РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 19 мая 2016

@Гость, Сегодня сказали с 23 по 25 мая ожидайте. Ждем до 25 мая, а там скажут в июне.

2. 18 мая 2016

@гость, ты только узнал? Там вся кантора чмошная. А директору вообще плевать на все походу, гласно чтоб бухнуть у него было на что.

3. 18 мая 2016

*****юги опять зарплату перенесли с 20 мая на 25 мая! директор чмо только обещать может и даты переносить!

4. 17 мая 2016

@Гость, когда зп обещают,ни кто не в курсе?

5. 16 мая 2016

@Гость, если б ты обращался в прокуратуру,ты б не отвечал в обратку…

6. 16 мая 2016

@Гость, Какой расчет, и что люди уволились в феврале, так же не получили расчет.

7. 16 мая 2016

@Гость, Ну и написали заявы по интернету и в прокуратуру и в труд.инспекцию, а они не чешутся, если бы мы были намести хотя бы в Новом Уренгое проще было бы.А мы не можем выехать уже месяц с меж.вахты.как говорит главный инженер Потоман, вы здесь нужны, мы вас ждем, но денег нет.

8. 15 мая 2016

Откуда ты знаешь,обращаюсь я или нет.А ты сиди дальше ,если тебя все устраивает.

9. 15 мая 2016

@Гость, уволился муж 5 мая, а толку расчета нет и еще больше страшно, занимаешь деньги, а сколько расчет получишь неизвестно.

10. 14 мая 2016

Денег в кассе нет и не предвидится! Увольняйтесь, расчет хоть получите!

11. 14 мая 2016

@Гость, все говорите обращайтесь в прокуратуру,в инспекцию и т.д,а сами то почему не обращаетесь, хотите сухими из воды выйти за счёт других…

12. 14 мая 2016

Ужасная компания.Скоро на Пякяхинку будут не на вертолетах.а на свиньях возить.Вчера сутки туда добирались,дорога ужасная,кругом полыньи.Кто интересно будет отвечать,если ,что случится.В конторе даже свою же зарплату не сказали,не положено.Ну,наверно только прокуратуре скажут.Лишают сразу на 50% даже не знаешь за что.Ни приказа нет,ни подписи,ни докладной.Как при царе горохе живем.С зарплатой крутят и вертят.как бы поменьше заплатить.Даже ни одного дня выходного нет.Как негры на плантации.Текучка страшная.Зачем так издеваться над рабочими,не от хорошей жизни туда поехали.Отработал,приехал без денег,уехал без денег и неизвестно,когда дадут.Все по поводу зарплаты обращайтесь в прокуратуру,в налоговую и трудовую инспекцию 8(3494)24-50-03,24-57-90чтобы прекратить это безобразие.

13. 14 мая 2016

@Гость, слышал,говорят числах 28 будет зп за все месяцы

14. 14 мая 2016

@Гость, Да только обещания, говорят заявки на оплату отправили в Москву, а Москва молчит.Какой то ужас, у знакомого тоже работает в этой шараге банк квартиру уже хочет забрать. У всех ипотеки, а они гады вообще о чем думают скоты.

15. 13 мая 2016

нуу.сказали после 20-го мая.только не сказали кокого числа.после мая месяцов то тоже до…

16. 13 мая 2016

@Гость, После 20 мая сказали.

17. 13 мая 2016

@Гость, Мы вообще то, тоже дома.Пишу им через интернет, звоню каждый ден.Можно сказать выгрызаю свои же заработанные деньги. Должны были вернутся с меж.вахты 01.05.16г. и принципиально не выезжаем пока не будет денег.

18. 13 мая 2016

@гость, не поможет дядя Путин

19. 13 мая 2016

народ,не вкурсе когда деньги будут

20. 13 мая 2016

@Гость, и не будет,пока денег в конторе не появятся…

21. 12 мая 2016

@Гость, а как тем кто уволился? Муж уволен 5 мая все подписали, трудовую выслали а расчета нет, вам хорошо заявление там написали а как тем кто дома или на участке, что за глупость?

22. 12 мая 2016

Деньги дают по заявлению если директор подписал заявления. Деньги еще остались на УДиС, миллиард должен заказчик за доп.работы, а больше денег нет ни на одном участке.Вот сижу жду деньги директор подписал заявление, теперь Москва что решит.

23. 11 мая 2016

Слышал вроде кислородку на пякяхинке арестовали,правда?

24. 11 мая 2016

Призеденту Путину жалобу уже написали ещё перед праздниками.
    Дай бог обратят внимания на Русгазетной!

25. 11 мая 2016

призеденту на сайт уже жалобу написали еще перед празникоми! дай бог обратят внимания?

26. 10 мая 2016

Фирма полный отстой. У людей семьи кредиты. Зарплату не дают. Отношение к людям похабное. Ген директор на собрании на пятихинском место рождение просил потерпеть, он что терпил нашел как я сво ему ребёноку объясню не кушай потерпи пока зарплату за февраль и март дадут.
    На меня банк в суд подал не могу заплатить кредит. Занимать деньги уже не укого. Надо обращаться к призедентау Путину за помощью! !!!!!!!

27. 9 мая 2016

Меня крайне задело грязная твоя писанина Андрей,что хает Человека не почём зря…знаю я этого стропаля лично да и не только я.и скажу тебе так…как человек он и как специалист -супер.побольше бы таких спецов…сдали бы обьект в указанные сроки.это говорю не только я ….вся пякяхинка со мной согласится.а вот таких как ты мышей заднеприводных…надо гнать оттуда метлой.и считаю что ты как мышь и негодный специалист видимо столкнулся с ним по рабочему моменту и он указал тебе где твое место!вот именно на параше ,а не в рабочем коллективе…что ты мышь со мной все согласятся,поскольку если ты имел что то против человека…так выскажи ему в лицо…а не прячься на расстоянии интернета.и хочу тебе еще сказать…что объявления о краже хотя и были расклеены…так чтобы искоренить воровство среди вахтовиков и уличить крысу…а не чтобы поплакаться в жилетку.на последок скажу так…специалисты своего дела всегда в цене и на хорошем счету…как тот же самый спец которого ты пытался облить грязью.а ты просто чмошник и я знаю тебя….заднеприводного…север не для таких как ты.

28. 9 мая 2016

Не советую туда идти работать….денег нет и не предвидится….никак навороваться не могут

29. 9 мая 2016

Контора дырявая…денег как не было так и нет…..

30. 8 мая 2016

Труд инспекция +7(3494)24-50-03;24-57-90

31. 8 мая 2016

@Гость, и что тогда, как людям жить? Должны же быть какие-то меры, рабочие здесь причём,как вы все молчите и живете столько месяцев без зарплаты? Как ваши жены, дети, кредиты, нужно действовать а не сидеть тут обсуждать, прокуратура а лучше телевидение, а по другому так и будите сидеть.

32. 7 мая 2016

Я слышал что они вообще за прошлый год еще должны за вертолеты. И вертолетная компания на них в суд подала. Так что может вообще у них счета все арестованы уже.

33. 7 мая 2016

@Гость, напишите номер.

34. 7 мая 2016

Все! В РГС деньги закончились совсем! ЗП за март не обещают уже и в мае… говорят, что осенью… Заказчик забирает объемы.
    Нормальных бригад не осталось… По стройке идет бомжара…точно можно сказать, что это РГС. Ужас!

35. 6 мая 2016

обращайся в трудовую инспекцию в уренгое,они как собаки за это схватятся!

36. 6 мая 2016

Может кто подскажет куда можно обратится по не выплате з/п.

37. 6 мая 2016

@Гость, Даже не думайте устраиваться. Нас ИТР с меж вахты все то вывести на работу не могут, нет денег. А про рабочих и говорить нечего.

38. 4 мая 2016

Ошибочка там 4 мая

39. 4 мая 2016

Ну что кто нибудь про зарплату февральскую мартовскую слышал ? Звонил я как то 28 апреля сказали что 15 мая дадут сегодня 4 апреля звоню снова вдруг передумали теперь говорят 20 мая думаю может завтра позвонить может в июне скажут .

40. 29 апреля 2016

@Гость, даже не думай

41. 29 апреля 2016

Зачем звонить?! Ты не видишь что здесь пишут?! Дыра это!!!

42. 29 апреля 2016

Кто нибудь расскажет мне или позвонит

43. 29 апреля 2016

89224658127

44. 29 апреля 2016

Хочу устроиться сварщиком напишите пожалуйста стоит ли???

45. 27 апреля 2016

@Гость, дай пожалуйста свой номер

46. 27 апреля 2016

зарплаты нет ещё за февраль выдают частями вахта закончилась зимник закрыт открывают ночью через реку перед тазовк Ом уже полыньи страшноввато а на вертушки как всегда денег нет такие поездки до поры до времени

47. 27 апреля 2016

Рога и копыта на деньги кидают пора в прокуратуру писать кому надо напишу номер я у ж е написал заяву

48. 27 апреля 2016

Мы ИТР выехать не можем с меж. вахтового отпуска. Зарплаты нет, только одни обещания. Перечислили аванс 5 апреля 52 рубля. Как на них прожить месяц и еще вернуться на работу.Трубку ни кто не берет.

49. 26 апреля 2016

Согласен шарага г…! Сегодня весь день звоню не кто не хочет трубку брать сбрасывают

50. 26 апреля 2016

Я 15апреля звонил сказали что 25 апреля дадут за фефраль и за за март *** ! Дали 4700 и все звоню трубку не берут или сразу сбрасывают !

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?