Рим-строй

ООО «Рим-строй» является официальным представителем ТМ «Элакор» (ООО Теохим, Россия) на территории Украины.

Отзывы о работе в Рим-строй, зарплаты

1. 8 августа 2017

@ГостьЯ, а может, мне скучно стало. Вот и пишу. Вот Вы что здесь делаете, дорогая гостья, если у Вас все хорошо.

2. 4 августа 2017

@Гость №25, я вообще не понимаю, что Вы здесь делаете. Если уволились давно, то некогда было бы постоянно писать на новой работе.
    Наверное, безработный. или конкурент:)

3. 1 августа 2017

Работал в компании. Зарплату платили во время. Каких-то особых проблем не было. Есть люди, которые работают на фирме давно. По 6-7 лет. Считаю, что в наше время это много. Чтобы кого то кинули на зарплату, не слышал. Вообще, если есть претензии по зарплате, можно выяснить. У меня такое было, кое что не учли, потом доплатили. В принципе, компания хорошая.

4. 31 июля 2017

Что на фирме в офисе срач, что здесь на форуме. Бардак одним словом, и пахнет уже на фирме зашкваром.

5. 28 июля 2017

@ГостьЯ, у меня то что. я не только за себя, но и за других переживаю.
    Надо, чтобы все могли высказываться. Вот Вы же читаете.

6. 24 июля 2017

@FilNATA,
    Наталя Батьковна! И не стыдно вам после всего нести пургу на работяг? Можем и прийти и рассказать все вашему шефу,вот изменится от этого что то, а?

7. 23 июля 2017

@Гость, даже не знаю, как все накинулись на меня, гости № 23 и 25 или как там еще. Я вижу, у вас что-то точно не срослось. Одно не понятно, почему вы не высказывались обо всем на работе, а взялись теперь душу изливать. Какой смысл? И если другие работают, и их все устраивает, может с вами просто что-то не то?

8. 23 июля 2017

ГостьЯ :
    Интересно, когда читаешь, создается впечатление, что люди работали в совершенно разных компаниях. Все-таки многое, наверное, зависит от человека и его восприятия ситуации. Я работаю в компании больше года и у меня проблем никаких нет и не было.
    Зарплата платится, коллектив нормальный. Да, бывают некоторые трудности, но это нормально, как на любой работе. У компании постоянно есть работа. Никого не увольняют, не сокращают, все движется. Надо не ходить вокруг да около и высказываться в интернете, а ходить выяснять, если возникли проблемы, что делать. Надо еще поискать такую работу, чтобы и праздники вместе отмечались, и люди к друг другу нормально относились. Поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Так что, нытикам привет!

Если бы было так все зорошо, тл наверное работники не писали бы такие отзывы.
    От себя хочу сказать, что 99% описанного здесь о фирме правда!!!

9. 22 июля 2017

ГостьЯ :

Вижу, не работается офисным работникам в компании. Начали в интернете писать.
    Дорогая ГОстьЯ. Не нагнетайте. Надо стремиться к лучшему, а не думать о том, что не все плохо.

10. 20 июля 2017

11. 19 июля 2017

Доброго дня всем!
    Работала в компании 2,5 года. Огромное спасибо за своевременную выплату з/п. Да, были трудности (как и у всех компаний), но все выплатили! Спасибо за премиальные руководителю подразделения в котором я работала.
    Сотрудников, работающих на результат, в большинстве своем ценят. Они же в компании не один год. Есть костяк, с которым строят объекты уже больше 6-7 лет. И, да, действительно, для того, чтобы Вас заметили и оценили нужно потрудиться (такова жизнь).
    Справедливости ради, хочу сказать по поводу з/п рабочим специалистам. За все время, что я работала, деньги всегда выплачивались в полном объеме и на прямую рабочим (иногда с задержкой). Ни о каких поборах и речи идти не может! А Филь Наталья к выплатам рабочим имеет косвенное отношение. Денежные начисления р.спецам производится без ее участия. Наталья и без того работает по 20 часов в сутки!
    Конечно, всегда найдется тот, чьи амбиции и обиды не вписываются в процесс. Но, уважаемые, через коменты в интернете вопросы тоже не решаются. Нужно бороться за свою правду или уйти, если вы не Остап Бендер, конечно. Тем более никто не прячется.
    Жизнь человеческая очень коротка по вселенским меркам. И пока другие пашут, как лошади, для результата, Вы пишете непристойные коменты. Обделяете свою семью вниманием и себя самого. Начните жить!!! Шансы на лучшее есть у каждого.

12. 19 июля 2017

Читая вышесказанное, а именно отзывы тех кому возможно за это платят, скажу следующее : компанию знаю уже 7 лет и 90% того, что здесь пишут бред ! Работаю прорабом. С з/п действительно бывают небольшие задержки, но ее всегда выплачивают и я ни разу не слышал, чтобы кого-то кинули, а если и не доплатили, то только по делу — недоделки, брак и т.д. Знаю кучу ситуаций, когда люди уходили, а затем возвращались — наверное не потому что здесь все плохо…))) По поводу откатов для Филь Н.В. — бред сумасшедшего, просто какому-то дятлу платят за этот бред… ))) В общем на сегодняшний день из компаний где платят — довольно неплохая компания. Хотелось бы конечно премий, например за переработку, но думаю когда-нибудь Шугаев Р.В. станет таки премировать…

13. 14 июля 2017

FilNATA :
    Добрый день, приглашаю всех у кого «отобрала» Филь Н.В. десятину и с кого брала откаты в офис Рим-Строя. Хочется посмотреть в «честные глаза» обделенных «людей» в присутствии Генерального директора и юриста. Козлятские обвинения в свой адрес терпеть не хочу. Приходите, чего поза глаза порофинить. Думаю у кого «отобрали» должны хотеть их вернуть??? Филь Н.В т.0676259005 или через секретаря (0562)375-90-05.
    P.S. Кто не хочет работать в хорошей компании, не работайте, я рада , что те люди которые пишут хрень от нас ушли, думаю, что порядочные товарищи решают проблемы глаза в глаза, а не как трусы пишут под именем «гость»
    Желаю всем успехов.

Посмотрите Филь Н.В. в свои «честные глаза» в зеркале! Когда брала деньги с нас и козлятилась с людьми, че не вспоминала о честьности и порядочности? Поздно взывать к людям и нести свою чушь! Пойди сама к своему генеральному и падай в ножки и покайся, а нам не зачем!!! А денег мы себе еще заработаем, а ты на откаты купи себе совесть!!!

14. 11 июля 2017

Работал в Днепре в этой компании. Сейчас уехал в Киев. Ничего особенного сказать не могу. Работа обычная, когда – просто рутина, когда авралы бывают. Но в принципе, нормально. По зарплате, платится через полтора месяца от начала. Такое видел и в других конторах в городе. По текучке людей сказать не могу. По ходу, так, как и везде.

15. 5 июля 2017

Желаю всем успехов.

16. 5 июля 2017

@Работал в данной компании, Работаю тут не первый месяц, и ничего еще не отстегивал никому. Что за бред?

17. 27 июня 2017

Офис жги отзывы дальше!!! Вспоминаю с ужасом о компании и о госпоже Керовой, и про компанию в целом! Ребята кто остались еще сваливайте,хватит за бесплатно работать!!!

18. 27 июня 2017

Хотите узнать что такое я»геморрой за бесплатно»? Тогда вам в Рим Строй!!!!!!!

Про Керову говорить не станем, ну не виновата она что своим хамским поведением поднимает свою самооценку, ведь больше ей козырять не чем, ведь хоть красива но туповата немного! На вопрос когда погасят долги по зврплвте, отвечает «Зарплата выплачивается в оговоренные сроки!»

19. 24 июня 2017

@Гость, Не связывайтесь с Филь! эта **** с братцем еще те цыгане!!!!

20. 14 июня 2017

О Рим Строй имею факты, и свое мнение о сотрудниках и руководстве, так как проработал достаточно долгое время. Реальность происходящего не очень радужная и мнения бывших и еще работающих  сотрудников просто поражают своим рассказами. Текучесть кадров просто поражает скоростью смен лиц в офисе (поработают пару месяцев и уходят, понимая что здесь делать нечего). И приходят новые сотрудники все «тупее и  тупее», так как умному здесь долго не протянуть.
     Главный бухгалтер уволилась вместе со всем отделом, не выдержала психических атак  и «умных решений» финдира Керовой, у которой семь пятниц на неделе. Менеджера и простые работники увольняются, понимая что за последние два месяца им зарплату никто платить и не собирался при увольнении, ни белую ни серую!!!
    Про Филь: имела она как всегда всех в виду, и вытягивает откатные с наемной силы как в последний раз ведь работы на фирме  все меньше и меньше! О ее этих делишках уже года как два шепчутся, но изворотливого и лояльного к шефу вора поймать не легко.
     Зарплату ждем по полтора месяца, а то и два!
    У Руслана Шугаева от всего происходящего опускаются  не только уже руки, как руководитель он не плох, но не ждите от него понимания в строительстве и порядочного отношения к наемному персоналу.
    Выбирая работодателей, ставьте эту компанию в последние ряды для рассмотрения.
    А увольняясь из конторы, забудьте о  не выплаченной Вам зарплате за последние месяцы!

21. 30 мая 2017

Прочитав отзывы о компании, понимаешь что не зря народ говорит так, видимо фирме полная *опа? Текучесть кадров и отзывы уволившихся сотрудников, которых знал в лучшие годы компании, говорят сами за себя.
    Хотя это все происходящее стоило ожидать от действующего сегодняшнего собственника, который больше алчный мальчик чем Руководитель! При Андрющенко такого и быть не могло, тот держал коллектив в тонусе, ведь не зря они разбежались с Шугаевым не поделив финансовые потоки!
    Аминь, Рим Строй!!!

22. 25 мая 2017

Проработав в этой компании достаточное время, хочу заметить, что отношение к сотруднику такое, как он себя преподнесёт. Очень уважаю Галину! Она самый адекватный сотрудник в бухгалтерии и человек хороший. Остальные бухгалтера «пофигисты». В бухгалтерии царит хаос. Наташа Филь, хоть и корыстная и высокомерная, но за своих менеджеров «рвёт» всех. Ростик Бондарь очень толковый в своём деле и за свой отдел горой стоит, в большинстве случаев. Против Руслана Шугаева не попрёт. Ростик «хитрый лис». И вашим и нашим, но так тоже надо уметь! Поэтому и работает долго. Раздражает отдел развития. Не развивает, а только усложняет всем работу.Начальник Вова Ельченко. Самые достойные люди — это сметно-договорной отдел. Лидия Николаевна- достойная женщина, порядочный человек и отличный специалист. На Шугаева имеет влияние мнение Кати Керовой, Наташи Филь и Вовы Ельченко. Хотя, он человек настроения. Желаю принять правильное решение в выборе Работодателя!

23. 21 мая 2017

Нормальная компания: по зарплате последний год вопросов нет — оплачивается в оговоренные даты и в оговоренном размере. Текучесть есть — как и во всех строительных компаниях. Руководство адекватное. Некоторые проблемы есть — как и везде, но это рабочие моменты, нерешаемых вопросов нет

Нормальная компания «Рим-строй’- это когда она на расстоянии и от людей и от стройки!!!
    Директор мальчик-самодур мнящий о себе черт знает что! А финансовый директор Керова,такое иногда выкидывает что на уши не натянешь, ей психику лечить нужно, а не в коллективе работать, для нее унизить человека как мед!!! А в массе коллектива работает много приятных и умных людей!
    ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ТАМ ПОРАБОТАТЬ, ПОДУМАЙТЕ ОСНОВАТЕЛЬНО, И ПОМНИТЕ ЧТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИТЬ ЭТО КАК ДАР С БАРСКОГО ПЛЕЧА!

24. 17 мая 2017

Этот отзыв явно написан руководством компании — явный знакомый стиль написания!!! Так высказыыаеться сам шеф Руслан!
    Что я могу сказать в ответ — за этот месяц нас офисных сотрудников уволилось три человека. Зарплатня не выплачина в полном обьеме. При увольнении никто не дает никому гарантию что ты получишь свои деньги!
    Не советую оаботать в этой компании отношение руководства к сотрудникам просто отвратительное и хамовитое!!!
    Проработала довольно долгий срок в данной компании и могу сказать что такого хамского отношения к сотрудникам за свою трудовую деятельность еще не видела!!!
    Вопрос к директору: «- КОГДА ОТДАДИТЕ МОЮ СЕРУЮ ЗАРПЛАТУ В КОНВЕРТЕ ЗА ОТРАБОТАННОЕ МНОЮ МЕСЯЦЫ!!!???»
    Всего вам хорошего жлобы и хамы!!!

25. 16 мая 2017

26. 12 мая 2017

@Гость, компания дерьмо!
    Вас примут на работу, а потом окажется что вы не оформлены!!!
    Получите свои заработанные деньги через два месяца, при этом еще отдадите Филь положенные ее откатные 10%, а свой инструмент еще долго забирать будете с объекта!!!

Покажите мне хоть когото из реальных рабочих кто у них оформлен, ведь даже офисные работники оформлкны не все! А то что Филь собирает дань так это правда, и происхрдило это всегда! А ответ прост ведь барину на новый дом и на новый бумер бабулеты нужны!! Такшо работаем, отстегиваем от своих кровно заработанных, и машем барину при встрече!

27. 3 мая 2017

@Гость, откат и мертвые души в виде подсобы это норм у нее!

28. 29 апреля 2017

@Гость, компания дерьмо!
    Вас примут на работу, а потом окажется что вы не оформлены!!!

29. 18 апреля 2017

Задержки зарплаты в месяц, при увольнении кидают, текучесть кадров колосальная (за два месяца 7мь человек). Офис 40-50 человек, на объектах никого из своих рабочих,прораб это максимум-только на субподряде и тех кидают. Все неофициально работают, не выплачивают обещанного, постоянно ищут причины. Очень серьезно подумайте прежде чем устраиваться к ним!!!!

30. 18 марта 2017

РИМ-СТРОЙ постоянные задержки зарплаты. В офисе полный бардак, одни конвульсии а не работа. Спецов очень мало, прорабов понимающих еденицы, зато подсобы хоть *опой жуй . Наталя уже поговаривает чтоб свалить. Профи долго не выдерживают этого маразма, месяц два поработали и уходят. Профессионалы в стройке — не хотят даром работать.

31. 27 ноября 2016

Кинули на деньги и не одного меня, фирма как и её всё руководство * а в н о. Согласен с предыдущими отз что прорабы мутят

32. 23 ноября 2016

33. 22 ноября 2016

Когда накапливается сумма по зарплате начинают выдумывать всякие штрафы, необоснованные . прорабы мутят страшно . работы выполняются не качественно, не знаю кто их вообще нанимает .подумайте 100 рас перед тем как обратится в эту шарашкину кантору.

34. 21 ноября 2016

Мишаня ходи т в а р Ь. И оглядывайся. За твои дела всё вернётся.

35. 21 ноября 2016

Михаил Владимирович *нида ещё та, швыряет на деньги. Очередной прораб который хочет на… на всём.

36. 19 ноября 2016

КОМПАНИЯ *АВНО, СЕРГЕЙ ПЕСОВ ЕСЛИ ТЫ ТАМ ЕЩЁ РАБОТАЕШЬ , ЗНАЙ ТЫ П..Р, ещё тот

37. 13 сентября 2016

Могу сказать, что если у тебя есть зубы и ты можешь кусатся, то как везде в Днепре будешь получать свою зарплату. Естественно если ты за месяц, заработал 10 тысяч гр.то никто и ни в какой компании тебе все деньги не отдадут, а разделят на 2 месяца, никто *опу свою подставлять не будет. Я отдал 2,5 года рим-строю,всё нормально работать можно, есть проблемы в людях, но такого быдла хватает везде без исключения, кто хочет сосать и не знает как начать, или лизать и тоже не знает как начать, такое есть и присутствует с полна, но есть и хорошие стороны, мой друг,,допустим за 20дней заработал почти 12тысяч гр. Да все не отдали, но платят регулярно, специалистам, каждое 15и 30 число текущего месяца, так что кто хочет то работает и получает зарплату, почему ушёл я оттуда?уменя четыре раза воровали инструмент, и как бы я не бился с ними ни чего не выбил, и мне это надоело я и ушёл от них, но скольких людей туда направил и все до сих пор работают, вот так!

38. 12 января 2016

ну что тут сказать! реально пока там работал кудря, столяренко,коняхина, все процветало!!!! а сейчас римстрой бьется в конвульсиях. мастеров понты, подсобы жопой жуй. толка естественно никакого. прорабов что у дурного фантиков а они даже саморезы 25 от 35 отличить не могут. один ростик остался сображающий. катя менеджер такое ощущение что даже не понимает какой день какой месяц и где она вообще работает. отбитая на глухо. анатолий такое ощущения что он вообще сотрудник кал центра. там вообще мало кого волнует коллектив и общее благополучие. остатки исчезают, *уй у кого узнаешь что к чему. по срокам е*ись как хочешь и нас*ать что материала нет все должно быть готово завтра.нет стены??? не беда! вы ее пошпаклюйте как хотите до завтра. чистейший маразм. мало того что за копейки *уяришь днями и ночами без выходных, отношение собачье, выплать зарплат говно. менеджера перекладывают обязанности на чужие плечи. короче хочешь бесплатно работать??? не*уй делать дома??? нас*ал ты на свою семью и что они не будут кушать??? не спишь по ночам??? нехватка секса??? римстрой тебе его обеспечит!!! устраивайся!!!!

39. 4 января 2016

Людей за скот считают. Ни кого не калышат проблемы сотрудников и ни кто их не решает. Зарплаты выдают после забастовок. А если ты не хочешь братса за работу по тому как тебе не отдают остатки. Даже инструмент не отдают. Браво римстрой. Всех толковых сотрудников выжили… Возвращают всех *удаков которые воровали и обманывали и кидали..

40. 23 ноября 2015

@Д., Наверное не там поработал — в «Рим-Строе» штат более 40 человек только офис, а за год может человек 7 поменялось.

41. 23 ноября 2015

Не заметил ненормированный рабочий день!!))) Уже больше года прихожу в 9 утра (когда не опаздываю!)- ухожу в 18-00 по часам. Даже обедаю в течении часа ежедневно. Наверное я не туда попал, я в Рим-Строе работаю.

42. 23 ноября 2015

Познакомился с предыдущими творческими отзывами. Не хочется оскорблять творческих писателей, но можно вас спросить, где вы в жизни, если вас настигли такие проблемы в Рим-Строе? Может вам не с чем сравнивать — у меня есть! Работаю здесь не 5 лет, но и не год, что-бы сделать свои выводы! Главный вопрос — зарплата: аванс и ЗП регулярно в согласованном объеме по графику 2 раза в месяц — задержка 2-3 дня. Зная ситуацию по другим солидным строительным компаниям, где по три месяца не выплачивают, плакать по-моему не стоит! На счет руководства, есть классика — «ты начальник-я дурак»)). Но парадокс в том, что если хочешь и можешь руководить — тебе дадут такую возможность. По поводу личностей (минимум троих перечислили) — реально еще не видел ни одного случая, когда данные руководители не шли на контакт с целью разобраться в ситуации интересанта. Хотите доказать свою правоту — доказывайте, все доступны к общению.
    Из минусов — есть недоработки и бока по отдельным вопросам, как у ЛЮБОЙ работающей компании. Но уже говорил, в сравнении в каких жоп.х работал — вполне адекватно.
    Насчет кадров и собственно Горенич: как к человеку у меня претензий нет, а по кадрам есть факт — вопросы по бухгалтерии, сметчикам, офис-менеджеру закрыты не первый месяц. Вышли адекватные, профессиональные и приятные в общении люди. Знаю есть еще вакансии прорабов и руководителей проектов.
    А вообще мудрецы говорили, что прежде чем искать причину своих неудач в других — надо внимательней посмотреть на себя….

43. 30 октября 2015

контора на самом деле раньше была очень хорошая и директор АВ был четким мужиком ну а сейчас полностью согласен с предыдущими отзывами

44. 23 октября 2015

Работала секретарём две недели оскорбляли, обзывали и денег не отдали.

45. 3 июля 2015

Люди берегитесь Фирму «Рим Строй» а особенно Андрющенка Александра Владимировича…кидает на деньги,связываться не советую.

46. 25 июня 2015

б..ть, ужассссссс, убежала и больше не желаю видеть и слышать, деньги не отдают, глумятся и обзывают, начальник александр выродок!

47. 29 мая 2015

Когда то была хорошей, только вот зарплату не выплачивают то есть с большим опозданием месяца полтора. Да ещё один из руководителей, не очень корректно себя ведёт АВ, текучесть кадров зашкаливает с приходом HR Горенич Анны (см фото), она такое уплетает что на уши не натянешь….главное всё ложь от начала и до последнего слова,всё ищет офис менеджера, кладовщика, бухгалтера, люди приходят на день — два узнают о задержке зарплаты и досвидос… В отделе мат обеспечения хорошие ребята и дедуля на складе супер, остальной коллектив не держится больше месяца, а те кто работает давно особенно офисный персонал дауны,Бондарь Р. откровенный *ополиз, Хоменко супер мужик, Ратушный тоже ничего.На складе просто ужас: отсутствие учёта, отсутствие удобств, один сотрудник на складе, да и складом это назвать трудно(см фото) А вообще соискатели обходите стороной эту контору, и если уж пришли на собеседование спросите о выплате зарплаты, оформлении на работу и главное задайте вопрос: а сколько вы проработали в этой конторе? иногда заходишь в кабинет и снова новые лица)))

48. 27 мая 2015

Фирма дыбильная. Главный инженер — самовлюбленная дура, которая в стройке ничего не понимает, и держит вокруг себя *ополизов и тупых,, которые тупее ее, умные люди там не задерживаются, не советую работать с ними

49. 20 мая 2015

Хорошего нет ничего…..не нормированный рабочий день, выплата зарплаты с задержкой более двух месяцев,..отношение скотское. Текучесть кадров в офисе минимум 12 человек в месяц, при штате 15, то-есть остаются только директора. Не рекомендую. Когда идёте на собеседование интересуйтесь как выплачивают зарплату. проработал два месяца ушёл сам поскольку зп не видел только аванс в размере 300грн.

50. 30 апреля 2015

Производитель работ 1
Сторож 1

Добавьте зарплату в компании Рим-строй

Добавить отзыв о работодателе Рим-строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рим-строй?