Рим-строй

ООО «Рим-строй» является официальным представителем ТМ «Элакор» (ООО Теохим, Россия) на территории Украины.

Отзывы о работе в Рим-строй, зарплаты

1. 4 мая 2021

Не выплачивают зарплату в полном обьеме!Тыкали по 80 процентов! работы закончили в начале марта до сих пор ждем непонятно чего!

А на сколько задержка по зарплате?

2. 4 мая 2021

Добрый день!Не выплачивают только рабочим или и ИТР?

3. 23 апреля 2021

4. 26 января 2021

@Инженер, такая самая ситуация!
    Не дают поговорить с директором почему-то…

Дирик в курсе ,его устраивает эта ситуация.

5. 21 января 2021

@Инженер, такая самая ситуация!
    Не дают поговорить с директором почему-то…

6. 28 августа 2020

А туда еще кто то идет работать?)

7. 31 июля 2020

Будьте аккуратны если идёте работать инженером ПТО, а особенно если попадёте в отдел Бабенко Максима. Он никогда не говорит прямо… Обещал премии за сданные объекты — но как дело дошло до выплат — то каждый раз были отговорки. И что самое интересное — не давал поговорить с директором о выплатах. Думаю, что денюжки он всё таки получал — но вот раздать их на свой отдел забывал.

8. 20 марта 2020

Кидалы. Этим все сказано.

9. 25 ноября 2019

@Гость, Если работа не выполнена, выполнена не качественно и со срывами сроков, то и платить не за что.

10. 21 ноября 2019

Всех кидают на деньги. Такая политика этой компании.

11. 18 ноября 2019

Будьте осторожны!!! Работал в этой компании, вроде было вполне терпимо…. Однако после увольнения компания так и не выплатила свой долг передо мной!!!!

12. 2 октября 2019

Вакансии прорабов и инженеров ПТО в этой компании висят в интернете годами, текучка этой категории огромная.Все дело в банальной жадности и непрофессионализме высшего руководства.Не рекомендую, не теряйте свое время и деньги.

13. 1 июля 2019

@Гость, ты тормоз и иронии не понимаешь??))

14. 11 июня 2019

Научились кидать на деньги!!!!!!!

15. 11 июня 2019

Бесплатно только быки пашут,а ярмо,только дурак оденет добровольно!!!!

16. 11 июня 2019

@Гость Если в офисе жопу греть,то конечно хорошая работа..А работягам на объекте совсем не мед!!!Да ещё и если деньги не платят..Пойди подкалывай,а потом умничай!!!

17. 22 апреля 2019

@Гость, ага, понятно))) ЗП более чем высокая))))

18. 15 апреля 2019

@Гость, бесплатно готовы работать?)

19. 13 апреля 2019

Будьте осторожны!!! В компании есть такой Чернов Антон — он вымогает с бригад откат в размере 20% от суммы. При отказе — убирает бригаду с объекта с заморозкой всех выплат, но при согласии — в конце всё равно не доплачиваются деньги по последним нарядам. И в конце концов он пропадает и на телефонные звонки не отвечает! Короче — фирма кидает на деньги!!! Будьте осторожны!!!

20. 9 апреля 2019

Выполнили монтажные работы на объекте… после норм выплатили около 40% от закрытых объёмист работ. Когда отдадут остальное — никто не говорит, в последнее время перестали отвечать нателефонные звонки. Наверное только так можно строить объекты — кидая при этом людей на деньги — толькотак эта мега компания может получать прибыль:( как теперь получить остальное не знаем — договор оказался фиктивным!!!

21. 1 апреля 2019

Подскажите, кто может. Какой уровень заработной платы инженера ПТО данного предприятия, хотя бы приблизительно?

22. 27 марта 2019

Пишите коллективное письмо в прокуратуру. Жалуйтесь Вилкулу он их крышует.

23. 25 марта 2019

Закончили в феврале, денег не получили до сих пор, на звонки ответа нет, работали субподрядом .
    Не работайте с ними, неадекватные.

24. 25 марта 2019

@Ю.В., таже ситуация , сумма меньше но денег нет , на звонки мороз.

25. 22 марта 2019

Закончили магазин, работали и днём и ночью что бы успеть сдать…. в начале января магазин открылся…. сегодня уже конец марта, а денег все нет, на телефоны никто не отвечает! Нам должны более 400 000 ! Кинули нас на деньги!!! Что делать не знаем, оформление бригады оказалось фиктивным!

26. 26 февраля 2019

Наблюдатель :
    Работаю в компании. Вижу такие плюсы. Стабильная и достойная зарплата, наличие социального пакета и прочих приятных мелочей. Пока сложно, выявить недостатки, потому что коллектив новый, место тоже. Со временем, думаю дискомфорт исчезнет.

Можно спросить, о чём это вы??? Последний раз зарплату давали в декабре, а уже конец февраля…и о каком социальном пакете вы говорите??? — оплачиваемый отпуск в 12 дней??!!!! А может о том, что при увольнении расчёт может быть отдадут только через 2-3 месяца??!!!! Это, по вашему, и есть приятные мелочи???

27. 27 января 2019

28. 27 января 2019

@Гость, что значит о себе?

29. 25 января 2019

Зачем писать положительные отзывы самим о себе?)))))))

30. 22 января 2019

Хочу рассказать о первых впечатлениях работы в компании. Рассказал о ней бывший сотрудник, который проработал в ней несколько лет, отзывы о компании у него были в основном положительные и подсказал что они сейчас активно набирают персонал. Нашел сайт компании и отправил резюме, перезвонили через несколько дней. Сначала пообщался с сотрудницей отдела кадров, заполнил стандартную анкету и ответил на интересующие вопросы, приглашение на второе собеседование ждал с нетерпением. Познакомили с будущим руководителем, с которым быстро нашли общий язык. Впечатления по первым дням работы остались только положительные, сотрудники отдела в который я устроился, оказались позитивные, доброжелательные люди. Работы оказалось много, но проекты интересные и есть ощущение стабильности и возможности развиваться. Что касается заработной платы есть несколько нюансов относительно начала работы, для меня был достаточно длинный испытательный срок. Зарплата после испытательного срока очень достойная. Так же можно отметить удачное расположение офиса. Слышал от знакомого негативный отзыв о компании, но, как и в любой крупной организации присутствуют личности, с которыми взаимодействовать не очень приятно, иногда сложно и проблематично. Но все это компенсируется работой с другими сотрудниками и особенно с руководством. Присутствовал на совещании, был глубоко впечатлен. Больше всего меня поразили профессиональные качества и подход — умение слушать своих сотрудников, деловая этика, уважение к персоналу, ответственность за принятые решения. Для меня это стало ярким примером профессиональной работы компании.

31. 20 января 2019

Работаю в компании более пяти лет, занимаюсь снабжением объектов стройматериалами. Работа нравится, очень динамичная. Встречи с новыми людьми, поездки в новые места, новые знакомства. Плюс эта работа позволяет мне постоянно повышать свой уровень знаний в строительной сфере, знакомиться с новыми технологиями и материалами. Коллектив очень дружный, все – от прорабов до директора — настоящие профессионалы своего дела.

32. 13 января 2019

Научилась правильно организовать процессы и оптимальным образом структурировать информацию. Дружный коллектив, директор — грамотный руководитель. Нормированный рабочий день.

33. 10 января 2019

Получен навык по широкому пониманию сути происходящего в организации. Хотелось бы рост, но его нет, а так все устраивало. Сплоченный коллектив, хорошая зарплата, удобный распорядок дня.

34. 9 января 2019

Все отлично. Все построено на дружелюбии, работать приятно.

35. 8 января 2019

Работа на данном предприятии оставила хорошие впечатления в целом. Грамотное руководство, прекрасные условия, многому научился.

36. 7 января 2019

Работал со своей бригадой. Инструмент наш. Прораб толковый, материалы завозились воввремя. Выполнили работу — рассчитались на 80 процентов. а 20 процентов отдали через неделю послке сдачи объекта. претензий не имею. Договоримся о расценках — буду работать с ними и дальше.

37. 7 января 2019

Проходила собеседование. Компания большая, зарплаты хорошие, работать тут престижно.
    Не знаю, меня не взяли. Предполагаю, из-за того, что работала у прямых конкурентов.

38. 3 января 2019

Работаю в компании недавно. Пока все нравится. Зарплата нормальная, офис в удобном месте, коллектив дружный, корпоративы веселые.

39. 2 января 2019

Работал в этой компании и имею горький опыт. Задержка зп, неадекватное отношение к сотрудникам, работа круглосуточно и без выходных. Жуткая атмосфера в коллективе, воровство процветает. Сумел вовремя уйти с минимальными для себя потерями. Хочу предостеречь от работы в данной огранизации, не рискуйте ни временем ни своими нервами.

40. 28 сентября 2018

Здравствуйте! Уже много лет работаю в данной компании. Работы много, но это дает шанс и помогает развиваться профессионально. При всем огромном количестве работы, она не отличается заурядностью. И огромным плюсом, я считаю, конечно же хорошую мотивацию труда. Зарплату платят достойную, чтобы содержать семью — хватает.

41. 15 сентября 2018

Хорошая компания проработал там практически год. Очень жаль, что пришлось уйти (но сейчас появилась возможность переехать). Эмоции остались только самые положительные. Офис хороший и просторный, коллектив дружный, когда только пришел приняли как своего)) Общий язык с ребятами нашел сразу) Хорошая атмосфера это очень важно. Кстати со многими ребятами поддерживаю связь и сейчас. Фирме желаю только успехов!!

42. 29 августа 2018

Я работаю уже год. За это время в компанию приходило много людей: кто-то остался и благополучно работает, другие не продержались и двух месяцев. Виноваты в основном сами сотрудники: мало кто уходил из-за зарплаты или других причин. В основном увольняли за выпивку, неявку на работу – все справедливо. От тех, кто давно работает – отзывы только положительные. Меня тоже все устраивает: стабильность, работа есть круглый год, зарплата выплачивается, можно спокойно работать и планировать расходы.

43. 21 августа 2018

Я работаю в фирме всего четыре месяца и уже могу сказать, что все рабочие специалисты своего дела. Я хоть до этого и занимался ремонтами, но очень много ньюансов не знал. Здесь каждый день учишся чему то новому от напарников. Начальство для нас, как родители, а мы как сплоченная семья. Зарплата приличная, но делать работу необходимо идеально.

44. 10 августа 2018

Работаю в компании почти три года. Желания поменять место пока не возникло. Работа постоянная, простоев нет — смысл метаться? Кто сомневается, пусть посмотрит сайт компании. Портфолио говорит само за себя. Если человек умеет работать и не ленится — ему на любом месте будет хорошо. Фирма растет и развивается, старается подбирать надежный персонал и заказчики это ценят.

45. 2 августа 2018

Я довольна своей должностью, хорошей заработной платой. На счет условий труда — все отлично: просторный офис, дружный и веселый коллектив. Компания ценит твой труд и не скупится на благодарность в виде зарплаты.

46. 2 июля 2018

Если адекватно работать, то и работа будет казаться приятной. Не сказать, что тут совсем можно на чужой спине выезжать, но особо не загоняют как у других. В частности, я работаю сейчас, и все в полном объеме. Не наблюдаю кидков со стороны руководства.
    Сейчас объемы работы нормальные, поэтому получается заработать неплохую сумму. Пока что задержек особых с зарплатой не было.

47. 26 июня 2018

Довольно долгое время работаю в компании. Организация хорошая, плохого не могу ничего сказать, единственный минус для меня — ездить далеко. Всегда приветливый и позитивный коллектив, нормированный рабочий день.

48. 23 июня 2018

РАботал в фирме в общей сумме больше двух лет, по началу было как то страшно там работать текучка большая да и только я пришел на меня сразу навалили кучу обязанностей и соответсвенно работы. Но потом со временем втянулся даже понравилось работать.

49. 22 июня 2018

@Инж, Вы, лично, в оплачиваемом отпуске сколько раз были с 2016 года? Мне, даже, при увольнении отпускные не выплатили. Не то, что в отпуск пойти!

50. 19 июня 2018

Работал в этой фирме полтора года, сейчас появилась возможность полностью посвятить себя собственному бизнесу. О компании за это время впечатление сложилось только хорошее. Приятный коллектив, хороший современный офис. К вопросу зарплаты подход у руководства серьезный. Деньги всегда выплачивались. Вообще на этой фирме можно многому научиться, и есть все условия для того, чтобы развиваться по карьерной лестнице.

1. 29 мая 2015

Когда то была хорошей, только вот зарплату не выплачивают то есть с большим опозданием месяца полтора. Да ещё один из руководителей, не очень корректно себя ведёт АВ, текучесть кадров зашкаливает с приходом HR Горенич Анны (см фото), она такое уплетает что на уши не натянешь….главное всё ложь от начала и до последнего слова,всё ищет офис менеджера, кладовщика, бухгалтера, люди приходят на день — два узнают о задержке зарплаты и досвидос… В отделе мат обеспечения хорошие ребята и дедуля на складе супер, остальной коллектив не держится больше месяца, а те кто работает давно особенно офисный персонал дауны,Бондарь Р. откровенный *ополиз, Хоменко супер мужик, Ратушный тоже ничего.На складе просто ужас: отсутствие учёта, отсутствие удобств, один сотрудник на складе, да и складом это назвать трудно(см фото) А вообще соискатели обходите стороной эту контору, и если уж пришли на собеседование спросите о выплате зарплаты, оформлении на работу и главное задайте вопрос: а сколько вы проработали в этой конторе? иногда заходишь в кабинет и снова новые лица)))

2. 30 апреля 2015

компания довольно хорошая по нынешним меркам

Инженер ПТО 2
Производитель работ 1
Сторож 1

Добавьте зарплату в компании Рим-строй

Добавить отзыв о работодателе Рим-строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рим-строй?