Рим-строй

ООО «Рим-строй» является официальным представителем ТМ «Элакор» (ООО Теохим, Россия) на территории Украины.

Отзывы о работе в Рим-строй, зарплаты

1. 13 июня 2018

Я не так давно работаю в этой отличной компании. Скажу, что работа сама по себе не плохая и очень прибыльная, так как зарплата тут очень хорошая. Коллектив тоже очень дружный. Мне своя робота очень нравиться. Я очень рад что устроился именно в эту компанию. Робота есть всегда. Так что тут стабильность.

2. 5 июня 2018

Поддерживаю человека !!!! нормальное предприятие главное, что дают рабочие места! а если вы привыкли ни за что получать деньги, то это вам нужно работать не в этой компании!!!

3. 29 мая 2018

Пока сам не попробуешь – не узнаешь. Компания неплохая и отношение к работникам позитивное. Если ты мастер своего дела, если ты не идешь на работу, где у тебя вечный перекур, пробуй. Платят нормально. Компания заинтересована в профессиональных работниках, если есть опыт и знания, дерзай.

4. 21 мая 2018

В компании работаю с 2016 года. Могу сказать, что здесь работают самые настоящие профессионалы. Коллектив принял меня сразу, с руководством никаких разногласий не было. ЗП отличная, условия работы тоже. Отпуск оплачиваемый. Кого заинтересовало, рекомендую!

5. 15 мая 2018

Сейчас обиженные и конкуренты налетят, но я, честно, люблю свою компанию. Здесь есть чем гордиться, и есть к чему стремиться. Зарплата на уровне средней в отрасли, не самая высокая, да. И не самая низкая, это легко проверить, если есть желание.
    Проекты, что были сделаны за последние 6-7 лет, не шутки и есть чем похвастать, а есть из чего сделать выводы.
    Коллектив хороший, хотя пишут тут всякое. Но иногда такая ересь, что сразу ясно — человек не то, что не работал у нас, а вообще в стройке плохо шарит. А коль обещала быть честной, то вот.

Если наше уважаемое руководство будет внимательнее относится к просьбам сотрудников, то это только улучшит работу всех. И обиженных будет меньше. Ведь удалось построить команду, которая делает решения лучше других. Удалось сделать компанию, которая выигрывает тендеры. Значит, удастся сделать компанию, в которой персонал будет счастлив поголовно. Я всё…

6. 14 мая 2018

@Александр П., вы не туда попали.

7. 12 мая 2018

Наташа :
    Уважаемые гости, а почему вы не хотите представиться, а то непонятно, как к вам обращаться. И еще даете людям недостоверную информацию. Лично я работаю не один год и никаких проблем не было. Все выплачивается. Планы вполне реальны и все осуществимо, если не сидеть на месте, а работать и крутиться и тогда все будет нормально. Я каждый месяц выполняю планы и получаю достойную зарплату. У меня претензий к компании нет, там работают профессионалы и честные люди. Поэтому не могу понять, откуда этот негатив.

Наталья, то что вы «работаете» не один год, это правда! Только факт в том что с вашими умениями и подходами вы в других фирмах будете не нужны. Ваши профессиональные качества -это не один заваленный обьект, не сданный в срок! Так что, чья бы корова мычала!

8. 12 мая 2018

Вик :
    За год штат сотрудников увеличился почти в два раза! Новые объекты, новые проекты и задачи. Расширяем офис, да и объекты новые и интересные появляются. Много изменений и происходят они быстро.

Еще больше стало дармоедов- это значит одного спеца заменяют двое тупых?))
    Площадь офиса не увеличилась- значит все сидят как в поацкарте?))))

9. 3 мая 2018

Я считаю, что наша компания — отличный работодатель, который заслуживает положительных отзывов.
    Я тут больше 3 лет и уходить не планирую. Расположение офиса для меня удачное – 20 минут и дома. С деньгами тоже все хорошо – выплаты в полном объёме.

10. 28 апреля 2018

11. 25 апреля 2018

Когда увидела открытую вакансию, то отправила резюме. Ответили мне достаточно быстро. Успешно прошла собеседование и мне предложили работу. Компания мне нравится очень – тут все рационально. Все знают свои функции и делают свое дело хорошо. Радует, что есть и насыщенная корпоративная жизнь, что сейчас редкость.

12. 16 апреля 2018

Работаю в компании несколько лет, доволен практически всем. Заработная плата меня полностью устраивает. Хороший коллектив, адекватное начальство, интересные проекты и задачи. Нравится расположение офиса, удобно добираться из любой точки города. Очень надеюсь, что компания продолжит развиваться столь же успешно. Пока уходить не собираюсь, получаю полезные знания и навыки.

13. 11 апреля 2018

Компанию, в которой работаешь, нужно любить всей душой. И тогда можно получить отдачу! Работайте на благо своей фирмы, вас заметят и поощрят. Я люблю нашу компанию. Хотя работаю здесь совсем недолгий период. Руководство понимающее, коллектив дружный.
    Каждый сотрудник должен строить для себя степень своей удовлетворенности работой! Стройте высокие степени!

14. 5 апреля 2018

15. 3 апреля 2018

Наташа :
    Очень хорошая компания. Хороший коллектив. Работаем с удовольствием.
    Строительство — это, конечно, часто стрессовая работа, сроки давят, но если коллектив работает, все нормально.
    Зарплата платится.
    Офис находится в удобном месте.

Шугаев, ты? :-)

16. 19 марта 2018

Очень хорошая компания. Хороший коллектив. Работаем с удовольствием.
    Зарплата платится.
    Офис находится в удобном месте.

17. 15 марта 2018

Компания хорошая, развивающаяся. Работать можно

Если такая хорошая компания, то почему специалисты ее покидают?

18. 24 февраля 2018

Компания хорошая, развивающаяся. Работать можно

19. 21 февраля 2018

Работала в компании. Очень хороший коллектив. Ушла, но расставаться было жалко. Хорошая компания. Я бы сказала, даже отличная. Хороший старт.

20. 31 января 2018

@Гость, Ну если есть деньги сидеть дома, то, конечно, лучше сидите. Можно и вообще работу не искать.

21. 31 января 2018

не советовал бы я вам дорогие читатели эту фирму,почему я думаю ето не сложно понять,лучше дома посидите )))

22. 23 января 2018

Работаю в компании. Мне нравится. Нормальная рабочая обстановка. Каждый занят своим делом. Зарплата платится. Коллектив неплохой. Все праздники вместе проводим.

23. 12 января 2018

Работал в компании. Коллектив нормальный. Особых проблем не было. По зарплате — платилась. Ушел просто на другую работу в моей деятельности более перспективную. По нашим временам — очень хорошая компания.

24. 9 января 2018

Исайдер :
    Мрак и кураж ботов. Постороннему человеку составить правильное мнение о компании на основании этого потока испражнений «обиженных и угнетенных» просто невозможно. Если ищете вакансию, приходите на собеседование, отказаться можно всегда. Сами все посмотрите, и с сотрудниками можете пообщаться, если вы не дикий человек, составите себе мнение, тогда и решайте. Вход бесплатный, HR не кусается (во всяком случае, я не замечал).

Согласен.

25. 9 января 2018

@Гость, это странно.
    Если человек хочет уйти — он уйдет. А если некуда уходить, может в других компаниях не так хорошо идут дела?
    Не понимаю этого бесконечного нытья. По-моему, большинству нытиков, которые пишут, просто не хватает знаний отстаивать свои права. как при приеме на работу, так и потом.
    Ребята, отстаивать свое положение надо при приеме на работу.
    Следите за официальным оформление: куда, поступают ли деньги на карту выплат или даются наличными, поступают ли взносы в пенсионный фонд, что написано в вашем контракте. тогда таких проблем, описанных тут, просто не будет.

Хорошо так рассуждать, когда у тебя все в порядке. Но с проблемами может каждый столкнуться.

26. 4 января 2018

@Гость, это странно.
    Ребята, отстаивать свое положение надо при приеме на работу.

27. 3 января 2018

Первый :
    Как и прочая куча фирм , данная ничем особенно не отличается …всё те же обещания , всё тот же исход .
    Работа есть , вот только денег не наблюдается .
    ЕСЛИ ВЛАДЕЕТЕ БОЛЬШИМИ УШАМИ И ВАМ НЕ НУЖНА ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ВАШЕГО ТРУДА ТОГДА ВАМ В «Рем-строй»

На это сетовать не стоит, таковы реалии современного бизнеса и стиль руководства данной компании! В компании есть достойные специалисты которые рады уйти на дпугую рабоиу, ищут, перебирая варианты, уходят многие достойные и остаётся на фирме все меньше специалистов

28. 27 декабря 2017

Работа есть , вот только денег не наблюдается .

29. 22 декабря 2017

Мой муж устроился в Рим-Строй в сентябре, официально устроен (со слов кадровиков) с октября. ЗП задерживают уже на 2 месяца. То есть получается зп 70% от оговоренного. Первый объект попался в родном городе. Поначалу все шло хорошо. К концу поджали сроки, муж закатал рукава и добивал работу наравне со всеми. Руками работать привыкший, от и до стройку знает. Отпахал, сдал. Через неделю уже дали новый объект. Уехал на 5 недель. Без выходных мой прораб пахал руками, т.к. рабочим не дали зарплату (ему собственно тоже не дали) и они тупо ушли… Последние двое сутокне спал и не жрал, пахал что дурной, чтоб сдать уже этот объект. На обратную дорогу денег скинула я, одолжив у друзей. К 5 утра после двух бессонных ночей и жутко уставший муж все таки попал домой. Уже на следующее утро позвонили с вопросом: ты уже отдохнул? Собирайся на Львов.
    Вывод: о людях не думают, зп задерживают. У нас трое детей, которые м октября не видели отца. Дома ничего не делается по мужской части. Денег, ради которых так тяжело трудится муж не видно. Здоровье угроблено до нельзя.
    Спасибо Рим строй, но прощай.

30. 8 декабря 2017

работали в этом строительном тресте под названием Рим-строй в принципе работать можно у нас полторы тысячи фото с разных городов и несколько видео ,забивайте в ютубе «римстрой готовит обед» и смотрите видео и только потом оставляете коментарии да есть прорабы и менеджера которые мутят , но работать можно и нужно

31. 7 декабря 2017

Н :
    Хорошая компания. Жена работает. Довольна.

Из хороших компаний работники «толпами» не уходят!

32. 21 ноября 2017

Хорошая компания. Жена работает. Довольна.

33. 14 ноября 2017

Работаю в компании. Нормально. Зарплату реально выплачивают позже. Спрашивал на днях, говорили, что из-за того, что заказчик не расплачивается вовремя. Может и так. Не знаю. А так работать можно.

34. 11 ноября 2017

А :
    Нормальная компания. Работать можно. По зарплате — платится. По атмосфере – норм.

Иногда у директоров крышу сносит! А ТАК ДУРДОМ ОБЫЧНЫЙ!!!! Зарплата платится с задержками

35. 8 ноября 2017

36. 1 ноября 2017

Работаю в компании. Все нормально. Компания отличная.

37. 22 октября 2017

Работаю в компании. Был на разных объектах, в разных городах. Работа нормальная. Зарплату платят. проблем никаких не было. Было жилье. Все норм.

38. 8 октября 2017

Работаю.
    Помотался в свое время по разным местам.
    Все нормально.
    Хорошая фирма.

39. 29 сентября 2017

Работаю в компании довольно длительное время. Мне нравится. Нравится, конечно, то, что работаю в офисе. Мне нравится офис: красивое место у воды. Добираться до него очень удобно. Хороший ремонт, удобная мебель. Мне нравится коллектив: люди реально работают, нормальная атмосфера. Мне нравится руководство: не навязывает ничего, чисто деловая обстановка. Мне нравится зарплата: конечно, хотелось бы больше, но друзья в подобной организации получают меньше, поэтому норм. Компания хорошая. Приходите!

40. 24 сентября 2017

Не стоит работать в компании, в которой руководство не держит свое слово!

41. 31 августа 2017

Умные люди обсуждают идеи, средние — события, глупые — людей. Л.Толстой.

42. 31 августа 2017

Б :
    Люди, оставайтесь людьми! На фирме работает как минимум 90% мужиков. И самые продвинутые пишут здесь гадости о женщине. Она красавица, умница. А вы завистливые задроты. Как она забирала у вас деньги? Да Вы сами их отдавали,даже если такое имело место. У самих слюни текли аж по ногах от возможности пообщаться с такой женщиной! Несмогли ее потрогать руками, так хотите потрогать грязными языками! Просто стыд и срам после своего увольнения обливать ее грязью. Наталочка, и на солнце есть пятна. Собаки лают, караван идет!

Мерзкий коментарий, как и делишки «женщины».
    А чё ее трогать руками, она что на панели? Хотя да…… @дство в её поступках есть!!!!!!!!

Не думал, что буду когда-либо, что-то писать, но реально смешно. Бороться в интернете. Нельзя ли просто пойти поговорить.

43. 30 августа 2017

Б :

Мерзкий коментарий, как и делишки «женщины».

44. 27 августа 2017

45. 25 августа 2017

@Рабочие, Наташе хоть ссы в глаза, она все равно будет говорить «божья роса»! :))))

46. 22 августа 2017

Здесь работала подруга. Ей все очень нравилось. Ушла просто в другую сферу работать. А так была довольна. И зарплатой, и коллективом.

47. 20 августа 2017

Отзывы характеризуют компанию всесторонне. Такой же поток смены людей в офисе как колличество отзывов — дрлго мало кто задерживается. Недовольные сотрудники тупым и наглым руководством, зарплату действительно ждать долго приходится.
    Про Филь все сотрудники давно знают про ее «черную глотку», жаль заменить ее некем ))))

48. 14 августа 2017

Работала в компании. Недолго, но мне все понравилось. Так сложилось, что пришлось уйти. По нашим временам, компания очень хорошая. Нормальная зарплата, платилась вовремя. Коллектив нормальный. много интересного. Всякие обучения, праздники. Все понравилось.

49. 11 августа 2017

Работал 2 года назад. Зарплату платили. Не всегда во время, но расплачивались всегда полностью. Условия работы были нормальные. Как обычно бывает на стройке. Компания по тому времени для меня хорошая.

50. 9 августа 2017

1. 29 мая 2015

Когда то была хорошей, только вот зарплату не выплачивают то есть с большим опозданием месяца полтора. Да ещё один из руководителей, не очень корректно себя ведёт АВ, текучесть кадров зашкаливает с приходом HR Горенич Анны (см фото), она такое уплетает что на уши не натянешь….главное всё ложь от начала и до последнего слова,всё ищет офис менеджера, кладовщика, бухгалтера, люди приходят на день — два узнают о задержке зарплаты и досвидос… В отделе мат обеспечения хорошие ребята и дедуля на складе супер, остальной коллектив не держится больше месяца, а те кто работает давно особенно офисный персонал дауны,Бондарь Р. откровенный *ополиз, Хоменко супер мужик, Ратушный тоже ничего.На складе просто ужас: отсутствие учёта, отсутствие удобств, один сотрудник на складе, да и складом это назвать трудно(см фото) А вообще соискатели обходите стороной эту контору, и если уж пришли на собеседование спросите о выплате зарплаты, оформлении на работу и главное задайте вопрос: а сколько вы проработали в этой конторе? иногда заходишь в кабинет и снова новые лица)))

2. 30 апреля 2015

компания довольно хорошая по нынешним меркам

Инженер ПТО 2
Производитель работ 1
Сторож 1

Добавьте зарплату в компании Рим-строй

Добавить отзыв о работодателе Рим-строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рим-строй?