РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 2 февраля 2017

Деньги есть только для работников офиса.Им платят периодически авансами наличкой.

Более того у некоторых особо приближённых и задолженности то нет. Всё авансами выбирают.

2. 2 февраля 2017

@Гость, причём здесь приставы, чем быстрее выплатят работникам тем меньше штрафов будут платить..

А вы считаете, они делают это бесплатно? Поверьте,под шумок наживутся на наших зарплатах все(кому можно и нельзя)…

3. 2 февраля 2017

4. 2 февраля 2017

5. 2 февраля 2017

@Гость, Я в понедельник напишу обращение а вы со своей стороны по телеканалу…вот и пусть их прессуют со всех сторон

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ….

6. 2 февраля 2017

7. 2 февраля 2017

@Гость, куда распределены? Ничего небыло

Ну, что не понятно…. Теперь будем ждать , когда приставы наедятся…., а потом уж и до нас копейки дойдут!!!

8. 2 февраля 2017

Надо коллективное письмо отправить на местный ТВ канал Сигму. Как сделали работники Проминдустрии. И сразу дело пошло. Зашевелятся все и приставы, и прокуратура, и Губер, и наши….

9. 2 февраля 2017

Если на этой не выплатят, а задержка серьёзнея то буду писать вышестоящие органы…

10. 2 февраля 2017

Те, кто уволился и не получил расчёт, пишите об этом.

11. 2 февраля 2017

Обещали по 600 рублей скинуть.

Так и будет в лучшем случае, в худшем по 5 коп. Поэтому надо писать, привлекать внимание к проблеме. Чтобы опять транш выделили как в декабре.

12. 2 февраля 2017

Обещали по 600 рублей скинуть.

13. 2 февраля 2017

@Гость, куда распределены? Ничего небыло

Связывайтесь с служебными приставами и уточняйте.

14. 2 февраля 2017

Сегодня бабло повалит.

15. 2 февраля 2017

@Гость, это их проблемы что денег нет

16. 1 февраля 2017

17. 1 февраля 2017

Опять заявы писать за неваплату

Уже давно надо было писать!! Пишите, лучше выше. Мне поступил ответ от приставов 109 млн уже распределены. Денег нет.

18. 1 февраля 2017

@Гость, У кого еще есть какие версии?
    Ну мы всё равно еще ждем….. ((((

19. 1 февраля 2017

23. 31 января 2017

3 месяца задержка з п

24. 31 января 2017

Завтра зарплата!)

За какой месяц? И скажите пожалуйста, насколько достоверная информация?

ОБС — одна бабка сказала. Всех нас кинули, денег не будет.

25. 31 января 2017

Завтра зарплата!)

За какой месяц? И скажите пожалуйста, насколько достоверная информация?

26. 30 января 2017

27. 30 января 2017

@Гость, Да и с компенсацией за каждый просроченный день.

28. 30 января 2017

@Гость, откуда такое инфо? Брешь

29. 30 января 2017

@Гость, да сто раз вам уже говорили правду: в организации нет денег ни копейки, как нет уже и самой организации. Ну чем вам платить зарплату? Что не понятного?

Почки свои продайте, а выплатить вас обязуют.И сказки, что нет денег рабочим не интересны — это ваши проблемы!!!

обязуют, только оклады, указанные в договоре и то в течении года

30. 30 января 2017

Какже так, зная изначально, что денег нет и не будет, вы держите работников, которые в данный момент бычат у вас на пяхе.

31. 30 января 2017

32. 30 января 2017

33. 30 января 2017

Скажите наконец людям правду!

34. 30 января 2017

где бл… обещанная зарплата?????

35. 30 января 2017

@Гость, приставам кто- нибудь дозвонился?

36. 29 января 2017

@Гость, и нашим деньгам конец. Проработали за чашку супа.

37. 29 января 2017

Да конец РГС THE END

38. 27 января 2017

@Гость, охринеть….мне ничего не скинули….ГДЕ ДЕНЬГИ???????

39. 27 января 2017

опять скинули на пачку сигарет.

40. 27 января 2017

А с приставами никто не связывался? Интересно,что они говорят по существу этого дела. А то в пятницу 1 руб 73 коп скинули,для смеха,что ли. Боюсь теперь,как бы не разбогатеть…

До них дозвониться невозможно стало

41. 27 января 2017

Конец месяца где деньги за октябрь и ноябрь

У меня ещё часть сентября не выплачено

42. 26 января 2017

@Гость, можно писать по месту проживания

43. 26 января 2017

В какую прокуратуру писать?В любую?

44. 26 января 2017

@Гость, обещали в конце месяца

45. 26 января 2017

46. 26 января 2017

Конец месяца где деньги за октябрь и ноябрь

Вывели все деньги уже в другую фирму. Пора опять заявы в прокуратуру писать. А то они отчитались, что всё выплачено!

47. 26 января 2017

48. 26 января 2017

@Гость, кто спрашивает?

Работники РГС и спрашивают!

49. 26 января 2017

@Гость, кто спрашивает?

50. 26 января 2017

Так РГС ещё существует?

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?