РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 23 июня 2016

У меня муж работал в русгазстрой заплатили за месяц 26000 как думаете это достойная зарплата для севера, обещают горы а в итоге .ня. делайте выводы сами стоит ли ехать в эту дыру. Только время свое потеряете и все, можно нормальную работу найти.

2. 22 июня 2016

@Гость, Ванкур или Сабета, там сейчас набирают.

3. 22 июня 2016

@Гость, Ни в коем случае не езжайте это кидалово по деньгам. Не дождетесь зарплаты, одни обещания, условия ужасные особенно для мужчин. Почитайте отзывы.Лучше уж в Сабету или Ванкур там сейчас требуются.

4. 21 июня 2016

@Гость, все так плохо ( а нам приглашение пришло, теперь в раздумьях: ехать, либо нет

5. 20 июня 2016

Ребята.напишите куда можно устроиться,в нормальную компанию.

6. 20 июня 2016

Тысяча это аванс такой,смех один.

7. 20 июня 2016

Кому там вызов пришел,не вздумай ехать.Спецовку,обувь,все инструменты для работы с собой надо везти.На месторождение попадешь,не вырвешься.Уволенные сами вертолет оплачивали.Денег не платят,все развалили,еще и людей набирают.Еще и штрафы бешенные,на 50% сразу лишают.Одни стукачи только получают деньги.

8. 19 июня 2016

Что все деньги получили,народ когда деньги будут???

9. 16 июня 2016

@Светлана, все мы получили все, на пром, так я им нервы так вымотала они и за билеты мне вернули, сегодня. Все забыть скорей как страшный сон, работал муж, а выбила я. Оставшимся удачи, поскорей выбить свою денежку.

10. 16 июня 2016

@Гость, А вы деньги ждете на Сбер. или Промсв.

11. 16 июня 2016

@Гость, Они же составляют платежку и передают Москве, а Москва уже перечисляет , видимо методом «рулетки».Кто знает Московский номер?

12. 15 июня 2016

Разводят людей как могут. Кому-то перечисляют а кому-то фиг.

13. 15 июня 2016

Ничего понять не могу, в конторе говорят деньги перевели. А нам не поступали звоню разбираться говорят вот у нас бумага все вам насчитали, перевели звоню в банк там ничего не было, где деньги потерялись никто не знает, вот *опа денег ждали хрен знает сколько теперь вообще не понятно где они, как так? Может у кого так же.

14. 14 июня 2016

@Гость, Но кому то отпускные дали, и расчет, суммы то хорошие перевели.

15. 14 июня 2016

Кому нибудь известно когда будет расчет уволенным с 01.06.16г.?

16. 14 июня 2016

@Гость, да блин, такие вы наивные, ты читаешь что пишут, рассчитали еще не всех, тебя может и да, а многих нет по 200 р пришло, звонили мы, она сказала денег на всех не хватает, какие билеты, за билеты вообще ничего пока не знает сейчас не дадут и через месяц тоже нет, скорей всего.

17. 13 июня 2016

Когда за билеты деньги кинут.кому нибуть что нибуть известно?

18. 11 июня 2016

Поддерживаю Светлану. Шарага натуральная как на это еще люди ведутся.

19. 11 июня 2016

@Mka, Ни в коем случае не езжайте это кидалово по деньгам. Не дождетесь зарплаты, одни обещания, условия ужасные особенно для мужчин. Почитайте отзывы.Лучше уж в Сабету или Ванкур там сейчас требуются.

20. 11 июня 2016

Трудовая пришла очень быстро 6 дней в Шарыпово, а расчета так и нет.

21. 11 июня 2016

Всем здравствуйте, расскажите про эту фирму, пришел вызов.

22. 10 июня 2016

Сегодня обнаружил 39000р.отпускных.ох..л нереально.

23. 10 июня 2016

Кому как но мне нет.

24. 10 июня 2016

Народ что тишина, переводили деньги еще или нет?

25. 10 июня 2016

Да ни че не слышно я тоже сдавал в феврале а толку нихрена. И зарплату ни полностью выплатили, когда расчитают уже хрен знает.

26. 10 июня 2016

Кому что известно по счет билетов,когда скинут.в феврале еще сдавал

27. 10 июня 2016

@Гость, Знаю что человек уволился 17 мая ему расчет перечислили и еще 8.06 скинули 1 и 2 что же деньги понять не могли.

28. 9 июня 2016

Вчера были перечисления, а сегодня были кому-нибудь?

29. 9 июня 2016

@Гость, Тысячу скинули на Прмсвязьбанк вчера, а расчета нет уволена с 01.06.2016г.

Муж тоже уволен, скинули 9000, ну видимо рулетка у них, играют, кому повезёт, сказали до конца недели рассчитают или снова брехня, уже не знаю как быть, вы отпишитесь если вам еще что переведут.

30. 9 июня 2016

31. 9 июня 2016

Кто-нибудь что-нибудь, получил на Промсвязьбанк ?

32. 9 июня 2016

@Гость, а на какой банк и когда перевели?

33. 9 июня 2016

За апрель зарплату перевели , ещё бы билеты оплатили , есть у кого нибудь телефон того кто за билеты отвечает ?

34. 8 июня 2016

Ну что нас снова кинули?

35. 8 июня 2016

@Гость, ага придут, *уки, звонили сегодня, не знают они уже когда деньги будут, заказчик отдал только половину денег, обещали отдать, звоните вечером и бесполезно трубки уже просто никто не взял, опять будем лапшу хавать до конца месяца, мрази.

36. 8 июня 2016

Это ****ец товарищи мне 200 руб пришло это расчет у них такой?

37. 8 июня 2016

Сегодня пришел расчет на ПСБ

38. 8 июня 2016

Иди блок сигарет купи….

39. 8 июня 2016

Фигеть как много кому расскажешь не поверят что на севере работаю тысячу получил. Засмеют…..

40. 8 июня 2016

Ни верьте пиз..т они, обещаниями кормят всех и все.

41. 8 июня 2016

пришла 1000 на сбер.что почём непонятно.

42. 8 июня 2016

А в ответ тишина !

43. 7 июня 2016

Если кому на сбер придут пишите сюда чтобы те у кого PSB знали что на следующий день и нам будут.

44. 7 июня 2016

Сегодня или завтра будет сказали

45. 7 июня 2016

Говорили 7 и 8 якобы пытаюсь дозвониться что то не выходит

46. 7 июня 2016

Кто звонил в шарагу, когда будут остатки денег?

47. 6 июня 2016

Вот тебе везуха, а я уволен 24 мая интересно расчитают ли меня!?

48. 6 июня 2016

Обращаюсь к тем кто уволился за март не будет остатка что-ли не знаете? На той недели какие-то копейки пришли не пойму за какой месяц.

49. 6 июня 2016

я удивлен,но спустя три недели после увольнения пришел полный расчет с компенсацией,но возвращаться не собираюсь. Устроился в Аргос,зп день в день,самолет до уфы и обратно.ништяк!

50. 4 июня 2016

@Гость, такой же как у секретаря, 83494237910.

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?