективными. Решайте сами, идти работать в эту компанию или нет.

22. 16 июня 2017

В РТХ только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Спасибо подруге, которая меня сюда спротежировала. Начальник классный, платят хорошо и не прессуют сверх меры. Про все соцгарантии вообще молчу, чин-чинарем, как положено.

23. 14 июня 2017

Всем привет, хочу оставить свое мнение о компании РТХ. 4,5 года работала здесь в аренде, сейчас я счастливая мама, в декретном отпуске. У нас хорошей дружный коллектив был, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивали условия работы, я многому научилась именно в этой компании.

24. 9 июня 2017

В общем я не удвилен, что тут сплош положительные отзывы, сам за этим же сюда зашел. Не только же для тролинга такие сайты создаются. Само собой, святая обязанность каждого рдового сотрудника поливать работу, начальников и прочее. Но почему бы не относиться к своему труду с уважением? Работаешь – значит уважай свою работу. Это место, где ты большую часть жизни так или иначе проводишь. А не нравится – иди ищи другую. Значит по существу: за пять лет, что работает эта компания, она очень нехило поднялась, прикупила несколько предприятий и продолжает в том же духе. Чем это радует меня – стабильность (денежка тобишь капает день в день без сбоев), логистика (офис прям возле метро Технопарк), плюшечки разные (бесплатные обеды, премии к др, всяческие там бонусы), очень позитивный коллектив – текучка здесь небольшая, так что все ребята уже сработавшиеся, что весьма приятно. Резюмируя все вышесказанное: идеальных работодателей, конечно, не бывает, но и работники тоже не всегда мечта кадровика. Но бывает и так, что находишь действительно хорошую работу и квалификация твоя здесь всех устраивает. Вот это тот самый случай.

25. 6 июня 2017

Еси в кратце – отличная компания. Грамотно выстроены все бизнес процессы, управленцы – на уровне. То есть сразу видно, что ребята на рынке не первый год и четко представляют себе че к чему. А посему и соответчсвующее обеспечение для сотрудников – зарпалата, социалка и прочее. Потому как грамотный руководитель понимает – довольный работник – хороший работник. Так что ставлю РТХ пять из пяти, по моему вполне себе заслужено. Мне изнутри все таки виднее. Хотя у каждого конечно свое мнение. Но вот лично мне кажется, что в сравнении с очень и очень многими компаниями, РТХ выгодно выделяется.

26. 23 мая 2017

Я устроился на НМЗ еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в НМЗ мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету.

27. 19 мая 2017

На ЮУМЗ я пошел работать по совету своего знакомого, который там работает. Мне нравится отношение начальства к подчиненным. Все друг друга уважают, никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Как работаешь — так к тебе и относятся.

28. 3 мая 2017

Всем привет! Я уже 3.5 года работаю в компании и всегда все отлично. Правильно говорят КАК РАБОТАЛ ТАК И ЗАРАБОТАЛ.!!!! Любые вопросы всегда можно решить с рук-м. Начиная с рук.отдела, заканчивая владельцами. Идут навстречу всегда. Хороший офис, расположение просто бомба, близко к метро, зеленая ветка, дается возможность личного роста, приветствуют инициативу. Рекомендую

29. 23 апреля 2017

Что мне нравится как сотруднику РТХ: да все!

до этого уйму мест работы сменил, то одно плохо, то другое. А теперь вижу – мое. Здесь дают работать, прислушиваются к твоему мнению … отличная сложилась команда – все славные ребята, профессионалы. Здесь можно и развернуться….И если кому важно — в столовой кормят вкусно. поварам респект))

Кстати, мне через месяц светит повышение, ну это так,, похвастаться.

Поэтому ищущим себе вакансию с чистой совестью советую. Зарплата высокая и вовремя.

30. 10 апреля 2017

Доброе время суток, решила почитать и оставить свой отзыв о компании РТХ и если рассматривать со стороны работы с возражениями, то все говорят абсолютно одно и тоже))) Требуют много, дают мало, платят мало, график не устраивает и т.д. и т.п. Работа в машиностроительной отрасли да это специфическая, сложная, нервная и напряженная работа, не для всех)) обо всем этом предупреждают еще на собеседовании. Все данные все ситуации, все конфликты. Везде работают людииии))) из этого всего все вытекающии)) Ну если вы хотите, чтоб у вас был строгий рабочий день по 8 часов, график 2 раб 5 вых ЗП от $ 2 000, праздники каждый вечер, чтоб дед мороз вас встречал с подарками)) Чтоб начальство у вас спрашивало разрешения чтобы выполнили план и сделали себе ЗП, И чтобы в отпуск отпускали по вашему разрешению и интересовалось, когда вам удобнее. Если все это хотите почему бы вам самим не создать такую компанию? Вы же умнее ген директора которые с основания чета там придумывали чтобы создать компанию с тысячами рабочими местами ;)

31. 7 апреля 2017

Для меня главное, что начальство без самодурства. По оплате все честно, не обманывают на собеседовании. Есть питание для сотрудников.

32. 3 апреля 2017

Я Бываю В ЦЕХАХ НМЗ И ВИЖУ разницу как БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД И СЕЙЧАС УСЛОВИЯ ТРУДА УЛУЧШИЛИСЬ. Трудовая дисциплина ВСЕГДА БЫЛА НЕОБХОДИМА ОТСЮДА И КАЧЕСТВО НЕ СТРАДАЛО. Горжусь ЗАВОД !!
    С ув. КУЙБЫШЕВ

33. 27 марта 2017

Соглашусь с предыдущим отзывом. Я в компании работаю уже более 2-х лет. Меня в этой компании положительно удивляло многое — во первых это кризис. Когда настал наш кризис из-за, так называемых, санкций мы все видели, как по России активно начались сокращения, урезания зарплат, закрытие банков. В РТХ также были кое-какие волнения, но они, слава Богу, остались только на уровне слухов. Зарплаты остались практически у всех прежние, у кого-то даже немного подросли. Более того добавили еще и ДМС, чем я активно пользуюсь, за что большое спасибо конечно, так как уже сэкономил около 15 тыс. на стоматологии и поликлинике. Компания каждый день выделяет оч даже неплохую сумму на обед в одном из двух кафе технопарка (на выбор). Девушкам на 8 марта, на день рождения и по другим поводам выплачиваются денежные средства. Большая часть компании работает по своему распорядку дня. В 17 или 18 часов в лифт не пробиться. Конечно, может у кого-то и по-другому, но это связанно с рабочим моментом. Не бывает все гладко. Большинство руководителей адекватные люди, есть конечно и отдельные личности, но где не без них. У меня в РТХ не высокая должность, но уровень зарплаты вполне достойный для этого уровня, на уровне серьезных компаний. Но конечно хочется роста, как и любому другому нормальному человеку.
    К людям в компании, в большинстве случаев, относятся по-человечески

Это не заказной отзыв, я реальный сотрудник компании, отзыв решил написать, потому что тут пишут необъективные отрицательные отзывы, и немного обидно за компанию, потому что она реально старается удержать своих сотрудников на прежнем докризисном уровне, экономя на других вещах. Да, в этом году не было корпоратива на новый год, но учитывая положение в стране — хрен с ним. А в прошлом году, все было оч даже замечательно.

34. 23 марта 2017

Мой муж работает на ЮУМЗ уже год! Я хочу написать вам об обеспечение сотрудников и мое общее впечатление как я поняла со слов моего мужа! До этой работы мой муж работал долгое время в охране. С содроганием вспоминаю это время. В один получку приносит вовремя, в следующем говорят – простите, денег нет, и работет еще несколько недель на одних обещаниях. А у нас детей двое – им не объяснишь ведь, почему не можем им купить что-то. Об отношение на работе муж рассказывает только про персонал, и как я поняла что коллектив довольно дружный. Кстати о зарплате что меня очень удивило зарплату и аванс начисляют всегда вовремя.

35. 20 марта 2017

ОТличная компания, ЗП вовремя, все по ТК. Не жалуюсь

36. 15 марта 2017

Добрый день!
    Во-первых, спасибо сайту за возможность высказаться о работодателе.
    По компании «РэйлТрансХолдинг»:
    Зарплату здесь выплачивают стабильно, хоть и кризис. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески.
    Рада что в сложный момент, когда был конфликт с руководителем не проявила слабость и не ушла работать в другое место. Теперь все наладилось. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера, бывает и обедаешь «на ходу». Соответственно получаю хорошую зарплату. Условия труда и коллектив меня полностью устраивают, да и до работы мне добираться все 15 минут.

37. 13 марта 2017

Напишу пару слов о нашем Южуралмаше, то биш ЮУМЗ, РТХ. Я здесь чуть меньше года работаю….переехал из Михайловска. Кто там бывал, поймет почему..…Так вот если сейчассравить до и после устройства на завод, могу сказать – небо и земля. Завод в отличии от очень многих пром.предприятий не загибается, А даже наоборот. Сейчас здесь снова запускают новое производство – коксохим…. То есть, перспективы на лицо… И для ИТР и простым работягам работенко всегда найдется. Короче, я доволен!!

38. 7 марта 2017

За первые три года вырос до ведущего специалиста. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. . Куча интересных заданий. Мозг не выносят (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис отлично укомплектован. Коллектив на твердую 5ку.

39. 3 марта 2017

Получил квартиру в Орске, скоро переезжаю. Ищу стабильную работу с достойной оплатой труда. Слышал, что самые стабильные вакансии сейчас на ЮУМЗе. Посмотрел их сайт, вроде норм контора. Подскажите, пожалуйста, реально ли это самый оптимальный вариант?

40. 22 февраля 2017

Почему-то у многих людей в последнее время складывается впечатление, что если они сидят на … ровно и ничего не делают, то им все должны быть рады? Ау… Граждане! Очнитесь! Такое чувство, что все отзывы и комментарии в духе «Пашешь тут, а благодарности ноль» пишут люди, которые раньше до РТХ нигде не работали! Господа? А с чем вы сравниваете?! Что-то не устраивает? Вас не устраивает офис или стабильная зарплата? Окей! Вперед и с песней — разгружать мешки на стройку, или на рынок торговать! В путь — товарищи! Реально накипело – вечно от кого-то из коллег слышу это нытье. И это люди, которые еще несколько месяцев назад с пеной у рта носились по всей Москве в поисках хоть какой-нибудь работы, а теперь не хотят делать абсолютно ничего! Я прекрасно понимаю свое начальство, которое периодически им напоминает, ху из ху. Да идите вы в…бухгалтерию за расчетом и радуйтесь свободе!

В Холдинге отличные условия, адекватная зарплата, ДМСка и прочие радости жизни. И гарантия тому – прекрасная книжечка под названием Трудовой кодекс.

41. 17 февраля 2017

На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования!

42. 13 февраля 2017

Почему то многие считают, что вот завод – это не самое лучшее место, с маленькой зарплатой и никакими шансами как то подняться. Мол работа эта утратила престижность. Конечно, сейчас же все сплош менеджеры да экономисты.
    Но так получилось, что мне довелось отработать на НМЗ около 3 лет. не так много, конечно, но ведь и не мало, что б полностью поменять мнение.

В наших цехах регулярно что то придумывали в плане поездок на природу в выходные и прочее. Как пример мы вместе, и мастер с нами, отмечали дни рождения, другие праздники, выезжали на природу, играли в футбол, волейбол.

43. 7 февраля 2017

Да нормальная тут работа. главное чтобы платили все и со свету начальник не сживал. Зарплату начисляют срок в срок, пока не задерживали. условия рабочие. Офис норм, светло и чисто. А то на прошлой работе вообще сидели без окон. один этот свет неестественный отвратный, тошнит уже. а тут все ок. Ну и покурить отпускают спокойно, люди все понимающие.

44. 6 февраля 2017

Изучила всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство. Что понравилось: находятся рядом с метро,; в кадрах поговорила с директором по персоналу, очень внятно и чётко рассказал про компанию. дальше — практически без лишних ожиданий — попала прямо к коммерческому директору (вроде), также поговорили по существу и без лишней траты времени, он же рассказал о перспективах и возможностях по зарплате. Неплохо регламентированный процесс. А ещё — простота попадания сразу к двум директорам в удобное мне время приятно удивила. В другой компании ждала 2 часа, когда коммерческий соизволит принять. Здесь моё время ценили. Кстати, попала на обеденный перерыв и для интереса сходила в столовую, она на втором этаже (офис на 12): съела горячий обед за 250 рублей! Прямо экономия существенная. Надеюсь, остаться. Нормальная компания.

45. 3 февраля 2017

Я маляр на Новозыбковском машиностроительном. Что сказать. в первые годы было тяжело, условия так себе. Зато последние лет пять получше стало. Вообщем все устраивает. Но вот хочется бы больше отдыха, а то тяжело на ногах работать целый день. неплохое место для хорошего заработка. Правду говорят, что завод делают не всякие там рекламы, его делают люди! А здесь работают хорошие очень ребята, не придерешься. Сложился такой дружный коллектив.

46. 30 января 2017

Буду по максимуму объективен, пишу отзыв, чтобы избавить соискателей от траты времени. Пишу про центральный офис.

+ : Приятный коллектив, всегда с пониманием ответят.

Обещают высокую з/п процентов на 15-20 выше средней московской при условиях выполнения «KPI» и других требований компании (опоздания).

Компания действительно крупная.

Прямой диалог с руководителем отдела.

Всего 2 уровня собеседований, менеджер по кадрам и руководитель отдела.

Оформление с 1-го рабочего дня.

47. 27 января 2017

ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту. ЗП белая. отпуск через полгода можно взять две недели все гуд, с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.

48. 24 января 2017

День добрый! Тружусь я в РэйлТрансХолдинге уже сравнительно давно, так что знаю о чем говорю. Стабильность, профессионализм, уважение к сотрудникам, хорошая зарплата – вот коротко о том, каково работать здесь. Недовольные, само собой, всегда были и будут, это нормально. Не в сказке живем. Говорю только за себя – сегодня найти хорошую работу с приличной зарплатой и уверенностью в завтрашнем дне, это, знаете ли, дорого стоит. Так что рекомендую.

49. 20 января 2017

Сходила в прошлую пятницу на собеседование в «РэйлТрансХолдинг». В принципе, предполагала, что компания серьезная, но все равно зайдя в офис, немножко растерялась. Московский офис занимает несколько этажей в большом бизнес-центре на метро Технопарк. Добираться от метро – две минуты, специально засекала. Кабинеты светлые, просторные. Встретили меня очень доброжелательно. Забыла, как зовут девушку-HRа, но очень профессионально она провела беседу со мной, все вопросы по делу. Немного рассказала мне и о компании – чем занимаются, какие условия. Оказывается, здесь оплачивают обеды, а еще есть ДМС и скидки на фитнес-клуб, который где-то совсем рядом с офисом находится. Обещали связаться в течение трех рабочих дней, вот жду, скрестив пальцы. Если возьмут, напишу каково там работать изнутри)

50. 29 декабря 2016

1) Бесплатное обучение (прохождение компьютерных курсов по актуальным для работы программам)
    2) Бесплатное питание (столовая в том же здании)
    3) Хороший благоустроенный офис возле метро
    4) Соцпакет, белая зарплата без задержек, премии ко дню рождения
    5) Адекватное руководство
    6) Ежемесячные премии по итогам выполнения плана
    7) Возможность карьерного роста
    8) Корпоративная культура: подарки, в том числе детям сотрудников, различные мероприятия, торжественные награждения
    9) Нормированный рабочий день (очень редкие переработки)
    10) Корпоративная мобильная связь

1. 20 января 2017

Добавьте зарплату в компании РэйлТрансХолдинг

Добавить отзыв о работодателе РэйлТрансХолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РэйлТрансХолдинг?