РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1 2 3 4 5 34
  1. 26 мая 2016

Так пришли или нет

2. 26 мая 2016

За…ли уже,завтраками кормить…

3. 26 мая 2016

@Гость, А деньги куда поступили на карту или на книжку, а за февраль нет что ли?

Сказали так, что остатки за февраль и з/п за март.

4. 26 мая 2016

@Гость, Мне через банк Промсвязьбанк еще нет, если на книжки упали деньги то на карты через сутки примерно. Коллеге уволенному тоже нет.

Вот мы уже боимся, как расчет переведут полностью или вообще кинут, уже страшно, а то мы вчера позвонили, зарплата будет, я говорю а расчет, а расчет не знаю, они якобы не знают кто в списках есть, звоните в расчетную узнавайте, задолбали, а денег звонить уже нет, уже денег туда позвонили, пол зарплаты, твари блин!

5. 26 мая 2016

6. 26 мая 2016

7. 26 мая 2016

@Гость, кто на Промсвязьбанк получает? Еще не приходили? Кто уволился расчет получили? Откликнетесь.

8. 25 мая 2016

Пришли деньги, думаю,что за март,за апрель будем ждать, но на работу больше не еду.

9. 25 мая 2016

@Гость, да работаю а вот час уволиться хочу как это сделать не подскажете просто я дома

Пиши в свободной форме заявление, отправляй по факсу. Только надо указать домашний адрес куда им трудовую выслать.

10. 25 мая 2016

11. 25 мая 2016

@Гость, а вы уволены? Или работаете? Мы расчет ждем, уволены 5 мая.

12. 25 мая 2016

@Гость, @Гость, пришло на сбер сколько ждал нарадоваться не могу блин

13. 25 мая 2016

Я не сижу и не ною как вы, и не надеюсь на эти деньги их все равно не будет, нашел другую работу и работаю! Чего и вам советую!

Ты так говоришь, типа забудьте! Так ты и можешь про свои забывать, а я их зарабатывал! Тебя на этой работе кинут, так ты и там забей на деньги. Работай как лошок за просто так. А то тебе сказали чтоб ты не звонил, и ты тут же сдулся. Так сиди и не пиши тогда сюда. Я лично свои кровные дарить тварям не собираюсь.

14. 25 мая 2016

@Гость, мы тоже нашли представь себе, только на что пройти комиссию и ехать на новую работу? Если помочь не кому, муж один работает, двое детей, умные все советы раздавать.

15. 25 мая 2016

И пусть подавятся своими деньгами, боком они им все равно выйдут!

16. 25 мая 2016

17. 25 мая 2016

@Гость, а что сам не подаёшь? Деньги не нужны, мужиков надули, а тебя получается нет что-ли?

18. 25 мая 2016

Не придет эййй мужики очнитесь вас надули по полной, чем сидеть и ныть в суд лучше подали бы на них. Я звонил туда сказали нет денег и не звоните сюда больше.

19. 25 мая 2016

@Гость, всмысли.зарплата пришло что ли????

20. 25 мая 2016

@Гость, на сбер не пришло,я не уверень что вообше придет

21. 25 мая 2016

Я так понимаю пришло на сбер ??

22. 25 мая 2016

дождались))))))))))с чем всех поздравляю

23. 25 мая 2016

Говорят завтра точно будет!

24. 25 мая 2016

ну и кто тут 100% зарплату обещал?и где она? не подскажешь?

25. 25 мая 2016

Мне кажется рано позвонил обед наверно, секретарь тоже не берет, не перечислят думаю, 26 27 четверг пятница смоются на выходные как не в чем не бывало а с 1 числа новая лапша на уши вначале 10 потом 2о и 25, пишите в прокуратуру и в суд я вообще уволился и сижу выбивают, совсем уже охамели, и этим замедлением долги копятся и копятся люди то продолжают работать

26. 25 мая 2016

ШАРАЕ ПРИШЕЛ ****ЕЦ!!!ДЕНЕГ ПОХОДУ НЕБУДЕТ!!!

27. 25 мая 2016

уро.ы даже трубку не берут же.чтоб згнила проклятая канторааа

28. 25 мая 2016

Ну что опять все в ожидании?

29. 25 мая 2016

@Гость, позвоните туда, что толку тут спрашивать, мы бы позвонили, да у нас капец полный денег нет на телефоне и так нет, даже рубля.

30. 25 мая 2016

ну где зарплата

31. 24 мая 2016

@алекс, и где зарплата?

32. 24 мая 2016

Говорят всем по-разному, твари чтоб они там все сдохли, господи прости меня, по-другому никак, ничего не ждите, сегодня звонили они говорят, мы деньги в банк давно перевели, ждите сегодня завтра, как банки переведут, позвонили в банк на счет ничего не поступало и не поступит наверное, кому что говорят, а в понедельник звонили на неделе будет ждите, им просто надо что-то говорить, что их наверное не доставали, твари, рабочие то что молчат забастовку бы устроили и не работали и все, дебилов нашли, а мы слушаем ждем, ой сегодня переведут ага, аж два раза перевели.

33. 24 мая 2016

Деловые а ребенку что сказать? Сынок подожди пока ни ешь с 26 по 27 будешь кушать, так что-ли. Совести нет еще люди туда снова едут как ни в чем не бывало на работу. Безмозглые идиоты! На ум только такие слова приходят. @алекс, пи*деть ни мешки ворочить!

34. 24 мая 2016

35. 24 мая 2016

Пи*дешь, ни верьте у них нет денег они сами все в кредитах, людей в водят в заблуждение и все. Пусть дураков не исчют!

36. 24 мая 2016

сегодьня звонил,сказали зарплата будет с 26-27 числа.

37. 24 мая 2016

Шарашкина кантора, люди работали семьи свои не видели а зарплаты нет. Путину всем надо писать письмо пусть займеться! Или напрямую директору лукойла выйти, номера можно в нете найти.мне жаль мужиков которых обманули, чтоб ни дна им не покрышки!

38. 24 мая 2016

Зарплата приди зарплата приди зарплата приди:D 100 % 100% и где?
    Я вообще уже в другом месте давно тружусь и первую давно получил а тут до сих пор кота за март тянут! Бесит!!!!!

39. 24 мая 2016

Да прижал Вдовченко мужиков совсем.скоро край терпения будет.

40. 24 мая 2016

Кто помбуром в крс работает? Сколько зрп?

41. 24 мая 2016

@алекс, Если не сикрет,откуда такая информация ,что з/п будет 100%???

42. 24 мая 2016

Сегодня будет зп. 100%

43. 24 мая 2016

@Гость, какого хрена писать, тут ждешь надеешься, уже не знаешь где денег занимать, кругом долги, убивать скоро будут за них, а тут умный вылезет такой, не ждите, что значит не ждите, ну тогда просто это РусГазСтрой, приедут и взорвут, уже терять нечего.

44. 23 мая 2016

Откуда такие данные что не будет и не ждать

Зп должно быть на этой недели,Лукойл перечислил деньги уже 18 числа…

45. 23 мая 2016

Откуда такие данные что не будет и не ждать

46. 23 мая 2016

@Гость, нет и не ждите

47. 23 мая 2016

ну что народ,зарплату дадут нет

48. 21 мая 2016

@Гость, это точно)). Кроме горя там нечего не водится)

49. 20 мая 2016

Так глядишь и до нового года датянем.
    Зато хапнеш за все месяца сразу.
    Хотя нет в РусГазСтрое только горе
    Хапнуть можно.

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?